Лифт - стр. 732 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2176308 раз)

Шури и 25 гостей просматривают эту тему.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21930 : 22.06.21 18:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Погодите ещё. В Москве прижали всех предпринимателей. Весь фудкорт и некоторые магазины закрыты, хотя с 21 не просят удалённо работать сотрудников организаций. Помнится прошлой весной в Новосибирске, когда уже в Москве относительно всё успокоилось с вирусом, но масочный режим ещё не сняли, началась страшная волна заболеваний. Ощущение, что люди стали возвращаться с отдыха или откуда-то ещё и прям вспышка пошла и на Алтайский край перекинулась. Как там было в плане карантина я не знаю (слава Богу). В этом году мы уже все подготовленные, если в Москве, грубо говоря, прижали только торгашей, то в Нске при ухудшении ситуации могут ввести карантин, регионы теперь учёные на своих ошибках. В этом году и въезд в некоторые области перекрыли, в прошлом году такого не было нигде, даже Москва открыта была. Так что вполне допускаю, что важные госструктуры пока работают в Нске, а вот СК может работать в режиме как сказал адвокат. А завтра вообще всё закроется. Такое уж время. Не думаю, что мы раньше сентября что-то получим, если  честно. Думаю, проверкой дела Ирины сейчас вообще никто не занимается, откровенно говоря.
Кафешки у нас работают, недавно вот ходили на днях. И, кстати, в прошлом году выезд с Москвы тоже закрывали, точнее не пускали нас на дачу во Владимирскую область, полиция стояла на въездах, мы по грязи по полю объезжали, хорошо у меня полный привод))) а так бы развернулись в Москву. %-)

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 12:07

Лифт
« Ответ #21931 : 22.06.21 19:41 »
Не найдена. Может, Толмач знает? Зато такая школа есть в СПб, как и друзья ТГ также указаны в СПб.
Разворачиваемый текст
и Регина позже в СПб переехала, насколько помню
Рад бы внести ясность, но не могу. В ВК хватает людей,  учившихся, если верить их профилю, в школе №245 Новосибирска. Но я лично ни с кем из них не знаком, о школе такой ранее ничего не знал, да и сейчас не знаю, т. к.  с помощью интернета невозможно найти адрес, телефон и сайт этой школы. Из чего делаю вывод на 2021 она уже не существует. Даже если судить по профилям в ВК, с 2018 никто из этой школы не впускался. Всего в Н-ске на данное время 216 школ, но на 2003 было больше. Нас интересует именно 2003, т. к. Т. Г. выпускница 2003, согласно ее профилю.

Многие школы за последние 20 лет "оптимизировали". У многих поменялось название. Наглядный пример хорошо знакомая нам гимназия №6 "Горностай", которую еще поколение И. С., АСа и их ровесников знало как школу №204. Потом к ней присоединили соседнюю 163 и дали статус гимназии. 163 де-факто перестала существовать, как и шк.№125, присоединенная к 190. Если по Советскому району я еще в курсе этих перемен, хотя не факт, что всех, то по остальным 9 районам нет. Специально проверил не была ли какая-нибудь из нынешних гимназий в "девичестве" школой №245. Не обнаружил такую. Но есть еще лицеи, колледжи, и черт ногу сломит во всем этом.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | Дара | Умптек | ariuna120 | Robin | BelayaBelka | sunnyapple

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 21.09.24 06:44

Лифт
« Ответ #21932 : 22.06.21 23:30 »
Напрасно потешаются над интересом к мелким деталям, иногда ничего не значащие могут что-то дать, это как промывать золотые крупнки через толщу песка, никогда не знаешь заранее, где именно и когда будет золотая крупинка. А ведь любовь АС к скорости могла бы дать сторонникам пункта 1  опроса интересную версию неосторожной случайности, на фоне невозможности установить хоть сколько-то внятные мотивы его причастности. Но, увы, развитие остановилось на многократном повторении тезисов сторонников причастности АС.

Не вижу никакой конспирологию в нежелании родни и знакомых обсуждать тему. Родню это публичное внимание достало, знакомых тоже, лично по себе не стоит судить, как бы я себя повел(а) на их... месте. Мне такое поведение более чем понятно. Вот пропал бы знакомый из тусы или бывший сотрудник... и что бы мне было сказать? Если меня в вечер пропажи при этом не было. А нечего бы мне было сказать.
« Последнее редактирование: 22.06.21 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Advokat47 | nafanya25

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 21.09.24 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #21933 : 22.06.21 23:39 »
А ведь любовь АС к скорости могла бы дать сторонникам
Любовь к скорости? "Ну какой же Русский, не любит быстрой езды". В том смысле, когда еще даже нет не то что видиорегистраторов скорости, но и "лежачих полицейских" на каждом шагу.  Это ведь еще время когда почти каждый катался по ночному городу максимально быстро. С красивой девушкой по ночному городу.  Романтика... Адреналин ..
« Последнее редактирование: 22.06.21 23:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21934 : 22.06.21 23:53 »
Напрасно потешаются над интересом к мелким деталям, иногда ничего не значащие могут что-то дать, это как промывать золотые крупнки через толщу песка, никогда не знаешь заранее, где именно и когда будет золотая крупинка. А ведь любовь АС к скорости могла бы дать сторонникам пункта 1  опроса интересную версию неосторожной случайности, на фоне невозможности установить хоть сколько-то внятные мотивы его причастности. Но, увы, развитие остановилось на многократном повторении тезисов сторонников причастности АС.

Не вижу никакой конспирологию в нежелании родни и знакомых обсуждать тему. Родню это публичное внимание достало, знакомых тоже, лично по себе не стоит судить, как бы я себя повел(а) на их... месте. Мне такое поведение более чем понятно. Вот пропал бы знакомый из тусы или бывший сотрудник... и что бы мне было сказать? Если меня в вечер пропажи при этом не было. А нечего бы мне было сказать.
Но пункт 1 это маньяк. Что вы имеете в виду? Изложите пожалуйста эту версию. Теряюсь в догадках.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 21.09.24 06:44

Лифт
« Ответ #21935 : 22.06.21 23:57 »
Резко разворачивался на машине, случайно сбил И., которая в машину ещё на тот момент не села. Водители иногда говорят "Я выеду, развернусь", а пассажиры ждут неподалеку. Что-то отдаленно такое. Причем здесь маньяки?

Пункт один - по приоритету у голосовавших.
« Последнее редактирование: 22.06.21 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Толмач | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 854
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Лифт
« Ответ #21936 : 23.06.21 00:09 »
Резко разворачивался на машине, случайно сбил И., которая в машину ещё на тот момент не села. Водители иногда говорят "Я выеду, развернусь", а пассажиры ждут неподалеку. Что-то отдаленно такое. Причем здесь маньяки?

Пункт один - по приоритету у голосовавших.
а потом поначалу отпирался лихо и у него получилось, многие поверили в его невиновность - и дети, и другие родственники. А уж после отпирательства и как то непривычно было сознаваться. Сам "поверил", "что не он... вроде и не он" *SMOKE*
Ну могло быть и так.

Но другие версии и маньячная никуда не деваются.

после Питерского Земченкова - врача- нефролога , который сознался через 11 лет - что убил жену и спрятал останки по бакам. ничему уж не удивляюсь.
Могут иногда убивать и мужья, и друзья, любовники и долго скрывать, пока их следаки за жабры не возьмут. А А.Скирха видимо не совсем и щупали, у него друзья в ментовке были.

Да мог, но не доказано. пока.

А над Земченковым Питерским суды с июля начнутся, то же мутная тема, но много подозрительных деталей с те лефоном пропавшей жены, с которого звонил Земченков и тоже -он видел  жену последний и больше никто.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #21937 : 23.06.21 00:17 »
Резко разворачивался на машине, случайно сбил И., которая в машину ещё на тот момент не села. Водители иногда говорят "Я выеду, развернусь", а пассажиры ждут неподалеку. Что-то отдаленно такое. Причем здесь маньяки?

Пункт один - по приоритету у голосовавших.
Но его же автомобиль тщательно осмотрели, неужели никаких следов бы не осталось? И свидетели  бы нашлись , не на пустыре же он разворачивался
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 21.09.24 06:44

Лифт
« Ответ #21938 : 23.06.21 00:41 »
Ну это очень примерная версия, я же как "адвокат дьявола" тут, сторонники версию причастности АС никак не развивают и никаких новых фактов в ее пользу не выкладывают, которые они бы сами обнаружили.

Может, они вышли на 5 минут из машины на вид ночного города через водоем полюбоваться. Потом АС стал разворачиваться, а столкновение было не сильным, но женщине хватило. А, может, он лихачил на дороге, и И. стало плохо. В любом случае, такие моменты исходя из любой новой информации должны бы развивать сторонники причастности АС, я лишь теоретически. Но то, что он якобы спустя годы вялотекущей связи при наличии у сторон других партнёров на почве ревности вдруг ни с того ни с сего ... это нереалистично как-то уж совсем.
« Последнее редактирование: 23.06.21 00:42 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | BelayaBelka | OlgaGP | sunnyapple | Robin

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 21.09.24 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #21939 : 23.06.21 00:59 »
я лишь теоретически.
Но ведь как раз теоретически, слишком уж мало времени именно для несчастного случая. 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 21.09.24 06:44

Лифт
« Ответ #21940 : 23.06.21 01:01 »
Однако то, что АС доехал, пусть по незаполненным дорогам,  достаточно быстро хотя бы факт. Может, от скорости и страха И. стало плохо...  У сторонников ревнивой ссоры и такого факта даже нет.
« Последнее редактирование: 23.06.21 01:03 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21941 : 23.06.21 05:15 »
Эля29
Оффтоп (текст не по теме)
А А.Скирха видимо не совсем и щупали, у него друзья в ментовке были.
Я понимаю, что Вы заходите в тему редко и на следите за приносимой информацией, поэтому, может, не надо делать категоричных заявлений на основе фантастических вымыслов некоторых анонимных блогеров (ссылка на которых приведена на первой стр. темы изначально). Не было у АС серьёзных знакомств "в ментовке". Кроме этого, его допрашивали как раз ОЧЕНЬ серьёзно и тщательно, и тщательно же проверяли его показания по детализации телефонов - такой инсайд у нас в теме есть, причём не единичный, а от нескольких людей, знающих ситуацию лично. Вы можете этому инсайду не верить, но и для противоположных утверждений у Вас нет оснований.
Ваше заявление ставит под сомнение честное имя Е.В.Скурятина.
Валить в кучу все УД - также не лучший приём. А то ведь аналогии - оно дело такое... если по Земченкову, то тут совсем другая аналогия напрашивается - с теми же мотивами, что и у того мужа. Кроме этого, может всё же не стоит коверкать имена фигурантов - тем более, не только не осужденных, но и даже на сегодняшний день не имеющих статуса подозреваемых СК.
« Последнее редактирование: 23.06.21 05:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Advokat47 | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21942 : 23.06.21 08:13 »
Может, они вышли на 5 минут из машины на вид ночного города через водоем полюбоваться. Потом АС стал разворачиваться, а столкновение было не сильным, но женщине хватило.
Вышли на 5 минут, сдавая задним ходом и смотря одним глазом не заметил И., случайно сбил, оставил под ёлкой, а когда вернулся за ней - её там уже не было. Может когда в СМИ И. узнала, что АС хочет на ней жениться она решила скрываться от него, вспомнив фото
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.06.21 09:49 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21943 : 23.06.21 09:30 »
Мы не можем делать категоричные выводы о чувствах АС к Ирине. Но они знакомы со школы. Он все время оказывался рядом с ней. УР писал о его ревности к ней. Сам АС говорил о свадьбе весной. Мама Ирины о любовном треугольнике. Неизвестно ни о какой длительной связи АС с кем-либо другим в тот период.  На фото с моделями вряд ли стоит реагировать серьёзно. Поэтому, на мой взгляд, если отношения их и были вялотекушющими, то лишь со стороны Ирины.

Как и насколько тщательно проводилось тогда расследование мы не знаем. Но, насколько помню, следователь говорил в каком-то интервью об упущениях.


Поблагодарили за сообщение: Эра | Умптек | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21944 : 23.06.21 09:43 »
Мы не можем делать категоричные выводы о чувствах АС к Ирине. Но они знакомы со школы.
В мероприятии:"А может встретимся?" тоже многие знакомы со школы, но семьи создали с другими лицами
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 21.09.24 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #21945 : 23.06.21 10:40 »
Однако то, что АС доехал, пусть по незаполненным дорогам,  достаточно быстро хотя бы факт. Может, от скорости и страха И. стало плохо...  У сторонников ревнивой ссоры
В ссоре, можно даже на большой скорости из автомобиля выпрыгнуть. Таких историй достаточно.
Смертельный номер: девушка выпрыгнула из машины на скорости 100 км/ч
На отчаянный поступок 20-летнюю пассажирку легковушки толкнула ссора с бойфрендом. Она не стала дожидаться, пока мужчина остановит автомобиль, и вышла из него прямо на ходу!
Девушка объяснила свой поступок тем, что пришла в бешенство во время ссоры со своим кавалером и не хотела проводить с ним больше ни секунды. Полиция не стала возбуждать какого-либо дела по факту этого ДТП, ограничившись предупреждением молодой паре — мол, не нужно выяснять отношения на дороге и искушать судьбу, у полиции и без вас проблем хватает.
https://www.zr.ru/content/news/910684-smertelnyj-nomer-devushka-vyp/
Эта история тоже закончилась удачно, но так бывает не всегда...
https://kovrovsegodnya.ru/novosti/proisshestviya/19839-devushka-na-khodu-vyprygnula-iz-mashiny
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | bjanca

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:00

Лифт
« Ответ #21946 : 23.06.21 10:41 »
А вот заметка "Привет", как вы думаете, была в открытом доступе? Ну или для друзей? Просто если Ирина встречалась со Скрх в тот момент, то писать заметку, что муж ей все равно очень дорог несмотря на то, что есть другая, как-то странно. Скрх мог же это прочитать и оскорбиться. Хотя может в тот момент они еще не возобновили отношения со Скрх.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21947 : 23.06.21 13:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эля29
Оффтоп (текст не по теме)
Я понимаю, что Вы заходите в тему редко и на следите за приносимой информацией, поэтому, может, не надо делать категоричных заявлений на основе фантастических вымыслов некоторых анонимных блогеров (ссылка на которых приведена на первой стр. темы изначально). Не было у АС серьёзных знакомств "в ментовке". Кроме этого, его допрашивали как раз ОЧЕНЬ серьёзно и тщательно, и тщательно же проверяли его показания по детализации телефонов - такой инсайд у нас в теме есть, причём не единичный, а от нескольких людей, знающих ситуацию лично. Вы можете этому инсайду не верить, но и для противоположных утверждений у Вас нет оснований.
Ваше заявление ставит под сомнение честное имя Е.В.Скурятина.
Валить в кучу все УД - также не лучший приём. А то ведь аналогии - оно дело такое... если по Земченкову, то тут совсем другая аналогия напрашивается - с теми же мотивами, что и у того мужа. Кроме этого, может всё же не стоит коверкать имена фигурантов - тем более, не только не осужденных, но и даже на сегодняшний день не имеющих статуса подозреваемых СК.
А почему Вы всех всегда поучаете и одергиваете кому и что нужно писать или не писать? Для этого модераторы есть. Кто что хочет, то и пишет.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм, оффтоп.
« Последнее редактирование: 23.06.21 13:21 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21948 : 23.06.21 15:16 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Толмач | sunnyapple | ariuna120

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #21949 : 23.06.21 16:32 »
Но, насколько помню, следователь говорил в каком-то интервью об упущениях.
Говорил. Однако, без уточнения, что конкретно он имеет ввиду. А поэтому каждый может усмотреть в этой фразе то, что желает видеть.
То ли, то что не  доработали со Скрурихиным, то ли, наоборот, слишком сосредоточились на Скурихине и упустили что-то другое, важное.
« Последнее редактирование: 23.06.21 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Advokat47 | sunnyapple | ariuna120 | bjanca | Varnasha | BelayaBelka

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:00

Лифт
« Ответ #21950 : 23.06.21 17:05 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну в конце августа - там и до 9 числа недолго осталось. После поездки - крушение надежд, "дальтоники и синяя птица" и т.д. Наверное, она рассчитывала на хорошую поездку, а ВС ,возможно, пытался с ней о чем-то договориться, найти какой-то компромисс и т.д. А она думала, что сможет его вернуть. Но и кстати, если Ирина была в Москве несколько дней после поездки, может она там с кем-то познакомилась? В Москве много мужчин, они активны, подходят сами, Ирина - симпатичная девушка.
« Последнее редактирование: 23.06.21 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21951 : 23.06.21 17:10 »
А вот заметка "Привет", как вы думаете, была в открытом доступе? Ну или для друзей? Просто если Ирина встречалась со Скрх в тот момент, то писать заметку, что муж ей все равно очень дорог несмотря на то, что есть другая, как-то странно. Скрх мог же это прочитать и оскорбиться. Хотя может в тот момент они еще не возобновили отношения со Скрх.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 23.06.21 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 12:07

Лифт
« Ответ #21952 : 23.06.21 17:22 »
Мы не можем делать категоричные выводы о чувствах АС к Ирине
О чувствах нет. А вот о том, что летом 2009 они практически не общались, известно достоверно. По большому счету вообще нет оснований полагать, что между ними когда-либо было что-то серьезное. После школы у И. замужество, ребенок, работа. У АСа учеба, веселые компании, хобби, подработки. Лав-стори между ними на самом деле больше миф, чем факт. Именно из слов УР делаю вывод, что у АСа не было к И.  глубокой привязанности, иначе он не смог бы веселиться с др. девицами спустя месяц после ее пропажи. Особенно если пропала по его вине.
Это же не та ситуация, когда супруг избавляется от постылой жены ради новой "любови".

Не забываем также, что отсутствие явного мотива не единственная проблема для доказательства его виновности. Еще и улик нет. И мало сказать "спрятал в лесу", "утопил в море". Надо еще добавить как и когда это сделал.
« Последнее редактирование: 23.06.21 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Robin | ariuna120 | GиперборЕя | bjanca | Varnasha | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 20:49

Лифт
« Ответ #21953 : 23.06.21 17:30 »
Ну в конце августа - там и до 9 числа недолго осталось. После поездки - крушение надежд, "дальтоники и синяя птица" и т.д. Наверное, она рассчитывала на хорошую поездку, а ВС ,возможно, пытался с ней о чем-то договориться, найти какой-то компромисс и т.д. А она думала, что сможет его вернуть. Но и кстати, если Ирина была в Москве несколько дней после поездки, может она там с кем-то познакомилась? В Москве много мужчин, они активны, подходят сами, Ирина - симпатичная девушка.
ВС, судя по его словам на форумах, мог приехать в отпуск на машине, а потом оставить всех на отдыхе, а сам на самолёте улетал на какое-то время (по работе или другим делам - непонятно). Возможно, что это была его постоянная схема, поэтому вполне возможно, что с И. и сыном он был на Алтае не все время. Тогда понятно, откуда у И. было столько времени писать невесёлые статусы в ВК и вообще понятно почему она могла пребывать в упадническом настроении.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | Mangusta | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #21954 : 23.06.21 17:30 »
Но его же автомобиль тщательно осмотрели, неужели никаких следов бы не осталось? И свидетели  бы нашлись , не на пустыре же он разворачивался
Раз уж автомобиль-биль-биль... в ход пошел то...

То так.. Едут Скрх и ИС из кЫна, по пути происходит важный для Скрх разговор ради которого он все последние дни ИС практически преследовал..
ИС - "ну ты все понял.. было и прошло, как говорят в народе увяли помидоры.." Ей надо было поставить действительно ЖИРНУЮ ТОЧКУ в наскучивших и тягостных для нее отношениях с Скрх..
Скрх - "даже так? Ну тогда буксуй домой пешком!!!"

Дело происходит на трассе практически в лесной зоне, машины попутные - встречные весьма редки что неудивительно.. ночь..

ИС - "останови я выйду!"
Скрх останавливается - "Вали!!"

И тут...  автомобиль-биль-биль... Скрх на нервах пытается сделать полицейский разворот на месте и ехать куда угодно лишь бы в противоположную сторону от той куда должна по идее пойти ИС. И нет больше ИС, в сущности трагическая случайность.. Скрх спихивает ее с обочины, берет сумку и ломит к ее подъезду и Лифту, цель одна - показать всем, что он ее БЛАГОПОЛУЧНО ПРИВЕЗ ДОМОЙ, а потом... потом вся ночь впереди которую НЕ СПАЛ гр. Скрх, а был занят.. понятно чем.. :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21955 : 23.06.21 17:44 »
И тут...  автомобиль-биль-биль... Скрх на нервах пытается сделать полицейский разворот на месте и ехать куда угодно лишь бы в противоположную сторону от той куда должна по идее пойти ИС. И нет больше ИС, в сущности трагическая случайность.. Скрх спихивает ее с обочины, берет сумку и ломит к ее подъезду и Лифту, цель одна - показать всем, что он ее БЛАГОПОЛУЧНО ПРИВЕЗ ДОМОЙ, а потом... потом вся ночь впереди которую НЕ СПАЛ гр. Скрх, а был занят.. понятно чем..
Его машину (одну или обе?) осматривали, к утру всё могло быть на месте, всё своё, родное. Вот если бы увидели на авто бампер от ЗАЗа ВС, крылья от Урала, стекла от копейки, тогда бы к АС были бы вопросы
« Последнее редактирование: 23.06.21 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #21956 : 23.06.21 17:45 »
Его машину (одну или обе?) осматривали, к утру всё могло быть на место, всё своё, родное. Вот если бы увидели на авто бампер от ЗАЗа ВС, крылья от Урала, стекла от копейки, тогда бы к АС были бы вопросы
Не делайте мне смешно *ROFL*
Его первый раз дернули на допрос через ДВЕ НЕДЕЛИ!!!  Какой-такой осмотр, о чем вы? %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 20:49

Лифт
« Ответ #21957 : 23.06.21 17:46 »
Его машину (одну или обе?) осматривали, к утру всё могло быть на место, всё своё, родное. Вот если бы увидели на авто бампер от ЗАЗа ВС, крылья от Урала, стекла от копейки, тогда бы к АС были бы вопросы
Я, допускаю, что могу недопонимать: может ли на машине не остаться никаких следов, если эта машина сбила человека насмерть?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #21958 : 23.06.21 17:56 »
Я, допускаю, что могу недопонимать: может ли на машине не остаться никаких следов, если эта машина сбила человека насмерть?
Может.. Человек может погибнуть упав с высоты собственного роста, просто неудачно упав... совершенно не обязательно по нему пять раз проехаться.. Достаточно слегка подтолкнуть, особенно машиной..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21959 : 23.06.21 18:02 »
Я, допускаю, что могу недопонимать: может ли на машине не остаться никаких следов, если эта машина сбила человека насмерть?
Следы могут не остаться, но всё зависит от дтп. Также замена, ремонт, наличие не родных деталей, наличие следов замены деталей, выставленный на продажу авто или запчастей к нему до закрытия уд могут вызвать подозрения


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha