Лифт - стр. 744 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175803 раз)

Helen88 и 19 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #22290 : 13.07.21 20:53 »
Женился АС опосля пропажи Ирины  больно быстро. Вырисовывается картинка, что Ирина нужна была ему для других целей.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22291 : 13.07.21 21:02 »
Женился АС опосля пропажи Ирины  больно быстро. Вырисовывается картинка, что Ирина нужна была ему для других целей.
Быстро, это через сколько?

Добавлено позже:
А если так: муж опять предал, в очередной раз. Этот, киношный кавалер, ни рыба, ни мясо, а тут "мачо" в женихи набивается... Да была-не была, поеду с ним отдохну пару дней. Забежала к некте, отдала ключи: сходи утром сына покорми, предупреди, что я в командировке, вечером забери себе. Я в среду (например), вернусь. Не вернулась. Что-то пошло не так. Родителям это все озвучили, отсюда их поведение. Конец.
Невероятно? Вполне вероятно. Ирина явно нуждалась в любви, как любой человек, наконец, как молодая женщина.
Это моя версия. Ну, помимо другой, с АС и несчастным случаем, разумеется.
Ну если бы она отдала ключи Некте до среды, то в среду искать не стали бы, сказала бы: вы чего ,ребята, она же в командировке, скоро приедет... но Некта молчит..
« Последнее редактирование: 13.07.21 21:07 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Толмач

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #22292 : 13.07.21 21:07 »
Быстро, это через сколько?
Не знаю, но пишут, что он якобы переживал насчёт того, что люди подумают о его женитьбе. Значит вскорости.
« Последнее редактирование: 13.07.21 21:08 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22293 : 13.07.21 21:09 »
Не знаю, но пишут, что он якобы переживал насчёт того, что люди подумают о его женитьбе. Значит вскорости.
Не настолько быстро, чтобы люди о чём-то подумали
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #22294 : 13.07.21 21:11 »
Не настолько быстро, чтобы люди о чём-то подумали
Вы знаете, когда он женился? Если знаете, так сообщите нам. Что уж тут скрывать.
« Последнее редактирование: 13.07.21 21:12 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22295 : 13.07.21 21:13 »
Вы знаете, когда он женился? Если знаете, так сообщите нам. Что уж тут скрывать.
Если не ошибаюсь, года через три после исчезновения Ирины
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 329
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22296 : 13.07.21 21:20 »
Быстро, это через сколько?

Добавлено позже:Ну если бы она отдала ключи Некте до среды, то в среду искать не стали бы, сказала бы: вы чего ,ребята, она же в командировке, скоро приедет... но Некта молчит..
Так она изначально сделала вид, что ее хата с краю. Мол, не видела, не знаю, разбирайтесь сами. Может была и против поездки, и поиск наоборот, хотела, в назидание. Плюс, ей пришлось бы объяснять, что за командировка, а командировки то нет. Тут ещё и чревато плохими отношениями с братом. Как так ему не сообщила. Но впоследствии скорее всего сообщила, конечно. Он сообщил Кошкаровым.
Либо ВС ее и увез и там уже что-то случилось, а родителям насочинял, что Ирина бросила всех и умчала в новую жизнь.
Но на мой взгляд, эта версия из трёх самая маловероятная.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22297 : 13.07.21 21:27 »
Varnasha, я вот тоже думаю, что поездки, что на Алтай, что в Москву даром для Ирины не прошли. Она могла их постоянно прокручивать в голове, вспоминать. А перед исчезновением что-то могло послужить раздражителем, я предположила, что как вариант АС мог чего-то наговорить и она сильно расстроилась, но не из-за АС, а из-за всей ситуации с мужем. Потому и ушла умирать ли или в новую жизнь.
Может она поняла таки,что муж ее просто использует втёмную,к сводным братьям и сестр чкам Андрея добавились ещё нелицеприятные факты,интересно созванивалась ли она с мужем после поездки и что они обсуждали

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22298 : 13.07.21 21:28 »
Так она изначально сделала вид, что ее хата с краю. Мол, не видела, не знаю, разбирайтесь сами. Может была и против поездки, и поиск наоборот, хотела, в назидание. Плюс, ей пришлось бы объяснять, что за командировка, а командировки то нет. Тут ещё и чревато плохими отношениями с братом. Как так ему не сообщила. Но впоследствии скорее всего сообщила, конечно. Он сообщил Кошкаровым.
Либо ВС ее и увез и там уже что-то случилось, а родителям насочинял, что Ирина бросила всех и умчала в новую жизнь.
Но на мой взгляд, эта версия из трёх самая маловероятная.
Зачем тогда папа ее организовывал поиски с помощью курсантов если... Если бы такая версия имела хоть микро-шанс на такое развитие событий? :) Из любви к "искусству" курсантов по лесам и болотам гонял? %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22299 : 13.07.21 21:32 »
Женился АС опосля пропажи Ирины  больно быстро. Вырисовывается картинка, что Ирина нужна была ему для других целей.
А что в этом такого,И зато его долго мурыжила в качестве,,непоймикто,,встретилась ему дама бес подобных проблем и мужа,и все получилось,что тут такого,жизнь продолжается

Добавлено позже:
В теме (в альбоме тоже) есть фото к/т Победа, даже с разных ракурсов - там видны все стоянки вокруг, их много как перед кинотеатром, так и напротив.
Нск - город огромный. а Ирина и АС - жители Академгородка. Если бы они были в каком-нибудь заведении Академа, то их могли бы и узнать и даже написать потом. Но в центре мегаполиса, за 30 км от местожительства, их естественно никто не знал. Возможно, по фото потом узнала билетёрша или ещё кто-нибудь из персонала - при опросе уже во время следствия.
А слухи о том, что они пошли вбок от выхода из к/т , видимо, потому начались, что они попали только на ОДНУ камеру - о чём мы с вами прекрасно знаем. А на колоннах к/т Победа просматриваются 3 камеры.
У И. и АС были не настолько эмоциональные отношения, чтобы могла идти речь о каких-то вспышках эмоций с какой-либо из сторон. Давно доказано, что отношения эти старинные, перманентно тянущиеся много лет, более приятельские, чем любовные. Она ему нравилась, он для неё был запасным вариантом.  5 лет назад эти отношения начинались и потом свернулись, 2 года назад начинались и свернулись, и тут пару недель назад опять начались - никакой новизны. Даже "так ведь жду" писал не АС,а подруга - давно выяснено.

Прочтите внимательно, что и каким тоном пишет в конце августа Ирине другая её подруга, психолог, старая и проверенная, как волнуется. После этой поездки в Москву у Ирины могли возникнуть серьёзные причины "исчезнуть", а у её родных - эти причины скрыть.
Оффтоп (текст не по теме)
изучите параллельную тему о банкире Пузикове и его жене. Не забывая, что в обоих случаях - один и тот же банк и фигуранты - топ.менеджеры в одной сфере - Агропром, и годы близкие: в нашем случае передел намечался, а в том деле - вовсю шёл
Да но тут получился такой резонанс,говорили то об этом не в районе,думаю,масштаб поболее был,так что вполне могли откликнуться те,кто был на том киносеансе

Добавлено позже:
Зачем тогда папа ее организовывал поиски с помощью курсантов если... Если бы такая версия имела хоть микро-шанс на такое развитие событий? :) Из любви к "искусству" курсантов по лесам и болотам гонял? %-)
Догадки могли появится позже... гораздо позже...
А вообще,родители были в курсе нюансов жизни дочери?думаю,что не очень
« Последнее редактирование: 13.07.21 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 329
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22300 : 13.07.21 21:48 »
Зачем тогда папа ее организовывал поиски с помощью курсантов если... Если бы такая версия имела хоть микро-шанс на такое развитие событий? :) Из любви к "искусству" курсантов по лесам и болотам гонял? %-)
А зачем ее папа вещал с кафедры, что найден ее труп?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Почему они отказались быть потерпевшими?
По мне, это весьма говорящие пункты. Но, впрочем, я никого не убеждаю, может для вас это все нормально.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | ariuna120 | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22301 : 13.07.21 22:03 »
А зачем ее папа вещал с кафедры, что найден ее труп?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Почему они отказались быть потерпевшими?
По мне, это весьма говорящие пункты. Но, впрочем, я никого не убеждаю, может для вас это все нормально.
Даже если они приняли версию,,маньяк,,... да пусть гуляет поц,бывает... так что-ли?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22302 : 13.07.21 22:06 »
Столько уже страниц, а я так и не поняла : ну зачем же некта бросила ключи в лифт? Она же вроде с юридическим образованием. Неужели не подумала, что если Ирина не вернется, а ключи найдут в лифте, то поднимется ажиотаж раньше времени? Нападение в лифте (если скурихину поверят). Совсем о брате не заботилась? Ведь по этой версии она вроде не должна была считать, что Ирину приговорили. И как потом перед Иииной оправдываться, если она вернется? Почему хотя бы денёк не подержать ключи у себя, а племянника оставить ночевать после ДР?
Ну очень странно.
И может тут кто-то хотя бы возможный мотив такого ее увоза изложит? И что пошло не так, интересно? И почему она не предупредила брата,  поднявшись в квартиру, чтобы ни он, ни сын не волновались. И что такого мог потом рассказать родителям Ирины ее муж? А они ведь с ним в хороших отношениях. И что, ее сын такой лицемер, что все знал, но писал, как он вспоминал маму, вернувшись в родной город. И то, что он говорил журналистам и писал в соцсетях тоже было вранье? Или мальчику никто не сказал, что с мамой все ок, и она живет на дальнем острове скрываясь от врагов? И мама не сообщила? Т е.они монстры? А если "что-то пошло не так" и она погибла, значит что, тайное захоронение? Невозможность открыто прийти на могилу? И почему же? Вам не кажется, что эта версия какая-то совсем нелепая?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #22303 : 13.07.21 22:06 »
Если не ошибаюсь, года через три после исчезновения Ирины
Тогда не рано. А чего же так переживал тогда? Очень наигранно себя вёл АС. Переигрывал даже.
« Последнее редактирование: 13.07.21 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 329
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22304 : 13.07.21 22:12 »
Столько уже страниц, а я так и не поняла : ну зачем же некта бросила ключи в лифт? Она же вроде с юридическим образованием. Неужели не подумала, что если Ирина не вернется, а ключи найдут в лифте, то поднимется ажиотаж раньше времени? Нападение в лифте (если скурихину поверят). Совсем о брате не заботилась? Ведь по этой версии она вроде не должна была считать, что Ирину приговорили. И как потом перед Иииной оправдываться, если она вернется? Почему хотя бы денёк не подержать ключи у себя, а племянника оставить ночевать после ДР?
Ну очень странно.
И может тут кто-то хотя бы возможный мотив такого ее увоза изложит? И что пошло не так, интересно? И почему она не предупредила брата,  поднявшись в квартиру, чтобы ни он, ни сын не волновались. И что такого мог потом рассказать родителям Ирины ее муж? А они ведь с ним в хороших отношениях. И что, ее сын такой лицемер, что все знал, но писал, как он вспоминал маму, вернувшись в родной город. И то, что он говорил журналистам и писал в соцсетях тоже было вранье? Или мальчику никто не сказал, что с мамой все ок, и она живет на дальнем острове скрываясь от врагов? И мама не сообщила? Т е.они монстры? А если "что-то пошло не так" и она погибла, значит что, тайное захоронение? Невозможность открыто прийти на могилу? И почему же? Вам не кажется, что эта версия какая-то совсем нелепая?
Вы снова шутите?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22305 : 13.07.21 22:13 »
А откуда известно, что они отказались быть потерпевшими? И можно ли отказаться? Вроде тут уже писали, что потерпевшие не сами себя таковыми назначают.

Добавлено позже:
Вы снова шутите?
Нет. Я серьезно. Может попробуете ответить, если эту версию поддерживаете?
« Последнее редактирование: 13.07.21 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 329
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22306 : 13.07.21 22:14 »
Тогда не рано. А чего же так переживал тогда? Очень наигранно себя вёл АС. Переигрывал даже.
Боялся, что заметут и повесят на него. Или реально виновен. 50/50 на мой взгляд.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22307 : 13.07.21 22:15 »
Предположите, но хоть с какими-то аргументами.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 329
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22308 : 13.07.21 22:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
А откуда известно, что они отказались быть потерпевшими? И можно ли отказаться? Вроде тут уже писали, что потерпевшие не сами себя таковыми назначают.

Добавлено позже:Нет. Я серьезно. Может попробуете ответить, если эту версию поддерживаете?
я вам уже отвечала однажды, повторюсь: все ответы на ваши вопросы есть, если внимательно прочесть то, что я написала, а не фантазировать и издеваться
« Последнее редактирование: 13.07.21 22:16 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22309 : 13.07.21 22:16 »
А зачем ее папа вещал с кафедры, что найден ее труп?
Почему-то кажется что это типичный фейк, о том что вещал.. Хотя я тоже с большим интересом ознакомился бы с экспертизой "женщины из подвала" на предмет - ИС не ИС?

и почему мама не хранит ее фото в стенном шкафу наряду с фото других родных?
Вы часто бываете у них в гостях? :) Кроме того есть и такой момент что далеко не все держат на виду фото умерших родственников, во первых чтобы не бередить душу, во вторых чтобы избежать чьих-то вопросов - "а кто это" и опять-таки не бередить душу, в третьих..

Почему они отказались быть потерпевшими?
По мне, это весьма говорящие пункты. Но, впрочем, я никого не убеждаю, может для вас это все нормально.
Думаю что все просто и кто-то из них вполне ознакомлен со всеми подробностями тощей папочки под названием "Лифт и ключи..", плюс к этому что даст им звание потерпевших кроме опять-таки праздного любопытства в инете? А они ведут инетную жизнь и отвечать на бесконечные вопросы - расскажите что знаете проще сказать - ничего не знаю, тем более в той самой тощей папке с УД ИС действительно материалов по существу Кот наплакал.., увы.. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | [email protected] | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 329
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22310 : 13.07.21 22:20 »
Почему-то кажется что это типичный фейк, о том что вещал.. Хотя я тоже с большим интересом ознакомился бы с экспертизой "женщины из подвала" на предмет - ИС не ИС?
Вы часто бываете у них в гостях? :) Кроме того есть и такой момент что далеко не все держат на виду фото умерших родственников, во первых чтобы не бередить душу, во вторых чтобы избежать чьих-то вопросов - "а кто это" и опять-таки не бередить душу, в третьих..
Думаю что все просто и кто-то из них вполне ознакомлен со всеми подробностями тощей папочки под названием "Лифт и ключи..", плюс к этому что даст им звание потерпевших кроме опять-таки праздного любопытства в инете? А они ведут инетную жизнь и отвечать на бесконечные вопросы - расскажите что знаете проще сказать - ничего не знаю, тем более в той самой тощей папке с УД ИС действительно материалов по существу Кот наплакал.., увы.. :(
1. Возможно. Утверждать не буду, но встречала эти сведения не единожды на разных ресурсах.
2. Довелось побывать) впрочем, вы тоже могли бы, если бы захотели.
3. Откуда у вас сведения о "тощей" папочке и ее содержимом?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22311 : 13.07.21 22:21 »
Тогда не рано. А чего же так переживал тогда? Очень наигранно себя вёл АС. Переигрывал даже.
Вы удивитесь, но люди часто играют и не менее часто переигрывают... ничего необычного
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22312 : 13.07.21 22:29 »
1. Возможно. Утверждать не буду, но встречала эти сведения не единожды на разных ресурсах.
Может какой-то плодовитый не-Петрич носится со своей идеей-фикс по всем ресурсам? *JOKINGLY*

2. Довелось побывать) впрочем, вы тоже могли бы, если бы захотели.
Я не настолько любопытен :) Причем все течет все меняется, на момент съемки фото убрали, а после поставили или наоборот.. Но думаю что далеко не все хотят видеть перед собой покойного родственника которой навсегда... сколько лет ИС было на момент пропажи? Не помню, да и неважно, а важно что навсегда..

3. Откуда у вас сведения о "тощей" папочке и ее содержимом?
Это ведь очевидно, да они и сами признают что сделали на тот момент для раскрытия этого преступления (я тоже считаю что имело место быть именно преступление) далеко не все и далеко не туда... Не дожали кой-кого, так думаю, теперь то конечно жми не жми все впустую..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22313 : 13.07.21 22:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
я вам уже отвечала однажды, повторюсь: все ответы на ваши вопросы есть, если внимательно прочесть то, что я написала, а не фантазировать и издеваться
Пардон, но до сих пор вразумительных ответов я не видела. Если что-то пропустила, напомните пожалуйста страницу.

Добавлено позже:
Почему-то кажется что это типичный фейк, о том что вещал.. Хотя я тоже с большим интересом ознакомился бы с экспертизой "женщины из подвала" на предмет - ИС не ИС?
Вы часто бываете у них в гостях? :) Кроме того есть и такой момент что далеко не все держат на виду фото умерших родственников, во первых чтобы не бередить душу, во вторых чтобы избежать чьих-то вопросов - "а кто это" и опять-таки не бередить душу, в третьих..
Думаю что все просто и кто-то из них вполне ознакомлен со всеми подробностями тощей папочки под названием "Лифт и ключи..", плюс к этому что даст им звание потерпевших кроме опять-таки праздного любопытства в инете? А они ведут инетную жизнь и отвечать на бесконечные вопросы - расскажите что знаете проще сказать - ничего не знаю, тем более в той самой тощей папке с УД ИС действительно материалов по существу Кот наплакал.., увы.. :(
Насколько помню, это утверждал какой-то анонимный ник на одном из форумов.

Добавлено позже:
1. Возможно. Утверждать не буду, но встречала эти сведения не единожды на разных ресурсах.
2. Довелось побывать) впрочем, вы тоже могли бы, если бы захотели.
3. Откуда у вас сведения о "тощей" папочке и ее содержимом?
Вы вхожи в их дом?
« Последнее редактирование: 13.07.21 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 329
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22314 : 13.07.21 22:36 »
Может какой-то плодовитый не-Петрич носится со своей идеей-фикс по всем ресурсам? *JOKINGLY*
Я не настолько любопытен :) Причем все течет все меняется, на момент съемки фото убрали, а после поставили или наоборот.. Но думаю что далеко не все хотят видеть перед собой покойного родственника которой навсегда... сколько лет ИС было на момент пропажи? Не помню, да и неважно, а важно что навсегда..
Это ведь очевидно, да они и сами признают что сделали на тот момент для раскрытия этого преступления (я тоже считаю что имело место быть именно преступление) далеко не все и далеко не туда... Не дожали кой-кого, так думаю, теперь то конечно жми не жми все впустую..
1. Возможно, но зачем?
2. Как это навсегда? А как же спустя пять лет "мы ждём тебя, доча"?
3. Ну, очевидного в этом деле вообще крайне мало, а если ещё и быть не очень любопытным, то совсем нет ничего очевидного, кроме того, куда течение вынесло.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Пардон, но до сих пор вразумительных ответов я не видела. Если что-то пропустила, напомните пожалуйста страницу.

Добавлено позже:Насколько помню, это утверждал какой-то анонимный ник на одном из форумов.

Добавлено позже:Вы вхожи в их дом?
Вы снова невнимательно прочли мое сообщение. А и зачем, правда?
« Последнее редактирование: 13.07.21 22:37 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #22315 : 13.07.21 22:41 »
Вы удивитесь, но люди часто играют и не менее часто переигрывают... ничего необычного
Неспроста АС  так себя вёл. Просто так ничего не бывает. Особенно если дело пахнет жаренным.
« Последнее редактирование: 13.07.21 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22316 : 13.07.21 22:43 »
Многие родители БВП продолжают надеяться. Некоторые всю жизнь. Это совсем не значит, что они что-то знают. Просто не хотят принять, пока не убедились.

Мы не знаем где и как хранят родные Ирины ее фотографии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22317 : 13.07.21 22:44 »
2. Как это навсегда? А как же спустя пять лет "мы ждём тебя, доча"?
Слишком буквально понимаете - ждем хоть в плане останков, чтобы была могила и было куда положить цветы два раза в год.. Многие ждут безвестно пропавших, в живом ли в мертвом ли виде.. Неизвестность это худшая пытка..

1. Возможно, но зачем?
А Петрич зачем? :) Наверное в пику ему.. Кто их знает этих Леопольдов и псевдо-Леопольдов.. *JOKINGLY*

3. Ну, очевидного в этом деле вообще крайне мало, а если ещё и быть не очень любопытным, то совсем нет ничего очевидного, кроме того, куда течение вынесло.
Вот-вот... поэтому и недожали что дела потеряшек самые гиблые дела.. Надо было Скрх вовремя в пресс-хату определить сейчас бы и темы этой не было бы... и много чего еще не было бы.. %-) Даже самого великого и ужжжасного Петрича не было бы.. *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Лифт
« Ответ #22318 : 13.07.21 22:48 »
Надо было Скрх вовремя в пресс-хату определить сейчас бы и темы этой не было бы... и много чего еще не было бы..
Так  же якобы прессовали. И ничего не выбили. Может постановка? И в исчезновении Ирины замешаны постановщики.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22319 : 13.07.21 22:51 »
А зачем ее папа вещал с кафедры, что найден ее труп?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Почему они отказались быть потерпевшими?
По мне, это весьма говорящие пункты. Но, впрочем, я никого не убеждаю, может для вас это все нормально.
Почему я невнимательно прочла? Просто мне странно это читать. При чем тут стенной шкаф? Их дочка пропала, ее судьба неизвестна. Ее фото могут храниться в семейных альбомах, чтобы не травить душу, каждый раз видя ее лицо.
Как можно категорично судить о чувствах незнакомых людей?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Aquarelle