Лифт - стр. 367 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173086 раз)

Якошка и 77 гостей просматривают эту тему.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #10980 : 10.12.20 11:58 »
да еще не против была совместных поездок  его с бывшей,моджет ее и не спрашивали особо-ставили перед фактом,да и Иру тоже,там муж то этот не так то прост,мигом зубы показал и судом пригрозил
Отпуск с бывшей женой, длинной 2 месяца это... мягко говоря странно. Или его новой пассии было по Фигу и чисто из-за детей / денег с ним. Или она точно знала что там ничего нет и быть не может. Хотя... нельзя быть уверенным на 100%. Скажем так, я бы любимого мужчину с бывшей не отпустила отдыхать на такой срок. Ну вот никак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | [email protected] | Lunkvoul | Robin | Катя Иванова | purple tea | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #10981 : 10.12.20 11:58 »
Что ж его новая пассия так и не вышла за него замуж? Они ж так и не расписались
После того, как Ирина исчезла, ревность новой пассии пошла на убыль, а ВС до получения наследства жениться не мог, так как формально состоял в браке, а потом ,не будь дурак , больше в брак ни ногой.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | bjanca

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #10982 : 10.12.20 11:59 »
Если участвовал в этом осознанно - то деньги. Если его использовали втемную - то страх, т.к. если бы он сознался в своей роли в преступлении, то его бы точно посадили, а заказчиков, скорее всего, не нашли бы, как обычно. Выгоднее молчать - ничего не видел, не знаю, довез до дома и все.
Заплатили АС, чтобы передал им И. и уехал ключи подбрасывать? Опасно и бессмысленно. Проще уж тогда из подъезда украсть, а ключи самим подбросить. АС - лишнее звено, которое может выдать органам. И выдал бы, не пройдя полиграф, с его-то характером. Не, так серьёзные люди не работают.

Если АС участвовал сознательно и умудрился не засыпаться, то мотив д.б. у него очень серьёзный и кровный - страх за себя ещё ДО похищения И. Его могли заставить, шантажируя какими-то его прошлыми делами. Другого мотива я с его характером не представляю. Но чем его шантажировать? Свои эпатажные откровенные фотки он сам выставлял, только в кайф ему это было, этим его не проймешь, не из стыдливых.
« Последнее редактирование: 10.12.20 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10983 : 10.12.20 12:01 »
Вот вот. Тем более, что полиграф проходил дважды. Причину не писали нигде. Но все же. Тут бы он спалился. Полиграф штука очень волнительная. Помню сама проходила. Нервничала ужасно, хотя причин не было.
вот,а у Ск были-он ее последний видел

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #10984 : 10.12.20 12:01 »
Вот вот. Тем более, что полиграф проходил дважды. Причину не писали нигде. Но все же. Тут бы он спалился. Полиграф штука очень волнительная. Помню сама проходила. Нервничала ужасно, хотя причин не было.
Насколько понимаю, там дело не в том, нервничаешь или нет, а в реакциях на конкретные вопросы. При  варианте использования его втемную фактически единственный момент, где он мог чувствовать вину - это пересадка Ирины из его машины в другую. Но не факт, что его об этом спрашивали. А в остальном он, с его точки зрения, ничего плохого не сделал, зла Ирине не желал, так что мог и не дать нужных реакций.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | [email protected] | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #10985 : 10.12.20 12:02 »
Мы не знаем, что там было с другой женщиной. Может она довольствовалась ролью любовницы и ей втиралось, что он любил только Ирину и разводиться не собирается. Вообще ВС похож на ловкого манипулятора ибо и там и там успевал.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | bjanca

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10986 : 10.12.20 12:06 »
Отпуск с бывшей женой, длинной 2 месяца это... мягко говоря странно. Или его новой пассии было по Фигу и чисто из-за детей / денег с ним. Или она точно знала что там ничего нет и быть не может. Хотя... нельзя быть уверенным на 100%. Скажем так, я бы любимого мужчину с бывшей не отпустила отдыхать на такой срок. Ну вот никак.
и мягко,говоря-на что она поехала с сыном,и там жила?на зарплату ее не разгуляешься,вот поэтому и думаю,что она имела долю от его бизнеса(или их бизнеса)-а ехать с ребенком с бывшим,рассчитывая на полный пансион... неумно для женщины,я думаю

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #10987 : 10.12.20 12:14 »
и мягко,говоря-на что она поехала с сыном,и там жила?на зарплату ее не разгуляешься,вот поэтому и думаю,что она имела долю от его бизнеса(или их бизнеса)-а ехать с ребенком с бывшим,рассчитывая на полный пансион... неумно для женщины,я думаю
А может она и не знала. Или на тот момент был период расставания с московской женщиной. В любом случае, мне кажется, что корни исчезновения Ирины кроются в этой поездке.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #10988 : 10.12.20 12:14 »
и мягко,говоря-на что она поехала с сыном,и там жила?на зарплату ее не разгуляешься,вот поэтому и думаю,что она имела долю от его бизнеса(или их бизнеса)-а ехать с ребенком с бывшим,рассчитывая на полный пансион... неумно для женщины,я думаю
Да, психолог в гос конторе и съёмная квартира это сразу большой вопрос. А вот представьте на минуту: что ни АС, ни ВС ни при чем. Предположим...


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10989 : 10.12.20 12:15 »
и вот еще-муж назвал бредом,то что пишут на форумах,но основная то часть прямо или косвенно обвиняла Ск!значит,по мнению мужа он непричастен?

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #10990 : 10.12.20 12:16 »
А может она и не знала. Или на тот момент был период расставания с московской женщиной. В любом случае, мне кажется, что корни исчезновения Ирины кроются в этой поездке.
Пока у меня только вопрос в том, что это случилось фактически после отпуска. Допустим, она в поездке залетела от мужа. Он не хотел. Она захотела. Поставила его перед фактом. Это мотив (как бы ни было это отвратно) и повод для сокрытия тела - чтоб вскрытие не показало. Притянуто за уши, да. Но who knows...

Добавлено позже:
и вот еще-муж назвал бредом,то что пишут на форумах,но основная то часть прямо или косвенно обвиняла Ск!значит,по мнению мужа он непричастен?
Та может он медиумов имел в виду. Давайте так, будь ВС виновен ему было бы очень удобно и выгодно продвигать версию СА. Но если он его не считал виноватым и озвучивал это в массы, то тем самым бы себя подставлял. Странно это.
« Последнее редактирование: 10.12.20 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #10991 : 10.12.20 12:27 »
Версия секты рассматривалась еще с той подачей, я думаю, что не именно Ирина вступила в секту, а это могла быть секта сатанистов, например, которые 09.09.09 могли совершать какие-то действия и оказаться в подъезде.
Нет, там в то время были не сатанисты, а вполне конкретная Ашрам Шамбалы - сборная солянка из восточной эзотерики, Кастанеды, собственного "творчества" Руднева и протеста против традиционных семейных ценностей.
999 там не при чем, это просто круглая дата как предлог для петард. Просто форумчане того времени ещё не очень были в курсе про Руднева, а поисковиков, видимо, органы надоумили проверить рудневские резиденции. Или кто-то из компании Минина все-таки сам был знаком с рудневской тусовкой.

На счёт добровольности участия адептов... я не была бы столь категорична, познакомившись с ними поближе. Там много реально тяжёлых историй. Люди теряли квартиры, все сбережения, семьи, здоровье, попадали в психушки. А другие, напротив, обогащались на этом. Я тут помещала целую подборку писем и стихов одной женщины к своему мужу-сектанту. Переписывалась с ней, настоящая трагедия. Она не скрывает, разрешила публиковать.  А вот другие, наоборот, замолкают, как только упомянешь в переписке имя Ирины Сафоновой. И непонятно - то ли не знают, то ли не хотят говорить на эту тему.


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | Lunkvoul | Катя Иванова | Umka20

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10992 : 10.12.20 12:32 »
Да, психолог в гос конторе и съёмная квартира это сразу большой вопрос. А вот представьте на минуту: что ни АС, ни ВС ни при чем. Предположим...
тогда плюсую за подьезд,соседей,тк нападать и выводить И,еще ведь надо ее довести или донести до куда-то(авто,соседний дом)-это уж слишком,по моему... если человек,конечно,не является сумасшедшим

Добавлено позже:
Нет, там в то время были не сатанисты, а вполне конкретная Ашрам Шамбалы - сборная солянка из восточной эзотерики, Кастанеды, собственного "творчества" Руднева и протеста против традиционных семейных ценностей.
999 там не при чем, это просто круглая дата как предлог для петард. Просто форумчане того времени ещё не очень были в курсе про Руднева, а поисковиков, видимо, органы надоумили проверить рудневские резиденции. Или кто-то из компании Минина все-таки сам был знаком с рудневской тусовкой.

На счёт добровольности участия адептов... я не была бы столь категорична, познакомившись с ними поближе. Там много реально тяжёлых историй. Люди теряли квартиры, все сбережения, семьи, здоровье, попадали в психушки. А другие, напротив, обогащались на этом. Я тут помещала целую подборку писем и стихов одной женщины к своему мужу-сектанту. Переписывалась с ней, настоящая трагедия. Она не скрывает, разрешила публиковать.  А вот другие, наоборот, замолкают, как только упомянешь в переписке имя Ирины Сафоновой. И непонятно - то ли не знают, то ли не хотят говорить на эту тему.
не хотят говорить,или не хотят стать фигурантами в очередной сводке об пропавших-вот еще вопрос...
« Последнее редактирование: 10.12.20 12:35 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #10993 : 10.12.20 12:36 »
тогда плюсую за подьезд,соседей,тк нападать и выводить И,еще ведь надо ее довести или донести до куда-то(авто,соседний дом)-это уж слишком,по моему... если человек,конечно,не является сумасшедшим
А избавляться потом от тела, когда к подъезду приковано пристальное внимание, и проводятся следственные действия? По моему, это задачка посложнее.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10994 : 10.12.20 12:40 »
А избавляться потом от тела, когда к подъезду приковано пристальное внимание, и проводятся следственные действия? По моему, это задачка посложнее.
тоже верно... но избавится могли этой же ночью,в принципе-времени хватало... да и не обязательно от трупа,живую вывели-но попозже,тогда понятно и скорое отключение телефона


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #10995 : 10.12.20 12:42 »
тоже верно... но избавится могли этой же ночью,в принципе-времени хватало... да и не обязательно от трупа,живую вывели-но попозже,тогда понятно и скорое отключение телефона
О, тут уже моя версия пошла)
Давайте подождем ответов Квантума, что б вектор не сбивать так сказать) Уж больно хорошие вопросы.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10996 : 10.12.20 12:42 »
в любом случае,если напал кто-то-этот человек шел на огромный риск-но чего ради???я не понимаю и наверно не пойму


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #10997 : 10.12.20 12:43 »
не хотят говорить,или не хотят стать фигурантами в очередной сводке об пропавших-вот еще вопрос...
Сначала говорят так: мы настоящих имён не знаем, т.к. все были под "кличками", пришлите фото. И после фото - все, тишина.
А та женщина, которая несколько лет сама была " жрицей" именно в те годы, а потом вышла из секты и включилась в борьбу с ней (вела свой канал на ю-тюб, в инстаграм, группу в ВК, выступала с разоблачениями) вообще уже несколько месяцев не выходит на связь. Её бывшие "соратники" очень сильно травили, блокировали, снимали против неё ролики - может, достали и она ушла в тень.
« Последнее редактирование: 10.12.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10998 : 10.12.20 12:44 »
О, тут уже моя версия пошла)
Давайте подождем ответов Квантума, что б вектор не сбивать так сказать) Уж больно хорошие вопросы.
безусловно... надеюсь нас не оставят без внимания надолго-будем ждать

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #10999 : 10.12.20 12:46 »
Что ж его новая пассия так и не вышла за него замуж? Они ж так и не расписались.
Откуда это известно?

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #11000 : 10.12.20 12:46 »
Сначала говорят так: мы настоящих имён не знаем, т.к. все были под "кличками", пришлите фото. И после фото - все, тишина.
странно весьма... к чему тогда изначально идут на контакт

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #11001 : 10.12.20 12:59 »
Нет, там в то время были не сатанисты, а вполне конкретная Ашрам Шамбалы - сборная солянка из восточной эзотерики, Кастанеды, собственного "творчества" Руднева и протеста против традиционных семейных ценностей.
999 там не при чем, это просто круглая дата как предлог для петард. Просто форумчане того времени ещё не очень были в курсе про Руднева, а поисковиков, видимо, органы надоумили проверить рудневские резиденции. Или кто-то из компании Минина все-таки сам был знаком с рудневской тусовкой.

На счёт добровольности участия адептов... я не была бы столь категорична, познакомившись с ними поближе. Там много реально тяжёлых историй. Люди теряли квартиры, все сбережения, семьи, здоровье, попадали в психушки. А другие, напротив, обогащались на этом. Я тут помещала целую подборку писем и стихов одной женщины к своему мужу-сектанту. Переписывалась с ней, настоящая трагедия. Она не скрывает, разрешила публиковать.  А вот другие, наоборот, замолкают, как только упомянешь в переписке имя Ирины Сафоновой. И непонятно - то ли не знают, то ли не хотят говорить на эту тему.
Но разве было такое, что сектанты Руднева похищали кого-то?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11002 : 10.12.20 13:03 »
странно весьма... к чему тогда изначально идут на контакт
Одни говорят, что вышли и помогают теперь бороться с заманиванием новеньких... но, есть сомнения, кто искренен, а кто маскируется с целью сохранить попавшую к ним собственность (её же вернули им по суду, т.к. осудили только Руднева, а все деньги и недвижимость была оформлена на адептов. Он типа гол, как сокол. На следующий год выйдет - и опять кайфовать начнёт в "своих" коттеджах)
Другие изображают, что вообще его не знают, а их "вывески" - это типа совсем-совсем другое.

Они не похищали, а капали на мозги очень ловко, под видом психологической помощи и т.п. Ну я же давала ссылки на их нынешние сайты - там можно познакомиться с их методами. Ашрам Шамбалы и все прозвучавшие на суде синонимы названия попали под запрет по закону, но сами адепты придумали другие вывески, и все продолжается.
 
А вот удержание силой - да, было. Некоторых освободили, но Ирины среди освобожденных не нашли - была уже эта инфа.
« Последнее редактирование: 10.12.20 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #11003 : 10.12.20 13:10 »
Отпуск с бывшей женой, длинной 2 месяца это... мягко говоря странно. Или его новой пассии было по Фигу и чисто из-за детей / денег с ним. Или она точно знала что там ничего нет и быть не может. Хотя... нельзя быть уверенным на 100%. Скажем так, я бы любимого мужчину с бывшей не отпустила отдыхать на такой срок. Ну вот никак.
Отсюда напрашивается вывод: были весомые обстоятельства, при которых и официальная, и гражданская жена были вынуждены смириться с такой ситуацией.

Добавлено позже:
Почитала я вот эти "рога и копыта": https://sbbc.ru/otzyv-gerte-aleksandra-ernstovicha/
и пошарилась тут:https://comfex.ru/1065473003969/%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD
Мне кажется, что эти ребята - просто обычные ликвидаторы. Слишком разномастные компании у них там числятся на Демакова, 6.
Суть такая: когда владельцу надо сменить вывеску ООО (цель: уход от плановых проверок ФНС и штрафов за нарушения), то "мёртвое" ООО не банкротится и не закрывается сразу, а просто "сливается" (как бы "продаётся") такой вот консалтинговой фирме - называется это "выбросить на помойку" или просто "ликвидировать" - делается это за деньги, но это дешевле, чем платить штрафы или банкротить ООО. А консалтинговые фирмы-"помойки" потом через 3 года после отсутствия коммерческой деятельности мёртвых ООО сами их закрывают.
По Интону - да. По Неокому не все так однозначно. Есть сайт http://www.neokom.ru/

Добавлено позже:
По поводу телефонных переговоров о встрече после кино. Детализация телефона И. сделана, подозрительных звонков нет - только АС и брат. Значит, договаривались о встрече устно. А это опять ниточка к соседям.
Тоже думаю про соседей. Конкретно сосед из 61 кв- примерно И. возраста, симпатичный, уже тогда успешный. И. могла испытывать к нему симпатию, он к ней, могли просто мило здороваться и болтать. Опять же, зайдя в подъезд ночью, кого ты не испугаешься? Соседа, который живет в смежной квартире, так ещё и под зашитой себя будешь чувствовать.
Гурьев не только имеет отношение к ЖСК и логистическим компаниям, но также имеет отношение к застройке посёлка Ложок, что недалеко от Академа (а конкретно он заключал договор аренды земли с ООО «Ложок-развитие»).
Руководитель и учредитель ООО «Ложок-развитие» есть в друзьях АГ, также в друзьях у АГ есть родной брат Толстых. Но кроме того, он также занимается деятельностью, идентичной деятельности АГ в ЖСК «БМ3840», а именно является председателем ЖСК и пропагандирует продолжение стройки за счёт средств дольщиков.
« Последнее редактирование: 10.12.20 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | [email protected] | Umka20

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #11004 : 10.12.20 13:41 »
Откуда это известно?
Писали на форуме где то.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #11005 : 10.12.20 13:45 »
Писали на форуме где то.
Ну этого никто точно знать не может)

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11006 : 10.12.20 14:04 »
Ну этого никто точно знать не может)
Это реально не известно! До 2014 года ВС не мог жениться официально на Оксане, т.к. был женат на Ирине, которая была БВП. А вот потом могли зарегистрировать брак. Никакой инфы про это в соц.сетях нет. Единственная ниточка - коттеджный посёлок Спортвилль, который проходит как истец по гражданскому иску к Оксане, и на который подписан в инстаграм ВС. Кстати, классный посёлок, рекомендую фотки в инсте - чудная природа, красивые домики, уютная инфраструктура - я смотрела и наслаждалась.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Robin | sunnyapple | purple tea

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #11007 : 10.12.20 16:46 »
По Неокому не все так однозначно
Да уж... Огласим, пожалуй https://flb.ru/info/5962.html :

Преступников все-таки задержали

Правоохранительные органы Новосибирска задержали подозреваемых в причастности к взрыву 5 января прошлого года автомобиля генерального директора фирмы "Новосибагропромстрой" Сергея Михайлова.
"Как сообщили в городской прокуратуре, ими оказались один из учредителей коммерческой фирмы "Неоком" и охранник, работавший в этой фирме. По версии следствия, мотивом преступления стали личные счеты. Учредитель фирмы "Неоком" заподозрил Михайлова в интимной связи со своей женой. Для взрыва автомобиля гендиректора он нанял одного из охранников своей фирмы. Автомобиль "Ниссан", оставленный Михайловым на автостоянке вблизи своего дома в Советском районе Новосибирска, был взорван боевой гранатой. В результате взрыва никто не пострадал, но машина серьезно повреждена. За выполненную "работу" охранник получил от своего начальника 5 тысяч рублей. Как считают следователи, взрыв был организован с целью устрашения 42-летнего предпринимателя, который спустя несколько месяцев после этого инцидента - 24 декабря 2001 года - был убит вблизи своего дома несколькими выстрелами из огнестрельного оружия. Причастность задержанного учредителя фирмы "Неоком" и охранника к убийству Михайлова сейчас проверяется следователями прокуратуры.

Примечание:
Торгово-промышленная группа "Неоком"
Руководство:
Генеральный Директор
Потапов Андрей Михайлович
Коммерческий Директор
Гудак Сергей Николаевич
Учредители:
1.ООО « Неаком ТД» - 10%
2.Потапов Андрей Михайлович – 27%
3.Зырянов Василий Александрович – 27%
4.Гудак Сергей Николаевич – 27%
5.Гертье Александр Эрнстович – 9%

Группа объединяет 14 компаний работающих в сфере производства, торговли, сервиса и общественного питания .
"Неоком" сотрудничает с крупнейшими промышленными предприятиями, лесными и сельскими хозяйствами, поставляя им технику, оборудование, сырье и материалы, и занимаясь реализацией их продукции на территории Сибирского региона, Дальнего Востока и Средней Азии. Такая политика позволяет предлагать широкий спектр промышленных и потребительских товаров по низким ценам.
В последние годы "Неоком" активно развивает свою деятельность с сфере услуг. Расширяется сеть автозаправочных станций. В центре города ежедневно принимает посетителей ресторан быстрого питания "Сантафе". Начато развитие широкопрофильного треста общественного питания Неоком-Топ. Всему Новосибирску известны спортивно-развлекательные объекты, развиваемые компанией: Горнолыжный комплекс "Ключи", Стрелковый Стадион "Ключи", Парк Отдыха "Неоком", Центральный Пляж Академгородка.
Большое значение в деятельности компании уделяется заботе о жизни Новосибирска и Академгородка, где расположен центральный офис компании: поддержке общественных организаций, спортивных и культурных мероприятий, финансированию общественно значимых объектов. Социальная активность компании отмечена благодарностями жителей Новосибирска, общественных организаций, Мэрии Новосибирска и Администрации Новосибирской области.
"Неоком" успешно работает и развивается с 1992 года. В мае этого года компания отметит десятилетие своего существования.
Частное охранное предприятие ООО «Неоком-СБ»
Директор :
Варава Василий Николаевич
Учредители:
1. ЗАО «Торгово-промышленная группа Неоком»-95%
2. Варава В.Н.- 5%.
Охранное предприятие "Неоком-СБ" учреждено и успешно работает в сфере безопасности с 1993 года. За это время сотрудниками компании был накоплен огромный опыт в реализации самых сложных задач по обеспечению безопасности и общественного порядка.
Подразделения "Неоком-СБ" укомплектованы профессионалами: бывшими сотрудниками оперативных подразделений внутренних дел, органов госбезопасности, военнослужащими пограничных войск и специальных подразделений Министерства обороны.
Успешно решать задачи стоящие перед охранным предприятием "Неоком-СБ" помогает оснащенность современной специализированной техникой и транспортом, а также обширные связи в государственных и правоохранительных органах.
« Последнее редактирование: 10.12.20 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | Mangusta | Lunkvoul | [email protected]

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #11008 : 10.12.20 17:00 »
Всему Новосибирску известны спортивно-развлекательные объекты, развиваемые компанией: Горнолыжный комплекс "Ключи", Стрелковый Стадион "Ключи"
То есть ключи под газетой - это послание кому-то?
Если это так, то весьма интересно содержание газеты, но вряд ли можно установить.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | Lunkvoul | [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #11009 : 10.12.20 17:07 »
Допустим, она в поездке залетела от мужа. Он не хотел. Она захотела. Поставила его перед фактом. Это мотив
Причем это мотив и для мужа и для АС. За два месяца на отдыхе запросто. И как раз это выявилось в начале сентября.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml