Лифт - стр. 438 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168200 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13110 : 08.02.21 18:03 »
Не верю в самоубийство. Никто нигде не говорил и не писал о депрессивном состоянии или ужасной ситуации, которая ее угнетала. Угрюм не в счет. В этой версии надо верить Скрх. Они были в кино, потом болтали 7 мин в машине, договорились встретиться утром. Она по его словам была "самой счастливой женщиной". Не вяжется все это.
Кстати версии самоубийства Елены и Лины тоже не стопроцентные. Одну могли выкинуть. Другую повесить. Возможно Елена поехала с кем-то встретиться. Может с "бабкой", чтобы проиворожить? А она оказалась дедкой.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Милашка | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13111 : 08.02.21 18:25 »
Получается позже. Жаль что нет Возможности технической понять почему отключён телефон: сел, выключили, вынуло батарею.
Это выше к моему вопросу был ли билинг в 2009. Я не знаю.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13112 : 08.02.21 18:31 »
Внимание! В галерее темы важные обновления:https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=265
 https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=item;in=5650

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Выражаю огромную благодарность участнику, нашедшему данный материал.
« Последнее редактирование: 08.02.21 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BelayaBelka | Robin | Толмач | Advokat47 | sunnyapple | [email protected] | BigHand | bjanca | Mangusta | Милашка

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13113 : 08.02.21 18:37 »
Не верю в самоубийство. Никто нигде не говорил и не писал о депрессивном состоянии или ужасной ситуации, которая ее угнетала. Угрюм не в счет. В этой версии надо верить Скрх. Они были в кино, потом болтали 7 мин в машине, договорились встретиться утром. Она по его словам была "самой счастливой женщиной". Не вяжется все это.
Кстати версии самоубийства Елены и Лины тоже не стопроцентные. Одну могли выкинуть. Другую повесить. Возможно Елена поехала с кем-то встретиться. Может с "бабкой", чтобы проиворожить? А она оказалась дедкой.
Елену не повесили, Елену нашли весной рядом с истринской трассой она лежала, шла вероятнее всего к сестре, которая в свою очередь и придала огласке её пропажу и выдвигала версии о краже, о лечении бандитов, Луганска и Сирии. После слов СК о том, что останки найдены, эта же сестра и мать сказали всем отстаньте от нас у нас горе и более ни одного коммента о её смерти не дали. А смерть ещё раз не криминальная. Вопрос в том, почему сестра даже не предположила, что Елена идёт к ней? Почему Елена не села в маршрутку, а пошла пешком? Значит на всё ей уже было плевать.
Кстати, точно такая же ситуация и по пропавшему в Питере студенту-медику. Его мама, когда он пропал, и привлекала внимание, чтобы побольше людей к поискам присоединилось, говорила, что всё у него было хорошо, с девушкой жил, склонности к суициду не было и телефон его включался. А нашли его в какой-то деревеньке или около, её не особо обыскивали, так как мама говорила, что делать ему там нечего и никого там нет. По-моем, всё-таки по билингу и засекли, телефон был с ним, смерть не криминальная, мама сразу же пропала со всех просторов и комментарии давать отказалась.
« Последнее редактирование: 08.02.21 18:43 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #13114 : 08.02.21 18:44 »
Вопрос в том, почему сестра даже не предположила, что Елена идёт к ней? Почему Елена не села в маршрутку, а пошла пешком? Значит на всё ей уже было плевать.
Если тел. остался дома, то она могла его забыть. А вместе с ним и деньги (кошелек).
     Если пошла пешком, значит отменили транспорт по времени ( что и было) , а другой ждать в области можно с интервалом в несколько часов. Остается пешком идти, или на такси ( если денег хватит). Были ли маршрутки по тому направлению?
   Может ей до сестры было ближе, чем до работы, или до дома? и могла дойти пешком до нее? Может хотела дойти до нее за деньгами?
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:01 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #13115 : 08.02.21 18:44 »
Внимание! В галерее темы важные обновления:https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=265
 https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=item;in=5650

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Выражаю огромную благодарность участнику, нашедшему данный материал.
Спасибо огромное!!! Всё-таки Ирина очень красивая девушка. И, как мы видим, осветляла волосы она периодически. Так что этот момент-обыденность для нее.
« Последнее редактирование: 08.02.21 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | BigHand

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 13:32

Лифт
« Ответ #13116 : 08.02.21 18:48 »
был ли билинг в 2009.
Был. И трекинг (геолокация) был возможен, но сложен в плане анализа данных сохраненных базовой станцией. Телефон выключенный, но с невынутым аккумулятором с применением соответствующих средств "видится" с базовой станции соты, где он находится. Но это тоже  довольно хлопотно. Эти мероприятия с операторами связи в 2009-ом были еще недостаточно отработаны с правовой, административной и организационной стороны. Не стали глубоко заморачиваться похоже. А потом пожалели.ИМХО.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | bjanca

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13117 : 08.02.21 18:55 »
это не ВС?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13118 : 08.02.21 19:03 »
.
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:11 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13119 : 08.02.21 19:04 »
Если тел. остался дома, то она могла его забыть. А вместе с ним и деньги (кошелек).
     Если пошла пешком, значит отменили транспорт по времени ( что и было) , а другой ждать в области можно с интервалом в несколько часов. Остается пешком идти, или на такси ( если денег хватит). Были ли маршрутки по тому направлению?
Были, и там не такая уж область область. Телефон и кошелёк дома, но на электричку деньги были, её там по камерам видели.Это ещё в ходе поисков было известно. Плюс так мы и не знаем зачем она в тц заходила. Очень жаль, что мама и сестра ушли в молчанку. Вся более менее информация от СК и поисковиков. Но факт есть факт - никакого уд. Даже мама Лины после нахождения останков что-то пыталась ещё доказать, кстати, наиболее адекватная реакция на мой взгляд, когда близкие бьются до последнего и хотят сами найти хоть какую-то причину такого поступка, как умеют ищут. Иногда это даже правильно как в случае с гибелью Алёши Шимко, его отец сделал намного больше чем просто восстановил справедливость, он даже сам по ходу не понимает, что он заставил многих людей по-другому взглянуть казалось бы на обыденные вещи.
А вот когда лапки кверху и отстаньте у нас горе и это после всего, что было сделано, ну извините. Даже у мамы девочки, которую убили по пути в школу в гараже, хватило сил, чтобы как-то поблагодарить людей за помощь в её поиске. Еле говорила, но она это сделала. Убийцу же чуть не растерзали там.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | [email protected]

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 13:32

Лифт
« Ответ #13120 : 08.02.21 19:06 »
Датировка этой газетной (журнальной) статьи известна? Что за печатный орган? Предполагается, что Ирина работала менеджером по продажам в одном из подразделений "Лаверна"?
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:10 »

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13121 : 08.02.21 19:08 »
До какого года она там работала? Я не запомнила.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13122 : 08.02.21 19:09 »
Спасибо огромное!!! Всё-таки Ирина очень красивая девушка. И, как мы видим, осветляла волосы она периодически. Так что этот момент-обыденность для нее. А вот общее фото в газете, в середине, в голубой рубашке, это не ВС?
Да, Ирина очень красивая. И честно говоря, я сильно удивлена -сменить работу в коммерческой структуре, где деньги и хм... мужское внимание, да хоть бы тот же флирт, на работу в бюджетной организации с соответствующими зарплатами и женский коллектив..


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | BelayaBelka | [email protected] | Mangusta

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13123 : 08.02.21 19:09 »
версия суицида всё больше становиться возможной, особенно она навеяна высказываниями Угрюма, ну и Квантум, как я понял не исключает такую версию. Возможно Угрюм, именно эту свою версию и понёс в милицию?
Позволю себе напомнить всем забывающим материал:
1.Из всех версий Угрюм категорически отвергал именно версию суицида. Объясняя это тем, что И. "реальный стоик", "она боролась всегда" и далее в том же духе. Также УР отвергал виновность брата. Остальные версии - допускал.
2. Квантум ничего не говорил про версию суицида. Он несколько раз на разных ресурсах упоминал три версии следствия и своих. Суицида среди них не было.
3. Угрюм несколько раз в беседах с форумчанами протестовал против возможности суицида. В милицию он понёс версию про "человека, на которого никто бы не подумал". похоже, женщину. Но не убийцу, а... вероятно, выманившую?

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | [email protected] | Милашка | Umka20

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13124 : 08.02.21 19:10 »
Внимание! В галерее темы важные обновления:https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=265
 https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=item;in=5650

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Выражаю огромную благодарность участнику, нашедшему данный материал.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13125 : 08.02.21 19:11 »
Был. И трекинг (геолокация) был возможен, но сложен в плане анализа данных сохраненных базовой станцией. Телефон выключенный, но с невынутым аккумулятором с применением соответствующих средств "видится" с базовой станции соты, где он находится. Но это тоже  довольно хлопотно. Эти мероприятия с операторами связи в 2009-ом были еще недостаточно отработаны с правовой, административной и организационной стороны. Не стали глубоко заморачиваться похоже. А потом пожалели.ИМХО.
Спасибо! Это очень печально, кстати. Если бы заморочились, думаю, сразу же нашли бы ответы на все вопросы. Но если бы да кабы.
Вспомнила опять про Волокно. Многие обвиняют милицию в плохом поиске, но они без всяких билингов нашли по описанию женщину в машине с девочками, хоть это были и другие девочки. И это плохой поиск?! А здесь вообще ничего, голяк и это уже с технологиями.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13126 : 08.02.21 19:17 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13127 : 08.02.21 19:19 »
Позволю себе напомнить всем забывающим материал:
1.Из всех версий Угрюм категорически отвергал именно версию суицида. Объясняя это тем, что И. "реальный стоик", "она боролась всегда" и далее в том же духе. Также УР отвергал виновность брата. Остальные версии - допускал.
2. Квантум ничего не говорил про версию суицида. Он несколько раз на разных ресурсах упоминал три версии следствия и своих. Суицида среди них не было.
3. Угрюм несколько раз в беседах с форумчанами протестовал против возможности суицида. В милицию он понёс версию про "человека, на которого никто бы не подумал". похоже, женщину. Но не убийцу, а... вероятно, выманившую?
Справедливости ради, про меня наверное тоже могли говорить до... что я "реальный стоик". Я-то такой вовсе не была, и необходимость "держать лицо", во многом в какой-то момент и привела к срыву. Мало мы знаем, что у другого человека в душе.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13128 : 08.02.21 19:20 »
На тех фото Ирина действительно очень привлекательная. И мужской коллектив, столько симпатичных мэнов в компании... Зачем ей нужен был Скрх?

Добавлено позже:
Вот теперь я верю, что ее мог похитить какой-нибудь поклонник. Ну или сам Скрх устал "стучаться в закрытую дверь".
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13129 : 08.02.21 19:24 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13130 : 08.02.21 19:26 »
У них могли быть одинокие друзья. В конце концов, клиенты компании. Зачем же ей нужен был Скрх? Он - совсем не ее полета, на мой взгляд...

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13131 : 08.02.21 19:30 »
У них могли быть одинокие друзья. В конце концов, клиенты компании. Зачем же ей нужен был Скрх? Он - совсем не ее полета, на мой взгляд...
Он не женат, без детей, как я понимаю, нравился ее родителям, нормально общался с ее сыном (судя по интервью ее матери, дальнейшему поведению сына). Это серьезные аргументы "за". Все же, как ни хороша была Ира, но и ей надо было думать, как выстроится общение потенциального кавалера с ее сыном, и кавалера не должно было испугать наличие у нее ребенка.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | [email protected] | Mangusta | Милашка

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13132 : 08.02.21 19:37 »
Не всех кавалеров пугает наличие детей. Особенно, если кавалер намного старше. На мой взгляд, у нее были намного большие перспективы в личной жизни, чем Скрх. Тем более, ей приходилось работать. Если бы он ее хотя бы обеспечивал... А то знаете, с такой привлекательной внешностью и сидеть на пятидневке в госучреждении... Вставать в 7 утра и каждый день тащиться на работу... Вполне вероятно, что она рассматривала и других кандидатов... Мое мнение.

Добавлено позже:
Если бы у меня была такая внешность, я бы точно не прогадала...)) И на фото, где она блондинка, у нее уже взрослый взгляд, взгляд молодой женщины, знающей себе цену, и осознающей свою привлекательность. Зачем ей компания Скрх, с их переодеваниями в русалок и т.д. ? Весь этот детский сад... Он совсем не ее полета... Наверное, экстрасенсы из контакта были правы... И это из разряда "так не доставайся же ты никому"...
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13133 : 08.02.21 19:50 »
Не всех кавалеров пугает наличие детей. Особенно, если кавалер намного старше. На мой взгляд, у нее были намного большие перспективы в личной жизни, чем Скрх. Тем более, ей приходилось работать. Если бы он ее хотя бы обеспечивал... А то знаете, с такой привлекательной внешностью и сидеть на пятидневке в госучреждении... Вставать в 7 утра и каждый день тащиться на работу... Вполне вероятно, что она рассматривала и других кандидатов... Мое мнение.

Добавлено позже:
Если бы у меня была такая внешность, я бы точно не прогадала...)) И на фото, где она блондинка, у нее уже взрослый взгляд, взгляд молодой женщины, знающей себе цену, и осознающей свою привлекательность. Зачем ей компания Скрх, с их переодеваниями в русалок и т.д. ? Весь этот детский сад... Он совсем не ее полета... Наверное, экстрасенсы из контакта были правы... И это из разряда "так не доставайся же ты никому"...
Справедливости ради, это бюджетное учреждение явно не про заработок. Скорее - некое спокойное место, где можно или спокойно пересидеть какое-то время, или например, подготовится к научной карьере. В конце концов, стаж, общение. А вот "обеспечивать" явно должен был кто-то другой. А что не всех кавалеров наличие детей пугает -да, не всех. Но надо еще найти такого. И опять же, не все, даже с самыми лучшими намерениями, смогут нормально общаться с ребенком.
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:51 »


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | Varnasha | BelayaBelka | Mangusta

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #13134 : 08.02.21 19:56 »
компания Скрх, с их переодеваниями
Весьма состоятельная в большинстве своём. Особенно лидер - ВМ. Недвижимость, машины, турбазы, зарубежный туризм, горнолыжный спорт... Потом остепенились. Целый коттеджный посёлок соорудили.
Что касается АС...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BelayaBelka | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13135 : 08.02.21 19:58 »
Хм... Ну насчет стоматолога, спорно. ))) Не вижу чего-то интересного. )) Все же Ирина, на мой взгляд, гораздо более привлекательная. )
« Последнее редактирование: 08.02.21 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Стефания

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13136 : 08.02.21 20:10 »
Елену не повесили, Елену нашли весной рядом с истринской трассой она лежала, шла вероятнее всего к сестре, которая в свою очередь и придала огласке её пропажу и выдвигала версии о краже, о лечении бандитов, Луганска и Сирии. После слов СК о том, что останки найдены, эта же сестра и мать сказали всем отстаньте от нас у нас горе и более ни одного коммента о её смерти не дали. А смерть ещё раз не криминальная. Вопрос в том, почему сестра даже не предположила, что Елена идёт к ней? Почему Елена не села в маршрутку, а пошла пешком? Значит на всё ей уже было плевать.
Кстати, точно такая же ситуация и по пропавшему в Питере студенту-медику. Его мама, когда он пропал, и привлекала внимание, чтобы побольше людей к поискам присоединилось, говорила, что всё у него было хорошо, с девушкой жил, склонности к суициду не было и телефон его включался. А нашли его в какой-то деревеньке или около, её не особо обыскивали, так как мама говорила, что делать ему там нечего и никого там нет. По-моем, всё-таки по билингу и засекли, телефон был с ним, смерть не криминальная, мама сразу же пропала со всех просторов и комментарии давать отказалась.
А результаты СМЭ были? От чего конкретно она умерла-то? Я где-то читала, что одно время ее смерть связывали со смертью какой-то Елены Грабанюк, художницы, которую нашли задушенной, в Оби. Но может там уже нашли убийцу, не знаю. А с этой Еленой так вроде ничего конкретно и неизвестно. Если ехала у сестре, при чем тут суицид? Значит возможно просто хотела срочно чем-то поделиться.

Добавлено позже:
Спасибо огромное!!! Всё-таки Ирина очень красивая девушка. И, как мы видим, осветляла волосы она периодически. Так что этот момент-обыденность для нее. А вот общее фото в газете, в середине, в голубой рубашке, это не ВС?
Это дело вкуса. Мне кажется она симпатичная, но лицо простоватое. Правда светлые волосы ей идут. Собственно волосы лучшее в ее внешности.
« Последнее редактирование: 08.02.21 20:18 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Лифт
« Ответ #13137 : 08.02.21 20:33 »
На тех фото Ирина действительно очень привлекательная. И мужской коллектив, столько симпатичных мэнов в компании... Зачем ей нужен был Скрх?

Добавлено позже:
Вот теперь я верю, что ее мог похитить какой-нибудь поклонник. Ну или сам Скрх устал "стучаться в закрытую дверь".
а мне не показалось, что там есть пара ей
« Последнее редактирование: 08.02.21 21:06 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #13138 : 08.02.21 20:34 »
А результаты СМЭ были? От чего конкретно она умерла-то? Я где-то читала, что одно время ее смерть связывали со смертью какой-то Елены Грабанюк, художницы, которую нашли задушенной, в Оби. Но может там уже нашли убийцу, не знаю. А с этой Еленой так вроде ничего конкретно и неизвестно. Если ехала у сестре, при чем тут суицид? Значит возможно просто хотела срочно чем-то поделиться.

Добавлено позже:Это дело вкуса. Мне кажется она симпатичная, но лицо простоватое. Правда светлые волосы ей идут. Собственно волосы лучшее в ее внешности.
Нет, я же говорю, родственники сразу замолчали. СК - смерть не криминальная. Всё. Её пропажу много с чем связывали, особенно с подачи родственников. Вы поймите, просто так люди не умирают, идя вдоль трассы, тем более смерть по естественным причинам, ну как вариант, к которому многие пришли, за неимением информации от родственников, таблетки. Что-то долгодействующее приняла и просто упала. Умерла она в день пропажи. Вот это ещё СК сказал. По пропаже Самило на ушах стояли все почти до самого дня обнаружения её трупа, на нет поиски как с Ириной не сходили и тем не менее вот так.
Всё же родственники могли дать хоть какой-то комментарий. Может, связалась она с компанией какой-то, задолжала, на работе что-то. А то вот так люди живут бок о бок и ничего друг о друге не знают  получается потом вот так.
По поводу Ирины. Мне теперь кажется, что я её знаю или знала. Но так бывает, как с фотороботом, который все узнают.
Сибирская у неё внешность, чисто сибирская с мордовской примесью.
« Последнее редактирование: 08.02.21 20:37 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #13139 : 08.02.21 20:44 »
Внимание! В галерее темы важные обновления:https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=265
 https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=item;in=5650

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Выражаю огромную благодарность участнику, нашедшему данный материал.
Огромное спасибо!
Очень значимый и важный материал нашли наши форумчане.