Лифт - стр. 490 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170963 раз)

Катя Иванова и 73 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #14670 : 26.02.21 20:49 »
Очень рискованная схема.. Надо или заклеить глазок или иметь гарантию отсутствия соседей напротив, а вдруг кого-то ждут и на звук подъехавшего лифта будут зреть в глазок? И все тогда... План капут..
Необязательно... до исчезновения И. в подъездах было темно... лампочки разбивали... Маньяк мог разбить оставшиеся лампочки и свободно перемещаться по подъезду


Поблагодарили за сообщение: BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #14671 : 26.02.21 20:52 »
Вот поэтому глупо было бы похищать женщину, которая в общем ему больше не нужна. Скорее бы уж сына похитили.
Возможно, предполагалось, что Ирина что-то знает о делах мужа, может дать какую-то информацию, которой уж точно не было у сына в силу его возраста.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | bjanca | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14672 : 26.02.21 20:52 »
И лишь после отправки смс увидел что сумка осталась на заднем сиденье авто
Ну да, особенно, если заметил уже отъехав. Второй раз возвращаться уже страшновато. Или вдруг... вернулся, а ключей-то с газетой уже нет, вот незадача


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14673 : 26.02.21 20:52 »
Ну, мог бы ногой из лифта все вытолнуть и к квартире подгрести. Чего ему терять-то еще? И так в 5 минут уложился. Телефон отключил. У нее ведь со страху и сумка должна была выпасть и телефон из рук. Все бы уж и загрёб
Ну а как это все сделать, если И. без сознания на нем в этот момент висит? Корячиться, чтобы поднять ключи с газетой- ниудобна. Ногой... Ну а ногой может сумку и успел зацепить...


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14674 : 26.02.21 20:55 »
Необязательно... до исчезновения И. в подъездах было темно... лампочки разбивали... Маньяк мог разбить оставшиеся лампочки и свободно перемещаться по подъезду
Так речь о перемещении уже на его этаже.  Или во всем доме света не было?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14675 : 26.02.21 20:58 »
И лишь после отправки смс увидел что сумка осталась на заднем сиденье авто
, рядом с Ириной


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Умптек | BigHand | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14676 : 26.02.21 20:59 »
Ну а как это все сделать, если И. без сознания на нем в этот момент висит? Корячиться, чтобы поднять ключи с газетой- ниудобна. Ногой... Ну а ногой может сумку и успел зацепить...
Мы же говорим о выводе с ножом у горла. Значит еще в сознании. А если без сознания, то тоже можно. Просто загрести ногой все, что на полу в лифте. Это же небольшая площадь. Но вообще вы представляете себе, как он выволакивает ее, а ключи остаются лежать под чистой, не смятой газетой? Аккуратно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14677 : 26.02.21 21:01 »
Необязательно... до исчезновения И. в подъездах было темно... лампочки разбивали... Маньяк мог разбить оставшиеся лампочки и свободно перемещаться по подъезду
потому что в отличие от людей, он был котом, и видел в темноте превосходно *YES*


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14678 : 26.02.21 21:11 »
Но вообще вы представляете себе, как он выволакивает ее, а ключи остаются лежать под чистой, не смятой газетой? Аккуратно.
Да, представляю. Они же (ключи с газетой) не  лежали у самого выхода или ровно в центре. Придавил ее к стене, сначала ключи упали, потом газета (сползла до пятки), а когда вытаскивал И. из лифта, газета легла аккурат на ключи.  Я экспериментировала, про пятку неспроста говорю. Да мало ли где во время  нападения в лифте могла затесаться газета, просто она так легла, вот и всё.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Умптек | BigHand | bjanca

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14679 : 26.02.21 21:12 »
Возможно, предполагалось, что Ирина что-то знает о делах мужа, может дать какую-то информацию, которой уж точно не было у сына в силу его возраста.
Если это не из-за выкупа, а узнать о каких-то делах, тогда и убивать не надо. Припугнули и все. И сомнительно, что она знала все о его делах.
И все равно скорее сына. В этом случае отец сам все расскажет, о всех своих делах. Еще и деньги выложит.
И в любом случае ключи опять не проходят.
Еще раз. Похищать ночью, когда тихо, большинство людей дома. У подъезда тоже люди еще. И ее и сына можно было бы просто запихнуть в машину и увезти по дороге с работы, из магазина, из школы.

Добавлено позже:
Да, представляю. Они же (ключи с газетой) не  лежали у самого выхода или ровно в центре. Придавил ее к стене, сначала ключи упали, потом газета (сползла до пятки), а когда вытаскивал И. из лифта, газета легла аккурат на ключи.  Я экспериментировала, про пятку неспроста говорю. Да мало ли где во время  нападения в лифте могла затесаться газета, просто она так легла, вот и всё.
У нее в руках еще был телефон и где-то сумка. Ключи обычно держат перед собой. Он не мог их не заметить когда вошёл. Кстати, если он вошёл за ней сразу, скорее всего она тут же повернулась. И даже если не успела и стояла к нему спиной, не получается. Я попробовала. Во-первых связка ключей падает со звоном. Во-вторых, у меня, например, все время ключи отскакивали в сторону. Их невозможно было бы не заметить.
« Последнее редактирование: 26.02.21 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14680 : 26.02.21 21:28 »
У нее в руках еще был телефон и где-то сумка
Изначально при выходе из машины может и был в руках телефон, ну а потом убрала в сумку, зачем он ей нужен там в руках? Ключи да, не убрала- они актуальнее для подъезда)

Добавлено позже:
Ключи обычно держат перед собой. Он не мог их не заметить когда вошёл.
Ну может опустила руку с ключами, когда увидела мужчину/соседа, зачем ей их перед собой продолжать держать

Добавлено позже:
Во-первых связка ключей падает со звоном. Во-вторых, у меня, например, все время ключи отскакивали в сторону. Их невозможно было бы не заметить.
Я понимаю, и конечно он мог их заметить, но просто не успел все это дело подобрать
« Последнее редактирование: 26.02.21 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14681 : 26.02.21 21:31 »
Кстати, сейчас попробовала представить, как меня хватают сзади за шею, а у меня в руках ключи и на плече сумка. Телефон уж не стала подвергать риску. Так вот, у меня первое движение было бы зажать ключи и поднять руку к горлу и только там уже пальцы разжимаются, и ключи падают с большей еще высоты. А сумка в любом случае летит с плеча. Если только она не через плечо. Интересно конечно, что за сумка была тогда.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #14682 : 26.02.21 21:33 »
Так речь о перемещении уже на его этаже.  Или во всем доме света не было?
На Академорге писали что освещение в подъездах было плохое либо отсутствовало, а если учитывать, что купленный в августе трансформатор могли менять в начале сентября, то освещение или напряжение в сети могло меняться


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #14683 : 26.02.21 21:33 »
Если это не из-за выкупа, а узнать о каких-то делах, тогда и убивать не надо. Припугнули и все. И сомнительно, что она знала все о его делах.
И все равно скорее сына. В этом случае отец сам все расскажет, о всех своих делах. Еще и деньги выложит.
И в любом случае ключи опять не проходят.
Еще раз. Похищать ночью, когда тихо, большинство людей дома. У подъезда тоже люди еще. И ее и сына можно было бы просто запихнуть в машину и увезти по дороге с работы, из магазина, из школы.

Добавлено позже:У нее в руках еще был телефон и где-то сумка. Ключи обычно держат перед собой. Он не мог их не заметить когда вошёл. Кстати, если он вошёл за ней сразу, скорее всего она тут же повернулась. И даже если не успела и стояла к нему спиной, не получается. Я попробовала. Во-первых связка ключей падает со звоном. Во-вторых, у меня, например, все время ключи отскакивали в сторону. Их невозможно было бы не заметить.
муж не появлялся в Новосибе,но некто узнал,что И ездила к нему-ну и решил получить какую то нужную для себя информацию,как ни крути-пропала то она вскоре после поездки-вот это не похоже на случайность


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #14684 : 26.02.21 21:38 »
Еще и сумку надо прихватить и телефон не забыть отключить. А время-то поджимало. Соседка тут как тут. Если еще и отсчитывать от 00 12...
У него была вся ночь впереди, зачем торопиться, конечно если его дома не ждали самые счастливые ВМ и АД

Добавлено позже:
Кстати, если он вошёл за ней сразу, скорее всего она тут же повернулась. И даже если не успела и стояла к нему спиной, не получается. Я попробовала. Во-первых связка ключей падает со звоном. Во-вторых, у меня, например, все время ключи отскакивали в сторону. Их невозможно было бы не заметить.
Когда в ушах наушники и играет громко музыка  - ключи падают без звона. В темноте она могла не увидеть, как скачут ключи
« Последнее редактирование: 26.02.21 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #14685 : 26.02.21 21:42 »
могли в подьезде подкараулить,попросили выйти поговорить,отказалась,вывели насильно,телефон,возможно и не сразу был отключен,никто это точно не знает,получается,вывезли,да в процессе допроса,,переборщили,,-в любом случае ее вывезли(живую или не очень),на эти ключи с газетой внимания не обратили,упали и упали,цель была не улики зачищать,возможно,ее не хотели убивать,в процессе все пошло по другому


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Varnasha | Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14686 : 26.02.21 21:44 »
муж не появлялся в Новосибе,но некто узнал,что И ездила к нему-ну и решил получить какую то нужную для себя информацию,как ни крути-пропала то она вскоре после поездки-вот это не похоже на случайность
Все равно выгоднее им было бы сына похищать для давления на отца. Ну была с ним в отпуске и что? Не факт, что они там о делах говорили. Это надо точно знать, что она участвовала во всех его делах. И если дела там сомнительные, убивать тем более незачем. И так рот не откроет. А если выкуп, опять же скорее сына.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #14687 : 26.02.21 21:45 »
входящих(выходящих)из подьезда не опасались,тк криминала совершать не собирались,да и И не особо испугалась,поэтому не кричала

Добавлено позже:
Все равно выгоднее им было бы сына похищать для давления на отца. Ну была с ним в отпуске и что? Не факт, что они там о делах говорили. Это надо точно знать, что она участвовала во всех его делах. И если дела там сомнительные, убивать тем более незачем. И так рот не откроет. А если выкуп, опять же скорее сына.
за похищение ребенка можно уехать далеко и надолго,проще у жены(которая недавно встречалась с мужем)узнать нужное,так же и по поводу,,факт или не факт,,
« Последнее редактирование: 26.02.21 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14688 : 26.02.21 21:50 »
А если она закричит не доходя до крыши? Или на крыше? Вдруг она высоты боялась больше, чем ножа у горла? Да и как-то неудобно ее тащить на крышу в таком положении.
Или вы предполагаете, что он ее оглушил и тащил по крышам на плече? Она, конечно, маленькая, но даже, если предположить, что весила около 50 кг, все равно тяжело. Еще и сумку надо прихватить и телефон не забыть отключить. А время-то поджимало. Соседка тут как тут. Если еще и отсчитывать от 00 12...
Тоже может быть совсем не нулевой вариант что закричит.. Но.. Но много ли найдется мушкетеров готовых прийти на помощь? Ведь сразу начнутся самооправдания типа - "милые бранятся...", "а вдруг выманивают имено меня мушкетера криком я выбегу и меня по голве тюкнут?" и т.д., думаю что скорее всего не найдется вообще никого, увы.. Максимум позвонят в полицию, а труп ИС будет лежать где-то по дороге к крыше, а преступник которого некому опознать так как он ни разу не жилец будет подбегать уже к канадской границе.. Это во первых, в во вторых похититель должен давить на психику в плане - "хочешь вернуться домой? У тебя дети есть? Сын значит.. Веди себя тихо и вернешься к сыну, закричишь шансов не будет... чик по горлу и в колодец.." К сожалению это работает, увы.. Женщина начинает надеяться.. И все..

Вдруг бывает...))( :trollface:)
 Ну так и у Скр в таком случае мог быть этот вдруг, причем неоднократно, но ведь повезло?( если причастен). Ещё успел покумекать, да  газетой прикрыть, о как!
 Ок, не нож, а электрошокер, например. =-O
Я рассматриваю вариант, где И. потеряла сознание. Кстати, если внезапно вернулась в сознание- это могло быть причиной, почему не вернулся за ключами в лифт более оперативно.
У Скрх не было другого выхода.. А у теоретического похитителя был выбор, либо хватать ИС в подъезде, либо выследить кого на пустыре каком.. Почему он выбрал самый стремный вариант, это Шеф лучше расскажет.. Может потому что из гостей неудачных шел, либо газеты утомился разносить.. Не знаю *DONT_KNOW* Как по мне для такого похищения либо очччень веский стимул нужен, либо городской сумасшедший какой, но "талантливый".. Как АА практически :P %-)

Оффтоп (текст не по теме)
Вдруг бывает...))( :trollface: )
Только пауканчик? Эттто точно *JOKINGLY* Я даже помню у кого он четырежды был *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka | [email protected] | Advokat47 | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14689 : 26.02.21 21:50 »
Все равно выгоднее им было бы сына похищать для давления на отца. Ну была с ним в отпуске и что? Не факт, что они там о делах говорили. Это надо точно знать, что она участвовала во всех его делах. И если дела там сомнительные, убивать тем более незачем. И так рот не откроет. А если выкуп, опять же скорее сына.
Ну вроде она участвовала. Перед пропажей стала аж директором компании по отмыванию денег (но это не точно)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14690 : 26.02.21 21:51 »
могли в подьезде подкараулить,попросили выйти поговорить,отказалась,вывели насильно,телефон,возможно и не сразу был отключен,никто это точно не знает,получается,вывезли,да в процессе допроса,,переборщили,,-в любом случае ее вывезли(живую или не очень),на эти ключи с газетой внимания не обратили,упали и упали,цель была не улики зачищать,возможно,ее не хотели убивать,в процессе все пошло по другому
Так ключи же в лифте были. Если выволакивали из подъезда, ключи зачем класть в лифт под газету?
И сколько времени они говорили там с ней, потом выволакивали на глазах у людей во дворе. И не боялись, что их в подъезде услышат, что люди увидят?
Что её на дыбе пытали что ли? Что пошло не так-то?
Если только у нее было больное сердце. Но такой информации нет.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #14691 : 26.02.21 21:52 »
Все равно выгоднее им было бы сына похищать для давления на отца. Ну была с ним в отпуске и что? Не факт, что они там о делах говорили. Это надо точно знать, что она участвовала во всех его делах. И если дела там сомнительные, убивать тем более незачем. И так рот не откроет. А если выкуп, опять же скорее сына.
я не про похищение говорю,нанятые могли привезти ее куда нибудь на адрес,где ждал ,,заказчик банкета,,к примеру,просто выяснить какие то нюансы,И своим отказом или угрозами просто вывела из себя... ну это,как версия,коих тут не мало


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14692 : 26.02.21 21:59 »
я не про похищение говорю,нанятые могли привезти ее куда нибудь на адрес,где ждал ,,заказчик банкета,,к примеру,просто выяснить какие то нюансы,И своим отказом или угрозами просто вывела из себя... ну это,как версия,коих тут не мало
То есть она добровольно поехала? В первом часу ночи? Выяснять с кем-то где-то отношения? Ну не могу я в это поверить. Если только она была совсем ненормальная.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #14693 : 26.02.21 22:00 »
Кстати, сейчас попробовала представить, как меня хватают сзади за шею, а у меня в руках ключи и на плече сумка. Телефон уж не стала подвергать риску. Так вот, у меня первое движение было бы зажать ключи и поднять руку к горлу и только там уже пальцы разжимаются, и ключи падают с большей еще высоты. А сумка в любом случае летит с плеча. Если только она не через плечо. Интересно конечно, что за сумка была тогда.
где то в теме фото было ее с этой сумкой(не найду уже)большая сумка на недлинных ручках,можно в руке нести за ручки,можно на плече,через плечо такую торбу вешать,да при ее росте-ну,такое себе... более чем нелепо


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #14694 : 26.02.21 22:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вдруг бывает...))(  )
Только пауканчик? Эттто точно  Я даже помню у кого он четырежды был
ну почему же, не только Пауканчик. Некий гражданин Н.Ц вам о чем-нибудь говорит?  :trollface: Ведь он неоднократно бывал "вдруг", как и чье-то Alter ego, как и пауканчик. Вам ли не знать?  :trollface:


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #14695 : 26.02.21 22:03 »
То есть она добровольно поехала? В первом часу ночи? Выяснять с кем-то где-то отношения? Ну не могу я в это поверить. Если только она была совсем ненормальная.
пришлось поехать,вынудили,а кричать-для кого,собственно,для соседей,которые такие вещи никогда не видят и не слышать,кричать в таком случае-еще больше разозлить итак не очень то лояльно настроенного чела


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #14696 : 26.02.21 22:05 »
Да и как-то неудобно ее тащить на крышу в таком положении.
Вы не очень представляете выход на крышу в том доме, там скорее всего железная лестница по типу лестничного пролета, не надо ни за что цепляться и лезть вверх головой открывая люк *YES*
Насколько я рассмотрел фото, когда Шеф фото выставлял, там такая конструкция выхода :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #14697 : 26.02.21 22:07 »
пришлось поехать,вынудили,а кричать-для кого,собственно,для соседей,которые такие вещи никогда не видят и не слышать,кричать в таком случае-еще больше разозлить итак не очень то лояльно настроенного чела
Конечно мы ее совсем не знаем. Но на мой взгляд, лучше уж кого-то разозлить, чем ночью идти не пойми куда. Конечно соседи могут и не выйти, но есть малюсенький шанс, что кто-то выйдет или хотя бы приоткроет дверь и крикнет, что вызывает полицию.

Добавлено позже:
Вы не очень представляете выход на крышу в том доме, там скорее всего железная лестница по типу лестничного пролета, не надо ни за что цепляться и лезть вверх головой открывая люк *YES*
Насколько я рассмотрел фото, когда Шеф фото выставлял, там такая конструкция выхода :)
Но зачем так сложно похищать-то? А если ее там, на крыше, изнасиловали и убили, так там бы ее и нашли. Писали ведь, что дом весь проверили.
« Последнее редактирование: 26.02.21 22:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #14698 : 26.02.21 22:11 »
Так ключи же в лифте были. Если выволакивали из подъезда, ключи зачем класть в лифт под газету?
И сколько времени они говорили там с ней, потом выволакивали на глазах у людей во дворе. И не боялись, что их в подъезде услышат, что люди увидят?
Что её на дыбе пытали что ли? Что пошло не так-то?
Если только у нее было больное сердце. Но такой информации нет.
Есть УР с рассказами о загадочной болезни Ирины. Плюс "попили", то-сё. Прекрасный персонаж по словам Квантума.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #14699 : 26.02.21 22:12 »
Так ключи же в лифте были. Если выволакивали из подъезда, ключи зачем класть в лифт под газету?
И сколько времени они говорили там с ней, потом выволакивали на глазах у людей во дворе. И не боялись, что их в подъезде услышат, что люди увидят?
Что её на дыбе пытали что ли? Что пошло не так-то?
Если только у нее было больное сердце. Но такой информации нет.
не пытали,в некоторых случаях хватает того,что на заданный вопрос дают ответ-,,а не пойти бы вам на ...,,культурно если выразится-начались разногласия,которые закончились весьма плачевно для одного из оппонентов... хм


Поблагодарили за сообщение: BigHand