Лифт - стр. 694 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175852 раз)

Helen88 и 62 гостей просматривают эту тему.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #20790 : 26.05.21 15:54 »
Как хотите, а я считаю, что это - добровольный уход/суицид.

Добавлено позже:
Очень быстро был выключен телефон. Конечно, она могла его выключить и в кино еще, но что мешает поставить на беззвучный? По сути, если ее куда-то везли в этот момент на машине, то как-то неудобно сразу выключать.
А почему не может быть так что просто совпало - села батарея? А там дальше уже по схеме…. Добровольный уход - куда? За что жить? Кто помог? Как нигде не узнали? Суицид / где тело? Ушла и самоубилась так, что до сих пор не нашли и оставила всех в неведении? Ну разве что есть записка и прощанье и родные знают, шо молчат и потому не ищут. Но в таком случае дело бы закрыли….. нет, не согласна.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BigHand | [email protected] | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20791 : 26.05.21 15:57 »
Можно было ничего не подбрасывать, чтобы отвести подозрения от своего подъезда
Да зачем от квартиры-то отводить, когда можно вообще от дома? Не нужны ключи ни при одном раскладе с подбрасыванием, кроме версии с АС.
« Последнее редактирование: 26.05.21 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:00

Лифт
« Ответ #20792 : 26.05.21 15:58 »
Я уже писала. С моста в воду, течением унесло. Ключи - и есть вместо записки. Ушла ночью, чтобы никого не было на мосту в это время.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20793 : 26.05.21 15:58 »
А может быть ключи как подтверждение ,что в квартиру не заходила.Почему брат вне подозрений?
Почему же вне? Был и под. Такая версия не первый раз высказывается. Да и допрашивали его тогда в 2009, он же из  "ближнего круга". Улик никаких, как и мотива.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #20794 : 26.05.21 15:59 »
По принципу: АС ( пункт А), ИК ( пункт Б). Ирина потерялась где- то между этими пунктами.  Но, опять- таки, вполне можно было обойтись без ключей. Мотивы?
Тот кто подбросил ключи не знал, есть ли в машине АС видеорегистратор или нет. И побоялся, что есть. Это как пример.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20795 : 26.05.21 16:04 »
Я уже писала. С моста в воду, течением унесло. Ключи - и есть вместо записки. Ушла ночью, чтобы никого не было на мосту в это время.
Какие для этого предпосылки? Не похоже на депрессию у женщины, сходившей с Сашулей на ублюдков и болтавшей с ним потом в машине. У меня вообще сложилось о ней мнение, как о трезвой не слабой и рассудительной женщине, любящей своего сына, заботящейся о брате. С какой стати ей выпрыгивать из подъезда, теряя ключи и бежать топиться? С мужем давно не живет, о его женщине знает, со Скурихиным встречается.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | BigHand | Эра | Iraida | [email protected] | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #20796 : 26.05.21 16:09 »
Я уже писала. С моста в воду, течением унесло. Ключи - и есть вместо записки. Ушла ночью, чтобы никого не было на мосту в это время.
Никакая адекватная мать так не поступит. А Ирина адекватна пока не доказано обратного. Нигде нет свидетельств ее депрессий и проблем с головой. Ключи это адекватное прощанье с сыном? Нет, не согласна.

Добавлено позже:
Какие для этого предпосылки? Не похоже на депрессию у женщины, сходившей с Сашулей на ублюдков и болтавшей с ним потом в машине. У меня вообще сложилось о ней мнение, как о трезвой не слабой и рассудительной женщине, любящей своего сына, заботящейся о брате. С какой стати ей выпрыгивать из подъезда, теряя ключи и бежать топиться? С мужем давно не живет, о его женщине знает, со Скурихиным встречается.
Да, такое же впечатление о ней.
« Последнее редактирование: 26.05.21 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | purple tea | Эра | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20797 : 26.05.21 16:11 »
Тот кто подбросил ключи не знал, есть ли в машине АС видеорегистратор или нет. И побоялся, что есть. Это как пример.
И из-за этого предположения рисковать, подбрасывая ключи? Ну вошла, потом вышла. И что? Куда вышла-то неизвестно. Мотив только у одного человека. Видевшего ее последним и бывшего с ней. И он-то точно знает, что никакой видеорегистратор и вообще никто это не подтвердит.
Да и времени мало на все эти манипуляции.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20798 : 26.05.21 16:19 »
Я уже писала. С моста в воду, течением унесло. Ключи - и есть вместо записки. Ушла ночью, чтобы никого не было на мосту в это время.
А с какого именно моста?


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #20799 : 26.05.21 16:20 »
И он-то точно знает, что никакой видеорегистратор и вообще никто это не подтвердит.
Я не буду с Вами спорить.
Никто не отрицает, что он подозреваемый №1. Это очевидно. Возможно, Ирину потому и не нашли, что следствию тоже было всё "очевидно" с самого начала и они сосредоточились на том, чтобы найти улики под самую простую версию. Но не нашли...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Varnasha | sunnyapple | [email protected] | briz

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20800 : 26.05.21 16:21 »
Не совсем в сговоре тогда.Иначе у него было бы железное алиби на ту ночь,которого нет.Это нетрудно было обеспечить пойди он к друзьям коих немеренное количество или в любое другое место где засветился бы.И ключи для этого бы не требовалось подбрасывать.
т.е. все таки спонтанно для него,вне зависимости виноват он или нет.
Ну, если предположить, что виновен он, ему тогда могла потребоваться ночь, чтобы избавиться от тела, каких-то улик и т.д. Тут уже не до алиби. Но я
 скорее за спонтанное в этом случае. А тогда соседка скорее всего не при чем. Это только очень близкого человека можно заставить в этом случае нестись на помощь. А ее наверное проверяли на знакомства.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20801 : 26.05.21 16:44 »
Очень быстро был выключен телефон. Конечно, она могла его выключить и в кино еще, но что мешает поставить на беззвучный? По сути, если ее куда-то везли в этот момент на машине, то как-то неудобно сразу выключать.
Некто, а именно Скрх, рисовал нам такую картинку - первая СМС дошла и похититель сразу выключил т\ф, возможно опасаясь звонка или общего шума т.е. звука, в принципе это логично, Скрх решил "девушка спит" и т\ф отключила, НО(!) надо ведь не забыть ее "разбудить" по этому самому отключенному т\ф с утра пораньше, покамест ее родня не хватится т.е. Потом правда переиграли так что вроде как обе не дошли, но все-таки думаю первый вариант ближе к истине..

Как хотите, а я считаю, что это - добровольный уход/суицид.
Тогда уж в помраченном состоянии каком-то, тем более как утверждал Скрх денег у нее не было практически совсем, куда она могла уйти и так качественно потеряться? Тем более если объяснять ключи ее добровольным уходом то будучи в себе она скорее их или в п/я или под коврик дверной засунула бы, а не бросила так, а не в себе явно привлекла бы чье-то внимание, да и не так просто качественно скрыть свое тело, вещи и т.п.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20802 : 26.05.21 16:49 »
Из воспоминаний Fly Musik (но под другим ником на аорге): "... через несколько минут с визгом на повороте проехала машина очень-очень быстро, мы опять-таки удивились, помню еще сказали что-то нелицеприятное в сторону водилы..."
Версия, которую долго ждали. (На пальму первенства не претендую, отдаю её по праву - изобретателям бесшумных машин)

Оффтоп (текст не по теме)
Это была не машина в обычном понимании, ведь обычная машина не может нестись бесшумно. Это было ЧТО-ТО, нёсшееся над самой землёй на большой скорости. Очень быстро, но при этом очень тихо. Что же это могло такое быть? Конечно, НЛО! Но почему же этого не заметила Флай Мьюзик? Потому что визжала собака! От радости, что наконец-то посмотрела долгожданный салют, которого никто не запускал аж с самого Нового года. И ещё - потому что инстинктивно чувствовала близкое присутствие НЛО. А Флай Мьюзик из-за визга собаки не поняла, что это не машина, а бесшумный НЛО. Вот почему это дело до сих пор не раскрыто. Виновата собака Флай Мьюзик. И поэтому не найден НЛО и не привлечены к ответственности его пилоты, похитившие Ирину. А кто мог быть пилотом? Конечно же АС! Другого кандидата неравнодушная общественность не примет никогда. Но он бы один не справился с управлением сложной техникой. У него был помощник. Помощником был Чупс.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | purple tea | BigHand | GиперборЕя

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 19:55

Лифт
« Ответ #20803 : 26.05.21 17:03 »
Да зачем от квартиры-то отводить, когда можно вообще от дома? Не нужны ключи ни при одном раскладе с подбрасыванием, кроме версии с АС.
В целом согласна.Но оставляю небольшой % на то,что Ск все же довез И до дому и мог видеть(как думали некта),что она ушла в другой подъезд на разговор с кем-то. Тут всякие некта уже предлагались. В другом подъезде она и пропала. Чтобы не обыскивали тот подъезд подбросили ключи в ее.
Но... Ск тогда было бы неведомо,что нужно срочняк бежать в полицию и подымать на уши Илью. Так что как не крути для меня все дороги ведут к Ск.

Добавлено позже:
Ну, если предположить, что виновен он, ему тогда могла потребоваться ночь, чтобы избавиться от тела, каких-то улик и т.д. Тут уже не до алиби. Но я
 скорее за спонтанное в этом случае. А тогда соседка скорее всего не при чем. Это только очень близкого человека можно заставить в этом случае нестись на помощь. А ее наверное проверяли на знакомства.
а если соседка по совместительству любовница или подружка?Зачем заставлять?Что такого трагичного в том,что кто-то нашел ключи?Вот шла и нашла. Никаких рисков для соседки нет. Абсолютно нечего ей предъявить. Это мелочь,если мужчина небезразличен.
« Последнее редактирование: 26.05.21 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эра | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20804 : 26.05.21 17:40 »
И из-за этого предположения рисковать, подбрасывая ключи? Ну вошла, потом вышла. И что? Куда вышла-то неизвестно. Мотив только у одного человека. Видевшего ее последним и бывшего с ней. И он-то точно знает, что никакой видеорегистратор и вообще никто это не подтвердит.
Да и времени мало на все эти манипуляции.
Для АС это тоже был риск.
Но понять, кому, действительно, надо было подкидывать ключи ( кроме АС.) я пока не могу.

Добавлено позже:
Да зачем от квартиры-то отводить, когда можно вообще от дома?
нЕзачем
« Последнее редактирование: 26.05.21 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Эра | Aquarelle

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #20805 : 26.05.21 18:15 »
Для чего же она с ним тогда сняла квартиру на двоих?)Разве не для этого?Знаете,объективно,свой родной брат всегда ближе и надежнее любого постороннего человека. А сестра бывшего\настоящего мужа по сути ей никто. Если она специально снимала квартиру рядом с ней,значит дубликат ключей давно был ей передан.Для этого не требовалось швырять их в грязном лифте,к тому же гарантии что их найдут и передадут 0. Разве их передали до завтрака?)До 8 утра,чтобы она кого-то накормила?)

Добавлено позже:Ну если только отвести подозрение от соседнего подъезда.В то,что приехав из кино И свернула вместо дома в соседний подъезд я могла бы поверить.И необязательно к сестре,да к любому.На минуточку.Но... значит либо она получила звонок\смс с такой просьбой либо могла хотеть сделать сюрприз родственнице.Тут вопрос в другом-откуда Ск известно,что И не вернется и надо обращаться в полицию и стращать Илью. Т.е. для меня куда бы И не делась,ск был в курсе что она не вернется.
Если Ирина действительно стала директором своеобразной, скажем так, компании, и АС об этом знал, то у него были некоторые основания напугаться после ее исчезновения. Он, конечно, парень был веселый, но вовсе не дебил и понимал, чем такие "директора" могут закончить.
И еще такой момент: кто все же первый стал жить на Демакова, 1? Ирина или ЕС?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:00

Лифт
« Ответ #20806 : 26.05.21 18:18 »
Никакая адекватная мать так не поступит. А Ирина адекватна пока не доказано обратного. Нигде нет свидетельств ее депрессий и проблем с головой. Ключи это адекватное прощанье с сыном? Нет, не согласна.

Добавлено позже:Да, такое же впечатление о ней.
Ну а как же Елена Самило из Красногорска? Врач-кардиолог, на минуточку! Почитайте про нее и про причины для суицида. Она узнала, что у ее мужа есть другая. Вроде такая версия была официальной.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20807 : 26.05.21 18:36 »
Версия, которую долго ждали. (На пальму первенства не претендую, отдаю её по праву - изобретателям бесшумных машин)

Оффтоп (текст не по теме)
Это была не машина в обычном понимании, ведь обычная машина не может нестись бесшумно. Это было ЧТО-ТО, нёсшееся над самой землёй на большой скорости. Очень быстро, но при этом очень тихо. Что же это могло такое быть? Конечно, НЛО! Но почему же этого не заметила Флай Мьюзик? Потому что визжала собака! От радости, что наконец-то посмотрела долгожданный салют, которого никто не запускал аж с самого Нового года. И ещё - потому что инстинктивно чувствовала близкое присутствие НЛО. А Флай Мьюзик из-за визга собаки не поняла, что это не машина, а бесшумный НЛО. Вот почему это дело до сих пор не раскрыто. Виновата собака Флай Мьюзик. И поэтому не найден НЛО и не привлечены к ответственности его пилоты, похитившие Ирину. А кто мог быть пилотом? Конечно же АС! Другого кандидата неравнодушная общественность не примет никогда. Но он бы один не справился с управлением сложной техникой. У него был помощник. Помощником был Чупс.
А потом НЛО подкинуло ключи в лифт, чтобы он поднялся в небо и просигнализировал ключами их собратьям с далеких планет, что дело сделано.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Оффтоп


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | kriva | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20808 : 26.05.21 19:47 »
Ну а как же Елена Самило из Красногорска? Врач-кардиолог, на минуточку! Почитайте про нее и про причины для суицида. Она узнала, что у ее мужа есть другая. Вроде такая версия была официальной.
Во-первых, для нее была неожиданность скорее всего и удар. Она же с мужем вроде жила.
Во-вторых, там разве точно суицид? Я читала, что она поехала кажется к сестре (или к маме?), но до этого накачалась какими-то лекарствами и замёрзла по дороге.
Но я не следила особо, так что за точность не ручаюсь.
В любом случае там повод реальный был, а здесь... Годами живут отдельно, у каждого своя личная жизнь.

Добавлено позже:
В новостях прочитала, что вроде вышли на банду убийц детей в Новосибирске и каким-то боком упомянули дело Ирины. Может на это Квантум намекал? Не умею ссылки на тел делать. Но сами легко найдёте. Только не пойму каким образом дети связаны с Ириной?
« Последнее редактирование: 26.05.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Advokat47 | [email protected] | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20809 : 26.05.21 20:20 »
https://ngs.ru/text/incidents/2021/05/21/69927194/

Без "маньяка АС" в комментах не обошлось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20810 : 26.05.21 20:26 »
https://ngs.ru/text/incidents/2021/05/21/69927194/

Без "маньяка АС" в комментах не обошлось.
Я имела в виду РИА Новости. Охотятся на убийц, кажется название.  Там в самой статье дело Ирины упоминается.

Добавлено позже:
Я имела в виду РИА Новости. Охотятся на убийц, кажется название.  Там в самой статье дело Ирины упоминается.
Пардон. "Охотятся на детей"
« Последнее редактирование: 26.05.21 20:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Advokat47 | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20811 : 26.05.21 20:36 »
Я имела в виду РИА Новости. Охотятся на убийц, кажется название.  Там в самой статье дело Ирины упоминается.

Добавлено позже:Пардон. "Охотятся на детей"
Значит там и подавно без АС не обойдётся.
Какое- то движение пошло, после тишины 
 

 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | [email protected] | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20812 : 26.05.21 20:46 »
Значит там и подавно без АС не обойдётся.
Какое- то движение пошло, после тишины 
 

 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну скорее наоборот. Обойдется))


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20813 : 26.05.21 20:48 »
Я имела в виду РИА Новости. Охотятся на убийц, кажется название.  Там в самой статье дело Ирины упоминается.
https://ria.ru/20210526/ubiystvo-1733865969.html
« Последнее редактирование: 26.05.21 20:57 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20814 : 26.05.21 20:53 »
Ну скорее наоборот. Обойдется))
Очень странно, ведь там упоминается И. На каждую статью, где есть И- должен найтись свой петрич. Хотя в риа мне удалось увидеть пока только четыре комментария. Возможно, еще не вечер...


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Isterika | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 19:55

Лифт
« Ответ #20815 : 26.05.21 21:03 »
Я имела в виду РИА Новости. Охотятся на убийц, кажется название.  Там в самой статье дело Ирины упоминается.
Я не понимаю взаимосвязи. Девочка никуда не пропадала. Нашли ее в доме,т.е. маньяк никуда тело не похишал. А И.никто не нашел.
в случае с девочкой просто жуть как досадно ,что так произошло,ведь и родители ее были дома. Стоило им выйти ей навстречу или после того как она зашла в дом-и трагедии возможно,можно было избежать. Они бы спугнули этого гада.
Только мне непонятно-тогда по горячим следам его не нашли,а сейчас что изменилось?Спустя столько времени?Если попал в базу по ДНК-то должен был уже быть арестован иначе как его найти?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 065
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 20:56

Лифт
« Ответ #20816 : 26.05.21 21:16 »
Версия, которую долго ждали. (На пальму первенства не претендую, отдаю её по праву - изобретателям бесшумных маш
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.05.21 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20817 : 26.05.21 22:04 »
Некто, а именно Скрх, рисовал нам такую картинку - первая СМС дошла и похититель сразу выключил т\ф, возможно опасаясь звонка или общего шума т.е. звука, в принципе это логично, Скрх решил "девушка спит" и т\ф отключила, НО(!) надо ведь не забыть ее "разбудить" по этому самому отключенному т\ф с утра пораньше, покамест ее родня не хватится т.е. Потом правда переиграли так что вроде как обе не дошли, но все-таки думаю первый вариант ближе к истине..
Тогда уж в помраченном состоянии каком-то, тем более как утверждал Скрх денег у нее не было практически совсем, куда она могла уйти и так качественно потеряться? Тем более если объяснять ключи ее добровольным уходом то будучи в себе она скорее их или в п/я или под коврик дверной засунула бы, а не бросила так, а не в себе явно привлекла бы чье-то внимание, да и не так просто качественно скрыть свое тело, вещи и т.п.
так если бы и позвонил кто,у нее не сирена же на звонке,вот выключили,чтоб она сама не могла набрать кого то,но в любом случае позвонить ей вряд ли бы дали... а вот к чему Ск разговор с ней о деньгах завел,не пойму,занять шоле хотел? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
уйти вряд ли,уехать-да,только не факт,что добровольно
« Последнее редактирование: 26.05.21 22:06 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20818 : 26.05.21 22:50 »
Цитата: [email protected] link=msg=1263902  а вот к чему Ск разговор с ней о деньгах завел,не пойму,занять шоле хотел? *JOKINGLY*[/quote
Да там, скорее всего, всё проще было, решили купить что-нибудь в буфете или киоске(той же воды), терминал не работал, а налички не оказалось, у Ирины 10 рублей, и у него какие-то копейки.. потому и знал, сколько у неё денег.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20819 : 26.05.21 23:10 »
так если бы и позвонил кто,у нее не сирена же на звонке,вот выключили,чтоб она сама не могла набрать кого то,но в любом случае позвонить ей вряд ли бы дали... а вот к чему Ск разговор с ней о деньгах завел,не пойму,занять шоле хотел? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
уйти вряд ли,уехать-да,только не факт,что добровольно
Я к тому, что если бы вы или например я :) имитировали захват кого-то кем-то, то так бы и делали - заслали СМС выждали минуту-две, выключили т\ф на который СМС послали и послали второе, верно ведь? :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Милашка | Aquarelle