Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ - стр. 47 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ  (Прочитано 221311 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1380 : 27.11.20 20:34 »
Это авторы фильма придумали,  идею с отходом именно к лабазу
Строго говоря это придумали не они. Они выбрали из давно придуманного. Тут много было адептов этой теории.

Несотря на согласие воообщем со всеми критиками - в целом мне сериал понравился. Действительно, лучший художественный фильм на тему, а что бы сделать еще лучше - надо реально знать что там произошло и убедительно это доказать.


Поблагодарили за сообщение: formia | Flavia | idemidov | Ефим Суббота

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 830

  • Была вчера в 15:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1381 : 27.11.20 20:38 »
Вообще что касается этого Дела, мне один знакомый как то хорошую мысль высказал.
Мол, следствие на каком-то этапе оставило для общественного мнения ложный расклад, им все тогда и удовлетворились, а само двигалось совсем в другую сторону. Те угли, которые еще теплились, и то, что из них раздули сейчас целый пожар - это всё продукты того самого ложного пути, а кто-то там, из копавших в другую сторону, докопался-таки до чего то; но это осталось тайной за семью печатями.
Ну т.е. Вы героически примыкаете к славному отряду конспирологов, которые верят в закованное в кандалы и закрытое в черных подземельях драконов Второе Настоящее УД?
Тока из-за снежного человека? Это главный стратегический секрет СССР всех времен и народов? А американцы - просто развивают свой аналог этой "супертехники"?
« Последнее редактирование: 27.11.20 20:39 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1382 : 27.11.20 20:38 »
Главное, не путать обсуждение фильма и нелогичные в фильме моменты, с реальными фактами из УД. Мухи отдельно - котлеты отдельно.
Сам фильм - ходячее " Кино и немцы "  *IMPOSSIBLE*
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1383 : 27.11.20 20:39 »
заготовленные дрова? спички? тряпки какие то?
Колбаса
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

ta


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 07.08.21 06:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1384 : 27.11.20 20:41 »
Ну т.е. Вы героически примыкаете к славному отряду конспирологов, которые верят в закованное в кандалы и закрытое в черных подземельях драконов Второе Настоящее УД?
Тока из-за снежного человека? Это главный стратегический секрет СССР всех времен и народов? А американцы - просто развивают свой аналог этой "супертехники"?
И при этом никто не гарантирует того, что все разом признают версию: да, мы согласны! Так и было )))) Вам показали как оно было и что-то большая часть всё равно продолжает отсылать к ракитинскому блокбастеру про "шаровары и шпиёнов"  :sm55:

Ratatoskr


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Дальнее Подмосковье

  • Был 04.09.24 21:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1385 : 27.11.20 20:56 »
Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия(с)
« Последнее редактирование: 27.11.20 20:58 »
Продам кусок снежной доски с автографом Дятлова.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1386 : 27.11.20 21:00 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1387 : 27.11.20 21:03 »
Комментарий модератора
Коллеги, прекращайте с переходами на личности! Я и так уже закрыла глаза на то, что в теме обсуждают не только сериал, но и всевозможные версии гибели группы - от этого все равно не уйти при обсуждении сериала, но переходы на личности и троллинг - это уже явный перебор! 
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1388 : 27.11.20 21:18 »
Казус сериала в том, что единственная реалистичная версия получила достойное художественное воплощение. Остальные, вплетенные в сюжет "на живульку", как то: группа зачистки, остяки, шаманы, военное наследие, браконьеры, НЛО, ракета, еще что-то было, уже не помню - выглядят действительно картонными. То есть не поддаются творческому осмыслению вообще.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Эля 29

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 830

  • Была вчера в 15:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1389 : 27.11.20 21:25 »
Кстати, где 6 серия? Кто-нить знает?
Нашла сама и еще 8 серию нашла

https://film14.zagonka.tv/video/76671-pereval-djatlova-ohotniki-za-pravdoj-onlayn.html

Там все серии на одном плеере Перевал Дятлова: Охотники за правдой

Хех, 6 серия - про огненные шары. Улыбалась на рассказ Варсеговой про прямой вопрос дочери Л.Н.Иванова...
Детям не смотреть. Там про черных человеков...
« Последнее редактирование: 27.11.20 21:35 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1390 : 27.11.20 21:25 »
группа зачистки, остяки, шаманы, военное наследие, браконьеры, НЛО, ракета, еще что-то было, уже не помню - выглядят действительно картонными. То есть не поддаются творческому осмыслению вообще.
А выглядят так благодаря стараниям создателей
войны начинают неудачники

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1391 : 27.11.20 21:30 »
Не, у мансей филм будет вызывать только положительные отклики. Они не будут цепляться к деталям. Для них детали - тьфу. Для них главное - образ мансей. Мансей -детей природы...
Огорчило даже не то, что это дикие остяки , не неточности в изображении их быта, а  навязанное им мировоззрение авторов фильма.Туристов буквально запугивали непонятной для них Сорни Най , вместо нормального конкретного разговора с доступным их пониманию запретом.  Я уж молчу, что в мансийском пантеоне богов и духов Хот Турум дух войны отсутствует, зато есть неизжитый военный синдром отягощенный чувством вины, на котором умно сыграл старый остяк, освободив от него героя, через психологический эффект исповеди. В итоге остякам все сошло с рук и непостижимым образом с них были сняты подозрения.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Snow 2

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1392 : 27.11.20 21:31 »
Там все серии на одном плеере Перевал Дятлова: Охотники за правдой
Этот фильм мне больше понравился
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 830

  • Была вчера в 15:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1393 : 27.11.20 22:00 »
Этот фильм мне больше понравился
8 серия - это нечто. Там Нагаев. У него Золотарев - научный работник после обучения в Минском физкультурном... А группа Дятлова - группа туристов-камикадзе.  А Нагаева - загнобили нонешние спецслужбы...
Не, пойду-ка отъем шоколадки...
Я поняла - назначение этого сериала: они вертят версии, которые не вошли в фильм. Ну не смог Куликов зараз сделать резиновый фильм на все сколь там больше 60 версий.
Что приятно - упомянута даже росомаха. Никто не забыт и ничто не забыто...
И можно с твердостью сказать - тема причастности лишних людей в гибели группы ГД: еще долго не засохнет. Напрасно Курьяков подставлялся под удар. Мог просто уйти/быть переведенным на другую должность. Никому ничего не донести. Всякий будет видеть то, что хочет и любит видеть.
******************************

Я когда-то начинала со шпионской темы в гибели ГД. Я долго копала её и даже почти нашла претендента - Ульмовца Стахова. Он отбывал срок в Ивдельлаге, он был очень подготовленный кадр, он очень занятно умер, а спустя некоторое очень малое время - очень занятно умер доктор, что констатировал его смерть. А еще через некоторое время в СССР ломанулась бывшая жена его закадычного друга. С которой этот друг Стахова расстался еще до ВОВ, причем ломанулся в легионеры как от разбитого сердца. Ни мало- ни много, проживая во Франции, эта подозреваемая - запрашивала советское гражданство и получила его. Её бывший муж проживая во Франции после честного отрабатывания легионерства в Северой Африке - спокойно вернулся и заново женился. А бывшая жена - живя там же во Франции: прикидывалась замужнею и типа не известно куда девался муж. Хотя с чего-то пригрелась в Гренобле. А бывший друг так умер странно, убившись на обледеневшем крылечке собственного дома. А новая жена - ваще потом вышла замуж за какого-то ювелира в Африке.
О, там был бы такой красивый сюжет. Такое кружевное плетение. Я мучила расспросами родственников этого друга. Я мучила Югославских историков. Потому что Стахов так много насочинял на допросах НКВД-шникам. Я даже списывалась с Греноблем, с русской общиной, из которой должна была выезжать в СССР эта странная женщина, которая шила на фабрике женское белье и которая никогда не была русской. Никакой родни кроме первого мужа, который был эмигрантом из России первой волны...
Но потом что-то заставило меня думать в другую сторону. Я могу твердо назвать это что-то. УС с тремя статьями Бартоломея П.И. о походе на Приполярный. И я поняла - самое простое всегда на виду, именно поэтому причину там никто не ищет...
« Последнее редактирование: 27.11.20 22:46 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Kamil Tom

ZloManiak666


  • Сообщений: 575
  • Благодарностей: 589

  • Был 09.06.24 15:26

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1394 : 27.11.20 23:05 »
Ляпов много по реквизиту:
- над улицей немецкого города, где застрелили немца в очках, реет светильник ЖСУ-17 и провод СИП;
- в лаборатории СМЭ микроскоп типа МБР-1А в сером молотке, который выпускался с 1961г;
- на стене в комнате, где в конце последней серии они поют песню висит ширпотребный пластмассовый барометр из 1980-х.
Это только поверхностный осмотр картины с первого раза, думаю можно еще найти. Художественно фильм неплох.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | asdf

arfaxad


  • Сообщений: 3 800
  • Благодарностей: 2 520

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 22:57

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1395 : 27.11.20 23:08 »
в фильмах не раскрыт настрой студенчества того периода, после 1956 года, как раз после
известных венгерских событий, студенчество бурлило, выступление в УПИ  Артура Немелкова,
там может быть и сам Зол. участвовал в венгерских событиях 1956 года, может та ещё тайна.
на момент 1956 г. в УПИ обучалось 10 тысяч студентов, из них около 300 – иностранных.
и эти иностранные студенты участвовали в турпоходах, ещё одна интересная тема.
вероятно сохранились и материалы комсомольской отчетно-выборной конференции Уральского
политехнического института им. Кирова, проходившей осенью 1956  г. и получившей большой
общественный резонанс, благодаря «клеветническому, антисоветскому и антипартийному»
выступлению студента 4-го курса физико-технического  факультета Артура Немелкова.
т.е. весь этот микс для атмосферности той эпохи можно было бы и смешать в блендере
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: idemidov | bjanca

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1396 : 27.11.20 23:55 »
https://film14.zagonka.tv/video/76671-pereval-djatlova-ohotniki-za-pravdoj-onlayn.html
У меня почему-то ссылка не работает *DONT_KNOW*
Может, еще где-то можно посмотреть 6 и 8 серии?

P.S.: уже нашла))
« Последнее редактирование: 28.11.20 01:01 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 344

  • Был вчера в 07:27

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1397 : 27.11.20 23:56 »
в фильмах не раскрыт настрой студенчества того периода
Так же не наблюдается и весёлых песен "из народа" в исполнении Золотарёва.
Типа тех, что пел друг Высоцкого Золотухин:
"Хулиган я, хулиган, хулиган не мереный,
а не скажу в какой деревне есть мужик беременный..." *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ta


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 07.08.21 06:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1398 : 28.11.20 00:48 »
У меня почему-то ссылка не работает *DONT_KNOW*
Может, еще где-то можно посмотреть 6 и 8 серии?
Вот ссылка на все серии, даже в HD ) 
https://dom2-love.ru/smotret-pereval-dyatlova-5-seriya-23-11-2020-na-tnt-online-online/

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1399 : 28.11.20 01:01 »
Вот ссылка на все серии, даже в HD ) 
https://dom2-love.ru/smotret-pereval-dyatlova-5-seriya-23-11-2020-na-tnt-online-online/
Спасибо, но я имела ввиду не сериал ТН, а документальный сериал "Перевал Дятлова. Охотника за правдой". Я уже нашла, где посмотреть)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

asdf


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 7

  • Был 18.12.20 22:01

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1400 : 28.11.20 01:58 »
в фильмах не раскрыт настрой студенчества того периода...
вероятно сохранились и материалы комсомольской отчетно-выборной конференции Уральского
политехнического института им. Кирова, проходившей осенью 1956  г. и получившей большой
общественный резонанс, благодаря «клеветническому, антисоветскому и антипартийному»
выступлению студента 4-го курса физико-технического  факультета Артура Немелкова.
Настрой студенчества киноделами раскрыт в правильном направлении - нужно сделать продукт, который восторженно примут на Западе и в США. Оценка сериала 1 (кол) по советской шкале. Словами Гоблина : ТГТГ (тупое говно тупого говна)!!!! Антисоветское чудовищное циничное оскорбление всех участников группы Дятлова и КГБ. Доказательство простое и железное: сынишка друзей, уже не малой (ему 12 лет) после просмотра заявил - Теперь то ясно почему эти турики страшной смертью подохли в походе в этом Советском Мордере...   Они спрятали от ментов и не выдали им беглого кровавого упыря-маньяка Жмыха, который целую семью - мать, отца и 2 детей топором зарубил. А еще из рук КГБэшника Золотарева этот убийца получил ОБЕРЕГ, который ему реально помог избежать смерти, убить нескольких ментов и, в итоге, успешно сбежать.       
 Ну, и до кучи "добрых дел", еще заразили пацаненка узкоглазого, который еле выжил...                                                                                 
   Людии! Если есть тут рожденные в СССР, скажите, вы согласны с таким мнением? Всем бывшим Советским людям понятно, на какое моральное ДНО, эти киноделы Ильи Куликова, опустили комсомольцев Дятловцев и офицера КГБ Золотарева? Этот сериал они продадут за валюту на мировой кинорынок, где его в таком антисоветском виде с огромным удовольствием закупят и весь цивилизованный мир наконец - то прозреет и увидит, как "правильные русские" оценивают "советских легендарных людей". Куликов положит в карман много твердой валюты, а мы не сможем объяснить своим детям, что этот сериал не просто художественный вымысел, а ТГТГ и чудовищное извращение морали советской молодежи!! Позор!!


Поблагодарили за сообщение: Annawanna

koenig


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Киев

  • Был 01.10.24 22:49

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1401 : 28.11.20 02:00 »
Казус сериала в том, что единственная реалистичная версия получила достойное художественное воплощение. Остальные, вплетенные в сюжет "на живульку", как то: группа зачистки, остяки, шаманы, военное наследие, браконьеры, НЛО, ракета, еще что-то было, уже не помню - выглядят действительно картонными. То есть не поддаются творческому осмыслению вообще.
Да, очень хорошо раскрыли тему лавины.
А, еще, если добавить ракету вместо шамана-остяка, ракету, которая не по туристам попала, а где-то неподалеку грохнулась и вызвала сход снежной доски, совсем достоверно получается...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Flavia

Эля 29


  • Сообщений: 10 932
  • Благодарностей: 16 157

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:48

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1402 : 28.11.20 02:04 »
А, еще, если добавить ракету вместо шамана-остяка, ракету, которая не по туристам попала, а где-то неподалеку грохнулась и вызвала сход снежной доски, совсем достоверно получается...
так там в 3 или 4 серии - на Лубянке генерал положил перед гебистом бумагу - график  , что там недалеко идут испытания ракет периодически и числа. так может старые уральские горы и закряхтели недовольно.. *SMOKE*

Decoded


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 20

  • Был 15.03.21 23:23

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1403 : 28.11.20 02:08 »
Ветку целиком не читал, кто в курсе пожалуйста ответьте - почему застрелился начальник колонии, и почему Булыгин убежал в лес с оружием, отстреливался и погиб? Вообще не бьётся.
« Последнее редактирование: 28.11.20 02:09 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 800
  • Благодарностей: 2 520

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 22:57

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1404 : 28.11.20 02:22 »
Антисоветское чудовищное циничное
фильм то здесь причём, есть историческое и есть антисоветское как термин.
никого же не удивляет что во все годы перестройки были тонны антисоветской периодики.
все толстые литературные журналы были антисоветской направленности, все киоски
союзпечати и роспечати пестрели всяческой беллетристикой антисоветского толка.
это же никого не парило особо, поэтому выискивать в современных фильмах антисоветское
это дело совершенно пустое, это всё эволюционным образом превратилось просто в историю.
другое дело если холивары на тему антисоветскости разводят как манипуляцию некие
нко которые подпадают под иноагентов.
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1405 : 28.11.20 02:39 »
намекнули на то, что манси и убили в реале
Я так понял, дед вышел с ружьем из юрты, выстрелил в воздух, и это вызвало сход снежнлй доски. Или у меня слишком богатая фантазия?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

asdf


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 7

  • Был 18.12.20 22:01

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1406 : 28.11.20 02:41 »
Ветку целиком не читал, кто в курсе пожалуйста ответьте - почему застрелился начальник колонии, и почему Булыгин убежал в лес с оружием, отстреливался и погиб? Вообще не бьётся.
Скажите, а еще вам не бросилось.. При задержании и расстреле, Жмых стрелял и убил мента из ТТ, с другой стороны, позднее на перевале, Золотарев также стрелял в фашиста  из ТТ. Если у Жмыха был украденный ТТ Золотарева, то откуда взялся на перевале ТТ у Золотарева?? Они из него шмалял..

Эля 29


  • Сообщений: 10 932
  • Благодарностей: 16 157

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:48

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1407 : 28.11.20 02:42 »
Я так понял, дед вышел с ружьем из юрты, выстрелил в воздух, и это вызвало сход снежнлй доски. Или у меня слишком богатая фантазия?
Там видимо все поучаствовали- испытание ракет, мансийский хитрый ведун постреливал да ,вообще ,по окресности то летучий отряд, то жмыхи бегущие... Гора заволновалась..
« Последнее редактирование: 28.11.20 02:44 »

asdf


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 7

  • Был 18.12.20 22:01

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1408 : 28.11.20 02:45 »
Хорошо. Пусть будет так: сериал Ильи Куликова это чудовищное циничное оскорбление всех участников группы Дятлова и КГБ. Как скажут, а я уверен, что Гоблин и Жуков Клим Саныч, Бэдкомедиан, и другие порядочные российские обзорщики разнесут к чертям этот сериал - ТГТГ (тупое говно тупого говна). Главное в этом сериале не история, а она выбрана, из всех вариантов, наиболее ложная и жалкая, а твердая и уверенная попытка утопить в дерьме советскую молодежь. Показать лучших советских ребят и офицеров КГБ - наивными, тупыми и никчемными..
« Последнее редактирование: 28.11.20 02:57 »

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1409 : 28.11.20 02:48 »
В итоге остякам все сошло с рук
Если бы Костин был честным человеком, признал бы, что у него нервное заболевание, и отказался бы от расследования. Закрыл дело, хотя Иванов и толстый коллега понимали, что там произошло убийство.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Annawanna