Ясновидение. Что ЗДЕСЬ? - стр. 36 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?  (Прочитано 110189 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1050 : 07.11.20 22:47 »
Колитесь Стажер как вы дошли до всего этого? Традиция сами понимаете.. Хотя бы в общих чертах колитесь)
Да саданула просто чашку кофе, которую VitDV не выпил ( так и уснул к ней приложившись *JOKINGLY*) да как вштырило меня, да как понеслись паруса- чудеса всякие, прям ух!   *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Она и радугу видела
Нее, радугу увидели только вы, Эля )
 Я изначально думала про мосты какие- то и пейзаж городской подразумевала, что- то вроде того
« Последнее редактирование: 07.11.20 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1051 : 07.11.20 22:53 »
Да саданула просто чашку кофе, которую VitDV не выпил ( так и уснул к ней приложившись *JOKINGLY*) да как вштырило меня, да как понеслись паруса- чудеса всякие, прям ух!   *JOKINGLY*
А если более ответственно ответить?) Палочки ароматизированный для дыма вас на форму Свечи не навели в виде ассоциации?  *JOKINGLY*
По каким-то ассоциациям подошли или Он?! Третий Глаз все узрел?  :-X  %-)  :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1052 : 07.11.20 23:22 »
По каким-то ассоциациям подошли или Он?!
По ассоциациям конечно) по каким- то... *WIZARD*

Добавлено позже:
Палочки ароматизированный для дыма вас на форму Свечи не навели в виде ассоциации?
Вообще не навели почему- то  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 07.11.20 23:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1053 : 07.11.20 23:36 »
Вообще не навели почему- то  *DONT_KNOW*
Я уже все понялллл.. Вот весь расклад, рекомендую ВДУМЧИВО ознакомиться Стажер и сделать надлежащие выводы!  *ROFL*

Ахххххаа!!! Хе, хе... Я все понял... Понял я все.. Даже такой тупой Полковник как Я и то все понял, весь этот Лунный заговор и Хитрый План Миледи и Стажера и втихаря примкнувшего к ним Маэстро (который специально сделал вид что он Вишенку нашу "боится" якобы), весь этот даже не тандем, а я то думаю чего это мой заклятый Друг Миледи вчера о тандеме заговорила, а это зарождался ХП!!! На моих глазах практически зарождался! Это Триада какая-то однако.. Видать опасен я для них всех... Ндаааа ужжж..

Итак как все это было - по следам событий и предоставленной разработки АОБ (аналитического отдела Базы) - как это было, а именно - как у Полковника отжали Приз, нет, даже два Приза..  :'(
Вкратце, так все еще анализируется подшивается и складируется..
Покамест Миледи отвлекала меня своими ассоциациями с кошачьим лотком и прочими интересностями), Маэстро ментально воздействовал на меня своим Щупальцем и Гипнозом и проникнув сквозь четыре Экрана все-таки смог... Да смог, Приз отжать ни у кого не смог, так как постоянно и безостановочно спит, а вот меня заодно с собой усыпить ему удалось..
И в это время Стажер воспользовавшись полным отсутствием Конкуренции, а возможно даже проникнув в мой Сон и считав там Правильный ответ который у меня естественно был, просто из-за Миледи у меня времени его написать не было, а потом я был усыплен Маэстро.. Чашечка Кофе говорите Стажер? Хе, хе.. Вот тут! Вот именно на этом моменте вы и прокололись, на этом самом моменте:
Да саданула просто чашку кофе, которую VitDV не выпил ( так и уснул к ней приложившись )
Так это не он был, а я! Я уснул с этой Чашечкой, сейчас по камерам наблюдения посмотрел.. Вот так вы все и прокололись граждане бандиты!  *ROFL*
В общем как в известном фильме - "пока я спал она украл.."  *ROFL* *ROFL*  :D
И сбежала в виде ежака  :hedgehog: , а потом на ероплан  *AVIATOR* и Адьюс т.е. - Adios в США на битву Екстрасенсов!)))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | VitDV

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1054 : 08.11.20 00:01 »
Я уже все понялллл.. Вот весь расклад, рекомендую ВДУМЧИВО ознакомиться Стажер и сделать надлежащие выводы!  *ROFL*

Ахххххаа!!! Хе, хе... Я все понял... Понял я все.. Даже такой тупой Полковник как Я и то все понял, весь этот Лунный заговор и Хитрый План Миледи и Стажера и втихаря примкнувшего к ним Маэстро (который специально сделал вид что он Вишенку нашу "боится" якобы), весь этот даже не тандем, а я то думаю чего это мой заклятый Друг Миледи вчера о тандеме заговорила, а это зарождался ХП!!! На моих глазах практически зарождался! Это Триада какая-то однако.. Видать опасен я для них всех... Ндаааа ужжж..

Итак как все это было - по следам событий и предоставленной разработки АОБ (аналитического отдела Базы) - как это было, а именно - как у Полковника отжали Приз, нет, даже два Приза..  :'(
Вкратце, так все еще анализируется подшивается и складируется..
Покамест Миледи отвлекала меня своими ассоциациями с кошачьим лотком и прочими интересностями), Маэстро ментально воздействовал на меня своим Щупальцем и Гипнозом и проникнув сквозь четыре Экрана все-таки смог... Да смог, Приз отжать ни у кого не смог, так как постоянно и безостановочно спит, а вот меня заодно с собой усыпить ему удалось..
И в это время Стажер воспользовавшись полным отсутствием Конкуренции, а возможно даже проникнув в мой Сон и считав там Правильный ответ который у меня естественно был, просто из-за Миледи у меня времени его написать не было, а потом я был усыплен Маэстро.. Чашечка Кофе говорите Стажер? Хе, хе.. Вот тут! Вот именно на этом моменте вы и прокололись, на этом самом моменте:Так это не он был, а я! Я уснул с этой Чашечкой, сейчас по камерам наблюдения посмотрел.. Вот так вы все и прокололись граждане бандиты!  *ROFL*
В общем как в известном фильме - "пока я спал она украл.."  *ROFL* *ROFL*  :D
И сбежала в виде ежака  :hedgehog: , а потом на ероплан  *AVIATOR* и Адьюс т.е. - Adios в США на битву Екстрасенсов!)))
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Я поняла. Сегодня я вместо VitDV, саданула гигантскую чашку кофе, с этим все ясно и это не секрет. Но, есть некоторые подозрения, что кто- то всё- таки саданулся в целую цистерну с кофе, пока отсутствовал и выдал сие произведение искусства. ) *ROFL* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
https://youtu.be/pt0ov2GSQoA
« Последнее редактирование: 08.11.20 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV | _Вишенка_

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1055 : 08.11.20 01:30 »
Ахххххаа!!! Хе, хе... Я все понял... Понял я все.. Даже такой тупой Полковник как Я и то все понял, весь этот Лунный заговор и Хитрый План Миледи и Стажера и втихаря примкнувшего к ним Маэстро..
Ещё один день, Приз, без тебя... ещё один день..  :D


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1056 : 08.11.20 02:27 »
Ещё один день, Приз, без тебя... ещё один день..  :D
Ни день, а Ночь!) Без тебя Приз, впрочем у вас был Приз но с другой стороны, о чем я не премину особо отметить завтра, вернее сегодня с утра, а у меня когда проснулся тогда и Утро, в циклопическом труде-рассуждении-исследовании на восьми страницах, под названием - "Выводы о делах наших скорбных.. или - житиё моё и наше.."
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1057 : 08.11.20 05:23 »
Ни день, а Ночь!) Без тебя Приз, впрочем у вас был Приз но с другой стороны, о чем я не премину особо отметить завтра, вернее сегодня с утра, а у меня когда проснулся тогда и Утро, в циклопическом труде-рассуждении-исследовании на восьми страницах, под названием - "Выводы о делах наших скорбных.. или - житиё моё и наше.."
В данном контексте день-сутки ( прост.разг.)  *YES*
Приз у ведущего на отдачу не в счёт, это как Башаров на Битве Экстрасенсов захотел бы забрать Приз себе... глупо и незаслуженно..
Мда... Стажёр-Ниндзя оказалась весьма и весьма непрост... за пурпурным поясом прятался черный..
Но с другой стороны учитель продолжаеться в своем ученике, и победы ученика это прежде всего победы учителя.. :)

 
« Последнее редактирование: 08.11.20 07:09 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | purple tea

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1058 : 08.11.20 09:20 »
(Ссылка на вложение)

Я поняла. Сегодня я вместо VitDV, саданула гигантскую чашку кофе, с этим все ясно и это не секрет. Но, есть некоторые подозрения, что кто- то всё- таки саданулся в целую цистерну с кофе, пока отсутствовал и выдал сие произведение искусства. ) *ROFL* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
О Боже, как я хохотала над этим ответом, чуть с кровати не упала )))

  Бигхэнд, лайкнуть не могу, пока вы в игноре))
« Последнее редактирование: 08.11.20 09:21 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1059 : 08.11.20 09:27 »
Бигхэнд, лайкнуть не могу, пока вы в игноре))
Щаз после моего сакраментального Труда о восьми станицах (когда я его опубликую) придется лайкнуть и из бани меня выпустить, а шо делать? Все равно ведь когда-то это придется по традиции сделать, так почему бы уже не сейчас?  :-[  :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1060 : 08.11.20 10:51 »
Итак граждане экстрасенсы и примкнувшие к ним Фактажисты-Очевидцы, предварительные выводы, без раздачи Слонов..
Которые сделает Я как почти развоплощенный Демон, но все еще Арбитр и потому что если не Я то Кот?  =-O
По категориям, тоже весьма предварительным, ибо все течет, все изменяется и кто был сейчас никем, завтра может стать Всем).

Первое место - "Квест который лопнул" - заслуженно присуждается если не спящему то сонному Маэстро, пусть достижение несомненное с конца, ага, с того самого с которого Маэстро удалось подержаться за вожделенный Прииииз, но как ни крути это все-таки Достижение, поздравляем вас всем Коллективом Маэстро). За Квест "Радуга".

Второе место - "Я сдаюсссссь" вы все знаете кому присуждается, нашей Миледи, вполне заслуженно присуждается, присоединяюсь к поздравлениям остальных, Ваше Величество у вас получилось увы, но мы и Я в частности все еще надеемся, что вам удастся искоренить и победить эту упадническую особенность, совсем не нужную молодой девушке). 

Теперь перейдем к положительным Слонам, грустные Слоны покамест кончились  :D
Третье место заслуженно у Боцмана, с очень яркими аллегориями, вернее описаниями-версиями самого предполагаемого Предмета, когда он конечно на тропе охоты за Предметом, а не за кем-нибудь другим находится, впрочем наш Медиум Эля уже когда-то отметила его Первую особенность (в отношении Предметов) о чем все помнят, наши поздравления).

Четвертое место занимает наша медиум Эля которой на этот раз ничего не присуждается кроме картинки, но все еще впереди я думаю, еще успеет что-нибудь присудиться в перспективе). Какое самое Главное Событие в ее Жизни?
Верно, дамы и господа, оно, это самое Событие у нее еще Впереди).


Пятое место сами знаете у кого, у нашего Стажера разумеется, но кому именно удалось воспитать такого Стажера, совершенно справедливо отметил уже Маэстро выше), мне и добавить почти нечего кроме того что наша Стажер почти никогда не знает - "а как это было?", т.е. каким таким макаром Приз вообще оказался у нее? Это тоже надо искоренять Стажер, ибо это несомненный минус, а именно она - та самая знаменитая "девичья память" т.е. - "тут помню, а тут уже ничего абсолютно не помню", это не гуд, мыслительным Процессом или методом используемого Ясновидения надо делиться хотя бы с АОБ (аналитическим отделом Базы), в дальнейшем старайтесь записывать все на бумажке чтобы хоть что-то из вышеперечисленного запомнилось), а так конечно примите наши Поздравления).

Ну а Полковнику присуждается все остальное, что по причине Секретности не может подлежать никакому разглашению, с чем мы его все Поздравляем, я тоже как Арбитр присоединяюсь к поздравлениям  *YES*
На этом пожалуй предварительные выводы-Слоны покамест все...  :-X

П.С. картинка... ну какая есть, как уж получилась.. не работает фантазия увы, Миледи меня вдохновлять не хочет, Идею не подсказывает.. Все сам, все сам...  :'(  Вот реабилитирует меня, разбанит везде где забанила, в очередной раз в смысле разбанит, ведь и забанила то отнюдь не в первый раз и не второй даже, третий, четвертый, пятый и т.д. В общем я надеюсь на Астральную Справедливость с ее стороны и тогда у меня проснется вдохновение по отношению к Картинкам и я смогу может быть даже обойти на вираже своего, увы уже бывшего, Гуру  :-[  :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Эля 29

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1061 : 08.11.20 11:23 »
Достижение, поздравляем вас всем Коллективом Маэстро). За Квест "Радуга".
Подписи коллектива прилагаються, хехе


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1062 : 08.11.20 11:31 »
Это тоже надо искоренять Стажер, ибо это несомненный минус, а именно она - та самая знаменитая "девичья память" т.е. - "тут помню, а тут уже ничего абсолютно не помню", это не гуд, мыслительным Процессом или методом используемого Ясновидения надо делиться хотя бы с АОБ (аналитическим отделом Базы), в дальнейшем старайтесь записывать все на бумажке чтобы хоть что-то из вышеперечисленного запомнилось), а так конечно примите наши Поздравления).
Спасибо большое, полковник! За самое необычное трогательное и унылое поздравление, очень приятно!)))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.11.20 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1063 : 08.11.20 11:37 »
У кого-то есть Идея Квеста, граждане Заговорщики или как?  *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1064 : 08.11.20 11:50 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

  Что там? Чтооо таааам?
Размер, форма, цвет и т.д.
Условия прежние, с подсказками туго, очень туго.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV | _Вишенка_

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1065 : 08.11.20 12:08 »
Что там? Чтооо таааам?
Про рассылку-оповещение о Квесте Коллективу вы надеюсь не забыли Стажер, по причине очередной раз активизировавшейся в вас "девичьей памяти"?  *ROFL*
Это прежде всего внимание к вышеупомянутому Коллективу, а не "что-то там"), эдакое замысловатое и со всех сторон намекающее).
Если "забыли" то сделайте ее, а я подожду когда Народ подтянется).

Добавлено позже:
Что там? Чтооо таааам?
Очччень замысловатый Квест у вас на этот раз...  *JOKINGLY* Надо отгадать "Что там?" т.е. ящик ли "там" на 100500 кубометров которым "угрожает" нам всем Маэстро, т.е. Ящуком в котором в перспективе будет то ли лежать, то ли висеть, то ли плавать его будущий Квест?) Или "там" на картинке-фотографии и т.п? Этот вопрос желательно бы прояснить чтобы иметь хотя бы смутные представления о Предмете).
« Последнее редактирование: 08.11.20 12:19 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1066 : 08.11.20 12:25 »
Про рассылку-оповещение о Квесте Коллективу вы надеюсь не забыли Стажер, по причине очередной раз активизировавшейся в вас "девичьей памяти"?  *ROFL*
Это прежде всего внимание к вышеупомянутому Коллективу, а не "что-то там"), эдакое замысловатое и со всех сторон намекающее).
Если "забыли" то сделайте ее, а я подожду когда Народ подтянется).
Полковник, вы так скоро всех своих стажёров растеряете. Видать у вас их много)
Не вынуждайте меня заниматься оповещением, я ещё не доросла до этого уровня, в отличии от вас)

Добавлено позже:
Очччень замысловатый Квест у вас на этот раз...   Надо отгадать "Что там?" т.е. ящик ли "там" на 100500 кубометров которым "угрожает" нам всем Маэстро, т.е. Ящуком в котором в перспективе будет то ли лежать, то ли висеть, то ли плавать его будущий Квест?) Или "там" на картинке-фотографии и т.п? Этот вопрос желательно бы прояснить чтобы иметь хотя бы смутные представления о Предмете).
Там предмет, обычных размеров, который можно взять в руку. Не малюсенький и не громадный. Объемный.
« Последнее редактирование: 08.11.20 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1067 : 08.11.20 12:55 »
Кажется началось... Но покамест не открытие Третьего Глаза, который в полузажмуренном состоянии так и сидит, а открытие МыслеУха какого-то... Сижу никого не трогаю, что показательно сижу вообще на "Альтернативном Форуме" и вдруг принимаю мыслеграмму от нашей Миледи  %-) %-) =-O в котором она вполне внятно говорит, что маловато будет, будет маловато, для нашего Медиума того что я сваял и Шар совершенно недостаточен и ваааще - ну как так я отнесся к Медиуму, какой у нас Медиум и какой я маленький Шар от коллектива ей сваял...  *GIRL_CRY* *HYSTERIC*
В общем поправил как мог, Миледи телепартируйте, теперь норм или надо еще чего-то где-то докрутить???  :)


Добавлено позже:
Там предмет, обычных размеров, который можно взять в руку. Не малюсенький и не громадный. Объемный.
Тааак.. Первое что идет на уровне ясновидца и начинающего провидца, что этот Предмет это Хомяк и второй вариант почему-то рукоятка какая-то.. Нож Самурайский вы туда положили что ли?) Не думаю что по Пути Ниндзя вы настолько уже продвинулись в материальном Плане, но а вдруг, пусть не самурайский, а кухонный какой-то...
« Последнее редактирование: 08.11.20 13:12 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | Эля 29

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1068 : 08.11.20 13:14 »
(Ссылка на вложение)
  Что там? Чтооо таааам?
Размер, форма, цвет и т.д.
Условия прежние, с подсказками туго, очень туго.
Ну если с подсказказками туго, то... арбуз  %-) *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1069 : 08.11.20 13:44 »
Ну если с подсказказками туго, то... арбуз
:)
Вы очень буквально восприняли слово объем)
,,Предмет можно взять в руку" - это у кого ж такая ручищщща может быть?)

Добавлено позже:
Тааак.. Первое что идет на уровне ясновидца и начинающего провидца, что этот Предмет это Хомяк и второй вариант почему-то рукоятка какая-то.. Нож Самурайский вы туда положили что ли?) Не думаю что по Пути Ниндзя вы настолько уже продвинулись в материальном Плане, но а вдруг, пусть не самурайский, а кухонный какой-то...
Так, значит нож, да? Хмм...
BigHandи VitDV! Арбуз и нож можно попытаться ассоциировать с предметом, но для этого необходимо натянуть муравья на глобус, а за что ему такие чудовищные мучения? :'(
 но ассоциировать всё-таки можно, после макарон по крайней мере)
« Последнее редактирование: 08.11.20 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1070 : 08.11.20 13:57 »
но ассоциировать всё-таки можно, после макарон по крайней мере)
После макарон то можно все конечно, но у макарон и моего Предмета был явный общий признак с Ключевой Особенностью Предмета, есть ли он у ножа с вашим Предметом? Потому что притянуть-то можно что угодно к чему угодно при наличии элементарной фантазии.. Но я так понимаю что мы на этапе Ясновидения).
Поэтому "едем" дальше..
Тогда, тогда, Предмет мне напоминает Лимон, вот). И второй вариант.. ручной(или кистевой) эспандер для оооочень Большой Руки  :D
« Последнее редактирование: 08.11.20 14:13 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV | purple tea

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1071 : 08.11.20 14:09 »
Вы очень буквально восприняли слово объем)
,,Предмет можно взять в руку" - это у кого ж такая ручищщща может быть?)
Может маленький арбуз  *PARDON* Так ну ладно, сейчас серьезно... предмет где то недалеко от холодильника лежал?  :)


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1072 : 08.11.20 14:17 »
Может маленький арбуз   Так ну ладно, сейчас серьезно... предмет где то недалеко от холодильника лежал?
Интересно) Единственное, к предмету холодильник отношения не имеет, а если бы и имел, то это было бы наверное не желательно, но это конечно как посмотреть. В чем собственно интересность. Интересность в том, что предмет какое- то время находился под столом рядом с холодильником. Не сказала бы, что ему там место, но факт)
 


Поблагодарили за сообщение: VitDV

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1073 : 08.11.20 14:18 »
Пресловутый Сосисочный Монстр в виде элементарной сосиски может иметь отношение к Ножу, но все-таки прямое скорее))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1074 : 08.11.20 14:20 »
Поэтому "едем" дальше..
Тогда, тогда, Предмет мне напоминает Лимон, вот).
Да, нафантазировать и найти взаимосвязь я могу с многим, поэтому "отбор" будет жёстче. Я надеюсь.
 Чем именно лимон вам напомнил этот предмет?
« Последнее редактирование: 08.11.20 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: VitDV | BigHand

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1075 : 08.11.20 14:29 »
Интересность в том, что предмет какое- то время находился под столом рядом с холодильником.
Ну я поэтому и спросил  :)


Поблагодарили за сообщение: purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1076 : 08.11.20 14:29 »
Чем именно лимон вам напомнил этот предмет?
Уж всяко не цветом-вкусом-запахом), ибо это не мой путь даже на этапе Ясновидения, скорее тем что его можно взять в руку, особенно Большую Руку  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: VitDV

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1077 : 08.11.20 14:47 »
Ну я поэтому и спросил
Так вы же говорили " если понадоблюсь, я под кроватью"
 А теперь вы что, под столом?   =-O  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Уж всяко не цветом-вкусом-запахом), ибо это не мой путь даже на этапе Ясновидения, скорее тем что его можно взять в руку, особенно Большую Руку  :D
Ну так, а что мешает обдумать качества какого- либо предмета? Для этого не нужен третий глаз) вдруг что- нибудь, да совпадет/ подойдёт? Взять в руку можно многое, не обязательно, чтобы это легло в ладонь( пусть даже большую) и скрылось с поля зрения, если сомкнуть пальцы. По форме предмет очень далек от лимона.

P.s. под словом " объём" я подразумевала то, что предмет не плоский. т.е. это не фото, не картинка и прочее. Предмет не плоский
« Последнее редактирование: 08.11.20 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: VitDV | BigHand

VitDV

  • Гость
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1078 : 08.11.20 14:57 »
Так вы же говорили " если понадоблюсь, я под кроватью"
 А теперь вы что, под столом?
Мысленно  *JOKINGLY*  Так... и  почему вы его туда положили (или это были не вы) так сказать, какой был побудительный мотив этого действия, не было места?  :)
« Последнее редактирование: 08.11.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ясновидение. Что ЗДЕСЬ?
« Ответ #1079 : 08.11.20 15:07 »
Ну так, а что мешает обдумать качества какого- либо предмета? Для этого не нужен третий глаз) вдруг что- нибудь, да совпадет/ подойдёт?
Для того чтобы это обдумывать надо знать, что предмет можно как-то связать с Предметом, т.е. в предмете есть ОСОБЕННОСТЬ без которой и Предмета распозноваемого не будет, как те же пресловутые Макароны у которых есть отверстие без которого так любимый нашей Миледи Куриный Бог просто будет простым и элементарным камнем и не более..  *JOKINGLY*
Если от лимона можно оттолкнуться по принципу который я описал выше тогда да, почему бы и нет. А если это чрезвычайно общая ОСОБЕННОСТЬ типа Лимон круглый почти и Земля тоже круглая почти, тогда увы, но нет  :D
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."