Лифт - стр. 634 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168091 раз)

Sneginka и 27 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18990 : 23.04.21 17:13 »
Он вроде в пьесе скорее ВМ сделал злодеем, а Сашуля там хороший
Кто знает тему, тот видит, что он перемешал детали и сделал из 2-х людей одного ОБВИНЯЕМОГО. Да ещё и "самоубиться" его заставил.
И этот мотив у него начался ещё на НГС - он там уже подводил к этому.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Robin

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #18991 : 23.04.21 17:14 »
Родственники могут верить, что она жива:
*кто-то видел похожую на И., но доказать не смог
*кто-то мог что-то услышать, но доказать не смог
*кто-то нашёл несколько профилей от её имени, созданных после 2010 года, но не смог доказать
*кто-то возможно уверен, что И. совершает официальные действия, но доказать не может

Если И. нет в живых, то до тех пор пока родственники не поверят в наличие преступления, они могут считать, что преступления не было, и не было суицида, и не было нс
Тогда почему они ее не ищут? Всякие передачи, "Жди меня" и т.д. Если бы кто-то видел девушку, похожую на Ирину, то наоборот родственники шли бы на контакт. Насколько я поняла, нет никаких доказательств ее жизнедеятельности после 08.08.09. И даже намеков, без доказательств. Значит, идем от противного, Ирина мертва.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #18992 : 23.04.21 17:15 »
Я никого никуда притягивать не собираюсь. На это у нас органы соответствующие имеются. Каким образом испарилась-много вариантов. Начиная от сама ушла, и заканчивая тем, что она туда и не заходила. И все они равноценные. А вот для понимания ситуации (хотя бы с той же Оксаной: могла-не могла) и нужна информация, чуть большая, чем написана на первой страницы темы. Если конечно закрыть глаза, и игнорировать другую информацию, то никаких иных мыслей в голову и не придет. Но надо полагать, в СК люди не глупее, чем здесь, сидят? Сбор большого количества информации это временные и трудовые ресурсы, которых там, зачастую не хватает. Вот эти ресурсы здесь и помогают следствию, вместо того, чтоб твердить, как заведенные, что только АС виновен и никто и ни за что больше.
Во-первых никто тут не твердит, как заведённый. Во-вторых это просто смешно. Вы отдаёте себе отчет, насколько больше возможностей у следствия, чем у здешних форумчан? Тут же сплошное гадание : его дети или не его, серьёзный разбор постов в сети. Причем без тени чувства юмора. А ведь Ирине оно не чуждо, как мне кажется.
Да, надо полагать в СК люди не глупее, чем здесь сидят. В конце концов, ну что такое 11 лет? Ну не дошли руки до всего, что же с того. Наши форумчане подсобят.
« Последнее редактирование: 23.04.21 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #18993 : 23.04.21 17:18 »
У меня все равно возникает ощущение, что тогда, в 2009, следствие работало плохо, и не отработало многие моменты. Может вообще кто-то заставил следствие притормозить? Например, чей-то влиятельный богатый отец, чья-то богатая семья? Я не имею в виду сейчас Скрх.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #18994 : 23.04.21 17:21 »
Тогда почему они ее не ищут? Всякие передачи, "Жди меня" и т.д. Если бы кто-то видел девушку, похожую на Ирину, то наоборот родственники шли бы на контакт. Насколько я поняла, нет никаких доказательств ее жизнедеятельности после 08.08.09. И даже намеков, без доказательств. Значит, идем от противного, Ирина мертва.
Да это всем уже давно понятно. И родственникам в том числе. Это только у нас тут плодятся версии : она ушла в никуда с 10 рублями, метнув под газету ключи.

Мы не знаем, что у них в голове. Возможно они доверяют следствию и не доверяют СМИ (как Варнаша). Возможно понимают, что её не вернуть, гонят от себя подозрения, хотят просто жить дальше. Люди-то все разные. Одним для успокоения важно отомстить, другие смирились и все. Не нам их судить.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18995 : 23.04.21 17:22 »
Во-первых никто тут не твердит, как заведённый. Во-вторых это просто смешно. Вы отдаёте себе отчет, насколько больше возможностей у следствия, чем у здешних форумчан? Тут же сплошное гадание : его дети или не его, серьёзный разбор постов в сети. Причем без тени чувства юмора. А ведь Ирине оно не чуждо, как мне кажется.
Да, надо полагать в СК люди не глупее, чем здесь сидят. В конце концов, ну что такое 11 лет? Ну не дошли руки до всего, что же с того. Наши форумчане подсобят.
Я себе отчёт отдаю, а вот вы, похоже не очень. Не очень представляете масштаб работы только по одному этому делу. Коих там штук по 20 одномоментно на одного следователя. Впрочем, вижу, все то, что я написала-бестолку. Ни на секунду нигде не задержалось.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #18996 : 23.04.21 17:25 »
У меня все равно возникает ощущение, что тогда, в 2009, следствие работало плохо, и не отработало многие моменты. Может вообще кто-то заставил следствие притормозить? Например, чей-то влиятельный богатый отец, чья-то богатая семья? Я не имею в виду сейчас Скрх.
Как тут всех запугали. Уже и Скрх упомянуть боятся)) Прямо как в той поисковой группе,  хорошо, что тут еще не банят))

Добавлено позже:
Я себе отчёт отдаю, а вот вы, похоже не очень. Не очень представляете масштаб работы только по одному этому делу. Коих там штук по 20 одномоментно на одного следователя. Впрочем, вижу, все то, что я написала-бестолку. Ни на секунду нигде не задержалось.
Увы. Боюсь у меня такое же мнение сложилось о вас. Поэтому лучше прекратим бессмысленную дискуссию.
« Последнее редактирование: 23.04.21 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: Eirlys | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #18997 : 23.04.21 17:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я себе отчёт отдаю, а вот вы, похоже не очень. Не очень представляете масштаб работы только по одному этому делу. Коих там штук по 20 одномоментно на одного следователя. Впрочем, вижу, все то, что я написала-бестолку. Ни на секунду нигде не задержалось.
Да бросте Вы обижульки. Или женщины без этого не могут?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #18998 : 23.04.21 17:32 »
Кто знает тему, тот видит, что он перемешал детали и сделал из 2-х людей одного ОБВИНЯЕМОГО. Да ещё и "самоубиться" его заставил.
И этот мотив у него начался ещё на НГС - он там уже подводил к этому.
Да видим мы, видим, не слепые чай.

Он и не мог впрямую обвинить. Тот мог и в суд подать. Но это ведь его право. Он так видит. Кому-то нравится его стиль, кому-то нет. Он вполне в рамках современной литературы.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Да бросте Вы обижульки. Или женщины без этого не могут?
Не могут))
« Последнее редактирование: 23.04.21 17:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #18999 : 23.04.21 17:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да бросте Вы обижульки. Или женщины без этого не могут?
Не смешите, какие ещё обижульки. Всего лишь пыталась растолковать, зачем форумчане ищут информацию. Не получилось. Бывает.))

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #19000 : 23.04.21 17:36 »
Тогда почему они ее не ищут? Всякие передачи, "Жди меня" и т.д. Если бы кто-то видел девушку, похожую на Ирину, то наоборот родственники шли бы на контакт.
Когда мне необходимо кого-то/что-то найти, то главное это не мешать при поиске, при этом желательно помогать. Следователю нужно не только найти И., но и в дальнейшем доказать прокурору/судье факт преступления, если оно было и кто виноват. В связи с этим, могли попросить - не мешать. Если кто-то из родственников доверяет кому-то, то остальные могли прислушаться к его мнению


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #19001 : 23.04.21 17:40 »
Да разве же я против поиска информации? Это поддерживает тему на плаву. И гораздо лучше, чем версии о головогруди на мой взгляд. Мне лишь хотелось, чтобы эту информацию хоть иногда попытались конкретно привязать к тем 5 или 15 минутам, когда Ирина исчезла из дома.


Поблагодарили за сообщение: Eirlys | Милашка | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #19002 : 23.04.21 17:44 »
Как тут всех запугали. Уже и Скрх упомянуть боятся)) Прямо как в той поисковой группе,  хорошо, что тут еще не банят))

Добавлено позже:Увы. Боюсь у меня такое же мнение сложилось о вас. Поэтому лучше прекратим бессмысленную дискуссию.

Почему запугали? Ну если я не имею в виду Скрх... Есть же и другие фигуранты, из более богатых семей. Так мало ли, может следствие притормозилось тогда, в 2009, благодаря каким-то влиятельным и богатым людям?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #19003 : 23.04.21 18:04 »
А вы не заметили, что это откровенное убожество, названное пьесой (основанное на реальных событиях) имеет явный обвинительный уклон? Автор не потрудился даже изменить имя главного героя, обозначив в качестве мотива отношения мужчина-мужчина..
Кстати, я прочла сие творение по вашему совету. И в конце, когда он опять представил даму обнаженной, поняла, с какого перепуга он эту даму в самом начале так "по-хамски" изобразил.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #19004 : 23.04.21 18:24 »
Давайте резюмируем намеки, которые некоторые люди бросали в сторону одного из фигурантов. Речь идет о ВМ. 1. Экстрасенс, к которому обращался брат Ирины с женой, описал некого человека, "похожего на доктора Уилсона из доктора Хауса". Однако он не говорил, что именно он что-то сделал с ней, но в тот день экстрасенс увидел такого человека рядом с ней в машине. 2. Таролог из контакта сделал расклад, который говорил, что убита "прекрасным престижным молодым человеком". Там типа какое-то соединение, которое говорит о богатстве, престижности, может даже красоте этого человека. 3. Петрич в своей пьесе делает главным действующим лицом некого Влада. Понятно, что это может быть художественный вымысел, но имя-то можно было и поменять... Зачем же так прямолинейно писать... Как минимум 3 намека нашла.

И не нужно забывать, что вокруг одни творческие личности.) Скрх в своем стихотворении писал про "музу, которая вдруг бесчестной стала"... Интересно, что он имел в виду.
« Последнее редактирование: 23.04.21 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка | bjanca

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19005 : 23.04.21 18:56 »
И не нужно забывать, что вокруг одни творческие личности.) Скрх в своем стихотворении писал про "музу, которая вдруг бесчестной стала"... Интересно, что он имел в виду.
Судя по тому, как С.А. преподносил допросы в СК, я думаю там и близко не было такого. Просто "творческое" восприятие жизни.
« Последнее редактирование: 23.04.21 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #19006 : 23.04.21 19:20 »
Хм... Посмотрела фото Петрича в галерее. Он не выглядит каким-то оторванным от реальности додиком или сумасшедшим писателем-фантастом. На фото выглядит вполне адекватно.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19007 : 23.04.21 19:23 »
орум должен знать своих героев. Первый автор названия "Лифт", с которым мы уже сроднились
А что?прикольный мужчина! :) С чувством юмора!


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19008 : 23.04.21 19:26 »
А что?прикольный мужчина!  С чувством юмора!
И с неудовлетворенной сексуальностью.

Добавлено позже:
Тогда почему они ее не ищут?
Такое ощущение, что у всех рыльце в пушку.

Добавлено позже:
с какого перепуга он эту даму в самом начале так "по-хамски" изобразил.
Он не по хамски, он "творчески" - маленькие тити заменил на большие.
« Последнее редактирование: 23.04.21 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #19009 : 23.04.21 19:49 »
Это у АС без фото и тихое?!
Да тихое. Ирина ещё замужем, к чему что-то выставлять на показ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Лифт
« Ответ #19010 : 23.04.21 19:50 »
Скажите пожалуйста, ну зачем Ирине идти на поздний сеанс в кино, если она собиралась пойти на ДР? Зачем отключать телефон через 5 минут, ну даже через 15? Зачем из лифта выпрыгивать? Вам не кажется, что когда пытаешься объяснить всё исходя остается просто фантазировать.
Нет, конечно наши форумчане проделали большую работу и собрали кучу информации. Но как ее к делу-то привязать? К тому же у
Как она исчезла, становится ясно, как только скажут, что они, оказывается, чуть ли не все рядом жили.
Возникают другие вопросы, например, зачем это вообще было делать, вместо договориться по хорошему. Или почему семья столь спокойна, потому что токсичные люди, конечно, спокойны к несчастьям других, но весьма неравнодушны к собственным.
Пока вроде есть один ответ, сразу на оба вопроса. И. была категорически против "противных компромиссов", а вот ее семья к ним была гораздо терпимее.

Кроме того, если преступник столь продуман (а в этой версии он очень продуман, чего стоит одна подстава АС), то она даже жива. Ее смерть совсем не нужна, живая она гораздо лучше. А ну как пойдет что не по плану - и она в любой момент найдется. Откликается на имя Варвара. Прошлое помнит плохо. Послушница в монастыре Святой Иконы Божьей Матери, где-нибудь в глуши. И может быть, даже счастлива. И может быть, родители ее даже видели.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | bjanca | Эра

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #19011 : 23.04.21 20:07 »
Да разве же я против поиска информации? Это поддерживает тему на плаву. И гораздо лучше, чем версии о головогруди на мой взгляд. Мне лишь хотелось, чтобы эту информацию хоть иногда попытались конкретно привязать к тем 5 или 15 минутам, когда Ирина исчезла из дома.
Для того, чтоб привязать 5 или 15 минут, иногда необходимо изучить несколько лет
Судя по тому, как С.А. преподносил допросы в СК, я думаю там и близко не было такого. Просто "творческое" восприятие жизни.
А как он преподносил?

Добавлено позже:
И с неудовлетворенной сексуальностью.

Добавлено позже:Такое ощущение, что у всех рыльце в пушку.

Добавлено позже:Он не по хамски, он "творчески" - маленькие тити заменил на большие.
Согласна со всем. Кроме последней реплики.
« Последнее редактирование: 23.04.21 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | sunnyapple | Varnasha | Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19012 : 23.04.21 20:19 »
А как он преподносил?
УФФ...

Добавлено позже:
Согласна со всем. Кроме последней реплики.
Женский и мужской взгляд на некоторые вещи еще никто не отменял.

Добавлено позже:
А как он преподносил?
Ну а если серьезно, то я не думаю, что его там сильно прессовали.
« Последнее редактирование: 23.04.21 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #19013 : 23.04.21 20:27 »
УФФ...

Добавлено позже:Женский и мужской взгляд на некоторые вещи еще никто не отменял.
Это было применительно к допросам?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #19014 : 23.04.21 20:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
А что?прикольный мужчина! :) С чувством юмора!
а вы действительно милашка :)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Robin | sunnyapple | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #19015 : 23.04.21 20:29 »
УФФ...

Добавлено позже:Женский и мужской взгляд на некоторые вещи еще никто не отменял.

Добавлено позже:Ну а если серьезно, то я не думаю, что его там сильно прессовали.
А вдруг да? Ведь он был главным подозреваемым не только у нас с вами. А и там тоже.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #19016 : 23.04.21 20:32 »
Как она исчезла, становится ясно, как только скажут, что они, оказывается, чуть ли не все рядом жили.
Возникают другие вопросы, например, зачем это вообще было делать, вместо договориться по хорошему. Или почему семья столь спокойна, потому что токсичные люди, конечно, спокойны к несчастьям других, но весьма неравнодушны к собственным.
Пока вроде есть один ответ, сразу на оба вопроса. И. была категорически против "противных компромиссов", а вот ее семья к ним была гораздо терпимее.

Кроме того, если преступник столь продуман (а в этой версии он очень продуман, чего стоит одна подстава АС), то она даже жива. Ее смерть совсем не нужна, живая она гораздо лучше. А ну как пойдет что не по плану - и она в любой момент найдется. Откликается на имя Варвара. Прошлое помнит плохо. Послушница в монастыре Святой Иконы Божьей Матери, где-нибудь в глуши. И может быть, даже счастлива. И может быть, родители ее даже видели.
Садитесь. Пять. ))
Нет. Мне правда понравилось насчет послушницы.))


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #19017 : 23.04.21 20:35 »
Судя по тому, как С.А. преподносил допросы в СК, я думаю там и близко не было такого. Просто "творческое" восприятие жизни.
Да какие у него допросы?Он что подозреваемым был?Так... свидетель. Насколько мне не изменяет память,в СИЗО он не содержался,а значит испытать всю жесть допросов не мог. Какой же дурак будет жестить если он тут же может пожаловаться?)
« Последнее редактирование: 23.04.21 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #19018 : 23.04.21 20:38 »
Да какие у него допросы?Он что подозреваемым был?Так... свидетель. Насколько мне не изменяет память,в СИЗО он не содержался,а значит испытать всю жесть допросов не мог. Какой же дурак будет жестить если он тут же может пожаловаться?)
Насколько вам не изменяет память? Вы о чём? Вы сотрудник? О какой памяти вы сейчас нам вещаете?

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #19019 : 23.04.21 20:38 »
А вдруг да? Ведь он был главным подозреваемым не только у нас с вами. А и там тоже.
Когда прессуют, не отпускают к маме передохнуть, а он как бы все время на острие поисков И.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle