Круг друзей - стр. 1069 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2266756 раз)

СБ и 14 гостей просматривают эту тему.

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

Круг друзей
« Ответ #32040 : 21.05.21 13:00 »
Конечно хорошо. Она на соседнем форуме с новыми материалами. Рекомендую.
Елена, спасибо большое за ответ! С интересом почитаю, если подскажете, как туда [на соседний форум] пройти?
Мне пофиг как рулит супруг, я обычно, в думах о своем...
*NO* а я, по-старомодному - люблю рулить сама
(Ссылка на вложение) Источник VK

Да уж... и сам поджог, и свистопляска глобалистских планов громадья вокруг коммерциализации образа Собора, немало огорчают.
Однако же, совсем недавно, в англоязычной прессе прошла информация, что под давлением мнения французской обществености, Макрон таки пообещал восстановить крышу в прежнем виде.
« Последнее редактирование: 21.05.21 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #32041 : 21.05.21 13:07 »
Елена, спасибо большое за ответ! С интересом почитаю, если подскажете, как туда [на соседний форум] пройти?
https://pereval1959.kamrbb.ru/?razdel=39&x=read&tema=258&start=0#textarea
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #32042 : 21.05.21 15:16 »
а я, по-старомодному - люблю рулить сама
У меня с юности проблемы со зрением, я не вожу. Всегда рада если меня везут и крайне редко комментирую обстановку на дороге, претензии не к мужу-водителю, а скорее, к неадекватам на дороге.

Добавлено позже:
Однако же, совсем недавно в англоязыччной прессе прошла информация, что под давлением мнения французской обществености, Макрон таки обещал восстановить крышу в прежнем образе.
Они еще сразу после пожара подсчитали стоимость восстановления кровли, пришли в ужас и видимо, искали новые, более дешёвые варианты.
« Последнее редактирование: 21.05.21 15:17 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

Круг друзей
« Ответ #32043 : 21.05.21 16:03 »
Они еще сразу после пожара подсчитали стоимость восстановления кровли, пришли в ужас и видимо, искали новые, более дешёвые варианты.
Боюсь, что подоплёка этого дела намного хуже и циничнее, чем вылядит :(

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #32044 : 21.05.21 16:09 »
Боюсь, что подоплёка этого дела намного хуже и циничнее, чем вылядит :(
Конечно. Собор ведь еще и символ, причём, символ христианской Франции... Внести свои коррективы в символику это просто уникальная возможность для заинтересованных сил. Кстати, в данном проекте на витражном шпиле отсутствует крест.

Само по себе включение витражей в оформление кровли вполне вписывается в готический стиль. Но вот это вот... странное образование выглядит чрезмерно футуристично  ( мягко говоря )
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32045 : 22.05.21 06:58 »
"Всё, что непокорно Москве, должно быть… " А.и Б. Стругацкие "Дьявол среди людей" (на самом деле - только А.)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32046 : 22.05.21 16:14 »
Сан4ез, крайне рад был видеть ваши кириллические руны в некоторых темах, Поздорову ли? Как там погода? Надолго ли к нам?

Мишань, сегодня был на работе и меня тама посетил старинный товарищ, привез сто томов моих партийных книжек, которых там, на предыдусчей работе, завалялось. Ну не все сто томов, а только те которые не искурили. Вечером сфотаю и размещу, иншалла.
« Последнее редактирование: 22.05.21 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | San4es

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32047 : 22.05.21 17:05 »
   А мне сегодни с дачи погода выгнала; мелкий долгожданный дождь- с ЭлектричествЛом- не выйдешь на попилить-пострагать:
   Сломалси культиватор (Луч- 30 лет прослужил- наш , тот завод , что шмурдяй отписывает)  *JOKINGLY*
  Таперича, только  редька, лук и кипарис, пардону, виноград.
Папеньку хойте пчелка под глаз полюбила, пока мы с блоком чудили.   *JOKINGLY*
https://taina.li/forum/index.php?action=post;topic=3046.32040;last_msg=1262263
https://www.youtube.com/watch?v=S-cbOl96RFM&list=RDMM&index=7#


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #32048 : 22.05.21 17:53 »
Сан4ез, крайне рад был видеть ваши кириллические руны в некоторых темах, Поздорову ли? Как там погода? Надолго ли к нам?
Здоров.Погода была мерзкая-плюс 7-8,ветрюги,дожди.Домой-минимум на две недели.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32049 : 22.05.21 18:20 »
Здоров.Погода была мерзкая-плюс 7-8,ветрюги,дожди.Домой-минимум на две недели.
Знкомо! Всех благ!


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32050 : 22.05.21 20:39 »
"Всё, что непокорно Москве, должно быть… "
В книге это заклинание недоговаривает полковник (скорей, алам (алуф мишне), видимо АМАНа - раз полковник, фамилию забыл) по русски - "на четверть наш" потомучта. Что само по себе знаменует. Интересно - Стругацкий сам придумал эту формулировку или есть первообраз. Собссно , кроме евролинии ничего стругацкого в книшке то и нету.

Разворачиваемый текст
ну почти. тама есть про пчёлок.
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 22.05.21 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32051 : 23.05.21 21:36 »
Разворачиваемый текст
без нерекомендаций

Разворачиваемый текст
это свидетельствует также(или даже сильнее) об реализации "транзитного" проекта.
« Последнее редактирование: 23.05.21 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #32052 : 24.05.21 01:24 »
Вот уже больше месяца, как на форум не заглядывает Почемучка *DONT_KNOW*
Надеюсь, что все хорошо.
Почемучка, она ведь натура творческая и свободолюбивая... В дятловедении, в мужчинах, в мировосприятии и тд... Несколько раз она покидала форум и возвращалась на форум ни с чем, к своему ЕС    :rl: Вернется и снова, я уверен  *YES*
« Последнее редактирование: 24.05.21 01:27 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

Круг друзей
« Ответ #32053 : 24.05.21 05:28 »
Конечно. Собор ведь еще и символ, причём, символ христианской Франции...
И символ, и сокровище. Притом не только французов и католиков, не только христиан, но и просто культурных людей планеты всей, даже если они атеисты.
Находящийся под защитой ЮНЕСКО. Как, впрочем, и бывший храм-музей - дивная Айя-София, единственная и непостижимая в своей древности, колыбель христианства восточного Рима. Разве эта жемчужина - не восьмое чудо света?
https://www.youtube.com/watch?v=rqa0eXnDey4#


Очень хотела когда-нибудь увидеть оба собора вживую, и вдруг - одно уникальное творение архитектуры неожиданно нуждается в реанимации и защите от тянущего к нему свои загребущие руки мирового монополизма, а другое - попадает в руки верующих-фанатиков.

Кстати, в данном проекте на витражном шпиле отсутствует крест, а это вот... странное образование выглядит чрезмерно футуристично  (мягко говоря)
Несомненно! Достаточно вспомнить, чья Макрон марионетка. Счастье, что под давлением общественого мнения,  он наконец пообещал восстановить крышу собора в прежнем виде. И  две тысячи вековых дубов уже для нее подготавливают.

Помню, как весть о пожаре потрясла своей фатальной неожиданностью.
Всю ночь следила за борьбой с огнем в прямой трансляции - старинное здание было приговорено стать руинами, когда раскаленная кирпичная кладка даст слабину и перекрытия проломятся под тяжестью колокола. Избежать неизбежного удалось благодаря умелым и самоотверженным действиям пожарных.

Поскольку FB в ту пору был еще не так навязчив и агрессивен, тяжел и неповоротлив, давая возможность широкого круга общения и оперативного получения мировых новостей (за исключением китайских, конечно, там он забанен) - стало понятно, как пожар этот огорчил многих людей, и как живо откликнулся народ экономической помощью. И денег было собрано немеряно - под миллиард, так что не денежные затрудения - препятствие, а ... сам Собор..?

Храм, переживший мировые и локальные войны, пожары и бомбежки, и даже революцию - когда народ Франции добровольно согласился выплачивать Респблике налог, лишь бы спасти свою Нотр-Дам от уничтожения - вдруг так эффективно обращен в руины.
Как это могло случиться?

Может следует вспомнить, где планируется проведение следующей Олимпиады? Ведь событие такого масштаба означет не только миллиардные затраты, но и возможные миллионные доходы - при "правильно" составленном и дерзко воплощенном плане эксплуатации стольного града Парижа. И такой план развития центра города, и в частности - острова Сите появился, причем еще за пару лет до пожара.

Ссылок на все прочитанные после пожара статьи и просмотренные ролики в ютубе (безуспешных попыток поджигания многовековой дубовой древесины) не приведу, ибо не задавалась целью утонуть в закладках, а просто искала ответ на вопросы: кто и почему?
Но выдержки из того хитроумного плана читала. Вкратце - сделать остров Сите закрытой для свободного посещения коммерческой зоной для туристов с доступом по недешевым билетам. Не тут ли Нотр-Дам со своим охранным статусом ЮНЕСКО стал кому-то костью в горле?
Ибо заключение документа недвусмысленно: сей план возможен лишь в том случае, если с Собором приключится что-то непредвиденное.

Через год вся деревянная конструкция чердачных перекрытий подвергается тщательной пропитке "пожароустойчивым" (легковоспламеняемым?) составом.
А еще через год кто-то удачно кидает окурок/искрит электропроводка и вуаля! - что-то непредвиденное случается, как по заказу.  :(
"Неодолимая стихийная сила"

Вспомнить, как это было: https://www.dailymail.co.uk/news/article-6926257/ROBERT-HARDMAN-witnesses-inside-ravaged-Notre-Dame.html

2 года спустя:

- репортаж о проведении работ и проблемах, им сопутствующих (англ.)
https://www.youtube.com/watch?v=dzckY_V4uBw#


- репортаж о проведении работ и проблемах, им сопутствующих (фр. + англ. субт.)
https://www.youtube.com/watch?v=-Zoq7HiAjcU#


- репортаж о проведении работ (фр. без субт.)
https://www.youtube.com/watch?v=-Zx8zOJsgrM#
« Последнее редактирование: 24.05.21 05:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #32054 : 24.05.21 11:20 »
Храм, переживший мировые и локальные войны, пожары и бомбежки
Так уж там Пориж бомбили,смех один... что в Первую,что во Вторую войны.Не Дрезден и не Токио,и даже не Манчестер.
Ах да,ещё в франко-прусскую гансы под конец осады чуток постреляли.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32055 : 24.05.21 15:41 »
Разворачиваемый текст
практицски без нерекомендаций


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32056 : 24.05.21 17:23 »
еще немного об ИИ и подобных всяческих приблудахдевайсах
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32057 : 25.05.21 11:15 »
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32058 : 25.05.21 16:26 »
Вот дисплей,клавиши,тёмная мышка,рюмка,пластинки жареных кабачков,сложные нейронные связи в уме мозга.
Всем,кому я не очень неприятен,-привет,пожимание руки.
Глашеньке,славным парням Белову,Мишане,Санчесу,Ефиму. Ёлы-палы,вы все настоящие люди.
Глаш,объяснюсь почему пишу. Завтра могу прочесть и узнать,понять с чего пил,с кем,что,и тому подобную информацию о себе.
А жена моя Ольга Михайловна поехала на ночь в городскую квартиру.
 Я позвал Кольку-соседа скосить траву за двором. Поймал в траве штук 10 кузнечиков,выпустил в безопасное пространство. Скосили траву.Свежий запах,стоит закрыть глаза и ты уже 50 лет назад
Я принёс самогонцу,жареные кабачки с чесноком.Стали пить-выпивать,весело поживать.


Поблагодарили за сообщение: beloff | adelauda_glasha | Мишаня | Ефим Суббота

beloff


  • Сообщений: 30 849
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #32059 : 25.05.21 16:56 »
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32060 : 25.05.21 20:02 »
Нет,дорогой гражданин Белов. Хватит мультиков.
Покажи характер,покажи силу пьяного слова!
Как же я благодарен,что есть тема Дятлова. Вы все молодые,живущие в дурацком 21-м веке,познавшие всё,увидившие все женские тайны ,да у вас не работает ничего.
Для меня до сих пор моя жена-неоткрытая тайна. До сих пор стеснительная,хоть и великолепная вся и сладкая.
К теме Дятлова.  Глаш,я ведь помню то время. У нас на берегу стоял лодочный ангар,мужики поставили там буржуйку,а мы приходили ,пели песни
Тайное убежище. Я пел,малоизвесные тогда " Во дворе,где каждый вечер всё играла радиола" Окуджавы. За что ж вы Лёньку -то Морозова. Ещё на гитаре играть не умел,но страшно волновал меня уже завиток волоса на шейке Тани Ляшко.
Глаш,не поверишь.
В 10 -м классе я уже прилично щипал струны.Новелла Матвеева сидела (отдыхала у Мишки Золоторёва) на лавочке,а мы с Жекой шли к морю,я пел"Какой большой ветер" Глаш,вот не вру,усадила меня,сильно целовала в губы. Взяла гитару,пела.
Продолжения на штормомовом пляже не было. Видимо из того,что  Незнаю из чего.Я потом приходил,показывыла аккорды и всё.
Глаш,с твоего позволения кину себе в организм рюмку.
За любовь и счастье женщин.

Комментарий модератора
Сообщение отредактировано. Мат на форуме запрещен
« Последнее редактирование: 25.05.21 20:04 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | beloff | Мишаня

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32061 : 25.05.21 21:45 »
Я вот кинул себе рюмку,перечёл буквы,не нашёл явных признаков хулиганских побуждений.
Деушка модератор,суровая гражданка Никанорова,вы желаете усушить тему,чтобы ни влево,ни вправо?
Тема должна жить душевными усилиями разных,таких нас разных людей.
Не сердитесь.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #32062 : 25.05.21 21:48 »
Я вот кинул себе рюмку,перечёл буквы,не нашёл явных признаков хулиганских побуждений.
Деушка модератор,суровая гражданка Никанорова,вы желаете усушить тему,чтобы ни влево,ни вправо?
Тема должна жить душевными усилиями разных,таких нас разных людей.
Не сердитесь.
Комментарий модератора
Вопросы по модерации обсуждаются в другом разделе
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32063 : 25.05.21 22:01 »
Глаш,хелп ми,убивают.
Чтож никому не нужны простые жизненные откровения.
А молодые девчёнки модераторы,что с них взять,унылые,пустые люди нового века.  Увереен,что забанят.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, нарушение п. 1.5 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: beloff | adelauda_glasha | San4es | Мишаня

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #32064 : 25.05.21 23:28 »
Глаш,хелп ми,убивают.
Чтож никому не нужны простые жизненные откровения.
А молодые девчёнки модераторы,что с них взять,унылые,пустые люди нового века.  Увереен,что забанят.
Не забанят :)
RingoS(Владимир?),  вы просто чудо и хороший человек.
Только выпить любите  :(

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #32065 : 26.05.21 00:20 »
Только выпить любите
Кстати,есть в русском языке предложение уникальное,состоящее из четырёх глаголов подряд-"Пойти сходить купить выпить".Вот я и думаю-пойти сходить что ли... сна блин ни в одном глазу,с этими перелётами с другого конца шарика-день с ночью попутал.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | RingoS | Мишаня | beloff

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32066 : 26.05.21 01:56 »
Дорогие мои -славная,желанная женщина Глаша,и ,явно не простой,суровый,дышавшей пороховой гарью Санчес. Глаш,знаешь,этот парень наверняка в своё время ,в 30-х был бы в Испании,и великий Хемингуэй пожал бы ему руку.
Глаш,нещёт пьянства. Я выпиваю не часто. Крайний раз было 10-го,ездили на кладбище. Посетил батю,который бросил нас ,когда мне было 2 года,теперь никому не нужен.Бабусю свою. Тёщу,Ольгинова дядю

 Николая,которого зарезал Шаик Хуз-ов из-за девчёнки на танцах.
Ну тут отдельная история.
Ббыл Коля Хрускин,как говорили,-рубаха парень. Как Рыбников в Весне на заречной улице. Белая рубаха,откинутый ворот,открытое лицо.Все девчата его любили. Утром 8-го ноября 1961-го -ему в Армию,вечером 7-го танцы. Приревновал Шаик Хузахметов,старший брат моей одноклассницы Нинки К Золтарёвой,старшей сестры моей одноклассницы Ленки. Ударил подло сзади в бок. Ребята чуть не до смерти били убивца колами,но вмешался милиционер.
Много позже Олина тётка Наталья с Туапсе пошла прибраться на кладбише,видит возле Колиной могилы мужик на коленях,рыдает,прощения просит.
Позже этого Шаика убило поездом. Но там не ясно,мож сам кинулся. А мы с Гриней утром нашли штык-нож в траве,отнесли сдали в контору.
Глаш,мож зря написал,но не спится,да водка ещё есть.

Добавлено позже:
Глаш,да не такой уж я хороший чел.
       Утро 11-го мая,после поминального дня.

Проснулся с ощущением чего-то неприятного,какой-то потери. Оглядел себя: вот носки,вот джинсы,рубашка. Блииин,так и улёгся одетый.
Помотал башкой,попил воды,тоскливо подумал о ледяной бутылке пива Не помню,не знаю,но на всякий случай сделал себе слабо виноватое лицо
-Оль,чёнить поесть бы.
Молчит.Посмотрел в холодильнке-есть! Бодро стал спрашивать за помидоры на грядках под окном... Началось(Глаша,ты следишь?)
-Ни один,ни один человек на кладбище не был такой пьяный,как ты
-Оль,но не мог же не помянуть,обидятся...
-Вышел,Битлов поёт,на остановке в Горном воздухе к какой-то бабе приставал
-Оль,ну за ради Бога...
и пр,пр,пр.
« Последнее редактирование: 26.05.21 02:54 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | adelauda_glasha

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32067 : 26.05.21 03:31 »
Глаш,я на само деле Владимир. Владимир Николаевич.
Но возможностью душевной и физиологической отдачи,уверен,что гожусь тебе союзники.
Поэтому можешь называть меня просто-Вовчик.


Поблагодарили за сообщение: beloff | adelauda_glasha

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Круг друзей
« Ответ #32068 : 26.05.21 07:40 »
А молодые девчёнки модераторы,что с них взять,унылые,пустые люди нового века.
Раз уж вы позволили себе прилюдно перейти на личности модераторов, то я тоже отвечу вам прилюдно.

Относительно унылых и пустых людей - не судите по себе, плохая это привычка.
Хорошо переходить на личности сидя за экраном компьютера. Очень смело и по мужски. Браво.
Вас просто попросили не писать мат в своих сообщениях, т.к. это нарушает правила форума. Вместо того, чтобы принять это к сведению и больше так не делать, вы решили перейти на личности. Причём, вам же не первый раз уже выносят предупреждения за мат в сообщениях, но вы упорно продолжаете делать тоже самое.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | RingoS

RingoS


  • Сообщений: 347
  • Благодарностей: 768

  • Расположение: Сочи

  • Был 06.09.24 18:15

Круг друзей
« Ответ #32069 : 26.05.21 10:39 »
Ув. Нэнси,признаю,что в отношении нового поколения обобщать было не нужно. Извините мне недостаток воспитания.
Однако же мата в моих сообщениях не было.
И мне,разбитому морально похмельным синдромом,тяжело читать ваши укоряющие слова.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня