Лифт - стр. 525 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170359 раз)

0 пользователей и 127 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15720 : 11.03.21 08:35 »
""- От имени родителей, брата Иры и меня лично хотим выразить свое человеческое СПАСИБО, всем кто помогает нам в поисках, всем кто поддерживает нас словами сочувствия, - такими словами начал высказывать свою позицию в интернете муж Сафоновой Владимир. - Так получилось, что в 2005 году мы похоронили близкого нам человека, за жизнь которого мы боролись почти 4 года. Мы не понаслышке знаем, что когда случается беда, ты готов хвататься за любую "соломинку", часто обманывая себя. Людям, находящимся в такой ситуации всегда готовы помочь экстрасенсы, маги, колдуны, целители, шаманы...

Каждый из Вас может дополнить этот список. На этом "живет" огромная индустрия сбора средств. Только никто не смог нам помочь... Уважаемые организаторы поисков! Мы против, чтобы собирались деньги на оплату услуг экстрасенсов, потому что в этот способ поиска мы уже не верим.

Постарайтесь понять то, что я пишу ниже. Мы понимаем, что существуют материальные моменты, когда нужно покупать бензин, платить за связь и т.д. Мы понимаем, что эту страничку могут прочитать тысячи людей со всей России, многие из них будут готовы перечислить деньги на поиск. Это очень тонкий момент, когда обращаются фактически ко всей стране с таким призывом - помочь материально. При этом обращаются чужие для семьи люди, родственники об этом не просят. Нашего согласия на это никто не спросил, с родителями никто не встречался. Члены семьи к сбору средств не имеют никакого отношения.

Никто из нас никогда не получал и не планирует получать эти деньги. Люди, кто уже перечислял деньги или планирует это сделать, должны быть уверены что деньги расходуются по назначению. Никаких причин или рассуждений о том, нужны или не нужны отчеты - быть не может. Нужно отчитаться перед каждым приславшим до последней копейки. По-хорошему отчеты должны быть выложены на этом сайте, т.к. через этот сайт Вы собираете деньги. Мы против чтобы деньги перечислялись на электронные кошельки, это может быть ТОЛЬКО СЧЕТ В БАНКЕ. Это официальная позиция семьи. Просим относиться к этому с пониманием.""

Добавлено позже:
https://vk.com/id52525123
данная фотография добавлена 5.10.2009
« Последнее редактирование: 11.03.21 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | purple tea | sunnyapple | BigHand | Advokat47 | Паганель | Varnasha | Эля 29 | [email protected] | nafanya25

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #15721 : 11.03.21 08:57 »
Фотография сделана в Таиланде. Для тех, кто сомневался во всем, в том числе, что И. была с ВС в Таиланде.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Varnasha | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15722 : 11.03.21 09:01 »
Фотография сделана в Таиланде. Для тех, кто сомневался во всем, в том числе, что И. была с ВС в Таиланде.
В 2006 году. Когда уже был ребенок от другой женщины. Ну и ВС. Мачо прям.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | sunnyapple | BigHand | Varnasha | [email protected] | Aquarelle | Чухонка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15723 : 11.03.21 09:26 »
В 2006 году. Когда уже был ребенок от другой женщины. Ну и ВС. Мачо прям.
Разворачиваемый текст
А в 2007 г он покупал вместе с Ириной квартиру в ипотеку в Люберцах, когда уже был второй ребенок
Спасибо за то, что поделились инфо, которое нашли!
Интересно, зачем он создал страницу в 2009 году, почти через месяц после исчезновения Ирины? Вот с какой целью?


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka | BigHand | Varnasha | Robin | nafanya25

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15724 : 11.03.21 09:36 »
Я никак не могу понять, как женщина может мечтать о новой свадьбе с мужем, у которого новая семья.
У меня только одно объяснение - она ни сном, ни духом об этом не догадывается. И В.С. и на Алтае продолжал вешать лапшу на уши И.
Ну и как очередная версия:
И. входит в подъеэд, заглядывает в почтовый ящик, достает газету... и конверт. Заходит в лифт, вскрывает конверт, а в нем фото с примерно такой подписью: "А это моя семья". Ключи с газеткой выпадают из рук...


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | sunnyapple | BelayaBelka | Катя Иванова | Varnasha | Эля 29 | Robin | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15725 : 11.03.21 09:42 »
""- От имени родителей, брата Иры и меня лично хотим выразить свое человеческое СПАСИБО, всем кто помогает нам в поисках, всем кто поддерживает нас словами сочувствия, - такими словами начал высказывать свою позицию в интернете муж Сафоновой Владимир. - Так получилось, что в 2005 году мы похоронили близкого нам человека, за жизнь которого мы боролись почти 4 года. Мы не понаслышке знаем, что когда случается беда, ты готов хвататься за любую "соломинку", часто обманывая себя. Людям, находящимся в такой ситуации всегда готовы помочь экстрасенсы, маги, колдуны, целители, шаманы...

Каждый из Вас может дополнить этот список. На этом "живет" огромная индустрия сбора средств. Только никто не смог нам помочь... Уважаемые организаторы поисков! Мы против, чтобы собирались деньги на оплату услуг экстрасенсов, потому что в этот способ поиска мы уже не верим.

Постарайтесь понять то, что я пишу ниже. Мы понимаем, что существуют материальные моменты, когда нужно покупать бензин, платить за связь и т.д. Мы понимаем, что эту страничку могут прочитать тысячи людей со всей России, многие из них будут готовы перечислить деньги на поиск. Это очень тонкий момент, когда обращаются фактически ко всей стране с таким призывом - помочь материально. При этом обращаются чужие для семьи люди, родственники об этом не просят. Нашего согласия на это никто не спросил, с родителями никто не встречался. Члены семьи к сбору средств не имеют никакого отношения.

Никто из нас никогда не получал и не планирует получать эти деньги. Люди, кто уже перечислял деньги или планирует это сделать, должны быть уверены что деньги расходуются по назначению. Никаких причин или рассуждений о том, нужны или не нужны отчеты - быть не может. Нужно отчитаться перед каждым приславшим до последней копейки. По-хорошему отчеты должны быть выложены на этом сайте, т.к. через этот сайт Вы собираете деньги. Мы против чтобы деньги перечислялись на электронные кошельки, это может быть ТОЛЬКО СЧЕТ В БАНКЕ. Это официальная позиция семьи. Просим относиться к этому с пониманием.""

Добавлено позже:
https://vk.com/id52525123
данная фотография добавлена 5.10.2009
С позицией мужа по сборам- вопросов нет.
 С позицией мужа по поводу отношений с И. и О. (%-)- диссонанс когнитивненький, если честно.
 Если бы поступила информация, что до И. был кто-то ещё, от кого есть дитя- у меня бы это не вызвало удивления.
 Ни в коем случае не осуждаю, да и к делу это скорее всего не относится, но всё-таки формат семейной жизни очень нестандартный. 

 
 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15726 : 11.03.21 09:44 »
Я никак не могу понять, как женщина может мечтать о новой свадьбе с мужем, у которого новая семья.
У меня только одно объяснение - она ни сном, ни духом об этом не догадывается. И В.С. и на Алтае продолжал вешать лапшу на уши И.
Ну и как очередная версия:
И. входит в подъеэд, заглядывает в почтовый ящик, достает газету... и конверт. Заходит в лифт, вскрывает конверт, а в нем фото с примерно такой подписью: "А это моя семья". Ключи с газеткой выпадают из рук...
Да о свадьбе можно просто фантазировать. Ну и кроме того, на форуме можно написать все, что угодно. Был у нее порыв такой романтический)
Она, может, и не знала про вторую семью, но она и сама не сидела и не ждала, когда муж наведается домой. Вон с Саней отношения завязала длиною в 7 лет.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 18:32

Лифт
« Ответ #15727 : 11.03.21 09:50 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | sunnyapple | Mangusta | Varnasha

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15728 : 11.03.21 09:58 »
Я никак не могу понять, как женщина может мечтать о новой свадьбе с мужем, у которого новая семья.
У меня только одно объяснение - она ни сном, ни духом об этом не догадывается. И В.С. и на Алтае продолжал вешать лапшу на уши И.
Ну и как очередная версия:
И. входит в подъеэд, заглядывает в почтовый ящик, достает газету... и конверт. Заходит в лифт, вскрывает конверт, а в нем фото с примерно такой подписью: "А это моя семья". Ключи с газеткой выпадают из рук...
Да, я тоже думаю, что Ирина знать не знала, по крайней мере до отпуска на Алтае, что у ВС есть другая семья и дети.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Ю.А.Р. | nafanya25

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15729 : 11.03.21 10:02 »
Да о свадьбе можно просто фантазировать. Ну и кроме того, на форуме можно написать все, что угодно. Был у нее порыв такой романтический)
Если речь шла о свадьбе с "мужем" и И.была в курсе наличия детей, то это уже не милые романтичные фантазии, а какая-то издёвка.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15730 : 11.03.21 10:05 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Разворачиваемый текст
Да, наверное, раньше. В 2007 они в ТСЖ вступили уже.

Добавлено позже:
Если речь шла о свадьбе с "мужем" и И.была в курсе наличия детей, то это уже не милые романтичные фантазии, а какая-то издёвка.
Ну допустим, она знала, что есть другая женщина, есть дети.
Но разводиться он с ней не спешил, не нужно ему это было. Она тоже на развод не подавала, наивно полагая, что штамп в паспорте дает ей преимущество перед соперницей.
В отпуск они ездили вместе отдыхать. Даже отголоски отпусков есть - некоторые фото сохранились в сети.
Разворачиваемый текст
А ОЛ тоже много ездила в отпуска, но почему-то у нее все фото только с детьми и родителями, а с ВС - ни одной. Может, не хотела светиться, все-таки женатый мужчина. А может, действительно ездила везде без него. Он ей путевку заграницу, а сам со своей официальной семьей отдыхать в Тайланд
Опять же выставление фото напоказ со стороны И - позлить соперницу и показать свой преимущество. Фантазии по поводу свадьбы - туда же.
« Последнее редактирование: 11.03.21 10:10 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Varnasha | Robin | nafanya25

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15731 : 11.03.21 10:14 »
то это уже не милые романтичные фантазии, а какая-то издёвка.
Не похоже на фантазии и на издевку.
В фантазиях не указывают бытовые детали "шампанско нельзя", "денег не было"...


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | sunnyapple | BelayaBelka | Mangusta | BigHand | Robin

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15732 : 11.03.21 10:22 »
Не похоже на фантазии и на издевку.
В фантазиях не указывают бытовые детали "шампанско нельзя", "денег не было"...
Да как сказать... Эта фантазия могла быть неким упрёком в адрес мужа. А детали для того, чтобы лишний раз это подчеркнуть


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15733 : 11.03.21 10:24 »
Я никак не могу понять, как женщина может мечтать о новой свадьбе с мужем, у которого новая семья.
У меня только одно объяснение - она ни сном, ни духом об этом не догадывается. И В.С. и на Алтае продолжал вешать лапшу на уши И.
Ну и как очередная версия:
И. входит в подъеэд, заглядывает в почтовый ящик, достает газету... и конверт. Заходит в лифт, вскрывает конверт, а в нем фото с примерно такой подписью: "А это моя семья". Ключи с газеткой выпадают из рук...
Почему вы думаете, что она мечтала-то?

Мне кажется все проще.

Вынужденный брак по залёту.

При этом отношения нормальные и с ней и с ее родителями. Они может быть даже благодарны, что узаконил отношения должным образом.

Потом отношения становятся скорее деловыми.

Сына оба любят. Все эти совместные поездки для него.

На форуме просто прикалывается с мечтами о новой свадьбе. Кругом ведь клуши наверное хвастаются свадьбами, мужьями и детьми))

Добавлено позже:
Не похоже на фантазии и на издевку.
В фантазиях не указывают бытовые детали "шампанско нельзя", "денег не было"...
Еще как указывают))
« Последнее редактирование: 11.03.21 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #15734 : 11.03.21 10:27 »
Опять же выставление фото напоказ со стороны И - позлить соперницу и показать свой преимущество. Фантазии по поводу свадьбы - туда же.
Но ведь не только Ирина выставляла их совместные фото, а ВС тоже выставлял.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | sunnyapple | OlgaGP | BigHand | Катя Иванова | Varnasha | Robin

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15735 : 11.03.21 10:31 »
Но ведь не только Ирина выставляла их совместные фото, а ВС тоже выставлял.
Потому что все все прекрасно понимали. В том числе настоящая по сути жена ВС. И всех все в целом на том этапе устраивало. Может быть Оксану поменьше. Но она на это шла вполне осознано.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15736 : 11.03.21 10:34 »
Но ведь не только Ирина выставляла их совместные фото, а ВС тоже выставлял.
Я, конечно, могу мыслить не в правильном направлении, но мне кажется, что все же либо И знала про вторую семью ВС давно, либо узнала в поездке, и вот это выставление фото с его стороны могло быть по указке И - "Раз мы так дороги тебе, то что фото не выставляешь? Я же выкладываю! Или ты боишься, что зазноба твоя увидит? Ты ж сказал, что она ничего не значит для тебя, что я - главное!" И он мог выставлять фото, лишь бы не было выноса мозга.
Ну либо он всегда выставлял фото с И, и ничего такого в этом не видел (но тогда и правда, ОЛ для него мало, что значила). Или он ей тоже лапшу на уши вешал, что это всего лишь фото, а че такого)

Добавлено позже:
Потому что все все прекрасно понимали. В том числе настоящая по сути жена ВС. И всех все в целом на том этапе устраивало. Может быть Оксану поменьше. Но она на это шла вполне осознано.
Я допускаю такой вариант)
Но это все так странно... На месте Оксаны можно было ВС неплохую взбучку устроить после "семейных" фото  ]:->
Да, ВС сына любил, заботился о нем, но зачем ехать в отпуск им всем втроем? Мог бы ВС вдвоем поехать с сыном. И не нервировать и ОЛ, и ИС (обе они были в подвешенном состоянии в этих отношениях, будь хоть у ИС и чисто деловые отношения с ВС).
Не, я бы с бывшим мужем ни за какие коврижки не поехала бы в отпуск) Даже ради ребенка, с ребенком они прекрасно и сами в отпуск съездят, без меня
« Последнее редактирование: 11.03.21 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15737 : 11.03.21 10:40 »
Я, конечно, могу мыслить не в правильном направлении, но мне кажется, что все же либо И знала про вторую семью ВС давно, либо узнала в поездке, и вот это выставление фото с его стороны могло быть по указке И - "Раз мы так дороги тебе, то что фото не выставляешь? Я же выкладываю! Или ты боишься, что зазноба твоя увидит? Ты ж сказал, что она ничего не значит для тебя, что я - главное!" И он мог выставлять фото, лишь бы не было выноса мозга.
Ну либо он всегда выставлял фото с И, и ничего такого в этом не видел (но тогда и правда, ОЛ для него мало, что значила). Или он ей тоже лапшу на уши вешал, что это всего лишь фото, а че такого)
Вот именно. Это всего лишь фото. И всего лишь какие-то посты в сети, где многие просто развлекаются.

Неужели вы думаете, что никто ничего не знал? Да уверена, что знали все прекрасно. И общие знакомые  и деловые связи. И родители Ирины, думаю, не дураки.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15738 : 11.03.21 10:41 »
Я, конечно, могу мыслить не в правильном направлении, но мне кажется, что все же либо И знала про вторую семью ВС давно, либо узнала в поездке, и вот это выставление фото с его стороны могло быть по указке И - "Раз мы так дороги тебе, то что фото не выставляешь? Я же выкладываю! Или ты боишься, что зазноба твоя увидит? Ты ж сказал, что она ничего не значит для тебя, что я - главное!" И он мог выставлять фото, лишь бы не было выноса мозга.
Ну либо он всегда выставлял фото с И, и ничего такого в этом не видел (но тогда и правда, ОЛ для него мало, что значила). Или он ей тоже лапшу на уши вешал, что это всего лишь фото, а че такого)
Вот пытаюсь рассмотреть ситуацию со стороны "всех всё устраивало, всё норм", но вот как-то не сильно получается.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Ю.А.Р. | BigHand | Robin

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15739 : 11.03.21 10:44 »
Вот пытаюсь рассмотреть ситуацию со стороны "всех всё устраивало, всё норм", но вот как-то не сильно получается.
Ну если только примерно так:
ИС терпела все из-за сына, не хотела травмировать его разводом. А также получала некую фин помощь от мужа.
ОЛ сильно любила ВС, и была готова на все, лишь бы он не ушел. А также получала от него материальные блага.
« Последнее редактирование: 11.03.21 10:46 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15740 : 11.03.21 10:48 »
Вот пытаюсь рассмотреть ситуацию со стороны "всех всё устраивало, всё норм", но вот как-то не сильно получается.
Мы смотрим со своей колокольни, а люди разные. Насколько я поняла ВС и сейчас брак не зарегистрировал? Значит Оксане не очень и нужно.
Оффтоп (текст не по теме)
Я кажется даже тут уже рассказывала о дочерях знакомых. Одна счастлива с мужем и тремя детьми. До регистрации брака руки так и не дошли. А другая третий раз уже замужем и, судя по всему, не последний))/offtop]


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Mangusta | sunnyapple | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15741 : 11.03.21 10:48 »
ОЛ сильно любила ВС, и была готова на все, лишь бы он не ушел.
Ну что ж, в таком случае она получила то, чего  ей так хотелось.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Ю.А.Р. | BigHand | Robin

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15742 : 11.03.21 10:56 »
Ну если только примерно так:
ИС терпела все из-за сына, не хотела травмировать его разводом. А также получала некую фин помощь от мужа.
ОЛ сильно любила ВС, и была готова на все, лишь бы он не ушел. А также получала от него материальные блага.
Да почему она терпела-то? Если брак был по залёту, особых чувств к мужу не было, а дружеские возможно были. Для сына (пока он маленький) они были семьёй. Финансово помогал. Ирина могла встречаться с кем хотела без обязательств. Если бы она нашла человека, за которого захотела бы выйти замуж, муж дал бы ей развод. Тут вроде даже было где-то, что он готов был развестись, но ей не надо было.
Что думала Оксана, мы конечно не знаем. Но возможно тоже не стремилась оформлять отношения. Это сейчас кстати никого не удивляет. Могли быть чисто материальные соображения. Мы же не знаем ничего.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | BigHand | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15743 : 11.03.21 11:08 »
Мы же не знаем ничего.
Ну как же ничего?
Ключи в лифте, газета. С.А хотел жениться на И., И. хотела свадьбу с В.С...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | OlgaGP | sunnyapple | Паганель | Christie007 | BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15744 : 11.03.21 11:30 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15745 : 11.03.21 11:31 »
Ну как же ничего?
Ключи в лифте, газета. С.А хотел жениться на И., И. хотела свадьбу с В.С...
Точно! Но этого нам вполне достаточно, чтобы сочинить рассказ, повесть, роман. И снять сериал. Ведь мы это можем, правда?))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | OlgaGP | Advokat47 | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15746 : 11.03.21 11:35 »
Точно! Но этого нам вполне достаточно, чтобы сочинить рассказ, повесть, роман. И снять сериал. Ведь мы это можем, правда?))
Правда!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | OlgaGP

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15747 : 11.03.21 11:40 »
Это точно. Я в ВВ служил 93-94 год.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Точно! Но этого нам вполне достаточно, чтобы сочинить рассказ, повесть, роман. И снять сериал. Ведь мы это можем, правда?))
Остросюжетный, детективный роман. Я вот думаю, что рано или поздно, эта история возможно ляжет в основу фильма, или даже сериала. Ну сами подумайте, девушка шла домой,  зашла в подъезд и словно растворилась в воздухе. Вы читали хоть где нибудь, что нибудь подобное? И кстати, практически во всех, даже подобных историях, рано или поздно, обязательно случается развязка и преступники обязательно понесут наказание.
« Последнее редактирование: 11.03.21 11:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand | BelayaBelka | Катя Иванова | Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15748 : 11.03.21 12:08 »
Точно! Но этого нам вполне достаточно, чтобы сочинить рассказ, повесть, роман. И снять сериал. Ведь мы это можем, правда?))
И каждый ведь напишет свой роман.. Вы про ловкого АС, ускользающего от ответственности, Паганель про маньяков, а я про всякие материально-финансовые дела  :-[


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | Паганель | sunnyapple | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15749 : 11.03.21 12:09 »
""- От имени родителей, брата Иры и меня лично хотим выразить свое человеческое СПАСИБО, всем кто помогает нам в поисках, всем кто поддерживает нас словами сочувствия, - такими словами начал высказывать свою позицию в интернете муж Сафоновой Владимир. - Так получилось, что в 2005 году мы похоронили близкого нам человека, за жизнь которого мы боролись почти 4 года. Мы не понаслышке знаем, что когда случается беда, ты готов хвататься за любую "соломинку", часто обманывая себя. Людям, находящимся в такой ситуации всегда готовы помочь экстрасенсы, маги, колдуны, целители, шаманы...

Каждый из Вас может дополнить этот список. На этом "живет" огромная индустрия сбора средств. Только никто не смог нам помочь... Уважаемые организаторы поисков! Мы против, чтобы собирались деньги на оплату услуг экстрасенсов, потому что в этот способ поиска мы уже не верим.

Постарайтесь понять то, что я пишу ниже. Мы понимаем, что существуют материальные моменты, когда нужно покупать бензин, платить за связь и т.д. Мы понимаем, что эту страничку могут прочитать тысячи людей со всей России, многие из них будут готовы перечислить деньги на поиск. Это очень тонкий момент, когда обращаются фактически ко всей стране с таким призывом - помочь материально. При этом обращаются чужие для семьи люди, родственники об этом не просят. Нашего согласия на это никто не спросил, с родителями никто не встречался. Члены семьи к сбору средств не имеют никакого отношения.

Никто из нас никогда не получал и не планирует получать эти деньги. Люди, кто уже перечислял деньги или планирует это сделать, должны быть уверены что деньги расходуются по назначению. Никаких причин или рассуждений о том, нужны или не нужны отчеты - быть не может. Нужно отчитаться перед каждым приславшим до последней копейки. По-хорошему отчеты должны быть выложены на этом сайте, т.к. через этот сайт Вы собираете деньги. Мы против чтобы деньги перечислялись на электронные кошельки, это может быть ТОЛЬКО СЧЕТ В БАНКЕ. Это официальная позиция семьи. Просим относиться к этому с пониманием.""
Чувствуется стиль...
В переводе на русский язык это звучит примерно так:
Ну что вы?
Ну зачем вы?
Мы же не просили.
Мы все понимаем.
Ну раз уж так получилось, то вот на этот счет в банке, пожалуйста.
P.S.
Ну почему хорошим девочкам нравятся плохие мальчики?
(извечный вопрос)
« Последнее редактирование: 11.03.21 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Катя Иванова | sunnyapple | BelayaBelka | Aquarelle