Лифт - стр. 509 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169085 раз)

Martin_Karn и 107 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #15240 : 04.03.21 12:38 »
Да, согласна. Либо все же незадолго до исчезновения Ирины отношения изменились и они действительно решили их сделать более серьезными. Возможно, что Ирину к этому подтолкнуло неудачное общение с мужем на отдыхе, например, окончательно поняла, что семью не воскресить, а АС мог давно видеть в Ирине хороший вариант для женитьбы.
Ну, не знаю, насчет хорошего варианта. Так-то что в нем хорошего? Женщина с ребенком, небогатая, без квартиры. При наличии множества незамужних красавиц вокруг. Конечно, и на таких женятся, но по большой любви, или те, для кого и такой вариант очень хороший. А АС таким не был, и большой любви как-то не наблюдается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15241 : 04.03.21 12:41 »
Боюсь, что решала там вовсе не Ирина.
Ирина ведь даже на развод не подала. Решала всё это время, как видите именно она. И решение такие её вполне естественны. Она пыталась прежде всего сохранить свою семью. А кому интересно будет вот строить такие отношения с замужней девушкой? Разведись сначала, а потом будем в кино ходить. Может я и не прав, ну думаю именно многие мужчины меня поддержат. Ну это я в плане решений только. Как решают, когда что-то действительно именно мужчины решают.  А Скрх видно ещё со школы за ней бегал, поэтому его и не волновало, замужем она или нет. Такое случается. Это не значит что он какой-то не правильный. Ну любил, любовь штука коварная.
« Последнее редактирование: 04.03.21 12:45 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15242 : 04.03.21 12:44 »
Ирина даже не подавала на развод. Решала именно она как видите. И решение её вполне естественны. Она явно пыталась прежде всего сохранить семью. Кому интересно будет вот строить такие отношения с замужней девушкой? Разведись сначала, потом будем в кино ходить. Может я и не прав, ну думаю именно многие мужчины меня поддержат. Ну это я в плане решений только. Как решают, когда что-то действительно именно мужчины решают.
Так и ВС не подавал на развод, а он был заинтересован в этом поболее Ирины.
Да и кто из молодых людей знает, стоит у девушки штамп в паспорте или нет?)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15243 : 04.03.21 12:48 »
Да и кто из молодых людей знает, стоит у девушки штамп в паспорте или нет?)
Да все всё знали, один район ведь, даже друг про друга знали. Фото помните? Мои, Моя семья! Тоже не о чём не говорит?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | BelayaBelka | [email protected]

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15244 : 04.03.21 12:50 »
Ну, не знаю, насчет хорошего варианта. Так-то что в нем хорошего? Женщина с ребенком, небогатая, без квартиры. При наличии множества незамужних красавиц вокруг. Конечно, и на таких женятся, но по большой любви, или те, для кого и такой вариант очень хороший. А АС таким не был, и большой любви как-то не наблюдается.
Ребенок подрощенный, семья у Ирины неплохая, помогали бы. Ну и не все же в браке измеряется как в уравнениях. Иначе бы не случались регулярно такие браки, когда при гораздо большем выборе беспроблемных юных красоток, чем у АС,  женятся на детных и постарше. Возможно, что АС считал, что с Ириной ему будет комфортно в семейной жизни. Но пока она не приняла для себя решение, что он вообще ей нужен серьезно, не считал нужным себя ограничивать.
А вообще я обратила внимание, что Квантум, видимо по материалам УД, говорил, что у Ирины с мужем были хорошие отношения, и осталась она в Новосибе сама, а вот УР говорил, что ВС ее не звал в Москву. Он видимо, говорил со слов Иры. Так что реальные отношения ИС и ВС тоже интересны, могла ли ИС надеяться на возобновлений отношений с мужем в принципе.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | bjanca | Паганель | sunnyapple | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #15245 : 04.03.21 13:01 »
А вообще я обратила внимание, что Квантум, видимо по материалам УД, говорил, что у Ирины с мужем были хорошие отношения, и осталась она в Новосибе сама, а вот УР говорил, что ВС ее не звал в Москву. Он видимо, говорил со слов Иры. Так что реальные отношения ИС и ВС тоже интересны, могла ли ИС надеяться на возобновлений отношений с мужем в принципе.
И хотела ли она возобновления семейных отношений с мужем в принципе (имею ввиду совместное проживание)?
Ведь, Ирину тоже могла устраивать свободная жизнь под прикрытием официального брака.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15246 : 04.03.21 13:05 »
Так что реальные отношения ИС и ВС тоже интересны, могла ли ИС надеяться на возобновлений отношений с мужем в принципе.
редко можно встретить девушку, которая вообще не на что не надеется. Думаю даже как психолог, она думала по поводу возобновления семейных отношений. Другое дело, был ли в этом смысл. Вот, в чём в чём, а в этом Угрюм
уж точно должен быть в курсе...

Добавлено позже:
Ведь, Ирину тоже могла устраивать свободная жизнь под прикрытием официального брака.
А как это может устроить Ирину? Это скорее устраивало других, например самого Скрх. и определённо ещё и В.С.
« Последнее редактирование: 04.03.21 13:08 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15247 : 04.03.21 13:17 »
И хотела ли она возобновления семейных отношений с мужем в принципе (имею ввиду совместное проживание)?
Ведь, Ирину тоже могла устраивать свободная жизнь под прикрытием официального брака.
Все же мы не о средневековье говорим, а о нынешних временах. Разведись Ирина с мужем, она также могла бы вести свободную жизнь, да и кавалеры были бы получше, просто потому, что не все готовы связываться с замужней даже для легкого "романтика". Никто бы на нее пояс целомудрия не стал одевать. Ну может родители бы говорили о новом браке, но отмазаться легко же -никто не нравится и все такое.
А вот то, что семейные долги делятся пополам, например -это другой вопрос, куда как более сложно решаемый, чем возможность гульнуть свободной женщине. И Ирина не могла этого не понимать. Правда, был еще один момент: фактически, получать алименты с ВС она могла только по его добровольному согласию. Он ИП, нарисовал себе копеечный доход и денег нет. Ну и много чего еще можно придумать... Возможно, что это ВС был против развода и угрожал перестать давать деньги на сына. А Ирине они были нужны, тем более, если слова УР про болезнь -правда. А вот у ВС могли бы мотивы держать Ирину в браке... Как для того, чтобы Оксана была в тонусе, так и возможно для того, чтобы в нужный момент кинуть именно Ирину кредиторам.  И, кстати, их отпуск может и был определенным месседжем кому надо - это моя настоящая семья... Кто знает..
« Последнее редактирование: 04.03.21 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka | bjanca | [email protected]

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #15248 : 04.03.21 13:17 »
Чья ревность отодвигается? Ревность АС? Потому что ревность его какой-нибудь подруги придвигается, наоборот, вроде...
И чем больше понятно такое отношение АС в тот вечер, тем более не понятно зачем он врал, что у них любовь 7 лет, и зачем врал другу, что они с Ириной планируют свадьбу в апреле...
Ну да, логично, что она была получается "одной из", поэтому и не проводил, поэтому и смс не дошли и ладно и пр. Но зачем тогда врать, что все серьезно и планы о свадьбе? просто на всякий случай выгородить себя хоть как-то... ну или не на всякий случай, а целенаправленно и по реальным причинам.

Добавлено позже:
Так это... перед свадьбой нужно как следует погулять (народная мужская мудрость).   ;) Может для него в этом и заключалась подготовка к свадьбе. А может он в Ирине видел хорошую жену, а досуг с красотками к этому никакого отношения не имеет. Любой мужик вам это докажет в два счета, что уж. Романтическая версия - девушка служила пластырем, прикладываемым к израненному ревностью сердцу и телу АС, потому что он жестоко страдал от отдыха Ирины с мужем.
А вообще, так-то, некоторые гуляки как раз очень ревнивы, но я не думаю, что это случай АС. А вот девушки могли иметь свое мнение о том, на ком его следует женится и как бороться с соперницами. Порой дамы готовы в прямом смысле слова на все, лишь бы взамуж... Некоторым, чтобы решить, что это их будущий муж, вообще никаких поводов не надо, а АС их давал... И если в семье есть некий (нередкий) заворот мозгов на тему, что добровольно в ЗАГС мужчины не ходят, а соперниц нужно уничтожать, то это прямо вот вариант...

Добавлено позже:Да вполне возможно, что АС действительно хотел на Ирине женится, почему нет? А вот хотела ли этого Ирина -вопрос.
Да про "погулять" мужское все понятно, но если есть женщина, с которой есть планы о свадьбе, то по крайней мере мужик не будет фото выкладывать в общий доступ, а втихушечку, как это обычно делается.
« Последнее редактирование: 04.03.21 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Aquarelle

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15249 : 04.03.21 13:22 »
Ну да, логично, что она была получается "одной из", поэтому и не проводил, поэтому и смс не дошли и ладно и пр. Но зачем тогда врать, что все серьезно и планы о свадьбе? просто на всякий случай выгородить себя хоть как-то... ну или не на всякий случай, а целенаправленно и по реальным причинам.
Вообще если уж на то пошло, то меня ни первый, ни второй муж, когда еще не были женаты, ни кавалеры мои не провожали до квартиры, если не планировалось кое-что.. :) Ну вот как-то так сложилось. Смс не получили ответа -пришла домой, отключила телефон. Может уже не раз что-то такое было.
А фото с дамами АС выкладывал,  когда ИС была с мужем на отдыхе. К тому же я думаю, что отношения АС и ИС стали серьезнее именно после этого отдыха. Ирина утратила иллюзии.
« Последнее редактирование: 04.03.21 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | nafanya25 | bjanca

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15250 : 04.03.21 13:24 »
Какие у нас есть предпосылки к тому, что девушка могла стать жертвой серийного убийцы?
Ну во первых, само исчезновение. Когда она в буквальном смысле исчезла на пороге своего дома.
В попытках найти девушку, поставлен на уши не только весь район, но и Новосибирск. Он не оставляет следов и может специально колесить по стране, что-бы запутать криминалистов.
Это может быть убийца, который делает это не ради славы и не ради шумихи в СМИ.
Он может передвигаться на машине, поэтому радиус, на котором он похищает людей вообще не ограничен.
Но это может быть и совершенно неприметный монстр, который живёт по соседству, прямо среди нас и не имеет ничего общего с убийцами и преступниками, поэтому у него нет определённого подчерка в своих преступлениях.., Но у него есть свой мотив - просто убивать. Этот тот, кто умело заметает за собой следы, выбирает жертв случайным образом и старается не оставлять никаких следов. Он мог напасть на кого угодно и где угодно. Ведь люди не ожидают, что с ними может произойти что-то плохое.
Этот список можно продолжать бесконечно, но это определённо след убийцы, возможно серийного.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #15251 : 04.03.21 13:31 »
А как это может устроить Ирину?
Возможно я ошибаюсь, но вот что вижу я.
Ирина любительница тусовок, веселого время провождения в больших компаниях.
1. Слова брата о том, что Ирина часто приходила очень поздно и они оставляли свет в прихожей
2. Реакция сына на отсутствие мамы утром
3. Фотографии Ирины в больших компаниях-тусовках
4. Фотографии Ирины с бутылками пива в руках (далеко не одна)
5. Слова УР про "попили вместе"
С другой стороны, известные фотографии ВС говорят о том, что он "любитель домашних пирожков и отдыха все включено". Компашки он может тоже любит, но скорее более камерные. И жена тусующаяся\ по вечерам ему вряд ли  понравится. Кроме того, компания Ирины ВС скорее всего не заинтересовала (разница в возрасте и скорее всего в мировоззрении). А Ирина не похожа на домашнюю женщину, которой тихие вечера у плиты заменят дружеские тусовки. Не даром у нее сын такой самостоятельный.

Добавлено позже:
Разведись Ирина с мужем, она также могла бы вести свободную жизнь, да и кавалеры были бы получше, просто потому, что не все готовы связываться с замужней даже для легкого "романтика".
Так может ей не нужны были те, кто настроен на серьезные отношения в принципе
« Последнее редактирование: 04.03.21 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15252 : 04.03.21 13:40 »
Возможно я ошибаюсь, но вот что вижу я.
Ирина любительница тусовок, веселого время провождения в больших компаниях.
1. Слова брата о том, что Ирина часто приходила очень поздно и они оставляли свет в прихожей
2. Реакция сына на отсутствие мамы утром
3. Фотографии Ирины в больших компаниях-тусовках
4. Фотографии Ирины с бутылками пива в руках (далеко не одна)
5. Слова УР про "попили вместе"
С другой стороны, известные фотографии ВС говорят о том, что он "любитель домашних пирожков и отдыха все включено". Компашки он может тоже любит, но скорее более камерные. И жена тусующаяся\ по вечерам ему вряд ли  понравится. Кроме того, компания Ирины ВС скорее всего не заинтересовала (разница в возрасте и скорее всего в мировоззрении). А Ирина не похожа на домашнюю женщину, которой тихие вечера у плиты заменят дружеские тусовки. Не даром у нее сын такой самостоятельный.

Добавлено позже:Так может ей не нужны были те, кто настроен на серьезные отношения в принципе
Но разве Ирина не могла бы вести точно такую же жизнь, будучи в разводе? Или в новом браке с тем же АС, он же тусовщик? Зачем ей  обязательно быть замужем за ВС? Чтобы иметь пропуск на тусовки  и сразу отсеивать тех, кто с серьезными намерениями? Но также отсеивать можно и в разводе.
Ну и не исключен вариант, что эти тусовки были некоторой нервической реакцией Ирины после чрезмерно раннего брака и материнства, а потом расставания с мужем в том возрасте, когда ее сверстницы некоторые только начинают встречаться с парнями.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15253 : 04.03.21 13:41 »
Да все всё знали, один район ведь, даже друг про друга знали. Фото помните? Мои, Моя семья! Тоже не о чём не говорит?
Это все больше убеждает в том, что Ирина в отношениях с мужем ничего не решала, а статус отношений с АС явно не стремился к узакониванию отношений.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #15254 : 04.03.21 13:42 »
Так может ей не нужны были те, кто настроен на серьезные отношения в принципе
Все девушки рано или поздно хотят замуж, разве нет? Весёлая компанейская жизнь ведь не может продолжаться до старости, все постепенно переженятся  и круг интересов изменится.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | sunnyapple | nafanya25

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15255 : 04.03.21 13:44 »
Ирина любительница тусовок, веселого время провождения в больших компаниях.
Покажите мне того, кто в её возрасте не любит корпоративы? Такие вообще существуют)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15256 : 04.03.21 13:46 »
Вообще если уж на то пошло, то меня ни первый, ни второй муж, когда еще не были женаты, ни кавалеры мои не провожали до квартиры, если не планировалось кое-что.. :) Ну вот как-то так сложилось. Смс не получили ответа -пришла домой, отключила телефон. Может уже не раз что-то такое было.
А фото с дамами АС выкладывал,  когда ИС была с мужем на отдыхе. К тому же я думаю, что отношения АС и ИС стали серьезнее именно после этого отдыха. Ирина утратила иллюзии.
АС выкладывал фото с дамами всегда, не только когда Ирина была на отдыхе с ВС

Добавлено позже:
Покажите мне того, кто в её возрасте не любит корпоративы? Такие вообще существуют)))
Так возможны тусовки и помимо корпоративов)
« Последнее редактирование: 04.03.21 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #15257 : 04.03.21 13:50 »
Это все больше убеждает в том, что Ирина в отношениях с мужем ничего не решала, а статус отношений с АС явно не стремился к узакониванию отношений.
С мужем да, но интересуют ли нас вообще, эти отношения? Мы часто решаем всё сами, но существуют моменты, когда находимся в таком положении, что что-то одному решить просто невозможно. Скорее все-го ДА, в отношениях с В.С решала не она, со Скрх. тут явно наоборот.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #15258 : 04.03.21 13:56 »
Все девушки рано или поздно хотят замуж, разве нет? Весёлая компанейская жизнь ведь не может продолжаться до старости, все постепенно переженятся  и круг интересов изменится.
Так Ирина уже была замужем и какие впечатление это замужество у нее оставило, ни Вы ни я не знаем. Так что в этом смысле Ирина уже не "девушка" и в новое замужество она могла пойти только "разведенкой". А "разведенки" в отличии от "девушек" не все хотят повторно замуж.
Ну и, " не может продолжаться до старости, все постепенно переженятся  и круг интересов изменится"не каждого мужа устроит. Некоторые мужья, не хотят ждать пока что-то измениться, а хотят чтобы жена была дома с ними прямо сейчас.
« Последнее редактирование: 04.03.21 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | sunnyapple | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15259 : 04.03.21 14:04 »
Этот список можно продолжать бесконечно, но это определённо след убийцы, возможно серийного.
При условии что этот убийца ее из лифта "извлекал", она там теряла ключи и т.д. Ну картинка так себе, не шибко правдоподобная.. Эдак такой серийник может и полгода в подъезде поторчать  и так и не дождаться никого.. А вот прихватить попутчицу где-то на трассе или снять проститутку для своих целей - это да.. Но торчать в подъезде и уныло ждать - "а вдруг кто-нибудь и придет.." в высшей степени странный серийник будет так поступать.. *DONT_KNOW*
Разве нет? ;)
« Последнее редактирование: 04.03.21 14:09 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Aquarelle

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #15260 : 04.03.21 14:05 »
Покажите мне того, кто в её возрасте не любит корпоративы? Такие вообще существуют)))
Корпоративы - это на работе. Их, кстати, многие не любят, даже молодые. Все зависит от коллектива.
Я же имею ввиду, не корпоративы, а обычные молодежные тусовки, в которых подавляющее большинство участников свободные от семейных уз. И в которые с мужем не всегда пойдешь. Если Ирина действительно желала сохранить семейные отношения, от таких тусовок ей пришлось бы непременно отказаться.

Добавлено позже:
Цитата: Mangusta - сегодня в 13:31

    Этот список можно продолжать бесконечно, но это определённо след убийцы, возможно серийного.
При условии что этот убийца ее из лифта "извлекал", она там теряла ключи и т.д. Ну картинка так себе, не шибко правдоподобная.. Эдак такой серийник может и полгода в п
Сорри, но это не моя цитата. Вы ошиблись.
« Последнее редактирование: 04.03.21 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #15261 : 04.03.21 14:07 »
Так Ирина уже была замужем и какие впечатление это замужество у нее оставило, ни Вы ни я не знаем. Так что в этом смысле Ирина уже не "девушка" и в новое замужество она могла пойти только "разведенкой". А "разведенки" в отличии от "девушек" не все хотят повторно замуж.
Ну и, " не может продолжаться до старости, все постепенно переженятся  и круг интересов изменится"не каждого мужа устроит. Некоторые мужья, хотят ждать пока что-то измениться, а хотят чтобы жена была дома с ними прямо сейчас.
Согласна. У Ирины с ВС - деловые отношения, судя по фото, стабильно-взаимовыгодные. Что уж там за договор был, мы пока не знаем, но какой-то был.
Если б захотели, то с АС они могли съехаться и спокойно жить семьёй без всяких штампов (как некоторые их друзья, кстати, с детьми). Но, видимо, не хотели - или вообще, или пока. Ну а маме на публику что ещё оставалось говорить, если всем уже стало известно и про жену ВС, и про дружбу И. с АС (остальные её дружбы ведь не дошли до СМИ и форумов))) Всплыло бы в СМИ что- то ещё, то пришлось бы про многоугольники говорить или другую версию придумывать.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | [email protected]

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #15262 : 04.03.21 14:10 »
Ирина ведь даже на развод не подала. Решала всё это время, как видите именно она. И решение такие её вполне естественны. Она пыталась прежде всего сохранить свою семью. А кому интересно будет вот строить такие отношения с замужней девушкой? Разведись сначала, а потом будем в кино ходить. Может я и не прав, ну думаю именно многие мужчины меня поддержат. Ну это я в плане решений только. Как решают, когда что-то действительно именно мужчины решают.  А Скрх видно ещё со школы за ней бегал, поэтому его и не волновало, замужем она или нет. Такое случается. Это не значит что он какой-то не правильный. Ну любил, любовь штука коварная.

[/q
Ирина ведь даже на развод не подала. Решала всё это время, как видите именно она. И решение такие её вполне естественны. Она пыталась прежде всего сохранить свою семью. А кому интересно будет вот строить такие отношения с замужней девушкой? Разведись сначала, а потом будем в кино ходить. Может я и не прав, ну думаю именно многие мужчины меня поддержат. Ну это я в плане решений только. Как решают, когда что-то действительно именно мужчины решают.  А Скрх видно ещё со школы за ней бегал, поэтому его и не волновало, замужем она или нет. Такое случается. Это не значит что он какой-то не правильный. Ну любил, любовь штука коварная.
,
Какое сохранение семьи? Там не было семьи уже давно, там дети были уже не в единственном числе от другой женщины, в таких случаях семью не сохраняют, это просто штамп в паспорте и ничего больше.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15263 : 04.03.21 14:11 »
Так Ирина уже была замужем и какие впечатление это замужество у нее оставило, ни Вы ни я не знаем. Так что в этом смысле Ирина уже не "девушка" и в новое замужество она могла пойти только "разведенкой". А "разведенки" в отличии от "девушек" не все хотят повторно замуж.
Ну и, " не может продолжаться до старости, все постепенно переженятся  и круг интересов изменится"не каждого мужа устроит. Некоторые мужья, хотят ждать пока что-то измениться, а хотят чтобы жена была дома с ними прямо сейчас.
Даже  если она замуж и не хотела, то какое отношение этот вопрос имеет к разводу? Брак порождает  и совместные материальные обязательства, и вообще-то, если с мужем не живешь, лучше бы развестись, чтобы не оказаться внезапно в чужих долгах и кредитах. А если муж "бизнесмен", а не инженер или вузовский преподаватель, то осторожность в этом вопросе нужна вдвойне. Я не думаю, что Ирина этого не понимала. Развод -и полная свобода. И никто ее не мог принудить ни к жизни без кавалеров, ни к новому замужеству, ни к отказу от тусовок. Могла жить еще лучше и веселей.
Другой вопрос, повторюсь, что ВС мог быть против развода и имел козырь - деньги на сына. Вот и весь договор.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #15264 : 04.03.21 14:16 »
Вообще если уж на то пошло, то меня ни первый, ни второй муж, когда еще не были женаты, ни кавалеры мои не провожали до квартиры, если не планировалось кое-что.. :) Ну вот как-то так сложилось. Смс не получили ответа -пришла домой, отключила телефон. Может уже не раз что-то такое было.
А фото с дамами АС выкладывал,  когда ИС была с мужем на отдыхе. К тому же я думаю, что отношения АС и ИС стали серьезнее именно после этого отдыха. Ирина утратила иллюзии.
Ну я считаю , что нормальный мужчина, который заботится о тебе, если уж и не провожает, то скажет, например, когда ты выходишь из  машины - "напиши из дома" или что -то типа этого. Ну или сам напишет, если знает, что привычки засыпать через две минуты прямо у себя в коридоре в одежде нет и ты ответишь. У меня лично так всегда было, и это правильно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #15265 : 04.03.21 14:19 »
Корпоративы - это на работе. Их, кстати, многие не любят, даже молодые. Все зависит от коллектива.
Я же имею ввиду, не корпоративы, а обычные молодежные тусовки, в которых подавляющее большинство участников свободные от семейных уз. И в которые с мужем не всегда пойдешь. Если Ирина действительно желала сохранить семейные отношения, от таких тусовок ей пришлось бы непременно отказаться.
Мы вообще-то не знаем, тусила ли Ирина, когда жила с мужем. Вполне возможно, что нет, тем более учитывая, что ребенок был совсем крохой, а муж ушел из семьи по другим причинам. А потом, оставшись одна, она и начала тусить, почему нет, собственно говоря, может это был ее способ пережить фактический развод. А при нормальной семейной жизни ей этого может и не надо было.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #15266 : 04.03.21 14:19 »
Другой вопрос, повторюсь, что ВС мог быть против развода и имел козырь - деньги на сына. Вот и весь договор.
Вполне может быть. Но это не равно тому, что Ирина хотела восстановить брак. Это значит,что Ирину удерживала материальная заинтересованность, которая была выше опасения оказаться "в чужих долгах и кредитах".
А дискуссия началась именно с утверждения что Ирина выбирала между мужем и АС, как будущими спутниками жизни.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #15267 : 04.03.21 14:20 »
С мужем да, но интересуют ли нас вообще, эти отношения? Мы часто решаем всё сами, но существуют моменты, когда находимся в таком положении, что что-то одному решить просто невозможно. Скорее все-го ДА, в отношениях с В.С решала не она, со Скрх. тут явно наоборот.
Отношения И и ВС действительно не наше дело, но здесь речь о таинственном исчезновении без малейших зацепок, и здесь очень важны любые детали. Факт странности официальных отношений есть, но большего мы, скорее всего, не узнаем.
Разворачиваемый текст
Я увидела краем глаза, что Вы писали о том, что кого-то просматривали в Вк. Вы наткнулись на фото друзей АС, на которых он фигурирует? Если да, то какое впечатление у Вас сложилось о его жизни, так ли он скучал и желал отношений с Ириной?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #15268 : 04.03.21 14:22 »
Что жжжж... Все играет новыми красками, особенно повышенное внимание Скрх к сыну ИС после ее "таинственного исчезновения" %-) Хотя каким новыми? Ничего нового, но некоторое подтверждение теории мучимого угрызениями совести Скрх это дает..
Оказывается молодая была уже не молода, вернее жених был скорее никакой не жених и все семь лет "отношений" хвосту под кот.. *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
Сорри, но это не моя цитата. Вы ошиблись.
Скорее не я *YES*, а движок форума.. Ну или звезды решили, что у вас с Шефом есть какая-то общность *DONT_KNOW* *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | Aquarelle

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #15269 : 04.03.21 14:23 »
А потом, оставшись одна, она и начала тусить, почему нет, собственно говоря, может это был ее способ пережить фактический развод. А при нормальной семейной жизни ей этого может и не надо было.
Может. Но это значит, что Ирина не считала уже себя замужней женщиной. Тогда выводы о том, что Ирина хотела сохранить семью с ВС  - ошибочно. Нечего было сохранять.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha