Лифт - стр. 692 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175257 раз)

Агата Кристи и 102 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #20730 : 24.05.21 23:58 »
Скорее он так - заочно и дистанционно, обезличенно -  обращался к тому, кому в глаза с этим вопросом посмотреть не смел. Но это мне так мерещится уже...
« Последнее редактирование: 24.05.21 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha | Advokat47 | [email protected] | BelayaBelka | OlgaGP | Милашка | Эра

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20731 : 25.05.21 00:01 »
Подросшему сыны принадлежит странная фраза, публичная и через прессу, что, мол, человек, который знает, что произошло, пусть просто расскажет мне. Пусть он останется без наказания, я просто хочу знать...

Из этого понятно, что никаких тайных счастливых встреч с невольной кредитной уклонисткой не было. И также можно подумать, что он о коё о чем догадывается. При этом дома об этом он поговорить не решается. На момент этой реплики, как потом, не в курсе.

Добавлено позже:В смысле Илья К.? В моем представлении - нет. Он студент молодой. Но он всё равно мог отговорить от каких-то авантюр с бывшим.
Из этого понятно лишь одно- он хочет узнать, что произошло с его мамой... а фраза вполне обычная, иногда даже вознаграждение предлагают
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20732 : 25.05.21 00:03 »
Она сделала что могла, разрываясь между родственными связями и тревожными страхами. Что всё было просчитано, не верится... Ключи вона куда попали. Ну разве что Некто ревновал И. по-своему, как собака на сене, или скорее ревниво относился к сыну, да ненавидел "этого шута". Но он прежде всего человек прагматичной выгоды!
Вот тут согласна с каждой фразой! А "этого шута" он наверняка ненавидел. Но вот куда его завела прагматичная выгода в конце концов - вот тут, мне кажется,  разгадка всей истории должна быть.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | Толмач | BelayaBelka | sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20733 : 25.05.21 06:18 »
В елки наркоту засовывал... вот же-ж жук
Ёлки это сезонный товар, а вот шишки можно продавать круглый год. АД приняли не за ёлки, а за шишки в бочках под ёлками. В то время (2009 год) начинающие ИП (участники  форумов про И.) рассматривали возможность поставки шишек и сухофруктов в крупном опте ЖД транспортом. Какие фактически сухофрукты продавали:пустые или с наполнением, известно, но не всем. http://www.chekist.ru/article/1360
« Последнее редактирование: 25.05.21 06:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha | sunnyapple

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #20734 : 25.05.21 08:34 »
Varnasha, тут уже очень близко подошли к основной версии – осталось только ее оформить в соответствии с фактами (всеми, не только обсуждаемыми тут) – но пока бы поставил на паузу. Нужно дождаться нескольких подтверждений.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | nataddd | Varnasha | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Robin

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20735 : 25.05.21 09:59 »

Я тоже считаю, что Илья был не в курсе.
Единственное... Неужели он уже в 00 спал, как сурок, и не слышал ни салюта, ни этой визжащей машины? Не выглянул в окно, хотя бы проверить, как там машина сестры...
В наушниках сидел перед компом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Advokat47 | bjanca

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20736 : 25.05.21 10:27 »
Вы думаете ему никто не сказал, что здесь активно обсуждается тема пропажи его мамы
Точно сказали. И не один человек. Ему писали. Звали сюда.  Результат налицо.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | GиперборЕя

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20737 : 25.05.21 10:32 »
Ключи в лифте, это знак, что Ирина пропала, не загуляла, не у кого-то заночевала, а именно пропала.
Ну а почему просто не потеряла.)Странная пропажа-с лифта. Проще было пропасть до входа в лифт.Да и знак этот могли не найти,а смахнуть ногой в шахту.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эра | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20738 : 25.05.21 10:44 »
Ну а почему просто не потеряла.)Странная пропажа-с лифта. Проще было пропасть до входа в лифт.Да и знак этот могли не найти,а смахнуть ногой в шахту.
Так мы не знаем, какого размера была связка... надеюсь, щель в полу лифта не полметра.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20739 : 25.05.21 11:13 »
Может неслучайно ЕС сказала сыну Ирины про командировку? Может что-то такое предполагалось, но потом умолчалось?
А еще я подумала, ну и что, что ВС был в Москве. В подъезде мог быть какой-то его представитель. Допустим, она встречает каких-то людей от ВС, которым "срочно нужно что-то обсудить/подписать", или вообще могли сказать, что "что-то случилось с ВС, нет времени объяснять, садись в машину и т.д".
« Последнее редактирование: 25.05.21 12:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20740 : 25.05.21 11:57 »
Не вполне уловила, кто может быть якобы спасительным Некто-2... Угрюм что ли? Да неее, в возрасте и без коттеджа...
Коттедж был, но так как территория застраивалась высотками многие дома были снесены, не все там смогли жить там где жили, пришлось сменить место жительства


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #20741 : 25.05.21 12:34 »
Если бы он хоть что-то хотел узнать, давно бы Бастрыкину обращение направил или записался на личный приём. Он теперь в Москве. Вы думаете ему никто не сказал, что здесь активно обсуждается тема пропажи его мамы? Либо родственники прополоскали мозг, либо говорил он в интервью заготовленный текст.
Так видимо, "человек, который знает, что произошло", Андрею все и рассказал. И без наказания остался. Все как в этой фразе его в интервью, собственно, и было. Зачем теперь ему идти к Бастрыкину? Очевидно же, что там такого рода дело, что близкие ему люди, деликатно скажем, будут "не в белом". А может там и еще вскроется такое...(у меня есть некоторые свои, смутные и нехорошие ощущения от этой истории), что вообще надо молчать насмерть. Ирину все равно уже не вернешь, да и не нужна была она никому, кроме Андрея.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20742 : 25.05.21 12:52 »
Все об одном и том же. Просто вариантов этого несколько может быть: только личное, личное+деловое, только деловое. И степень несовпадения планов и обмана тоже разная может быть. Вот и перебираем варианты.

А сын-то при чём тут? Командировка, деловая поездка... да мало ли. В первый раз что ли? Не один же он остался и не грудной.
Об одном и том же, это добровольный уход по договоренности ( по предварительной ли по сиюминутной)?  Это пока единственное, где мне удалось разглядеть одно и то же.
 

 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20743 : 25.05.21 13:18 »
А сын-то при чём тут? Командировка, деловая поездка... да мало ли. В первый раз что ли? Не один же он остался и не грудной.
Сына кто должен завтраком накормить и в школу собрать? 20-ти летний дядя, которого сам ребёнок ещё растолкать должен? Вот и дала ключи с этой целью.
я запуталась.Ваш первый ответ-это же ответ  на второй пост.)почему в первом варианте он у вас достаточно самостоятельный для завтрака,а во втором это непременно и должна делать?
« Последнее редактирование: 25.05.21 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эра | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20744 : 25.05.21 13:22 »
purple tea,
У нас сейчас что-то вроде "статус поиска — «Стоп, проверка информации».  Подождем.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple | GиперборЕя

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20745 : 25.05.21 13:25 »
я запуталась.Ваш первый ответ-это же ответ  на второй пост.)почему в первом варианте он у вас достаточно самостоятельный для завтрака,а во втором это непременно и должна делать?
сестра ВС, а не И.(?)( во втором варианте)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20746 : 25.05.21 14:53 »
Так и договорились, в чем вопрос-то? Что обставить для родных? Ясно ведь, что планы И. и планы Некто не совпали или не во всем совпали. А какая опасность и кому грозила? Появление Некты в подъезде, а тем более рядом с домом никого не могло удивить: это её привычная среда обитания. Машина Некта, допустим, во двор вообще не въезжала - Ирина прошла в карман на Демакова, где оставила свою собственную машину. Села к Некту и уехали.
Как  для родных это обставлено (и когда!), мы не знаем до сих пор. Но родные никаких телодвижений не делают, значит - обставлено достаточно убедительно и грамотно.
А для Вас это обставлено так, чтобы Вы подозревали АС - возможно, не без помощи "гиганта мысли Петрича".
Форум превращается в фантастический триллер с элементами боевика  =-O


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Iraida | Delait | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:40

Лифт
« Ответ #20747 : 25.05.21 16:37 »
Цитата: varnasha=msg=1263485 date=1621943629
Появление Некты в подъезде, а тем более рядом с домом никого не могло удивить: это её привычная среда обитания. Машина Некта, допустим
Я и с "алфавитом" то не смог разобраться, а с появлением "некты-раз", "некты-два" - все, приплыл.
Форум превращается в фантастический триллер с элементами боевика
Или в "квест".
« Последнее редактирование: 25.05.21 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Милашка | Эра | nafanya25 | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20748 : 25.05.21 17:01 »
Я и с "алфавитом" то не смог разобраться, а с появлением "некты-раз", "некты-два" - все, приплыл.
С алфавитом бывают трудности, там мелькают люди, которые, возможно, во всей этой истории "с бока припёка". А вот с Некто 1 и Нектой 2  - всё просто.
Разворачиваемый текст
Есть в галерее темы коммент. Андрея Сафонова, сына Ирины. Среди прочего он вспоминает следующий факт: в соседнем подъезде жила его тётя по отцу.
Вот Вам и "некто" в женском роде. "Некто" в мужском роде это либо супруг Ирины, либо его "уполномоченный представитель".
« Последнее редактирование: 25.05.21 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | sunnyapple | BelayaBelka | Ю.А.Р. | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20749 : 25.05.21 17:21 »
сестра ВС, а не И.(?)( во втором варианте)
Знаете,мне тяжело понять,чем сестра ВС круче Ильи. Что она вот может ребенка завтраком накормить,а Илья не в состоянии. У них что большая разница в возрасте с Ильей?)Или Илья немощный?А такому ребенку как Андрей,в возрасте 10 лет вообще дополнительная помощь скипятить себе чаю не требуется.)Он и так достаточно самостоятельный.И вообще,у нее день рождения был в этот день. А ,она оказывается,должна была завтраком его прийти накормить. Так я уверена,что в таком случае у нее был дубликат ключей и так.)
« Последнее редактирование: 25.05.21 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Delait | Ю.А.Р. | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20750 : 25.05.21 17:43 »
Знаете,мне тяжело понять,чем сестра ВС круче Ильи. Что она вот может ребенка завтраком накормить,а Илья не в состоянии. У них что большая разница в возрасте с Ильей?)Или Илья немощный?А такому ребенку как Андрей,в возрасте 10 лет вообще дополнительная помощь скипятить себе чаю не требуется.)Он и так достаточно самостоятельный.И вообще,у нее день рождения был в этот день. А ,она оказывается,должна была завтраком его прийти накормить. Так я уверена,что в таком случае у нее был дубликат ключей и так.)
Если честно, эта версия мне не понятна. Много вопросов "зачем". Вернее даже не версия, а шаблон с множеством ответвлений, которые ведут к совершенно разным мотивам ( и с одной и с другой с тороны) и разным поворотам событий. Для меня это разные версии.
 Вижу, что идет подгонка под ту версию(шаблон), с которой к нам изначально пришёл Quantum( пусть даже версия несколько трансформировалась). Идет проверка информации, может что- то выяснится и "версия" окажется толковой  *DONT_KNOW*
  p.s. И брат мог накормить и сестра могла, а- то и АС :-X. Возможно, кто- то готовит вкуснее)
 


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Милашка | Ю.А.Р. | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20751 : 25.05.21 18:54 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Не вижу ничего фантастического в том, что люди порой много лет где-то скрываются и проживают под чужим именем - иногда добровольно, иногда вынужденно. По разным причинам - и личным, и криминально-экономическим, и политическим, и религиозным (отвергнутый в данном случае вариант секты). Далеко ходить не надо: в соседней теме вещает "блогер", чьё настоящее имя и преступная биография всплыли совсем недавно - и то благодаря усилиям добровольных исследователей. Светил своей физиономией несколько лет перед многотысячной аудиторией - и оставался инкогнито. Так почему где-то тихо и не публично живущий человек не может "пропасть" из виду?
Я не думаю, что И. поставила бы на кон своего сына, предпочтя непонятно что со своим Некто.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Delait | Ю.А.Р. | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20752 : 25.05.21 19:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если честно, эта версия мне не понятна. Много вопросов "зачем". Вернее даже не версия, а шаблон с множеством ответвлений, которые ведут к совершенно разным мотивам ( и с одной и с другой с тороны) и разным поворотам событий. Для меня это разные версии.
 Вижу, что идет подгонка под ту версию(шаблон), с которой к нам изначально пришёл Quantum( пусть даже версия несколько трансформировалась). Идет проверка информации, может что- то выяснится и "версия" окажется толковой  *DONT_KNOW*
  p.s. И брат мог накормить и сестра могла, а- то и АС :-X. Возможно, кто- то готовит вкуснее)
Ну Квантум велел своей команде взять паузу)). Надо воспользоваться случаем и еще пару тройку версий запустить. Я уже предлагала про другое измерение. Ирина с сумкой и телефоном перешла, а ключи остались. Может в лифте портал возник?
« Последнее редактирование: 25.05.21 19:43 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Marina | Эра | Aquarelle

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20753 : 25.05.21 19:34 »
Идет проверка информации, может что- то выяснится и "версия" окажется толковой
А что мешало проверить информацию за 12 лет?Или это прям супернарытая инфа вылезла?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #20754 : 25.05.21 19:39 »
Милашка, появилась информация, которой не было раньше. И по причине, откровенно скажу, халатности, и по причине сокрытия, и по причине фактора человеческого – не взяли все направления.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка | BelayaBelka | sunnyapple | bjanca | Varnasha

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #20755 : 25.05.21 19:42 »
Ну Квантум велел своей команде взять паузу)). Надо воспользоваться случаем и еще пару тройку версий запустить. Я уже предлагала про другое измерение. Ирина с сумкой и телефоном перешла, а ключи остались. Может в лифте портал возник?
А вот, что если возник? Если мы этот портал никогда не видели, это не значит, что его нет :rl:) Так же как и странный сосед с нехорошими намерениями. Гадский сосед на которого не подумаешь и который прошляпил возможность подобрать ключи. Если мы его " не видели" -это ведь не значит, что его нет? Хотя может быть и значит... Странно, что версия "сосед" воспринимается тут, как тот самый портал. Хотя, конечно, особо не разгуляешься. Нет возможности прошерстить соц.сети каждого, кто жил/был в подъезде на тот период.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #20756 : 25.05.21 19:43 »
purple tea, теорию строят на фактах, а не подгоняют факты под теорию  ;) Моя версия иная – я не делился ей детально. Но она обязательно тут будет. Трансформировалась она, в процентном примере, на половину. Как раз благодаря фактам.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Лифт
« Ответ #20757 : 25.05.21 19:43 »
Милашка, появилась информация, которой не было раньше. И по причине, откровенно скажу, халатности, и по причине сокрытия, и по причине фактора человеческого – не взяли все направления.
а можно подробности? у кого такая инф-ция появилась? или на форуме только появилась ранее неизвестная инфа

Добавлено позже:
благодаря фактам.
вот именно это и прошу, а то я не делился. а факты имеются
« Последнее редактирование: 25.05.21 19:45 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Эра | Aquarelle

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #20758 : 25.05.21 19:50 »
Delait, часть благодаря работе по раскрытию преступлений прошлых лет и конкретного органа. Часть, кто бы и что не говорил, была добыта тут конкретными товарищами. И была использована и используется.

Думаю, надо ещё несколько дней – нужно дождаться подтверждений. Я уже писал ранее – увы, но время, территориальный признак и бюрократия строят свои преграды  :)
« Последнее редактирование: 25.05.21 19:50 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20759 : 25.05.21 19:50 »
Ну Квантум велел своей команде взять паузу)). Надо воспользоваться случаем и еще пару тройку версий запустить. Я уже предлагала про другое измерение. Ирина с сумкой и телефоном перешла, а ключи остались. Может в лифте портал возник?
А я не понимаю почему все время надо отталкиваться от лифта,а не от выхода из кинотеатра.Судя по ответам Квантума так-то написано,что "система видеонаблюдения была ,к сожалению,не такая как сейчас",что дает повод думать,что не так уж хорошо проверили их вход-выход и опознание.)
Зачем искать варианты в лифте-уверена эти варианты уже обдумывались и ранее,почему бы не поискать варианты что могло быть после кино.Или после того как Ира ушла в кино.

Добавлено позже:
Милашка, появилась информация, которой не было раньше. И по причине, откровенно скажу, халатности, и по причине сокрытия, и по причине фактора человеческого – не взяли все направления.
Ок,а мы узнаем,если будут новости или это гос.тайна?)Нет,наверно. Никто не скажет?
« Последнее редактирование: 25.05.21 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Эра | Aquarelle