Навальный: а было ли отравление? - стр. 23 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 131074 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #660 : 26.08.20 18:29 »
Возможно и рано. Но и отмалчиваться никто не собирается. Как писали выше про офшоры - подать в суд за клевету труда не составляет.
Да ради бога. Денежку заплати и дальше не отмалчивайся.
https://meduza.io/news/2020/08/26/prigozhin-vykupil-u-moskovskogo-shkolnika-dolg-fbk-navalnogo-i-sobol-teper-oni-dolzhny-88-millionov-rubley-lichno-biznesmenu


Поблагодарили за сообщение: greencat | Arnold | Varnasha

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #661 : 26.08.20 18:33 »
superskeptik. То есть получается, что Навальный должен тому , кого так яростно критиковал ? Тут впору отравиться. Суицидальная попытка - однозначно.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #662 : 26.08.20 18:37 »
Да ради бога. Денежку заплати и дальше не отмалчивайся.
О как, захотел раздеть и разбуть, принципиальный товарисч, и не бедный, видать за кровно заработанные многомиллионные долги скупает.

https://news.mail.ru/economics/43121169/?frommail=1

Ох уж эти офшоры, все знают, а поделать ничего не могут.
« Последнее редактирование: 26.08.20 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 784

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #663 : 26.08.20 18:43 »
О как, захотел раздеть и разбуть, принципиальный товарисч, и не бедный, видать за кровно заработанные долги выкупает.

https://news.mail.ru/economics/4312
Ох уж эти офшоры, все знают, а поделать ничего не могут.
Вообще не вопрос. Заплатите лям баксов (ну чуть поболе) и снова в бой. Может еще на лям попадете.
"Нет преград для патриотов" *ROFL*

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #664 : 26.08.20 18:52 »
Вообще не вопрос. Заплатите лям баксов (ну чуть поболе) и снова в бой. Может еще на лям попадете.
"Нет преград для патриотов" *ROFL*
Будем, как говориться, посмотреть, как этот "лям" обиженный товарисч будет взыскивать в соответствии с законодательством, видать еще коллекторскую контору прикупит. Но это совсем другая история


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #665 : 26.08.20 18:55 »
Опять мухлёж?
Похоже вы к вечеру как обычно -набухались.
 На часах -7-18 местного, вылет s7 на Москву в 7-55, стало худо -минут через 40 полёта, уже над Омском :pioneer:

Добавлено позже:
От их слов зависит самое важное - установление истины происшествия; получается наши ученые скрывают правду в угоду чьим бы то ни было политическим интересам. Потерпевшего держали 2 дня видимо для выведения из организма ОВ? Те, кто делал заключения позже, смогли определить, а только что осматривавшие - нет??
Омские врачи предлагают передать в Германию образцы крови и мочи взятые у пострадавшего

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума
« Последнее редактирование: 26.08.20 18:58 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #666 : 26.08.20 18:58 »
Похоже, фейковые фотографии унитазов- это фирменный стиль.

https://meduza.io/feature/2019/02/18/fbk-rasskazal-o-gnilom-myase-i-antisanitarii-na-proizvodstve-pitaniya-dlya-shkolnikov-v-rassledovanii-nashli-feykovuyu-fotografiyu

Цитирование
Рассказ Шиловой в видео ФБК сопровождается несколькими фотографиями, в том числе снимком унитаза, который якобы использовали в одном из пищеблоков в качестве емкости для обработки овощей и фруктов. Однако выяснилось, что эта фотография была сделана не позднее 2011 года.


Поблагодарили за сообщение: greencat | mrv | MrLito | Varnasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #667 : 26.08.20 19:01 »
Н. не погиб в самолете и тут постучали...
Прям -как знали!!! :-[

 
Он без сознания и вряд ли после того, как выживет, ему придет в голову мысль снова вернуться и продолжить деятельность.
Вы удивитесь, но список недоотравленных -  *NO* - все ребята героически продолжают деятельность. Странно, да?

 Кстати, пока шли разговоры про допинг в РФ от инфаркта умерли два совсем нестарых помощника Родченкова... И никакого пафоса, воплей в салоне самолёта... Тихо, спокойно. :co:
« Последнее редактирование: 26.08.20 19:09 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #668 : 26.08.20 19:10 »
Похоже вы к вечеру как обычно -набухались.
 На часах -7-18 местного, вылет s7 на Москву в 7-55, стало худо -минут через 40 полёта, уже над Омском :pioneer:

Добавлено позже:Омские врачи предлагают передать в Германию образцы крови и мочи взятые у пострадавшего
На часах время в Сургуте  5-20. В Томске =7-20. Вылет в 7-55. Через 20 минут полета борт попросил посадку мв Омске и скорую к трапу (то есть состояние Н. уже было отчаянное.
 Читайте не хзчто, читайте Киру Ярмаш, которая сидела рядом с Н.
 

Добавлено позже:
Прям -как знали!!! :-[
Что знали?
Комментарий модератора
Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 26.08.20 19:14 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #669 : 26.08.20 19:19 »
   Moon   это вы опубликовали ? По словам девушки, блогер внезапно почувствовал себя плохо примерно через 40 минут после вылета.
Пассажирка рейса Томск — Москва в беседе с 5-tv.ru рассказала об инциденте, произошедшем на борту самолета с Алексеем Навальным. Девушка отметила, что изначально увидела блогера еще в аэропорту в кафетерии, где пила кофе. По ее словам, мужчина сидел за столиком и наслаждался чаем.

Во время посадки пассажирка обратила внимание, что Алексей Навальный идет следом за ней и попросила его о совместном снимке. Знаменитость положительно отреагировал на просьбу попутчицы, после чего девушка заняла свое место.

«Мне показалось, что он себя нормально чувствует, абсолютно. У нас с ним фотография, по ней не скажешь, что ему как-то плохо. Мы сфотографировались, я прошла на свое место. Я сидела в хвосте, там, где все произошло. Мы взлетели, какое-то время полета прошло уже, может быть минут 40, он прошел в туалет. Я не видела, что он вышел, пыталась заснуть. Просыпаюсь от криков женщины-бортпроводника о (необходимости — Прим.ред.) врачебной помощи», — сказала пассажирка.
На призыв кабинного экипажа откликнулась женщина, которая пыталась привести Алексея Навального в чувство. Во время оказываемых блогеру мероприятий его спутники — девушка и парень кричали: «Леша, не закрывай глаза! Леша, дыши!».

Пассажирка рассказала, что в определенный момент Алексей Навальный начал кричать нечеловеческим голосом. Это сильно напугало некоторых пассажиров.

«Под конец он начал кричать „белугой“, не по-человечески. Это очень сильно всех напугало. Я расплакалась там, у меня началась паническая атака. Его шлепали по щекам. Пилот объявил об экстренной посадке в Омске», — сказала девушка.

После приземления на борт прибыла бригада медиков. После осмотра блогеру сразу поставили капельницу с физраствором и вскоре вынесли из самолета на носилках. К тому моменту, по словам свидетеля произошедшего, Алексей Навальный был уже без сознания.

Попутчица блогера подчеркнула, что во время дозаправки лайнера люди в салоне бурно обсуждали инцидент. Один из пассажиров предположил, что у Алексея Навального передозировка запрещенных препаратов.

«Когда это все произошло, мы уже стояли на дозаправке и шло обсуждение между людьми. Женщина, которая пыталась оказать ему медицинскую помощь, сказала — нормально с ним все будет. Сейчас его там почистят и его отпустит. Были выкрики пассажиров: „Наркоман! Так ему и надо!“, „Это передозировка!“», — рассказала попутчица блогера.  Нет ли противоречия в том, что вы опубликовали раньше и что опубликовали теперь ?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #670 : 26.08.20 19:24 »
Под конец он начал кричать „белугой
А что значит: кричать "белугой"?

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #671 : 26.08.20 19:24 »
Moon   это вы опубликовали ? По словам девушки, блогер внезапно почувствовал себя плохо примерно через 40 минут после вылета.
Пассажирка рейса Томск — Москва в беседе с 5-tv.ru рассказала об инциденте, произошедшем на борту самолета с Алексеем Навальным. Девушка отметила, что изначально увидела блогера еще в аэропорту в кафетерии, где пила кофе. По ее словам, мужчина сидел за столиком и наслаждался чаем.

Во время посадки пассажирка обратила внимание, что Алексей Навальный идет следом за ней и попросила его о совместном снимке. Знаменитость положительно отреагировал на просьбу попутчицы, после чего девушка заняла свое место.

«Мне показалось, что он себя нормально чувствует, абсолютно. У нас с ним фотография, по ней не скажешь, что ему как-то плохо. Мы сфотографировались, я прошла на свое место. Я сидела в хвосте, там, где все произошло. Мы взлетели, какое-то время полета прошло уже, может быть минут 40, он прошел в туалет. Я не видела, что он вышел, пыталась заснуть. Просыпаюсь от криков женщины-бортпроводника о (необходимости — Прим.ред.) врачебной помощи», — сказала пассажирка.
На призыв кабинного экипажа откликнулась женщина, которая пыталась привести Алексея Навального в чувство. Во время оказываемых блогеру мероприятий его спутники — девушка и парень кричали: «Леша, не закрывай глаза! Леша, дыши!».

Пассажирка рассказала, что в определенный момент Алексей Навальный начал кричать нечеловеческим голосом. Это сильно напугало некоторых пассажиров.

«Под конец он начал кричать „белугой“, не по-человечески. Это очень сильно всех напугало. Я расплакалась там, у меня началась паническая атака. Его шлепали по щекам. Пилот объявил об экстренной посадке в Омске», — сказала девушка.

После приземления на борт прибыла бригада медиков. После осмотра блогеру сразу поставили капельницу с физраствором и вскоре вынесли из самолета на носилках. К тому моменту, по словам свидетеля произошедшего, Алексей Навальный был уже без сознания.

Попутчица блогера подчеркнула, что во время дозаправки лайнера люди в салоне бурно обсуждали инцидент. Один из пассажиров предположил, что у Алексея Навального передозировка запрещенных препаратов.

«Когда это все произошло, мы уже стояли на дозаправке и шло обсуждение между людьми. Женщина, которая пыталась оказать ему медицинскую помощь, сказала — нормально с ним все будет. Сейчас его там почистят и его отпустит. Были выкрики пассажиров: „Наркоман! Так ему и надо!“, „Это передозировка!“», — рассказала попутчица блогера.  Нет ли противоречия в том, что вы опубликовали раньше и что опубликовали теперь ?
не я
  источник тут  https://www.5-tv.ru/news/308821/lesa-dysi-kak-spasali-aleksea-navalnogo-nabortu-samoleta-tomsk-moskva/
« Последнее редактирование: 26.08.20 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #672 : 26.08.20 19:25 »
вот же блд! На часах время в Сургуте  5-20. В Томске =7-20. Вылет в 7-55. Через 20 минут полета борт попросил посадку в Омске и скорую к трапу (то есть состояние Н. уже было отчаянное.
На часах 7-18, вылет в 7-55, то есть в аэропорту он, напившийся чаю находился 40 минут.
После взлёта ему стало плохо по словам очевидцев - минут через 40.
40 минут до вылета + 40 минут полёта получится 1-20 минут.
Читайте не хзчто, читайте Киру Ярмаш, которая сидела рядом с Н.
Не хочу я читать Киру Ярмаш:
1 Томск-Омск расстояние по прямой 750 км, но самолёты совсем уж "по-прямой" не летают, летают по воздушным коридорам Томск-Новосиб-Омск, проще говоря, через 20 минут они бы в Толмачово садились.
2 как ни крути, допуск к телу имели главным образом его соратнички: один - чаёк подал, вторая рядом сидела: таблетка, салфетка и т д. Она -первая подозреваемая, если что, если верить профессору про реальное, быстродействующее  ОВ!
 
получается, что Кира-то привирает!!! Сокращает время  :-[ почему-то.
Может Кира и траванула "отца русской демократии"? Все остальные недоотравленные - живы, бодры и продолжают ну -совсем  *YEEES!* безо всякого страха свою деятельность. 
« Последнее редактирование: 26.08.20 19:29 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: greencat | Arnold | Varnasha

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #673 : 26.08.20 19:28 »
Moon. Извините. Я не понял, что вы цитировали еще одного человека.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #674 : 26.08.20 19:29 »
Она -первая подозреваемая, если что, если верить профессору про реальное, быстродействующее  ОВ!
 
получается, что
Ничего не получается. Яды бывают разными по времени действия.

Меня заинтересовало сообщение свидетельницы, что Навальный пошёл в туалет и после этого у него началось.

Очень часто практикуется отравление в туалетах.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #675 : 26.08.20 19:30 »
nvry70. Правильно будут : " реветь белугой ", то есть громко и бессвязно. На самом деле выражение выглядело так : " реветь белухой ".

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #676 : 26.08.20 19:31 »
Комментарий модератора
Сообщение отредактировано
Как мило!
Цитата: Moon - сегодня в 19:10

    вот же блд!
Надеюсь, матерное ругательство в мой адрес будет оценено.

Комментарий администрации
Обсуждение действий модератора в отдельном разделе, если вы приняли это ругательство на свой счет - тоже укажите.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #677 : 26.08.20 19:32 »
nvry70. Откуда информация про отравления в туалетах ? Можно ссылку ? Ну или инструкцию от ФСБ о предпочтительности отравления именно в туалете ?

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #678 : 26.08.20 19:33 »
На часах 7-18, вылет в 7-55, то есть в аэропорту он, напившийся чаю находился 40 минут.
После взлёта ему стало плохо по словам очевидцев - минут через 40.
40 минут до вылета + 40 минут полёта получится 1-20 минут. Не хочу я читать Киру Ярмаш:
1 Томск-Омск расстояние по прямой 750 км, но самолёты совсем уж "по-прямой" не летают, летают по воздушным коридорам Томск-Новосиб-Омск, проще говоря, через 20 минут они бы в Толмачово садились.
2 как ни крути, допуск к телу имели главным образом его соратнички: один - чаёк подал, вторая рядом сидела: таблетка, салфетка и т д. Она -первая подозреваемая, если что, если верить профессору про реальное, быстродействующее  ОВ!
 
получается, что
Где 90 минут, Заявленные  в номере  621 полтора часа? куда дела?
             Он пил чай 2 стакана. На столе ничего нет, стало быть на часах начало чаепития.
             Поплохело ему сразу после взлета (испарина и просьба говорить с ним (видимо уже все поплыло).
             Но дело не в этом, а в том, что мухлеж как мать родная...
« Последнее редактирование: 26.08.20 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #679 : 26.08.20 19:36 »
Ничего не получается. Яды бывают разными по времени действия.
8-) Но нам же конкретный яд втюхивают! Он быстродействующий, это профессор говорит!
ПОЭТОМУ и не желают признавать, что от чаепития до отравления прошло полтора часа.
 А вот госпожа Ярмаш, та, которая про 20 минут лёту от Томска до Омска втюхивает - она могла и салфетку подать, и т д.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #680 : 26.08.20 19:39 »
Ну или инструкцию от ФСБ о предпочтительности отравления именно в туалете


Поблагодарили за сообщение: greencat

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #681 : 26.08.20 19:41 »
Откуда информация про отравления в туалетах ?
А где же в ресторанах ещё травят?

Добавлено позже:
просьба говорить с ним (видимо уже все поплыло).
Типичная картина при отравлении. То же самое говорил Доренко, что мушки перед глазами.

Добавлено позже:
Но нам же конкретный яд втюхивают!
А что? Вам уже название яда известно?
« Последнее редактирование: 26.08.20 19:44 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #682 : 26.08.20 19:45 »
nvry70. Я же попросил инструкцию там или ссылку . Что бы сказано было : " Агенту ФСБ предпочтительней травить Навальных в туалете. Памятуя о завете Президента : " … мочить в сортире … ", а так же что бы не создавать паники и не пачкать прочие общественные места. Заходить в туалет предпочтительней вместе с жертвой - все так делают , в особенности - в самолетах . "


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #683 : 26.08.20 19:50 »
Где 90 минут, Заявленные  в номере  621 полтора часа? куда дела?
80 минут))) 
Хотя полёт на аналогичное расстояние  (Казань-Екат) занимает 1час 10 мин.

Вопрос: ПОЧЕМУ всё знающие  господа - молчат как мыши под веником про то - когда именн, во сколько, через сколько минут полёта  о поплохело пострадавшему?

Добавлено позже:
Поплохело ему сразу после взлета
Поплыли, поплыли!!!! *HI*
 Дорогуша, до Омска лететь около часа.
А что? Вам уже название яда известно?
Профессору из Германии известно
• Как это вещество можно принять?
• Это вещество можно ввести через легкое, через кожу или через желудочно-кишечный тракт. Есть различные возможности ввода. Мы знаем, что господин Навальный или выпил чай, или это произошло в самолете, но это все чистые предположения. То, что потом произошло, указывает на самом деле на отравление именно этой субстанцией. Мы слышали крики Навального в самолете, у него начались конвульсии, затем он потерял сознание. Все это указывает на быстродействующую субстанцию, которая быстро развивает свое убийственное действие. Быстро приводит к смерти.

• Каковы общие типичные симптомы при принятии подобных ингибиторов холинэстеразы?
• Это симптомы реализуются в центральной нервной системе. Вещество приводит к перенапряжению не только мускулатуры, но и мозговых клеток. Могут появиться конвульсии и привести к остановке дыхания и замедлению биения сердца, так называемой брахикардии. Сосуды могут расишириться, это может привести к шоковому состоянию в желудочно-кишечном тракте и к тяжелой диарее. В бронхах это может привести к остановке циркуляции воздуха. Везде в организме могут появиться тяжелые последствия, потому что этот нейротрансмиттор действует во всем теле и должен отовсюду выводится. Применение ингибитора может привести к катастрофическим последствиям и при некоторых обстоятельствах быстро вызвать летальный исход у человека, принявшего его.

Добавлено позже:

Про другого отравившегося https://meduza.io/feature/2018/09/28/kogda-ochnulsya-pervaya-moya-fraza-byla-gde-kot

Цитирование
Тебя выписали. В немецком заключении что-то есть по поводу того, чем тебя могли отравить?

— Нет. Они проводят детальный анализ. Там огромная, на много страниц таблица разных веществ, которые потенциально могли бы [стать причиной отравления]. И везде там написано «отрицательно». Никакого осознания ни у врачей, ни у меня нет. [Но в том, что это отравление, немецкие врачи] сразу же были убеждены, с первого же дня. В момент выписки они еще официально написали: мы уверены, что это серьезно подготовленное отравление.

— На каком уровне принималось решение о твоем отравлении, как ты считаешь? Ты прямо полагаешь, что это власти?

— Кроме властей России тут и нет никого [кого можно заподозрить]. Про уровень? Мне кажется, все-таки существует некая общая канва, в рамках которой можно делать то, что они хотят. И эта канва одобрена высочайшим образом.
« Последнее редактирование: 26.08.20 20:00 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #684 : 26.08.20 20:10 »
Так вам же втолковывают, что эту ситуацию создал не Кремль. Зачем Кремлю травить своего самого ценного секретного сотрудника в стане оппозиции.

Добавлено позже:Это не операция иностранных спецслужб. Они этим не занимаются.
Ой, извините. Я совсем забыла, что Навальный это проект Кремля.

Спецслужбы всего мира чем только ни занимаются, уж поверьте. На этот счет много литературы. Как документальной, так и художественной. Возьмите Джеймса Бонда. Есть у него право на убийство? Есть)) А ведь он на службе королевы.

Еще один момент. Пока немецкие врачи только определили, что было отравление. Но отравиться можно и грибами  на этот счет в комментариях к статье в Монд даже был лингвистический спор. Сравнивали термины (французские, разумеется) интоксикация и отравление. Они как и у нас различаются. И пришли к выводу, что речь шла об интоксикации в заявлении немецких врачей. А это означает, что шум подняли раньше времени. Это вещество, как я поняла, присутствует даже в средствах для снятия алкогольной интоксикации и еще чего-то для поддержания тонуса. Надеюсь выяснят, какие лекарства он принимал. Это все я вычитала в комментариях, поэтому стопроцентно ручаться за достоверность не буду.
Есть какие-то новости?

Добавлено позже:

P S. Французские термины : empoisonnement (от  poison яд) и intoxication (у нас можно перевести и как интоксикация и как отравление. Во фр. например intoxication alimentaire пищевое отравление, empoisonnement тут не употребить). Немецкий я только начала учить. Может тут кто-то поможет?
« Последнее редактирование: 26.08.20 20:17 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #685 : 26.08.20 20:19 »
Вопрос: ПОЧЕМУ всё знающие  господа - молчат как мыши под веником про то - когда именн, во сколько, через сколько минут полёта  о поплохело пострадавшему?
Да потому что это не имеет абсолютно никакого значения.

А вот госпожа Ярмаш, та, которая про 20 минут лёту от Томска до Омска втюхивает - она могла и салфетку подать, и т д.
да, гипотетически это может быть Ярмыш, а может быть и самовыдвинувшийся Пригожин. но это будут только исполнители. А заказчик все знают, кто.

Надеюсь выяснят, какие лекарства он принимал.
Он был абсолютно здоровый человек и лекарств не принимал.
« Последнее редактирование: 26.08.20 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #686 : 26.08.20 20:26 »
штиль. Вы не могли бы огласить имя заказчика ? Ну и доказательства . Без них любое подобное утверждение называется клеветой.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 10:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #687 : 26.08.20 20:31 »
Да потому что это не имеет абсолютно никакого значения.
Да ладно?!
 Как стенать о том, что пострадавшего лечили на в той больнице лишних несколько часов - так это имеет значение, а как понимать  - через какое время после чаепития ему поплохело -так все сразу :sm55: в отказ идут. Странно, *HELP*
 право  -очень подозрительно!
Кстати. что-то результатов от лечения в супер-клинике что-то не заметно... Может его там и не лечат, там главное - найти следы  :cl: дихлофоса :dd:
да, гипотетически это может быть Ярмыш, а может быть и самовыдвинувшийся Пригожин. но это будут только исполнители. А заказчик все знают, кто.
Ну канешно! Ему наверняка будет приятно когда его Меркелиха как кота в запоганеные тапки будет носом в это дело тыкать.
Он был абсолютно здоровый человек и лекарств не принимал.
Вот откуда кто это может знать?! Это -частная жизнь, но нет: все знают -  не было  у него когда-либо  - запора или изжоги... Не болела ли голова...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #688 : 26.08.20 20:32 »
Ничего не получается. Яды бывают разными по времени действия.

Меня заинтересовало сообщение свидетельницы, что Навальный пошёл в туалет и после этого у него началось.

Очень часто практикуется отравление в туалетах.
А помните рассказ А.Кристи про отравление в самолёте? Там  отравили чем-то похожим на осу кажется. Столько возможностей для отравителей. Достаточно почитать детективную классику. А тут все новичок и новичок... и все выживают и выживают. Только Литвиненко, бедолаге, не повезло. Его аж полонием травили. Причем такие идиоты, которые везде им наследили, но сами почему-то целы остались. Наверное на антидоте сидели. Сложно, но зато задумка какая блестящая. Наверное после этого полоний уже во многих детективных романах и фильмах фигурирует, как надежнейшее средство отправить на тот свет?

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #689 : 26.08.20 20:33 »
Вы не могли бы огласить имя заказчика ? Ну и доказательства . Без них любое подобное утверждение называется клеветой.
Клеветой?!  *ROFL* Мы на форуме тру крайма, который и существует для того, чтобы выдвигать версии преступлений и пытаться вычислить преступника. А доказательства у следователей. У простых пользователей их быть не может. А имя заказчика совсем не секрет. Можете почитать эту ветку.


Поблагодарили за сообщение: BigHand