Ясновидение. Что ЗДЕСЬ? - стр. 45 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?  (Прочитано 110159 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1320 : 11.11.20 13:02 »
А с чего это вы вдруг начали всем ссылку рассылать?  И когда вы это делали?
Потому что там в той "токсичной" теме был один момент, который вы может не заметили) Хотя может и нет его уже.. Я туда покамест - "ни нагой" © by Димон (с)

И кому всем? Всем, кто в этой теме Ясновидения?
Да естессно).

Даже так?)) А что будет с предметом,если под стекло брызнуть дихлофоса?)
Предмет проигнорирует этот момент, хотя при несколько других обстоятельствах дихлофос может быть весьма не по нраву Предмету, но Предмет не будет отравлен даже Цианистым Калием если чо).

Поспешил-людей насмешил(С).  :)
Вот и я учел этот момент подготовки, хотя честно, не видел книгу вашу и если бы не наша внимательнейший Стажер то скорее всего и не увидел бы никогда  *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1321 : 11.11.20 13:17 »
Предмет проигнорирует этот момент, хотя при несколько других обстоятельствах дихлофос может быть весьма не по нраву Предмету, но Предмет не будет отравлен даже Цианистым Калием если чо).
Ну вот... мы уже на шажок ближе к отгадке. Значитсо предмет не восприимчив к йадам. Значит он не живой. Ну или теща(шутю).
Скорее всего предмет твердый. Имеет какую то форму.Выпуклую. Ибо накрыт стеклом(если конечно это не для отвода третьего глазу)

Добавлено позже:
если бы не наша внимательнейший Стажер
Ефрейтор Лютикова) :)
« Последнее редактирование: 11.11.20 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1322 : 11.11.20 13:19 »
Бигхэнд "Потому что там в той "токсичной" теме был один момент, который вы может не заметили) Хотя может и нет его уже.. Я туда покамест - "ни нагой" © by Димон (с)"
 _______________

   В какой теме? Если я не заметила, то эта тема на форуме. И вы прекрасно можете давать ссылки на темы и тут. Давайте ссылку.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1323 : 11.11.20 13:28 »
Ну вот... мы уже на шажок ближе к отгадке. Значитсо предмет не восприимчив к йадам. Значит он не живой. Ну или теща(шутю).
Скорее всего предмет твердый. Имеет какую то форму.Выпуклую. Ибо накрыт стеклом(если конечно это не для отвода третьего глазу)
Я несколько дополнил свой спич на предыдущей странице, Предмет лежит в емкости неважно в какой это отношения никакого не имеет ни к чему, емкость накрыта стеклом, а на ней уже листы бумаги, конфета и т.д. Стекло не лежит на Предмете).
Да Предмет не живой), совершенно верно. Имеет разумеется форму, но я покамест не вижу на Этапе Ясновидения никакого предмета конкретного в предположениях с которым я мог бы ассоциировать Предмет. Твердый факт.

В какой теме? Если я не заметила, то эта тема на форуме. И вы прекрасно можете давать ссылки на темы и тут. Давайте ссылку.
Нет, по определенным соображениям не могу, увы. Но вы можете решить этот момент, сделав ход Котом и разбанив меня, временно разумеется, я вам пришлю ссыль в личку вы меня назад забаните, хотя я не вижу УЖЕ в этой манипуляции никакого смысла, но это дело ваше конечно  *JOKINGLY*
Можно пойти таким Путем если вам интересно конечно, это не "военная хитрость" какая-то, не надо лишних Сущностей Миледи).
« Последнее редактирование: 11.11.20 13:29 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1324 : 11.11.20 13:35 »
Нет, я вас не разбаню, так как вы врете потом всем обо мне.    Тоже не понятно с какой целью. 
      Или начнете гадости писать, а прилюдно вы это делать не можете, так как в "образе якобы влюбленного" .
   
      Тогда выход один, пусть мне все пришлют эту ссылку. Раз вы говорите, что ночью ее всем отправляли. А я заодно сравню, может у всех разные ссылки.. 
« Последнее редактирование: 11.11.20 13:38 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1325 : 11.11.20 13:45 »
Нет, я вас не разбаню, так как вы врете потом всем обо мне.    Тоже не понятно с какой целью.
Если вы юмор воспринимаете как какое-то Вранье, то что же я могу с эти сделать, кроме как ничего?  *JOKINGLY*

Или начнете гадости писать, а прилюдно вы это делать не можете, так как в "образе якобы влюбленного" .
Вы ведь знаете что я Первым не писал и не пишу  :)

Тогда выход один, пусть мне все пришлют эту ссылку. Раз вы говорите, что ночью ее всем отправляли. А я заодно сравню, может у всех разные ссылки..
Даже не знаю кто может прислать.. Маэстро вас опасается, почти как Я сейчас  :D, но он заранее начал это делать видимо Предвидение у него шагнуло на Новый Этап и вот в чем печаль читая то что я только что написал Маэстро понял, что я Шучу, а вы скорее всего нет.. Может в самой Консерватории что-то не так?  *JOKINGLY*
Эля может скинуть ссылку вам, да кто угодно может, но это ведь не от меня зависит, если предпочитаете более Сложный Путь в ее добывании вместо Элементарного, то поступайте как считаете нужным).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1326 : 11.11.20 13:56 »
Я несколько дополнил свой спич на предыдущей странице,
Я пропустил. Не листаю страницы назад.)
Предмет лежит в емкости неважно в какой это отношения никакого не имеет ни к чему,
В таком случае зачем его класть в емкость?)
Имеет разумеется форму, но я покамест не вижу на Этапе Ясновидения никакого предмета конкретного в предположениях с которым я мог бы ассоциировать Предмет. Твердый факт.
Ну да,факт. Но меня как то гложат вопросы: зачем предмет класть в емкость и накрывать стеклом,что бы стекло не касалось предмета? Может в этом что то кроется? Может предмет находится в каком то из одних агрегатных состояний,и эффект какой либо может оставить какие то следы на бумаге?) Не?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1327 : 11.11.20 13:59 »
Мне кажется, что ПРЕДМЕТ лежит в высокой колбе, как бутылке, может и с узким горлом.
Но форма высокая.
Предмет маленький, или из измельченных частей, которые можно пересыпать.
Или просто мелкий предмет.

Белое, черное... мож желтое из цвета.

Пока все.
Если неправильно- не материть!! :rl:

Добавлено позже:
Налито че? Брызнул??
Масло подсолнечное ? Сметана??))))
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: VitDV | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1328 : 11.11.20 14:02 »
А может там и тазик с пельменями или варениками))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1329 : 11.11.20 14:04 »
Эля, Боцман, Маэтро, Рurple tea, пришлите мне пожалуйста ссылку, о которой говорит Бигхэнд, он не против.
  Бигхэнд, проще всего добавить вам ссылку здесь, или объяснить почему не можете.
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:05 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1330 : 11.11.20 14:05 »
А может там и тазик с пельменями или варениками))
Вот хорошо бы!!!
Кстати, надо на днех сварить пельменей!!! *YES*

Добавлено позже:
Вишенка, мож я чего не поняла, но мне приходила ссылка, о том, что нас на форуме читают... вот и все . вот ссылка
https://taina.li/forum/index.php?msg=1182629
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | purple tea

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1331 : 11.11.20 14:08 »
Ну да,факт. Но меня как то гложат вопросы: зачем предмет класть в емкость и накрывать стеклом,что бы стекло не касалось предмета? Может в этом что то кроется?
Может нет ящика, куда класть, и поэтому соорудил такой ящик.
    А под листом не получится объемную вещь спрятать.
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:09 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1332 : 11.11.20 14:12 »
В таком случае зачем его класть в емкость?)
У всех есть Спец-Ящук и всякие коробки, а у меня почему-то нет  *DONT_KNOW*  :D Поэтому пришлось взять емкость тазик какой-то кухонный, здесь тоже ясновидение ваше сработало но несколько глубже чем надо было бы на саму емкость сработало в общем, когда вы о Кухне упоминали).

Ну да,факт. Но меня как то гложат вопросы: зачем предмет класть в емкость и накрывать стеклом,что бы стекло не касалось предмета? Может в этом что то кроется? Может предмет находится в каком то из одних агрегатных состояний,и эффект какой либо может оставить какие то следы на бумаге?) Не?)
Нет, скорее причинв в элементарном отсутствии ящика какого.. В гараже у меня их наверное полно я даже не знаю, но где гараж, а где Я?  =-O  *ROFL* Да и смысла нет в добывании Ящука, если его можно легко заменить емкостью).

Если неправильно- не материть!!  :rl:
Нецензурными Словами не выражаюсь, даже egg cutter не упоминаю  :D Если покопать то в ваших словах можно накопать много чего из Будущего Предмета, Вероятного Будущего, но это слишком сложный Путь. Тем более у нас в запасе Ход Котом в виде Стажера и затаившегося где-то Маэстро, мы ведь никуда покамест не спешим, верно ведь, плюс я Лиану еще не слышал, но ВИДЕЛ!!! :D
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:13 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1333 : 11.11.20 14:13 »
Вишенка, мож я чего не поняла, но мне приходила ссылка, о том, что нас на форуме читают... вот и все . вот ссылка
https://taina.li/forum/index.php?msg=1182629
Спасибо. Только при чем тут это и то, что я изначально спросила у него??   
 И что я в этой теме должна заметить  была, Бигхэнд ???
 
  ( так внизу форума есть "плей лист" активных тем, и наша там больше всех мелькает..)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1334 : 11.11.20 14:20 »
Спасибо. Только при чем тут это и то, что я изначально спросила у него??   
 И что я в этой теме должна заметить  была, Бигхэнд ???
Без объяснения в Личке этого не понять, увы.. Так что не судьба видимо более досконально вникнуть что именно я хотел сказать) По прежнему могу только напомнить хотите вникнуть в самую Суть, то разбаниваете узнаете - забаниваете назад вот и весь вопрос, иначе ЭТО не понять никак и никаким более способом...

Нет там съедобного ничего нет... Но ассоциации могут быть достаточно обширные.. Но не вижу смысла их "шевелить" сейчас.. Еще не время.

Добавлено позже:
( так внизу форума есть "плей лист" активных тем, и наша там больше всех мелькает..)
Я вообще не знаю что это и не видел или не обращал внимание но Суть совсем-совсем не в этом..
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:21 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1335 : 11.11.20 14:25 »
 Бигхэнд, а то, что вашу личку могут при  желании прочитать, вы не боитесь?)))
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:25 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1336 : 11.11.20 14:29 »
Бигхэнд, а то, что вашу личку могут при  желании прочитать, вы не боитесь?)))
Ни грамма не боюсь... Свое я уже отбоялся еще или еще не начал бояться.. не знаю. Но Суть не совсем там где она кажется и не в Том. Это я не по поводу Предмета, а в отношении Ссылки.. Хотите знать что именно я пытался сказать так узнайте да и все)

_Вишенка_, вы ведь понимаете что мне составило бы труда написать вам в том же Контакте с другого какого-нибудь аккаунта будь у меня зачем-то такая Цель?  *JOKINGLY*
Но я ведь этого не делал и не собирался делать никогда)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1337 : 11.11.20 14:29 »
Эля, Боцман, Маэтро, Рurple tea, пришлите мне пожалуйста ссылку, о которой говорит Бигхэнд, он не против.
  Бигхэнд, проще всего добавить вам ссылку здесь, или объяснить почему не можете.
Вишенка, у меня такая же ссылка. Это видимо к тому, что участники " ясновидение..." набирают популярность) Вопрос только в качестве кого... в качестве великих магов провидцев, с которыми опасно иметь дело   :sm55:  *WIZARD* или в качестве каких- то странных полудурков  :rl:)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | _Вишенка_ | VitDV | Боцман

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1338 : 11.11.20 14:34 »
_Вишенка_, как раз именно вам эта самая Суть может и показалось бы интересной или смешной, но в свете прошедших событий... Хотя о чем я.. Все равно ведь не поймете или поймете как-то Не Так. Поступите простейшим Путем, два раза кнопку жамкнуть совсем не трудно - разбан - забан, какие проблемы вооще не пойму  :D

П.С. не таких уж давних событий, там еще речь шла о некоей Вечеринке, это все что я могу сказать.. Прямо.
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:36 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1339 : 11.11.20 14:37 »
Предмет.
Сверху плавный. Угловатость по боковым сторонам( как выступающие треугольники  %-). ) Круглые штуки присутствуют может тоже. Халва отвлекает. Белый, серый, тёмно зеленый, опять кажется темно красный  %-)


Поблагодарили за сообщение: VitDV

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1340 : 11.11.20 14:38 »
странных полудурков
основная Семерка полудурков двигает форум!
РиоНовости, КП, Известия, Труд, РенТV.#@  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Боцман | BigHand

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1341 : 11.11.20 14:39 »
Нецензурными Словами не выражаюсь, даже egg cutter не упоминаю   Если покопать то в ваших словах можно накопать много чего из Будущего Предмета, Вероятного Будущего, но это слишком сложный Путь. Тем более у нас в запасе Ход Котом в виде Стажера и затаившегося где-то Маэстро, мы ведь никуда покамест не спешим, верно ведь, плюс я Лиану еще не слышал, но ВИДЕЛ!!!
Таки и чаво по цветам, иде ответ, черно белый е, не ?  :) зеленый? черные полоски? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1342 : 11.11.20 14:40 »
Да вообще не должен предмет лежать на листе!! Он отвлекает!!!
Но видимо, БигХэнд  хочет чтоб мы работали сквозь  помехи..


Поблагодарили за сообщение: purple tea | VitDV | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1343 : 11.11.20 14:42 »
Боцман
пришлите мне пожалуйста ссылку, о которой говорит Бигхэнд, он не против.
Я понятия не имею о чем идет речь. Могу сбросить ссыль на немецкое видео.
Вот хорошо бы!!!
Да. А лучше два тазика))
Нет там съедобного ничего нет... Но ассоциации могут быть достаточно обширные..
Вот еще на шажочек приблизились... Ежели Вам было лень идти в гараз за емкостью и Вы ее взяли "под рукой",то вполне вероятно,что эту не съедобную штуковину взяли этим же макаром)
И поместили в тазик. Слушайте,а если этой штуковиной Вам Вишенка зарядит в бубен,что произойдет?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1344 : 11.11.20 14:43 »
Сверху плавный. Угловатость по боковым сторонам( как выступающие треугольники  %-). ) Круглые штуки присутствуют может тоже. Халва отвлекает. Белый, серый, тёмно зеленый, опять кажется темно красный  %-)
Так поэтому и лежит.. халва дабы отвлекать и сбивать со Следа). Круглость присутствует факт.. С цветами это не ко мне это к Эле, может я вааще дальтоник.. и вижу все по своему, не люблю я когда о Цветах и цветах речь идет, непонятно это мне как фактажисту)).

основная Семерка полудурков двигает форум!
РиоНовости, КП, Известия, Труд, РенТV.#@  *JOKINGLY*
Ну дык... А под чьим Руководством двигает?)) Вот где ваши медиумные таланты пришлись в Тему  *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1345 : 11.11.20 14:45 »
черные полоски?
Угу. Причем только две. Вот Вишенка и негодует))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1346 : 11.11.20 14:47 »
И поместили в тазик. Слушайте,а если этой штуковиной Вам Вишенка зарядит в бубен,что произойдет?)
По мне еще попасть надо, она пока прицелится, пока решит надо оно ей это самое делать и что ей за это может быть я уже буду где-то около Канадской Границы, как Вождь Краснокожих  :trollface:  *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1347 : 11.11.20 14:48 »
Бигхэнд, я вам не верю и не доверяю. Благодаря всем вашим действиям. Поэтому или прилюдно общаемся, или никак. Тем более, вы ничего не боитесь, поэтому можете и тут рассказать.
« Последнее редактирование: 11.11.20 14:49 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1348 : 11.11.20 14:49 »
По мне еще попасть надо, она пока прицелится, пока решит надо оно ей это самое делать и что ей за это может быть я уже буду где-то около Канадской Границы, как Вождь Краснокожих  :trollface:  *ROFL*
Ви таки хочИте сказать,что в тазике не предмет кухонной утвари и не кухонный инструмент?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1349 : 11.11.20 14:51 »
Так поэтому и лежит.. халва дабы отвлекать и сбивать со Следа). Круглость присутствует факт.. С цветами это не ко мне это к Эле, может я вааще дальтоник.. и вижу все по своему, не люблю я когда о Цветах и цветах речь идет, непонятно это мне как фактажисту)).
Так от чего же нам плясать тогда? Или работать методом Боцмана? Да, у него есть своеобразный метод ( может он и сам не заметил).
Ладно, я так понимаю дело в том, что я мимо. Значит первая подсказка, что присутствует круглость. Мдэ. А и ещё твёрдость.


Поблагодарили за сообщение: VitDV | BigHand