Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 531104 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Это что, признаки социопатии по-Вашему? Вы хоть малейшее представление об этом имеете?
Поясните, что по-вашему признаки социопатии?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

найдутся люди которые скажут
Абсолютно согласен.
Тут ещё один железобетонный довод вырисовывается их стараниями- "если в домике, то трогать не сметь!"

Добавлено позже:
Думаю что кухонным убивается куда больше народу чем боевыми и охотничьими.
Правильно думаете.
« Последнее редактирование: 09.06.20 17:07 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

BIF, чего думать то ? Статистика была в " Солдате удачи " - 90 % убийств - бытовые и кухонное ножи, включая складные. Все остальное - боевые, охотничьи, туристические.
В следующий раз зайду лет через семь.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

 И , кстати , он нож держал у лица охранника... сантиметрах в 20 -30... Как Вам ? %-)
Старый ник Инна369

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Инна368, судя по здешним публикациям, от определенного сорта публики - это нормально. У него вообще все нормально. Это полицейские - злодеи.
В следующий раз зайду лет через семь.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 14:45

Robin
Цитирование
Да, не пытался. Он достал нож, чтобы отпугнуть тех, кто пытался отобрать у него эти дурацкие обои. Они тут же отпрянули, и он их не преследовал, а, наоборот, от них убегал. Я, вообще, в шоке от того, сколько тут в теме горящих энтузиазмом "убивать на месте".
Инна368
Цитирование
Хуже... на видео заметно , что нож раскладной.. , видимо он всегда носил его при себе " на всякий случай"...
Господа, товарищи, мы не в Латинской Америке, а в Европе, где нож никогда не считался легитимным оружием самообороны. Самооборона с ножом с точки зрения закона - бред. Во многих странах экс-СССР самооборону с ножом легитимизировать очень сложно, прецендентов - воз и маленькая тележка. Грационов в Одессе (семь лет судебных тяжб + посмотрите, что ему изначально вменяли), Иванникова в РФ, тоже первоначально пошла как уголовница, лишь буча в масс-медиа дала переквалифицировать на самооборону ее действия. Это то, что сразу возникает при словах "самооборона с ножом". Фактически, чтобы сразу за тобой признали самооборону с ножом легальной, тебе надо стать полутропом как коммерсу в Туле или под Тулой, иначе будет картина маслом - то ты обвиняемый, то ты потерпевший.
INTER ARMA SILENT LEGES

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

У Спесивцева вон вообще все нормально было, он вообще все время в домике сидел😂😂 что б общественный порядок не нарушать😀 кстати я не зря про него вспомнил - совершенно одинаковые типажи: этакий звереныш для которого все люди делятся на две категории, на жертв и врагов по вполне понятным принципам; кто слабее тот жертва, а кто сильнее тот враг. Одного такого звереныша я знал лично(сейчас он отдыхает на пожизненном). Да и странное поведение родственников наводит на размышление что при определённых обстоятельствах они бы к нему детишек могли водить на заклание. Спесивцева правда признали невменяемым, но вполне вероятно что и этого бы тоже.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Дружно еще раз смотрим.
... замедлив видео. У выходящего в дверь Владимира в правой кисти руки зажат рулон. Потом рулоны падают, он наносит удар правой рукой, затем перекладывает некий предмет из левой руки в правую и направляется с этим предметом к мужчине, поднимающему обои. Реакции у мужчины на предмет нет, он просто передает два рулона. Прежде, чем их взять, В. кладет предмет толи в левый карман на груди куртки, то ли на левом рукаве, освободив руки. Если вернуться к моменту, когда В. выходит из дверей, можно заметить, что справа один рулон в кисти, другой под мышкой, слева оба рулона под мышкой. Предмет, видимо, уже, находится в левой кисти. Совсем не уверена, что это нож, он же правша. Похоже, что это телефон.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 14:45

elenapaula, армбидекстер, переученный левша, парадоксальный человек?
INTER ARMA SILENT LEGES

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вы как то пренебрежительно о кухонном ноже отзываетесь? Знакомы со статистикой убийств этим предметом кухонной утвари?
В коммерческих центрах? нет.

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

elenapaula, Вы не находите, что Вы блестящий образчик " .. вижу то, что хотела бы увидеть … " ?
В следующий раз зайду лет через семь.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

замедлив видео
Мы об одном и том же видео говорим?
Где вы там телефон увидели?
Как только он достал нож, двое сразу отступают. Третий, занятый рулонами, видит его в тот момент когда он оказывается в 20 сантиметрах от его лица.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Поясните, что по-вашему признаки социопатии?
Читайте.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Похоже, что это телефон.
Да вы шутите, что ли?




ОМГ, что в голове у этих людей?  :(

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В коммерческих центрах? нет
Есть какое то отличие где? Или в коммерческих центрах у кухонного ножа сразу "минус 100 от урона?"

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 694

  • Был 24.11.23 15:55

Arnold, что я говорил ? И не нужно быть Нострадамусом , что бы угадать реакцию наших оппонентов...
В следующий раз зайду лет через семь.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Похоже, что это телефон.
После такого вообще как то теряется смысл дальнейшей дискуссии :rl:


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

... замедлив видео. У выходящего в дверь Владимира в правой кисти руки зажат рулон. Потом рулоны падают, он наносит удар правой рукой, затем перекладывает некий предмет из левой руки в правую и направляется с этим предметом к мужчине, поднимающему обои. Реакции у мужчины на предмет нет, он просто передает два рулона. Прежде, чем их взять, В. кладет предмет толи в левый карман на груди куртки, то ли на левом рукаве, освободив руки. Если вернуться к моменту, когда В. выходит из дверей, можно заметить, что справа один рулон в кисти, другой под мышкой, слева оба рулона под мышкой. Предмет, видимо, уже, находится в левой кисти. Совсем не уверена, что это нож, он же правша. Похоже, что это телефон.
Это телефон? Они разбежались и отдали ему эти пресловутые обои - увидев телефон)?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

что бы угадать реакцию наших оппонентов...
И ведь еще рассуждают о совести... совсем там всё грустно (.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

разбежались...-увидев телефон)?
Там наверное заставка на экране очень страшная.
« Последнее редактирование: 09.06.20 17:46 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Кстати очень важно что он был лев по гороскопу... оне такие пугливые😂😂😂

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

 В тот момент , когда он с ножом полез отнимать ворованные обои -- он уже заслужил смерть ... на мой взгляд...
Старый ник Инна369

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, армбидекстер, переученный левша, парадоксальный человек?
Причем тут это? Если он бьет правой без ножа, значит он нож должен нести в ней же. Вообщем, пока не будет официального подтверждения, что был нож, говорить об этом нет смысла.

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

Если он бьет правой без ножа, значит он нож должен нести в ней же.
Там же видно , что он достал нож из кармана После того , как у него отняли обои...
Старый ник Инна369

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, Вы не находите, что Вы блестящий образчик " .. вижу то, что хотела бы увидеть … " ?
А я ничего не вижу, я не знаю, что это, нож, ложка, вилка или что еще. Логически рассуждая, я склонна думать, что это телефон.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Но что бы говорить что мальчика одуванчика злые менты убили ни за что ни про что вам никакого официального подтверждения не надо. Просто менты то злые, они всегда убивают ни за что ни про что. Они ведь и формальности не соблюдают. Вы склонны были логически думать что и прокуроров помазанников божьих не вызывают... а тут оказывается вызывают, что хорошо заметно если смотреть внимательно и беспристрастно.
« Последнее редактирование: 09.06.20 17:55 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Мы об одном и том же видео говорим?
Где вы там телефон увидели?
Как только он достал нож, двое сразу отступают. Третий, занятый рулонами, видит его в тот момент когда он оказывается в 20 сантиметрах от его лица.
Вот я и подожду показаний того, у кого этот предмет был в 20 см от лица.

Добавлено позже:
Есть какое то отличие где? Или в коммерческих центрах у кухонного ножа сразу "минус 100 от урона?"
А зачем с собой в коммерческий центр кухонный нож брать?
« Последнее редактирование: 09.06.20 17:57 »

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.24 02:41

А я ничего не вижу, я не знаю, что это, нож, ложка, вилка или что еще. Логически рассуждая, я склонна думать, что это телефон.
Обычно Вы видите даже  то , что нам , простым  смертным  и во сне не увидеть.. ... а тут не видите очевидного...( извините , не удержалась)
« Последнее редактирование: 09.06.20 18:01 »
Старый ник Инна369

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

После такого вообще как то теряется смысл дальнейшей дискуссии
Лично я никогда с Вами дискуссии не вела.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А я ничего не вижу, я не знаю, что это, нож, ложка, вилка или что еще. Логически рассуждая, я склонна думать, что это телефон.
В мемориз, однозначно. :rl:
Попытайтесь мне логически объяснить, почему двое охранников так отпрянули от телефона?