Лифт - стр. 642 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167564 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #19230 : 30.04.21 18:18 »
Повторюсь по поводу соседки.

Если бы виновата была соседка, ключи не появились бы вовсе. Ей незачем привлекать к себе излишнее внимание. И Квантум здесь говорил, что ее проверяли. Вместо того, чтобы поступать глупейшим образом и вешать объявление о ключах, ей достаточно было выбросить из в мусоропровод. Или, если его нет в этом доме, просто вынести вместе с мусором. Да даже в унитаз спустить, разобрав на ключи. Но уж никак не подставляться. Это если она сразу не заметила, что они выпали из рук Ирины.
Если Ирина зашла в другую квартиру, не было никакого резона их подбрасывать. Пусть бы доказывали, что она вообще заходила в подъезд.
И в любом случае, она скорее всего положила бы ключи в сумку, если бы решила к кому-то зайти.
И очень неправдоподобно отключение телефона. Зачем? Кто в первом часу будет звонить? Скурихину можно просто ответить, написав спок.ночи. к тому же уж как-нибудь она должна была знать, как отключить  звук в собственном телефоне, если что. Обычно люди отключают телефон зайдя в квартиру, перед тем, как лечь спать. Если вообще отключают, а не просто убирают звук.
По разному.Я вот отключаю на ночь телефон всегда.

Добавлено позже:
Все-таки советую посмотреть эту группу и фотки в ней. Напишите потом ваше мнение. https://vk.com/club9605369
« Последнее редактирование: 30.04.21 18:27 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19231 : 30.04.21 18:28 »
А вот соседка, если принять вашу версию, сама нарвалась на проверку. Вот в это я совсем не верю. Она могла так действовать только, чтобы выгородить Скрх.
Или подставить... вы же видите, что все версии основываются на ключах с газетой, найденных в лифте... грамотный ход ,если предположить, что ни ключей, ни газеты в лифте не было... хочешь что-нибудь спрятать, положи на видное место

Добавлено позже:
По разному.Я вот отключаю на ночь телефон всегда.

Добавлено позже:
Все-таки советую посмотреть эту группу и фотки в ней. Напишите потом ваше мнение. https://vk.com/club9605369
Как по мне, хорошие фотки, только не поняла, они там вчетвером только голливудили?
« Последнее редактирование: 30.04.21 18:39 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #19232 : 30.04.21 19:08 »
Или подставить... вы же видите, что все версии основываются на ключах с газетой, найденных в лифте... грамотный ход ,если предположить, что ни ключей, ни газеты в лифте не было... хочешь что-нибудь спрятать, положи на видное место

Добавлено позже:Как по мне, хорошие фотки, только не поняла, они там вчетвером только голливудили?
Я вас просто не понимаю. Как можно подставить Скрх ключами??
Ключи это единственная материальная улика, подтверждающая пребывание Ирины в доме после кино.
По тысячном разу : можно сколько угодно предполагать, что их подбросили, но это невозможно доказать. А они есть в деле. Поэтому все поиски начались с дома. Поэтому все детективы любители стараются объяснить, как Ирина смогла исчезнуть из лифта. Никто не видел, как их подбросили. А значит сползла по стенке. Просигналила ключами,  подверглась нападению чупса в лифте и т.д. и т.п.
Уффффф.


Поблагодарили за сообщение: Эра | Милашка | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #19233 : 30.04.21 19:10 »
На аорге некоторые писали не со своего профиля, а некоторые писали с разных своих профилей под разными никами

Добавлено позже:Как думаете, все результаты ОРД и ОРМ после 2010 года были включены в УД? Являются ли эти результаты официальными документами?
Без понятия, не владею достаточной инфо чтоб ответить. Но осмелюсь предположить что все эти «документы» и факты, на которые тут так часто ссылаются как на новое инфо - уже давно известны следствию. И раз дело не закрыто (Ирина не найдена) связи или нет или она спрятана очень глубоко.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #19234 : 30.04.21 19:12 »
По разному.Я вот отключаю на ночь телефон всегда.

Добавлено позже:
Все-таки советую посмотреть эту группу и фотки в ней. Напишите потом ваше мнение. https://vk.com/club9605369
Посмотрела. И что? Люди развлекаются. Я не вижу там абсолютно ничего особенного. А вы что-то видите?


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19235 : 30.04.21 19:32 »
Милашка, ясно. Доказательств у Вас нет, привести ссылки не можете. Да ещё и информацию искажаете: никто ночью панику не поднимал. Звонок АС был в 7.22 утра - это подтверждено детализацией телефонов. Звонок легко объясняется предварительной договорённостью, никаких противоречий нет.
У вас тоже нет доказательств.)Детализацию где можно посмотреть?Ну сделал звонок,и?Специально поднял шумиху,чтоб отвести подозрения от себя. И выдумал договоренность.)
А вот отсутствие И. НОЧЬЮ без предупреждения,  где и с кем, - вызвало беспокойство брата. Значит, были основания.
В чем было беспокойство?Он вроде спал,а не обзванивал всю ночь Ск и друзей-подруг Иры.
А когда звонит Ск и поднимает панику,конечно,любой нормальный человек забеспокоится.

Добавлено позже:
А почему он не мог разрядиться в кинотеатре? На сеансах звук всегда выключают. Если б даже батарея и «орала» о разрядке - никто б не услышал.
Но она же должна была включить звук и тогда бы батарея орала о разрядке и Ск услышал бы пока ехали в машине. А если она не включала звук-то версия,что она выключила сама потом телефон несостоятельна.
« Последнее редактирование: 30.04.21 19:42 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19236 : 30.04.21 19:45 »
Без понятия, не владею достаточной инфо чтоб ответить. Но осмелюсь предположить что все эти «документы» и факты, на которые тут так часто ссылаются как на новое инфо - уже давно известны следствию. И раз дело не закрыто (Ирина не найдена) связи или нет или она спрятана очень глубоко.
Вы ошибаетесь. Хотя бы потому, что многих из этих документов и фактов в 2009 году элементарно ещё не было. Тот, кто обращает внимание на жизнь фигурантов только ДО события, и не обращает внимания на то, что происходило с ними ПОСЛЕ - допускает большую ошибку.
А после 2010 УД было не закрыто, но приостановлено.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Детализацию где можно посмотреть?
Для нас - в галерее в ответах Квантума. Для Вас лично - в галерее же, но на скане с сайта Следком: зашла в подъезд ОКОЛО 00.12. Точка.
« Последнее редактирование: 30.04.21 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka | GиперборЕя

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19237 : 30.04.21 19:52 »
Забыла включить звук обратно, например. Даже если И. увидела, что телефон разряжен, что такого, через несколько минут она будет дома..
Ну это просто удача для маньяка,даже отключать телефон не надо-сам отключился?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19238 : 30.04.21 19:57 »
Интересный вопрос задал Адвокат47. Немного его переиначу:

А КТО мог знать, как выглядит сотовый Ирины? Знать очень хорошо, лучше других, т.к. долго наблюдал его у неё в руках - имел такую возможность.
« Последнее редактирование: 30.04.21 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19239 : 30.04.21 20:01 »
Ну это просто удача для маньяка,даже отключать телефон не надо-сам отключился?
Много ли вы знаете маньяков, которые заморачиваются выключением телефона жертвы? Выбросил в канаву и адьес

Добавлено позже:
Интересный вопрос задал Адвокат47. Немного его переиначу:

А КТО мог знать, как выглядит сотовый Ирины? Знать очень хорошо, лучше других, т.к. долго наблюдал его у неё в руках - имел такую возможность.
Её семья, коллеги, друзья, продавец телефона... круг знающих может быть довольно таки большой, тем более это не какой-то эксклюзивный вариант
« Последнее редактирование: 30.04.21 20:04 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19240 : 30.04.21 20:14 »
Её семья, коллеги, друзья, продавец телефона... круг знающих может быть довольно таки большой, тем более это не какой-то эксклюзивный вариант
Можете навскидку назвать не только внешний вид, но и точную марку телефона своих коллег и друзей? Я лично даже телефон сына, который рядом живёт, не назову, не говоря уж о детях, которые не рядом.
И как-то не принято брать в руки телефоны других людей... если, конечно, не находишься с ними где-то уж совсем близко, и они вам - близкие. Либо намеренно, с какой-то целью.
« Последнее редактирование: 30.04.21 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | GиперборЕя

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #19241 : 30.04.21 20:21 »
Интересный вопрос задал Адвокат47. Немного его переиначу:

А КТО мог знать, как выглядит сотовый Ирины? Знать очень хорошо, лучше других, т.к. долго наблюдал его у неё в руках - имел такую возможность.
А какая разница знал или не знал как выглядит телефон? Неужели на незнакомом телефоне так тяжко найти кнопку отключения? Ну или вытащить Иру в машину и там уже батарею достать.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19242 : 30.04.21 20:24 »
Пока картина вырисовывается, что все молчат не просто так, а чего-то побаиваются.
те кто боится может сказать где можно посмотреть информацию или рассказать что-нибудь не прямо, а в виде сна-бреда: "Участвовал в квест-игре: 'найди если сможешь', после игры пошёл домой через лес, чтобы не заблудиться: привязал конец ленты от видеокассеты к дереву и пошёл прямо, шёл всегда прямо... через 5 минут вышел из леса. Оказалось вышел там где зашёл. Смотрю слева кот с конем по кругу ходят, слева пехота с турками кого-то жарят, прямо король с королевой около избушки отдыхают. Решил как офицер пойти по-диагонали на юго-запад, увидел здание серо-голубого цвета, зашёл... поднялся на второй этаж... высокие потолки... свет из окна падает на стол... на столе лежит тетрадь...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19243 : 30.04.21 20:35 »
А какая разница знал или не знал как выглядит телефон? Неужели на незнакомом телефоне так тяжко найти кнопку отключения? Ну или вытащить Иру в машину и там уже батарею достать.
При чём здесь отключение? Мы говорим про точное ОПИСАНИЕ этого телефона, а не про его отключение. Отключила, скорее всего, она сама. Чтобы возможного звонка или смс АС не видел и не слышал тот, с кем она встретилась после 00 ч. Или чтобы не отвечать на этот возможный звонок.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | GиперборЕя

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19244 : 30.04.21 20:37 »
Можете навскидку назвать не только внешний вид, но и точную марку телефона своих коллег и друзей? Я лично даже телефон сына, который рядом живёт, не назову, не говоря уж о детях, которые не рядом.
И как-то не принято брать в руки телефоны других людей... если, конечно, не находишься с ними где-то уж совсем близко, и они вам - близкие. Либо намеренно, с какой-то целью.
Ну что вы) в 2008-2010 годах мобильники вызывали интерес и часто узнавали марку, чтобы приобрести себе такой же... я это отлично помню)

Добавлено позже:
При чём здесь отключение? Мы говорим про точное ОПИСАНИЕ этого телефона, а не про его отключение. Отключила, скорее всего, она сама. Чтобы возможного звонка или смс АС не видел и не слышал тот, с кем она встретилась после 00 ч. Или чтобы не отвечать на этот возможный звонок.
Илья вполне мог дать описание телефона волонтёрам (а вдруг найдётся в какой-нибудь заброшке), коробка из-под телефона могла дома лежать или договор (гарантийный талон) на покупку..
« Последнее редактирование: 30.04.21 20:41 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19245 : 30.04.21 20:42 »
Ну что вы) в 2008-2010 годах мобильники вызывали интерес и часто узнавали марку, чтобы приобрести себе такой же... я это отлично помню)
Я тоже помню )). Их было МНОГО, и серии ещё разные у них были - попробуй запомни их. Не, в руки чужие мобильники не брала точно. Ладно ещё назвать Нокия, Самсунг или Сименс... Но чтоб  4-х значную серию...

Илья - мог, да. Но описывал-то не Илья почему-то.
« Последнее редактирование: 30.04.21 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | GиперборЕя

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #19246 : 30.04.21 20:44 »
При чём здесь отключение? Мы говорим про точное ОПИСАНИЕ этого телефона, а не про его отключение. Отключила, скорее всего, она сама. Чтобы возможного звонка или смс АС не видел и не слышал тот, с кем она встретилась после 00 ч. Или чтобы не отвечать на этот возможный звонок.
Ок. Что даёт точное описание телефона? Я упустила?!


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19247 : 30.04.21 20:49 »
Ок. Что даёт точное описание телефона? Я упустила?!
То, что описавший его человек точно знал его внешний вид, цвет, тип, марку и номер. Или сам это знал (что странно... или не странно? но тогда это обстоятельство нужно учитывать), или ему специально описал кто-то, кто это знал, но сам не захотел описывать. И кто бы это мог быть? Мог, наверное, АС - он видел этот телефон в руках Ирины очень близко, но остальные приметы он описал сам, не постеснялся. Зачем же телефон через другого?
« Последнее редактирование: 30.04.21 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | GиперборЕя

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #19248 : 30.04.21 20:50 »
То, что описавший его человек точно знал его внешний вид, цвет, тип, марку и номер. Или сам это знал (что странно... или не странно? но тогда это обстоятельство нужно учитывать), или ему специально описал кто-то, кто это знал, но сам не захотел описывать. И кто бы это мог быть? Мог, наверное, АС - он видел этот телефон в руках Ирины очень близко, но остальные приметы он описал сам, не постеснялся. Зачем же телефон через другого?
А кто отписывал телефон? АС или Илья? Если они / что с того?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19249 : 30.04.21 20:54 »
Я тоже помню )). Их было МНОГО, и серии ещё разные у них были - попробуй запомни их. Не, в руки чужие мобильники не брала точно. Ладно ещё назвать Нокия, Самсунг или Сименс... Но чтоб  4-х значную серию...

Илья - мог, да. Но описывал-то не Илья почему-то.
Ну погодите, если у меня такая же марка телефона как у моей коллеги, почему я не должна знать цифры?
« Последнее редактирование: 30.04.21 20:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Милашка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #19250 : 30.04.21 20:55 »
Я тоже помню )). Их было МНОГО, и серии ещё разные у них были - попробуй запомни их. Не, в руки чужие мобильники не брала точно. Ладно ещё назвать Нокия, Самсунг или Сименс... Но чтоб  4-х значную серию...
Я вот сейчас призадумалась) и попыталась вспомнить, какие телефоны у моих коллег/друзей. У большинства не могу вспомнить. Только марки телефонов, но по конкретным моделям/цветам - понятия не имею.
Точно описать могу только телефон мужа и мамы))
Посему думаю, что телефон Ирины мог описать только человек, который проводил с Ириной много времени (телефон был на виду не один раз, хорошо его запомнил).


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19251 : 30.04.21 20:59 »
Я вот сейчас призадумалась) и попыталась вспомнить, какие телефоны у моих коллег/друзей. У большинства не могу вспомнить. Только марки телефонов, но по конкретным моделям/цветам - понятия не имею.
Точно описать могу только телефон мужа и мамы))
Посему думаю, что телефон Ирины мог описать только человек, который проводил с Ириной много времени (телефон был на виду не один раз, хорошо его запомнил).
В материалах дела обязательно должны быть данные её телефона, цвет, особые приметы- сколы, царапины и т.д.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19252 : 30.04.21 21:08 »
А кто отписывал телефон? АС или Илья? Если они / что с того?
Именно что - НЕ Илья и НЕ АС. И даже не открывший тему Том, и не ВМ или КП, которые там периодически отписывались. Я же дала ссылки на Академорг и на профили там - читайте. ) Хотя в теме это уже было.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19253 : 30.04.21 21:10 »
А где на трубке эти самые цифры, пересмотрела картинки в интернете, кроме названия на панели ничего нет.
Сейчас глянула переписку со своими подругами месячной давности и о ужас, они сбросили фотки своих новых смартфонов с описанием цвета и марки... девочки похвастались.. а одна вообще своё новое авто сбросила со всеми техническими характеристиками)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19254 : 30.04.21 21:10 »
К чему этот вопрос? УД не закрыто, материалы оттуда нам никто не предоставит, инсайд Вы отвергаете, причём категорически, даже не изучив, КТО его предлагает. Так чего же Вы хотите?
У меня вопрос-в соседней теме про пляж, до суда!!!были выложены допросы свидетелей и подозреваемой,экспертизы,вскрытие,видео с камеры слежения,обыск и т.д. И не только в этом деле. Кучу таких знаю. Почему же с этого дела никто не может выложить?Тот же Квантум?Ну хотя бы видео их выхода с кинотеатра и экспертизу камеры,что время было корректно,а не так как на пляже на одной камере спешило,на другой отставало.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #19255 : 30.04.21 21:10 »
 Телефон И. был широко распространен и был на слуху. 5200, потом 5300. Внешний вид у телефона очень характерный.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #19256 : 30.04.21 21:11 »
В материалах дела обязательно должны быть данные её телефона, цвет, особые приметы- сколы, царапины и т.д.
Думаете, он имел доступ к УД? Но в тот момент оно ещё не заводилось. Только материалы опросов у оперов были. Почему именно через этого человека дали инфу про телефон И. - вопрос весьма любопытный.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19257 : 30.04.21 21:15 »
По поводу отключенного телефона И.
Повторюсь, со слов сына И., когда он позвонил ей утром - трубку никто не взял.
Это значит вызов шел.
Предположу,что это игра слов. Ребенку в общем-то главное только одно-взяла мама трубку или не взяла.А  не то,шел вызов или нет.

Добавлено позже:
Но связи между ними ведь не было выявлено.
Если не выявили связь-это не значит что ее не было. Вы что-то знаете о соседке?Я-нет. А почему?может именно потому что можно было выявить связь?
« Последнее редактирование: 30.04.21 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: Эра

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19258 : 30.04.21 21:17 »
Думаете, он имел доступ к УД? Но в тот момент оно ещё не заводилось. Только материалы опросов у оперов были. Почему именно через этого человека дали инфу про телефон И. - вопрос весьма любопытный.
Ну вы же не думаете, что преступник таким образом решил спалиться? Либо знал, какая марка была у Ирины, либо его кто-то попросил озвучить эту инфу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19259 : 30.04.21 21:20 »
Для нас - в галерее в ответах Квантума. Для Вас лично - в галерее же, но на скане с сайта Следком: зашла в подъезд ОКОЛО 00.12. Точка.
Нет-нет. Я имела ввиду детализацию всех звонков Иры и Ск.)Есть такая детализация?Кому звонили и т.д. Вот читала,что Ск вроде бы много звонил,да Ира ему не отвечала почему-то. Меня интересует весь день 8-9 сентября поминутно-есть в галерее?

Добавлено позже:
Много ли вы знаете маньяков, которые заморачиваются выключением телефона жертвы? Выбросил в канаву и адьес
Из подъезда до канавы далеко лететь телефону.Зашла в 00-12,успела взять газету и зайти в лифт,а в 00-17 не доставились сообщения. Кто и когда выключил телефон тогда?
« Последнее редактирование: 30.04.21 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle