Лифт - стр. 743 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2176121 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22260 : 13.07.21 05:26 »
Несовершеннолетняя - это И. (вроде бы на момент романа с В.С. она таковой являлась).
Первый ребенок у О.Л. от мужа (назовем этот новый персонаж Х).
Второй- вроде бы от В.С.
Клубок однако...
Может УР не зря обвинял и В.С. и С.А.?
1. Конечно. Когда И. забеременела, ей было 17 лет и она училась в выпускном классе СШ №204 (она же - гимназия №6 Горностай)
2. Совершенно верно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

3. Тот ещё клубок!
4. Тоже думаю, что не зря. По меньшей мере, могли бы более внимательно относиться к И. Кстати, себя УР винил тоже...

По поводу моих вопросов, КТО мог хотеть поднять шум при помощи ключей, но остаться инкогнито и кого могли не проверить на полиграфе. До сих пор неизвестно, опрашивали ли по делу подругу и одноклассницу И., также проживавшую на Демакова, 1, но в другом подъезде (ту, что дочь врача)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | onesilywoman

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22261 : 13.07.21 06:22 »
Несовершеннолетняя - это И. (вроде бы на момент романа с В.С. она таковой являлась).
Первый ребенок у О.Л. от мужа (назовем этот новый персонаж Х).
Второй- вроде бы от В.С.
Клубок однако...
Может УР не зря обвинял и В.С. и С.А.?
ВС сам по себе смахивает на афериста,это его образ жизни,где то намутить,а Ск просто оказался крайним,потому что других,контачивших с ней в тот вечер не нашли

Добавлено позже:
А обличать,самое простое,доказать свои слова сложно,а порой и небезопасно

Добавлено позже:
А подругу наверняка опрашивали,но той достаточно было алиби на ту ночь,чтоб от нее отстали,так же и другим,и это алиби видать было
« Последнее редактирование: 13.07.21 06:26 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22262 : 13.07.21 07:12 »
Не знаю кто хотел поднять шум по поводу ключей, но точно знаю, кто поднял шум ранним утром следующего дня : Александр Скурихин.
Если кто и хотел, чтобы ключи были побыстрее найдены, то это скорее всего он.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Рубик | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22263 : 13.07.21 07:26 »
Не знаю кто хотел поднять шум по поводу ключей, но точно знаю, кто поднял шум ранним утром следующего дня : Александр Скурихин.
Если кто и хотел, чтобы ключи были побыстрее найдены, то это скорее всего он.
Вместе с братом,нужно добавить,поднял он шум или нет,поначалу он и был бы крайн й,но вот что интересно,он прямо сразу лег спать,так умаялся,даже в инет не зашёл,где залипал постоянно?ну ну... охотно верю

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22264 : 13.07.21 09:07 »
Ну на Ирине-то он женился, не сбежал по-крайней мере.

Что касается "прекрасного персонажа" (УР), то у меня он вызывает некоторые сомнения. Мне кажется, он просто трепло.
А мне кажется что это просто очередной "игрок" со стороны поля Скрх который начал за здравие, а закончил за упокой.. *JOKINGLY*
Точнее начал с "подозрений" вполне логичных в адрес Скрх, а потом будучи пришиблен "пыльным мешком" с неведомыми никому кроме него "фактами" начал вещать - кто угодно хоть планетяне, хоть гномы подземные, но только не прекрасный персонаж Сашхен причастны к исчезновению ИС! Перековался типа, хотя я считаю, что он с самого начала отыгрывал свою роль и не более того.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:00

Лифт
« Ответ #22265 : 13.07.21 14:45 »
Тогда почему у дочери ОЛ фамилия ВС, если они официально не женаты?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #22266 : 13.07.21 14:48 »
Фамилия и отчество другие. Это проверено.
Да, девочка в соц.сетях указывает другие данные.
Но есть соц.сеть (молодежная), где она под настоящей фамилией (девочка повзрослела))
« Последнее редактирование: 13.07.21 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Isterika | Varnasha | Advokat47 | sunnyapple | onesilywoman

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:00

Лифт
« Ответ #22267 : 13.07.21 14:52 »
Ок. Это значит, что степень "шока" , который мог быть у И., от известия о новой семье мужа, несколько уменьшается. Теперь ее надпись "Моя семья" становится более понятной. Версия самоухода/суицида становится менее актуальной в таком случае.
« Последнее редактирование: 13.07.21 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 996

  • Была сегодня в 22:15

Лифт
« Ответ #22268 : 13.07.21 15:07 »
Версия самоухода становится менее актуальной в таком случае.
Почему? Вполне актуальная версия. На фоне компромиссов, от которых противно, и синей птицы, которая в руки так и не далась на Алтае. Может расчет был на "другую синюю птицу".


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22269 : 13.07.21 15:43 »
Мне иногда кажется, что вы шутите. Ну какой, бога ради, суицид, какой самоуход?
Взрослая женщина, давно самостоятельная, воспитывающая сына, заботящаяся о нем. Вполне разумная и рациональная, судя по ее постам. Ну может быть попыталась что-то наладить, но, думаю, скорее из-за сына. И Сашулька всегда под боком на худой конец. Ну посты в сетях и что? Кто там только что не пишет под настроение. Может быть компромисс касался материальной поддержки. Хотела больше. Только и всего. Полагаю, она прежде всего думала об интересах сына.
И она, по-вашему, могла устроить дурацкий спектакль после кино?
« Последнее редактирование: 13.07.21 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | purple tea | Irma S | Рыжая Белка | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 996

  • Была сегодня в 22:15

Лифт
« Ответ #22270 : 13.07.21 16:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне тоже кажется, что вы шутите. Только не иногда.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 065
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 20:56

Лифт
« Ответ #22271 : 13.07.21 16:09 »
Мне иногда кажется, что вы шутите. Ну какой, бога ради, суицид, какой самоуход?
Взрослая женщина, давно самостоятельная, воспитывающая сына, заботящаяся о нем. Вполне разумная и рациональная, судя по ее постам. Ну может быть попыталась что-то наладить, но, думаю, скорее из-за сына. И Сашулька всегда под боком на худой конец. Ну посты в сетях и что? Кто там только что не пишет под настроение. Может быть компромисс касался материальной поддержки. Хотела больше. Только и всего. Полагаю, она прежде всего думала об интересах сына.
И она, по-вашему, могла устроить дурацкий спектакль после кино?
Да не спектакль, а тупо психануть могла. Как состояние аффекта. Резкий эмоциональный подъём, выброс адреналина и вот в таком состоянии она и ушла, тупо даже не отдавая отчёт своим действиям. Но в таком состоянии ничего не планируют, это как помутнение рассудка, потому тело должно было быть где-то в пределах дома. Вон как Лэм, таблетки пить перестала и фляга засвистела, пошла искупаться в баки с водой. Ирине до воды добраться было сложно, нам это уже в подробностях рассказали. Другой вопрос - мы не знаем как и где её искали, нет никаких карт поисков с отработанными квадратами. Я бы не отметала самоуход всё-таки даже с вновь открытой информацией. Если ключи реально были в лифте и их действительно нашла соседка в 00/30, то они как раз легко объясняются психом Ирины (она ведь газету взяла) или подбросом их Нектой, которая их не стала отдавать брату и сыну, а предпочла подкинуть и не светиться. Лично для меня это два наиболее реалистичных варианта.
АС, кстати, мог быть косвенно виноват и разговор у них мог носить негативный характер и вполне со стороны Ирины. Смс-ками он перед ней заискивал и утром звонил по той же причине. Просто в качестве бреда, она реально могла забеременеть от ВС и таким образом приняла решение порвать с АС, о чём и состоялся разговор в машине.
« Последнее редактирование: 13.07.21 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | [email protected] | Varnasha | purple tea | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22272 : 13.07.21 16:19 »
Да не спектакль, а тупо психануть могла.
Просто в качестве бреда, она реально могла забеременеть от ВС и таким образом приняла решение порвать с АС, о чём и состоялся разговор в машине.
Психануть мог и А.С.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 065
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 20:56

Лифт
« Ответ #22273 : 13.07.21 16:48 »
Психануть мог и А.С.
Мне всё равно не нравится версия, что АС мог быть причастен к пропаже Ирины. Ну во-первых, то что его допрашивали ни один раз, полиграф, слежка и обыски у него так просто из головы не выкинешь. А вот то что после кино всё лишь с его слов без каких-либо других доказательств - это тоже заставляет задуматься. Но вот время? Для спонтанных действий его слишком мало.
Другой вопрос, что негативный тон разговора мог исходить от него, чем он очень расстроил Ирину и это послужило её уходу. Но смс? Если он её оскорбил и унизил, то зачем тогда все эти споки ноки? Утренний звонок как раз могу объяснить - остыл и решил позвонить, но смс не укладываются.
Интересно всё-таки что же это за видео с регистратора у кинотеатра, где Ирина уходит в другую сторону от машины АС. Потому у меня нет какой-то чёткой версии и другие не нравятся, потому как есть важная инфа, которой нет в общем доступе.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | [email protected] | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22274 : 13.07.21 16:58 »
Мне всё равно не нравится версия, что АС мог быть причастен к пропаже Ирины. Ну во-первых, то что его допрашивали ни один раз, полиграф, слежка и обыски у него так просто из головы не выкинешь. А вот то что после кино всё лишь с его слов без каких-либо других доказательств - это тоже заставляет задуматься. Но вот время? Для спонтанных действий его слишком мало.
Другой вопрос, что негативный тон разговора мог исходить от него, чем он очень расстроил Ирину и это послужило её уходу. Но смс? Если он её оскорбил и унизил, то зачем тогда все эти споки ноки? Утренний звонок как раз могу объяснить - остыл и решил позвонить, но смс не укладываются.
Интересно всё-таки что же это за видео с регистратора у кинотеатра, где Ирина уходит в другую сторону от машины АС. Потому у меня нет какой-то чёткой версии и другие не нравятся, потому как есть важная инфа, которой нет в общем доступе.
Вот вот,споки ноки по телефону,смс,и не возникло желание проверить,а не в онлайн ли ,,будущая жена,,?

Добавлено позже:
Чтож там то не написать было,они активные пользователи
« Последнее редактирование: 13.07.21 17:00 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22275 : 13.07.21 17:00 »
А может в общем доступе не стоит говорить о какой-то важной инфе не в общем доступе?

Оффтоп (текст не по теме)
А то может сложиться впечатление, что кому-то просто морочат голову. У меня, кстати, именно такое впечатление и сложилось, уж извините.

Добавлено позже:
Мне всё равно не нравится версия, что АС мог быть причастен к пропаже Ирины. Ну во-первых, то что его допрашивали ни один раз, полиграф, слежка и обыски у него так просто из головы не выкинешь. А вот то что после кино всё лишь с его слов без каких-либо других доказательств - это тоже заставляет задуматься. Но вот время? Для спонтанных действий его слишком мало.
Другой вопрос, что негативный тон разговора мог исходить от него, чем он очень расстроил Ирину и это послужило её уходу. Но смс? Если он её оскорбил и унизил, то зачем тогда все эти споки ноки? Утренний звонок как раз могу объяснить - остыл и решил позвонить, но смс не укладываются.
Интересно всё-таки что же это за видео с регистратора у кинотеатра, где Ирина уходит в другую сторону от машины АС. Потому у меня нет какой-то чёткой версии и другие не нравятся, потому как есть важная инфа, которой нет в общем доступе.
По-новой.

Мы не знаем, есть ли в деле запись о выходе фигурантов из кино в 23.30. Но, даже если они вышли в это время, есть целый ЧАС до обнаружения ключей в 00.30.
« Последнее редактирование: 13.07.21 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22276 : 13.07.21 17:07 »
Где машину он поставил в кино этом,вот там,да,странно что их не видели,народ вышел после фильма,да и место там людное,не может так быть,если конечно он машину не оставил в каком то закоулке

Добавлено позже:
Почему ни один не откликнулся,кто был на фильме с ними,ведь рядом сидели,сзади,спереди,или что,это был сеанс для двоих?ерунда какая то
« Последнее редактирование: 13.07.21 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22277 : 13.07.21 17:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я, конечно, понимаю, что хочется романтики или тайн и интриг... мадридского двора ...
Безумная страсть (несмотря на длительное раздельное проживание). Может быть даже синдром Адели. Жизнь потеряла смысл. Графиня изменившимся лицом побежала к реке. Ну и т.д.
Или... тайное свидание под покровом ночи. Люди в масках и капюшонах. Уводят несчастную. И она покорно следует в неизвестность, отдав ключи и надеясь на благородство злодейки миледи.
Это в общем нормально для женщин. Серые будни. Хочется представить нечто особенное.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Рубик | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 065
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 20:56

Лифт
« Ответ #22278 : 13.07.21 18:21 »
А может в общем доступе не стоит говорить о какой-то важной инфе не в общем доступе?

Оффтоп (текст не по теме)
А то может сложиться впечатление, что кому-то просто морочат голову. У меня, кстати, именно такое впечатление и сложилось, уж извините.

Добавлено позже:По-новой.

Мы не знаем, есть ли в деле запись о выходе фигурантов из кино в 23.30. Но, даже если они вышли в это время, есть целый ЧАС до обнаружения ключей в 00.30.
Про информацию. Она и не скрывается, всё из той же новой закрытой группы из двух человек, они сами об этом написали, а вот само видео доступно только им или участникам, я пока не вступила. Это же не данные уд. И вот вопрос, а сколько ещё того что было неизвестно? Я уже и по ключам информации не верю.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22279 : 13.07.21 18:25 »
Где машину он поставил в кино этом,вот там,да,странно что их не видели,народ вышел после фильма,да и место там людное,не может так быть,если конечно он машину не оставил в каком то закоулке
Почему ни один не откликнулся,кто был на фильме с ними,ведь рядом сидели,сзади,спереди,или что,это был сеанс для двоих?ерунда какая то
В теме (в альбоме тоже) есть фото к/т Победа, даже с разных ракурсов - там видны все стоянки вокруг, их много как перед кинотеатром, так и напротив.
Нск - город огромный. а Ирина и АС - жители Академгородка. Если бы они были в каком-нибудь заведении Академа, то их могли бы и узнать и даже написать потом. Но в центре мегаполиса, за 30 км от местожительства, их естественно никто не знал. Возможно, по фото потом узнала билетёрша или ещё кто-нибудь из персонала - при опросе уже во время следствия.
А слухи о том, что они пошли вбок от выхода из к/т , видимо, потому начались, что они попали только на ОДНУ камеру - о чём мы с вами прекрасно знаем. А на колоннах к/т Победа просматриваются 3 камеры.
У И. и АС были не настолько эмоциональные отношения, чтобы могла идти речь о каких-то вспышках эмоций с какой-либо из сторон. Давно доказано, что отношения эти старинные, перманентно тянущиеся много лет, более приятельские, чем любовные. Она ему нравилась, он для неё был запасным вариантом.  5 лет назад эти отношения начинались и потом свернулись, 2 года назад начинались и свернулись, и тут пару недель назад опять начались - никакой новизны. Даже "так ведь жду" писал не АС,а подруга - давно выяснено.

Прочтите внимательно, что и каким тоном пишет в конце августа Ирине другая её подруга, психолог, старая и проверенная, как волнуется. После этой поездки в Москву у Ирины могли возникнуть серьёзные причины "исчезнуть", а у её родных - эти причины скрыть.
Оффтоп (текст не по теме)
изучите параллельную тему о банкире Пузикове и его жене. Не забывая, что в обоих случаях - один и тот же банк и фигуранты - топ.менеджеры в одной сфере - Агропром, и годы близкие: в нашем случае передел намечался, а в том деле - вовсю шёл


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #22280 : 13.07.21 18:28 »
может в общем доступе не стоит говорить о какой-то важной инфе не в общем доступе?
важную информацию, которой нет в общем доступе можно зашифровать под чьи-то возможные мысли.
Возможные мысли АС: "интервью журналистам давать не буду так как они не желают изучать что тогда произошло и пишут не то что было сказано мною, а текст в изменённом виде. По этой же причине не буду участвовать в обсуждении темы на форуме. Контакты для связи не предоставлю, но те кто хорошо знают эту тему найдут способ со мной связаться, если действительно что-то интересует"

Возможные мысли Шуры 09.09.2009: " жду ещё 15 минут, если И. домой не прийдёт, обижусь и уеду жить к АС"
« Последнее редактирование: 13.07.21 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 065
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 20:56

Лифт
« Ответ #22281 : 13.07.21 18:47 »
Varnasha, я вот тоже думаю, что поездки, что на Алтай, что в Москву даром для Ирины не прошли. Она могла их постоянно прокручивать в голове, вспоминать. А перед исчезновением что-то могло послужить раздражителем, я предположила, что как вариант АС мог чего-то наговорить и она сильно расстроилась, но не из-за АС, а из-за всей ситуации с мужем. Потому и ушла умирать ли или в новую жизнь.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22282 : 13.07.21 18:56 »
Varnasha, я вот тоже думаю, что поездки, что на Алтай, что в Москву даром для Ирины не прошли. Она могла их постоянно прокручивать в голове, вспоминать. А перед исчезновением что-то могло послужить раздражителем, я предположила, что как вариант АС мог чего-то наговорить и она сильно расстроилась, но не из-за АС, а из-за всей ситуации с мужем. Потому и ушла умирать ли или в новую жизнь.
Кроме толстяка мужа есть еще и ребенок, плод так сказать любви, которая вероятно уже прошла за давностью лет, ибо ничто не вечно под Луной и чувства совсем не исключение и надо обладать очень богатым воображением чтобы на полном серьезе предполагать - "ушла умирать ли или в новую жизнь." %-) Мало того что умирать ушла, это бы еще ладно, но "ушла" телепортировавшись прямо из лифта, ну как не заподозрить, что ее новая жизнь началась где-то на планете Шелезяка.. :) И виноваты планетяне которые даже ИС похитили, а не только лишь  ... =-O
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | Irma S | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 065
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 20:56

Лифт
« Ответ #22283 : 13.07.21 19:14 »
Кроме толстяка мужа есть еще и ребенок, плод так сказать любви, которая вероятно уже прошла за давностью лет, ибо ничто не вечно под Луной и чувства совсем не исключение и надо обладать очень богатым воображением чтобы на полном серьезе предполагать - "ушла умирать ли или в новую жизнь." %-) Мало того что умирать ушла, это бы еще ладно, но "ушла" телепортировавшись прямо из лифта, ну как не заподозрить, что ее новая жизнь началась где-то на планете Шелезяка.. :) И виноваты планетяне которые даже ИС похитили, а не только лишь  ... =-O
Я же говорила об этом выше, краткое помутнение рассудка, захлестнули эмоции, зашла в лифт, бросила ключи с газетой и вышла из подъезда. И тут варианта два:умирать или куда-то к кому-то ещё (новая жизнь). Не думала она в тот момент ни о ком кроме себя. Но есть ещё вариант с подкидыванием ключей Нектой, но мне не нравится сама история отъезда Ирины, причины, слишком уж всё как в кино.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22284 : 13.07.21 19:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кроме толстяка мужа есть еще и ребенок, плод так сказать любви, которая вероятно уже прошла за давностью лет, ибо ничто не вечно под Луной и чувства совсем не исключение и надо обладать очень богатым воображением чтобы на полном серьезе предполагать - "ушла умирать ли или в новую жизнь." %-) Мало того что умирать ушла, это бы еще ладно, но "ушла" телепортировавшись прямо из лифта, ну как не заподозрить, что ее новая жизнь началась где-то на планете Шелезяка.. :) И виноваты планетяне которые даже ИС похитили, а не только лишь  ... =-O
Ну что вы такой приземленный. Уж и помечтать женщине нельзя о великой любви. Ну толстячок и что? Зато как романтично.
Посмотрела "Ублюдков",  посидела в машине с этим... Сашулькой... и вдруг ... нахлынуло. Да ведь этот фигляр не стоит и мизинца моего рыцаря! Но нет. Все пропало... счастью, надеждам конец... Шатаясь вышла из машины, сжимая в руках бесполезный телефон и такие холодные ненавистные ключи от жилища, не согретого ЕГО теплом. Доплелась до лифта... нет все бессмысленно, надо решиться... Но... не заставлять же любимого брата тратиться на замену замков.. Последним усилием заставила себя подняться по лестнице, взять газету, спуститься, вызвать лифт и уложить ключи. Все! Теперь прочь! Далеко, навсегда! Может быть там, среди ангелов небесных, позже, мы будем вместе, а теперь... прощай любимый (убегает в слезах). Занавес.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 996

  • Была сегодня в 22:15

Лифт
« Ответ #22285 : 13.07.21 19:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну что вы такой приземленный. Уж и помечтать женщине нельзя о великой любви. Ну толстячок и что? Зато как романтично.
Посмотрела "Ублюдков",  посидела в машине с этим... Сашулькой... и вдруг ... нахлынуло. Да ведь этот фигляр не стоит и мизинца моего рыцаря! Но нет. Все пропало... счастью, надеждам конец... Шатаясь вышла из машины, сжимая в руках бесполезный телефон и такие холодные ненавистные ключи от жилища, не согретого ЕГО теплом. Доплелась до лифта... нет все бессмысленно, надо решиться... Но... не заставлять же любимого брата тратиться на замену замков.. Последним усилием заставила себя подняться по лестнице, взять газету, спуститься, вызвать лифт и уложить ключи. Все! Теперь прочь! Далеко, навсегда! Может быть там, среди ангелов небесных, позже, мы будем вместе, а теперь... прощай любимый (убегает в слезах). Занавес.
А если так: муж опять предал, в очередной раз. Этот, киношный кавалер, ни рыба, ни мясо, а тут "мачо" в женихи набивается... Да была-не была, поеду с ним отдохну пару дней. Забежала к некте, отдала ключи: сходи утром сына покорми, предупреди, что я в командировке, вечером забери себе. Я в среду (например), вернусь. Не вернулась. Что-то пошло не так. Родителям это все озвучили, отсюда их поведение. Конец.
Невероятно? Вполне вероятно. Ирина явно нуждалась в любви, как любой человек, наконец, как молодая женщина.
Это моя версия. Ну, помимо другой, с АС и несчастным случаем, разумеется.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22286 : 13.07.21 20:05 »
А если так: муж опять предал, в очередной раз. Этот, киношный кавалер, ни рыба, ни мясо, а тут "мачо" в женихи набивается... Да была-не была, поеду с ним отдохну пару дней. Забежала к некте, отдала ключи: сходи утром сына покорми, предупреди, что я в командировке, вечером забери себе. Я в среду (например), вернусь. Не вернулась. Что-то пошло не так.
Как некта могла знать что ИС не вернется? %-) И что-то пойдет "не так".. и ключи на этот самый "не так" заранее подбросить в лифт.. Некту не бабой Вангой звали случайно? *JOKINGLY*
Да кстати, неплохо было бы еще работу предупредить и родного брата.. и Скурихина заодно тоже.. *YES*

Невероятно? Вполне вероятно. Ирина явно нуждалась в любви, как любой человек, наконец, как молодая женщина.
Это моя версия. Ну, помимо другой, с АС и несчастным случаем, разумеется.
Любая версия имеет право на жизнь.. Но в этой слишком много слабых моментов как мне почему-то кажется.. :)
« Последнее редактирование: 13.07.21 20:09 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 996

  • Была сегодня в 22:15

Лифт
« Ответ #22287 : 13.07.21 20:12 »
Как некта могла знать что ИС не вернется? %-) И что-то пойдет "не так".. и ключни на этот самый "не так" заранее подбросить в лифт.. Некту не бабой Вангой звали случайно? *JOKINGLY*
Да кстати, неплохо было бы еще работу предупредить и родного брата.. и Скурихина заодно тоже.. *YES*
Любая версия имеет право на жизнь.. Но в этой слишком много слабых моментов как мне почему-то кажется.. :)
Где я написала, что некта знала что Ирина не вернется? Она просто хотела скрыть знание о том, куда отлучилась Ирина. И знание это она могла хотеть скрыть от брата, например. Или от Кошкаровых. Или от всех вместе.
Работу в 12 ночи предупреждать как-то некорректно, не находите? АС тем более.
Слабые моменты есть во всех версиях, в данном случае.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22288 : 13.07.21 20:20 »
Где я написала, что некта знала что Ирина не вернется? Она просто хотела скрыть знание о том, куда отлучилась Ирина. И знание это она могла хотеть скрыть от брата, например. Или от Кошкаровых. Или от всех вместе.
Работу в 12 ночи предупреждать как-то некорректно, не находите? АС тем более.
Слабые моменты есть во всех версиях, в данном случае.
Интересно.. А потом Ирина появилась, а Некта такая - "а я ключи твои в лифт выбросила!" А ИС - "А зачем собственно ты Некта это сотворила??!" Шекспир нервно курит в сторонке вместе со своей Жульетой :trollface:
Но  подумать-то о работе можно? Что ей надо быть там завтра, а не в мифическую среду ;)
А о брате который для ИС оставил включенный свет в прихожей? Ведь рассчитывал на то что она придет... Экая бездушная ИС у вас вырисовывается, я даже рад что такая теоретическая, а не реальная ИС, куда-то пропала и у нее что-то пошло не так, это даже гуд какой-то! *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 996

  • Была сегодня в 22:15

Лифт
« Ответ #22289 : 13.07.21 20:48 »
Интересно.. А потом Ирина появилась, а Некта такая - "а я ключи твои в лифт выбросила!" А ИС - "А зачем собственно ты Некта это сотворила??!" Шекспир нервно курит в сторонке вместе со своей Жульетой :trollface:
Но  подумать-то о работе можно? Что ей надо быть там завтра, а не в мифическую среду ;)
А о брате который для ИС оставил включенный свет в прихожей? Ведь рассчитывал на то что она придет... Экая бездушная ИС у вас вырисовывается, я даже рад что такая теоретическая, а не реальная ИС, куда-то пропала и у нее что-то пошло не так, это даже гуд какой-то! *JOKINGLY*
А некта такая: да задолбали вы меня со своими половыми вопросами. Я вам что, нянька?
А на работу можно с утра звякнуть, тем более там одни подруги. Мол так и так, температура поднялась, побуду пару дней дома. Ну что вы как маленький-то?
Про мнимую вами "бездушность" вам выше Гиперборея вроде внятно разъяснила, мне казалось.
То, что пошло не так, это далеко не гуд. А очень далеко.