Смерть Максима Марцинкевича в СИЗО - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Смерть Максима Марцинкевича в СИЗО  (Прочитано 28339 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Я на видео видел то, что квалифицируется как побои, но в нашей стране это может и не преступление, я уже не помню.
Ну вы бы принесли видео хотя бы, если вы говорим о юном Тесаке это одно, но посадили его не за это. Если говорить о Тесаке повзрослевшем, окупай педофиляй снимался на видео, никаких жестких побоев там не было, сотрудничали с полицией.
А вот про ёлочку я не поняла...

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Ну вы бы принесли видео хотя бы, если вы говорим о юном Тесаке это одно, но посадили его не за это. Если говорить о Тесаке повзрослевшем, окупай педофиляй снимался на видео, никаких жестких побоев там не было, сотрудничали с полицией.
Я так понимаю позже сцены насилия стали вырезать и он просил выключить камеру прежде чем втащить, но там и так человека удерживали, не давали уйти, обливали мочой, заставляли его испытывать страх и т.п. это под туже статью побои, а где то и умышленное причинение легкого вреда здоровью. Сильно я не вникал. Посмотрел только в свете события смерти. И ничем его деятельность не одобряю. Считаю его скорее опасным для общества, чем полезным. Но это и никак конечно не оправдывает его истязателей.
« Последнее редактирование: 28.10.20 13:35 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Я так понимаю позже сцены насилия стали вырезать и он просил выключить камеру прежде чем втащить, но там и так человека удерживали, не давали уйти, обливали мочой, заставляли его испытывать страх и т.п. это под туже статью побои, а где то и умышленное причинение легкого вреда здоровью. Сильно я не вникал. Посмотрел только в свете события смерти. И ничем его деятельность не одобряю. Считаю его скорее опасным для общества, чем полезным. Но это и никак конечно не оправдывает его истязателей.
Ну согласитесь педофилия это ужасно, и в стране с ней не особо то и борятся, и очень много этих товарищей имеют власть. Так что деятельность была все же полезна.Сам лично он около 20 поймал, а движение по России гораздо больше. А наша госдума только предложениями сыпет, что с ними делать. А вон тема ниже про Рыбинск, педофилу дали 8 лет и он благополучно вышел.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: штиль

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

В конкретном случае, я честно не вижу в Тесаке какото-то великого и ужасного для государства человека.
Разве кто то его наделял какими либо полномочиями по отлову нариков,педиков,педофилов? Думаю,что нет. Разве он вправе выполнять роль судебную и карающую? Думаю что нет. Разве его действия не попадают под ряд статей УПК? Думаю,попадают. И они как бы тяжельше,чем кражи или хулиганка.
Да он был со своими взглядами, но он не был кошмарным ужасом.
хехе... для тех,кого он кошмарил-был. А для тех,кто как бы рулит продажами-был помехой. Как и его движение. Видишь ли,уркодвижениям всяким-много-много-много лет,а движу помершего-не так уж и много. И вполне предсказуемо,кто бы победил в противостоянии. Дурачек он. Пантовый дурачек.
И я не пнимаю за что так жестко запытали и в итоге убили того, кто в принципе делал не плохое дело против педофилов и наркоторговцев.
Вот за то и убили,что вмешался в отлаженный механизм,бросал в его движ камешки,возможно,что сам хотел стать частью этого движа с какой то долей. Уркосистема его приговорила и уничтожила. Возможно не без участия каких либо вертухаев,получивших какое либо печенько малое за закрытие глаз. Дело,говоришь,его в принципе не плохое? А чем оно не плохое? Нарик(он всяко гражданин страны,пусть и ущербный),накормленный тесаком до рыгачки наркотой,может и подохнуть от передоза. Это ж не метода. Вернее метода отморозка. А это не есть хорошо. Педофила аль извращенца какого обоссать или мочей облить,напоить? Так это,как я понимаю,извращение. И наверно он и его компашка получала от этих действий удовольствие. Беззащитная перед толпой долбой... пов жерта(пусть и педофил и пидр),находящаяся в ужасе от происходящего,мучащаяся от побоев и унижений,страдающая от страха разглашения на всю страну его пристрастий,видимо вызывала у сподвижников тесака и у него самого какое то удовольствие. Со стороны это выглядит довольно мерзко. В этом случае тесак и его шайка-обычные уголовники,гопота. К тому же они не так белы и пушисты,как их порою хотят представить.
А раз исход Тесака такой, и соратника его тоже, то значит, власть сильно боится таких людей.
Я вот,если честно,не понимаю,каким образом ты сюда привязываешь власть или кого то,кто носит погоны. Я считаю,что тесака(и активных членов его шайки) приговорили где то на сходках криминальные элементы,которые ответственны за какие то стороны криминального бизнеса. Ну а вертухай,пустивший в камеру к тесаку урок(или переведший потихому его в другую камеру на время) не является властью. Он обычный винтик,который от своей работы пытается получить максимум благ для себя. Таких-тьма.
Уркодвиж(система) более устойчив и силен,нежели энтузиасты,которые на частных птитьчих правах пытаются с ним бороться. Уркодвиж пополняется бойцами(они так себя называют) на постоянной основе,а вот ряды энтузиастов как бы не очень. Ну и как бы понятно,кто победит в этом случае со 100% гарантией.


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Varnasha

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Ну согласитесь педофилия это ужасно, и в стране с ней не особо то и борятся, и очень много этих товарищей имеют власть. Так что деятельность была все же полезна.Сам лично он около 20 поймал, а движение по России гораздо больше. А наша госдума только предложениями сыпет, что с ними делать. А вон тема ниже про Рыбинск, педофилу дали 8 лет и он благополучно вышел.
Это система - она несовершенна, она в одном случае недорабатывает, а в другом перерабатывает... Но в гражданском правовом обществе, которое как цель мы в Конституции обозначили, решать виновность, степень вины и наказание должен гражданский суд, а не какая-то банда, потому что она нас еще больше отдаляет в хаос и беспредел.
« Последнее редактирование: 28.10.20 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А для тех,кто как бы рулит продажами-был помехой. Как и его движение.
Не уверена, что эпизодический отлов мелких наркоманов или курьеров был серьезной помехой. Не меньшее количество товара пропадает по вине самих наркоманов, сотрудников полиции, или просто по случайности.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Боцман | Толмач

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Разве он вправе выполнять роль судебную и карающую?
Ну а что вы предлагаете делать, если судебные и карающие органы бездействуют?

Добавлено позже:
Я на видео видел то, что квалифицируется как побои
Избить педофила, застигнутого на месте преступления, считаете побоями? Да любой отец изнасилованного ребёнка убил бы педофила на месте.
« Последнее редактирование: 28.10.20 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | штиль | Ночь в тоскливом октябре

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Да любой отец изнасилованного ребёнка убил бы педофила на месте.
Ну что же... Но тесак-то тут причем?

Добавлено позже:
Избить педофила, застигнутого на месте преступления, считаете побоями?
А что это? Одно дело когда отец... как вы говорите. Другое дело "мужик в майке", который получает удовольствие от унижения слабого (что аж сделал из этого хобби), что тоже своего рода сексуальная перверсия.
« Последнее редактирование: 29.10.20 14:36 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Не уверена, что эпизодический отлов мелких наркоманов или курьеров был серьезной помехой. Не меньшее количество товара пропадает по вине самих наркоманов, сотрудников полиции, или просто по случайности.
хихи... периодическое развешивание волшебных пенделей закладчикам(и закладчицам) и страждущим особям обоих полов,приходящим на местА закладок и копашащихся в кустах,кучах всякого мусора,переворачивающих камни и тыды,ведет к разборкам. Ну типа ты кто такой... какое твое дело... да мы тебя... ну и тыды. Человек,который этому противостоит-мешает системе наркобарыг,несет в эту систему хаос(прикинь,пришел крендель за товаром-а его нет,и так не один раз. И крендель теряет доверие к диллеру),какое то финансовое и клиентское проседание,в общем противостоит этой чертовой системе. А системе это надо? Нет. Ну и  у системы этой свои рычаги давления есть,в том числе среди тех,кто по своей должности обязан пресекать подобный оборот говна всякого. Кроме всяких материальных печенек этот(эти) должностной человек получает в свое распоряжение мелких закладчиков(этим товаром,закладчиками,не дорожат),заводя на них плановые уголовные дела. Ему ж необходимо отрабатывать свое кресло и зарплату,начальство давит-план давай и так далее.

Добавлено позже:
судебные и карающие органы бездействуют?
Да что Вы говорите :)
Избить педофила, застигнутого на месте преступления, считаете побоями?
Я Вам как нибудь поведаю про подставных малолеток. Ну и про тех,кто на этом зрелищном событии ловит хайп и лайки в тырнете.
« Последнее редактирование: 29.10.20 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

А в том, что до тюрем и лагерей не доходили деньги, вырученные с продажи наркотиков.(С)
Вот это да!
Весь наркоконтроль с фсб, мвд, обоп и т.п. не могут его перекрыть, а тесак перекрыл - перестали доходить, понимаш...
Зависимый без дозы не останется - или помрёт на кумарах. Поэтому угроза бизнесу от окучивания пары-тройки бегунков ровно 0. Их свои же сливают в куда больших количествах.

За него был прогон одного из смотрящих (письменное обращение к заключенным – прим. авт.) как за «гада».(С)
Чо за прогон был? От кого? Когда? И кто этот михаил, которому на слово нужно верить?

это тот, кто пошел против арестантских понятий. Тесак таким был.
Такая предъява требует обоснований.

В общем я знал много фуфлогонов, которые любят поприкалываться на чём-нибудь нашумевшием, и лепить из себя того, кто "знает все ходы и выходы". Обычно они обретаются недалеко от параши. Конечно, к данному конкретному информатору это вообще никак не относится.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Вот это да!
Весь наркоконтроль с фсб, мвд, обоп и т.п. не могут его перекрыть, а тесак перекрыл - перестали доходить, понимаш...
Мне совершенно не понятно,исходя из чего Вы сделали вывод,что тесак перекрыл все? Мне считается очевидным,что он мешал движу с этим говном.Мешал активно. Кичился этим в тырнете,тем самым бросая вызов рынку торговцев говном. И долго его могли терпеть?
или помрёт на кумарах.
Да и хрен с ними-пусть дохнут от передоза или кумара. Они сами себе выбрали этот путь.
Поэтому угроза бизнесу от окучивания пары-тройки бегунков ровно 0.
Судя по видюхам,окученных бегунков было не пара-тойка,а несколько поболя. И это только из тех,кто попал на видюхи. Наверно же есть еще те,кто не попал. И откуда знать,какие объемы говна мог отжать тесак. К тому же,повторюсь,это вызов торговцам говном. А они люди нервные. И с их стороны было бы совсем безалаберно терпеть убытки,хоть и не значительные,и сам вызов. Далее-дело техники.
Чо за прогон был? От кого? Когда? И кто этот михаил, которому на слово нужно верить?
Я не думаю,что персонаж,сказавший о прогоне,выдуман журналистами. А тем более выдуман с подачи МВД. Для системы МВД тесак не страшный человек,так,пылинка.
Такая предъява требует обоснований.
Ессесно. Иначе-беспредел. А основания для предъявы были,кмк.

В общем я знал много фуфлогонов, которые любят поприкалываться на чём-нибудь нашумевшием, и лепить из себя того, кто "знает все ходы и выходы". Обычно они обретаются недалеко от параши. Конечно, к данному конкретному информатору это вообще никак не относится.
Мне не известна личность фиолета,с которым общались журналисты. Да и не интересна. Ни в каком ракурсе. Может это фейк журналистский,может нет. Мне без разницы. Да и тот факт,что журналисты порою из говна конфетку лепят,тоже как бы понятен. Если Вам интересна персона этого человека-пообщайтесь с журналистами,бравшими у него вью. Может и расскажут правду.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Навальный потребовал перестать обсуждать смерть Тесака и сосредоточиться на его отравлении
Политика
 Сентябрь 17, 2020 Бронислав РубенштейнПрокомментируйте Первым
Оппозиционный видеоблогер Алексей Навальный возмутился повышенным вниманием СМИ к предполагаемому самоубийству националиста Максима Марцинкевича, более известного как Тесак. По мнению блогера, внимание мировой общественности должно быть в первую очередь приковано к его отравлению боевым отравляющим веществом класса «Новичок».

Навальный привёл статистику поисковых запросов за 16 и 17 сентября, показав, что Тесаком в России интересовалось в 5,4 раза больше раз, чем самим блогером. При этом он усомнился в действительности смерти Марцинкевича, указав на рад несоответствий и отказ ФСИН публиковать данные анализов, сделанных у убитого. По мнению Навального, всё это больше похоже на провокацию спецслужб, чем на настоящую смерть. Для того чтобы точно установить состояние националиста блогер предложил провести его медицинское освидетельствование в лаборатории Бундесвера.

«Кому может быть интересен Тесак, который якобы умер? Только ватникам, врагам демократии и всего русского. Сами подумайте: власти до сих пор не опубликовали результаты анализов, на основе которых якобы был установлен факт самоубийства. Вам это не кажется подозрительным? Тесак «умирает» в тот момент, когда так важно, чтобы все сознательные россияне поддержали санкции против «Северного потока-2» и свержение режима Лукашенко. Мне кажется, что это могли устроить, чтобы отвлечь внимание от по-настоящему важных вещей, таких как я. Если же его смерть подтвердят немецкие специалисты, это будет говорить о том, что Кремль совсем спятил и уничтожает всех подряд», — написал Навальный.(С)
-----
Президент России Владимир Путин преследует своих политических оппонентов только потому, что те позволяют себе нелестные высказывания в его адрес. И никакой конспирологии в этом нет.

Такое мнение высказал американский военный, капитан 1-го ранга, представитель НАТО в РФ ​Гарри Табах в программе ХристяTalk на канале Obozrevatel, видео которой опубликовано в YouTube.

Табах прокомментировал попытку отравления оппозиционера Алексея Навального и так называемое самоубийство оппозиционера Максима Марцинкевича (Тесака).

"Я не вижу здесь никакой конспирологии. Я вижу в этом то, что, если ты вякаешь против Путина, то не важно, где ты находишься, находишься ли ты в Великобритании – тебя отравят, находишься ли ты в Украине – тебя пристрелят на перекрестке в центре города, находишься ли ты в Москве, как Политковская, заходишь в подъезд – и там тебе кирпичом по голове дадут. Неважно, тебе ничего не поможет", – считает офицер.

"Если ты выступаешь против Путина, против него лично, то тебе кирдык - тебя отравят или убьют(С)
---
Надо же какая слаженность.

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

Мне считается очевидным,что он мешал движу с этим говном.Мешал активно. Кичился этим в тырнете,тем самым бросая вызов рынку торговцев говном. И долго его могли терпеть?
Ройзмана же как-то терпели?
И ещё десяток, если не сотня таких есть. Начиная, собственно с фскн.

Да и хрен с ними-пусть дохнут от передоза или кумара.
Дело не в этом. А в том, что дозу он всё равно достанет. Т.е. от перехвата бегунков объёмы реализации не падают.

А тем более выдуман с подачи МВД.
А вот мне это представляется весьма вероятным. Пока-то все стрелки на них указывают. Кто заинтересован в переводе стрелок?

А основания для предъявы были,кмк.
Я бы предпочёл ознакомиться, т.к. у меня информация противоположная, что убиенный твёрдо стоял на пути отрицалова до последнего момента.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Толмач

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Ройзмана же как-то терпели?
Это который Уралмашовец и бывший сиделец,волею судеб случайно бывший депутат госдумы,любитель старинных икон? Так может он в думу то был отправлен депутатом для продвижения и принятия необходимых кому то законов,позволяющих крутить всякие схемы? В думах же полно подобного говнища,радеющего за интересы сообществ.
Начиная, собственно с фскн.
мммм... фскн))) Даже не знаю,что про эту организацию сказать и ее внутренние особенности. Бывает "шабашат" потихоньку,выполняя тем не менее план за счет студентов-несмышленышей,имеющих тягу к быстрой поправке финансовой составляющей.
Дело не в этом. А в том, что дозу он всё равно достанет. Т.е. от перехвата бегунков объёмы реализации не падают.
Либо сам сделает. Но если палки в колеса начинает активно вставлять какой то левый тип,возможно жаждущий получить кусок от торта,то система эта наверно будет сопротивляться. Бегунки-это обычные расходники,туалетная бумага-попользовались,замарали,выкинули.
А вот мне это представляется весьма вероятным. Пока-то все стрелки на них указывают. Кто заинтересован в переводе стрелок?
И чем же он так насолил МВД??? Вон даже АльЁшка Канальный заявляет,что тесак никто. Пыль.
Я бы предпочёл ознакомиться, т.к. у меня информация противоположная, что убиенный твёрдо стоял на пути отрицалова до последнего момента.
Ну присядьте туда,где убитый сидел и узнайте.
А у меня информация из различных сми,исходя из которой можно предположить,что тесак был довольно мутной лошадкой и использовал весь движ с нариками,педиками,зоо и педофилами в соих целях. И отнюдь не альтруистических.

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

Это который Уралмашовец и бывший сиделец,волею судеб случайно бывший депутат госдумы
Других активистов у нас для Вас нет, как говорится.
Тем не менее. Активность была - была, при том существенно большая, и более системная, чем у данного тесака.

Бывает "шабашат" потихоньку,выполняя тем не менее план
Вставляют, значит палки в колёса?

если палки в колеса начинает активно вставлять какой то левый тип,возможно жаждущий получить кусок от торта,то система эта наверно будет сопротивляться.
Возможно жаждущий, а возможно не жаждущий. Много предположений - мало конкретики.
Ебургский активист деятельность вёл, как уже сказано, по объективным конкретным показателям во много раз более активную - и ничего с ним не стало, даже не присел.

И чем же он так насолил МВД?
Собирался писать заявления за пытки.

Вон даже АльЁшка Канальный
У Вас какая-то активостофобия прямо. Сказал и сказал - я его мнения тут не разделяю.

можно предположить,что тесак был довольно мутной лошадкой и использовал весь движ с нариками,педиками,зоо и педофилами в соих целях. И отнюдь не альтруистических.
К альтруистам я отношусь с опаской. Если человек добивается своей цели, а при этом и другим пользу приносит - что тут плохого? Святые, говорят, уже перевелись - поэтому все по-своему мутные. Это не значит, что беспределу потакать можно.
А предполагать люди могуч то угодно и как угодно. Мне, например, предположения вообще не интересны. Вот факты - это да, это интересно.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Других активистов у нас для Вас нет, как говорится.
Забавный какой активист. Присел за то,что знакомился с тетям и,вытирался в доверие и обносил
Тем не менее. Активность была - была, при том существенно большая, и более системная, чем у данного тесака.
Об этом персонаже чуть позже поговорим,тут несть что сказать.
О тесаке... он,с точки зрения тюремных завсегдатаев,как мне кажется,был ссученым,так как работал на ментов. И каким же образом он стал отрицалой? Так не бывает. На одном стуле сидеть принято. Между правильными сидельцами и красными всегда идёт война

Собирался писать заявления за пытки.
Ужас какой)))
Вставляют, значит палки в колёса?
Дык наверно по всякому у них бывает. То реально работают,то шабашат,то с камеры вещдоков чонить упрут,то доказуху потеряют.
У Вас какая-то активостофобия прямо.
Да нет,клоуны улыбают.
Если человек добивается своей цели, а при этом и другим пользу приносит - что тут плохого?
Адольф к вон тоже к своей цели шел,неся кому то добро. И подох.

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

Забавный какой активист.
Какой есть.

знакомился с тетям и,вытирался в доверие и обносил
Вот, и женщины его любили.

он,с точки зрения тюремных завсегдатаев,как мне кажется,был ссученым,так как работал на ментов.
Он что, в сдп трудился? Я оцениваю эту вероятность как крайне низкую. Если кто-то очень захотел насолить тесаку, формально мог бы извернуть, что типа он сдал того пристава ментам, а значит "на ментов работает", но это была бы не причина неприязни, а следствие. Не думаю, что кто-то там стал бы активно впрягаться за педофила из органов, да и за десяток бегунков тоже. Заявлений он не писал, в суде не свидетельствовал. Что конкретно ему предъявить можно было?

Ужас какой
Никогда не знаешь, куда такие заявы вырулят. Очень далеко не все сухими из воды выходят. Поэтому особе смешного для причастных тут ничего нет.

клоуны улыбают.
Обычно клоуны вызывают меньше эмоций. "Не верю", как говорится.

Адольф к вон тоже к своей цели шел,неся кому то добро. И подох.
Все там будем. В чём именно мысль-то была?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

активист деятельность вёл, как уже сказано, по объективным конкретным показателям во много раз более активную - и ничего с ним не стало, даже не присел.
А это потому, что Ройзман педофилами не занимался. В этом-то и вся разница. Улавливаете?

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Какой есть
Ну да,редкий урод. К тому же хитрый,изворотливый. Лютый либерал со всеми либеральными достоинствами.
Вот, и женщины его любили
Весомый аргумент.
Что конкретно ему предъявить можно было?
Я ж откуда знаю?? Предположить можно-сдавал торчков и снабженцев говном. А это,видимо,уже поступки не правильного пацана. А на тюрьме он вдруг отрицалой стал. С чего бы вдруг так перекрасился?
Далее... его записка. Если она написана под диктовку,то ее цель лежит на поверхности. Чем проще ложь-тем она правдивее. Учитывая специфику региона,можно предположить,что сделано это для внесения очередного хаоса в регионе. Даже вон канальный занегодовал. С чего бы это? Как то негодование это выходит из поведенческого ряда альёшки.
Никогда не знаешь, куда такие заявы вырулят. Очень далеко не все сухими из воды выходят. Поэтому особе смешного для причастных тут ничего нет.
Да епть... скажут,что кто-то из оперы или следак привысил полномочия,пожурят для приличия. Выходов-куча. Никому не страшны эти заявления.
Обычно клоуны вызывают меньше эмоций
Хорошие клоуны вызывают долгие эмоции.
Все там будем. В чём именно мысль-то была?
Однозначно будем. Каждый по своему. Мысль проста-он нацик.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Мысль проста-он нацик.
Что в этом плохого или преступного?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: palbes

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Что в этом плохого или преступного?
В этом все прекрасно и пахнет розами. Россия-для русских,Армения-для армян и тыды. Правильно?

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

К тому же хитрый,изворотливый. Лютый либерал
Это, что комсомольское собрание по вопросам нравственности? Я так понял, что ва он не нравится, а кому-то нравится - что с того?
Я говорил о постой вещи: "мафия" не будет мстить за сдачу пары-тройки закладчиков. И организация Ройзмана - пример этому. Какая разница, что он там со своими женщинами лютолиберально делал??

Предположить можно-сдавал торчков и снабженцев говном.
Предположить можно что угодно. Все предположения читать замучаешься. Я говорю о фактах. А конкретно никаких фактов, говорящих о его неприязненных отношениях с другими заключёнными нет. И снабженцев он не сдавал, а наказывал лично.

Если смотреть более предметно, для меня эти предположения выглядят нереальной фантазией. Например: тамошняя администрация всех красных в шизо держит? Это такое поощрение за сотрудничество - в шизо посидеть? Красного отряда нет? комнат дневальных? помещений сдп? Таких приколов я не видел ещё. Обычно бывает так, что в шизо сидят отрицалы, а в красном бараке - красные. Так оно логичнее.

скажут,что кто-то из оперы или следак привысил полномочия,пожурят для приличия.
Могут и пять лет журить, где-нибыдь близко к полярному кругу. И по доброй советской традиции командир должен ответить за подчинённого. Тем более, что сотруднику может быть и скучно сидеть одному, без начальника, и он с собой его прихватить захочет. На диване-то конечно, ничего не страшно.

Мысль проста-он нацик.
Кому - нацык, а кому и человек, неравнодушный к судьбе своего народа.
Что за талант такой любой разговор сводить к политоте? Тут уже и либералы, и Гитлер, и нацыки и Навальный намешаны - и всё-то они боцману чем-то не угодили. Давайте уж Ленина, Сталина, Бандеру и кто там ещё есть пообсуждать...

Я говорю о простых фактах: есть очевидное убийство, что, кстати, чёрным по белому написано в заключении СМЭ. Поэтому нужно расследование, и неплохо бы наказание виновных. При чём тут Навальный??
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Yurochka1488 | Галчонок | штиль

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Это, что комсомольское собрание по вопросам нравственности?
Вы желаете вести диалог в Вашей струе?)
Я так понял, что ва он не нравится, а кому-то нравится - что с того?
Мне на него насрать. Как и на его дружбанов-зэка и нариков,крутящих свои грязные делишки в екб.
Я говорил о постой вещи: "мафия" не будет мстить за сдачу пары-тройки закладчиков.
Насколько я понимаю-в тюрьме свои понятия. Даже не смотря на  отрицалово тесака,которое может быть показным.
И организация Ройзмана - пример этому.
Ну да,иметь не судимого мэра ЕКБэшным посонам-западло))
Могут и пять лет журить, где-нибыдь близко к полярному кругу.
Могут. Но состава преступления нет.
Кому - нацык, а кому и человек, неравнодушный к судьбе своего народа.
Да кто спорит то,что для кого то он кумир. Для меня вот не кумир,как и вонюхан ройзман с его кагортой. Кстати,забавные жизненные истории у всех дружбанов Жеки,как и его фонд борцюнов с говном,который в глазах тушканов выглядит оченно презентабельным и пушистым. Разве кто то из более-менее весомых барыг ЕКБ пострадал от действий этого фонда? Хорошая пиар-площадка для посонов,идущих во власть. :)

 
Что за талант такой любой разговор сводить к политоте?
А тут что не так? Ну рвутся Наполеоны из ОПГ к власти,политике и тыды. Это не секрет.
Давайте уж Ленина, Сталина, Бандеру и кто там ещё есть пообсуждать...
Зачем? Они уже оставили свой след в истории. Лучше говорить о живых. О Дюше(ну который фонд отжал у Жеки) например,Бычке(гыы... жертве кровавой гэбни),Василисе(лютой вражине всех таджиков да и "не братов"),федоровиче с его пристрастиями к микрофонам,шокерам,от Аксанке Пановой,которая жидко обосралась и не парится на нарах только благодаря  Жеке и его пехоте, о Шумиле,который рукопожатный с ОПГ(в екб),которая держит более половины рынка этого говна в екб. Пойдет?
А о бандере то что говорить... сгнил давно уже кАзел,теперь для кастрюлеголовых кумир.

есть очевидное убийство,
Ну есть. Дальше то что? Чем же таким тесак насолил органам,что его слили,якобы по заказу органов?
Поэтому нужно расследование, и неплохо бы наказание виновных.
А если тропинка приведет к ройзману,тогда что? ну или к дружбанам его. Всяко ж это их территория.
При чём тут Навальный??
Да он к убийству никакого отношения не имеет. Пиарится на нем. Как и натовский дженераль.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Попробуйте выражать свои мысли без лишней экспрессии в духе подворотен.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Да кто спорит то,что для кого то он кумир. Для меня вот не кумир,как и вонюхан ройзман с его кагортой. Кстати,забавные жизненные истории у всех дружбанов Жеки,как и его фонд борцюнов с говном,который в глазах
Что за феня! Не на зоне же общаетесь.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Что за феня! Не на зоне же общаетесь.
Ни слова на фене не накалякал. Это к слову.

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

Вы желаете вести диалог в Вашей струе?
Желаю по теме. Струями не интересуюсь.

Мне на него насрать.
Многовато эмоций для такого отношения. Тут что-то личное, видимо.

асколько я понимаю-в тюрьме свои понятия
Свои. Вот только Вы их не понимаете. Это не упрёк.

Могут.
А раз могут - значит есть из чего стараться.

Для меня вот не кумир,как и вонюхан ройзман с его кагортой.
Но всё же к нему Вы не очень равнодушны. От любви до ненависти, как говорится...

А тут что не так? Ну рвутся Наполеоны из ОПГ к власти,политике и тыды.
Раздел не правильный. Тут для политоты есть отдельный отстойник, вроде.

А если тропинка приведет к ройзману,тогда что?
Тогда Ройзману садиться.
Но сначала путь хоть куда-то приведёт.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Желаю по теме.
Ну давайте по теме. Нацик,который не пользовался уважением большинства нациков в России ну и организаций нациков,наплодивший кучу роликов о своих хероических поступках,имел среди своих же амплуа суки,отморозка,умственно отсталого человека,трепла и так далее. На поле своей деятельности нажил множество стрелок,на которые не являлся. Сливал своих же. Или менты по видюхам по мордам узнавали?)
Многовато эмоций для такого отношения. Тут что-то личное, видимо.
Так себе из Вас психолог. Никак.
А раз могут - значит есть из чего стараться.
А у зэка нет? Или у них меньше оснований не терпеть тесака?
Но всё же к нему Вы не очень равнодушны.
Да пофигу мне ройзман. Тут  он лишь к слову. Он же на самом деле не имеет никакого отношения к торговле говном,не рукопожатничает с опг и так далее. Икона. :)

Раздел не правильный. Тут для политоты есть отдельный отстойник, вроде.
Правда что ли? А вдруг убийство тесака имеет под собой,в том числе,и политические мотивы? Вдруг он каким то образом мог поведать в своих роликах о деятельности Женьки и его фонда и дружбанов? А это как бы удар чувствительный. Разве нет?
Тогда Ройзману садиться.
Так кто ж его посадит то?)
Но сначала путь хоть куда-то приведёт.
Так куда то ж приведет расследование. Либо заглохнет по просьбе Думских заседателей.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

А вдруг убийство тесака имеет под собой,в том числе,и политические мотивы? Вдруг он каким то образом мог поведать в своих роликах о деятельности
Не вдруг, а на самом деле, убийство Тесака имеет исключительно политические мотивы. И поведать Тесак мог не о Ройзмане, а о тех,кто значительно повыше, и не про наркоту, а про педофилию.


Поблагодарили за сообщение: штиль

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

и не про наркоту, а про педофилию.
И опять вернемся к Жеке и его дружбанам. Вгадаете,были ли и есть ли  среди них любители молодых тел?

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

имел среди своих же амплуа суки,отморозка,
Вот тут поподробнее. Среди кого именно?
Понятно, что у любого общественного деятеля будут и почитатели, и противники. Вот вы кого-то не любите, а другие его любят и т.п. Понятное дело, что среди противников его репутация будет соответствующая. Но разве это "свои"?

Или у них меньше оснований не терпеть тесака?
А что именно он зк-то сделал?

А вдруг убийство тесака имеет под собой,в том числе,и политические мотивы?
А вдруг это его рептилойды? Давайте и про них тут же!

Так куда то ж приведет расследование.
Вот и посмотрим.
Но уж очень вряд ли к Ройзману.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0