Лифт - стр. 373 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173785 раз)

Чухонка, borgeor и 64 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11160 : 24.12.20 15:32 »
откуда такие сведения?и кто именно-родственник?
сведения из будущего, кто именно узнаем в следующем году

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11161 : 24.12.20 15:43 »
Блин, ну там совсем жесть. В здравом уме не могу поверить, чтобы кто-то вступил в эту секту. Они там спали на полу, устраивали оргии с этим Рудневым, несли чушь всякую. Возможно им подмешивали наркотики, потому как объяснить такое странное поведение взрослых людей сложно. Это никак не вяжется с ИС. Она очень сильно отличается от тех девушек, которых показывали в интервью.
у меня одна знакомая была,бизнес был с мужем(торговля одеждой),потом связалась с Иеговыми,вынула челюсти вставные(за которые было отдано приличное бабло,между прочим)и выкинула их в мусоропровод,якобы всавные зубы-не от бога,потом у ларьков ходить стала,мужиков там снимала и вещи свои продавала,вот как так человеку мозги засрали?она не была ни бичевкой,ни проблемной-но стала... муж ее в дурку на лечение сдал,потом незнаю о них более

Добавлено позже:
а самое то главное-она говорила,типа долой предрассудки,свободу душе и телу!так в итоге она и стала телом без мозгов и тормозов
« Последнее редактирование: 24.12.20 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11162 : 24.12.20 16:59 »
может эти сектанты все там замазаны в каком-то убийстве,ритуальном,так сказать
Нет, не в ритуальном. Известно 3 случая гибели людей. Одно проходит как самоубийство: парень не выполнил поручение гуру и вроде как сбросился с моста. Два - как несчастные случаи, мутные очень. Ещё есть БВП. И есть такие, местонахождения которых знает полиция, но открывать его родным не может по желанию самих скрывающихся от семьи.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11163 : 24.12.20 17:49 »
вот из стиха "Сентябрь"
"рухнет дом, так и развеются все чары,
А кости с кирпичами разнесет по сфере славный ветер духа." - может указывать на место нахождения И.,
а на суде этих стихи можно использовать как признание и извинение

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11164 : 24.12.20 18:47 »
"рухнет дом, так и развеются все чары,
А кости с кирпичами разнесет по сфере славный ветер духа." - может указывать на место нахождения И.,
а на суде этих стихи можно использовать как признание и извинение
Я тоже обратила внимание на этот стих. И еще там был стих, Муза, по-моему, назывался. Там на сайте можно посмотреть все стихи АС.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #11165 : 24.12.20 19:34 »
На счёт стихов... При желании можно увидеть какую- то связь и много чего ещё. Есть знакомые, увлекающиеся. Пишут и поют такого плана ерундовину ( прошу прощения, может есть поклонники). Очень много нескладешности якобы "сосмыслом".Что- то вроде: "тает взгляд твой в облаках, туман камней расплылся в небесах, и тяжкий сон стремится  голос оттенить, но бабка старая поможет починить... не оборвётся наша нить, но корни под землёй не перестанут гнить" ( :rl:)
Кости с кирпичами, развеет чары и тому подобное - мне кажется из той же оперы.(имхо конечно же).


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11166 : 24.12.20 19:36 »
"рухнет дом, так и развеются все чары,
А кости с кирпичами разнесет по сфере славный ветер духа." - может указывать на место нахождения И.,
а на суде этих стихи можно использовать как признание и извинение
а почему стих то,,сентябрь,,называется?в память о 09.09.2009?

Добавлено позже:
На счёт стихов... При желании можно увидеть какую- то связь и много чего ещё. Есть знакомые, увлекающиеся. Пишут и поют такого плана ерундовину ( прошу прощения, может есть поклонники). Очень много нескладешности якобы "сосмыслом".Что- то вроде: "тает взгляд твой в облаках, туман камней расплылся в небесах, и тяжкий сон стремится  голос оттенить, но бабка старая поможет починить... не оборвётся наша нить, но корни под землёй не перестанут гнить" ( :rl:)
Кости с кирпичами, развеет чары и тому подобное - мне кажется из той же оперы.(имхо конечно же).
абстрактное мышление шоле?не,а мне понравилось *SORRY*
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Advokat47

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #11167 : 24.12.20 19:44 »
абстрактное мышление шоле?не,а мне понравилось
ПОЭЗИЯ- одним словом!)) 💃  *JOKINGLY*

Кстати сказать, ситуация с сектой действительно неоднозначная. Раньше секта у меня была на уровне версии о самоубийстве, а теперь отношение к версии с сектой более серьёзное. Надеюсь, Quantum прояснит хотя бы пару вопросов. Ну ОК, хотя бы один вопрос. На это нужно время в любом случае.
« Последнее редактирование: 24.12.20 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #11168 : 24.12.20 20:30 »
ПОЭЗИЯ- одним словом!)) 💃  *JOKINGLY*

Кстати сказать, ситуация с сектой действительно неоднозначная. Раньше секта у меня была на уровне версии о самоубийстве, а теперь отношение к версии с сектой более серьёзное. Надеюсь, Quantum прояснит хотя бы пару вопросов. Ну ОК, хотя бы один вопрос. На это нужно время в любом случае.
Раньше версию с сектой я не рассматривала.
Но почитав достаточно о секте, реальных отзывов тех, кто в ней состоял, я сильно призадумалась.
А версия с сектой всерьёз тут не разбиралась...


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11169 : 24.12.20 21:44 »
Ну вот конкретно про секту Руднева - не верю. У вас есть подписка на Тнт-премьер? Там выложен этот док. фильм. Голые девушки, оргии, секс услуги, которые они оказывали этому, мягко говоря, не красавцу Рудневу... Странные ритуалы, изгнание бесов и т.д. Чушь собачья. Уверена, что человек с высшим образованием, а тем более, с образованием психолога, никогда на такое не повелся бы. И по Рудневу сразу видно, что он - шизофреник, даже по лицу и по взгляду. Уверена, что Ирину это бы не заинтересовало. Если только какая-то другая секта, тренинги и т.д.

Добавлено позже:
И опять же, если рассматривалась версия секты, значит, ключи и газета выглядели так, как будто их положили, а не уронили в драке/при захвате. Значит добровольный уход куда-то тоже рассматривался.
« Последнее редактирование: 24.12.20 21:46 »

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #11170 : 24.12.20 22:10 »
Ну вот конкретно про секту Руднева - не верю. У вас есть подписка на Тнт-премьер? Там выложен этот док. фильм. Голые девушки, оргии, секс услуги, которые они оказывали этому, мягко говоря, не красавцу Рудневу... Странные ритуалы, изгнание бесов и т.д. Чушь собачья. Уверена, что человек с высшим образованием, а тем более, с образованием психолога, никогда на такое не повелся бы. И по Рудневу сразу видно, что он - шизофреник, даже по лицу и по взгляду. Уверена, что Ирину это бы не заинтересовало. Если только какая-то другая секта, тренинги и т.д.

Добавлено позже:
И опять же, если рассматривалась версия секты, значит, ключи и газета выглядели так, как будто их положили, а не уронили в драке/при захвате. Значит добровольный уход куда-то тоже рассматривался.
Руднев бандюга самый натуральный, разводило. Я тоже не могу представить Ирину уверовавшую во всю эту чушь, попавшую под влияние. Максимум могу предположить ( с натяжкой), что она в своё время каким- то образом вписалась в эти круги в качестве " высшей жрицы". Т.е. не верила во всю эту чепуху, но была как- то замешана, помогала Рудневу, имела выгоду, курировала, вкладывала.  *DONT_KNOW*  но и её в итоге облапошили, обманули, убрали.  Не знаю, тоже бредово конечно.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11171 : 24.12.20 22:28 »
Мне кажется, нет никаких свидетельств, что ИС вообще как-то была связана или интересовалась сектами.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11172 : 24.12.20 22:30 »
Не ограничивайтесь только фильмом ТНТ (там, кстати, много разных роликов, передач и фильмов). Почитайте статьи и репортажи из суда над Рудневым, присмотритесь к нему самому. Поднимите ссылки, которые я давала про конкретных людей.
Руднев не дурак и не шизофреник, а очень хитрый и харизматичный манипулятор.
И зайдите вот сюда, посмотрите там ролики

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

В 17 лет у Ирины ещё не было никакого образования психолога. Юная девочка, забеременевшая в конце 10-го класса школы. Не успела родить, муж в Москву укатил и завёл другую семью. У Ирины много странного в жизни, поэтому...
Я же не утверждаю, что она в свои 28 туда подалась, а как раз наоборот.
« Последнее редактирование: 24.12.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | sunnyapple | Толмач | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11173 : 25.12.20 00:35 »
Как вам вот этот стих Скурихина? https://stihi.ru/2017/10/07/6701


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #11174 : 25.12.20 01:19 »
Как вам вот этот стих Скурихина? https://stihi.ru/2017/10/07/6701
Притянуть можно всё при желании и даже рассмотреть скрытую подсказку, которая в итоге ничего не подскажет, а только взбаламутит. Мне вот стишок про лень понравился)
  Товарищ начитался философии, Хаямов и чего- то библейского. Увлёкся поэзией, молодец. Если перечитать сие по нескольку раз и привыкнуть, то даже прикольно)
А это точно наш Скурихин?
« Последнее редактирование: 25.12.20 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11175 : 25.12.20 05:24 »
Как вам вот этот стих Скурихина? https://stihi.ru/2017/10/07/6701
Жуткое графоманство и безграмотность. "Аффтар" даже русским языком плохо владеет, делает лексические и речевые ошибки.
Оффтоп (текст не по теме)
Это я Вам не только как читатель, но и как филолог (первое моё образование) говорю.
Мне после прочтения  "творчества" АС даже странно, как Ирина с ним дружила, т.к. она производит впечатление грамотного человека - по крайней мере, её родители - точно. Может, это всё-таки не "наш"? Угрюм по его постам в политическом разделе форума НГС производит впечатление неизмеримо более грамотного человека (вне зависимости от моего отношения к сути его взглядов: имею в виду только уровень изложения и аргументации)


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11176 : 25.12.20 16:45 »
Как вам вот этот стих Скурихина? https://stihi.ru/2017/10/07/6701
я не поняла смысла... от слова вообще


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #11177 : 25.12.20 17:00 »
я не поняла смысла... от слова вообще
Короче, кто- то был якобы честным, но стал нечестным ( по какой- то причине, возможно в ожидании презента ) или изначально был нечестным, но делал вид или сам себя убеждал в том, что был честен. И за всё это он/она( муза?)- томится в обители бесчестной ( :rl:)
 А вывод ( урок) автора таков-
"Каков урок ?
Уроком стал пример бесчестности для тех кто движется под горизонтом бытия"
( :rl: :rl: :rl:)
 
Оффтоп (текст не по теме)
*JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11178 : 25.12.20 17:55 »
"Сыграли злую шутку над бедной музой, что нечестной стала..." Звучит как-то неоднозначно. Его музой была Ирина, это же очевидно. Может он все-таки что-то знает про то, что с ней случилось?

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #11179 : 25.12.20 20:25 »
конкретно про секту Руднева - не верю.
С учетом того, что раскопали в этом году здешние форумчанки о бизнес-интересах супруга Ирины и некоторых других персонажей, связь с сектой Руднева могла быть как раз через мужа и его делишки. У Руднева и его окружения очень хорошо получалось  отбирать у адептов недвижимость, деньги, прочие мат. ценности. И несмотря на отсидку Руднева верхушка секты (видимая часть айсберга) отнюдь не утратила контроля над "нажитым непосильным трудом".

Разворачиваемый текст
У Руднева, который называл себя скромно - Пришельцем с Сириуса, были свои автопарк, квартиры, коттеджи, все это по настоянию следователей попало под арест, несмотря на то, что по бумагам хозяином недвижимости и авто значился не сам гуру, а его «жрицы». В приговоре суда в 2013 году так и написано: дома и машины куплены на «денежные средства, полученные от деятельности религиозного объединения (секты)». Но ни слова о том, что делать дальше с недвижимостью, золотом и валютой, найденной при обыске. Руднева отправили в тюрьму, а это кому?

На этот вопрос суд ответил спустя год: по-тихому с коттеджей и иномарок был снят арест, их вернули сектантам-владельцам! А в марте 2016 года Центральный районный суд принял еще одно неожиданное решение: оставшиеся вещдоки - деньги и драгоценности, которые находились на хранении у Следственного комитета, - вернули Оксане Спиридоновой, правой руке Константина Руднева. В решении суда перечисляется столько золотых изделий, что хватило бы на ювелирную лавку.

https://ruskline.ru/monitoring_smi/2016/03/2016-03-30/zhrica_ashram_shambaly_otsudila_u_sledovatelej_dragocennosti_dollary_i_evro


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11180 : 25.12.20 22:57 »
Я просто не понимаю, а чем же этот Руднев так приманивал этих жриц? Своим бредом про то, что он гуру, пришелец с Сириуса? В здравом уме никто в такое не поверит. Наверное, они сначала попадали на какой-то безобидный семинар в этой секте, а там им подмешивали наркотики в напитки, вот они туда и ходили потом все время, за дозой. Другого объяснения нет. Хотя эти девушки, бывшие адепты секты, не выглядели наркоманками вроде. Загадка прям.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | bjanca

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #11181 : 26.12.20 07:07 »
Я просто не понимаю, а чем же этот Руднев так приманивал этих жриц? Своим бредом про то, что он гуру, пришелец с Сириуса? В здравом уме никто в такое не поверит. Наверное, они сначала попадали на какой-то безобидный семинар в этой секте, а там им подмешивали наркотики в напитки, вот они туда и ходили потом все время, за дозой. Другого объяснения нет. Хотя эти девушки, бывшие адепты секты, не выглядели наркоманками вроде. Загадка прям.
Почитайте воспоминания бывших «жриц», некоторые очень подробно описывают, как туда попали
« Последнее редактирование: 26.12.20 07:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #11182 : 26.12.20 16:40 »
Ну вот конкретно про секту Руднева - не верю. У вас есть подписка на Тнт-премьер? Там выложен этот док. фильм. Голые девушки, оргии, секс услуги, которые они оказывали этому, мягко говоря, не красавцу Рудневу... Странные ритуалы, изгнание бесов и т.д. Чушь собачья. Уверена, что человек с высшим образованием, а тем более, с образованием психолога, никогда на такое не повелся бы. И по Рудневу сразу видно, что он - шизофреник, даже по лицу и по взгляду. Уверена, что Ирину это бы не заинтересовало. Если только какая-то другая секта, тренинги и т.д.

Добавлено позже:
И опять же, если рассматривалась версия секты, значит, ключи и газета выглядели так, как будто их положили, а не уронили в драке/при захвате. Значит добровольный уход куда-то тоже рассматривался.
Посмотрела я этот док фильм, инфо там дано мало, все как-то скомкано, выглядит действительно абсурдно, что люди туда вступали.
Для того, чтобы сложилась картинка в голове, что это за секта и почему туда вступали, нужно почитать много информации, которая есть в сети, в том числе и воспоминания бывших адептов. По фильму на тнт-премьер мало что можно понять.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11183 : 26.12.20 20:45 »
чтобы сложилась картинка в голове, что это за секта
помимо всех уже данных мною ссылок, рекомендую ещё вот эту:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Это общаются не бывшие, а настоящие адепты Руднева. Здесь они не маскируются под "группы саморазвития", "психологическую помощь" и т.п.
Предупреждение: много ненормативной лексики.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11184 : 27.12.20 12:26 »
есть не отвеченный вопрос, мы не знаем состояние телефона на момент отправки этих смс, мог же он быть например разбит или выключен.
ключи с газетой могли упасть в лифте, а телефон мог упасть в шахту лифта и разбиться

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #11185 : 27.12.20 18:41 »
ключи с газетой могли упасть в лифте, а телефон мог упасть в шахту лифта и разбиться
Чтоб телефон так упал в шахту и ключи под газету - это просто фантастическое везение. Нет. Проверяли.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11186 : 27.12.20 20:16 »
"Сыграли злую шутку над бедной музой, что нечестной стала..." Звучит как-то неоднозначно. Его музой была Ирина, это же очевидно. Может он все-таки что-то знает про то, что с ней случилось?
это подтверждение версии про какой то страшный розыгрыш,квест,такую версию тоже обсуждали... фигасе ,,злая шутка,,-человека 11 лет найти не могут

Добавлено позже:
Короче, кто- то был якобы честным, но стал нечестным ( по какой- то причине, возможно в ожидании презента ) или изначально был нечестным, но делал вид или сам себя убеждал в том, что был честен. И за всё это он/она( муза?)- томится в обители бесчестной ( :rl:)
 А вывод ( урок) автора таков-
"Каков урок ?
Уроком стал пример бесчестности для тех кто движется под горизонтом бытия"
( :rl: :rl: :rl:)
 
Оффтоп (текст не по теме)
*JOKINGLY*
если имеется ввиду исчезновение И,скорее это стало одной из загадок века,чем кому то уроком,никто тупо не знает,где она-получается так
« Последнее редактирование: 27.12.20 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #11187 : 28.12.20 12:57 »
Это общаются не бывшие, а настоящие адепты Руднева
Не знаю, может со знанием того, что это пишут адепты- читать это всё тревожно и очень неприятно. Хрень в головах у людей, а со стороны наверное и не скажешь, от того ещё тревожней. Осадок противный после прочтения. Да уж.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11188 : 28.12.20 13:16 »
Не знаю, может со знанием того, что это пишут адепты- читать это всё тревожно и очень неприятно. Хрень в головах у людей, а со стороны наверное и не скажешь, от того ещё тревожней. Осадок противный после прочтения. Да уж.
похоже на двач-там такие же


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #11189 : 28.12.20 13:21 »
какая версия сейчас рассматривается
Версия 1. В машине Ирина держала в руках телефон так как хотела кому-то позвонить или ждала звонка, может была назначена встреча со знакомой-покупателя машины. Зашла в подъезд, взяла газету, далее в лифт, около лифта на 1-м или 7-м этаже увидела знакомую-покупателя, ключи с газетой упали от испуга, знакомая её ждала и предложила выйти на улицу к автомобилю. Рядом мог быть ещё другая машина с покупателем. По цене и другим условиям не договорились, произошёл конфликт:
 Вариант 1. Ирина побежала домой и упала в люк около подъезда или её сумка в люк. Во время поисков первые дни искали только живую, считали что люк закрыт решеткой и открыть его не возможно, поэтому не проверяли, а позже засыпали, видя через решетку мусор
Вариант 2. По отработанной схеме, поехали за деньгами в частный сектор, там её бросили в колодец/яму/люк. Утром хотели приехать за машиной, но Скурихин помешал со своими поисками Ирины. Так как основными подозреваемыми были : Александр и Секта, а также не нашли связь между всеми пропавшими лицами за период +/- год-два, Ирину до сих пор не нашли, а преступники возможно продолжают свою деятельность по Новосибирску или области.
« Последнее редактирование: 28.12.20 13:46 »