Наши лица - стр. 84 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наши лица  (Прочитано 437716 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 909
  • Благодарностей: 11 110

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 08:01

    • Тайна Перевала Дятлова
Наши лица
« Ответ #2490 : 18.04.20 01:12 »
Думаете, a-lukynec объявится?
Боюсь, что нет. Лукинец был  довольно пожилым человеком и сгинул в небытие давно, оставшись лишь в нашей доброй памяти, в памяти сторожил форума. Я надеюсь, что хоть кто-то объявится, расчехвостит и обчекрыжит.  :) Объявился же кто-то из модераторского небытия, чтобы незаслуженно и необъективно забанить Марусю, давеча! Вот и на благое дело, авось, ктонть найдется... Мир не без добрых людей.
« Последнее редактирование: 18.04.20 01:21 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наши лица
« Ответ #2491 : 18.04.20 01:19 »
Объявился же кто-то из небытия, чтобы незаслуженно и необъективно наказать Марусю! Вот и на благое дело, авось, ктонть найдется...
Это когда было. День за год идет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 909
  • Благодарностей: 11 110

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 08:01

    • Тайна Перевала Дятлова
Наши лица
« Ответ #2492 : 18.04.20 01:22 »
Это когда было. День за год идет.
Пару дней назад, в Бахове. К счастью, справедливость восстановлена. Как было и со мной, когда-то...
« Последнее редактирование: 18.04.20 01:26 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наши лица
« Ответ #2493 : 18.04.20 01:27 »
Пару дней назад, в Бахове. К счастью, справедливость восстановлена.
Ефим, это пиррова победа. Через некоторое время на Форуме произойдет информационный коллапс. Разве что тема ВБ будет сиять на общем фоне восстановленной справедливостью.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Ауриэль | Солдат Василий | юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 909
  • Благодарностей: 11 110

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 08:01

    • Тайна Перевала Дятлова
Наши лица
« Ответ #2494 : 18.04.20 01:47 »
Ефим, это пиррова победа.
Дмитрий, я всегда с уважением относился к Вашему личному мнению, и Вы это знаете  *YES*
Через некоторое время на Форуме произойдет информационный коллапс.
А вот дара ясновидящего я за Вами не замечал  *NO* Я, в отличие от Вас,  не знаю, что произойдет на Форуме через некоторое время. Но я знаю, что у форума есть хозяин и он в вопросах администрирования интернет-форумов компетентен.
Разве что тема ВБ будет сиять
Ну, теме ВБ не так долго осталось сиять, как сияли до этого Уктус, Три сестры-извращенки, или, скажем, Секс на пляже, который поблёскивает облезшим блеском до сих пор иногда, потому что кому-то трудно смириться с тем, что тема давно умерла... Грядут новые темы! *YES* И это, наверное, хорошо. Мы живем в век одноразовых упаковок: вскрыл, употребил по назначению, утилизировал. Всё.
« Последнее редактирование: 18.04.20 01:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наши лица
« Ответ #2495 : 18.04.20 01:57 »
А вот дара ясновидящего я за Вами не замечал  *NO* Я, в отличие от Вас,  не знаю, что произойдет на Форуме через некоторое время. Но я знаю, что у форума есть хозяин и он в вопросах администрирования интернет-форумов компетентен.
На ясновидение я не претендую. Коллапс произойдет из-за отсутствия работы модераторов. Будет работа- значит, не произойдет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Солдат Василий | юлия8980 | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 909
  • Благодарностей: 11 110

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 08:01

    • Тайна Перевала Дятлова
Наши лица
« Ответ #2496 : 18.04.20 02:03 »
Коллапс произойдет из-за отсутствия работы модераторов.
Ну как это "отсутствия"?  =-O 2 дня назад модераторы очень даже присутствовали, и в массе. И деятельно, скопом, забанили Марусю! Не 20 дней назад, Дмитрий, а два  ;) Это о многом говорит, согласитесь... Хотя, я повторюсь, что в отличие от Вас, не ведаю о грядущем...
« Последнее редактирование: 18.04.20 02:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наши лица
« Ответ #2497 : 18.04.20 02:16 »
Ну как это "отсутствия"?  =-O 2 дня назад модераторы очень даже присутствовали, и в массе. И деятельно, скопом, забанили Марусю! Не 20 дней назад, Дмитрий, а два  ;) Это о многом говорит, согласитесь... Хотя, я повторюсь, что в отличие от Вас не ведаю о грядущем...
И я не ведаю о грядущем. Я просто вижу, насколько возросла энтропия за эти два дня. Хаос- самый древний из богов, и он всегда стремится к реваншу. Для его торжества ничего не надо делать специально. Усилия нужны для поддержания порядка. Если систематически не разгребать информационный мусор в обсуждаемых темах,то коллапс неизбежен. Это не ясновидение, это проза жизни. Когда последний раз обновлялись разделы "Флуд и оффтоп чистой воды" и "Переходы на личности" ? Это было даже не позавчера. А где все посты,достойные помещения туда? Они на своих местах,в различных ветках. Энтропия растет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Нэнси | Ауриэль | Солдат Василий | Ever Blazing

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 883
  • Благодарностей: 9 996

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Наши лица
« Ответ #2498 : 18.04.20 11:47 »
А Пилат ведь действительно должен был страдать. Сначала от физических болей, потом еще и душевных.
Что Лавров прекрасно и сделала в экранизации Бортко.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Наши лица
« Ответ #2499 : 18.04.20 11:55 »
Что Лавров прекрасно и сделала в экранизации Бортко.
Лавров на мой взгляд был также гениален в роли Барона в сериале "Бандитский Петербург".
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

PostV

  • Гость
Наши лица
« Ответ #2500 : 18.04.20 12:20 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Три недели назад. Закрыли зимний сезон на Зеркальном.
Он в этом году воооообще никакой получился. Обычно с с момента становления льда и до апреля ездим каждый выходной, по местным озёрам. И за форелью раза три-четыре. Тут же получилось, что на обычную рыбалку ездили реже, я палатку за всю зиму ставил один раз  =-O
Ну да ладно, лишь бы летнюю не закрыли на карантин.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Наши лица
« Ответ #2501 : 18.04.20 13:28 »
Боюсь, что нет. Лукинец был  довольно пожилым человеком и сгинул в небытие давно, оставшись лишь в нашей доброй памяти, в памяти сторожил форума.
Мы осенью нашли его родных и связались с ними. Анатолий Иванович отсутствовал по причине восстановления здоровья. К сожалению, в тот период он потерял все свои пароли.
После выздоровления пароль для входа на сайт можно было восстановить с помощью администратора.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Tutsy | Ауриэль | ivanes | Никанор Босой | Солдат Василий | Татьяна_Л | arhelon | Дмитрий Карягин | wolf_33 | Нэнси | Enny | mrv | GLS | фугас | beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Наши лица
« Ответ #2502 : 18.04.20 13:48 »
А еще хочу напомнить, что Анатолий Иванович за свои подвиги дважды награжден Орденом Мужества, многими другими наградами. Участвовал в ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на АПЛ в бухте Чажма и других. Получал довольно большие дозы облучения. Не знаю, как там будет у беззащитного майора ДерИбанова и у некоторых будущих депутатов, но Анатолию Ивановичу забвение не грозит.


https://www.morpeh.com/morskaya-pekhota-v-litsakh/260-gordost-morskoj-pekhoty/1270-dva-ordena-muzhestva-veterana-morskoj-pekhoty
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Tutsy | Ауриэль | ivanes | Никанор Босой | Солдат Василий | Gulia70 | Laura | Отец Федор | Татьяна_Л | arhelon | Jurij | Мишаня | Дмитрий Карягин | wolf_33 | Нэнси | Робинзон | Enny | юлия8980 | mrv | PostV | GLS | фугас | Счастливая

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Наши лица
« Ответ #2503 : 18.04.20 14:09 »
Цитата: Дмитрий Карягин - 15.04.20 22:31
У меня справка с работы есть.
Я, кстати, тоже работаю - нам можно
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: ivanes | arhelon | Дмитрий Карягин | Нэнси | _Вишенка_

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Наши лица
« Ответ #2504 : 18.04.20 16:22 »
И я не ведаю о грядущем. Я просто вижу, насколько возросла энтропия за эти два дня. Хаос- самый древний из богов, и он всегда стремится к реваншу. Для его торжества ничего не надо делать специально. Усилия нужны для поддержания порядка. Если систематически не разгребать информационный мусор в обсуждаемых темах,то коллапс неизбежен. Это не ясновидение, это проза жизни. Когда последний раз обновлялись разделы "Флуд и оффтоп чистой воды" и "Переходы на личности" ? Это было даже не позавчера. А где все посты,достойные помещения туда? Они на своих местах,в различных ветках. Энтропия растет.
Я извиняюсь, а самим инициативу проявить не судьба?
Продублируйте туда, здесь ссылку на перенос оставьте.

Все надзирателей ждёте, без ...   как без пряников?   :)

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Наши лица
« Ответ #2505 : 18.04.20 16:41 »
Я извиняюсь, а самим инициативу проявить не судьба?
Продублируйте туда, здесь ссылку на перенос оставьте.

Все надзирателей ждёте, без ...   как без пряников?   :)
По-сути, форум уже нуждается в режиме ЧС, но Виталик как и Путин в Москве, его не вводит... *SARCASTIC*
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Наши лица
« Ответ #2506 : 18.04.20 17:30 »
По-сути, форум уже нуждается в режиме ЧС, но Виталик как и Путин в Москве, его не вводит... *SARCASTIC*
Форум нуждается в новых интересных темах. Период "бестемья" раз уже был.
Люди,  покайтесь публично!

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Наши лица
« Ответ #2507 : 18.04.20 17:54 »
Отец Федор, из которых всех будут просить "с вещами на выход"? Тема интересна тогда, когда в ней присутствуют, как минимум, два мнения, а лучше и больше.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Дмитрий Карягин | ivanes | юлия8980 | Robin | _Вишенка_ | Солдат Василий | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 16.05.24 22:45

Наши лица
« Ответ #2508 : 18.04.20 18:36 »
По просьбам трудящихся  *JOKINGLY*
В человеке все должно быть прекрасно! (С). И шезлонг - тоже.  :girl-flowers:
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Наши лица
« Ответ #2509 : 18.04.20 19:00 »
Отец Федор, из которых всех будут просить "с вещами на выход"? Тема интересна тогда, когда в ней присутствуют, как минимум, два мнения, а лучше и больше.
Но когда эти мнения чем-то обоснованы. Спорить про реликтовую змею или  зелёных человечков бред.
Люди,  покайтесь публично!

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Наши лица
« Ответ #2510 : 18.04.20 19:02 »
Но когда эти мнения чем-то обоснованы. Спорить про реликтовую змею или  зелёных человечков бред.
Ну так эти темы в тренде и не задержались, правда?
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Alina | ivanes

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наши лица
« Ответ #2511 : 18.04.20 19:05 »
Я извиняюсь, а самим инициативу проявить не судьба?
Продублируйте туда, здесь ссылку на перенос оставьте.

Все надзирателей ждёте, без ...   как без пряников?   :)
Предлагаете перейти на режим самомодерации? Полагаю, это будет "показуха и демократия".
Министерство Пространства и Времени

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Наши лица
« Ответ #2512 : 18.04.20 19:08 »
Самодемократия   :D
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наши лица
« Ответ #2513 : 18.04.20 19:17 »
Самодемократия   :D
Садомемократия. *AVIATOR*
Министерство Пространства и Времени

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Наши лица
« Ответ #2514 : 18.04.20 19:41 »
Садомемократия. *AVIATOR*
Набор букв  *DONT_KNOW*
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 883
  • Благодарностей: 9 996

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Наши лица
« Ответ #2515 : 18.04.20 19:58 »


Во-во🤣🤣🤣

Добавлено позже:
Надеюсь, фото подойдёт для этой темы *JOKINGLY* *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.02.22 10:51 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Laura | Тамара Орлова | Enny | ivanes | Дмитрий Карягин | Jurij | Joanna Regina | _Вишенка_ | mrv | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Наши лица
« Ответ #2516 : 18.04.20 20:27 »
Объявился же кто-то из модераторского небытия, чтобы незаслуженно и необъективно забанить Марусю, давеча!
К счастью, справедливость восстановлена. Как было и со мной, когда-то...
2 дня назад модераторы очень даже присутствовали, и в массе. И деятельно, скопом, забанили Марусю!
Ложь. От первого до последнего слова, впрочем как и обычно.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Tutsy | _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Наши лица
« Ответ #2517 : 18.04.20 20:35 »
"Старуха стояла перед ним молча и вопросительно на него глядела. Это была крошечная, сухая старушонка, лет  шестидесяти,с вострыми и злыми глазками,с  маленьким  вострым  носом  и  простоволосая."
В прошлый раз мы с вами выступили строго зеркально, насколько я помню. Но я все-таки решила разобраться что и как было. И для себя пришла к некоторым выводам. Раскольников молод, и описание это его впечатление. А вот сестре старухи - в романе есть на это однозначное указание - 35 лет. Могла ли быть между сестрами разница в 25 лет? Я почему то сомневаюсь. Так что может и не 43, а больше или меньше. Но 60? Не уверена. Автор старается показать процентщицу как можно более неприятной

Цитирование
Знакомая эта была Лизавета Ивановна, или просто, как все звали ее, Лизавета, младшая сестра той самой старухи Алены Ивановны, коллежской регистраторши и процентщицы, у которой вчера был Раскольников, приходивший закладывать ей часы и делать свою пробу... Он давно уже знал всё про эту Лизавету, и даже та его знала немного. Это была высокая, неуклюжая, робкая и смиренная девка, чуть не идиотка, тридцати пяти лет, бывшая в полном рабстве у сестры своей, работавшая на нее день и ночь, трепетавшая перед ней и терпевшая от нее даже побои.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ivanes

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наши лица
« Ответ #2518 : 18.04.20 20:41 »
А вот сестре старухи - в романе есть на это однозначное указание - 35 лет. Могла ли быть между сестрами разница в 25 лет? Я почему то сомневаюсь. Так что может и не 43, а больше или меньше. Но 60? Не уверена.
Они, кажется, были сводными сестрами.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Joanna Regina | ivanes | mrv

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 947

  • Заходил на днях

Наши лица
« Ответ #2519 : 18.04.20 20:45 »
В прошлый раз мы с вами выступили строго зеркально, насколько я помню. Но я все-таки решила разобраться что и как было. И для себя пришла к некоторым выводам. Раскольников молод, и описание это его впечатление. А вот сестре старухи - в романе есть на это однозначное указание - 35 лет. Могла ли быть между сестрами разница в 25 лет? Я почему то сомневаюсь. Так что может и не 43 а больше или меньше. Но 60? Не уверена. Автор старается показать процентщицу как можно более неприятной
Помню,но подумал что я забыл и это были не Вы. А что ещё я мог подумать в такой ситуации?  :)  Вы может адвокатом работаете?  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Enny