Лифт - стр. 517 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170005 раз)

Shady13, Sneginka, black_out и 117 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15480 : 08.03.21 17:05 »
Понятно, что решить эту нерешаемую задачу (ключи а лифте) вряд ли кому возможно.
Ой не спешите с выводами. Эля, и та как минимум чувствует, что ну не зря мы все тут так дружно собрались.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15481 : 08.03.21 17:07 »
Ой не спешите с выводами. Эля, и та как минимум чувствует, что ну не зря мы все тут так дружно собрались.
Дай Бог!


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Паганель | sunnyapple | Эля 29

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15482 : 08.03.21 17:14 »
Зачем ему их  подкидывать? НЕзачем, конечно.
ну если внимание не заострять на том, что именно эти ключи Ирина достала ещё находясь в машине, то как бы и не зачем. А так, как знать, как знать. Как объяснить следователям, что действительно довёз девушку до подъезда. Да и подкинуть мог не он, а тот, кому нужно было что-бы его показания хотя-бы совпали. А вдруг кто-то очень не хотел, что бы он так и был вместе с Ириной, но одновременно хотел что-бы рассказанная им история полностью совпала. . . Сложно конечно представить, но с другой стороны именно на почве любви и ревности чего только не происходит, что и представить то трудно.   
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #15483 : 08.03.21 17:21 »
А может Саша банально врет (испугался) про ключи. А ключи Ира обронила в лифте по пути в кино. Их кто-то увидел из соседей, положил сверху газету (тоже молчат из-за страха что приплетут). Может он специально про ключи сказал ибо для него это типа подтверждение что Ира заходила в лифт. Никто ни подтвердить не может / ни опровергнуть. Такая вот мелкая ложь, а признаваться потом уже было опасно...

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #15484 : 08.03.21 17:23 »
Пожалуй, повторюсь.

Вы тоже можете исчезнуть без видимой причины, просто зайдя в подъезд, поднявшись на лифте или решив пойти пешком. Достаточно оказаться вне зоны наблюдения третьими лицами или приборами, и вы в зоне риска.
Звучит, как угроза)) Уже боюсь))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15485 : 08.03.21 17:27 »
если и сосед отпадает, то ключи в подъезде фикция? Ну тогда опять наш главный фигурант? Или он сообщник просто? Полковник, вы опять всё в туже степь? Или есть новая версия?
У меня их было много, но все  время я возвращаюсь к "истокам", т.е. в ту же степь, Шеф *JOKINGLY* К Скрх, правда теперь я включил в уравнение еще Доничева (наркоторговца) и несколько "развоплотил" образ ИС, допустив, что она могла "баловаться" веществами *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Мартин Добров


  • Сообщений: 305
  • Благодарностей: 59

  • Был 02.05.22 11:00

Лифт
« Ответ #15486 : 08.03.21 17:27 »
Кстати, а не могли бы вы, вот то, что загуглили, нам тоже показать, ну хотя-бы в качестве ссылок, нам то оно тоже интересно, вдруг вы что-то новое загуглили... Любопытно то и нам.
Не хочу зафлуживать тему. Вы сами можете легко загуглить.

И образоваться в какой-то другой? Или вообще развоплотиться?  Тогда другая ветка должна быть более эфемерной, если в ней воплотиться..
Да, в другой. Все исходы любого события равноправно сосуществуют. Другие ветки реальности не более эфемерны для нас, чем мы для них.
« Последнее редактирование: 08.03.21 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15487 : 08.03.21 17:29 »
А может Саша банально врет (испугался) про ключи. А ключи Ира обронила в лифте по пути в кино. Их кто-то увидел из соседей, положил сверху газету (тоже молчат из-за страха что приплетут). Может он специально про ключи сказал ибо для него это типа подтверждение что Ира заходила в лифт. Никто ни подтвердить не может / ни опровергнуть. Такая вот мелкая ложь, а признаваться потом уже было опасно...
Далек от мысли, что уронила по пути в кино.
На мой взгляд, вариантов два:
Подкинуты - толлько С.А.
Обранила - в момент нападения.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka | BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #15488 : 08.03.21 17:32 »
Далек от мысли, что уронила по пути в кино.
На мой взгляд, вариантов два:
Подкинуты - толлько С.А.
Обранила - в момент нападения.
По сравнению с версией про похищение инопланетянами - вероятнее.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15489 : 08.03.21 17:32 »
ну если внимание не заострять на том, что именно эти ключи Ирина достала ещё находясь в машине, то как бы и не зачем. А так, как знать, как знать. Как объяснить следователям, что действительно довёз девушку до подъезда.
Безусловно, если рассматривать причастность АС - ключи могли быть подкинуты( самим же АС)
 Полковник писал о соседе, который не должен был подкидывать ключи(если причастен сосед)-  на что я ответила, что конечно не должен, ведь если это сосед, то ключи с газетой выпали сами и только сами.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15490 : 08.03.21 17:35 »
и несколько "развоплотил" образ ИС, допустив, что она могла "баловаться" веществами
Давайте уж от фантазий возвращаться к реальности.
Ну не тянет образ Ирины на даму, балующуюся веществами.
 


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | [email protected] | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15491 : 08.03.21 17:37 »
 За АС значит было наблюдение, если информация от Quantum верна.
 Хотелось бы конечно узнать, когда это наблюдение началось, спустя сколько дней (надеюсь дней, а не месяцев или лет...)


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15492 : 08.03.21 17:44 »
За АС значит было наблюдение, если информация от Quantum верна.
 Хотелось бы конечно узнать, когда это наблюдение началось, спустя сколько дней (надеюсь дней, а не месяцев или лет...)
Ну и как версия, что ни какого наблюдения небыло.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #15493 : 08.03.21 17:45 »
Вот Эля 29 вы сейчас и жути нагнали. Маньяки, они как бы на себе тела вообще не таскают, заманивают или возят или перевозят на личном авто в основном, да и то, чаще по частям... Ну как вы себе представляете серийного убийцу, который ходит с жертвой на плече? Сколько бы она не весила, для маньяка это совершенно бессмысленное действие. Именно поэтому и находят тела в основном вдоль обочин дорог и в оврагах, ну или в лесу, там куда в основном убийца просто сам завёл или завёз жертву.
В этом-то и есть главная "заковыка" всего это-го исчезновения. Тут весьма сомнительно даже то, что маньяк если и был в подъезде, то как он будет выносить тело из подъезда? На плече что-ли? Да ещё вместе с сумкой понёс? Не видится вообще в этой истории, нападение в подъезде как такового, в плане потом ещё с выносом тела. Можно конечно предположить, что его автомобиль был припаркован прямо возле подъезда, но тогда главный вопрос, как он там оказался и зачем?
На мой взгляд - ничего особенно. Да, усыпил чем-то и вынес на руках, прикрыл плащом. Машина могла стоять недалеко. Если бы кого-то встретил по дороге, всегда мог отмазаться, что девушке стало плохо и повез в больницу. Ну а раз вышел и никого, то и осмелел.

Добавлено позже:
Но жильцов подъезда и того же Скрх опросили на момент наличия посторонних незнакомых машин около подъезда?
« Последнее редактирование: 08.03.21 17:46 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15494 : 08.03.21 17:46 »
По сравнению с версией про похищение инопланетянами - вероятнее.
Не, ну шары само собой!


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | purple tea

Мартин Добров


  • Сообщений: 305
  • Благодарностей: 59

  • Был 02.05.22 11:00

Лифт
« Ответ #15495 : 08.03.21 18:00 »
На мой взгляд - ничего особенно. Да, усыпил чем-то и вынес на руках, прикрыл плащом. Машина могла стоять недалеко. Если бы кого-то встретил по дороге, всегда мог отмазаться, что девушке стало плохо и повез в больницу. Ну а раз вышел и никого, то и осмелел.
Извините, но так дела не делаются. Ее могли обездвижить и утащить через крышу, припрятать в квартире, даже подвесить в мусоропроводе на тросе.

Но тащить через парадное, накрыв плащом? Начнем с того, что в одиночку вы тело не утащите. Оно дико тяжелое и неудобное, тут даже тяжелоатлет еле справится.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15496 : 08.03.21 18:04 »
Но тащить через парадное, накрыв плащом? Начнем с того, что в одиночку вы тело не утащите. Оно дико тяжелое и неудобное, тут даже тяжелоатлет еле справится.
Как далеки Вы от... преступного мира.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | bjanca

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15497 : 08.03.21 18:08 »
с 2:43

https://youtu.be/of5OcERGowk

Тут история другая и нюансы другие, но видео четко иллюстрирует возможный способ дальнейшего избавления от тела, если предположить, что причастен сосед, за которым ни слежки, ничего не было. И камеры отсутствуют. Тем более И. могла находиться в доме ещё какое-то время после начала поисков. Да, не так складно, как в версии с АС, но ведь возможно. По крайней мере возможнее, чем похищение Рептилоидами. Хотя, а что если сосед и есть Рептилоид... =-O
« Последнее редактирование: 08.03.21 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15498 : 08.03.21 18:09 »
не понимаю,а что сподвигло проводить доследование именно сейчас?почему не раньше?явно,не благодаря теме,,лифт,,и кто еще так заинтересован,не один же Квантм,я имею ввиду,из тех,кто ее знал

Добавлено позже:
На мой взгляд - ничего особенно. Да, усыпил чем-то и вынес на руках, прикрыл плащом. Машина могла стоять недалеко. Если бы кого-то встретил по дороге, всегда мог отмазаться, что девушке стало плохо и повез в больницу. Ну а раз вышел и никого, то и осмелел.

Добавлено позже:
Но жильцов подъезда и того же Скрх опросили на момент наличия посторонних незнакомых машин около подъезда?
а Ск откуда знал,какие машины там посторонние,сегодня нет машины-завтра кто-то купил,у нас дом 4 подьезда,ито часто разные машины стоят,и дела никому нет-откуда они и чьи
« Последнее редактирование: 08.03.21 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15499 : 08.03.21 18:21 »
Да, в другой. Все исходы любого события равноправно сосуществуют. Другие ветки реальности не более эфемерны для нас, чем мы для них.
В таком случае и из их ветки к нам должны попадать.. А я как не напрягаю память так могу вспомнить только пару случаев скорее из желтой прессы.. *DONT_KNOW* Потому что иначе теория того.. практически каюк ей, если односторонний вариант какой-то..

Давайте уж от фантазий возвращаться к реальности.
Ну не тянет образ Ирины на даму, балующуюся веществами.
Возможно не балующуюся, а Скрх мог дать под видом чего-то тонизирующего или наоборот успокаивающего вещества и произошел НС.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15500 : 08.03.21 18:25 »
Хотя, а что если сосед и есть Рептилоид...
Все зависит от того, какие напитки Вы используете на 8 марта.
А так-то да. Рептилоидом может быть и сосед, и случайный прохожий, и близкий человек...

Добавлено позже:
Возможно не балующуюся, а Скрх мог дать под видом чего-то тонизирующего или наоборот успокаивающего вещества и произошел НС.
Я тоже думаю, что мог.
Уж больно компания отвязная.
И молчаливая - комментариев ноль.
« Последнее редактирование: 08.03.21 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #15501 : 08.03.21 18:34 »
тут точку поставит лишь чье то признание,но каким образом собираются его получить(ах,да,тайна)-это я имею ввиду последнее сообщение Квантума,его уверенность в завершении этого мутного дела таки заинтриговала


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #15502 : 08.03.21 18:40 »
а Ск откуда знал,какие машины там посторонние,сегодня нет машины-завтра кто-то купил,у нас дом 4 подьезда,ито часто разные машины стоят,и дела никому нет-откуда они и чьи
Тут  АС якобы ( а может и не якобы) интересовался чьей-то  машиной. И своей, кстати, тоже.
 
с Академорг
"до меня не доходит как можно девушку вытащить из подъезда в 12 часов-как не посмотришь в окно так пьяные компании по двору сидят!чтоб никто не увидел и чтоб никто криков не услышал.а если заглушали салютом, то зачем???кстати сегодня видела около второго подъезда толпу мужчин крупного телосложения, обычно их не наблюдала.и машина что-то кружила одна и та же туда-обратно пока мы сидели в машине о_О"
RedMans
это следователи, сыщики и опер группа.
а машину наверное мою видели, много сегодня приходилось ездить. какую видели? описать сможете?

P.S. и никто не знает, что за машина стоит покоцанная вся, напротив второго подъезда на газоне? ее не было там никогда, ну неделю точно. Тойота какая-то. появилась в среду"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15503 : 08.03.21 18:41 »
Но жильцов подъезда и того же Скрх опросили на момент наличия посторонних незнакомых машин около подъезда?
Мы тут проводили эксперимент, на утро как правило уже никто и не помнит какие из неизвестных машин подозрительно стояли ночью у подъезда.  Если машина и была, то она явно должна была уехать до захода в подъезд той же соседки.

Добавлено позже:
допустив, что она могла "баловаться" веществами
Мне кажется это были попытки некоторых "товарищей" представить её таковой. Но следует ли нам вестись на эти, явные провокации? Не проще ли пока оставить её как светлый образ, доброго человечка. По крайней мере, именно таких свидетельств очень и очень много. Да и её работа и забота о сыне. Полковник, получается не иначе как заговор. Наговор.
« Последнее редактирование: 08.03.21 18:48 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | [email protected]

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 18:32

Лифт
« Ответ #15504 : 08.03.21 18:58 »
не понимаю,а что сподвигло проводить доследование именно сейчас? почему не раньше? явно,не благодаря теме,,лифт,,
А вот тут, Света, Вы вполне могли попасть в "червонец"! Из самых активных ресурсов на которых идёт коллективный анализ, если так можно выразиться - мозговой штурм имея на руках практический ноль (зеро) исходных данных, это похоже именно тема "Лифт" на Тайна.ли. То, что мы здесь фантазируем для системного аналитика настоящий кладезь. А если принять во внимание, что именно на нашем ресурсе были вскрыты материалы, о существовании которых в прошлом,  в открытом обсуждении, никто и не заикался, то, для людей компетентных мы могли дать, сами того не подозревая, тот конец ниточки клубка потянув которую можно добраться до истины. В классическом менеджменте, говорят, есть такая фишка, как наличие среди сотрудников человека, который казалось бы со стороны несёт чистый бред, однако именно благодаря его наличию,находится выверенное решение.
Всех сотрудниц нашего неформального Аналитического Центра с Праздником Весны!

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15505 : 08.03.21 19:02 »
Мы тут проводили эксперимент, на утро как правило уже никто и не помнит какие из неизвестных машин подозрительно стояли ночью у подъезда.  Если машина и была, то она явно должна была уехать до захода в подъезд той же соседки.
Я тоже проводил "эксперимент" с похищением самого себя.
Так вот поголовно все опрошенные не помнят не только номер и марку машины, не помнят даже цвет машины, и только малая часть опрошенных помнит звук удаляющегося мотора.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Паганель | Толмач

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #15506 : 08.03.21 19:10 »
Я тоже считаю, что мы, не знакомые с материалами УД, и то с какой-то версией да угадали. Мы перебрали очень много версий, и я думаю, что уж куда-то мы попали все-таки...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Мартин Добров


  • Сообщений: 305
  • Благодарностей: 59

  • Был 02.05.22 11:00

Лифт
« Ответ #15507 : 08.03.21 19:18 »
В таком случае и из их ветки к нам должны попадать.. А я как не напрягаю память так могу вспомнить только пару случаев скорее из желтой прессы..  Потому что иначе теория того.. практически каюк ей, если односторонний вариант какой-то..
Во-первых, прыжки туда-сюда между альтернативными реальностями документируются просто в нереальных количествах. У людей прямо на глазах исчезают мелкие предметы (или появляются новые), люди проводят целый день в одном месте, а потом друзья все как один утверждают, что они были в другом... несть числа таким случаям, в общем. Всё это происходит в строгом соответствии с многомировой интерпретацией квантовой механики.

А вот так, чтобы с концами пропасть - это редкость, на самом деле. В мироздание встроен какой-то механизм, возвращающий попаданца в родное пространство-время. (Возможно, этому способствуют экзотермические реакции внутри тела, сопровождающиеся выделением "своего" времени.) Если девушка вышла из лифта в другом мире и запаниковала, шансы на возвращение минимальны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #15508 : 08.03.21 19:30 »
В мироздание встроен какой-то механизм, возвращающий попаданца в родное пространство-время. (Возможно, этому способствуют экзотермические реакции внутри тела, сопровождающиеся выделением "своего" времени.) Если девушка вышла из лифта в другом мире и запаниковала, шансы на возвращение минимальны.
Ну ошиблись немного темой, бывает, ничего страшного.
Это всегда поправимо.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | BelayaBelka | sunnyapple | Aquarelle

Мартин Добров


  • Сообщений: 305
  • Благодарностей: 59

  • Был 02.05.22 11:00

Лифт
« Ответ #15509 : 08.03.21 19:46 »
Ну ошиблись немного темой, бывает, ничего страшного.
Это всегда поправимо.
Если вы сможете предложить другую версию исчезновения, которая не будет при этом невыполнимой, бессмысленной или просто смешной, то я буду очень за вас рад.

Это исчезновение потому и считается необъяснимым, что человек исчез буквально на глазах, следуя по очень короткому и на 100% предопределенному маршруту.


Поблагодарили за сообщение: BigHand