Лифт - стр. 526 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2172073 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15750 : 11.03.21 12:21 »
И каждый ведь напишет свой роман.. Вы про ловкого АС, ускользающего от ответственности, Паганель про маньяков, а я про всякие материально-финансовые дела
но не стоит забывать и про любовный треугольник и водоворот интриг в котором оказалась Ирина, где крутые дельцы и фирмы и сделки с недвижимостью и неожиданное исчезновение. В таком романе, очень возможен и счастливый конец. Если конечно какой-то "странный" сосед, не положил однажды свой взгляд на красивую девушку...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | OlgaGP | sunnyapple

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #15751 : 11.03.21 12:25 »
Мне кажется, был сделан большой акцент на деньги. Слово "деньги" упоминалось слишком часто.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka | Robin

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15752 : 11.03.21 12:37 »
но не стоит забывать и про любовный треугольник и водоворот интриг в котором оказалась Ирина, где крутые дельцы и фирмы и сделки с недвижимостью и неожиданное исчезновение. В таком романе, очень возможен и счастливый конец. Если конечно какой-то "странный" сосед, не положил однажды свой взгляд на красивую девушку...
Какой счастливый конец? Появится бабушка ИС неизвестно где скрывавшаяся все эти годы или наконец найдут то что от нее осталось и с достаточной убедительностью причастных к ее исчезновению? *DONT_KNOW*
Каковы шансы на оба этих события по вашему мнению, Шеф? *YES*
Или хотя бы вообще найдут останки или  проведут экспертизу и установят, что женщина из подвала и есть ИС?

Мне кажется, был сделан большой акцент на деньги. Слово "деньги" упоминалось слишком часто.
Здесь дело скорее в том что некто из компании Скрх объявил сбор средств на оплату экстрасенсов и т.п. прикрываясь интересами семьи ИС, мужу такая шляпа не нужна естессно, хотя тогда с такими  сборами было проще чем сейчас и он попытался открестится от этого процесса, что неудивительно кстати.. А кто-то решил просто по легкому срубить деньжат, кстати кто именно? Очень даже интересно..
Совсем левый человек не мог инициировать подобный сбор средств иначе причастные к розыску, назовем их Основные Игроки, такого клиента быстро умножили бы на ноль, в моральном плане разумеется :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15753 : 11.03.21 12:42 »
Какой счастливый конец? Появится бабушка ИС неизвестно где скрывавшаяся все эти годы или наконец найдут то что от нее осталось и с достаточной убедительностью причастных к ее исчезновению? *DONT_KNOW*
Каковы шансы на оба этих события по вашему мнению, Шеф? *YES*
Или хотя бы вообще найдут останки или  проведут экспертизу и установят, что женщина из подвала и есть ИС?
Здесь дело скорее в том что некто из компании Скрх объявил сбор средств на оплату экстрасенсов и т.п. прикрываясь интересами семьи ИС, мужу такая шляпа не нужна естессно, хотя тогда с такими  сборами было проще чем сейчас и он попытался открестится от этого процесса, что неудивительно кстати.. А кто-то решил просто по легкому срубить деньжат, кстати кто именно? Очень даже интересно..
Совсем левый человек не мог инициировать подобный сбор средств иначе причастные к розыску, назовем их Основные Игроки, такого клиента быстро умножили бы на ноль, в моральном плане разумеется :)
Я бы поставила на Доничева.

Добавлено позже:
Мне это напоминает Панамские джунгли. Там тоже один из вариантов : местные убили, а потом еше и вознаграждение получить захотели.
« Последнее редактирование: 11.03.21 12:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Мартин Добров


  • Сообщений: 305
  • Благодарностей: 59

  • Был 02.05.22 11:00

Лифт
« Ответ #15754 : 11.03.21 12:46 »
Андрея удивило, что мама "отпросилась" у него в кино. Не то, что она вообще сказала, что пойдет с Сашулей в кино, а то, что она спросила у него разрешения пойти.
Люди умеют предчувствовать грозящую опасность, и поэтому нехарактерный вопрос может быть продиктован подсознанием.

Другое дело, что не все умеют слышать голос интуиции.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #15755 : 11.03.21 13:23 »
И каждый ведь напишет свой роман.. Вы про ловкого АС, ускользающего от ответственности, Паганель про маньяков, а я про всякие материально-финансовые дела  :-[
Я с Вами ;)
У меня тоже на первом месте - материально-финансовые дела.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Varnasha | Паганель

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15756 : 11.03.21 14:04 »
BelayaBelka, замечательная находка! (фото ВС и И. из Таиланда хорошего качества и с датой) Теперь есть подтверждение этого факта из открытого доступа, поставим в галерею.

Advokat47, очень порадовали "битами, шпагами, мечами и цепями" - двойной респект.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Предлагаю интересный материал про Шерегеш и его обитателей. Обратите внимание на главы про Тусовщиков и Предпринимателей. На первый взгляд, там нет наших фигурантов. Но они есть. Как суслик ))
https://secretmag.ru/cases/stories/zona-otdyha-kak-shahtyory-zeki-i-biznes-postroili-sheregesh-gornolyzhnyj-kurort-1-v-sibiri.htm

И опять про квартиру в Люберцах. Напоминалка: год покупки нашими - 2005. А в 2007 оформление обоих в ТСЖ "Новая жизнь". Для кого она новая - непонятно...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | OlgaGP | Паганель | BelayaBelka | Advokat47 | Robin | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15757 : 11.03.21 14:07 »
Какой счастливый конец? Появится бабушка ИС неизвестно где скрывавшаяся все эти годы
С вашего позволения полковник, могу ли я здесь оставить интригу? Пусть у каждого тут, будет пока свой сюжет. Ну это как в сказке со счастливым концом. Хотя история, как и вы, совершенно не терпит сослагательных наклонений или как говорил Карл Хампе, "История не терпит слова если". Но я уже приводил в теме примеры нескольких подобных историй. Хотя в принципе, они не имеют как такового именно счастливого конца, но сама их развязка, совершенно не носит трагического характера. Конечно Вы скажите, что такое совершенно не возможно в данной истории. Но всё же, если вдруг...
Ведь пока мы не знаем развязку, ну очень хочется хоть иногда подумать и о хорошем.
 :pioneer:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | purple tea | Varnasha | BigHand | OlgaGP

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Лифт
« Ответ #15758 : 11.03.21 14:20 »
Добавлено позже:
Мне кажется, что мог быть сосед, который попросил ее что-то донести до машины. Поэтому она положила ключи, чтобы освободить руки, и пошла помогать соседу. И возможно и в машину села добровольно, наверно он ее просто обманул, придумал какой-то предлог, чтобы она поехала с ним, попросил о помощи. А там уже увез в гараж, на дачу и т.д.
Так этот сосед и мог быть "головогрудью" -что вы так боитесь этого слова, просто крепкие руки, сильная грудная клетка.
Маньяки всегда обманывали жертв , Ирина наивна и интеллегентна, поверила ... и увез.
Сосед нет, не серийный маньяк, а просто попробовал и затаился.( а убил, тк боялся разоблачения, тк они были знакомы)
А может пробовал бы и дальше, но помер может от инфаркта, цирроза, тромбоза, и тд..
А мы все равно ищем...

Недоработка ментов в вопросе - подьезда и сосед.подьездов тоже.
« Последнее редактирование: 11.03.21 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Катя Иванова | purple tea

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15759 : 11.03.21 14:28 »
Тема  впала в романтически- криминальную нереальность.. =-O
скорее выпала чем впала)), ну а вообще, мы просто рассуждали о похожих интригах в книгах и романах.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15760 : 11.03.21 14:39 »
Я с Вами ;)
У меня тоже на первом месте - материально-финансовые дела.
Которые, кстати, прекрасно укладываются и в версию Скрх и Ко. Ну или Минин и Ко. Не говоря уж о Доничев и Ко.
Предприимчивых там не занимать)).
Торговля наркотиками, например, тоже в каком-то роде предпринимательство. И горе тем, кто может помешать.

И вообще мы же не знаем какие связи могут быть между всеми этими предпринимателями. Кто с кем знаком, у кого какой совместный бизнес.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Лифт
« Ответ #15761 : 11.03.21 15:04 »
А тема ~Лифт~так дружно и массово держится, тк Автор Паганель активно следит за темой, поддерживает разные точки зрения,  одной рукой режессирует, другой продолжает листать тему вперед.
Дирижер)))!!


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BigHand | purple tea | Паганель

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #15762 : 11.03.21 15:04 »
Которые, кстати, прекрасно укладываются и в версию Скрх и Ко. Ну или Минин и Ко. Не говоря уж о Доничев и Ко.
Предприимчивых там не занимать)).
Торговля наркотиками, например, тоже в каком-то роде предпринимательство. И горе тем, кто может помешать.

И вообще мы же не знаем какие связи могут быть между всеми этими предпринимателями. Кто с кем знаком, у кого какой совместный бизнес.
Согласна.
Иногда достаточно просто знать слишком много, чтоб стать героем криминальной хроники.
Разворачиваемый текст
Предприимчивых там действительно много, но все, кто на поверхности - скорее, пешки.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #15763 : 11.03.21 15:35 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Вы преувеличиваете мои возможности.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #15764 : 11.03.21 16:05 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | Varnasha | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15765 : 11.03.21 17:30 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
У этого дочь. А там кажется сын.
Жалко. Если треники одеть приближается к описанию )). Но тот вроде качок?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | sunnyapple | [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #15766 : 11.03.21 17:35 »
У этого дочь. А там кажется сын.
Жалко. Если треники одеть приближается к описанию )). Но тот вроде качок?
Может у него двое детей: сын и дочь. Про сына он писал, а про дочь может не писал или нужно продолжать изучать форумы

[hidden]Если смотреть по Красноярску, то https://vk.com/id467244534[hidden]
« Последнее редактирование: 11.03.21 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #15767 : 11.03.21 18:06 »
Может у него двое детей: сын и дочь. Про сына он писал, а про дочь может не писал или нужно продолжать изучать форумы

[hidden]Если смотреть по Красноярску, то https://vk.com/id467244534[hidden]
Разворачиваемый текст
Ну этот похож на бунтаря Угрюма, и подкачанный, вроде 8-)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #15768 : 11.03.21 18:35 »
Разворачиваемый текст
Ну этот похож на бунтаря Угрюма, и подкачанный, вроде 8-)
Бунтарь-сказочник, ага)))) мне, наоборот, кажется, что этот дядька не будет заниматься такой ерундой на форумах.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | sunnyapple | [email protected] | Robin

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15769 : 11.03.21 20:00 »
В 2006 году. Когда уже был ребенок от другой женщины. Ну и ВС. Мачо прям.
или неплохие,,вливания в обе стороны,,скрашивали щекотливые моменты,обе дамы знали друг о друге-все счастливы и довольны

Добавлено позже:
а я бы всеже уделили внимание группе,на которую подписана Ира-,,стрип-денс,,чтоли,называется,не завелись ли у нее новые интересные знакомые?она посещала или просто являлась подписчицей,интересно... и комментарий брата,,активную жизнь ведешь?,,
« Последнее редактирование: 11.03.21 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #15770 : 11.03.21 20:13 »
или неплохие,,вливания в обе стороны,,скрашивали щекотливые моменты,обе дамы знали друг о друге-все счастливы и довольны
Ну я вот слабо это себе представляю.
Какие там должны быть вливания? А как же гордость, самоуважение, желание нормальных отношений, любовь? С ревностью что делать и с чувством оскорбленного достоинства?
Нет, я допускаю, что есть женщины, которым все равно, где муж и что делает, лишь бы деньги отстегивал. Но чтобы две такие пофигистки встретились у одного мужчины?))

Добавлено позже:
а я бы всеже уделили внимание группе,на которую подписана Ира-,,стрип-денс,,чтоли,называется,не завелись ли у нее новые интересные знакомые?она посещала или просто являлась подписчицей,интересно... и комментарий брата,,активную жизнь ведешь?,,
Я бы обратила  в первую очередь внимание на группу «лд», на неё помимо Ирины подписаны ещё друзья АС
« Последнее редактирование: 11.03.21 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Robin | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15771 : 11.03.21 20:21 »
Ну я вот слабо это себе представляю.
Какие там должны быть вливания? А как же гордость, самоуважение, желание нормальных отношений, любовь? С ревностью что делать и с чувством оскорбленного достоинства?
Нет, я допускаю, что есть женщины, которым все равно, где муж и что делает, лишь бы деньги отстегивал. Но чтобы две такие пофигистки встретились у одного мужчины?))

Добавлено позже:Я бы обратила  в первую очередь внимание на группу «лд», на неё помимо Ирины подписаны ещё друзья АС
зачастую про гордость и самоуважение как раз вещают битые любовниками или обманутые мужиками,в жизни всякое бывает,удивляться не стоит... чтобы говорить про гордость и уважение к себе,нужно быть независимым,финансово в том числе-а в данном случае,,самая счастливая,,-лишь слова... химера

Добавлено позже:
а познакомится с ,,волком в овечьей шкуре,,с помощью группы,,секси-денс,,-запростецки можно,посмотрите какие предложения и от кого там публикуют-но это лишь версия,всего лишь предположение
« Последнее редактирование: 11.03.21 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #15772 : 11.03.21 20:28 »
зачастую про гордость и самоуважение как раз вещают битые любовниками или обманутые мужиками,в жизни всякое бывает,удивляться не стоит... чтобы говорить про гордость и уважение к себе,нужно быть независимым,финансово в том числе-а в данном случае,,самая счастливая,,-лишь слова... химера
Ну нет, не всегда))
Ну что значит самостоятельна финансово? Ну а Ирина что не была финансово самостоятельна? Работала все время, зп была у нее. Ну да, квартира съёмная, ну не смогла бы оплачивать ее - вернулась бы к родителям.
Оксана что? Как-то жила небось до ВС, с голоду не померла.
А вот про «самая счастливая на свете» - больше похоже на наигранную фразу, согласна. Счастливые люди не пропагандируют это. Счастье любит тишину))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | [email protected] | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15773 : 11.03.21 20:31 »
Я бы обратила  в первую очередь внимание на группу «лд», на неё помимо Ирины подписаны ещё друзья АС
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Как это "лд" расшифровывается, уже голову сломала. Вижу "личный дневник" и "лучший друг". Что бы это могло означать?

А почему мы думаем, что О.Л. была финансово заинтересована в ВС? Скорее - наоборот. ВС отправился в Мск не особо состоятельным, ну инженер, окончил НГТУ (НЭТИ).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 11.03.21 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | BelayaBelka | Robin | Advokat47 | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15774 : 11.03.21 20:33 »
Ну нет, не всегда))
Ну что значит самостоятельна финансово? Ну а Ирина что не была финансово самостоятельна? Работала все время, зп была у нее. Ну да, квартира съёмная, ну не смогла бы оплачивать ее - вернулась бы к родителям.
Оксана что? Как-то жила небось до ВС, с голоду не померла.
А вот про «самая счастливая на свете» - больше похоже на наигранную фразу, согласна. Счастливые люди не пропагандируют это. Счастье любит тишину))
судя по ее оправданиям-что только 10р на карте-нет,не была,она даже в сравнение с девочками на фото рядом с Ск выглядит как то бедно


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #15775 : 11.03.21 20:36 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Как это "лд" расшифровывается, уже голову сломала. Вижу "личный дневник" и "лучший друг". Что бы это могло означать?
Я тоже не смогла расшифровать) но
Разворачиваемый текст
На аватарке этой группы табличка с наименованием школы - гимназия «Горностай»

Добавлено позже:
судя по ее оправданиям-что только 10р на карте-нет,не была,она даже в сравнение с девочками на фото рядом с Ск выглядит как то бедно
Ой... там в окружении АС кого только не было... и мажоры, и самые обычные люди.
Ну у И сын был, в отличии от девочек на фото АС, а на деток много денег надо)
И Вы кого имеете ввиду? Одна из девушек на фото с АС - модель, блогер)
10 руб у неё с собой было, а вот сколько было на карте - кто ж знает, забыли снять, со слов АС
« Последнее редактирование: 11.03.21 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | Advokat47 | BigHand | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15776 : 11.03.21 20:45 »
Давайте про погоду )) Как-то давно зашёл разговор об этом, а я тут недавно в альбомах "начальника транспортного цеха" Шерегеша (В.Минина, но не путать с ВМ - он по другой части)) наткнулась на фотку с подписью 08-10.09.2009. Погода просто чудесная была, люди купались:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Это не Нск, дорога на Алтай, но всё же...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15777 : 11.03.21 20:48 »
Я тоже не смогла расшифровать) но
Разворачиваемый текст
На аватарке этой группы табличка с наименованием школы - гимназия «Горностай»

Добавлено позже:Ой... там в окружении АС кого только не было... и мажоры, и самые обычные люди.
Ну у И сын был, в отличии от девочек на фото АС, а на деток много денег надо)
И Вы кого имеете ввиду? Одна из девушек на фото с АС - модель, блогер)
10 руб у неё с собой было, а вот сколько было на карте - кто ж знает, забыли снять, со слов АС
так вот всего лишь 10р-которые забыли (?они вместе забыли?они вообще,с ее карты снимали деньги ?)-странная фраза... а девушки на фото,темненькая которая


Поблагодарили за сообщение: BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15778 : 11.03.21 20:50 »
или неплохие,,вливания в обе стороны,,скрашивали щекотливые моменты,обе дамы знали друг о друге-все счастливы и довольны

Добавлено позже:
а я бы всеже уделили внимание группе,на которую подписана Ира-,,стрип-денс,,чтоли,называется,не завелись ли у нее новые интересные знакомые?она посещала или просто являлась подписчицей,интересно... и комментарий брата,,активную жизнь ведешь?,,
Не нужно придавать этим группам стрип-дэнса особое значение. Я в свое время ходила на такие... Никакого особого "секса" там не было. Собираются девушки и тетки разных возрастов, сначала разминка, потом немного танцевальных движений, потом качание пресса, приседания, потом растяжка. Собственно все. Это хорошая физнагрузка, если нет желания или возможности в зал ходить, и не более того. Выступают на сцене чаще те, кто занимаются восточными танцами. 
А что обе стороны треугольника ИС-ВС-ОЛ знали обо всем и были довольны, я сильно сомневаюсь. Все же ВС не прямо вот олигарх, ИС точно жила весьма скромно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #15779 : 11.03.21 20:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Давайте про погоду )) Как-то давно зашёл разговор об этом, а я тут недавно в альбомах "начальника транспортного цеха" Шерегеша (В.Минина, но не путать с ВМ - он по другой части)) наткнулась на фотку с подписью 08-10.09.2009. Погода просто чудесная была, люди купались:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Это не Нск, дорога на Алтай, но всё же...
Ох... какая красота!!! ☺️
Так захотелось туда... Я вообще неравнодушна к гористой местности, наверно, потому, что всю жизнь живу в степи)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | purple tea