Круг друзей - стр. 1029 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2267801 раз)

Пoчемучка и 14 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 527
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #30840 : 27.04.20 12:42 »
Так вроде бы они ушли?
Не согласились с происходящим, с новой политикой админа в новых темах.
 Админ раценил это как бунт и предательство

Или я не правильно поняла?
Да но я против отрицательной оценки их работы на форуме.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Марфушенька | kriva | Drimka | Гузеля | ivanes | Солдат Василий | нуца

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

Круг друзей
« Ответ #30841 : 27.04.20 12:52 »
То есть, с тех пор, как тебя забанили, воровка чужих фото. :D
Заклятые друзья второй день катаются по полу, обмениваясь  затрещинами,  любовно теребя чубы и патлы… Пыль столбом!  И тут!  О чудо!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 Появляется ОНА – белокрылая  леггорн, заметно раздраженная после воскресных безутешных поисков. Не беда, что  сама с чужим фото на аве и начинает незаслуженно обижать свою подругу, несчастную жертву клептомании. И ведь знает, что эта беда у меня с детства. А последнее время в привычку вошёл ещё и текстовой плагиат. Нельзя и грешно смеяться над чужим горем.
Боливар не вынесет двоих…

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Круг друзей
« Ответ #30842 : 27.04.20 12:53 »
Так вроде бы они ушли?
Не согласились с происходящим, с новой политикой админа в новых темах.
 Админ раценил это как бунт и предательство

Или я не правильно поняла?
смотря с какой стороны смотреть. Если исходить из того, что есть "действие" и есть реакция на действие. То сначала было действие админа и реакция всех 5ти модераторов.
 Потом было действие модераторов и реакция админа.
Вот что было за перовначальное действие админа, которое вызвало такую дружную, согласованную реакцию всех 5ти модераторов - можно только догадываться

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Круг друзей
« Ответ #30843 : 27.04.20 13:02 »
Да но я против отрицательной оценки их работы на форуме.
Кто ж с этим спорит.
В качестве примера обратите внимание на позицию Ефима Субботы в этой ветке. Были бы прежние модеры, такой беспредел, который он тут устроил,  был враз оставлен. А сейчас - пожалуйста. Хочешь, на х.. посылай, хочешь - в другое место. Подотрем за тобой, и живи спокойно, дальше позорь и форум, и модера, и себя. Да, Галчонок?
А чё - нормально, это ж Ефимка, ему просчается...
В этом - яркое проявление только одной возникшей проблемы с  модерами.
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Счастливая | ДЕРСУ | LANDAU | Солдат Василий

PostV

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #30844 : 27.04.20 13:04 »
Вот что было за первоначальное действие админа, которое вызвало такую дружную, согласованную реакцию всех 5ти модераторов - можно только догадываться
... единственно предположу - скорее всего, было не одно какое-то действие (взрыв Везувия), а несколько, если бы  одно-два, то и не заметных. В какой-то момент количество перешло в качество.
Но Виталий молчит, молчит, молчит.
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 651
  • Благодарностей: 2 754

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #30845 : 27.04.20 13:16 »
Не согласились с происходящим, с новой политикой админа в новых темах.
 Админ раценил это как бунт и предательство

Или я не правильно поняла?
Нет, не как бунт и предательство. А как отсутствие какого-либо желания понять его мнение, принять его мнение - как что-то весомое. Считаться с ним как личностью.
Пусть не встать с ним рядом плечом - но хотя б не раскручивать противостояние. Когда пошла откровенная копошня за "Долой админа"- по моему впечатлению он ваще потерял веру.
Я как никто могу свидетельствовать, что Виталик всегда шел на защиту любого вздрыгивания Алины, не особо и сомневаясь - права ли она. Просто веря ей. Просто считая - что должен поддержать. Ох как я помню разговоры с ним в " Я и тут молчать не стану..." у Никишиной. А причина то было - ерундовская. Алине не нравилось - что я наконец решила поизучать биографию Проданова пристальнее. Меня она сначала угрозила до нервности тамошних админов. А потом и Виталик пришел - меня дожать. Я эту ж тему писала на Паранормале. Майю потом спросила - неуж-то эта тема так на что-то влияла. Она ответила - прямо что, не обольщайся.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
... единственно предположу - скорее всего, было не одно какое-то действие (взрыв Везувия), а несколько, если бы  одно-два, то и не заметных. В какой-то момент количество перешло в качество.
Но Виталий молчит, молчит, молчит.
Он и будет молчать. Не станет составлять реестр своих претензий. Нормальное мужское поведение.
"Он рыцарем служил прекрасной королеве, когда б та не решила - назваться королем"(С) Из моей будущей книги "Как я была дятловедкой"
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:24 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Круг друзей
« Ответ #30846 : 27.04.20 13:21 »
... единственно предположу - скорее всего, было не одно какое-то действие (взрыв Везувия), а несколько, если бы  одно-два, то и не заметных. В какой-то момент количество перешло в качество.
Но Виталий молчит, молчит, молчит.
согласна  *YES*

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #30847 : 27.04.20 13:31 »
Нет, не как бунт и предательство. А как отсутствие какого--либо желания понять его мнение, принять его мнение - как что-то весомое.
Пусть не встать с ним рядом плечом - но хотя б не раскручивать противостояние. Когда пошла откровенная копошня за "Долой админа"- по моему впечатлению он ваще потерял веру.
))) Вы дурака-то не делайте из админа. Если бы модераторы хотели поднять копошню - они бы ее подняли. За все время работы у бывших модераторов накопилось достаточно уважения, чтобы поднять старожилов и довести форум до состояния бурления. Это понимает любой адекватный человек. Однако все происходит с точностью до наоборот. Модераторы наоборот просят народ не поднимать кипиш.

Но кому-то, видимо, этот кипиш очень нужен. Я бы даже сказал - жизненно необходим.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | kriva | Счастливая | Дмитриевская | ДЕРСУ | Vasilisa | Robin | ivanes | Дмитрий Карягин | Солдат Василий | нуца

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 651
  • Благодарностей: 2 754

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #30848 : 27.04.20 13:34 »
))) Вы дурака-то не делайте из админа. Если бы модераторы хотели поднять копошню - они бы ее подняли. За все время работы у бывших модераторов накопилось достаточно уважения, чтобы поднять старожилов и довести форум до состояния бурления. Это понимает любой адекватный человек. Однако все происходит с точностью до наоборот. Модераторы наоборот просят народ не поднимать кипиш.

Но кому-то, видимо, этот кипиш очень нужен. Я бы даже сказал - жизненно необходим.
Ну давайте - вернитесь в тему "Предложений, ..." и посмотрите как дела-то обстояли. Я ж Вам даже ссылку дам. Читайте.
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:34 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #30849 : 27.04.20 13:38 »
Заклятые друзья второй день катаются по полу,
Ну вот чё вы опять хамно на вентилятор Ложите? Вам-то какое дело?
И, пожалуйста, уберите из места нахождения Пермь, не позорьте мой город.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #30850 : 27.04.20 13:39 »
Ну давайте - вернитесь в тему "Предложений, ..." и посмотрите как дела-то обстояли. Я ж Вам даже ссылку дам. Читайте.
Ну уж мне-то не надо ссылки тулить)))
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: kriva

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Круг друзей
« Ответ #30851 : 27.04.20 13:43 »
Вы дурака-то не делайте из админа. Если бы модераторы хотели поднять копошню - они бы ее подняли. За все время работы у бывших модераторов накопилось достаточно уважения, чтобы поднять старожилов и довести форум до состояния бурления. Это понимает любой адекватный человек. Однако все происходит с точностью до наоборот. Модераторы наоборот просят народ не поднимать кипиш.

Но кому-то, видимо, этот кипиш очень нужен. Я бы даже сказал - жизненно необходим.
Вот поэтому мне не хочется, чтобы все мы скатывались в какой-то остервенелый  голосящий клубок,
на радость тем, кто это затеял.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 651
  • Благодарностей: 2 754

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #30852 : 27.04.20 13:46 »
Ну уж мне-то не надо ссылки тулить)))
Надо, получается надо.
Вот попытка все сказать - в трех словах. Все - о своих мыслях. Никого не обидеть. Не накидать миллион упреков.
https://taina.li/forum/index.php?topic=196.msg1089869#msg1089869

По идее должно быть стоп теме нагнетания.

Но у нас есть очень добрые люди. Которым надо было страстей и подробностей. Какие только чудные идеи не выдвигались (вплоть и до вот вчерашнего считай дня - видать личная переписка на ресурсе работает как чумная со сверхзвуковой скоростью) - про то что Виталик решил от бедности продать выгодно Тайну.
Нет, уважаемые и не очень: он её лучше самолично закопает как Семилетов...
« Последнее редактирование: 27.04.20 13:48 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #30853 : 27.04.20 13:46 »
Вот поэтому мне не хочется, чтобы все мы скатывались в какой-то остервенелый  голосящий клубок,
на радость тем, кто это затеял.
Поэтому провокаторов и троллей лучше всего сразу отправлять в игнор. Любой диалог с ними контрпродуктивен, в текущей ситуации тем более.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Марфушенька

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Круг друзей
« Ответ #30854 : 27.04.20 13:48 »
В качестве примера обратите внимание на позицию Ефима Субботы в этой ветке. Были бы прежние модеры, такой беспредел, который он тут устроил,  был враз оставлен. А сейчас - пожалуйста. Хочешь, на х.. посылай, хочешь - в другое место. Подотрем за тобой, и живи спокойно, дальше позорь и форум, и модера, и себя. Да, Галчонок?
Галчонок занята расследованием дела ВБ и модерировать успевает только эту ветку и то на её усмотрение). До оскорблений и переходов на личности в других ветках, у неё руки не доходят. А тем временем некоторые пользователи пользуются этим и позорят форум. Ну что сказать, отсутствие нашей команды модераторов очень ощутимо и конечно, не в лучшую сторону.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Гузеля

Gustav


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Северный Рейн-Вестфалия

  • Был 04.02.22 01:04

Круг друзей
« Ответ #30855 : 27.04.20 13:50 »
Нет, уважаемые и не очень: он её лучше самолично закопает как Семилетов...
Блин. Может хватит за Виталика говорить.  *SMOKE* *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | medgaz | Марфушенька

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 527
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #30856 : 27.04.20 13:52 »
Кто ж с этим спорит.
В качестве примера обратите внимание на позицию Ефима Субботы в этой ветке. Были бы прежние модеры, такой беспредел, который он тут устроил,  был враз оставлен. А сейчас - пожалуйста. Хочешь, на х.. посылай, хочешь - в другое место. Подотрем за тобой, и живи спокойно, дальше позорь и форум, и модера, и себя. Да, Галчонок?
А чё - нормально, это ж Ефимка, ему просчается...
В этом - яркое проявление только одной возникшей проблемы с  модерами.
Я думаю тут пока дело в том, что новым модераторам еще предстоит вникнуть во все перепитии взаимоотношений форумчан за многие годы.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Gustav


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Северный Рейн-Вестфалия

  • Был 04.02.22 01:04

Круг друзей
« Ответ #30857 : 27.04.20 13:55 »
В качестве примера обратите внимание на позицию Ефима Субботы в этой ветке. Были бы прежние модеры, такой беспредел, который он тут устроил,  был враз оставлен. А сейчас - пожалуйста. Хочешь, на х.. посылай, хочешь - в другое место. Подотрем за тобой, и живи спокойно, дальше позорь и форум, и модера, и себя. Да, Галчонок?
Не обольщаитесь...
Но во первых Энни, на самом деле часто их оберегала
*SMOKE* *SMOKE*

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #30858 : 27.04.20 13:58 »
Но у нас есть очень добрые люди. Которым надо было страстей и подробностей. Какие только чудные идеи не выдвигались (вплоть и до вот вчерашнего считай дня - видать личная переписка на ресурсе работает как чумная со сверхзвуковой скоростью) - про то что Виталик решил от бедности продать выгодно Тайну.
Нет, уважаемые и не очень: он её лучше самолично закопает как Семилетов...
Ну, на каждый роток не накинешь платок. Мы пока что, слава Богу, не в Северной Корее. Это надо учитывать)
Вы побольше про Виталика говорите, пока он не видит.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

PostV

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #30859 : 27.04.20 14:01 »
И, пожалуйста, уберите из места нахождения Пермь, не позорьте мой город.    *JOKINGLY*
Челябинск тоже не надо.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Мишаня | listener | Марфушенька | Дмитрий Карягин

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 651
  • Благодарностей: 2 754

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #30860 : 27.04.20 14:02 »
Ну, на каждый роток не накинешь платок. Мы пока что, слава Богу, не в Северной Корее. Это надо учитывать)
Вы побольше про Виталика говорите, пока он не видит.
Эт Вы меня типа баном пужаете? Смешная шутка.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Круг друзей
« Ответ #30861 : 27.04.20 14:03 »
Галчонок занята расследованием дела ВБ и модерировать успевает только эту ветку и то на её усмотрение). До оскорблений и переходов на личности в других ветках, у неё руки не доходят. А тем временем некоторые пользователи пользуются этим и позорят форум. Ну что сказать, отсутствие нашей команды модераторов очень ощутимо и конечно, не в лучшую сторону.
Я действительно стараюсь не встревать во взаимные разборки местных заклятых друзей. Хотя бы потому, что невозможно определить откуда ноги растут у постоянного потока взаимных подколов, переходов на личности и так далее. Вчера оба были хороши, и Ефим, и Joanna Regina и их взаимная перепалка с матерщиной была удалена, без санкций каждому из участников. Аналогично было и с Вами - переходы на личности перенесены в другую тему) Было бы достаточно не переходить на матерщину и не публиковать личные данные, и эта тема не привлекала бы внимания вообще - варитесь в своем котле многолетнего общения дальше.

Если для того, чтобы взрослые люди поняли элементарную вещь, что не надо писать гадости друг о друге на форуме (а тем более в той ветке, которую читают незарегистрированные пользователи) нужно штрафовать с премодерацией, так это не проблема. Но вы же сами пишете, как страшны репрессии от новой команды форума)

Не хотите позора для форума? Начните с себя. Соблюдайте правила, не отвечайте на провокации, жмите кнопку "Уведомить администрацию", если видите нарушение. Этого уже хватит, чтобы спокойно дождаться Виталика и обсудить с ним все наболевшее.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мику | Arnold

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #30862 : 27.04.20 14:06 »
Эт Вы меня типа баном пужаете? Смешная шутка.
Даже не думал)
Просто как показывает практика, вы про админа - и вам про админа. А потом еще раз про админа. Потом приходит админ, читает про себя много интересного и думает: а не снести ли мне этот форум к коням собачьим)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 651
  • Благодарностей: 2 754

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #30863 : 27.04.20 14:06 »
Вот поэтому мне не хочется, чтобы все мы скатывались в какой-то остервенелый  голосящий клубок,
на радость тем, кто это затеял.
А кто затеял? Кто ваще мог затеять из маловлиятельных персон всю эту вонючую кашу? Новички? Смешно... Тип Виталик пошел у них на поводу? Еще смешнее...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #30864 : 27.04.20 14:07 »
Галчонок, я понимаю, как вам сейчас сложно.
Но вы нас простите, это ненадолго.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 651
  • Благодарностей: 2 754

  • На форуме

Круг друзей
« Ответ #30865 : 27.04.20 14:07 »
Даже не думал)
Просто как показывает практика, вы про админа - и вам про админа. А потом еще раз про админа. Потом приходит админ, читает про себя много интересного и думает: а не снести ли мне этот форум к коням собачьим)
О, такой глубокой мысли - что именно из Почемучки будет снесен к чертям собачим форум - мне точно не постичь.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #30866 : 27.04.20 14:11 »
О, такой глубокой мысли - что именно из Почемучки будет снесен к чертям собачим форум - мне точно не постичь.
Жаль. Если бы вы Мику на вентилятор не подкидывали, все бы, возможно, уже успокоилось давно)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | kriva | Дмитриевская | Марфушенька

PostV

  • Гость
Круг друзей
« Ответ #30867 : 27.04.20 14:11 »
Не хотите позора для форума?
Может быть, Вы расскажете, что такое "позор для форума"? Из уст Виталия за последние пару недель эта фраза про "позорище" прозвучала с десяток раз, а то и больше. Но что считается позором - не известно.

От пользователей форума 

Робинзон


  • Сообщений: 1 392
  • Благодарностей: 6 154

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #30868 : 27.04.20 14:21 »
Нет, не как бунт и предательство. А как отсутствие какого-либо желания понять его мнение, принять его мнение - как что-то весомое. Считаться с ним как личностью.
А не надо ничего домысливать за Виталика и строить модели его поведения, интерпретируя на свой лад конкретные поступки и отыскивая им оправдания. 
По факту мы имеем некий конфликт между администратором и всей группой модераторов, более чем красноречиво выраженный буквально в одной его реплике:

"Отныне у нас новые модераторы. Старых - я бы попросил не позориться окончательно".

На естественный вопрос, заданный на Совете о "позорящихся" модераторах, а именно -
..."То ли я что-то пропустил, то ли "позорятся" они как-то неубедительно:
Виталик, можете разъяснить несведущим, в чём заключается грехопадение "старых модераторов"? Где, собственно, конкретное деяние, требующее порицания со стороны широкой общественности?" –
был получен ответ:

"Робинзон, могу, но не стану. Вы же явно причисляете себя к большинству".
Вот и всё кино.
Для нормального мужчины вполне естественен простой поведенческий принцип  - "Предъявил? Обоснуй!".
Пока же ни на Совете, ни в других разделах никакой зрелой реакции от админа не исходит, и все вполне обоснованные вопросы со стороны пользователей в отношении происходящего остаются без ответов.
P.S. Да, тут даже не разочарование…
« Последнее редактирование: 27.04.20 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Дмитриевская | Мишаня | medgaz | Tutsy | Татьяна_Л | kriva | Счастливая | Robin | kola64 | ivanes | Марфушенька | Дмитрий Карягин | Солдат Василий | baks70 | нуца | kaydak13

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Круг друзей
« Ответ #30869 : 27.04.20 14:23 »
Я действительно стараюсь не встревать во взаимные разборки местных заклятых друзей. Хотя бы потому, что невозможно определить откуда ноги растут у постоянного потока взаимных подколов, переходов на личности и так далее. Вчера оба были хороши, и Ефим, и Joanna Regina и их взаимная перепалка с матерщиной была удалена, без санкций каждому из участников. Аналогично было и с Вами - переходы на личности перенесены в другую тему) Было бы достаточно не переходить на матерщину и не публиковать личные данные, и эта тема не привлекала бы внимания вообще - варитесь в своем котле многолетнего общения дальше.

Если для того, чтобы взрослые люди поняли элементарную вещь, что не надо писать гадости друг о друге на форуме (а тем более в той ветке, которую читают незарегистрированные пользователи) нужно штрафовать с премодерацией, так это не проблема. Но вы же сами пишете, как страшны репрессии от новой команды форума)

Не хотите позора для форума? Начните с себя. Соблюдайте правила, не отвечайте на провокации, жмите кнопку "Уведомить администрацию", если видите нарушение. Этого уже хватит, чтобы спокойно дождаться Виталика и обсудить с ним все наболевшее.
Галчонок, я не про вчерашнюю перепалку и я за то, что если заслужил, штрафовать. Правила для всех написаны и  штрафы модераторы тоже ко всем должны применять вплоть до премодерации, если это заслуженно. Да, возможно, я вчера немного перешла на личность, но я никого не оскорбила и не грубила. Понимаю, что вы сейчас одна и не успеваете. Воспользуюсь кнопкой " уведомить администрацию", потому что промолчать на оскорбление и не ответить очень сложно без помощи модераторов.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька