Лифт - стр. 527 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171111 раз)

Curious, iwax и 97 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15780 : 11.03.21 20:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ох... какая красота!!! ☺️
Так захотелось туда... Я вообще неравнодушна к гористой местности, наверно, потому, что всю жизнь живу в степи)
так в чём проблема? Поехали...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15781 : 11.03.21 21:07 »
Не нужно придавать этим группам стрип-дэнса особое значение. Я в свое время ходила на такие... Никакого особого "секса" там не было. Собираются девушки и тетки разных возрастов, сначала разминка, потом немного танцевальных движений, потом качание пресса, приседания, потом растяжка. Собственно все. Это хорошая физнагрузка, если нет желания или возможности в зал ходить, и не более того. Выступают на сцене чаще те, кто занимаются восточными танцами. 
А что обе стороны треугольника ИС-ВС-ОЛ знали обо всем и были довольны, я сильно сомневаюсь. Все же ВС не прямо вот олигарх, ИС точно жила весьма скромно.
дело не в сексе,а в том,что через эту группу она могла завести новых,,друзей-подруг,,а вот насколько адекватных,не берусь судить


Поблагодарили за сообщение: Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15782 : 11.03.21 21:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
так в чём проблема? Поехали...
Да я все собираюсь-собираюсь в те края, и все никак, далеко  :-[


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15783 : 11.03.21 21:10 »
я сама знаю лично людей,кто и ведет такие группы ,и тех,кто там занимается-но... они не публикуют у себя-,,свинг пара познакомится,,или нечто подобное

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15784 : 11.03.21 21:12 »
судя по ее оправданиям-что только 10р на карте-нет,не была,она даже в сравнение с девочками на фото рядом с Ск выглядит как то бедно
Не все любят увешиваться мехами и бриллиантами или фоткаться полуголыми в грязи у псевдофотографов. Некоторые предпочитают катнуться в Таиланд или на Алтай в брюках свободного кроя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BigHand | Толмач | purple tea | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15785 : 11.03.21 21:13 »
так вот всего лишь 10р-которые забыли (?они вместе забыли?они вообще,с ее карты снимали деньги ?)-странная фраза... а девушки на фото,темненькая которая
Да кто ж это знает, кроме И и АС) У нее было только 10 р наличкой, еще деньги забыли снять с карточки.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />
вот на этом фото девушка?
« Последнее редактирование: 11.03.21 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15786 : 11.03.21 21:16 »
Давайте про погоду )) Как-то давно зашёл разговор об этом, а я тут недавно в альбомах "начальника транспортного цеха" Шерегеша (В.Минина, но не путать с ВМ - он по другой части)) наткнулась на фотку с подписью 08-10.09.2009. Погода просто чудесная была, люди купались:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Это не Нск, дорога на Алтай, но всё же...
Каюсь, не успела ещё изучить вашу ссылку, не было времени. Природа очень красивая. Тоже обожаю горы.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15787 : 11.03.21 21:20 »
Не нужно придавать этим группам стрип-дэнса особое значение. Я в свое время ходила на такие... Никакого особого "секса" там не было.
У нас на стрип-дансе была пластика в основном)
Само название ни о чем не говорит. Там стриптизу не учат.
И даже если бы И. ходила на pole-dance тоже ничего бы не значило, это пластика для себя, не более того)
Вот если бы И. тверком занималась, то да, возможны подозрения, там выступления лучших учениц все в клубах как раз.
« Последнее редактирование: 11.03.21 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Varnasha | BelayaBelka | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15788 : 11.03.21 21:22 »
Не все любят увешиваться мехами и бриллиантами или фоткаться полуголыми в грязи у псевдофотографов. Некоторые предпочитают катнуться в Таиланд или на Алтай в брюках свободного кроя.
за счет полумужа-почему бы нет?а не модные вещи на молодой женщине... Новосиб то не село всеже

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15789 : 11.03.21 21:24 »
Выложу инфо, относящуюся к АС, которая находится в свободном доступе. Просто для лучшего понимания его личности.
В 2009 г. он, как фотограф, участвовал в конкурсе
Разворачиваемый текст
Miss Exe https://vk.com/club1787355
А это его работа, с которой он выступал на конкурсе https://vk.com/photo-1787355_138477035

Добавлено позже:
за счет полумужа-почему бы нет?а не модные вещи на молодой женщине... Новосиб то не село всеже
Может, в 2009 г мода была отличная от сегодняшней? Мне от моих нарядов того времени тоже смешно *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.03.21 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | Эля 29 | BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15790 : 11.03.21 21:27 »
У нас на стрип-дансе была пластика в основном)
Само название ни о чем не говорит. Там стриптизу не учат.
И даже если бы И. хотела на pole-dance тоже ничего бы не значило, это пластика для себя, не более того)
Вот если бы И. тверком занималась, то да, возможны подозрения, там выступления лучших учениц все в клубах как раз.
Танцы на шесте таки кое-что значили бы... Все же для них здоровье нужно. Часто в такие группы не берут старше 35 лет  и сразу говорят о том, что нужна некоторая физподготовка. Вот в обычные стрип или гоу-гоу берут любого возраста и любого состояния здоровья. Зачастую в них идут как раз не самые здоровые женщины.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15791 : 11.03.21 21:27 »
У нас на стрип-дансе была пластика в основном)
Само название ни о чем не говорит. Там стриптизу не учат.
И даже если бы И. хотела на pole-dance тоже ничего бы не значило, это пластика для себя, не более того)
Вот если бы И. тверком занималась, то да, возможны подозрения, там выступления лучших учениц все в клубах как раз.
да не о том речь,тот кто был подписчиком или интересовался этой группой-все гимнастки-акробатки?а мужчины?как раз такие группы могут привлечь не совсем то полноценных на голову,как и в,,знакомствах,,к примеру,всегда найдется Мудян,который это всё воспримет по своему

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15792 : 11.03.21 21:30 »
Танцы на шесте таки кое-что значили бы... Все же для них здоровье нужно. Часто в такие группы не берут старше 35 лет  и сразу говорят о том, что нужна некоторая физподготовка. Вот в обычные стрип или гоу-гоу берут любого возраста и любого состояния здоровья. Зачастую в них идут как раз не самые здоровые женщины.
Для пол-данс руки сильные нужны.
Да это ж бизнес, всем все равно, можешь ты или нет, иди и пробуй, не понравится - твои проблемы, не ходи)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15793 : 11.03.21 21:31 »
Выложу инфо, относящуюся к АС, которая находится в свободном доступе. Просто для лучшего понимания его личности.
В 2009 г. он, как фотограф, участвовал в конкурсе
Разворачиваемый текст
Miss Exe https://vk.com/club1787355
А это его работа, с которой он выступал на конкурсе https://vk.com/photo-1787355_138477035

Добавлено позже:Может, в 2009 г мода была отличная от сегодняшней? Мне от моих нарядов того времени тоже смешно *JOKINGLY*
вот этот пиджак в полоску на ней из джинсы(где она со Ск на фото)я даже не знаю... это 90е,впечатление,что она либо значения не придавала одежде,либо безвкусица,но это на мой взгляд,либо средства не позволяли одется по другому

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15794 : 11.03.21 21:32 »
да не о том речь,тот кто был подписчиком или интересовался этой группой-все гимнастки-акробатки?а мужчины?как раз такие группы могут привлечь не совсем то полноценных на голову,как и в,,знакомствах,,к примеру,всегда найдется Мудян,который это всё воспримет по своему
В то время в Новосибирске было полно клубов, где танцевали гоу-гоу топлесс, иди и смотри, и делай свои непристойные предложения)
Но если псих попался, то да, у него свои представления могли быть и о группах определенных в ВК

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15795 : 11.03.21 21:34 »
вот этот пиджак в полоску на ней из джинсы(где она со Ск на фото)я даже не знаю... это 90е,впечатление,что она либо значения не придавала одежде,либо безвкусица,но это на мой взгляд,либо средства не позволяли одется по другому
Погуглите, в чем ходят голливудские звёзды в повседневной жизни. Просто люди не заморачиваются. Уж молчу о том, что иностранцы всегда удивляются, что россиянки и в пир, и в мир всегда в полном боевом раскрасе и на шпильках. Ирина же и косметики применяла по минимуму.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | [email protected] | Varnasha | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15796 : 11.03.21 21:35 »
Выложу инфо, относящуюся к АС, которая находится в свободном доступе. Просто для лучшего понимания его личности.
В 2009 г. он, как фотограф, участвовал в конкурсе
Разворачиваемый текст
Miss Exe https://vk.com/club1787355
А это его работа, с которой он выступал на конкурсе https://vk.com/photo-1787355_138477035

Добавлено позже:Может, в 2009 г мода была отличная от сегодняшней? Мне от моих нарядов того времени тоже смешно *JOKINGLY*
а что за конкурс то?,,как может выглядеть место преступления,,?методичка для начинающих? *ROFL*

Добавлено позже:
Погуглите, в чем ходят голливудские звёзды в повседневной жизни. Просто люди не заморачиваются. Уж молчу о том, что иностранцы всегда удивляются, что россиянки и в пир, и в мир всегда в полном боевом раскрасе и на шпильках. Ирина же и косметики применяла по минимуму.
так она не звезда,а молодая женщина,неужели хочется одеватся как пенсионерка?эти вещи ей вообще не идут,абсолютно-это то надо понимать
« Последнее редактирование: 11.03.21 21:38 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15797 : 11.03.21 21:38 »
а что за конкурс то?,,как может выглядеть место преступления,,?методичка для начинающих? *ROFL*
Ну нет)
Вот в группе и описание есть «Miss EXE» это конкурс женских фотографий на авто-мото- тематику (т.е. на фотографиях должен присутствовать или автомобиль или мотоцикл, либо другое механическое средство для передвижения)"
Там кстати, если посмотреть альбом группы, попадаются и фото связанных девушек в багажнике. Так что АС с такого рода фото меня перестал шокировать, с невестой с топором немного удивил, конечно))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | Эля 29 | BelayaBelka | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15798 : 11.03.21 21:40 »
В то время в Новосибирске было полно клубов, где танцевали гоу-гоу топлесс, иди и смотри, и делай свои непристойные предложения)
Но если псих попался, то да, у него свои представления могли быть и о группах определенных в ВК
Ну вот пример, ещё одна подружка и модель АС (из вышеприведённого постановочного фото), фотки из открытого доступа:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15799 : 11.03.21 21:41 »
Да кто ж это знает, кроме И и АС) У нее было только 10 р наличкой, еще деньги забыли снять с карточки.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />
вот на этом фото девушка?
да,с темными волосами,а Ск с кем там,он вообще с кем угодно,но не с И


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 22:32

Лифт
« Ответ #15800 : 11.03.21 21:43 »
А что за нерусские мужчины с ней на фото?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15801 : 11.03.21 21:43 »
Ну нет)
Вот в группе и описание есть «Miss EXE» это конкурс женских фотографий на авто-мото- тематику (т.е. на фотографиях должен присутствовать или автомобиль или мотоцикл, либо другое механическое средство для передвижения)"
Там кстати, если посмотреть альбом группы, попадаются и фото связанных девушек в багажнике. Так что АС с такого рода фото меня перестал шокировать, с невестой с топором немного удивил, конечно))
мда... авто-мото на этом фото как то и в глаза не бросается... %-)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15802 : 11.03.21 21:50 »
а что за конкурс то?,,как может выглядеть место преступления,,?методичка для начинающих? *ROFL*

Добавлено позже:так она не звезда,а молодая женщина,неужели хочется одеватся как пенсионерка?эти вещи ей вообще не идут,абсолютно-это то надо понимать
Так у звёзд денег полно, например. И они тоже не все пенсионеры.
А насчёт не идут, я бы поспорила. На фото от 1го сентября Ирина очень красиво и гармонично одета. На фото с корпората с бокалом, тоже в красивом платье. На фото из Тая в льняных брюках, которые тоже ей идут и стоят немало. Впрочем, может у меня тоже, как и у Ирины нет денег и вкуса.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BigHand | purple tea

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15803 : 11.03.21 21:51 »
да,с темными волосами,а Ск с кем там,он вообще с кем угодно,но не с И
Так это модель, блогер
Разворачиваемый текст
даже в сериале снялась
Разворачиваемый текст
Так вот про что и речь! Что фото АС в сети много, несмотря на то, что его страница удалена.
Спасибо Varnasha, выкладывала серию его фото, как он "скучал" без И, почти на всех фото в обнимку с девушками.
Вообще, по мере нахождения его фото в сети, кол-во его друзей увеличивается в геометрической прогрессии.

Добавлено позже:
Так у звёзд денег полно, например. И они тоже не все пенсионеры.
А насчёт не идут, я бы поспорила. На фото от 1го сентября Ирина очень красиво и гармонично одета. На фото с корпората с бокалом, тоже в красивом платье. На фото из Тая в льняных брюках, которые тоже ей идут и стоят немало. Впрочем, может у меня тоже, как и у Ирины нет денег и вкуса.
Льяные брюки свободного покроя никогда не выйдут из моды, подходят для любой фигуры, и их еще днем с огнем не сыщешь, и стоят они немало, конечно.
« Последнее редактирование: 11.03.21 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | Varnasha | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15804 : 11.03.21 21:57 »
Так это модель, блогер
Разворачиваемый текст
даже в сериале снялась
Разворачиваемый текст
Так вот про что и речь! Что фото АС в сети много, несмотря на то, что его страница удалена.
Спасибо Varnasha, выкладывала серию его фото, как он "скучал" без И, почти на всех фото в обнимку с девушками.
Вообще, по мере нахождения его фото в сети, кол-во его друзей увеличивается в геометрической прогрессии.

Добавлено позже:Льяные брюки свободного покроя никогда не выйдут из моды, подходят для любой фигуры, и их еще днем с огнем не сыщешь, и стоят они немало, конечно.
Ух ты ж, какая эта Ника разная на тех фото, и этих...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15805 : 11.03.21 21:59 »
Ух ты ж, какая эта Ника разная на тех фото, и этих...
Я читала про нее много инфо, которое выложено в сети. Превалирует мнение, что она сделала пластику, это начали утверждать, когда увидели ее старые фото с Нск

Добавлено позже:
А что за нерусские мужчины с ней на фото?
Вы про какое фото?))
« Последнее редактирование: 11.03.21 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15806 : 11.03.21 22:02 »
а Ск с кем там,он вообще с кем угодно,но не с И
С кем только его не встретишь! И это только в открытом доступе... А сколько и чего в закрытом, да и удалено было... Вот ещё парочка навскидку:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand | BelayaBelka | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15807 : 11.03.21 22:03 »
Я читала про нее много инфо, которое выложено в сети. Превалирует мнение, что она сделала пластику, это начали утверждать, когда увидели ее старые фото с Нск

Добавлено позже:Вы про какое фото?))
Похоже на то.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15808 : 11.03.21 22:08 »
Так у звёзд денег полно, например. И они тоже не все пенсионеры.
А насчёт не идут, я бы поспорила. На фото от 1го сентября Ирина очень красиво и гармонично одета. На фото с корпората с бокалом, тоже в красивом платье. На фото из Тая в льняных брюках, которые тоже ей идут и стоят немало. Впрочем, может у меня тоже, как и у Ирины нет денег и вкуса.
как угодно,но пиджак меня просто убил,ну,серьезно... да она вообще в компанию Ск не вписывается,ну другие они совсем...

Добавлено позже:
С кем только его не встретишь! И это только в открытом доступе... А сколько и чего в закрытом, да и удалено было... Вот ещё парочка навскидку:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
он на фоне своих друзей,какой-то... паяц... надо понимать,он их старше?

Добавлено позже:
что-то думается,она в подьезд то еще не зашла,он уже о другом думал,какие там проводы до двери... ну либо И срочно от него отделаться нужно было
« Последнее редактирование: 11.03.21 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15809 : 11.03.21 22:15 »
надо понимать,он их старше
немножко. АС с 1982, М.Г. с 1983, девушка на последних фото - с 1985
Кстати, Ирина тоже старше большинства своих подруг и друзей. М.Г. - их общий друг, старпом "красной лодочки" - тоже.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand