Лифт - стр. 646 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166430 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

iwax


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 111

  • Был сегодня в 03:30

Лифт
« Ответ #19350 : 02.05.21 00:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
самое лучшее, что можно придумать, это вырвать фразу из контекста
Здесь без вырывания контекста было понятно, что троллите
Вы не знаете , кто был последний?
Смешно)
« Последнее редактирование: 02.05.21 00:10 от Галчонок »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #19351 : 02.05.21 02:01 »
Вы думаете у Вас одного интернет есть?
А причём тут интернет? Или Вы что-то другое имели ввиду?

Добавлено позже:
Здравствуйте, я - iwax, новый пользователь вашего форума. Прошу любить (не обязательно) и жаловать (желательно, но не обязательно)
Если вы знаете что-то большее, почему просто не хотите поделиться с нами информацией.  Зачем вы устраиваете какую-то игру?

Добавлено позже:
Читал в основном форум на нгс.
вы только читали или все же участвовали в обсуждениях того времени?
« Последнее редактирование: 02.05.21 02:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47 | [email protected] | Эра | Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #19352 : 02.05.21 03:46 »
Еще раз. Он ничего не гнал, у него был доступ к материалам УД.
Да нет же, поймите наконец, речь про то, что с И. работал некий мужик старше её и типа в своё время выпивал с ней вместе, как он уверял. Так вот, те, кто в реальности работал с И., были бы в курсе, что такого мужика не существовало в природе... Так или иначе, ничего своими якобы сливами инфы якобы из УД, как вы полагаете, или же своими играми на форуме, УР не добился...
« Последнее редактирование: 02.05.21 03:47 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19353 : 02.05.21 03:57 »
УР именно устроил шоу, у меня такие-компроматы-такие компроматы-ухх!
А в итоге не уххх -а пшик
в удаленных/архивных сообщениях он мог что-то рассказать про ВС и других лиц, кто-то мог сообщить ВС, что УР его знает и пишет что-то о нем на форуме. В результате ВС зашел на форум пригрозил судом и много сообщений было удалено/перемещено в архив

Добавлено позже:
Его сообщение в стиле: "О, вспомнил, Ирина мне такое про А.С. говорила, как я раньше об этом не догадался? Пойду следователям расскажу!"
Удалено или скрыто? Помню не дословно, но смысл тот
УР сказал: "Чёрт! Какой я дурак! Вот у меня версия родилась! Завтра попробую дозвониться до следователя!" https://forum.ngs.ru/board/general/flat/1875786770/?per-page=50&fpart=8
Про И. и АС там нет ни слова.

Добавлено позже:
Я конечно на многих форумах побывал
мне об этом известно. Можно лично знать Бондаренко, а можно посмотреть АД с семьей на странице ЮС, и не увидеть, что объединяет Бондаренко с АС, но предположить что в похоронном бизнесе тоже была конкуренция в 90-е годы. БВП и убийство не одно и тоже. Что произошло раньше? БВП или убийство, пока неизвестно, но не всем.

Добавлено позже:
А к чему вопрос и что он Вам даст?
ответ на вопрос даёт понимании о знании темы. Можно посмотреть страницу И., не увидев АС в друзьях - решить что его там никогда не было, но если изучить страницу, то окажется что был/есть
« Последнее редактирование: 02.05.21 04:46 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BelayaBelka | [email protected] | Эра | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19354 : 02.05.21 06:11 »
Вы не знаете , кто был последний?
Смешно)
АС не смог доказать что он был последним. Кто же был последним?

Добавлено позже:
Про Петрича? Я не в курсе кто это.
Добавлено позже:
И про Петрича я узнал намного раньше чем Вы
про Лаверну я тоже узнал раньше, чем зашёл в эту тему. В 2007-2008 году изучал Лаверну, после серьезной проверки одной компании - на жестких дисках при восстановлении были обнаружены БД с контактами Лаверновцев и другая информация, но вспомнил я об этом только после изучении темы здесь. К сожалению сейчас место нахождения жестких дисков не известно, поэтому определить по контактам УР не представляется возможным.
« Последнее редактирование: 02.05.21 06:28 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika | Паганель | bjanca | [email protected] | BelayaBelka | Varnasha

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19355 : 02.05.21 11:09 »
а можно посмотреть АД с семьей на странице ЮС, и не увидеть
Вот и ЮС проявилась в теме. Интересный диспетчер поисков И.
Но я пока ничего не понимаю...


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19356 : 02.05.21 12:04 »
А к чему вопрос и что он Вам даст?Какие подробности? Ну допустим узнают, что их доча жила на двух мужиков? Они ее меньше любить будут?
Неужели это информация стоит, того, чтобы не знать, где она покоится?
да хоть на 10 мужиков-это давно называется,,личной жизнью,,я имела ввиду подробности ее похищения,либо что ей пришлось пережить после похищения,не факт ведь что ее вот прям убили в этом подьезде,и еще-вот именно,каково им было бы узнать,что,допустим тот,кому они доверяли и есть причастный-короче,ненужный нервный срыв и потрясение

Добавлено позже:
а сейчас-родители И ее не видели мертвой,не хоронили,они ее ждут,ну или признав умершей-просто успокоились,таки смысла всеравно нет вновь поднимать такую бучу снова,видимо так они считают,или что то узнали и замолчали,зачем им докладываться то всем
« Последнее редактирование: 02.05.21 12:07 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #19357 : 02.05.21 12:38 »
да хоть на 10 мужиков-это давно называется,,личной жизнью,,я имела ввиду подробности ее похищения,либо что ей пришлось пережить после похищения,не факт ведь что ее вот прям убили в этом подьезде,и еще-вот именно,каково им было бы узнать,что,допустим тот,кому они доверяли и есть причастный-короче,ненужный нервный срыв и потрясение

Добавлено позже:
а сейчас-родители И ее не видели мертвой,не хоронили,они ее ждут,ну или признав умершей-просто успокоились,таки смысла всеравно нет вновь поднимать такую бучу снова,видимо так они считают,или что то узнали и замолчали,зачем им докладываться то всем
Я допускаю, что они могли что-то узнать от экстрасенса. Допустим, они нашли того, кто смог многое им рассказать, и про прошлое, и какие-то вещи, которые знать не мог, а знали только они. А потом рассказал про Ирину. Вот возможно они и поверили, и приняли для себя какую-то версию.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19358 : 02.05.21 14:36 »
Я допускаю, что они могли что-то узнать от экстрасенса. Допустим, они нашли того, кто смог многое им рассказать, и про прошлое, и какие-то вещи, которые знать не мог, а знали только они. А потом рассказал про Ирину. Вот возможно они и поверили, и приняли для себя какую-то версию.
либо не ожидали,что такой ажиотаж поднимется в интернете-а это поток вопросо от любопытных,или сочуствующих-что через определенное время начинает раздражать,не всем такое по душе,жила себе семья,и вдруг стала обьектом обсуждения всех кому не лень


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #19359 : 02.05.21 14:47 »
... В 2007-2008 году изучал Лаверну, после серьезной проверки одной компании - на жестких дисках при восстановлении были обнаружены БД с контактами Лаверновцев и другая информация
Это, что, некая фирма  шпионила против "Лаверны", и  собрала конфедициальную  информацию, в том числе и личного характера,  по персоналу "Лаверны"? Ни фига себе!


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #19360 : 02.05.21 15:00 »
по персоналу "Лаверны"? Ни фига себе!
Тогда может уже открывается новая версия, что исчезновение Ирины, могло быть связано непосредственно с её предыдущим местом работы?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19361 : 02.05.21 15:05 »
Тогда может уже открывается новая версия, что исчезновение Ирины, могло быть связано непосредственно с её предыдущим местом работы?
если она там чего то набаламутила-может быть,а так,ушла да и ушла оттуда,не она ведь одна такая


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Advokat47 | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #19362 : 02.05.21 15:08 »
И про Петрича я узнал намного раньше чем Вы, так что свое неуместное ёрничество можете оставить при себе.
Про Петрича? Я не в курсе кто это. Видимо просто активный пользователь, который топит за виновность А.С,
Так как же так?
То есть вы все таки в курсе или нет, про этого самого Петрича, или это я просто упустил суть обсуждения?

Добавлено позже:
если она там чего то набаламутила-может быть,а так,ушла да и ушла оттуда,не она ведь одна такая
Знать бы конкретную причину ухода. Было бы понятнее.
« Последнее редактирование: 02.05.21 15:10 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Isterika | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19363 : 02.05.21 15:53 »
Это, что, некая фирма  шпионила против "Лаверны", и  собрала конфедициальную  информацию, в том числе и личного характера,  по персоналу "Лаверны"? Ни фига себе!
Инфо по персоналу была в виде телефонного справочника, далее в копии этого справочника каждый мог вносить изменения чтобы было легче/удобнее работать. Применительно к теме означает, что : можно зайти на аорг и составить справочник телефонов, а потом через поиск узнать 'кто есть кто' по номеру телефона, по аське и т.д. Либо при переводе через банк-онлайн одного рубля узнать получателя денежных средств.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19364 : 02.05.21 16:01 »
либо не ожидали,что такой ажиотаж поднимется в интернете-а это поток вопросо от любопытных,или сочуствующих-что через определенное время начинает раздражать,не всем такое по душе,жила себе семья,и вдруг стала обьектом обсуждения всех кому не лень
Не думаю, что так. Обычно! родители, родственники принимают активное участие в поиске исчезнувших детей.
В таких ситуациях - не до сентиментов.
Что тут? И. рано родила, самостоятельно воспитывает сына (10 лет!), еще в нагрузку брат - студент.
Какая-то не реальная самостоятельность у И., и не понятная позиция родителей.
Можно устать и надорваться.
Я не рассматриваю версию суицида (не верю), а вот связаться с какой-то сомнительной личностью - вполне.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19365 : 02.05.21 16:22 »
Так как же так?То есть вы все таки в курсе или нет, про этого самого Петрича, или это я просто упустил суть обсуждения?

Добавлено позже:Знать бы конкретную причину ухода. Было бы понятнее.
да похоже-трудоголик,это на про нее,по крайней мере нигде не обозначено,что ушла в связи со скандалом

Добавлено позже:
Не думаю, что так. Обычно! родители, родственники принимают активное участие в поиске исчезнувших детей.
В таких ситуациях - не до сентиментов.
Что тут? И. рано родила, самостоятельно воспитывает сына (10 лет!), еще в нагрузку брат - студент.
Какая-то не реальная самостоятельность у И., и не понятная позиция родителей.
Можно устать и надорваться.
Я не рассматриваю версию суицида (не верю), а вот связаться с какой-то сомнительной личностью - вполне.
образно -она с ранних лет была предоставлена сама себе,это я к тому,что в 2009 она так же решилась на какой то шаг(версия,,самаушла,,)непонятный до сих пор никому

Добавлено позже:
вот еще существенно-где то кому то она рассказывала про поездку с мужем?и что именно она рассказывала?уж дружок сердешный СК наверно,был в курсе?хотя Угрюм ведь писал,она умела скрывать некоторые вещи
« Последнее редактирование: 02.05.21 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BelayaBelka | Varnasha | Advokat47

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 21:31

Лифт
« Ответ #19366 : 02.05.21 16:48 »
Инфо по персоналу была в виде телефонного справочника, далее в копии этого справочника каждый мог вносить изменения чтобы было легче/удобнее работать. Применительно к теме означает, что : можно зайти на аорг и составить справочник телефонов, а потом через поиск узнать 'кто есть кто' по номеру телефона, по аське и т.д. Либо при переводе через банк-онлайн одного рубля узнать получателя денежных средств.
Ну тогда это не такие уж сугубо конфиденциальные сведения. В году в 9-ом, 10-ом,  в интернете  можно было такое "нудить" про частную жизнь человека! Закачаешься. Это сейчас инет подчистили.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19367 : 02.05.21 16:49 »
версия,,самаушла,,
Я больше склоняюсь  к версии - "сам увел"
P. S.
Я и С.А. отношу к сомнительным личностям.

Добавлено позже:

уж дружок сердешный СК
Не думаю, что СК - "дружок сердешный". Если рассматривать дилемму - С.А. и В.С., то у одного квартирный бизнес, у другого - эллинг с моторной лодкой. А у И. сын и брат в нагрузку.
Быстрее всего С.А. положил глаз на И., а она снисходительно (и сдержанно) принимала его ухаживания.
« Последнее редактирование: 02.05.21 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: Эра | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19368 : 02.05.21 17:37 »
Быстрее всего С.А. положил глаз на И
А зачем это ему? Ну вот честно, он что, мог с неё что-то поиметь?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19369 : 02.05.21 17:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
А зачем это ему? Ну вот честно, он что, мог с неё что-то поиметь
Ох, женщины!
Он просто мог ее поиметь.
А все сказки про "свадьбу" задним числом - на то они и сказки.
« Последнее редактирование: 02.05.21 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #19370 : 02.05.21 17:59 »
Я больше склоняюсь  к версии - "сам увел"
P. S.
Я и С.А. отношу к сомнительным личностям.

Добавлено позже:
Не думаю, что СК - "дружок сердешный". Если рассматривать дилемму - С.А. и В.С., то у одного квартирный бизнес, у другого - эллинг с моторной лодкой. А у И. сын и брат в нагрузку.
Быстрее всего С.А. положил глаз на И., а она снисходительно (и сдержанно) принимала его ухаживания.
а интересно,в гости она его на квартиру на Демакова приглашала ?или так-,,за неимением кухарки сойдет и повар,,

Добавлено позже:
А зачем это ему? Ну вот честно, он что, мог с неё что-то поиметь?
да и непохоже,что она прям неприступная такая вся,то что она там писала про,,мартини,,в одно лицо(что за кайф,самой купить,выпить и писать на форуме об этом)-говорит лишь о том,что не больно то и нужна она была кому,всерьез ее не воспринимали

Добавлено позже:
блин... вспомнила одну такую,зазывала меня на ,,Мохито,,в итоге оказалось что у нее было пол банки напитка в жестяной банке,ну да,называется,,Мохито,,и первый ее вопрос был-,,а курить есть?,,... мда... ну любят люди приукрасить,чего там говорить

Добавлено позже:
она же официально кем то значилась в бизнесе ВС?ну вот может так же где то похвасталась,а тут возми да заинтересуйся этим нехорошие люди
« Последнее редактирование: 02.05.21 18:13 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19371 : 02.05.21 18:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ох, женщины!
Он просто мог ее поиметь.
А все сказки про "свадьбу" задним числом - на то они и сказки.
как-будто ему поиметь больше некого было.. почему мы всё время отрицаем, что он просто её любил?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19372 : 02.05.21 18:39 »
АС в конце лета со слов ЕД купил машину. Где он её купил? Может быть в Бийске? Потом фото с поездки в Бийск АС мог разместить у себя на странице 4 сентября. Те кто фото видел могли решить, что поездка была 4 сентября. Когда на самом деле была поездка? С какой целью ездят в Бийск? Отдыхать, для покупки авто? Отмечать 300-летний юбилей?
https://regnum.ru/news/society/1202457.html
« Последнее редактирование: 02.05.21 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | BelayaBelka | Varnasha | sunnyapple | [email protected]

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19373 : 02.05.21 18:40 »
[quote [email protected] link=msg=1253701 da
она же официально кем то значилась в бизнесе ВС?ну вот может так же где то похвасталась,а тут возми да заинтересуйся этим нехорошие люди[/quote]Но, как мы знаем, никакого движа по поводу бизнеса не было, значит и мотив "нехороших людей" отпадает
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #19374 : 02.05.21 20:43 »
Ирина - симпатичная, умная, думаю, что харизматичная, да еще и с одной или двумя квартирами в собственности. И плюс машина. А что можно "поиметь" со стоматолога?

Добавлено позже:
Не думаю, что так. Обычно! родители, родственники принимают активное участие в поиске исчезнувших детей.
В таких ситуациях - не до сентиментов.
Что тут? И. рано родила, самостоятельно воспитывает сына (10 лет!), еще в нагрузку брат - студент.
Какая-то не реальная самостоятельность у И., и не понятная позиция родителей.
Можно устать и надорваться.
Я не рассматриваю версию суицида (не верю), а вот связаться с какой-то сомнительной личностью - вполне.
Вот тут я с вами согласна. Меня очень удивило, когда Ирина писала на форуме, что они в молодости с ВС трудились в поте лица. Но у нее тогда уже был маленький ребенок! Зачем ей еще и работать в поте лица? Неужели ее родители не могли ей просто помогать! Может конечно она сама так хотела... Бывают такие самостоятельные личности, но я бы, например, не отказалась бы просто сидеть дома с ребенком и иметь поддержку родителей.
« Последнее редактирование: 02.05.21 20:47 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #19375 : 02.05.21 22:09 »
да похоже-трудоголик,это на про нее,по крайней мере нигде не обозначено,что ушла в связи со скандалом
Трудно рассуждать на тему труда, на основани компании "лаверна".

Добавлено позже:
Кстати - в то время, да и сейчас. Торговые представители, часто используют свои личные автомобили.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"Угрюм-Петричь", ну где же вы?
« Последнее редактирование: 02.05.21 22:52 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Эра | Varnasha | Advokat47 | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #19376 : 02.05.21 23:02 »
Ирина - симпатичная, умная, думаю, что харизматичная, да еще и с одной или двумя квартирами в собственности. И плюс машина. А что можно "поиметь" со стоматолога?

Добавлено позже:Вот тут я с вами согласна. Меня очень удивило, когда Ирина писала на форуме, что они в молодости с ВС трудились в поте лица. Но у нее тогда уже был маленький ребенок! Зачем ей еще и работать в поте лица? Неужели ее родители не могли ей просто помогать! Может конечно она сама так хотела... Бывают такие самостоятельные личности, но я бы, например, не отказалась бы просто сидеть дома с ребенком и иметь поддержку родителей.
то, что мы не отказались бы от чего-то, не означает, что нам это готовы предложить.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19377 : 02.05.21 23:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
"Угрюм-Петричь", ну где же вы?
вам тоже так показалось?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Эра | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #19378 : 03.05.21 00:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
вам тоже так показалось?
мерещится
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #19379 : 03.05.21 02:20 »
Ирина - симпатичная, умная, думаю, что харизматичная, да еще и с одной или двумя квартирами в собственности. И плюс машина. А что можно "поиметь" со стоматолога?

Добавлено позже:Вот тут я с вами согласна. Меня очень удивило, когда Ирина писала на форуме, что они в молодости с ВС трудились в поте лица. Но у нее тогда уже был маленький ребенок! Зачем ей еще и работать в поте лица? Неужели ее родители не могли ей просто помогать! Может конечно она сама так хотела... Бывают такие самостоятельные личности, но я бы, например, не отказалась бы просто сидеть дома с ребенком и иметь поддержку родителей.
Ну здравствуйте, приехали. Стоматологи оказались в шоколаде ещё с начала 2000-х, если не раньше. Именно тогда стали повально открывать коммерческие стоматологические кабинеты. И это продолжается до сих пор, но зарабатывать те же пресловутые 100 тр в месяц теперь уже можно и в обычной городской больнице. И это ещё они только половину дня работают. А уж сколько они зарабатывают в платных сейчас - можно и половину миллиона в месяц при должном усердии и конкуренция в этой сфере ерунда, иначе они не открывались бы в каждом подъезде. Блин, да даже в начале 2000-х просто друзья бизнес организовывали - я занимаюсь лечением, ты ищешь деньги на оборудование, и всё взлетало и взлетает.
Даже ели она работала и работает в обычной больнице, то это стабильно высокая з\п. Эх, в шоколаде стоматологи и программисты, ну и нотариусы сейчас очень при деле. Но кто же мог подумать в 1998 году, что так ситуация поменяется? Я бы все силы лично приложила, чтобы на стоматолога выучиться. Но в 1998 году учителя бастовали, что им з\п не платили, как и врачам.
Так что зря вы так, очень зря. Она скорее всего больше него зарабатывает сейчас.
И. на предыдущей работе была менеджером по продажам сантехнического оборудования. Обсуждали это страниц сто назад. И честно, я не представляю, что там можно набаламутить?
Ну серьёзно. Там же отчётность дикая, цены фигурируют во многих документах, не получится продавать по завышенной цене ничего. Это по сути только владелец так мог делать.
Мне ни одна схема в голову не приходит. В строительстве, наверное, можно было. Но менеджер по продажам? Она вообще ни за что не отвечала, кроме как принимала аванс, высылала накладные и потом остаток денег закрывала. Всё. Да и с увольнением разобрались, фирма обанкротилась. И я так полагаю, из-за открытия разных Икей, Леруа Мерлен и прочих импортных сетей. Не зря же в Барнаул до сих пор Икею не пускают, да и Макдональдс с центром города обломили, ушёл на отшиб. И в Новосибирске эти сети знатно пошатали рынок. Мне лично ситуация понятна. Была бы тогда развита интернет-торговля, они бы выплыли. А так одни из многих. Но меня всё-таки настораживает новая з\п психолога, получается был у неё ещё доход. Сняла большую квартиру, ездила на авто, сын опять же, он каждый день есть хочет и на одних макаронах сложно. Может, себе она и отказывала в чём-то, но сыну никак не могла.
« Последнее редактирование: 03.05.21 02:34 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Advokat47 | Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | [email protected]