Отец- алкоголик взял в заложники шестерых детей. - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Отец- алкоголик взял в заложники шестерых детей.  (Прочитано 13718 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 8 882

  • Была сегодня в 20:36

Справедливости ради, там скорее всего и родственники-друзья такого же хм... уровня, и запой со всеми вытекающими воспринимают как норму, и никакого прямо-таки ужаса не видят. Скорее всего, там такие фестивали главы семейства - не редкость, а практически обычное дело, так что "психическое здоровье детей" -это нечто вообще непонятное.
И таки да, выслать деньги на билеты такой ораве при обычных провинциальных доходах -это кредит надо брать вообще-то. Дураков на это подписываться немного.
На билеты в СПБ они же нашли деньги.
Я согласна, что для провинции для покупки билетов на такую ораву нужно много денег, и их просто может не быть, но в критичной ситуации пойдёшь занимать у всех, у кого можно, хоть по 100 руб
Если б это была совсем неблагополучная семья, никуда б они с насиженного места не уехали, сидели бы там, где жили.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Врачи осмотрели 38-летнего Дениса Бельтякова, который был доставлен в СК для проведения следственных действий по делу о захвате заложников 24 ноября.

Как стало известно, основания для немедленного помещения его в специализированный стационар они, по предварительной информации, не нашли.

В ходе опроса Бельтяков, как говорят, так и не смог объяснить ни того, зачем он взял детей в заложники, ни чего он хотел этим добиться.

После всех необходимых процедур ему оформят задержание по 91-й статье УПК на двое суток. В ближайшее время следствие будет выходить с ходатайством об аресте.

 И Денис, и его 34-летняя супруга в Петербурге официально не трудоустроены. Семья жила на детские пособия и временные заработки взрослых.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Согласен. В таких семьях это норм.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

На билеты в СПБ они же нашли деньги.
Я согласна, что для провинции для покупки билетов на такую ораву нужно много денег, и их просто может не быть, но в критичной ситуации пойдёшь занимать у всех, у кого можно, хоть по 100 руб
Если б это была совсем неблагополучная семья, никуда б они с насиженного места не уехали, сидели бы там, где жили.
Возможно, они думали, что в "столицах" медом намазано и деньги сами по себе появляются в кошельках. Такое мышление- не редкость. К тому же и платежи за детей могли быть выше, чем в Архангельске, на то и был расчет. Ну и вообще клянчить на нужды многодетной семьи проще в крупном городе, нежели в Архангельске, где многие сами еле-еле концы с концами сводят. Опять же, в Архангельске семейство могут знать, хотя бы от знакомых, и стало быть, имидж приятной, но бедной семьи не создашь и бабки не выпросишь. А на билеты в Спб они как раз и могли брать кредит.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ночь в тоскливом октябре

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Возможно, они думали, что в "столицах" медом намазано и деньги сами по себе появляются
Трёхкомнатную квартиру они же снимали. А это совсем не маленькие деньги, хоть и в Колпино.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Трёхкомнатную квартиру они же снимали. А это совсем не маленькие деньги, хоть и в Колпино.
Вот это, я думаю, то, на что пошел кредит этого самого Дениса (вместе с билетами). Возможно, хотели красиво пожить, а может вообще ни о чем не думали, надеялись, что пособиями и попрошайничеством смогут компенсировать расходы на аренду. Ну еще бы ребеночка родили на крайний случай, за такими не заржавеет.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Вот это, я думаю, то, на что пошел кредит этого самого Дениса (
Не хватило бы. Кредит 217 тыс., а трёхкомнатная не меньше 25 тыс. в месяц.

Добавлено позже:
7 октября 2020 года семья встала на обслуживание в районном центре социальной помощи семье и детям на основании информационного сообщения из ОМВД России по Колпинскому району о том, что в семье неблагоприятные условия проживания и она находится в трудной жизненной ситуации.

Добавлено позже:

В сентябре этого года в семье произошёл бытовой конфликт. На место выезжали сотрудники полиции и в итоге семейство поставили на учёт в органах соцзащиты, а отца — в психоневрологическом диспансере.

После ссоры супруги некоторое время ходили к психологам. Там жена захватившего сегодня в заложники детей мужчины призналась, что изменяла ему. Однако сам он об этом подозревал давно, так как следил за ней.

В последнее время Денис  подрабатывал на стройке, а до этого работал сварщиком, однако сейчас семья живёт лишь на детские пособия. При этом в квартире имеется всё для комфортной жизни, в том числе спальные места на шестерых детей и места для занятий.
« Последнее редактирование: 24.11.20 23:35 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Напиваясь до белочки денег не заработать. А почему их не выгнали если неуплата по квартире большая? Это у государства можно тянуть а участник то быстро выгонит нахрен.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Если она еще изменяет такому...- беды не миновать.
Два сапога - пара... :rl:

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Супруги в браке с января 2019 года, состоят на учете в агентстве занятости населения Архангельска. Доход семьи состоит из мер социальной поддержки и пособий по безработице. Между Галибовой и Бельтюковым возник конфликт на уровне супружеских взаимоотношений из-за ревности Бельтюкова.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

А чего не изменять то? Он наверное белочкой увлечен больше чем женой😀

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 16:19

Денис Бельтюков. 36 лет. В основном работал охранником. Стаж большой.
Читай - никогда по сути не работал. От безделья и водки крыша съехала.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | OlgaGP

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Видела статью- кроме алкоголя и наркотики бывали... так что, захват детей, или "преключения" жены могут повториться :'(

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Читай - никогда по сути не работал. От безделья и водки крыша съехала.
Интересно, что он охранял. Я периодически когда смотрю на представителей этой хм... профессии, понимаю, что некоторые бандиты выглядят как-то хм... безопаснее. Такие морды пропитые, пардон, и агрессия так и прет. Сразу видно, что там не одна белка в анамнезе и от мозга осталось одно воспоминание.
А вообще поймала себя на мысли, что больше всего в этой истории мне беспокойно за кота, жившего в этом семействе. Детей изъяли, они в безопасности, а что с животиной будет - ох, непонятно, может и на улице очутится. Мадам мне как-то ни капельки не жалко.
« Последнее редактирование: 25.11.20 09:46 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45


Младшего из шести детей после освобождения из квартиры в Колпино перевели в реанимацию детской больницы №22 в Колпино, но больше от отца досталось пасынкам. Им он угрожал ножом и топором.
 Накануне после дополнительного обследования в детской больнице №22 в Колпино оставили четверых братьев. Трёхлетнего положили в реанимацию из-за заболевания — телесных повреждений учинивший скандал отец ему не нанёс.

Десятилетнего со следом от ножа на шее оставили в инфекционном отделении. Там же двое его братьев 4 и 6 лет.

Старшего из шести братьев перевели в детскую больницу имени Филатова. Вместе с ним на Бухарестскую уехал мальчик девяти лет. Ему диагностировали перелом носа, травмы головы и синяки и ссадины на лице. Ребёнок объяснил, что его избил отец, который с криками и топором вытаскивал его из окна.

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 16:19

Детей изъяли, они в безопасности, а что с животиной будет - ох, непонятно, может и на улице очутится. Мадам мне как-то ни капельки не жалко.
А детей? Куда их денут в итоге? В детдом? Там, конечно, офигенно безопасно и комфортно. Причем здесь кот, Вы шутите, что ли? В который раз поражаюсь цинизму кошатников.

Знаете, в фильме "Гонки по вертикали" есть эпизод, где герой В.Гафта беседует с подельником, и тот (будучи ловцом бродячих животных) объясняет - почему ему жалко собак и не капли не жаль кошек. Точнее не скажешь, всю суть уловил в одной фразе!
« Последнее редактирование: 25.11.20 10:37 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

 9-летний мальчик попал в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа, гематомой на верхней губе и ссадинами. Травмы он получил, когда отец избил его и вытаскивал из окна, угрожая убить топором.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

А детей? Куда их денут в итоге? В детдом? Там, конечно, офигенно безопасно и комфортно. Причем здесь кот, Вы шутите, что ли? В который раз поражаюсь цинизму кошатников.

Знаете, в фильме "Гонки по вертикали" есть эпизод, где герой В.Гафта беседует с подельником, и тот (будучи ловцом бродячих животных) объясняет - почему ему жалко собак и не капли не жаль кошек. Точнее не скажешь, всю суть уловил в одной фразе!
С какой стати детей в детдом отдадут? У них мать есть, которую родительских прав не лишили и вряд ли лишат. Может даже после нынешней истории у нее какие-то здравые мысли в голове появятся. А пьяный гамадрил с ними уже теперь явно жить не будет, а будет на нарах отдыхать.. Очень бы хотелось, чтобы прям вот уехал на пожизненное, нечего ему с нормальными людьми рядом жить, но не дадут(((.
Фильм не смотрела, да и неинтересно мне. Я вот лично кошек люблю и всегда жалею. А вот как раз бродячих собак -нет. Не раз и не два были случаи, когда стаи нападали на детей или стариков, бывает и до смерти..

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

С какой стати детей в детдом отдадут? У них мать есть, которую родительских прав не лишили и вряд ли лишат.
А где она жить с шестью детьми будет? В съёмной трешке в Колпино? И на что?

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Тут и родительскох прав начнут решать  ...
Отцу- забияке- лечится.
И после- допуск до детей.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Тут и родительскох прав начнут решать  ...
Отцу- забияке- лечится.
И после- допуск до детей.
Какой этому отцу допуск до детей после лечения?
Читаем: "9-летний мальчик попал в медучреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа, гематомой на верхней губе и ссадинами. Травмы он получил, когда отец избил его и вытаскивал из окна, угрожая убить топором". Состав преступления налицо, нанесение телесных повреждений, должен этот папаша отправится на нары. Если его просто "подлечат" и выпустят... то я просто не знаю, что и сказать.
А мать с детьми скорее всего вернется в Архангельск, жить будут на пособия, им не привыкать. Вряд ли мать можно лишить родительских прав, она, как я понимаю, непьющая, а личная жизнь -это все же ее дело.
« Последнее редактирование: 25.11.20 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Кстати, тут садить надо- побил ребенка, другим психологический стресс, удерживал против воли несовершеннолетних, угроза убийством... тут ПОСАДКА  должна быть. :cx:

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Можно даже захват заложников притянуть при желании.
Признаюсь и каюсь мне кошек тоже всегда больше жаль чем людей😂😂


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Ночь в тоскливом октябре

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45


Следователи предъявили обвинение в незаконном лишении свободы многодетному отцу из Колпино. Психическое здоровье Дениса Бельтякова, который взял в заложники сыновей и пасынков, проверят врачи.

Как сообщает петербургский следственный комитет 25 ноября, Бельтякову предстоит судебно-психиатрическая экспертиза, по результатам которой будут судить о его вменяемости.

«Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении СК.

Накануне обвиняемого уже осматривали врачи. Оснований для немедленного помещения его в специализированный стационар не нашли, хотя мужчина так и не смог внятно объяснить, почему под угрозой топора и ножа держал в квартире шестерых детей. Предполагается, что так он добивался возвращения жены, которую перед этим выгнал из дома.

Несколько недель назад у Бельтюкова произошел срыв. Он, по предварительной информации, ушёл в запой, а накануне запил спиртным препараты.

Добавлено позже:

Органы соцзащиты и опеки не могут связаться с матерью шестерых детей, освобожденных после захвата в заложники в Колпино. Они подготовили для нее палату в больнице, где находится большинство мальчиков. Об этом 25 ноября сообщала уполномоченный по правам детей в Петербурге Анна Митянина.

По словам детского омбудсмена, двоих из четверых детей еще накануне перевели в детскую больницу имени Филатова, ориентированную на приём юных пациентов с коронавирусом, так как у них медики выявили признаки ОРВИ и температуру.

Четверо остаются на соматическом отделении ДГБ № 22 в Колпино. Угрозы их здоровью нет, однако врачи, по словам Митяниной, отмечают, что они находятся в крайней степени истощения, что говорит о том, что их не кормили полноценно.

«У всех проблемы желудочно-кишечного свойства, которые связаны с низкими санитарными условиями, в которых они находились», — отмечает уполномоченная.

По её словам, как только у врачей пропадут опасения по поводу состояния их здоровья, они могут вернуться в семью.

«Сегодня настрой — воссоединить детей с мамой. Ей сегодня предложено находиться с ними в больнице. Предложена отдельная палата. Однако она пока на связь не выходит. После вчерашнего допроса она ушла, и местонахождение её неизвестно. Как только она появится, ей возможность общения с детьми будет предложена», — уверяет Митянина.

После этого органы опеки и соцзащиты будут проверять, насколько 32-летняя уроженка Архангельской области может исполнять свои родительские обязанности.

«Пока у меня только краткая справка от опеки. Она не состоит ни на каком учете, не привлекалась. Квартира антисанитарная, есть ненормальные отношения между взрослыми. Когда проведут все необходимые экспертизы, составлен актуальный психологический портрет, будет решен вопрос органами опеки. Если картина будет благополучной, то помощь будет оказана в одном из органов центров соцзащиты или кризисном центре. Или будет решаться, есть ли необходимость поместить детей в социозащитные учреждения. Сейчас говорить рано», — заявила Митянина.

Добавлено позже:

Причиной, по которой Бельтюков пошел на преступление, он назвал измену жены.

- Я летом уезжал в Архангельск, а она оставила дома шестерых детей и ушла гулять с подругой и этим Сережей. Я по геотегам все понял. В гостиницу с ним ездила. Я в соцсетях потом смотрел. Поэтому ее и выгнал. А мне теперь все, конец. Или в дурку или в тюрьму.

Добавлено позже:

24 ноября 2020 15:40
«КП» дозвонилась до отца, взявшего в заложники шестерых детей

В Колпино в Санкт-Петербурге мужчина взял в заложники шестерых детей. По словам супруги, которая и вызвала полицию, он обещает всех убить. "Комсомолка" дозвонилась до 38-летнего Денис Бельтюкова. Мужчина взял трубку в тот момент, когда вел переговоры с любимой.

- Иди сюда! Этим я не сдамся, считаю до трех! Раз, два, два с половиной, три! Ты зачем мне изменяла с этим Сережей? Ты зачем с ним спала?! Вы почему, полиция, не рассмотрели мое заявление об изнасиловании?! Мою жену изнасиловали, а вы даже не рассмотрели! - кричит мужчина в трубку. - Вы, твари, все к ответу придете.

Один из детей кричит в окно полиции: "Уйдите! Мама, иди сюда!". После этого он снова кричит: Иди сюда! Ну ты че, тварь, идешь сюда? Все, тебе капец, не приходи сюда больше. Будешь этих слушать, еще хуже будет, они тебе фигни наговорят.

И тут Денис переключается на нас.

- Да?

- Расскажите, что произошло?

- Она мне изменила, я увидел ее геолокацию в телефоне, она ездила в гостиницу, провела там больше шести часов. Она мне сказала, что была с Сережей. Он с деревни с Казани. Я его не знаю, она познакомилась с ним в магазине, где работала. Я эту тварь видел "Вконтакте", я был в Архангельске в тот момент. Она с ним на шашлыки ходила. Она из-за коллеги с ним связалась. Ему 36 лет.

- Вы детям угрожаете?

- Детям не угрожаю.

- Вы с топором ходите...

- Ну, и че с топором. Я покрошил кухню, да и все. Дети мультики смотрят, паззлы собирают. Один "Вконтакте" сидит.

- Как вы с ней поссорились?

- Она два дня дома не ночевала, сегодня вернулась. Я сказал, что не надо больше домой приходить.

После этого мужчина снова кричит в окно: "Иди сюда, поговорим. Сюда, на скамейку".

- Так вот, я сказал ей, - вернулся к разговору с корреспондентом "Комсомолки" Денис, - что я твои вещи выкидываю. И выкинул ее куртку. Она спросила: "Ты меня домой пустишь?" Я сказал "нет". Она сказала, что вызывает полицию. Она пришла с полицией, я их выгнал. Я послал их отсюда. И они ушли.

- Зачем тогда они сказали, что вы взяли заложников?

- Потому что ей деваться некуда - зад прикрыть.

- У вас шестеро детей?

- Шестеро, ни один ребенок не записан на меня. Трое моих родных. У нее трое детей было до меня. Мы с ней в 2013 году познакомились.

Мужчина снова кричит в окно: "Ты че их слушаешь, ты дура что ли? Конечно, я выйду, вон там человек 50 в погонах стоят.

- А вы работали в Архангельске, когда она вам, по вашим словам, изменила?

- Я просто ездил туда, она меня отправила.

- Дети сейчас чем занимаются?

- Мы собираемся обед готовить. Но нам газ перекрыли, детей не накормить. Они болеют, зачем я буду выпускать их на улицу? Куда я их отпущу, если она слушает переговорщиков? Я не знаю, почему. Ребенок подошел ко мне, говорит, что не может мультики переключить.

- Можно поговорить с ребенком?

- Дина, подойди.

- Привет! Мы играем в паззлы.

- Денис, сколько вашим детям лет?

- 15, 10, 9, 6, 4 и 3 года.

- Что будете делать дальше? Мириться с женой?

- Как сейчас мириться? Либо посадят, либо в дурку.

Мужчина кричит в окно: "Почему вы не рассмотрели заявление об изнасиловании?"

- Что за заявление?

- Она писала заявлении об изнасиловании. Она сказал, что он (любовник) воспользовался и изнасиловал.

- Значит, она не изменяла?

- Видимо, не изменяла. Она ходила в полицию и сказала, что написала заявление. Она не хотела этого, а он силой взял.

В этот момент мужчине звонить его мать.

- Мама, больше не слушай, что говорят, - говорит он в трубку перепуганной женщине. - Жопа в жизни приключилась. Может, с катушек слетел. Какая полиция, какие заложники? Мам, извини. Мама, конец света для меня случился.

После этого мужчине звонит жена.

- Ты понимаешь, все, мне жопа, - говорит он жене. - По всей России уже это говорят. Иди сюда, я тебя не буду трогать. Мы мультики смотрим. По новостям передают, что они в заложниках сидят. Мне капец, все.

После этого мужчине звонит друг.

- У меня крыша поехала и все, Саша, все кончилось. В тюрьму и в дурку я не собираюсь. Топор, да, есть. Какой я пьяный, какое огнестрельное оружие? Я не был охранником. Дети мультики смотрят. Я просто стекла выбил.
« Последнее редактирование: 25.11.20 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Женщина рассказала, что муж ее избивал, а также угрожал детям.

— Первый раз поднял руку еще в Архангельске, он начал меня колотить месяц назад. так сильно он меня не бил. он пил как потерял работу, много. мальчишки сейчас в больнице, без травм не обошлось. Угрожал и бил. Сильно бил. И ребра были сломаны, и нос — было все. Я просто боялась.  Он меня держал…как…не знаю как объяснить, я могла уйти, но это не так просто с шестью детьми, то, что сегодня произошло вообще не приемлемо. Я надеюсь, все наладится. К мальчишкам он нормально относился, когда он меня выгнал из дома, я была спокойна, что он их не тронет», — рассказала женщина
Женщина призналась, что вступала в стычки с мужем из-за его ревности.

«Ревность, все из этого дошло так. Ему не нравилось, что я общалась с кем-то. Даже с родственниками запретил. Он тиран», — добавила мать.
Как видно на кадрах , в доме антисанитария, а на кроватях нет постельного белья. Кроме того выяснилось, что семья не платит за проживание и злоупотребляет алкоголем.

«Когда всё закончится, мы вернемся в Архангельск. Дети хотели бы здесь остаться, но другого выхода нет. Там у нас есть родственники, мы сами оттуда», — пояснила Ольга.
По словам женщины, в Петербург она, ее муж Денис и шесть детей приехали три года назад по желанию мужчины.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Чудом дети остались живы.

Всем известен страшный случай- в Башкирии Артем Мазов убил двух сыновей малолетних, тк у него загуляла жена и требовала развод. Он не хотел жить.Дети - месть или безумие .
Мож на дне реки сам.да не важно... его машина была оставлена у реки, дети связаны , привязан груз.найдены мертвыми.

 У этого Дениса дети тоже были в секунде от опасности.
Просто это такой характер- он может крушить все, если измена..

И седеть , и лечить его.

А баба похоже гулящая ,та еще штучка..
Оба хороши.
« Последнее редактирование: 25.11.20 17:10 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Чудом дети остались живы.

Всем известен страшный случай- в Башкирии Артем Мазов убил двух сыновей малолетних, тк у него загуляла жена и требовала развод. Он не хотел жить.Дети - месть или безумие .
Мож на дне реки сам.да не важно... его машина была оставлена у реки, дети связаны , привязан груз.найдены мертвыми.

 У этого Дениса дети тоже были в секунде от опасности.
Просто это такой характер- он может крушить все, если измена..

И седеть , и лечить его.

А баба похоже гулящая ,та еще штучка..
Оба хороши.
Да тут на самом деле непонятно, была ли измена и вообще что там происходило. То он говорит об измене жены, то о том, что ее изнасиловали, причем не в порядке высказывания различных версий, а просто как два одновременно существующих факта. Бред, не находите?  Нормальный послезапойный бред, тем более, если еще и веществами какими заполировал свое алкотворчество.  Можно предположить, конечно, что у него на почве пьянства стал плохо функционировать хм... определенный орган, что и спровоцировало бред ревности. Что жена там своеобразная дама - это логично, кто б еще с таким персонажем связался и столько детей наплодил непонятно куда и зачем. Фестиваль на почве алко не первый уже у него, там от мозга ничего наверное не осталось, все пропил. Но шансы сохранить детей у нее неплохие. Антисанитарную обстановку в квартире она может объяснить запоем мужа, это логично, не могла же она ему запретить пить. Что уходила из квартиры, оставляя детей - боялась за свою жизнь, а детей он раньше не трогал... Ну и так далее и тому подобное.  В любом случае, была измена или нет, данного персонажа этого никак не оправдывает.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

 Мать шестерых мальчиков, которая пропала неизвестно где со вчерашнего вечера, нашлась. Женщина уже заявила, что собирается забрать всех и переехать обратно в Архангельск.

- Буквально полчаса назад мама шестерых детей вышла от органов опеки. Она дала устное согласие на временное размещение детей в приюте, пока занимается переездом в Архангельск, где имеет трехкомнатную квартиру, - сообщает  источник в аппарате уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге.

Также стало известно, где женщина находилась со вчерашнего вечера. После дачи показаний в полиции, она не поехала к детям в больницу, а отправилась к подруге, где и переночевала. Сейчас администрация Колпинского района озадачена поиском временного жилья для женщины.

Добавлено позже:

24 ноября 2020 16:25
«Прокурор мне пообещал, что последствий не будет»:
«КП» публикует расшифровку переговоров, после которых мужчина, угрожавший всех убить, вышел из квартиры, где просидел пять часов

. Об этом он в прямом эфире заявил "КП-Петербург". Мужчина полтора часа был на связи с "Комсомольской правдой", пока с ним разговаривали спецслужбы, жена и мать.  Сейчас приводим переговоры Дениса с прокурором Колпинского района, после которых он и отпустил детей.

- Ходил в психушку, дали таблетки какие-то. Покончить с собой думаю. В психушку и в тюрьму я не хочу, - рассказал своему другу Денис за две минуты до переговоров. После этого с ним на связь вышел прокурор Колпинского района.

- Есть вариант мне дома остаться?

- Есть, если детей отпустите.

- Да я их не держу. Вон, мультики смотрят.

- Давайте поедем тогда в прокуратуру, напишите там объяснение, и вам ничего не будет грозить.

- Нет, я вам не верю. Последствия какие будут? Что со мной будет?

- Если сейчас покинете квартиру добровольно, я вам даю слово, как прокурор района, ничего не будет.

- Я никого не удерживаю. Они дома находятся. Они сидят, играют. Какую прокуратуру? Вы меня сейчас в дурку отправите или в камеру. Я не хочу никуда ехать. Оля (обращается к жене), что я сделал-то?

- Если вы отпустите детей, с вами ничего не будет. Я даю вам слово, - повторяет прокурор.

- Что я сделал-то? Вот ребенок. Поговори.

- Привет, - слышится детский голос.

- Они у вас в комнате, там холодно, вы разбили окно, - продолжает прокурор.

- В той комнате тепло. Зачем они будут выходить на улицу? Пусть жена заходит.

- Отпустите детей, поехали в прокуратуру.

- Я спокоен. Дык, меня посадят ведь. Тут 50 человек, - расплакался мужчина. - Вот что мне будет? Какую статью мне посмотреть, что мне сделать?

После этого Денис соглашается сдаться и говорит ребенку: "Куртку иди свою забери".

- По какой статьей я освобождаюсь?

- Сейчас никаких деяний не будет, если вы добровольно отпустите детей.

- Да я ничего не сделал.

- Смотрите, лицо освобождается от уголовной ответственности, если добровольно сдается, - зачитывает ему прокурор.

- Я не захватывал заложников...

- Вы говорите со СМИ?

- Да какие СМИ? Мне брат звонил. Я боюсь. Вот сейчас мама звонит. Да, мам. Плохо у меня все. Вот с прокурором говорю через окно. Я, боюсь, меня посадят.

- Были такие ситуации, когда удерживали людей. Без вашей помощи я не могу помочь. Вы должны мне сделать шаг навстречу. Пожалуйста, поедем со мной в прокуратуру.

- А дети с кем тогда будут?

- Детям холодно, я гарантирую вашу безопасность, помогите мне это сделать.

- Меня полиция потом не отпустит.

- Я прокурор, я вас отпущу. Вы если выйдете, ничего не будет. Выйдите просто и все. Я юрист, я говорю вам как прокурор.

- Дети, идите, пожалуйста, в комнату, мультики посмотрите. Посмотри, чего ты добилась (жене). Все, мне жопа сейчас будет.

После очередных раздумий мужчина снова заплакал и решил сдаться.

- Прокурор пообещал, что мне ничего не будет, - заявил многодетный отец "КП". - Я вот одеваюсь, а вы мне мешаете.

После этого Денис вышел на улицу.
« Последнее редактирование: 25.11.20 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Прокурору Спасибо, человеческое!! :girl-flowers:

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Колпинский районный суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал 38-летнего Дениса Бельтюкова, обвиняемого в незаконном лишении свободы шестерых детей.

В суде следователь сообщил, что во время допроса мужчина полностью признал вину, но в ходе заседания сам Бельтюков это опроверг. Он уверял судью Никулина, что никого он не удерживал, дети просто находились дома. Детей и жену очень любит, хочет жить с ними.

«Это было помешательство, таблетки, которые мне выписали, нельзя было принимать с алкоголем», — уверял суд Бельтюков и даже заявил, что хочет пройти лечение, чтобы понять, что на самом деле с ним произошло 24 ноября.

Он признал, что раньше регулярно вечером выпивал, но не сильно — только пиво. А потом прекратил. И пять недель был в завязке.

Мужчина уверял, что может прокормить семью, несмотря на то, что образования у него всего 9 классов, так как он суперсварщик. В Петербурге же у него нет официальной работы, так как он ждал дневного стационара, но опыт в сварке у него большой.

Бельтюков просил у суда домашний арест в квартире, которую сейчас ремонтирует, либо любую другую меру.

Однако суд, выслушав все стороны, отправил Дениса Бельтюкова в изолятор. Пока до 23 января.