Лифт - стр. 671 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175664 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20100 : 19.05.21 16:44 »
То же самое можно подставить в "уравнение" с АС. Нашел школьник и выкинул.
Можно, поэтому я уверен абсолютно (на уровне уверенности разумеется *JOKINGLY*) что были еще "улики" и вели они именно из подъезда, документы на машину, может еще что-то по чему можно было идентифицировать принадлежность именно к ИС, но "выстрелили" только ключи, так получилось.. А что-то то что хотел найти Скрх кто-то "заиграл".

Тут интересно другое. Если соседка говорит правду, то положение, в котором они были найдены (аккуратно накрытые газетой), прямо таки "кричит" о том. что их именно положили в лифт. а не уронили и не бросили. Вопрос: зачем это было сделано?
Скрх мог и положить подальше от входа в сам лифт... Чтобы хоть что-то "выстрелило"..

если бы школьник с металлоискателем нашёл ключи на берегу, и они были бы опознаны, то было бы предположение, что И. необходимо искать в Обском море, по поверхности которого можно ходить не оставляя следов, особенно в местах где фотографы фотографировались с бобром.
Бобер - сила и могущество, особенно сами знаете чей, тот который ручной из темы АА *JOKINGLY*
Разворачиваемый текст
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20101 : 19.05.21 16:46 »
То же самое можно подставить в "уравнение" с АС. Нашел школьник и выкинул. Если ключи оставляли в лифте специально для какой-то цели, то любой кто это сделал рисковал нарваться на школьника или шаркающего ногами человека, который случайно отправит ключи в шахту лифта.
Тут интересно другое. Если соседка говорит правду, то положение, в котором они были найдены (аккуратно накрытые газетой), прямо таки "кричит" о том. что их именно положили в лифт. а не уронили и не бросили. Вопрос: зачем это было сделано?
для этого надо знать,какие именно ключи были в связке,допустим,ключ от кабинета на работе ну вообще ей не было смысла подкидывать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20102 : 19.05.21 16:47 »
да,но только такой,,любвиобильностью,,никого не удивишь,сплошь и рядом
Но если рассматривать анонсированную свадьбу А.С. и Ирины, то мотив мог быть и у этой таинственной пассии... не удивлюсь, если кто-то из её родственников или друзей проживал в этом подъезде.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | BelayaBelka | bjanca

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20103 : 19.05.21 16:53 »
Следует отметить, что у Скурихина имеется (и в то время имелась) другая пассия - тоже с сыном, но без мужа. Это легко видеть вконтакте и в реальной жизни тоже. Любвеобильный мужчина
Вот и появилось неподтвержденное алиби у АС если он был с ней, а если с другой, но замужней, то об этом станет известно наверно позже
« Последнее редактирование: 19.05.21 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #20104 : 19.05.21 16:53 »
для этого надо знать,какие именно ключи были в связке
Я очень давно интересуюсь этой связкой. Сколько было ключей, был ли брелок (ключница) и тд и тп. Но увы! Информации по этому поводу - 0.
« Последнее редактирование: 19.05.21 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | [email protected] | BelayaBelka

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20105 : 19.05.21 17:01 »
Я очень давно интересуюсь этой связкой. Сколько было ключей, был ли брелок (ключница) и тд и тп. Но увы! Информации по этому поводу - 0.
Но если там была дверь в тамбур, то и ключ от нее тоже должен быть.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20106 : 19.05.21 17:41 »
Вот, нашла

О Любви
13 сен 2010 в 15:56

+3
−0
"и муж и Саша Скурихин - в один голос говорят что Ира была именно с ним. Муж, что Ира любила мужа, а Саша что они планировали свадьбу."

Следует отметить, что у Скурихина имеется (и в то время имелась) другая пассия - тоже с сыном, но без мужа. Это легко видеть вконтакте и в реальной жизни тоже. Любвеобильный мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется это полная ерунда.
Во-первых, где и когда муж говорил, что Ирина была именно с ним?

Во-вторых, здесь попросту 2 раза упоминают все ту же Ирину. Она и есть и женщина с сыном с мужем и она же без мужа))

Если серьезно воспринимать все, что писалось и пишется...

Добавлено позже:
То же самое можно подставить в "уравнение" с АС. Нашел школьник и выкинул. Если ключи оставляли в лифте специально для какой-то цели, то любой кто это сделал рисковал нарваться на школьника или шаркающего ногами человека, который случайно отправит ключи в шахту лифта.
Тут интересно другое. Если соседка говорит правду, то положение, в котором они были найдены (аккуратно накрытые газетой), прямо таки "кричит" о том. что их именно положили в лифт. а не уронили и не бросили. Вопрос: зачем это было сделано?
Приехали ))  А что обсуждается все это время на всех этих страницах?
И зачем же интересно их туда положили? Пойдем по-новому витку?))

Их туда положили под газетку для того, чтобы найти их утром во время быстро организованных поисков. Конечно можно было нарваться на школьника или на не такую порядочную соседку. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. А положили их туда, чтобы сымитировать нападение в лифте и показать, что Ирина благополучно вышла из машины и зашла в подъезд.

Теперь все по очереди опять по тысячном разу повторим каждый свое, а именно : положили, чтобы таким экзотическим способом вернуть хозяевам, чтобы хозяева не меняли замки, чтобы подать кому-то какой-то сигнал, уронила Ирина во время нападения чупса, или когда сползала по стенке от приступа неизвестной болезни, случайно оказавшись в лифте вместе с злодеем, представителем деловых кругов, который затем повёз ее бесчувственное тело к подельникам на разборку.

Я ничего не забыла? Если что, дополните пожалуйста.
« Последнее редактирование: 19.05.21 17:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nafanya25 | Aquarelle

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20107 : 19.05.21 18:30 »
Фонарики в телефонах были. Предположительно: Газету и ключ нашли возле ящиков или на площадке и положили в лифт в светлое место. Первичный свидетель не стал светиться, особенно когда узнал про милицию с собаками. Или вообще всё было не  так. Квантум намекал, что если бы ключи с газетой в лифте не были обнаружены, то для его расследования ничего бы изменилось. Он не сказал об этом прямо, лишь подтекст можно так понять.
Первый вопрос-Когда?Между пропажей И и соседкой,которая нашла ключи-5 минут.
Второй вопрос-Кто и зачем?Посреди ночи будет находить ключи и тащить их в лифт?Нормальный человек поднимет и положит сверху на ящики.
« Последнее редактирование: 19.05.21 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20108 : 19.05.21 18:38 »
Мне кажется это полная ерунда.
Во-первых, где и когда муж говорил, что Ирина была именно с ним?

Во-вторых, здесь попросту 2 раза упоминают все ту же Ирину. Она и есть и женщина с сыном с мужем и она же без мужа))

Если серьезно воспринимать все, что писалось и пишется...

Добавлено позже:Приехали ))  А что обсуждается все это время на всех этих страницах?
И зачем же интересно их туда положили? Пойдем по-новому витку?))

Их туда положили под газетку для того, чтобы найти их утром во время быстро организованных поисков. Конечно можно было нарваться на школьника или на не такую порядочную соседку. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. А положили их туда, чтобы сымитировать нападение в лифте и показать, что Ирина благополучно вышла из машины и зашла в подъезд.

Теперь все по очереди опять по тысячном разу повторим каждый свое, а именно : положили, чтобы таким экзотическим способом вернуть хозяевам, чтобы хозяева не меняли замки, чтобы подать кому-то какой-то сигнал, уронила Ирина во время нападения чупса, или когда сползала по стенке от приступа неизвестной болезни, случайно оказавшись в лифте вместе с злодеем, представителем деловых кругов, который затем повёз ее бесчувственное тело к подельникам на разборку.

Я ничего не забыла? Если что, дополните пожалуйста.
Вы удивительный человек, всё, что не укладывается в вашу версию- полная ерунда... пост,который я выложила, написан в сентябре 2010 года.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | bjanca

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была вчера в 18:07

Лифт
« Ответ #20109 : 19.05.21 18:38 »
Да, согласна что постановка. Но думаю что не Ирой…. Мне в любом раскладе эти ключи не нравится. Вот если бы это была постановка следствия - это многое бы объяснило.
Я вообще,не понимаю обсуждение этого момента. Неужели кто-то бросит ключи от квартиры где спит его ребенок в грязном лифте под газетой? %-)
Во-вторых,что ей мешало когда она уходила в кино-оставить эти ключи дома,чтобы сын за ней дверь закрыл?Для чего какие-то сложности с грязным лифтом?Для чего ходить в кино и возвращаться из него,если ты планируешь уйти?
У меня был вариант только помимо ск отвод глаз от соседнего подъезда.Но по времени все слишком плотно,так невозможно подгадать.Либо опять соседка не просто нашла-а ей дали найти.
« Последнее редактирование: 19.05.21 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #20110 : 19.05.21 18:50 »
Их туда положили под газетку для того, чтобы найти их утром во время быстро организованных поисков.
Если бы их нашли утром, то они бы не дали того результата, который дали будучи найденными в 0.30 ночи, потому как именно это сокращает время между выходом из кинотеатра и моментом появления ключей в лифте  до минимума. И если бы их нашли утром, да еще сам АС они не дали бы такого эффекта.
Я вовсе не исключаю той версии, которую Вы считаете единственно верной и даже за нее голосовала, но у меня есть сомнения.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Glaider

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20111 : 19.05.21 19:04 »
Isterika, Спасибо Вам огромное! Действительно, я давно не перечитывала коменты под Годом Сафоновой и упустила то, что говорит там УР. А он там многое говорит.
Начнём по порядку.
1. Фотографий с банана-пати пока в сети не найдено, к сожалению. Возможно, найдутся - и тогда мы увидим, что там за девушка запечатлена. Но сомневаться в словах УР, что они были, нет оснований, тем более, что и Близкий Друг Александра (это или ВМ или КП, скорее всего) этого не отрицает. Да и найдено уже в сети подобных фото АС и разных его фотомоделей - вагон и тележка.
Отношение к этому УР можно понять: и обида за И., и чуточку ревность, и горечь, и его собственное консервативное мировоззрение.
2. Разрыв за год до исчезновения, т.е. получается, что сентябрь 2008.
У нас по Хронологии - этот разрыв получается раньше. Дело в том, что лето 2008 АС провёл с компанией друзей и с очень яркой, прямо блестящей девушкой, но без И. Да и НГ 2008 АС встречал без И. Фотографий такое множество, что никаких сомнений не остаётся. Да и раньше, весной 2007 отношения были нестабильные: друзья АС не приветствовали И. в своей компании. Я уже советовала почитать тему на аорг "Игра в снежки". Девушек в этой компании было много, одна из них явно ревновала АС к И.
Поэтому лично я думаю, что УР немного запутался с датами разрывов-примирений. Сказал как бы в общем. Или же Ирина посвящала его не во все случаи. В целом, он прав.
3. Сколько известно пассий АС, помимо И.? Сложно сказать, кого из них в полной мере можно назвать пассиями, но 4 можно назвать. Были ли у кого-нибудь из них дети на период отношений с АС? Вряд ли. УР об этом не говорит, а словам этого ника "О Любви" как-то не особо верится.
Хотя... Про одну из девушек на фото 2008 года ничего не известно, выглядит она не очень юной - может, это про неё?
4. Летом и осенью 2009, параллельно с якобы возобновившимися отношениями с И., рядом с АС была бойкая и яркая фотомодель и танцовщица (кстати, студентка юрфака) - Регина В. (по мужу впоследствии К.) Но для ребёнка она была и юна, и образ жизни вела не очень с материнством сочетающийся. Вот её много на фото АС. С нею он был и на финале фотоконкурса 09.10.09. - есть видео, можно посмотреть, насколько счастливой она выглядит и как танцует перед АС.

Вывод: общая направленность сообщений УР подтверждается фото и видеоматериалами, хотя по датам может что-то не совпадать.

Хочу также привести и другие высказывания УР под этой статьёй - кстати, в ответ на сообщения нашего старого знакомого петрича, в данном случае назвавшего себя "аристофан петрич":

"аристофан петрич
10 сен 2010 в 10:51
Скурихин новую песню завел спустя год. А в прошлом году, они были всего лишь хорошими знакомыми и про свадьбу не было ни слова. Более того - его друзья ни о каком свадьбе/разводе не знали, и с Ириной никаких отношений не поддерживали. Она была вообще не из их компании. Интересная история.
А Ирина отпуск перед исчезновением провела с мужем и сыном. Да и брат Ирины говорил мне, что Саша просто друг. И никаких ОСОБЫХ планов они не строили.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 11:30
Планы были на свадьбу, но какие-то странные. А почему вы думаете, что брат должен быть в курсе?
В отпуске с мужем была попытка обсудить дальнейшую жизнь, как вариант - развод.

аристофан петрич
10 сен 2010 в 12:14
я знаю всех участников этой истории. кого-то шапочно, кого-то чуть лучше. про свадьбу только скурихин и говорил, но как-то так... вяло, а ирина - нет. и про развод она ничего не говорила. и муж про развод ничего не знал. более того, есть милые фотографии всей семьи сафроновых с отдыха.
а с братом у нее были довольно хорошие отношения, она с ним делилась вообще-то.
муж ирины вообще был несколько в шоке от всего этого.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 14:53
Аристофан петрич.
Фото - это милая картинка. Иллюзия.
Вы знаете, что у мужа происходило в Москве? Побудительные мотивы развода?
На счёт родственников и брата - это очень тонкая вещь, не всем можно делиться.
На счёт брака - да, Александр являлся инициатором. Ирина скорее шла у него на поводу.

Местный с Академа
10 сен 2010 в 23:48
Поверь дружок Alager у нас в советском опера что надо ,хоть и не люблю я их но дело знают.

Угрюм Река
11 сен 2010 в 11:53
Подтверждаю - опера в Советском РОВД весьма толковые парни. Просто данный случай очень необычен, выходит за все рамки."

Далее петрич беседу прервал, т.к. увидел, что УР компетентен в вопросах личной жизни И. и может написать что-то для него нежелательное.

Ещё один диалог с УР:

"Алёна
10 сен 2010 в 20:53
вот что Ирина писала на одном форуме за год до исчезновения (насчет празднования годовщины свадьбы с мужем): "Поздравляем друг друга, если есть возможность, то лично, если нет, то по телефону обязательно.
В этом году у нас будет 10 лет, уже 3 года вынашиваем идею "правильной свадьбы"- такрой какую хотели, но не получилось.Не сборище родни на десятом киселе - а только мы, самые близкие друзья и родители.Шампанское(мне нельзя было- беременная), лимузин и приличный ресторан(денег не было).
Жаль, только, что не живем уже вместе, но тем интереснее все обещает получиться "
Она сама довольно нестандартно мыслящая женщина. так что исход истории может быть любой, не обязательно печальный

Угрюм Река
11 сен 2010 в 11:56
Вот именно, что за год до этого.
А по прошествии года много чего произошло.
Как Вы думаете, а как муж относился к подобным планам? Почему?"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | onesilywoman

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20112 : 19.05.21 19:06 »
Если бы их нашли утром, то они бы не дали того результата, который дали будучи найденными в 0.30 ночи, потому как именно это сокращает время между выходом из кинотеатра и моментом появления ключей в лифте  до минимума. И если бы их нашли утром, да еще сам АС они не дали бы такого эффекта.
Я вовсе не исключаю той версии, которую Вы считаете единственно верной и даже за нее голосовала, но у меня есть сомнения.
Мы это тоже уже обсуждали несколько страниц назад.

Предполагается, что на Ирину напали в лифте сразу после того, как она вошла. Поэтому смс в 00.17, на которые она уже не ответила.
А если бы ключи были подброшены позже, а кто-то например поднимался бы в лифте в час ночи и сказал бы, что в лифте не было ни газеты (ни соответственно ключей) в это время?
Поэтому они были положены наверное сразу. Потом смс. А дальше, как повезет.

Добавлено позже:
Вы удивительный человек, всё, что не укладывается в вашу версию- полная ерунда... пост,который я выложила, написан в сентябре 2010 года.
Мне так кажется. Вы можете считать иначе. Но хорошо бы, если бы утверждения в этом посте хоть чем-то еще были подкреплены. А судя по тому, что у мужа уже была другая семья, крайне маловероятно, что он стал бы говорить, что Ирина с ним. Также странное совпадение, что у Скрх было сразу две женщины с сыновьями. Но если это подтвердится, я признаю, что была неправа.
« Последнее редактирование: 19.05.21 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20113 : 19.05.21 19:18 »
Вот и появилось неподтвержденное алиби у АС если он был с ней, а если с другой, но замужней, то об этом станет известно наверно позже
а что,вариант,позвонил какой нибудь более сговорчивой,кв свободна(мама на даче),ведь полиция не стала настаивать на его задержании,значит былкакой то веский  аргумент


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Isterika | bjanca

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #20114 : 19.05.21 19:18 »
аристофан петрич
10 сен 2010 в 12:14
я знаю всех участников этой истории. кого-то шапочно, кого-то чуть лучше. про свадьбу только скурихин и говорил, но как-то так... вяло, а ирина - нет. и про развод она ничего не говорила. и муж про развод ничего не знал. более того, есть милые фотографии всей семьи сафроновых с отдыха.
а с братом у нее были довольно хорошие отношения, она с ним делилась вообще-то.
муж ирины вообще был несколько в шоке от всего этого.
Петрич был хорошо знаком с мужем Ирины?  Иначе откуда он знает, что тот был "в шоке от всего этого", и что он ничего не знал про развод.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | Advokat47 | Катя Иванова | Isterika | BelayaBelka | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20115 : 19.05.21 19:22 »
Далее петрич беседу прервал, т.к. увидел, что УР компетентен в вопросах личной жизни И. и может написать что-то для него нежелательное.
Тот самый Петрич который по сравнению со мной ну просто карлик *JOKINGLY* Петрич! Выходи подлый труссс! *ROFL* И я и даже Адвокат знаем что ты здесь в виде "гостя" ;D :)
Так о чем это я? %-) А! Я о том что этот самый карлик Петрич прервал разговор потому что ему как и мне кстати(!) стало просто неприятно смотреть на  перекованного УР, перекованного аки сивый Угрюмый Мерин, а не река какая-то там, который дул в дуду - "Сашхен ни в чем неувиноватый!!" Практически копируя "Лучшего друга Сашхен", только делая это более тонко и исподволь, в принципе этот Угрюмый Мерин начал это делать еще в стартопике со всем своими домыслами и прочей чепухой.. Поэтому фу на него, на УР разумеется, который отныне никакой больше не УР, а всего лишь УМ (угрюмый мерин) :P
« Последнее редактирование: 19.05.21 19:24 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #20116 : 19.05.21 19:23 »
Isterika, Спасибо Вам огромное! Действительно, я давно не перечитывала коменты под Годом Сафоновой и упустила то, что говорит там УР. А он там многое говорит.
Начнём по порядку.
1. Фотографий с банана-пати пока в сети не найдено, к сожалению. Возможно, найдутся - и тогда мы увидим, что там за девушка запечатлена. Но сомневаться в словах УР, что они были, нет оснований, тем более, что и Близкий Друг Александра (это или ВМ или КП, скорее всего) этого не отрицает. Да и найдено уже в сети подобных фото АС и разных его фотомоделей - вагон и тележка.
Отношение к этому УР можно понять: и обида за И., и чуточку ревность, и горечь, и его собственное консервативное мировоззрение.
2. Разрыв за год до исчезновения, т.е. получается, что сентябрь 2008.
У нас по Хронологии - этот разрыв получается раньше. Дело в том, что лето 2008 АС провёл с компанией друзей и с очень яркой, прямо блестящей девушкой, но без И. Да и НГ 2008 АС встречал без И. Фотографий такое множество, что никаких сомнений не остаётся. Да и раньше, весной 2007 отношения были нестабильные: друзья АС не приветствовали И. в своей компании. Я уже советовала почитать тему на аорг "Игра в снежки". Девушек в этой компании было много, одна из них явно ревновала АС к И.
Поэтому лично я думаю, что УР немного запутался с датами разрывов-примирений. Сказал как бы в общем. Или же Ирина посвящала его не во все случаи. В целом, он прав.
3. Сколько известно пассий АС, помимо И.? Сложно сказать, кого из них в полной мере можно назвать пассиями, но 4 можно назвать. Были ли у кого-нибудь из них дети на период отношений с АС? Вряд ли. УР об этом не говорит, а словам этого ника "О Любви" как-то не особо верится.
Хотя... Про одну из девушек на фото 2008 года ничего не известно, выглядит она не очень юной - может, это про неё?
4. Летом и осенью 2009, параллельно с якобы возобновившимися отношениями с И., рядом с АС была бойкая и яркая фотомодель и танцовщица (кстати, студентка юрфака) - Регина В. (по мужу впоследствии К.) Но для ребёнка она была и юна, и образ жизни вела не очень с материнством сочетающийся. Вот её много на фото АС. С нею он был и на финале фотоконкурса 09.10.09. - есть видео, можно посмотреть, насколько счастливой она выглядит и как танцует перед АС.

Вывод: общая направленность сообщений УР подтверждается фото и видеоматериалами, хотя по датам может что-то не совпадать.

Хочу также привести и другие высказывания УР под этой статьёй - кстати, в ответ на сообщения нашего старого знакомого петрича, в данном случае назвавшего себя "аристофан петрич":

"аристофан петрич
10 сен 2010 в 10:51
Скурихин новую песню завел спустя год. А в прошлом году, они были всего лишь хорошими знакомыми и про свадьбу не было ни слова. Более того - его друзья ни о каком свадьбе/разводе не знали, и с Ириной никаких отношений не поддерживали. Она была вообще не из их компании. Интересная история.
А Ирина отпуск перед исчезновением провела с мужем и сыном. Да и брат Ирины говорил мне, что Саша просто друг. И никаких ОСОБЫХ планов они не строили.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 11:30
Планы были на свадьбу, но какие-то странные. А почему вы думаете, что брат должен быть в курсе?
В отпуске с мужем была попытка обсудить дальнейшую жизнь, как вариант - развод.

аристофан петрич
10 сен 2010 в 12:14
я знаю всех участников этой истории. кого-то шапочно, кого-то чуть лучше. про свадьбу только скурихин и говорил, но как-то так... вяло, а ирина - нет. и про развод она ничего не говорила. и муж про развод ничего не знал. более того, есть милые фотографии всей семьи сафроновых с отдыха.
а с братом у нее были довольно хорошие отношения, она с ним делилась вообще-то.
муж ирины вообще был несколько в шоке от всего этого.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 14:53
Аристофан петрич.
Фото - это милая картинка. Иллюзия.
Вы знаете, что у мужа происходило в Москве? Побудительные мотивы развода?
На счёт родственников и брата - это очень тонкая вещь, не всем можно делиться.
На счёт брака - да, Александр являлся инициатором. Ирина скорее шла у него на поводу.

Местный с Академа
10 сен 2010 в 23:48
Поверь дружок Alager у нас в советском опера что надо ,хоть и не люблю я их но дело знают.

Угрюм Река
11 сен 2010 в 11:53
Подтверждаю - опера в Советском РОВД весьма толковые парни. Просто данный случай очень необычен, выходит за все рамки."

Далее петрич беседу прервал, т.к. увидел, что УР компетентен в вопросах личной жизни И. и может написать что-то для него нежелательное.

Ещё один диалог с УР:

"Алёна
10 сен 2010 в 20:53
вот что Ирина писала на одном форуме за год до исчезновения (насчет празднования годовщины свадьбы с мужем): "Поздравляем друг друга, если есть возможность, то лично, если нет, то по телефону обязательно.
В этом году у нас будет 10 лет, уже 3 года вынашиваем идею "правильной свадьбы"- такрой какую хотели, но не получилось.Не сборище родни на десятом киселе - а только мы, самые близкие друзья и родители.Шампанское(мне нельзя было- беременная), лимузин и приличный ресторан(денег не было).
Жаль, только, что не живем уже вместе, но тем интереснее все обещает получиться "
Она сама довольно нестандартно мыслящая женщина. так что исход истории может быть любой, не обязательно печальный

Угрюм Река
11 сен 2010 в 11:56
Вот именно, что за год до этого.
А по прошествии года много чего произошло.
Как Вы думаете, а как муж относился к подобным планам? Почему?"

ну точно-,,самая счастливая на свете,,в упор не замечающая очевидных вещей,а муж как относился?наверно,не мешал особо ей мечтать и дальше

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20117 : 19.05.21 19:27 »
И по ответам УР и по другим моментам, похоже, что АС был очень привязан к Ирине. То, что он фотографировался с другими девушками (особенно фотомоделями, будучи фотографом) абсолютно ничего не значит. То, что он проводил без нее время, тоже. Возможно она его то приближала, то отдаляла и что ему оставалось делать? Идти в монастырь? Нет он скорее будет стараться показать, что ему хорошо. И фотки эти могут быть для того, чтобы вызвать ревность. Разве известно, что у него была какая-то серьёзная связь? Фотки это ни о чем. Он подружился с братом, с сыном,  старался быть ближе к ней.
Потом заговорил о свадьбе. Хотя Ирина вроде об этом не упоминала.
Она же быть может какое-то время действительно рассчитывала наладить отношения с мужем, но не думаю, что абсолютно надеялась на успех. Иначе не держала бы рядом АС. То, что она написала относительно повторной свадьбы на форуме, где женщины хвастались возможно мужьями и детьми, я бы не принимала всерьёз.
В какой-то момент она возможно пошла на поводу у АС. А вот что случилось потом, мы не знаем. Может быть отказала и стала "бесчестной музой"?

Добавлено позже:
Петрич был хорошо знаком с мужем Ирины?  Иначе откуда он знает, что тот был "в шоке от всего этого", и что он ничего не знал про развод.
Пеирич собирал материал, притворялся бывшим опером. Да он что угодно мог писать, чтобы вызвать на разговор))
« Последнее редактирование: 19.05.21 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 19:05

Лифт
« Ответ #20118 : 19.05.21 19:36 »
Christie007, по фактам из личной жизни И. создалось впечатление о ней , извиняюсь , как оторванной от реальной жизни женщине, отношение с  А.С. носили характер легкого общения, как я думаю и с его стороны тоже. Ее мать может комментировать как угодно , со стороны выглядит все как привязанность для времяпровождения. С мужем тоже как то странно - женился на беременной тут же уехал, через 3 года была уже на новом месте  дочь , а потом сын. А И.С типа ничего не знала и не догадывалась, свадьбу собиралась "переигрывать". Тут не тянет на убийство из-за ревности, случайное "да"- по дури.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #20119 : 19.05.21 19:38 »
Пеирич собирал материал, притворялся бывшим опером. Да он что угодно мог писать, чтобы вызвать на разговор))
Так что ж он не собрал материал-то, а, наоборот, прервал разговор? Больше похоже на то, что ляпнул лишнее, и решил ретироваться, чтобы не усугублять.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20120 : 19.05.21 19:43 »
Предположение, что ключи подброшены для того, чтобы вернуть их хозяевам съемной квартиры, не так уж фантастично, если знать, кто эти хозяева и что их связывает с людьми, возможно,  встретившими И в подъезде.
Уважаемый Толмач!
В рамках этой версии УР, полагаю, имелись в виду не хозяева, а арендаторы квартиры. Дело в том, что УР не знал, КТО хозяева и кто соседи - он об этом упоминает на форуме НГС. Ну, а оставшиеся "арендаторы" - 20-ти летний брат и 10-летний сын - т.е. есть большие основания полагать, что хлопоты по смене замков упадут НЕ на них, а на КОГО-ТО другого. Этот КТО-ТО (или НЕКТО) прекрасно знал жильцов подъезда, знал, что первым в квартире И. проснётся Андрей (он в первую смену, и занятия начинаются в 8.30), потеряет мать, растолкает дядю и ... начнутся поиски - соответственно, ключи в лифте найдёт школьник - Андрей Сафонов, и естественно их узнает. Или Илья - и тоже узнает. Но нашла внезапно соседка - тоже вариант неплохой. Понятно, что НЕКТО несколько рисковал, что ключи могут вообще потеряться - но шанс сохранить был велик, много больше, чем просто выбросить (а что НЕКТу ещё оставалось?) Что касается остальных параметров, приведённых УР для НЕКТО - то хозяин квартиры №63 под них никак не подходит (да и УР его не знал, соответственно описать не мог, и подозревать не мог)

Если рассмотреть версию УР с позиций наших современных знаний (т.е. знаний о хозяине кв.№63), то этот хозяин опять-таки не подойдёт на роль НЕКТа (хотя знаниями ОРМ как раз обладать может вполне) - по той причине, что для этого человека смена замков - такой пустяк, о котором вообще можно не думать: просто сказать секретарше и она вызовет тех.службу - замки поменяются мгновенно.
 Надо учесть, что УР не имел в виду, что И. сама таким образом хотела вернуть ключи семье - это вряд ли, т.к. она просто передала бы их НЕКТу. Что, скорее всего, и сделала.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20121 : 19.05.21 19:44 »
Но почему тогда, если у ВС была новая семья, и Ирина об этом знала, даже до поездки, почему Скрх охарактеризовал ее как "самая счастливая женщина на свете"? Нестыковка. То пишут про какие-то страшные события и депрессию во втором квартале 2009 (Угрюм писал), а Скрх вдруг говорит, что она "самая счастливая женщина на свете". Понятно, что он мог испугаться, выгораживать себя ( если предположить, что он невиновен), специально так сказал. Но ему гораздо выгоднее было (если бы он был виновен), топить за то, что мол "депрессия, она чувствовала себя несчастной, говорила о суициде и т.д." И как он, зная (зная?) про вторую семью у ВС, мог посчитать Ирину очень счастливой женщиной? Не вижу логики.


Поблагодарили за сообщение: Eirlys

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20122 : 19.05.21 19:48 »
Isterika, Спасибо Вам огромное! Действительно, я давно не перечитывала коменты под Годом Сафоновой и упустила то, что говорит там УР. А он там многое говорит.
Начнём по порядку.
1. Фотографий с банана-пати пока в сети не найдено, к сожалению. Возможно, найдутся - и тогда мы увидим, что там за девушка запечатлена. Но сомневаться в словах УР, что они были, нет оснований, тем более, что и Близкий Друг Александра (это или ВМ или КП, скорее всего) этого не отрицает. Да и найдено уже в сети подобных фото АС и разных его фотомоделей - вагон и тележка.
Отношение к этому УР можно понять: и обида за И., и чуточку ревность, и горечь, и его собственное консервативное мировоззрение.
2. Разрыв за год до исчезновения, т.е. получается, что сентябрь 2008.
У нас по Хронологии - этот разрыв получается раньше. Дело в том, что лето 2008 АС провёл с компанией друзей и с очень яркой, прямо блестящей девушкой, но без И. Да и НГ 2008 АС встречал без И. Фотографий такое множество, что никаких сомнений не остаётся. Да и раньше, весной 2007 отношения были нестабильные: друзья АС не приветствовали И. в своей компании. Я уже советовала почитать тему на аорг "Игра в снежки". Девушек в этой компании было много, одна из них явно ревновала АС к И.
Поэтому лично я думаю, что УР немного запутался с датами разрывов-примирений. Сказал как бы в общем. Или же Ирина посвящала его не во все случаи. В целом, он прав.
3. Сколько известно пассий АС, помимо И.? Сложно сказать, кого из них в полной мере можно назвать пассиями, но 4 можно назвать. Были ли у кого-нибудь из них дети на период отношений с АС? Вряд ли. УР об этом не говорит, а словам этого ника "О Любви" как-то не особо верится.
Хотя... Про одну из девушек на фото 2008 года ничего не известно, выглядит она не очень юной - может, это про неё?
4. Летом и осенью 2009, параллельно с якобы возобновившимися отношениями с И., рядом с АС была бойкая и яркая фотомодель и танцовщица (кстати, студентка юрфака) - Регина В. (по мужу впоследствии К.) Но для ребёнка она была и юна, и образ жизни вела не очень с материнством сочетающийся. Вот её много на фото АС. С нею он был и на финале фотоконкурса 09.10.09. - есть видео, можно посмотреть, насколько счастливой она выглядит и как танцует перед АС.

Вывод: общая направленность сообщений УР подтверждается фото и видеоматериалами, хотя по датам может что-то не совпадать.

Хочу также привести и другие высказывания УР под этой статьёй - кстати, в ответ на сообщения нашего старого знакомого петрича, в данном случае назвавшего себя "аристофан петрич":

"аристофан петрич
10 сен 2010 в 10:51
Скурихин новую песню завел спустя год. А в прошлом году, они были всего лишь хорошими знакомыми и про свадьбу не было ни слова. Более того - его друзья ни о каком свадьбе/разводе не знали, и с Ириной никаких отношений не поддерживали. Она была вообще не из их компании. Интересная история.
А Ирина отпуск перед исчезновением провела с мужем и сыном. Да и брат Ирины говорил мне, что Саша просто друг. И никаких ОСОБЫХ планов они не строили.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 11:30
Планы были на свадьбу, но какие-то странные. А почему вы думаете, что брат должен быть в курсе?
В отпуске с мужем была попытка обсудить дальнейшую жизнь, как вариант - развод.

аристофан петрич
10 сен 2010 в 12:14
я знаю всех участников этой истории. кого-то шапочно, кого-то чуть лучше. про свадьбу только скурихин и говорил, но как-то так... вяло, а ирина - нет. и про развод она ничего не говорила. и муж про развод ничего не знал. более того, есть милые фотографии всей семьи сафроновых с отдыха.
а с братом у нее были довольно хорошие отношения, она с ним делилась вообще-то.
муж ирины вообще был несколько в шоке от всего этого.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 14:53
Аристофан петрич.
Фото - это милая картинка. Иллюзия.
Вы знаете, что у мужа происходило в Москве? Побудительные мотивы развода?
На счёт родственников и брата - это очень тонкая вещь, не всем можно делиться.
На счёт брака - да, Александр являлся инициатором. Ирина скорее шла у него на поводу.

Местный с Академа
10 сен 2010 в 23:48
Поверь дружок Alager у нас в советском опера что надо ,хоть и не люблю я их но дело знают.

Угрюм Река
11 сен 2010 в 11:53
Подтверждаю - опера в Советском РОВД весьма толковые парни. Просто данный случай очень необычен, выходит за все рамки."

Далее петрич беседу прервал, т.к. увидел, что УР компетентен в вопросах личной жизни И. и может написать что-то для него нежелательное.

Ещё один диалог с УР:

"Алёна
10 сен 2010 в 20:53
вот что Ирина писала на одном форуме за год до исчезновения (насчет празднования годовщины свадьбы с мужем): "Поздравляем друг друга, если есть возможность, то лично, если нет, то по телефону обязательно.
В этом году у нас будет 10 лет, уже 3 года вынашиваем идею "правильной свадьбы"- такрой какую хотели, но не получилось.Не сборище родни на десятом киселе - а только мы, самые близкие друзья и родители.Шампанское(мне нельзя было- беременная), лимузин и приличный ресторан(денег не было).
Жаль, только, что не живем уже вместе, но тем интереснее все обещает получиться "
Она сама довольно нестандартно мыслящая женщина. так что исход истории может быть любой, не обязательно печальный

Угрюм Река
11 сен 2010 в 11:56
Вот именно, что за год до этого.
А по прошествии года много чего произошло.
Как Вы думаете, а как муж относился к подобным планам? Почему?"

Если верить УР, то Ирина за год до исчезновения не знала о второй семье мужа и строила планы о повторе свадьбы..

Добавлено позже:
Петрич был хорошо знаком с мужем Ирины?  Иначе откуда он знает, что тот был "в шоке от всего этого", и что он ничего не знал про развод.
Тот же Петрич отказался на нгс звонить брату, аргументируя тем, что общался с ним только один раз..."кто свидетель?- Я свидетель, а что случилось?"
« Последнее редактирование: 19.05.21 19:51 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #20123 : 19.05.21 19:52 »
Тот же Петрич отказался на нгс звонить брату, аргументируя тем, что общался с ним только один раз..."кто свидетель?- Я свидетель, а что случилось?"
Да нет, это же вроде был УР.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | [email protected] | BigHand | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20124 : 19.05.21 19:53 »
А можно поподробнее напомнить этот момент? Или у меня провал в памяти (что вполне допускаю, т.е. информации столько, что она в голове не умещается - пришлось составлять хронологию, чтобы сверяться), или этой информации в теме ещё не было. Кто и где писал про ЗАКОННОСТЬ салюта?
Это важно, т.к. по моим сведениям пиротехников так и не нашли, как и тёмную умчавшуюся иномарку.
XXL
Отправлено: 10.09.2009, 18:16
Группа: Супермодератор
Сообщений: 21052
Регистрация: 02.11.2002
Пользователь №: 48

Салют законный, в честь наступления красивой даты 9-9-9
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 19.05.21 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20125 : 19.05.21 19:58 »
Да нет, это же вроде был УР.
Я ,если честно, уже запуталась)) да, наверное, УР
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20126 : 19.05.21 20:05 »
Но почему тогда, если у ВС была новая семья, и Ирина об этом знала, даже до поездки, почему Скрх охарактеризовал ее как "самая счастливая женщина на свете"? Нестыковка. То пишут про какие-то страшные события и депрессию во втором квартале 2009 (Угрюм писал), а Скрх вдруг говорит, что она "самая счастливая женщина на свете". Понятно, что он мог испугаться, выгораживать себя ( если предположить, что он невиновен), специально так сказал. Но ему гораздо выгоднее было (если бы он был виновен), топить за то, что мол "депрессия, она чувствовала себя несчастной, говорила о суициде и т.д." И как он, зная (зная?) про вторую семью у ВС, мог посчитать Ирину очень счастливой женщиной? Не вижу логики.
Что-то путаница тут у Вас, извините. Давайте разбираться.
1. "самая счастливая женщина на свете" - стояло у АС в кавычках. Понимаете? Это цитата слов самой И. о себе. Т.е. обычный психотренинг, которые были популярны в той среде. Ирина старалась "держать лицо" и не показывать, что переживает в очередной раз "трудный выбор" (очередную неудачу наладить отношения с мужем).
2. Не факт, что АС знал про вторую семью ВС. Это УР знал. А вот академовцы походу не знали - о чём свидетельствуют все форумы.
3. АС  старался не выносить проблемы Ирины на всеобщее обсуждение. Почему? Предполагаю, что далеко не только из сдержанности, но скорее из страха. Перед одним влиятельным человеком - не будем показывать пальцем  :)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20127 : 19.05.21 20:10 »
Что-то путаница тут у Вас, извините. Давайте разбираться.
1. "самая счастливая женщина на свете" - стояло у АС в кавычках. Понимаете? Это цитата слов самой И. о себе. Т.е. обычный психотренинг, которые были популярны в той среде. Ирина старалась "держать лицо" и не показывать, что переживает в очередной раз "трудный выбор" (очередную неудачу наладить отношения с мужем).
2. Не факт, что АС знал про вторую семью ВС. Это УР знал. А вот академовцы походу не знали - о чём свидетельствуют все форумы.
3. АС  старался не выносить проблемы Ирины на всеобщее обсуждение. Почему? Предполагаю, что далеко не только из сдержанности, но скорее из страха. Перед одним влиятельным человеком - не будем показывать пальцем  :)
Покажите пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eirlys | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #20128 : 19.05.21 20:27 »
Хочу также привести и другие высказывания УР под этой статьёй - кстати, в ответ на сообщения нашего старого знакомого петрича, в данном случае назвавшего себя "аристофан петрич":

"аристофан петрич
10 сен 2010 в 10:51
Скурихин новую песню завел спустя год. А в прошлом году, они были всего лишь хорошими знакомыми и про свадьбу не было ни слова. Более того - его друзья ни о каком свадьбе/разводе не знали, и с Ириной никаких отношений не поддерживали. Она была вообще не из их компании. Интересная история.
А Ирина отпуск перед исчезновением провела с мужем и сыном. Да и брат Ирины говорил мне, что Саша просто друг. И никаких ОСОБЫХ планов они не строили.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 11:30
Планы были на свадьбу, но какие-то странные. А почему вы думаете, что брат должен быть в курсе?
В отпуске с мужем была попытка обсудить дальнейшую жизнь, как вариант - развод.

аристофан петрич
10 сен 2010 в 12:14
я знаю всех участников этой истории. кого-то шапочно, кого-то чуть лучше. про свадьбу только скурихин и говорил, но как-то так... вяло, а ирина - нет. и про развод она ничего не говорила. и муж про развод ничего не знал. более того, есть милые фотографии всей семьи сафроновых с отдыха.
а с братом у нее были довольно хорошие отношения, она с ним делилась вообще-то.
муж ирины вообще был несколько в шоке от всего этого.

Угрюм Река
10 сен 2010 в 14:53
Аристофан петрич.
Фото - это милая картинка. Иллюзия.
Вы знаете, что у мужа происходило в Москве? Побудительные мотивы развода?
На счёт родственников и брата - это очень тонкая вещь, не всем можно делиться.
На счёт брака - да, Александр являлся инициатором. Ирина скорее шла у него на поводу.

Местный с Академа
10 сен 2010 в 23:48
Поверь дружок Alager у нас в советском опера что надо ,хоть и не люблю я их но дело знают.

Угрюм Река
11 сен 2010 в 11:53
Подтверждаю - опера в Советском РОВД весьма толковые парни. Просто данный случай очень необычен, выходит за все рамки."

Далее петрич беседу прервал, т.к. увидел, что УР компетентен в вопросах личной жизни И. и может написать что-то для него нежелательное.
« Последнее редактирование: 19.05.21 21:17 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20129 : 19.05.21 20:42 »
Мне кажется, здесь некоректное цитирование. Слова "УРа" приписываются "Петричу" и наоборот. Особенности форума.
Под заголовком "УР" - это не он говорит, а к нему обращаются.
Сначала идёт ник автора сообщения, потом дата и время сообщения, потом - сам текст, иногда с обращением к собеседнику. Ничего не переставлено: на стр. 640 есть ссылка на статью Год Сафоновой - коменты под ней, сходите удостоверьтесь.


Поблагодарили за сообщение: Isterika