Лифт - стр. 492 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170286 раз)

Sneginka и 121 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14730 : 27.02.21 12:56 »
Варнаша,  на анонимном форуме я верю только себе и той информации, которую считаю достоверной на 100%. Мне сложно строить версии на основе просто веры кому-то. Я предпочитаю логику, если фактов маловато.

Добавлено позже:
Я уже пояснила выше, что данный комментатор не в теме (стоит только почитать дальнейшее).
Ждём ВАШ вариант объяснений.
А я не могу это объяснить. Поэтому и задала вопрос. Может быть кто-то сможет)) Я не претендую на роль копателя поисковика. Этим прекрасно занимаются другие форумчане, за что я им очень благодарна. К тому же может быть сюда заглядывает кто-то из Новосибирска, кому проще находить материал по этой теме.

Добавлено позже:
Прочитала, что это фотограф Влад Некрасов. Но был ли он знакомым Скрх?
« Последнее редактирование: 27.02.21 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #14731 : 27.02.21 13:07 »
достоверной на 100%.
Например?  конкретно  по этой теме - это какая?

https://instagram.com/vladnask?igshid=zf8eypdqml0a - фотограф Влад Некрасов. Он знакомый АС? Он же племянник начальника УГРО? Зачем такие предположения, если не можете доказать?
« Последнее редактирование: 27.02.21 13:23 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14732 : 27.02.21 13:21 »
Например?  конкретно  по этой теме - это какая?
Полагаю, это наличие ключей Ирины в доме и то, что Скурихин последний известный человек, видевший Ирину.

Добавлено позже:
Это та информация, которую Я СЧИТАЮ достоверной на 100%. Вы уж все цитируйте))
« Последнее редактирование: 27.02.21 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #14733 : 27.02.21 13:28 »
наличие ключей Ирины в доме и то, что Скурихин последний известный человек, видевший Ирину.
На каком основании так считаете? Официальной информации про это нет. Про ключи СМИ и форумы дают противоречивую информацию.
Про последнего видевшего - вся информация исключительно от АС.
Так где логика?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14734 : 27.02.21 13:33 »
На каком основании так считаете? Официальной информации про это нет. Про ключи СМИ и форумы дают противоречивую информацию.
Про последнего видевшего - вся информация исключительно от АС.
Так где логика?
О ключах, насколько я помню, говорил следователь и точно родственники Ирины.
О том, что был с  Ириной в кино сам Скурихин. Ему в данном случае врать смысла не имеет.
Поэтому я считаю эту информацию достоверной.  Таково лично мое мнение. Никому его не навязываю))

Добавлено позже:
Например?  конкретно  по этой теме - это какая?

https://instagram.com/vladnask?igshid=zf8eypdqml0a - фотограф Влад Некрасов. Он знакомый АС? Он же племянник начальника УГРО? Зачем такие предположения, если не можете доказать?
Так это же мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не доказательство. Почему бы мне не предположить? Фотографы, живущие в одном городе, селе, области, вполне могут быть знакомы.
« Последнее редактирование: 27.02.21 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #14735 : 27.02.21 13:39 »
О ключах, насколько я помню, говорил следователь и точно родственники Ирины.
О том, что был с  Ириной в кино сам Скурихин. Ему в данном случае врать смысла не имеет.
Поэтому я считаю эту информацию достоверной.  Таково лично мое мнение. Никому его не навязываю))
Приведите, пожалуйста, ссылку на их прямые слова - не в изложении журналистов и форумчан (изложение везде разное).
АС в данном случае как раз нет смысла говорить о том, что он последний видевший И. , если он убийца. )). И это его признание доказывает только его невиновность )). Логика. Раз Вы считаете, что ему нет смысла врать , значит считаете, что он не виновен ))


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14736 : 27.02.21 13:42 »
А вот в том, что Ирина спрятала ключи в лифте под газетку, чтобы куда-то пойти с опасными людьми в первом часу ночи, я лично логики не вижу. А особенно не вижу логики в предположении, что она этими ключами кому-то подавала какой-то сигнал.
Это отправляет меня скорее в мир фантазий))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nafanya25 | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #14737 : 27.02.21 13:45 »
А вот в том, что Ирина спрятала ключи в лифте под газетку, чтобы куда-то пойти с опасными людьми в первом часу ночи, я лично логики не вижу. А особенно не вижу логики в предположении, что она этими ключами кому-то подавала какой-то сигнал.
Это отправляет меня скорее в мир фантазий))
Бездоказательно. Сначала докажите, что ключи в лифте были. А потом уже фантазируйте, что их зачем-то туда подкинул АС, которому гораздо проще было вообще ничего и никому не говорить ни про какие поездки в кино.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14738 : 27.02.21 13:52 »
Приведите, пожалуйста, ссылку на их прямые слова - не в изложении журналистов и форумчан (изложение везде разное).
АС в данном случае как раз нет смысла говорить о том, что он последний видевший И. , если он убийца. )). И это его признание доказывает только его невиновность )). Логика. Раз Вы считаете, что ему нет смысла врать , значит считаете, что он не виновен ))
Варнаша, не надо меня забалтывать (как в теме Бахова))) и заставлять по тысячному разу говорить одно и то же)) Все, кто читает этот форум, все понимают. Поэтому пока и версия с АС на первом месте с большим отрывом.
Повторю в третий раз : у АС не было выхода. Он не мог не признать, что был в кино с Ириной, т.е  это подтвердил ее сын практически утром, спросив разве она не с ним. Это мог знать кто угодно, кому Ирина сказала об этом и даже написала быть может в смс. Это могли подтвердить какие-то люди, видевшие их в кинотеатре, камеры (если были). Я не думаю, что АС идиот и стал бы рисковать не упоминая об этом и отрицая этот факт. Ну а как преступники могут помогать искать, мы знаем по многим примерам, которые мелькают в криминальной прессе. Яркий пример Кабанов, да и мальчики из Волокна тоже "помогали".

Добавлено позже:
Бездоказательно. Сначала докажите, что ключи в лифте были. А потом уже фантазируйте, что их зачем-то туда подкинул АС, которому гораздо проще было вообще ничего и никому не говорить ни про какие поездки в кино.
Я не говорю, что они были в лифте, я говорю, что они есть в деле и что о них упоминали родственники.
Ладно, оставим этот пустой трёп. Некогда тратить на это время, если честно. Как-то по-детски это выглядит )).
« Последнее редактирование: 27.02.21 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | BelayaBelka | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #14739 : 27.02.21 13:58 »
Я во размышляю над форумом, который нашел Адвокат. Где девушка пишет про общежитие недалеко от Демакова 1. Размышляю насчет похищения маньяком. Если это был серийный маньяк, то подобные похищения могли продолжиться. Если это маньяк, который решил похитить именно Ирину, значит он за ней следил до этого. И значит жил или работал где-то неподалеку от Демакова. И видел, что она живет именно в этом подъезде. Значит бывал в ее дворе.

Добавлено позже:
Интересно, насколько темно в Новосибе в начале сентября и хорошо ли работали фонари тогда.

Добавлено позже:
Маньяк должен был незаметно похитить Ирину из подъезда и также незаметно перевезти куда-то. И чтобы там его тоже не заметили. То есть скорее всего, это частный дом, а не многоквартирный, дача.
« Последнее редактирование: 27.02.21 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | Advokat47 | bjanca | [email protected] | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14740 : 27.02.21 14:08 »
Я, кстати, подумала, что даже, если они не ходили в кино на самом деле или ушли раньше, все равно проще было бы АС утверждать, что они в кино были. Т.к. опять же Ирина могла сказать (и сказала сыну) нескольким людям, что собирается в кино. И если никто не подтвердит, что видел, это еще не значит, что их там не было (в отличие от противоположного).


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #14741 : 27.02.21 14:31 »
У меня девяти и лифт куда пошлешь  туда и пойдет  Без пассажира  разумеется
Так что оправка этого лифта вниз вполне могла быть осуществлена. А вот если похититель увлек Ирину на чердак или крышу, то явно лифт оправлять вниз ему нет смысла. Вижу два варианта, или нападение произошло на 1 этаже или на любом другом... но возможно просто выше чем мы думаем? Причина, давний конфликт к примеру из за места на парковке.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14742 : 27.02.21 14:45 »
Так что оправка этого лифта вниз вполне могла быть осуществлена. А вот если похититель увлек Ирину на чердак или крышу, то явно лифт оправлять вниз ему нет смысла. Вижу два варианта, или нападение произошло на 1 этаже или на любом другом... но возможно просто выше чем мы думаем? Причина, давний конфликт к примеру из за места на парковке.
Вы невнимательно читаете собственную тему, Шеф :)
Не гуд *DONT_KNOW*
Я писал почему преступнику было желательно  отправить лифт даже с девятого этажа:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1227745

Из-за конфликта на парковке не убивают,  да и известен был бы он, не на пустом месте ведь возникает, был бы скандал очередной и т.п. Ко мне кстати тоже как-то тип с соседнего подъезда прибежал с запиской якобы от меня что-то наподобие - "Не уберешь машину - вешайся в Лифте! Или сам повешу вместе с ключами!" *ROFL* Утверждал что я ее ему адресовал *DONT_KNOW*
Пришлось включить последний аргумент Аль Капоне (Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем …) *JOKINGLY* Шутка е.ч. Просто  сказал кто успел тот и съел, по поводу места около дома..
Вам вижу эта проблема тоже знакома? =-O
Не советую ее решать тем способом который вы приписали зачем-то соседу, уж вас-то поймают за шесть секунд, в случае "чего".. *ROFL* :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #14743 : 27.02.21 14:55 »
Вы невнимательно читаете собственную тему, Шеф
Не гуд
я просто интерпретирую события, а если не сама Ирина оставляла ключи? Если в этом подъезде был доступ на крышу или был проходной чердак, это одно и тогда вы можете оказаться правы. А если нет, тогда в этом нет никакого смысла. В плане отправки лифта вниз, да и честно говоря, бросать ключи в лифте намеренно, как-то странно смотрится...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #14744 : 27.02.21 15:05 »
Вы невнимательно читаете собственную тему, Шеф :)
Не гуд *DONT_KNOW*
Я писал почему преступнику было желательно  отправить лифт даже с девятого этажа:
https://taina.li/forum/index.php?msg=1227745

Из-за конфликта на парковке не убивают,  да и известен был бы он, не на пустом месте ведь возникает, был бы скандал очередной и т.п. Ко мне кстати тоже как-то тип с соседнего подъезда прибежал с запиской якобы от меня что-то наподобие - "Не уберешь машину - вешайся в Лифте! Или сам повешу вместе с ключами!" *ROFL* Утверждал что я ее ему адресовал *DONT_KNOW*
Пришлось включить последний аргумент Аль Капоне (Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем …) *JOKINGLY* Шутка е.ч. Просто  сказал кто успел тот и съел, по поводу места около дома..
Вам вижу эта проблема тоже знакома? =-O
Не советую ее решать тем способом который вы приписали зачем-то соседу, уж вас-то поймают за шесть секунд, в случае "чего".. *ROFL* :-X
Вы недооцениваете ругачки из-за парковки)))
У нас каждый день кто-то с кем-то ругается из-за парковки, даже махач был недавно. И в чате общедомовом разборки ежедневные.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #14745 : 27.02.21 15:08 »
Просто  сказал кто успел тот и съел, по поводу места около дома..
Вам вижу эта проблема тоже знакома?
Мне только со стороны как обывателю. У нас тут дома понастроили новые новые, большие большие. Место для парковок у больших домов мало, так они, новые жильцы, ставят свои машины возле старых 4-5 этажек. Вот жители старых домов, где у каждого своё место для парковки и ведут борьбу. А вообще это был пример, конфликт може быть любого рода, один даже не запомнит, другой затаит злобу.
Из-за места на парковке.
https://life.ru/p/11882
https://www.svoboda.org/a/24938141.html
Из-за ремонта.
https://pikabu.ru/story/zhitel_chityi_vyistrelil_v_dver_sosedey_i_sluchayno_ubil_9letnyuyu_devochku_8027905
или вообще непонятно из-за чего.
Никто ничего не знал и не слышал ранее вообще.
https://youtu.be/4gttG6mm1RQ
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14746 : 27.02.21 15:15 »
Вы недооцениваете ругачки из-за парковки)))
У нас каждый день кто-то с кем-то ругается из-за парковки, даже махач был недавно. И в чате общедомовом разборки ежедневные.
Почему дооцениваю *JOKINGLY*
Я же писал этот момент мне знаком :)
Но цель убрать машину, а не владельца, потому что владельца умножишь на ноль, а машина там зависнет уже совсем навечно.. Неее.. Это слишком уж притянуто, плюс это было бы известно тому же брату и т.д.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #14747 : 27.02.21 15:21 »
Ну вообще конфликты с соседями нередки, и думаю, знакомы многим. И не всегда они бывают только из-за парковки.
У меня вот несколько примеров есть за последнее время:
1. В друга стреляли из пневмата просто потому, что он соседу сверху сделал замечание по поводу громкой музыки среди ночи. Причем этот сосед не сразу начал разборки, а подкараулил на следующий день в подъезде.
2. К мужу подруги сосед долбился в дверь пьяный, он считал, что ему именно он по лицу съездил. Что ему привиделось - кто ж его разберет, однако, этот сосед долго не отставал, караулил на парковке, лобовое стекло машины разбивал, пару раз бросался на него возле подъезда.

Но это такие из вон выходящие случаи, так что кто-то из родственников/друзей о таких случаях знают.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #14748 : 27.02.21 15:33 »
Александр С. – сотрудник спецслужб под прикрытием – лучшая мысль февраля  :-[

Некоторые комментарии Андрея С. следует пропускать через призму возраста и времени, например, про наркоманов в подъезде. А в остальном его комментарии почти точные. В ключевых моментах логика не нарушена.

Насчёт звонков/смс и детализации я уже писал, не с руки сейчас поднимать ещё раз.

Про кражу фотоаппарата не все изначальные сообщения того времени истинные. Кое в чем есть откровенная ложь, в том числе публикация одними личностями зачем-то с других аккаунтов.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | Varnasha | Delait | GиперборЕя | Umka20

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #14749 : 27.02.21 15:41 »
Александр С. – сотрудник спецслужб под прикрытием – лучшая мысль февраля  :-[

Некоторые комментарии Андрея С. следует пропускать через призму возраста и времени, например, про наркоманов в подъезде. А в остальном его комментарии почти точные. В ключевых моментах логика не нарушена.

Насчёт звонков/смс и детализации я уже писал, не с руки сейчас поднимать ещё раз.

Про кражу фотоаппарата не все изначальные сообщения того времени истинные. Кое в чем есть откровенная ложь, в том числе публикация одними личностями зачем-то с других аккаунтов.
Вы Мастер что-то сказать и при этом не сказать ничего. )


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Christie007 | Паганель | BelayaBelka | nafanya25 | Aquarelle

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #14750 : 27.02.21 15:50 »
Рыжая Белка, Вы просто невнимательно читаете *YES*

Паганель, за интересующий Вас период времени было зарегистрировано (официально значит) более 1600 человек. В настоящий момент в списке БВП 412 человек. На окончание 2009 года – немногим более 900 человек. Остальные были найдены спустя разное время живыми или мертвыми. Из 412 человек подобных случаев порядка 40.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #14751 : 27.02.21 15:51 »
Рыжая Белка, Вы просто невнимательно читаете *YES*

Паганель, за интересующий Вас период времени было зарегистрировано (официально значит) более 1600 человек. В настоящий момент в списке БВП 412 человек. На окончание 2009 года – немногим более 900 человек. Остальные были найдены спустя разное время живыми или мертвыми. Из 412 человек подобных случаев порядка 40.
Та я перечитала столько уже форумов по этому поводу... включая все 7 частей старых. Намёки намёками, но чёткого ответа нета. Угадайте сами. Но вполне понятно почему )


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #14752 : 27.02.21 15:53 »
Некоторые комментарии Андрея С. следует пропускать через призму возраста и времени
Так может стоит и комментарии С.А. пропустить через призму его наклонностей, тем более, что и пропускать то больше нечего.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #14753 : 27.02.21 15:53 »
Рыжая Белка, а Вы какого ответа ждёте? Задайте вопрос ;)
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14754 : 27.02.21 15:54 »
Александр С. – сотрудник спецслужб под прикрытием – лучшая мысль февраля  :-[

Некоторые комментарии Андрея С. следует пропускать через призму возраста и времени, например, про наркоманов в подъезде. А в остальном его комментарии почти точные. В ключевых моментах логика не нарушена.

Насчёт звонков/смс и детализации я уже писал, не с руки сейчас поднимать ещё раз.

Про кражу фотоаппарата не все изначальные сообщения того времени истинные. Кое в чем есть откровенная ложь, в том числе публикация одними личностями зачем-то с других аккаунтов.
Уважаемый Квантум, это мысль скорее апреля 2020 ))
А что вы могли бы сказать о Владе Некрасове? Были ли они знакомы с АС? Племянник ли он начальника УГРО?


Поблагодарили за сообщение: Quantum | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14755 : 27.02.21 15:58 »
Рыжая Белка, а Вы какого ответа ждёте? Задайте вопрос ;)
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Газета есть в вещ.док?(или как там это правильно называется)
 Газету дала соседка или нет? Если нет, то как ее обнаружили?
 

Добавлено позже:
ясно, спасибо

Добавлено позже:
 :ck:
« Последнее редактирование: 27.02.21 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был вчера в 10:21

Лифт
« Ответ #14756 : 27.02.21 16:12 »
purple tea, в настоящее время газеты в вещ.доках уже нет. Но была. Газету и ключи подняла та самая соседка (ей за это спасибо). Ключи и газету дала она.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Varnasha | Umka20

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #14757 : 27.02.21 16:16 »
Рыжая Белка, а Вы какого ответа ждёте? Задайте вопрос ;)
Кто убил Ирину?


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14758 : 27.02.21 16:17 »
Кто убил Ирину?
И где она


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Рыжая Белка | bjanca | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #14759 : 27.02.21 17:57 »
Квантум, когда был поквартирный обход (не опрос жильцов, а именно заход в квартиры и осмотр их)? Пускали ли собак в квартиры?


Поблагодарили за сообщение: BigHand