Шутки юмора :) - стр. 351 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1315718 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

Шутки юмора :)
« Ответ #10500 : 22.09.20 03:39 »
Самый опасный город США | Детройт  )
https://m.youtube.com/watch?v=12jHi1OmNE8
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #10501 : 22.09.20 10:52 »
Немцы предлагают остаться Навальному в Германии, объясняя безопасностью. Сказали, будешь жить в бункере на первом этаже, на втором живут Скрипали. Навальный согласился. Ночью поднимается на второй этаж, подходит к спящему Скрипалю:
- Ну че, сука, думал не достанем ?!
-----
В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.
В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца... Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
– Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
Тишина. Полкан вытирает лоб и умиленно шепчет басом:
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ.
-----

-----

-----


Поблагодарили за сообщение: mrv | Нэнси | Отец Федор | Мишаня | Эля 29 | Sergei_VL | Сергей В.

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Шутки юмора :)
« Ответ #10502 : 23.09.20 12:36 »
.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Шутки юмора :)
« Ответ #10504 : 23.09.20 22:20 »
Сознательный гражданин это тот - кто всегда охотно сознается, даже когда это никому не интересно и даже может повлечь уголовную ответственность. Поскольку в некоторых судах до сих пор заседают, не побоюсь этого слова, козлы, то особо сознательные для них - как красная тряпка для быков.
Разворачиваемый текст
Житель Новой Зеландии признался в попытке изнасилования козла, сообщает nzherald.

68-летний ранее судимый мужчина вчера в окружном суде города Ранджора в Северном Кентербери признался в попытке совершить акт скотоложства с рогатым животным. Судья Филип Моран признал его виновным и отпустил под залог до заседания 12 марта, когда будет вынесен приговор.

Сержант полиции Лиза Гудсон рассказала, что мужчина, имя которого не разглашается, признался, что завел козла за свой дом в сельском городке и попробовал заняться с ним сексом.

После неудачной попытки мужчина надел штаны, погладил козла и ушел, сообщила газета The Press. “Он раскаивается, но говорит, что он не мог себя остановить”, – говорит госпожа Гудсон.

Судья Моран заявил, что пока имя извращенца не будет оглашаться, но добавил, что по окончанию дела все его детали будет доступны.
2008г.
https://yandex.ru/turbo/tvcenter.ru/s/news-tv/Zhitel-Novoi-Zelandii-priznalsja-v-popytke-iznasilovat-kozla/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #10505 : 24.09.20 12:15 »

---

---
Американские геи отказываются пить русскую водку, потому что после нее тянет на баб...
---
Сыну начальника гидрометцентра сегодня должно было исполниться 32 - 35 лет. На самом деле оказалось 28, но по ощущениям 23 (местами дочь).
---
Из недавних событий:
- В Сирии российский БТР протаранил американскую бронемашину, в результате чего травмировались американские военные.
- И это им ещё повезло, что БТРом управлял не Миша Ефремов
---
При входе в магазин не разрешайте направлять термометр на ваш лоб, чтобы измерить температуру.
Они так стирают память.
Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с пивом и рыбой...


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | german1 | Сергей В. | Отец Федор | Мишаня | Эля 29 | arhelon | Helga | odnokam

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #10506 : 24.09.20 22:34 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: german1 | beloff | mrv | Мишаня | Obladi-oblada | Боцман | ТатьянаЧП | Helga

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Шутки юмора :)
« Ответ #10507 : 26.09.20 00:33 »
Цитирование
Еду со своей женой на машине - она за рулем, я на сиденье сбоку. Перед нами машина резко тормозит (а дистанция была очень малой), ну и Моя соответственно резко по тормозам, вскрикивает от неожиданности и мне руку на колено. Я думаю: "испугалась и сразу ко мне" или "волнуется за меня таким образом" - приятно блин. Едем дальше и я говорю: "Милая, такой приятный жест в критической ситуации - твоя рука у меня на колене". Жена не отводя взгляда от дороги "У меня просто на этом месте всегда сумочка лежит и когда я резко торможу, она слетает на пол."
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Obladi-oblada | Мишаня | Отец Федор

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 897
  • Благодарностей: 17 811

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10508 : 26.09.20 14:48 »
    А я вчерась на маршрутке, по пути с работы- домой, в такой же ситуации (не-не, руку мне никто не клал на колено   *JOKINGLY*) попал в аварию, сидя рядом с водителем: матизику зелененькому въехали прямо в зад  перед светофором, но аккуратно, даже челюсть никому не помяли.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10509 : 26.09.20 15:06 »
Еду со своей женой на машине - она за рулем, я на сиденье сбоку. Перед нами машина резко тормозит (а дистанция была очень малой), ну и Моя соответственно резко по тормозам, вскрикивает от неожиданности и мне руку на колено. Я думаю: "испугалась и сразу ко мне" или "волнуется за меня таким образом" - приятно блин. Едем дальше и я говорю: "Милая, такой приятный жест в критической ситуации - твоя рука у меня на колене". Жена не отводя взгляда от дороги "У меня просто на этом месте всегда сумочка лежит и когда я резко торможу, она слетает на пол."
Этого не может быть. Если , канешь, у жены не отдельная праворулька.
Разворачиваемый текст
Это омский движ, город есть такой сибирский
Чё ты мне грубишь? Видишь, на протесте киска
Сумочка от Gucci, сука прыгает на горке
Эх, припев ебучий, подпеваю я Егорке
Литсам нежного воспитания - это не я , это С.В. Шнуров - ему и баллы начисляйте ваши розовые.

А я вчерась
Рад видеть ваши буквицы - как прошло утро субботы? Насекомых навестили?
« Последнее редактирование: 26.09.20 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 897
  • Благодарностей: 17 811

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10510 : 26.09.20 15:27 »
Рад видеть ваши буквицы - как прошло утро субботы? Насекомых навестили?
Не, рано ышшо, ужо недельки через две... три надо будет на зиму готовить. Да, кстати, на утро надо пиалу с медом к дивану придвинуть,- печень любит.   *JOKINGLY*
А утречко я в "кухне" описал.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10511 : 26.09.20 15:37 »
она за рулем, я на сиденье сбоку
Шибко извеняюсь - тогда может. Не вкурил.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Шутки юмора :)
« Ответ #10512 : 27.09.20 01:36 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Шутки юмора :)
« Ответ #10513 : 28.09.20 15:09 »
[http://forumimage.ru/uploads/20200928/160129378201118871.jpg[/http://forumimage.ru/uploads/20200928/160129378201118871.jpg
« Последнее редактирование: 28.09.20 15:10 »

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10514 : 28.09.20 22:13 »
Молодая собака спрашивает старую:
- А почему мы ходили в намордниках всю жизнь, а люди только сейчас начали..?
- Так мы и в космос первые полетели )))
***

Мне одному кажется, что в этом году вернули крепостное право сразу во всём мире? Даже туда, где его не было никогда.
***

Зачем вообще нужен «Новичок», когда есть привокзальный беляш?
***

Как было мудро с нашей стороны называть самокаты самокатами еще до того, как они научились ездить сами! Но мы в них верили и они не подвели.
***

Еще одна история про свадьбу, рассказанная мне братом знакомого друга, который знал человека, который помнил мужика, который слышал эту историю от первоисточника. То есть, доношу историю из первых уст, словами непосредственного участника.
Итак, происходит обыкновенная городская свадьба в не самом дешевом ресторане города Г. Большую часть присутствующих на свадьбе людей составляли уважаемые в городе люди, рафинированная интеллигенция и нувориши. Оставшаяся часть
Разворачиваемый текст
пришлась на конкретных пацанов из рабочего района, со всеми их неотменными атрибутами, милыми привычками и манерой одеваться на торжественные мероприятия. Дело в том, что жених, начинавший свой жизненный путь в этом же квартале, хоть и выбился в люди, но сохранил свою верность корням, и долгом чести счел пригласить старых друзей на свадьбу.
Перед началом застолья жених подошел к тамаде и предупредил: в числе гостей присутствуют лица, необременённые изысканными манерами и лексиконом эрудита. В приподнятом настроении данные ребята способны доставить прочим гостям некоторые неудобства, вплоть до тяжких телесных. Тем не менее, они должны ощутить атмосферу праздника сполна, поскольку являются желанными гостями. Тамада улыбнулся и сказал, что у него есть решение.
После первых трех разминочных рюмок тамада взял микрофон и запостил недвусмысленный челендж:
- Прошу крепких мужчин, которые не боятся проверить свои силы, принять участие в конкурсе.
Каждое слово в данной фразе было на своем месте, каждое слово проросло пламенным ростком в уже игривой душе пролетариата. Поэтому вся дюжина пацанов дружно встала, кашлянула и почти строевой коробкой подошла на лобное место. Оставшиеся гости в силу различных обстоятельств не стали разбавлять гомогенный коллектив чуждыми элементами.
Витиеватое название конкурса мы опустим, остановившись лишь на его сути: победителем признается команда из 3 человек, которая всех быстрее выпьет 3 бутылки водки. Роли в команде четко распределены: один наливает стакан, второй его пьет, третий в этот момент закусывает. Потом все меняются ролями и повторяют сценарий. Алгоритм заканчивается на дне третьей бутылки.
По словам очевидца, все временные коллективы показали прекрасную командную игру, игроки мастерски выполняли каждый раз новую роль, демонстрируя при этом чувство локтя и заботу о товарищах по команде. Это вылилось в очень ровное противоборство между командами. В итоге победители, справившиеся с полуторалитром косрыловки, лишь на считанные секунды опередили аутсайдеров.
После раздачи лавров вся эта компания сходила покурить, в курилке же наскоро передралась между собой и меньше чем через час все расстались лучшими друзьями. Общее время, проведенное пацанами за столом, едва ли можно было исчислить 2 часами, и к 9 вечера все пролетарские жены получили на руки довольные тела своих благоверных.
Покинутая же пролетариатом свадьба дальше продолжилась чинно и благородно, как говаривал один персонаж:
- всё как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет.
Через какое-то время жених получил позитивнейший отклик о проведенном мероприятии от всех участников команды «Ух». Все, как один, утверждали, что лицезрели фееричный праздник, без занудства и декаденства.
Говоря словами одного из гостей: -
- Вот это, б.., да. Быстро, четко и весело. А то другие тамады как начнут муди крутить, что к концу свадьбы трезветь начинаешь. Или наоборот, к 2 ночи попадаешь в обезьянник, а завтра на работу в день. А твой тамада – красава, все по-пацански разрулил, все получили че хотели, и 8 утра потом на смену вышли. Дай-ка мне его телефончик..


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мишаня | Отец Федор | medgaz

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10515 : 02.10.20 19:27 »
По аналогии со Сбером...




« Последнее редактирование: 02.10.20 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Отец Федор | Олег_ВП | Obladi-oblada | Тамара Орлова | Тайпи | odnokam

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10516 : 02.10.20 23:02 »
От "Путин уходи!" до "Путин помоги!" один Карабах.
***

Если англичане – это носители языка, то училки в наших школах – это переносчики. У меня, кстати, иммунитет был.
***

Утром в битком набитом вагоне метро перед прибытием на станцию кто-то в толпе произнёс: “Так! Разархивируемся…”.
***

Недавно узнал, что вся служба безопасности Сбербанка сидит в тюрьме, оттуда мне звонит и проверяет правильность моих платежей. Иногда предлагает помочь получить кредиты.
***

Граждане, будьте бдительны: если вам звонят из банка, то это могут быть не только мошенники, но и настоящие сотрудники банка с целью предложить вам кредит. Развести вас на деньги хотят и те, и другие.
***

У мужиков только одно на уме — чтобы не вымерло человечество.
***

Когда ожидаешь, что тебя обманут, а тебя в результате так и не обманывают, то ты все равно оказываешься обманут в ожиданиях.
***

- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей ассоциативный ряд-то послабее.
***

Ничто так не бодрит с утра, как новости 2020 года.
***

Выступали как-то Вологде "Песняры".
Поют песню: "Где ты моя черноглазая, где?  В Вологде, в Вологде, в Вологде, где... В доооме, где резной палисад... "
Всю песню зал нервно смеялся и ухахатывался.
В конце концерта обиженные "Песняры"  поинтересовались у местного конферансье, чего это они так?
А он им отвечает: — Да у нас тут в городе всего один дом с резным палисадом остался  — КВД — кожвендиспансер...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | odnokam

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Шутки юмора :)
« Ответ #10517 : 02.10.20 23:34 »
До Нового года осталось 90 дней)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: beloff | mrv | Нэнси | Мишаня | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

« Последнее редактирование: 03.10.20 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11



Поблагодарили за сообщение: odnokam | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #10520 : 06.10.20 16:09 »

-----

----
Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви...
Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей.
-----
Наука выделяет следующие виды безразличия:
Цветовой - фиолетово
Геометрический - параллельно
Математический - всё равно
Музыкальный - по барабану
Физиологический - насрать
Электрический - до лампочки
Геолокационный - моя хата с краю
Аллергический - начхать
Органолептический - наплевать
Зоофилический - вырезано цензурой оно конем
Сельский - сгорел сарай, гори и хата
Ботанический - ну и хрен с ним
Изометрический - ни жарко, ни холодно
Анатомический - мне позапрещено правилами форума
-----


Поблагодарили за сообщение: odnokam | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10521 : 07.10.20 08:07 »
Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви...
Но что-то я не слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей.
https://twitter.com/DefinitelyManya/status/1313530175322234885/photo/1

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была вчера в 06:11

Шутки юмора :)
« Ответ #10522 : 07.10.20 09:07 »
http://forumimage.ru/uploads/20201006/16019678593318131.jpg
-Привет, я из будущего. Какой у вас год?
-2020?
-То есть десятилетний карантин только начался.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Отец Федор | Helga | Олег_ВП

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10523 : 07.10.20 14:43 »
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/Rcv5FKy94fs


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #10524 : 07.10.20 15:50 »
Найдено в отзывах о крупном китайском интернет-магазине:
- Мне вернули деньги за заказанные вещи и сопроводили это следующим письмом:
"Раннее заказанный Вами товар не может быть доставлен. Завод, склад, взрыв, все счастливы. Извините."
----
Трудоустроив экс—президента Киргизстана Бакиева директором военного завода в Минске,  Лукашенко с интересом наблюдает за событиями в Тунисе, Египте и Йемене...
----
Новый супер—герой — Человек—студент. Он успевает совершить столько подвигов за декабрь, сколько должен был сделать за сентябрь, октябрь и ноябрь!
----
Осенью называется пора года, когда кончают жаловаться на жару и начинают жаловаться на холод.
-----


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada | mrv | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

« Последнее редактирование: 07.10.20 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #10526 : 07.10.20 22:03 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11



Поблагодарили за сообщение: Мишаня | odnokam

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44



Поблагодарили за сообщение: Мишаня

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Шутки юмора :)
« Ответ #10529 : 11.10.20 21:05 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.