Лифт - стр. 751 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175646 раз)

0 пользователей и 129 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #22500 : 17.07.21 21:40 »
Да, здесь криминальный форум. Поэтому версии надо обосновывать: мотивами, фактами, логикой, хронологией, психологией, биографией фигурантов. Передёргивать и брать эмоциями - не продуктивный путь.
Вам легче. У вас , возможно, юрфак за плечами и трудовой спец стаж. Мы  тыкаемся,  как слепые котята. :(
« Последнее редактирование: 17.07.21 21:40 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22501 : 17.07.21 23:06 »
Нет, это всё десятилетиями происходит. Как можно забыть то, чего, скорее всего, вообще не было? Оставив труп ночью в лесу, сильно рискуешь его не найти. Не потому что украдут, никому особо не надо, а не найдешь, вот элементарно не найдешь.
Оффтоп (текст не по теме)
Один раз корзину с грибами чуть днем не потерял, отойдя от нее  метров на пять всего-то. А Вы предлагаете труп оставить ночью в лесу, отъехать от него на ... надцать км. Не, подельник из вас никудышный. Или как говорили при социализме: в разведку с Вами не пойдешь.
Кто любит в лес ходить,тот знает,что можно заблудиться буквально в 3х соснах,это на самом деле так

Добавлено позже:
А кинуть где то труп,потом за ним возвращаться-идея так себе... на любителя,так скажем,это надо быть довольно таки обезбашенной личностью
« Последнее редактирование: 17.07.21 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22502 : 18.07.21 04:07 »
алчущий правды
Оффтоп (текст не по теме)
Вам легче. У вас , возможно, юрфак за плечами и трудовой спец стаж. Мы  тыкаемся,  как слепые котята. :(
Спасибо! Я польщена Вашей высокой (но явно завышенной) оценкой результатов моего самообразования, честно ))) У меня филфак ИГУ-1982 и трое детей, чтобы прокормить которых в 90-е, пришлось   уходить в "презренную торговлю", на самообеспечение, а потом получать за свой счёт другую специальность - в сфере бизнеса и маркетинга. Что касается БВП и поисково-спасательной деятельности - то это результат увлечения туризмом и личной трагедии на этой почве. А ещё мне льстит, что меня из темы в тему считают родственницей жертв "охоты на ведьм" )) - но это у меня такой "соцзаказ", ага
« Последнее редактирование: 18.07.21 04:53 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Толмач

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22503 : 18.07.21 17:06 »
7.22 09.09 – АС звонит на мобильный И., тел. отключен.
В 2009 году: "Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети"
Кроме этого сын Ирины говорил, что когда он ей позвонил, она не взяла трубку.
Как можно утверждать при этом что телефон Ирины в 7.22 был отключен?
« Последнее редактирование: 18.07.21 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:27

Лифт
« Ответ #22504 : 18.07.21 18:06 »
В 2009 году: "Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети"
Кроме этого сын Ирины говорил, что когда он ей позвонил, она не взяла трубку.
Как можно утверждать при этом что телефон Ирины в 7.22 был отключен?
Квантум говорил, что в 00\17 телефон был именно выключен, я полагаю, что Андрей так просто сказал, что трубку не взяла, телефон был выключен и он услышал ровно такое же сообщение. Распечатку брали же, в которой указано включение\выключение телефона. Я думаю, если бы телефон включался за ночь, Квантум бы об этом сказал. Это важная информация, но при этом не раскрывающая тайну личности.
Мне интереснее - а у кого ещё оказалась распечатка звонков? Её купили. Интересно журналисты это или кто-то из окружения Ирины?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22505 : 18.07.21 18:30 »
я полагаю, что Андрей так просто сказал, что трубку не взяла, телефон был выключен и он услышал ровно такое же сообщение.
Современные молодые  люди в возрасте 10 лет от роду владеют телефонами, смартфонами, компьютерами и т.д. так, что я сомневаюсь, что они могут что-то перепутать.
В любом случае, то что телефон Ирины был отключен - это предположение, а не хронология.

Добавлено позже:
Квантум говорил, что в 00\17 телефон был именно выключен
Мое личное мнение - я больше верю Петричу, чем Квантуму.
« Последнее редактирование: 18.07.21 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22506 : 18.07.21 18:39 »
Современные молодые  люди в возрасте 10 лет от роду владеют телефонами, смартфонами, компьютерами и т.д. так, что я сомневаюсь, что они могут что-то перепутать.
В любом случае, то что телефон Ирины был отключен - это предположение, а не хронология.

Добавлено позже:Мое личное мнение - я больше верю Петричу, чем Квантуму.
Петрич пусть продемонстрирует,как по пути с Победы до Академа совершить криминал,сокрыв тело бесследно,меньше,чем за час все это проделать,тогда я е уу пожалуй тоже поверю

Добавлено позже:
СК мог отправить смс,на которое ответ был не обязателен,типа,спокойной ночи,целую,до завтра,ну типа того,поэтому и не стал сразу названивать с проверкой,ну реально мог подумать,что она либо переодевается,в туалете сидит,душ прин свет,обычное житейское дело... да это уже опять поход назад по стописятвторому кругу
« Последнее редактирование: 18.07.21 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha | Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22507 : 18.07.21 18:49 »
как по пути с Победы до Академа совершить криминал,сокрыв тело бесследно,меньше,чем за час все это проделать
Ну не за час, а с момента выхода Ирины из дома и до утра, когда из уст С.А. прозвучало "караул..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22508 : 18.07.21 18:51 »
В 2009 году: "Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети"
Кроме этого сын Ирины говорил, что когда он ей позвонил, она не взяла трубку.
Как можно утверждать при этом что телефон Ирины в 7.22 был отключен?
Телефон ведь можно отключить,позже включить,какая проблема?сын мог вполне слышать гудки,но И не ответила,кто сказал,что ее вот прямо убили сразу


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22509 : 18.07.21 18:53 »
ну реально мог подумать
Но думать он начал почему-то утром.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22510 : 18.07.21 18:53 »
Ну не за час, а с момента выхода Ирины из дома и до утра, когда из уст С.А. прозвучало "караул..."
Вот с этим уже не поспоришь,не то что с притянутыми за уши,якобы фактами

Добавлено позже:
Но думать он начал почему-то утром.
Утром начал действовать,нежели думать
« Последнее редактирование: 18.07.21 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:27

Лифт
« Ответ #22511 : 18.07.21 19:00 »
Современные молодые  люди в возрасте 10 лет от роду владеют телефонами, смартфонами, компьютерами и т.д. так, что я сомневаюсь, что они могут что-то перепутать.
В любом случае, то что телефон Ирины был отключен - это предположение, а не хронология.

Добавлено позже:Мое личное мнение - я больше верю Петричу, чем Квантуму.
Это современные, а речь про 2009 год и 10-него Андрея. И смартфонов тогда как таковых не было. Он мог просто элементарно не придать значения что ему там говорили или не говорили по телефону.
Блин, вот тут как раз распечатка бы пригодилась, хотя бы включён\выключен. Но даже этой инфы у нас нет. Если телефон реально включался, то явно есть о чём призадуматься.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected] | BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22512 : 18.07.21 19:04 »
 ]:->
Телефон ведь можно отключить,позже включить,какая проблема?сын мог вполне слышать гудки,но И не ответила,кто сказал,что ее вот прямо убили сразу
Это мы сейчас знаем, что Ирина исчезла на 11 ... лет.
Как С.А. мог это знать и так быстро сориентироваться, что полиция приехала то-ли через полчаса, то-ли через час после его звонка.

Добавлено позже:
Утром начал действовать,нежели думать
Согласен.
« Последнее редактирование: 18.07.21 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:27

Лифт
« Ответ #22513 : 18.07.21 19:14 »
]:->Это мы сейчас знаем, что Ирина исчезла на 11 ... лет.
Как С.А. мог это знать и так быстро сориентироваться, что полиция приехала то-ли через полчаса, то-ли через час после его звонка.
Он позвонил Андрею утром, судя по хронологии, потом брат подключился, который ни сном ни духом, что Ирина не ночевала. По логике брат естественно позвонил родителям и посоветовался, что делать и только потом пошёл в милицию писать заявление о пропаже. Причём здесь опять АС? АС только позвонил на домашний Ирины.
Заявление написал брат. То что милиция так оперативно сработала уже обсуждали.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | [email protected]

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22514 : 18.07.21 19:21 »
Это современные, а речь про 2009 год и 10-него Андрея.
Мне приходится сейчас наблюдать леди 8 лет от роду, как она управляется с телефонами, смартфонами и т. д.
Ну как я с таблицей умножения...
Хотя таблицу умножения она еще в совершенстве не освоила.
И какая память!
И не чего не путает!

Добавлено позже:
По логике брат естественно позвонил родителям и посоветовался, что делать и только потом пошёл в милицию писать заявление о пропаже.
И все это за полчаса?
Вот продрал глаза и бегом в полицию?

А как же завтрак сыну Ирины и проводы в школу?

Вот С.А. за полчаса ничего бы не успел, а вот брат Ирины - тут да! все за полчаса!
« Последнее редактирование: 18.07.21 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:27

Лифт
« Ответ #22515 : 18.07.21 19:32 »
Мне приходится сейчас наблюдать леди 8 лет от роду, как она управляется с телефонами, смартфонами и т. д.
Ну как я с таблицей умножения...
Хотя таблицу умножения она еще в совершенстве не освоила.
И какая память!
И не чего не путает!

Добавлено позже:И все это за полчаса?
Вот продрал глаза и бегом в полицию?
Ещё раз. Это сейчас, а не в 2009 году. Не было тогда смартфонов, были их прообразы. Андрей конечно умел пользоваться телефоном и игрушками там, но вот на то, что ему там оператор сказал или не сказал мог не обратить внимания и не запомнить. Зато Андрей умел пользоваться ещё и стационарным телефоном, который у современных детей ступор вызовет, даже обычная радио-трубка вызовет вопросы, а вот по стационарному оператор ничего не говорил, просто шли гудки и всё, либо то, что записано на автоответчике.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | [email protected] | sunnyapple | Glaider

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22516 : 18.07.21 19:33 »
Квантум говорил, что в 00\17 телефон был именно выключен, я полагаю, что Андрей так просто сказал, что трубку не взяла, телефон был выключен и он услышал ровно такое же сообщение. Распечатку брали же, в которой указано включение\выключение телефона. Я думаю, если бы телефон включался за ночь, Квантум бы об этом сказал. Это важная информация, но при этом не раскрывающая тайну личности.
Мне интереснее - а у кого ещё оказалась распечатка звонков? Её купили. Интересно журналисты это или кто-то из окружения Ирины?
Совершенно верно - в 0.17 телефон И. был выключен, причём в Академгородке, и с тех пор больше НИКОГДА не включался. Данные детализации, и это не только инсайд от Квантума, это попало на форумы и в СМИ, т.к. действительно, была утечка от сотового оператора - дважды. Имена тех, кому эта утечка была, известны, но по понятным причинам озвучены не будут.
Но это не была полная распечатка звонков (в смысле, утечка) - только частичная, а конкретно - время отключения телефона И.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | GиперборЕя | ariuna120 | [email protected] | sunnyapple | Толмач

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #22517 : 18.07.21 19:35 »
И все это за полчаса?
Вот продрал глаза и бегом в полицию?
Днём 8 сентября ИК общался с сестрой по телефону, может и с 18.00 до 19.00 её видел - тогда всё было хорошо, а узнав что И. домой не пришла и позвонив ей утром на телефон, понял что чем быстрее обратится в милицию, тем быстрее найдут


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Varnasha | [email protected] | sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:27

Лифт
« Ответ #22518 : 18.07.21 19:36 »
Мне приходится сейчас наблюдать леди 8 лет от роду, как она управляется с телефонами, смартфонами и т. д.
Ну как я с таблицей умножения...
Хотя таблицу умножения она еще в совершенстве не освоила.
И какая память!
И не чего не путает!

Добавлено позже:И все это за полчаса?
Вот продрал глаза и бегом в полицию?
Ну да. Сестра дома не ночевала и неизвестно где. Про звонок родителям не точно, но по логике должен бы позвонить, она могла у них быть. Ну а потом в полицию, она рядом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22519 : 18.07.21 19:37 »
Зато Андрей умел пользоваться ещё и стационарным телефоном
Конечно, умел. Именно по домашнему стационарному телефону он разговаривал с АС.

Подтверждаю, что в 2009 году мы не пользовались смартфонами, были кнопочные телефоны. Что там говорил автоответчик, зависело от оператора.

Добавлено позже:
Днём 8 сентября ИК общался с сестрой по телефону, может и с 18.00 до 19.00 её видел - тогда всё было хорошо, а узнав что И. домой не пришла и позвонив ей утром на телефон, понял что чем быстрее обратится в милицию, тем быстрее найдут
08.09.09 Илья К. действительно общался с сестрой по тел. И не только Илья с ней общался, но и ещё несколько человек (некоторых мы знаем, некоторых - нет).

Действия Ильи после того, как он отправил Андрея в школу, нам неизвестны (т.е. кому конкретно звонил, с кем советовался, во сколько точно между 8 и 9 часов пошёл в ОП). Но это НАМ неизвестно, а в УД это, естественно, есть (КУСП, протоколы, детализации).
« Последнее редактирование: 18.07.21 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя | sunnyapple | Advokat47

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:27

Лифт
« Ответ #22520 : 18.07.21 19:43 »
Андрей мог просто не обратить внимания на то что оператор говорил, потому что пользовался и стационарным (где просто гудки), и мобильным (где оператор говорил).


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22521 : 18.07.21 19:44 »
]:->Это мы сейчас знаем, что Ирина исчезла на 11 ... лет.
Как С.А. мог это знать и так быстро сориентироваться, что полиция приехала то-ли через полчаса, то-ли через час после его звонка.

Добавлено позже:Согласен.
Но собственно это и есть работа полиции,реагировать сразу,мы просто привыкли к халатности во всем...


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 18:27

Лифт
« Ответ #22522 : 18.07.21 19:47 »
Но собственно это и есть работа полиции,реагировать сразу,мы просто привыкли к халатности во всем...
В теме уже это обсуждали. Несколько факторов могло быть, включая и тот, что это Академгородок, особое место, потому никаких трёх суток, а сразу среагировали.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22523 : 18.07.21 20:01 »
В теме уже это обсуждали. Несколько факторов могло быть, включая и тот, что это Академгородок, особое место, потому никаких трёх суток, а сразу среагировали.
В 2009 уже не было "трёх суток". У меня в 2006-м заявление приняли на следующий день по БВП, ориентировку взяли, КУСП оформили, розыскное завели и выдали мне об этом справку.
Оффтоп (текст не по теме)
Искать, правда, не стали, ибо в тайге - это не дело МВД, а дело МЧС. А вот ПСО МЧС примчался в тот же вечер и всю ночь берега обшаривал, а наутро катер с водолазами прибыл. Так что не везде у нас халатность. Но вот МП (т.е. стоянку) я осматривала сама, и свидетелей опрашивала сама - т.е. все ОРМ вместо милиции проводила (у них в прибайкальских посёлках на это не было штатов, даже транспорта не было) - пришла к выводу, что НС - что через 1,5 месяца и подтвердилось.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя | sunnyapple | Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22524 : 18.07.21 20:15 »
У меня такое очученье, что получен "социальный заказ" на отмазывание гр. Скрх по принципу - хоть Абрамович с Абамой но не он.. :-X *JOKINGLY* Хоть планетяне с гномами подземными но не прекрасный персонаж Скурихин.. :trollface:
Кстати еще ощущение, что вы правы и гр.Скрх все-таки рванул в подъезд и видимо сильно поначалу скорбел, что не увидел заветной газеты с ключами.. Иначе никак не объяснить рассказ ее сына - он со Скрх поговорил потом через какое-то время после разговора растолкал дядю, дядя его накормил и отправил в школу, а Скрх где? Что он в это врем делал? Обнюхивал лифт и обшаривал подъезд? Интересненько... *DONT_KNOW* Может не на пустом месте бытует слух, что не было и в помине никакой соседки, а ключи "обнаружил" сам Скрх с утра пораньше.. хмм.. почему бы и нет? А соседка это просто оперативная залепуха? *DONT_KNOW*
Вы ведь не та Рыба на которую Живец *JOKINGLY*, прошло не несколько дней, а два месяца почти, а карась так и не клюнул, ни жирный карась, ни карась тощий и измученный нарзаном и то не клюнул, жаль конечно, даже мне, но такова жизнь.. =-O :)
Я прошу прощения, но перед кем здесь надо кого-то отмазывать? Перед диванными экспертами? А если не отмажут, то что? Диванные эксперты скажут: "уууу, убивец"? Ну так пусть говорят, кому от этого жарко или холодно?
Люди просто высказывают свои соображения, основанные на информации, которую добыли форумчане.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Толмач

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22525 : 18.07.21 20:30 »
Я прошу прощения, но перед кем здесь надо кого-то отмазывать? Перед диванными экспертами? А если не отмажут, то что? Диванные эксперты скажут: "уууу, убивец"? Ну так пусть говорят, кому от этого жарко или холодно?
Люди просто высказывают свои соображения, основанные на информации, которую добыли форумчане.
Как же "перед кем"? :) Когда перед Ним! *ROFL* Т.е. перед Великим и Ужастным Кибербуллингом, "закибербулили" понимаешь совсем "прекрасного" персонажа Сашхен здесь, он теперь не ест не спит письма, мы все уже давно поняли кому именно ;), пишет со слезными просьбами пресечь и не пущать и пусть хоть  планеятне  с гномами и эльфами будут "виноваты" их-то кибербуллить можно, они лица безответные еще и не того-этого натерпелись, не то что персонаж... "прекрасный"..  Скрх который.. %-)

А то раньше подлый Леопольд Петрич кибербуллил, а тут "свежие силы" подтянулись и буллят и буллят и днем и ночью, не то чтобы Некту какую поббулить, а они как стойкие оловянные солдатики, как сказали "А", так к этому "А" и возвращаются хотя 100500 раз перетерли и другие варианты и Чупса и брата даже, за брата чуть не были забанены совсем забросившей эту тему Милашкой *JOKINGLY*
Вот как-то так, все просто на самом деле.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22526 : 18.07.21 20:31 »
Квантум говорил, что в 00\17 телефон был именно выключен, я полагаю, что Андрей так просто сказал, что трубку не взяла, телефон был выключен и он услышал ровно такое же сообщение. Распечатку брали же, в которой указано включение\выключение телефона. Я думаю, если бы телефон включался за ночь, Квантум бы об этом сказал. Это важная информация, но при этом не раскрывающая тайну личности.
Мне интереснее - а у кого ещё оказалась распечатка звонков? Её купили. Интересно журналисты это или кто-то из окружения Ирины?
Я приводила здесь персонажа, который завладел распечаткой звонков Ирины.

Добавлено позже:
Как же "перед кем"? :) Когда перед Ним! *ROFL* Т.е. перед Великим и Ужастным Кибербуллингом, "закибербулили" понимаешь совсем "прекрасного" персонажа Сашхен здесь, он теперь не ест не спит письма, мы все уже давно поняли кому именно ;), пишет со слезными просьбами пресечь и не пущать и пусть хоть  планеятне  с гномами и эльфами будут "виноваты" их-то кибербуллить можно, они лица безответные еще и не того-этого натерпелись, не то что персонаж... "прекрасный"..  Скрх который.. %-)

А то раньше подлый Леопольд Петрич кибербуллил, а тут "свежие силы" подтянулись и буллят и буллят и днем и ночью, не то чтобы Некту какую поббулить, а они как стойкие оловянные солдатики, как сказали "А", так к этому "А" и возвращаются хотя 100500 раз перетерли и другие варианты и Чупса и брата даже, за брата чуть не были забанены совсем забросившей эту тему Милашкой *JOKINGLY*
Вот как-то так, все просто на самом деле.. *YES*
Откуда сведения, что АС не ест-не спит и пишет письма?
Оффтоп (текст не по теме)
голоса в голове сказали? Или будут пруфы? Или как со статусом подозреваемого?
« Последнее редактирование: 18.07.21 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #22527 : 18.07.21 21:12 »
Все равно, не понятно, почему они позвонили в полицию раньше, чем начался ее рабочий день. Вот когда не пришла на работу - вот тут уже есть повод задуматься, а так она могла уйти рано утром куда-то, да хоть в поликлинику, паника у них началась слишком рано. Или рабочий день Ирины был с 8 утра? Кто-нибудь в курсе?

Добавлено позже:
Посмотрела, центр "Радуга" на Кутателадзе с 9 работает. Тогда если Скрх хотел подвезти ее на работу, зачем он позвонил в 7 20? Рановато. Вот в 8 30, перед работой, было бы актуальней.
« Последнее редактирование: 18.07.21 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #22528 : 18.07.21 21:22 »
Все равно, не понятно, почему они позвонили в полицию раньше, чем начался ее рабочий день. Вот когда не пришла на работу - вот тут уже есть повод задуматься, а так она могла уйти рано утром куда-то, да хоть в поликлинику, паника у них началась слишком рано. Или рабочий день Ирины был с 8 утра? Кто-нибудь в курсе?

Добавлено позже:
Посмотрела, центр "Радуга" на Кутателадзе с 9 работает. Тогда если Скрх хотел подвезти ее на работу, зачем он позвонил в 7 20? Рановато. Вот в 8 30, перед работой, было бы актуальней.
Может, заподозрил неладное? Может, Ирина во время сеанса или по дороге домой при обсуждении просмотренного фильма могла «пошутить» : «Я вот так же убегу от всех))» (как главная героиня). Но АС действительно принял это за шутку. Утром, так и не дождавшись ответа на СМС, позвонил. Возможно, в ночном СМС был запоздалый вопрос : "Так во сколько заехать?".
« Последнее редактирование: 18.07.21 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #22529 : 18.07.21 21:27 »
Кстати, перечитала статусы Ирины. "Хорошие девочки умеют делать то же самое, что и плохие, только хорошо". Сначала мне показалось, что в этой фразе присутствует некий эротический подтекст. А если посмотреть на эту фразу без него? То есть как некий намек, что мол "я хорошая, но и плохие вещи тоже могу сделать, если надо". Как бы с подтекстом, что хорошие девушки тоже могут "показать зубы".
« Последнее редактирование: 18.07.21 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | Толмач