Лифт - стр. 529 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171129 раз)

Kossska, Curious, iwax и 101 гостей просматривают эту тему.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #15840 : 12.03.21 12:29 »
Погуглите, в чем ходят голливудские звёзды в повседневной жизни. Просто люди не заморачиваются. Уж молчу о том, что иностранцы всегда удивляются, что россиянки и в пир, и в мир всегда в полном боевом раскрасе и на шпильках. Ирина же и косметики применяла по минимуму.
Можно быть одетой скромно, без вызова, в тех же кроссовках и толстовке, но при этом выглядеть дорого и ухоженно, а она ухоженной точно не выглядит.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15841 : 12.03.21 12:30 »
В розыгрыш вписываются и ключи. Если разыгрывали ещё и АС. Или брата. Или ЕС. Это смотря, кто игрался. А поиграть там любили многие.
А заодно и полицию  с прокуратурой "разыгрывали" *JOKINGLY*
Причем розыгрыш в высшей степени странный, где гарантии того что после подброса ключей в лифт не зайдет какой-то алкаш и не завладеет этими самыми ключами навсегда?
Разве что соседку или сестру соседки к розыгрышу пристегнуть, но это какая-то излишне сложная схема, в которой ИС прогуливает работу зачем-то и т.д.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BelayaBelka | [email protected] | Дара | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #15842 : 12.03.21 12:37 »
И все это только говорит о том, что никакого любовного треугольника не было и никакая свадьба не намечалась.

Интересно все-таки зачем Скрх так усиленно звонил Ирине накануне похода в кино? Если, конечно, это точная информация.
Даааааа, меня этот вопрос тоже очень интересовал! Так обычно названивают, когда что-то не так...

Добавлено позже:
но почему все же опять это закрутилось,не только в обсуждениях,Квантум пишет о каком то доследовании,в связи с чем?уже задавала этот вопрос,он мне покоя не дает просто
Не факт, что что-то еще закрутилось, это всего лишь слова Квантума.
« Последнее редактирование: 12.03.21 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | [email protected] | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 846
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:47

Лифт
« Ответ #15843 : 12.03.21 13:06 »
Доследование явно в связи с поимкой Павла Шувалов-52 г.- тулунского маньяка, он уж там со счету сбился, мало ли ночами ловил по Сибире.
Бульдозерист зарыл и забыл.
Просто явно выясняли, был он в Новосибирске, мало ли в командировке или еще как... тк Жил в Иркутской обл.
Сейчас собирают все доказательства..

Полиция работает лениво..
Чуплинский лет 10 орудовал..
Попков 12 лет убивал
Шувалов этот аж 20 лет насиловал и убивал..
Вот и пропадают девушки..
« Последнее редактирование: 12.03.21 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15844 : 12.03.21 13:14 »
Доследование явно в связи с поимкой Павла Шувалов-52 г.- тулунского маньяка, он уж там со счету сбился, мало ли ночами ловил по Сибире.
Бульдозерист зарыл и забыл.
Просто явно выясняли, был он в Новосибирске, мало ли в командировке или еще как... тк Жил в Иркутской обл.
Сейчас собирают все доказательства..

Полиция работает лениво..
Чуплинский лет 10 орудовал..
Попков 12 лет убивал
Шувалов этот аж 20 лет насиловал и убивал..
Вот и пропадают девушки..
Читал, читал.. Особенно впечатлился как папа одной из них привозил ей на "опознание" пять человек.. Воистину депрессивный какой-то Тулун, где медведь прокурор %-) =-O
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | [email protected] | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15845 : 12.03.21 13:30 »
Тулун достаточно депрессивный, это райцентр, живущий, в основном, от угольных разрезов. А отрасль угледобывающая сама депрессивная.
И это очень далеко от Нск, никак он в Академ попасть не мог, и связи здесь не просматривается, вообще разные миры. Т.ч. активизация связана с чем-то другим, тем более - другая область, другое управление СК.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | Толмач

Эля 29


  • Сообщений: 10 846
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:47

Лифт
« Ответ #15846 : 12.03.21 14:33 »
Это понятно что Тулун далеко, да и Шувалов- маньяк ленив и туп!!
Но 20 лет его не могли поймать, что говорить об умных маньяках.

Если такой плечистый ( другой) мог нападать в Новосибирске и с более умом спрятать тело , вот и результат.
Охитился, например у подъезов или на дорогах  ,вообщем типаж очень интересный. И в каждой области такой может быть.
А менты ищат как сами понимаете неловко, пофигистично... вот такое явления и процветают.

А за Саней С. Я думаю следаки ведут пожизненный присмотр, и как видим это не приносит ничего..
« Последнее редактирование: 12.03.21 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15847 : 12.03.21 14:52 »
Это понятно что Тулун далеко, да и Шувалов- маньяк ленив и туп!!
Но 20 лет его не могли поймать, что говорить об умных маньяках.

Если такой плечистый ( другой) мог нападать в Новосибирске и с более умом спрятать тело , вот и результат.
Охитился, например у подъезов или на дорогах  ,вообщем типаж очень интересный. И в каждой области такой может быть.
А менты ищат как сами понимаете неловко, пофигистично... вот такое явления и процветают.

А за Саней С. Я думаю следаки ведут пожизненный присмотр, и как видим это не приносит ничего..
Несоответствие явное я вижу в ваших  словах *ROFL*
А менты ищат как сами понимаете неловко, пофигистично... вот такое явления и процветают.
А за Саней С. Я думаю следаки ведут пожизненный присмотр, и как видим это не приносит ничего..
С одной стороны правда, а с другой чистая фантазия *JOKINGLY*
Никто за ним не следил и даже официально не подозревал и тем более не колол, по ночам в подвале КПЗ ;)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 846
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:47

Лифт
« Ответ #15848 : 12.03.21 15:11 »
То есть, у некоторых товарищей прямо формула какая - то, кто пойман - не виноват( пытали, заставляли, случайно - уктусский АА , Лошагин и  др.товариши, улунского поди еще назначили?), а кто не пойман - ( А.С)- тот виноват.

Ага. Веселая формула))))

Все что поймали- не то!!, а то, это то что не поймали *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 12.03.21 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | [email protected] | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15849 : 12.03.21 15:38 »
То есть, у некоторых товарищей прямо формула какая - то, кто пойман - не виноват( пытали, заставляли, случайно - уктусский АА , Лошагин и  др.товариши, улунского поди еще назначили?), а кто не пойман - ( А.С)- тот виноват.

Ага. Веселая формула))))

Все что поймали- не то!!, а то, это то что не поймали *JOKINGLY*
Я ведь еще не успел сказать что поймали не того, а вы зачем-то домыслили это за меня *JOKINGLY*
Есть определенные  моменты которые меня смущают в истории в Тулуне... это да, что есть то есть :trollface:
Начиная с того что насильник исчез в 2012году, а искать его помощники из самой Москвы начинают в 2018-ом? Очень удивительно... Учитывая тот момент что с высокой вероятностью преступник мог перебраться в другой регион.. Верно ведь? Плюс чудесная женщина которая то не подает заявление, то подает.. Последняя которая.. Хмм..
И т.д.

А АС да.. виноват, просто не пойман как тот маньяк в течении 20-ти лет, увы.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 213
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15850 : 12.03.21 15:46 »
И это очень далеко от Нск, никак он в Академ попасть не мог, и связи здесь не просматривается, вообще разные миры. Т.ч. активизация связана с чем-то другим, тем более - другая область, другое управление СК.
в академ мог попасть кто угодно и никакое значение тут не имеет область или даже управление СК. Например «Орский маньяк» не просто водила, а ещё и дальнобойщик, может оказаться вообще в любой области.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #15851 : 12.03.21 18:05 »
Оно, конечно,  лд может быть связано с кругом тусования, это не группа в честь мероприятия, иначе бы стояло, что событие прошло. Тогда какой-нибудь "лёгкий досуг" или "лучшие друзья". Если это игра, то может быть вообще всё, что угодно: "лунный десант", "лазурный дозор"...

Но, если честно, две буквы навевают мысль о неформально, с маленькой буквы, написанных инициалах. "Леша Доничев"? Уже тогда, скажем, влип в какую-то историю, необязательно криминальную, а, например, побился при катании,  и по знакомым кинули клич и пытались собирать деньги на что-то

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 22:32

Лифт
« Ответ #15852 : 12.03.21 18:10 »
в академ мог попасть кто угодно и никакое значение тут не имеет область или даже управление СК. Например «Орский маньяк» не просто водила, а ещё и дальнобойщик, может оказаться вообще в любой области.
Я тоже думала про Орского маньяка. Только как он попал в подъезд и почему именно в тот?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15853 : 12.03.21 18:18 »
Итак, ребята, сегодня это случилось. У меня выпали ключи из кармана в лифте. Грохот приличный. Делаю вывод: уронить и не услышать, можно если только ты в коме. Или преступник напрочь глухой.

Добавлено позже:
А заодно и полицию  с прокуратурой "разыгрывали" *JOKINGLY*
Причем розыгрыш в высшей степени странный, где гарантии того что после подброса ключей в лифт не зайдет какой-то алкаш и не завладеет этими самыми ключами навсегда?
Разве что соседку или сестру соседки к розыгрышу пристегнуть, но это какая-то излишне сложная схема, в которой ИС прогуливает работу зачем-то и т.д.
Я миллион раз говорила, что все версии разбиваются об эти ключи.
« Последнее редактирование: 12.03.21 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | Robin | Varnasha | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #15854 : 12.03.21 18:22 »
А преступнику эти ключи зачем?  Более того, мне вот в положенных в лифте ключах чудится некая намешка: остались от козочки рожки на ножки, ищи-свищи теперь, была да сплыла...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 213
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15855 : 12.03.21 18:22 »
Только как он попал в подъезд и почему именно в тот
а кто же его знает.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15856 : 12.03.21 18:25 »
а кто же его знает.
Это на уровне инопланетян, Шеф *JOKINGLY*
А кто их знает почему они похитили именно ее из закрытого лифта.. *DONT_KNOW* :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 22:32

Лифт
« Ответ #15857 : 12.03.21 18:28 »
Но кстати тулунский маньяк похож на "головогрудя". Удивительно, что в таком маленьком Тулуне (40 тыс жителей) его столько лет не могли поймать.

Добавлено позже:
Итак, ребята, сегодня это случилось. У меня выпали ключи из кармана в лифте. Грохот приличный. Делаю вывод: уронить и не услышать, можно если только ты в коме. Или преступник напрочь глухой.

Добавлено позже:Я миллион раз говорила, что все версии разбиваются об эти ключи.
Да конечно. )) И упасть ровно по газету - это тоже вряд ли. ))
« Последнее редактирование: 12.03.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15858 : 12.03.21 18:32 »
А преступнику эти ключи зачем?  Более того, мне вот в положенных в лифте ключах чудится некая намешка: остались от козочки рожки на ножки, ищи-свищи теперь, была да сплыла...
Я лишь уточнила, что НЕ услышать, как падают ключи очень проблематично. А вы про которого преступника? Про маньяка, живущего в подъезде? Или про внешнего? Того, который с Нибиру, который умудрился вывезти Ирину из лифта за 15 минут ( АС сказал, я ему верю))) прям на Нибиру и с концами.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15859 : 12.03.21 18:42 »
Лига друзей)))
да не суть-а интересно,какие такие проблемы они обсуждали в этой группе?,,косяки,,Горностая?что там обсуждалось,то,что не скажешь вслух или в глаза?можно попытаться у кого то из подписчиков узнать,конечно,но там прям такие все таинственные

Добавлено позже:
А преступнику эти ключи зачем?  Более того, мне вот в положенных в лифте ключах чудится некая намешка: остались от козочки рожки на ножки, ищи-свищи теперь, была да сплыла...
или-,,ключи ей больше не пригодятся,,
« Последнее редактирование: 12.03.21 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15860 : 12.03.21 18:45 »
да не суть-а интересно,какие такие проблемы они обсуждали в этой группе?,,косяки,,Горностая?что там обсуждалось,то,что не скажешь вслух или в глаза?можно попытаться у кого то из подписчиков узнать,конечно,но там прям такие все таинственные
Возможно, подобие нынешних мамкиных чатов в Вотсапе. Сколько сдавать на шторы, когда контрольные, и т.п.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | bjanca

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15861 : 12.03.21 18:47 »
Это понятно что Тулун далеко, да и Шувалов- маньяк ленив и туп!!
Но 20 лет его не могли поймать, что говорить об умных маньяках.

Если такой плечистый ( другой) мог нападать в Новосибирске и с более умом спрятать тело , вот и результат.
Охитился, например у подъезов или на дорогах  ,вообщем типаж очень интересный. И в каждой области такой может быть.
А менты ищат как сами понимаете неловко, пофигистично... вот такое явления и процветают.

А за Саней С. Я думаю следаки ведут пожизненный присмотр, и как видим это не приносит ничего..
а как он должен себя выдать?тайком ездить рыдать на могилку,которую где она находится,знает лишь он один? 8-)

Добавлено позже:
Возможно, подобие нынешних мамкиных чатов в Вотсапе. Сколько сдавать на шторы, когда контрольные, и т.п.
может ,,мэстный двач,,где душу отводят,как могут?шутка
« Последнее редактирование: 12.03.21 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15862 : 12.03.21 18:51 »
а как он должен себя выдать?тайком ездить рыдать на могилку,которую где она находится,знает лишь он один? 8-)

Добавлено позже:может ,,мэстный двач,,где душу отводят,как могут?шутка
Мамкины чаты порой интереснее даже. Стрелки забивают, убивают на тех стрелках. Жуть в общем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15863 : 12.03.21 18:52 »
Возможно, подобие нынешних мамкиных чатов в Вотсапе. Сколько сдавать на шторы, когда контрольные, и т.п.
либо у кого дети в,,Горностай,,ходят,делятся проблемами,советуют-ничего эдакого,посторонние там неуместны

Добавлено позже:
Можно быть одетой скромно, без вызова, в тех же кроссовках и толстовке, но при этом выглядеть дорого и ухоженно, а она ухоженной точно не выглядит.
совершенно верно... и человек в реале несколько иначе выглядит,чем на фото,а девушку ростом метр с кепкой в таких одеяниях,как на фото некоторых я даже представить не могу,как девочка в бабушкином,но тут у каждого свои взгляды
« Последнее редактирование: 12.03.21 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15864 : 12.03.21 19:00 »
Я лишь уточнила, что НЕ услышать, как падают ключи очень проблематично. А вы про которого преступника? Про маньяка, живущего в подъезде? Или про внешнего? Того, который с Нибиру, который умудрился вывезти Ирину из лифта за 15 минут ( АС сказал, я ему верю))) прям на Нибиру и с концами.
Да, злодей за 5 минут с ней управился. Вошла в 00.12 (так в документе СК, очевидно первые показания Скрх), телефон в 00.17 был уже отключен, в 00.30 там уже была соседка. Значит на все около18 мин. Супермен. Представляю, как головогрудь дежурит в подъезде, потирая от нетерпения волосатые ручища. И... вот оно! Наконец! Пришла дурища! Теперь загнать в лифт, там по-быстрому придушить, донести до большой сумки, запихнуть и выскочить из подъезда злобно похохатывая. Все вроде получилось. Дама, ее сумка и телефон упакованы. Ключи оставлены под газеткой в лифте. Хорошо, что никто из соседей не высунулся и никто не вошёл в подъезд, а то пришлось бы еще кого-то упаковывать  а сумка-то не резиновая.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | BelayaBelka | [email protected] | Эля 29 | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15865 : 12.03.21 19:11 »
либо у кого дети в,,Горностай,,ходят,делятся проблемами,советуют-ничего эдакого,посторонние там неуместны
Нет, там ученики этой гимназии. Там есть люди, которые конца 90-х годов рождения, вряд ли у них дети уже в школу ходят


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #15866 : 12.03.21 19:32 »
А вы про которого преступника?
Про любой тип преступника, который не квартирный вор. Всем остальным потенциальным преступникам ключи И. не нужны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15867 : 12.03.21 19:34 »
Да, злодей за 5 минут с ней управился. Вошла в 00.12 (так в документе СК, очевидно первые показания Скрх), телефон в 00.17 был уже отключен, в 00.30 там уже была соседка. Значит на все около18 мин. Супермен. Представляю, как головогрудь дежурит в подъезде, потирая от нетерпения волосатые ручища. И... вот оно! Наконец! Пришла дурища! Теперь загнать в лифт, там по-быстрому придушить, донести до большой сумки, запихнуть и выскочить из подъезда злобно похохатывая. Все вроде получилось. Дама, ее сумка и телефон упакованы. Ключи оставлены под газеткой в лифте. Хорошо, что никто из соседей не высунулся и никто не вошёл в подъезд, а то пришлось бы еще кого-то упаковывать  а сумка-то не резиновая.
откуда 18??? простите, но беззащитный АС говорит о пятнадцати :-[

Добавлено позже:
Про любой тип преступника, который не квартирный вор. Всем остальным потенциальным преступникам ключи И. не нужны.
а. понятно)))
« Последнее редактирование: 12.03.21 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15868 : 12.03.21 19:42 »
Нет, там ученики этой гимназии. Там есть люди, которые конца 90-х годов рождения, вряд ли у них дети уже в школу ходят
ну так тогда и вовсе не удивительно,что группа закрытая-свои проблемы обсуждают,зачем им чужие люди


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 213
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15869 : 12.03.21 20:05 »
А кто их знает почему они похитили именно ее из закрытого лифта..
В лифте проще напасть, в подъезде можно успеть закричать и позвать на помощь. Вцепиться в перила и наконец, постучать соседям или позвонить в звонок... В лифте же, вообще без вариантов. Так что если преступник и выбирал место для нападения, то сделал это весьма профессионально...

Добавлено позже:
Это на уровне инопланетян, Шеф
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 12.03.21 20:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29