Коронавирус из Китая - стр. 355 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1496864 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #10620 : 19.05.20 14:07 »
Где-то врачи не вписывают в причину смерти ковид-19.
Иногда часто, иногда не очень.
Руководство страны могло бы иметь полную картину что происходит в стране, если бы её не искажали на местах.
И у нас та же фигня, только наоборот.  В причину смерти ковид-19 вписывается всё.
Скоро всех умерших не хватит для "роста" статистики умерших от ковид-19. :)

"Любого здорового человека легко можно сделать больным коронавирусом.

Вот уже на протяжении недели глубоко погрузился в процесс определения результатов на COVID-19 и, мягко говоря, в шоке... Минимум один областной лабораторный центр занимается фальсификацией результатов анализов на коронавирус.

Уверен, что вся государственная статистика - ложная.

Думаю, Виктор Ляшко (министр ЗУ) об этом хорошо знает и осознанно даёт недостоверные данные (по моим представлениям, погрешность может составлять до 30%). К нему очень много вопросов. Часть из них нужно задавать правоохранительным органам.

Как подделывают анализы, я разобрался, зачем они это делают и зачем Виктор Ляшко кормит всех нас недостоверной информацией - будем разбираться.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Нардеп Кирилл Нестеренко

Продолжение следует..."


Кстати, интересный факт - умерших за этот промежуток времени этого года, в сравнении с прошлым годом, стало меньше.
Карантин благоприятно подействовал на рост населения. :)
« Последнее редактирование: 19.05.20 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #10621 : 19.05.20 14:25 »
Кстати, интересный факт - умерших за этот промежуток времени этого года, в сравнении с прошлым годом, стало меньше.
Карантин благоприятно подействовал на рост населения
Где стало меньше ?

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #10622 : 19.05.20 14:28 »
2 Какие медикаменты я могу купить в аптеке если заболею, и которые бы могли мне помочь.
А как Трамп? 
 
https://www.youtube.com/watch?v=qVDM6oZi_oE#

Цитирование
Трамп: Я принимаю гидроксихлорохин, прямо сейчас. Я принимаю по таблетке в день. Я бы сказал вам это три-четыре дня назад, но вы меня не спрашивали. Я получаю очень много позитивных откликов об этом препарате. Пока со мной все в порядке. Я все еще с вами
Ремдесивир в РФ вроде как недоступен.
« Последнее редактирование: 19.05.20 14:41 »

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10623 : 19.05.20 14:38 »
Где стало меньше ?
представляется, что везде.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

"... откуле такое богайство?"
« Последнее редактирование: 19.05.20 14:51 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #10624 : 19.05.20 14:51 »
представляется, что везде.
Нифига подобного.
Даже в нашей деревне вместо 5 человек стало 11.
Про Москвабад вообще можно не говорить.
+3.545 заболело
+2.583 выписали
+71 отправили к Христу

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10625 : 19.05.20 14:54 »
Даже в нашей деревне вместо 5 человек стало 11.
Что было и чего стало - чуть пространнее напишите,пож.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #10626 : 19.05.20 14:55 »
Трамп: Я принимаю гидроксихлорохин, прямо сейчас. Я принимаю по таблетке в день. Я бы сказал вам это три-четыре дня назад, но вы меня не спрашивали. Я получаю очень много позитивных откликов об этом препарате. Пока со мной все в порядке. Я все еще с вами
Вообще ему галоперидол конечно лучше принимать.

Добавлено позже:
Что было и чего стало - чуть пространнее напишите,пож.
https://vishime.ru/news/koronavirus-ishim/iz_monogospitalya_ishima_vypisan_eshche_odin_patsient_/
« Последнее редактирование: 19.05.20 14:56 »

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10627 : 19.05.20 14:58 »
Про Москвабад вообще можно не говорить.
+71 отправили к Христу
- статистическая погрешность для Масквабада. При сем мы не знаем и никогда не узнаем ,что было бы с этими ребятами без ковидла и какие были бы общие цифры. А вот какие будут - узнаем или нет? Как то не в надёже я - уж больно серьёзно за нас взялись.

Добавлено позже:
https://vishime.ru/news/koronavirus-ishim/iz_monogospitalya_ishima_vypisan_eshche_odin_patsient_/
А чего его выписали? - по предыдущему я так понял, что было пять усопших от ковидла, а стало 11... вы как то попонятнее цифры пишИте - я же ваши смыслы в вашей голове отседа не вижу.
« Последнее редактирование: 19.05.20 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #10628 : 19.05.20 15:16 »
А чего его выписали? - по предыдущему я так понял, что было пять усопших от ковидла, а стало 11... вы как то попонятнее цифры пишИте - я же ваши смыслы в вашей голове отседа не вижу.
О чем разговор-то вообще.
Я вам про новые случаи.
Вы мне про покойных.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #10629 : 19.05.20 15:59 »
Где стало меньше ?
На исследуемой территории, в конкретно взятой стране.
У вас, я так думаю, картина такая же.
Карантин придержал "потенциальную" смерть тех, кого изолировали. Например, те, кто должен был погибнуть в авариях, находились на изоляции дома :) , и т.п.
« Последнее редактирование: 19.05.20 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #10630 : 19.05.20 16:08 »
На исследуемой территории, в конкретно взятой стране.
У вас, я так думаю, картина такая же.
Карантин придержал "потенциальную" смерть тех, кого изолировали. Например, те, кто должен был погибнуть в авариях, находились на изоляции дома :) , и т.п.
В стране сегодня стало на 4% больше зараженных.
Чего меньше-то стало ?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #10631 : 19.05.20 18:45 »
В стране сегодня стало на 4% больше зараженных.
Чего меньше-то стало ?
Умерших.
Которые "всего".


Поблагодарили за сообщение: arhelon | beloff | Korsar

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #10632 : 19.05.20 18:57 »
В Бразилии может быть более 3,5 миллионов зараженных коронавирусом - The Sun
Согласно исследованию Медицинской школы Университета Сан-Паулу, в действительности в Бразилии может быть в 15 раз больше зараженных коронавирусом. Это связано с тем, что в Бразилии проводится недостаточно тестов на выявление COVID-19. Так, к концу прошлой недели в стране были получены результаты всего около 338 тысяч тестов (в то же время в России проведено более 7 миллионов тестов).

Издание также пишет об огромном количестве жертв вируса — медучреждения работают на пределе возможностей, а местные жители жалуются, что в некоторых случаях трупы умерших не могут убрать с улиц в течение 30 часов.

В то же время президент Бразилии Жаир Болсонару продолжает игнорировать просьбы людей о введении режима самоизоляции и закрытии магазинов и ресторанов.

https://www.thesun.co.uk/news/11647871/brazil-coronavirus-overtake-spain-italy-tip-iceberg/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=sharebarweb

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10633 : 19.05.20 19:28 »
Я вам про новые случаи.
Про новые случаи ЧЕГО?
Вы  мутны как выражение "бессимптомная болезнь".

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #10634 : 19.05.20 19:37 »
умерших за этот промежуток времени этого года, в сравнении с прошлым годом, стало меньше.
Умерших, к сожалению, стало значительно больше. В Европе только в последние пару недель смертность вернулась к обычным для этого времени года показателям. О России пока говорить рано, она отстает на месяц примерно, цифры только на плато вышли...
https://www.euromomo.eu/graphs-and-maps


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10635 : 19.05.20 20:16 »
https://www.euromomo.eu/graphs-and-maps
А вы то сам смотрели эти картинки?
Престранные, доложу я вам, картинки... Швеция бескарантинная должна бы вымереть нафиг, а у нее зубец смертности низкий...
А что у них там в европах было в начале 17г - что за выступ графика?
« Последнее редактирование: 19.05.20 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar | idemidov | Дмитрий Карягин

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #10636 : 19.05.20 20:27 »
Умерших, к сожалению, стало значительно больше. В Европе только в последние пару недель смертность вернулась к обычным для этого времени года показателям. О России пока говорить рано, она отстает на месяц примерно, цифры только на плато вышли...
https://www.euromomo.eu/graphs-and-maps
Никакого ощутимого роста умерших не может быть.

На сегодня:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


На сегодня.
Умерших от коронавируса 322 тысячи, а всего в этом году умерло 22 526 тысяч - это всего лишь 1,4 %!


https://www.worldometers.info/world-population/

Добавлено позже:
А вы то сам смотрели эти картинки?
Престранные, доложу я вам, картинки... Швеция бескарантинная должна бы вымереть нафиг, а у нее зубец смертности низкий...
А что у них там в европах было в начале 17г - что за выступ графика?
Это графическая манипуляция сознанием в действии. :)
« Последнее редактирование: 19.05.20 20:37 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #10637 : 19.05.20 20:36 »
Никакого ощутимого роста умерших не может быть.
А вы не в курсе, это цифры оценочные, полученные путем экстраполяции среднестастических данных прошлых лет? Неужели вы полагаете, что можно получить данные по рождениям и смертям из 200 стран мира ежедневно в режиме реального времени? %-)
Ну, и смертность от коронавируса, которая показана в статистике по большинству стран - это, конечно, вершина айсберга из-за мизерного числа тестирования за пределами развитых стран. Что хорошо иллюстрирует ситуация в той же Бразилии, например.
« Последнее редактирование: 19.05.20 20:37 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #10638 : 19.05.20 20:37 »
Вообще ему галоперидол конечно лучше принимать.
Трамп врет скорей всего про гидроксихлорохин, т.к. он уже давно активно рекламирует народу это лекарство, потому что вложил большие деньги в компанию, кот. его производит, и хочет, чтобы люди его покупали. Ни один нормальный врач не стал бы ему советовать его принимать, т.к. там очень сильные побочные эффекты, и ему с его ожирением и прочими болячками оно просто противопоказано. Более того, Трамп активно скрывает правду о состоянии своего здоровья и лекарствах, кот. он принимает, т.к. он отказался проходить мед. осмотр и наблюдаться у спец. врача Белого дома, где наблюдались все предыдущие президенты, а говорит, что у него якобы есть свой личный врач, которого никто не видел и документов от которого тоже никто не видел.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #10639 : 19.05.20 20:44 »
Швеция бескарантинная должна бы вымереть нафиг, а у нее зубец смертности низкий...
Во-первых, не такая уж бескарантинная, тут недавно обсуждались ограничительные меры, которые там были введены. Во-вторых, смертность от коронавируса в Швеции  раз в 20 выше, чем в соседней Норвегии, при численности населения всего вдвое больше.
https://www.interfax.ru/world/709189

Добавлено позже:
А что у них там в европах было в начале 17г - что за выступ графика?
Это сезонная вспышка ОРВИ, которой в апреле-мае не бывает.
« Последнее редактирование: 19.05.20 20:45 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #10640 : 19.05.20 20:47 »
А вы не в курсе, это цифры оценочные...
Конечно! А какие ещё цифры могут быть?
Даже цифры по кови-19 приблизительные.
Но речь о другом - ни о каком приросте смертности быть не может.
У нас, например, даже спад, потому, что люди дома просидели, смертей от автокатастроф и др. уменьшилось значительно.

Добавлено позже:
Трамп врет
Врут все.
Эпоха сплошного вранья.
« Последнее редактирование: 19.05.20 20:56 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10641 : 19.05.20 21:02 »
73-я ежегодная ассамблея ВОЗ сегодня единогласно приняла резолюции о доступе к тестам, оборудованию и лекарствам против ковид-19 и о комиссии по расследовании действий ВОЗ во время пандемии. Китай отдельно не упомянут и не осужден, но формулировка достаточно широкая. Си вчера не посмел возразить против комиссии по расследованию действий Китая и деятельности двух лабораторий уханьского института, даже пообещал содействие, но только потом, "после окончания пандемии".
Разворачиваемый текст
Цитирование
ЖЕНЕВА, 19 мая – РИА Новости, Елизавета Исакова. Всемирная ассамблея здравоохранения на второй день своей работы единогласно приняла резолюцию о доступе к лекарствам от COVID-19 и расследовании деятельности Всемирной организации здравоохранения во время пандемии. Решение озвучила президент 73-й сессии ВАЗ Кева Байн во вторник.
Резолюция под названием "Ответ на COVID 19" была представлена Евросоюзом от имени более чем 100 стран, в том числе Великобритании, Китая, Украины и России.
Документ, в частности, призывает к универсальному доступу к качественным, эффективным и доступным технологиям в области здравоохранения, а также средствам, в том числе для тестирования, которые необходимы для борьбы с COVID-19.
Кроме того, резолюция указывает на необходимость в кратчайшие возможные сроки и в консультации с государствами-членами начать поэтапный процесс беспристрастной, независимой и комплексной оценки для анализа накопленного опыта и уроков, извлеченных в ходе международных мер реагирования здравоохранения на COVID-19. Во время такого анализа должны будут, в том числе, оценены эффективность имеющихся в распоряжении ВОЗ механизмов, а также действий ВОЗ в связи с пандемией COVID-19 и сроки их осуществления.
Формулировки, как видим, обтекаемые, во многом по причине удаленного формата действа. Многое будет зависеть от состава и действий самой комиссии.


Поблагодарили за сообщение: medgaz

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #10642 : 19.05.20 21:19 »
Но речь о другом - ни о каком приросте смертности быть не может.
То есть вы не верите официальной статистике, которая показывает значительный рост cмертности в странах Европе за апрель, дав сотни тысяч дополнительных случаев за этот период по сравнению с обычными для этого месяца показателями?

Добавлено позже:
У нас, например, даже спад, потому, что люди дома просидели, смертей от автокатастроф и др. уменьшилось значительно.
Статистику вашей страны можно вообще в расчет не брать, извините уж... Да и рано еще считать, эпидемия у вас в разгаре.
« Последнее редактирование: 19.05.20 21:22 »

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10643 : 19.05.20 21:34 »
Статистику вашей страны
В нашей тоже спад? Или мне так кажется? я по радио слышал - меньше ,чем в прошлом году, но не намного.
В нашей области вымерло "от коронавируса" аж 4 человека немалых лет и с пребольшой хроникой за весь период с по 12.05, а в деревеньке пусть и самой большой в области, убились на моцике парень с деффкой - молодые,соответственно, до быть некуда - то есть моцик то сильно вреднее.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #10644 : 19.05.20 21:48 »
В нашей тоже спад? Или мне так кажется?
Отрицательный рост.  :trollface: Эта виртуальная реальность утомила уже.
А моцик был, или предположительно, а парень точно с девкой, а может моцик рядом стоял, а парень девку монитровкой отоварил и потом самоубился? Ладно, фиг с ним, пишем - парень с девкой на моцике, статистику, верстаем, не хухры-мухры.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #10645 : 19.05.20 21:49 »
я по радио слышал - меньше ,чем в прошлом году, но не намного.
Вам по радио за первый квартал этого года статистику поведали, когда в стране были только единичные случае смерти от коронавируса. За апрель пока только по Москве есть цифры - там рост на 20% по сравнению с среднестатистическими апрелями за 10 последних лет. А май, в котором число смертей от ковида будет максимальным, судя по развитию эпидемии, не закончился еще. Так что наберитесь терпения, скоро всё узнаете.

Добавлено позже:
а в деревеньке пусть и самой большой в области, убились на моцике парень с деффкой - молодые,соответственно, до быть некуда - то есть моцик то сильно вреднее.
В деревеньке вашей и карантина наверняка нет. Потому что вирус в основном в городах распространяется. По России около 300 тыс. зараженных и более 2,8 тысяч умерших от ковида, согласно официальной статистике.
« Последнее редактирование: 19.05.20 22:03 »

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #10646 : 19.05.20 22:04 »
по радио за первый квартал этого года статистику поведали,
может быть. Но две три тысячи плюс минус,извиняюсь, погоды не сделают и во втором. На дорогах в прошлом годе погибло аж 14(что радует - против 16 в предыдущем, если не ошибаюсь).
В деревеньке вашей и карантина наверняка нет.
очень даже есть - аптека - маска и перчатки, магазин - примерно как и здесь - кто то в маске(особенно женщины), кто то без(особенно мужуки).

Добавлено позже:
Очень хочется знать - чо в Белоруссии. Надо поискать. А так то все по при... нутой Грете - самолеты не летают, автобусы не ходят - и все это - ради нашего же блага, что характерно.
А, еще - по нашим уже делам - вирус этот очень хитрый - у которых пропуск, тех он не трогает. Даже близко не подходит.
« Последнее редактирование: 19.05.20 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: axilles666 | JackFS | Дмитрий Карягин

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #10647 : 19.05.20 22:16 »
А так то все по при... нутой Грете - самолеты не летают, автобусы не ходят - и все это - ради нашего же блага, что характерно.
У меня пандемия выглядит так - в магазинах ходят люди в масках (хотя не все, надоело), знакомая не может приехать к тетке на похороны, которая умерла, совсем не от коронавируса (к вящему разочарованию смотрящих за экспонентами). Все ждут, когда по телевизору скажут что пандемия фсьо и вообще радуются этой трогательной заботе.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Коронавирус из Китая
« Ответ #10648 : 19.05.20 22:18 »
очень даже есть - аптека - маска и перчатки, магазин - примерно как и здесь - кто то в маске(особенно женщины), кто то без(особенно мужуки).
Да не смешите, какой это карантин. Вам бы цифровые пропуска на проезд в собственном авто и метро, как в Москве, или комендантский час круглосуточный на 10-15 дней в месяц, как в Турции, при полном запрете на въезд-выезд из городов, который уже почти два месяца действует. Не говоря уже о полицаях в Индии, дубасящих палками нарушителей.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #10649 : 19.05.20 22:19 »
Очень хочется знать - чо в Белоруссии. Надо поискать.
Аскер вам в помощь.
самолеты не летают, автобусы не ходят
Живу под глиссадой новой полосы Шереметьево, самолеты летают намного реже, чем до "карантина", но в последние три недели зачастили. А автобусы ходят так же, только почти пустые, это в последнюю неделю наполняемость стала приближаться к "до карантинной".
вирус этот очень хитрый - у которых пропуск, тех он не трогает. Даже близко не подходит.
Это точно. И даже если на входе на завод у тебя температура более 37 градусов (по показаниям не термометра, а пирометра(!)), то можно выйти на пять минут, подышать/покурить, зайти обратно  - 36.5 - проходите, пожалуйста.