Рифмачество А.Тсокуша - стр. 17 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Поэзия на форуме это

Вред.
0 (0%)
Благо.
4 (80%)
Вредна не поэзия, а отдельные её представители.
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Рифмачество А.Тсокуша  (Прочитано 195620 раз)

0 пользователей и 66 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #480 : 18.05.21 20:40 »
Будет Вам ответное фото.  Не прямо сразу вдруг, а когда посетит фотографическая муза...
Я каждый день жду...

В самом городе на Неве таких хамок не производят и не держат, а пришлых всячески выпихивают за черту...
Нет. Я не хамила. Ну согласитесь, что ваши эротические экспромты на параллельном форуме не слишком приличны от лица Питта. Он, кстати, не в моем вкусе, но на всех муз не угодишь, понимаю...

Небось, Дьяволическая уже тягала Вас за них по паркету (Эрмитажа)? В отместку за издевательские эпиграммы в адрес её героического партнёра?
Да я и ей самой писала, вы помните... Но вы ошибаетесь. Я ни в коем случае не претендую на Густава. Не впечатляет ни , внешне ни внутренне.  И Вам я не соперница.

Добавлено позже:
Согласна.
Тем более, что умереть не в своей постели, а насильственно , это очень плохо, таких покойников долгое время не хоронили вообще, заложные они...
« Последнее редактирование: 18.05.21 21:33 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #481 : 19.05.21 03:50 »
А вдруг?
"Мой нежно любимый детектив"(1986г.) СССР
Кто здесь женщина? - Я женщина!

https://youtu.be/EKWtzdV-eYY
Какое чудо - этот фильм! Наслаждение - вбирать в себя каждый звук, каждый кадр... %-) (*THUMBS UP*)
Спасибо, Глашенька! *KISSING*
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #482 : 19.05.21 10:47 »
28. «Обрежь же юбку»

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Посвящается Дмитриевская

Эпиграф #1:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Эпиграф #2:
https://www.youtube.com/watch?v=LQHQvol1Stk#


Нажми на кнопку ("Технология")                                    Обрежь же юбку
                                                                                       (Из альбома "Технология кройки и шитья"
                                                                                                        ВИА "Неунывающие децибелы")

Каждую ночь ты сидишь у окна,                                        Каждую ночь ты лежишь у окна,
Перемещая звёзды.                                                           Переменяя позы.
Каждую ночь тебе не до сна.                                             Каждую ночь печаль наноснА@.
Всё это так серьёзно.                                                        Всё это так несносно...

Я помню, я знаю:                                                              Я помню, я знаю: 
Ветер в твоих руках.                                                         Юбка в твоих руках.
Искусственным раем                                                         С надеждой алкаю,
Бредишь в своих мечтах.                                                  Спрятав под брюки пах...

Нажми на кнопку - получишь в результат$,                       Обрежь же юбку – получишь отклик «Вах!»,
И твоя мечта осуществится.                                               И твоя любовь осуществится.             
Нажми на кнопку. Но что же ты не рад? -                          Обрежь же юбку! Ещё совсем не крах -
Тебе больше не к чему стремиться-а-а.                             Тебе есть ещё к чему стремиться-а-а.

В шорохе капель ночного дождя                                       В шорохах простынь чужого юнца -
Зашифровал надежду.                                                      Нежность твоя бездонна.
Выстроил мир, где ты у руля.                                           Выпустил фал&, стою^ у руля,
Что ж ты не спишь, как прежде.                                       Лезь на бушприт#, Мадонна!

Скажи, почему ты                                                            Скажи, почему ты                           
Медлишь исполнить план?                                               Медлишь исполнить акт?
Считая минуты,                                                               Считая минуты,
Смотришь на пустой экран.                                             Хочешь, но довлеет такт.

Нажми на кнопку - получишь в результат,                       Обрежь же юбку, езжай в Нескучный сад,
И твоя мечта осуществится.                                             Там твоя нузда осуществится.
Нажми на кнопку. Но что же ты не рад? -                        Обрежь же юбку! И к телу будет вклад.
Тебе больше не к чему стремиться-а-а.                           С телом может праздник приключиться-а-а.

Нажми на кнопку - получишь в результат,                       Обрежь же юбку – узнаешь скрипа ад,
И твоя мечта осуществится-а-а.                                       И твоя соседка* удивится-а-а.
Нажми на кнопку. Но что же ты не рад? -                        Обрежь же юбку! Я буду очень рад
Тебе больше не к чему стремиться-а-а.                           В твой «Альков желаний»** завалиться-а-а.

Нажми на кнопку - получишь в результат,                       Обрежь же юбку - я ножки увидат,
И твоя мечта осуществится.                                             И моя достойность% удлинится.
Нажми на кнопку. Но что же ты не рад? -                        Обрежь же юбку на гей-Европы лад! -
Тебе больше не к чему стремиться-а-а.                           Тебе много раз это простится-а-а.

Нажми на кнопку - получишь в результат,                       Обрежь же юбку – и лет на пятьдесят
И твоя мечта осуществится-а-а.                                       Свежесть моды вновь поворотится-а-а!
Нажми на кнопку. Но что же ты не рад? -                        Обрежь же юбку! И фотки запостят
Тебе больше не к чему стремиться-а-а...                         Все, кому такое только снится-а-а...

19.05.2021       Андрон Тсокушидзе

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Как видите, 1972 год. (;))

Сноски:
$ --- В юности всегда пел: "Нажми на кнопку - получишь результат,", а в тексте, оказывается,
какой-то "в результат" *SCRATCH* (*DONT_KNOW*)...
@ --- перен. случайный, не свойственный кому-н., привнесённый со стороны (разг.).
&, ^, # --- из мореходной терминологии. Не эвфемизмы! (Предуведомление для Нэнси)
* --- adelauda_glasha
** --- стандартная номенклатура двухспальной кровати (с балдахином) в дизайн-студии ИКЕА (Невский проспект, 23A).
Приобретена госпожой Дитриевской на собственные средства 8 марта 2020 года.
% --- уверен, что мудрая (не по годам) Нэнси разделяет мою интерпретацию стандартных лексических конструкций. *YES* Но...,
в данном случае, всё же уточню, что речь идёт о мужском достоинстве - морально-нравственной категории. *THIS*

P.S. Содержательность и художественная ценность музыкальных клипов 90-х - это, конечно, отдельный повод, для того, чтобы рыдать навзрыт... (%-)) Нет, ну правда, (вы хотите сказать,) у этого клипа был совершеннолетний режиссёр-постановщик?! (=-O)

2P.S. Мои дорогие женщины, напудренные лица в клипе а-ля стиль эпохи Людовика XIV - это эротично? :)
Не хватает ещё, только, чёрной мушки над верхней губой... (*JOKINGLY*)
Да и как вам эти чаровники (разворачиваемый текст)? Это ж, спросонья увидевши, можно дуба дать (от восхищения)! %-)

Разворачиваемый текст

Гуманоиды, блин! Злобные гуманоиды из созвездия Большого Пса, не иначе! (:'()

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Не поверил бы, если б сказали, что Роман Николаевич на этих кадрах занимался пением... *NO*
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


« Последнее редактирование: 20.05.21 08:11 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #483 : 19.05.21 10:55 »
** --- стандартная номенклатура двухспальной кровати (с балдахином) в дизайн-студии ИКЕА (Невский проспект, 23A).
Приобретена госпожой Дитриевской на собственные средства 8 марта 2020 года.
Ложные сведения. 19 июня 2020 г. и не стандарт, а под индивидуальный заказ. Стоимостью 180 тыс. руб.

Добавлено позже:
Аndriy Tsokush, ну так где обещанное фото ? Желательно, с кубиками? Стихами то сыт не будешь!

Чувствую, нас посетила некая озабоченная ипостась многоликой интернет- сущности.
« Последнее редактирование: 19.05.21 11:07 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #484 : 19.05.21 11:13 »
Ложные сведения. 19 июня 2020 г. и не стандарт, а под индивидуальный заказ. Стоимостью 180 тыс. руб.

Добавлено позже:
Аndriy Tsokush, ну так где обещанное фото ? Желательно, с кубиками? Стихами то сыт не будешь!

Чувствую, нас посетила некая озабоченная ипостась многоликой интернет- сущности.
Если это правда, то я вообще не понимаю, что происходит! Я наугад выбрал дату. Причём, сначала так и написал: "купила в июне 2020 года". А потом решил, что будет символичней, если Вы приобретёте себе кровать в международный женский праздник. Подарок, так сказать, себе к празднику сделаете. Хотите верьте, а хотите нет, но был июнь! (%-) %-) %-))
Меня уже это даже немного пугает... Подключаюсь что ли к информационной оболочке... =-O
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #485 : 19.05.21 11:32 »
. А потом решил, что будет символичней, если Вы приобретёте себе кровать в международный женский праздник.
До самоизоляции не успела приобрести. Я глубоко ценю , что Вы переживаете   за мою личную жизнь, даже стих написали, крик души, практически! Но совершенно зря.

Василиск тоже переживал(а)

Андрей, ну Вы все таки не мальчик, солиднее надо быть, глубже... у Вас наверное уж и дети взрослые, а Вы все о юбочках, нимфетках...
« Последнее редактирование: 19.05.21 11:47 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #486 : 19.05.21 12:25 »
До самоизоляции не успела приобрести. Я глубоко ценю , что Вы переживаете   за мою личную жизнь, даже стих написали, крик души, практически! Но совершенно зря.
Леночка, не надувайтесь, пожалуйста! Вам это совсем не идёт! :)
Это шутка, только и всего. Вы - просто отправная точка для неё. Никакой сатиры, никаких аналогий, никаких фактов.

Василиск тоже переживал(а)
Им было из-за чего переживать. Всё-таки под чужой личиной публицистикой занимались... Администрацию нагло обманывали, доверчивых женщин...
А я-то чист перед законом, как кристалл (водка такая)! И женщин никогда не обманывал!
Зачем же мне переживать? (*DONT_KNOW*)

Андрей, ну Вы все таки не мальчик, солиднее надо быть, глубже... у Вас наверное уж и дети взрослые, а Вы все о юбочках, нимфетках...
Детей у меня нет. И жены тоже. Стал бы я при их наличии столько времени виртуальному пространству уделять. :-|
Я - поэт-бессеребрЕ*нник. Сочиняю в свободное время, которого у меня сейчас вдосталь. Сочиняю, потому что мне нравится этот процесс и нравятся его результаты. Да и вдохновение постоянно имеется. Благодаря моим музам. (;))
P.S. О солидности и глубине - учту! :pioneer:
2P.S. Фотки пока не будет. Специальная муза для этого в отъезде. *PARDON*

* - ред. фугас.
« Последнее редактирование: 20.05.21 22:52 »
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #487 : 19.05.21 12:30 »
Я - поэт-бессеребрянник. Сочиняю в свободное время, которого у меня сейчас вдосталь, потому что мне нравится этот процесс и нравятся его результаты. Да и вдохновение постоянно имеется. Благодаря моим музам. ()
Пора заняться Вашим духовно-нравственным воспитанием. Направить Ваше вдохновение от грубых , чувственных порочных  мотивов к возвышенным.

Добавлено позже:
Леночка, не надувайтесь, пожалуйста! Вам это совсем не идёт!
Это шутка, только и всего. Вы - просто отправная точка для неё. Никакой сатиры, никаких аналогий, никаких фактов
Я немного прикалываюсь над Вами.  *YES*
« Последнее редактирование: 19.05.21 12:49 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #488 : 19.05.21 13:05 »
Ай, Дмитриевская,  ну что вы такая нудная! Фотки, кровати... дети-внуки, лысина...  между прочим, лысина показатель высокого тестостерона :)
Юбку надо укорачивать, срочно!!!
И фото ваших ножек на шпильке!! Соблазнять так соблазнять  ;)

Аndriy Tsokush,  тема сисек не раскрыта    :-[
 *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

beloff


  • Сообщений: 30 873
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #489 : 19.05.21 13:08 »
Ай, Дмитриевская,  ну что вы такая нудная! Фотки, кровати... дети-внуки, лысина...  между прочим, лысина показатель высокого тестостерона
Юбку надо укорачивать, срочно!!!

Аndriy Tsokush,  тема сисек не раскрыта
Одобря.

Добавлено позже:
Василиск тоже переживал(а)
N.B.
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Аndriy Tsokush

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #490 : 19.05.21 13:12 »
Юбку надо укорачивать, срочно!!!
И фото ваших ножек на шпильке!! Соблазнять так соблазнять
Да, есть такое платье у меня с укороченной юбкой. Выложу под настроение. На шпильке само собой! Но Глаша! Короткой юбкой уже давно никого не соблазнишь. Мужчины наши российские ( а тем паче украинские) избалованы  обнажением девушек. Увы.

Добавлено позже:
дети-внуки, лысина...  между прочим, лысина показатель высокого тестостерона
Здесь Толик номер один. Место занято.
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:13 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #491 : 19.05.21 13:17 »
Возвращаюсь к ранее отмеченному.
Эта (ниже) иллюстрация, действительно, классно смотрится. Словно, сам Пабло Диегович в таком виде картину закончил. *THUMBS UP*
Вы, Леночка, слёзы вручную пририсовали или готовые добавили?
Как красиво, тонко, изящно, совсем без погрешностей вышло! Браво! @}->--
Мышкой манипулировали? Разве мышкой можно достичь такой идеальности, такого единения с оригиналом? *NO*

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:18 »
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #492 : 19.05.21 13:22 »
Браво!
Я старалась в своем истинном горе по Вашему , к счастью, кратковременному, бану.  Вы сомневаетесь в моих художественных способностях? Совершенно зря, особенно, когда они проявляются непосредственно под влиянием эмоций.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #493 : 19.05.21 13:23 »
Дмитриевская, вот как надо:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Чтобы мужики в обморок и штабелями,  а вы спешите к Поэту.
Пока погода в Питере позволяет :)


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush | Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #494 : 19.05.21 13:27 »
Дмитриевская, вот как надо:

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

Чтобы мужики в обморок и штабелями,  а вы спешите к Поэту.
Пока погода в Питере позволяет :)
" Утром деньги- вечером стулья " Я вчера ему фото из кареты уже выложила. Пока жду ответное. Может там спешить не к кому? Тема кубиков не раскрыта.  Ну и потом не будем забывать о другой его Питерской Музе, а если она опередит? Прямо с самолета его похитит?
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:28 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #495 : 19.05.21 13:28 »
Да, есть такое платье у меня с укороченной юбкой. Выложу под настроение. На шпильке само собой! Но Глаша! Короткой юбкой уже давно никого не соблазнишь. Мужчины наши российские ( а тем паче украинские) избалованы  обнажением девушек. Увы.
Даа, вопрос серьёзный  %-)
Здесь надо узнать предпочтения Поэта.

Добавлено позже:Здесь Толик номер один. Место занято.
Кто у нас Толик?  %-)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #496 : 19.05.21 13:30 »
Кто у нас Толик?
Как кто? Tol2013.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #497 : 19.05.21 13:33 »
... лысина...
Нет у меня никакой лысины. Нечего наговаривать! :-\
Высокий тестостерон есть, мы этого не отрицаем. Но он самоликвидируется. (*ROFL*)

Аndriy Tsokush,  тема сисек не раскрыта    :-[
 *JOKINGLY*
Принято. *SMOKE* ====> :de:

Добавлено позже:
Как кто? Tol2013.
Для своих он уже давно не Толик (даже обидно как-то, когда такое легковесное имечко шляпному мачо подсовывают), а Толяныч! :-X
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:37 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #498 : 19.05.21 13:40 »
Как кто? Tol2013.
Дмитриевская,  вы знакомы с Анатолием???  =-O
Мдя...
Аndriy Tsokush,  у вас соперник  ;)

" .  Ну и потом не будем забывать о другой его Питерской Музе, а если она опередит? Прямо с самолета его похитит?
Упс.
Вечер перестаёт быть томным...
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:41 »

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #499 : 19.05.21 13:41 »
Дмитриевская, вот как надо:

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

Чтобы мужики в обморок и штабелями,  а вы спешите к Поэту.
Пока погода в Питере позволяет :)
Забавное совпадение: мой Тсокушидзе под стихом и стайка господ на фото, жестоко снедаемых гормональным дисбалансом... ;)
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:44 »
«Не говори никому... Не надо... »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #500 : 19.05.21 13:42 »
Забавное совпадение: мой Тсокушидзе под стихом и стайка господ на фото, жестоко снедаемых гормональным дисбалансом... ;)
Вах!
Придётся кепками-аэродромами меряться...   *JOKINGLY*

Андрей, вы драчун (читать через А)? Сколько у вас сегодня соперников появилось  ;)
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #501 : 19.05.21 13:50 »
Дмитриевская,  вы знакомы с Анатолием??? 
Мдя...
Исключительно, виртуально и при том не при лучших обстоятельствах. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #502 : 19.05.21 13:51 »
Мужчины наши российские (а тем паче украинские) избалованы обнажением девушек. Увы.
Та-ак, это что счас такое было?! =-O Это намёк на заплыв гей-Европейческой сексуальной культуры (бескультурья) в Украине?! =-O
"тем паче"! Ты посмотри на Них! Какие эталоны добродетели! 8-) (:-\)
« Последнее редактирование: 19.05.21 14:00 »
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #503 : 19.05.21 13:53 »
Та-ак, это что счас такое было?! =-O Это намёк на заплыв гей-Европейческой сексуальной культуры (бескультурья) в Украине?! =-O
"тем паче"! Ты посмотри на Них! Какие эталоны добродетели! 8-) (:-\)
Да! И тем более в южной Одессе. Мне кажется, девушки там и одеться толком не успевают за короткую зиму.
« Последнее редактирование: 19.05.21 14:01 от Аndriy Tsokush »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #504 : 19.05.21 13:57 »
Ну и потом не будем забывать о другой его Питерской Музе, а если она опередит? Прямо с самолета его похитит?
Дмитриевская, увы, у Вас в соперничестве с Их Высочеством совсем нет шансов. Ибо...
Они не то, что с трапа самолёта могут похитить, а ещё до прилёта, в воздухе. Высунут желанное тело через иллюминатор и привет, поминай, как Галку. :P
« Последнее редактирование: 19.05.21 13:59 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #505 : 19.05.21 14:01 »
Дмитриевская, увы, у Вас в соперничестве с Их Высочеством совсем нет шансов. Ибо...
Они не то, что с трапа самолёта могут похитить, а ещё до прилёта, в воздухе. Высунут желанное тело через иллюминатор и привет, поминай, как Галку. :P
Значит я зря Вам свою фотку вчера выслала. С моим взглядом для Вас лично. Придётся удалить.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #506 : 19.05.21 14:04 »
Андрей, вы драчун (читать через А)?
Доиграетесь, Глаша! 8-)
Я ведь женщину могу так отрифмачить, что потом её ни в один приличный форум не пустят. *WASSUP*

Добавлено позже:
Значит я зря Вам свою фотку вчера выслала. С моим взглядом для Вас лично. Придётся удалить.
Фоточка-то уже в альбоме "Покорённые сердца". Что толку её удалять из форума? *DONT_KNOW*
Боритесь за своё счастье: и руками, и когтями, и крыльями, и клювиком! O:-)

Добавлено позже:
Да! И тем более в южной Одессе. Мне кажется, девушки там и одеться толком не успевают за короткую зиму.
Всё они успевают: и одеться, и раздеться, и к любовнику заскочить, и мужа накормить (лестной неправдой)... :-X
« Последнее редактирование: 19.05.21 14:13 »
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 575
  • Благодарностей: 17 058

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #507 : 19.05.21 14:16 »
Боритесь за своё счастье: и руками, и когтями, и крыльями, и клювиком!
Крыльями и клювиками не ко мне. Вы меня перепутали. У Вас есть готовая форма заявления увольнения с должности Главной музы?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #508 : 19.05.21 14:16 »
Вы сомневаетесь в моих художественных способностях? Совершенно зря, особенно, когда они проявляются непосредственно под влиянием эмоций.
Не, совершенно не сомневаюсь. Когда стал листать тома Ваших стихотворений, понял: это, брат, ЖЕНСЧИНА, а не что-то-где-то! :-X
« Последнее редактирование: 19.05.21 14:17 »
«Не говори никому... Не надо... »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #509 : 19.05.21 14:18 »
Доиграетесь, Глаша! 8-)
Я ведь женщину могу так отрифмачить, что потом её ни в один приличный форум не пустят. *WASSUP*
Хи-хи   *JOKINGLY*
Не верю!

Доиграется Глафира,
Попадётся мне в кустах,-
Уговаривать не стану, -
Отрифмую так и сяк!  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush