Лифт - стр. 185 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169610 раз)

0 пользователей и 74 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5520 : 15.04.20 19:57 »
А, кстати. Вы страничку брата нашли?
Не получилось найти. Страница мужа в ОК закрыта давно, и посещал он ее так же давно. Брат в социальных сетях под своими настоящими ФИО отсутствует, профиль ВК удален. Вы же понимаете, что зарегистрироваться можно сколь угодно и под какими угодно данными. И по истечении 11 лет, если старые профили вместе с информацией в них удалены, то толку искать. Мужа в друзьях у Ирины в Вк не было, писали только про ОК. Страница Ирины в ОК я так понял была удалена сервисом автоматически.

Добавлено позже:
Кстати, судя по внешнему виду, страница брата не удалена. Стерта почти вся инфа кроме видеозаписей, и заброшен профиль. А мама почему то постит сообщение на страницу дочери 11 сентября, странная дата, Ирина ведь пропала 9.
« Последнее редактирование: 15.04.20 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Mav2000 | Lunkvoul | Милашка | Varnasha | Advokat47

Mav2000


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 88

  • Был сегодня в 07:46

Лифт
« Ответ #5521 : 15.04.20 20:03 »
Не получилось найти. Страница мужа в ОК закрыта давно, и посещал он ее так же давно. Брат в социальных сетях под своими настоящими ФИО отсутствует, профиль ВК удален. Вы же понимаете, что зарегистрироваться можно сколь угодно и под какими угодно данными. И по истечении 11 лет, если старые профили вместе с информацией в них удалены, то толку искать. муж в друзьях у Ирины в Вк не было, писали только про ОК.

Добавлено позже:
Кстати, судя по внешнему виду, страница брата не удалена. Стерта почти вся инфа кроме видеозаписей, и заброшен профиль.
Подозрительно! очень подозрительно. что-то с братом не чисто...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lunkvoul

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5522 : 15.04.20 20:15 »
Так что в итоге нужно было сделать Ирине, чтобы попасть в подъезд?
Приложить таблетку к считывающему устройству. Или набрать номер квартиры.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Lunkvoul

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5523 : 15.04.20 20:26 »
Подозрительно! очень подозрительно. что-то с братом не чисто...
Ну, почему сразу не чисто? История исчезновения его сестры периодически всплывает, люди начинают рыться, что-то искать, задавать вопросы... А он может быть не хочет принимать в этом участия. Имеет право.

Добавлено позже:
Приложить таблетку к считывающему устройству. Или набрать номер квартиры.
Понятно. А это устройство точно было исправно? Помню, когда я жила в квартире, оно постоянно не работало и все ходили-выходили...
« Последнее редактирование: 15.04.20 20:29 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | kriva | Lunkvoul | Милашка | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5524 : 15.04.20 20:35 »
Подозрительно! очень подозрительно. что-то с братом не чисто...
а что не чисто?можете представить,как достали и брата и Скурихина любопытные?у них уже не страница была,а проходной двор-и на вопросы-а че было?ну мне то может скажешь?*у них наверно изжога уже была


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Толмач | Франсуаза | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #5525 : 15.04.20 20:39 »
Подозрительно! очень подозрительно. что-то с братом не чисто...
Не вижу ничего подозрительного.

Прошло столько лет. Родственники скорее всего смирились с тем, что Ирины больше нет. Не хотят ничего ворошить. Хотят жить дальше.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Robin | Франсуаза | Милашка

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5526 : 15.04.20 20:48 »
Родственники скорее всего смирились с тем, что Ирины больше нет. Не хотят ничего ворошить. Хотят жить дальше.
Почему нет? Мать никогда не потеряет надежду и будет прилагать все возможные усилия, что бы найти своего ребенка. Любящая мать. А в данной истории ничего, что могло бы указать на последнюю надежду найти ребенка даже после 10 или 20 лет, не важно сколько лет прошло. Ни освещения хода УД, ни какой либо другой поисковой  или иной деятельности по розыску Ирины. Согласен, что люди разные и переживают боль утраты по разному. Возможно в сердце матери Ирина жива и она не хочет ничего предпринимать, что бы не убить в себе эту надежду окончательно, считает ее живой и все. А возможно и ждут окончания срока давности по тяжким преступлениям, что бы окончательно закрыть эту загадочную страницу своей и ее жизни. Не хотят доводить дело до суда ,что бы не вскрылись общественности те самые страшные события в жизни Ирины и возможно ее  семьи, о которых упоминал УР.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Понятно. А это устройство точно было исправно? Помню, когда я жила в квартире, оно постоянно не работало и все ходили-выходили...
Ну если верить Скурихину в том, что Ирина вышла из его машины с ключами в руках, то думаю было исправно. Уж думаю он видел, как Ирина зашла в подъезд, ведь машина стояла совсем рядом. А там кто его знает.
« Последнее редактирование: 15.04.20 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Mav2000 | [email protected] | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5527 : 15.04.20 20:52 »
мне вот интересно, появятся ли  наконец в этой теме сын Ирины, Скурихин, Угрюм и остальные? первые трое 100% читают эту тему, но, почему то молчат...
10 лет прошло... сын вероятно что то для  себя уяснил,Скурихин вообще счастлив с другой и своими детьми,ну а страдалец возможно давно выбрал другой обьект-остальные,,это переварили,,и выплюнули-жизнь продолжается


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Mav2000


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 88

  • Был сегодня в 07:46

Лифт
« Ответ #5528 : 15.04.20 20:53 »
Тоже не понимаю... как смириться можно. Тело не найдено. Пропадать из сетей... а если какая-то инфа есть у кого-то по И.? Чудеса бывают.
Ну вот я не смог бы смириться, если бы мой ребенок(брат) пропал, причем при странных обстоятельствах. Я понимаю, пошел в лес и пропал... но тут?


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | kriva | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5529 : 15.04.20 20:57 »
Почему нет? Мать никогда не потеряет надежду и будет прилагать все возможные усилия, что бы найти своего ребенка. Любящая мать. А в данной истории ничего, что могло бы указать на последнюю надежду найти ребенка даже после 10 или 20 лет, не важно сколько лет прошло. Ни освещения хода УД, ни какой либо другой поисковой  или иной деятельности по розыску Ирины. Согласен, что люди разные и переживают боль утраты по разному. Возможно в сердце матери Ирина жива и она не хочет ничего предпринимать, что бы не убить в себе эту надежду окончательно, считает ее живой и все. А возможно и ждут окончания срока давности по тяжким преступлениям, что бы окончательно закрыть эту загадочную страницу своей и ее жизни. Не хотят доводить дело до суда ,что бы не вскрылись общественности те самые страшные события в жизни Ирины и возможно ее  семьи, о которых упоминал УР.

Добавлено позже:Ну если верить Скурихину в том, что Ирина вышла из его машины с ключами в руках, то думаю было исправно. Уж думаю он видел, как Ирина зашла в подъезд, ведь машина стояла совсем рядом. А там кто его знает.
а что всетаки имеется ввиду под страшными событиями?если бы по каким то причинам ее избили до полусмерти и сделали инвалидом пожизненным,или увязла в наркотиках и этой системе-да!это было бы более чем страшно... а что еще?что?какие то любовные трали-вали?да у многих такое-ничего,живут же


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #5530 : 15.04.20 20:58 »
Писали, что отец Ирины привлек к поискам курсантов. Насколько я поняла, друзьям Скурихина они не подчинялись. Если бы можно было узнать где они проводили поиски, можно было примерно определить, что думают родители.
Курсанты искали к северу от Демакова 1 в лесу между микрорайонами Щ и Нижняя Ельцовка. Это поиски в окрестностях места проживания Ирины. По данным с академорга, курсанты искали 12.09.
Само училище расположено в Щ.  Вряд ли начальство училища дало бы согласие на участие курсантов в поисках в каких-то удаленных от училища местах, какой бы версии не придерживались родители.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Lunkvoul | kriva | Франсуаза | Милашка | Laura

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5531 : 15.04.20 20:59 »
Тоже не понимаю... как смириться можно. Тело не найдено. Пропадать из сетей... а если какая-то инфа есть у кого-то по И.? Чудеса бывают.
Ну вот я не смог бы смириться, если бы мой ребенок(брат) пропал, причем при странных обстоятельствах. Я понимаю, пошел в лес и пропал... но тут?
инфу можно и полиции предоставить,та же мама или брат туда бы и обратились с этой новой инфой-там что реально могли сделать-сделали-но безрезультатно,к сожалению...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5532 : 15.04.20 21:09 »
Вот судя по всему бывший коллега Ирины. Работал в Радуге вместе с Ириной, тоже печатался в Навигаторе. И трагедия с женой, и скандал со сбором средств.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5533 : 15.04.20 21:14 »
Вот судя по всему бывший коллега Ирины. Работал в Радуге вместе с Ириной, тоже печатался в Навигаторе. И трагедия с женой, и скандал со сбором средств.
так а это к чему?тем более у человека личная трагедия,даже это пусть и бывший сотрудник Ирины-неужели ему до тех воспоминоаний о ней

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5534 : 15.04.20 21:23 »
так а это к чему?
Сейчас уже всё важно, всё пригодится, имхо.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5535 : 15.04.20 21:27 »
так а это к чему?тем более у человека личная трагедия,даже это пусть и бывший сотрудник Ирины-неужели ему до тех воспоминоаний о ней
[email protected],
Оффтоп (текст не по теме)
Над моим сообщением в правом углу есть ссылка "уведомить администрацию", если не устраивают мои комментарии и вложения, жалуйтесь, я не возражаю.
« Последнее редактирование: 15.04.20 21:29 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5536 : 15.04.20 21:40 »
[email protected],
Оффтоп (текст не по теме)
Над моим сообщением в правом углу есть ссылка "уведомить администрацию", если не устраивают мои комментарии и вложения, жалуйтесь, я не возражаю.
жаловатся на коммы?вы шутите видно... я просто не поняла,причем этот человек-даже если он и работал с ней...10 лет тому назад


Поблагодарили за сообщение: kriva

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5537 : 15.04.20 21:48 »
Ну если верить Скурихину в том, что Ирина вышла из его машины с ключами в руках, то думаю было исправно. Уж думаю он видел, как Ирина зашла в подъезд, ведь машина стояла совсем рядом. А там кто его знает.
Но ключи в руках не говорят о том, что оно было исправно. Она могла их вытащить заранее, зная, что скоро придется открывать дверь в квартиру. Мне кажется, это важный вопрос - был ли исправен доступ в подъезд.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5538 : 15.04.20 21:48 »
жаловатся на коммы?вы шутите видно... я просто не поняла,причем этот человек-даже если он и работал с ней...10 лет тому назад
По истечении 2,5 лет этот человек оставляет на стене Ирины комментарий о том, что ее кажется нашли. Значит следил за развитием событий с момента исчезновения. Вы думаете, что забыл? Я так не думаю даже не смотря на то, что он пережил такую семейную трагедию с женой.

Добавлено позже:
Но ключи в руках не говорят о том, что оно было исправно. Она могла их вытащить заранее, зная, что скоро придется открывать дверь в квартиру. Мне кажется, это важный вопрос - был ли исправен доступ в подъезд.
Боюсь на этот вопрос Вам точно  никто не ответит. Если было сломано, вы имеете ввиду, что был свободный доступ в подъезд? Полагаю, что в случае выхода из строя домофона, ну или этого считывающего устройства, домофон отключили и в подъезд мог зайти любой желающий без проблем.
« Последнее редактирование: 15.04.20 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Mav2000 | Lunkvoul

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5539 : 15.04.20 21:54 »
Могу сказать за себя - я был чуть ли не в нескольких шагах от этого происшествия и не слышал абсолютно ничего. Спал.
Так вы были ребенком и ложились,скорее всего,в 21.)а какое время года было?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5540 : 15.04.20 22:00 »
Тоже не понимаю... как смириться можно. Тело не найдено. Пропадать из сетей... а если какая-то инфа есть у кого-то по И.? Чудеса бывают.
Ну вот я не смог бы смириться, если бы мой ребенок(брат) пропал, причем при странных обстоятельствах. Я понимаю, пошел в лес и пропал... но тут?
Если появилась бы какая-то информация, то человек обратился бы в полицию. А соц. сети полны шарлатанов, конспирологов и просто злых людей...   
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Толмач | kriva | [email protected] | Милашка

Mariza


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 508

  • Была сегодня в 17:26

Лифт
« Ответ #5541 : 15.04.20 22:03 »
Родственники возможно что-то знают, а возможно и нет. Но я знаю про матерей, которые не теряют надежды найти своего ребенка, пропавшего несколько лет назад. Много передач было с участием таких матерей. Но я думаю почему-то что они придерживаются версии  "самаушла". Может следователи пришли к такому выводу, мы не знаем. На видео мама Ирины говорит о ней без слез,  даже с улыбкой и совершенно спокойно


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Mangusta | kriva | Varnasha

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5542 : 15.04.20 22:04 »
Боюсь на этот вопрос Вам точно  никто не ответит. Если было сломано, вы имеете ввиду, что был свободный доступ в подъезд? Полагаю, что в случае выхода из строя домофона, ну или этого считывающего устройства, домофон отключили и в подъезд мог зайти любой желающий без проблем.
Я думаю, что должна быть какая-то более точная информация по этому поводу. Может кто-то другой ответит? Ведь, если устройство было исправно и в подъезд мог зайти только житель этого подъезда или его гость, то тогда версия с маньяком, ожидающим свою жертву в подъезде, становится маловероятной.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: kriva

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5543 : 15.04.20 22:05 »
По истечении 2,5 лет этот человек оставляет на стене Ирины комментарий о том, что ее кажется нашли. Значит следил за развитием событий с момента исчезновения. Вы думаете, что забыл? Я так не думаю даже не смотря на то, что он пережил такую семейную трагедию с женой.

Добавлено позже:Боюсь на этот вопрос Вам точно  никто не ответит. Если было сломано, вы имеете ввиду, что был свободный доступ в подъезд? Полагаю, что в случае выхода из строя домофона, ну или этого считывающего устройства, домофон отключили и в подъезд мог зайти любой желающий без проблем.
да не обязательно следить-эту историю не раз обсуждали,нашли труп какой нибудь очередной несчастной-опять эту историю вспомнили-может,она?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #5544 : 15.04.20 22:05 »
На видео мама Ирины говорит о ней без слез,  даже с улыбкой и совершенно спокойно
А можно ссылку на это видео? Я что-то пропустила...
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5545 : 15.04.20 22:09 »
Родственники возможно что-то знают, а возможно и нет. Но я знаю про матерей, которые не теряют надежды найти своего ребенка, пропавшего несколько лет назад. Много передач было с участием таких матерей. Но я думаю почему-то что они придерживаются версии  "самаушла". Может следователи пришли к такому выводу, мы не знаем. На видео мама Ирины говорит о ней без слез,  даже с улыбкой и совершенно спокойно
мама не видела ее мертвой!нет воспоминаний опознания тела или похорон,от которых действительно,наворачиваются слезы-вон в передаче про Лину-сестра и мама плакали-а в реале даже не знали,почему расходы дочери/и на них обеих в том числе/-превышают доходы

Добавлено позже:
По истечении 2,5 лет этот человек оставляет на стене Ирины комментарий о том, что ее кажется нашли. Значит следил за развитием событий с момента исчезновения. Вы думаете, что забыл? Я так не думаю даже не смотря на то, что он пережил такую семейную трагедию с женой.

Добавлено позже:Боюсь на этот вопрос Вам точно  никто не ответит. Если было сломано, вы имеете ввиду, что был свободный доступ в подъезд? Полагаю, что в случае выхода из строя домофона, ну или этого считывающего устройства, домофон отключили и в подъезд мог зайти любой желающий без проблем.
сын же говорил,что были наркоманы-как они в таком случае туда попали?если запускал кто то с квартиры-то кто и с какой квартиры?интересно... да и кто сподобился информировать сына о наркоманах?он в 10 лет прямо точно определял-что человек наркоман?/если сам их в тот день видел в подьезде/-или он всёже повторил чей то разговор,сказав о наркоманах
« Последнее редактирование: 15.04.20 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5546 : 15.04.20 22:24 »
А можно ссылку на это видео? Я что-то пропустила...
Drimka скидывала.
https://youtu.be/eHYW35MeH8o


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 18:03

Лифт
« Ответ #5547 : 15.04.20 22:25 »
Я думаю, что должна быть какая-то более точная информация по этому поводу. Может кто-то другой ответит? Ведь, если устройство было исправно и в подъезд мог зайти только житель этого подъезда или его гость, то тогда версия с маньяком, ожидающим свою жертву в подъезде, становится маловероятной.
Если б устройство было неисправно, об этом знали бы брат и сын Ирины, соседка, подобравшая ключи, полицейские, прибывшие на место утром 09.09. и опросившие жителей подъезда на тему кто что видел и слышал, не было ли чего особенного вчера вечером. А. С. бы тоже знал, на академорге рассказал бы. Все было в порядке.

Однако случайные люди теоретически всё-таки могли быть в подъезде, т. к. жизнь богата возможностями. Например, родственник/знакомый кого-то из собственников квартиры в этом подъезде, получил ключ от хозяина квартиры, чтоб за ней присматривать в его (хозяина) отсутствие. Цветы там поливать и. т. п.. Не живет в подъезде и не снимает, но может прийти туда в любое время суток. Правда, вероятность того, что этот человек окажется маньяком и при этом случайно встретит Ирину в полночь - нулевая. Но может неслучайно, может приметил ранее, охотился. Я не верю в такое, но исключить невозможно.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Франсуаза | [email protected] | Милашка | Lunkvoul

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5548 : 15.04.20 22:29 »
Интересно, что значит "стало известно позднее"? Кому и когда? Скурихину не пришел отчет о доставке, если раньше была такая функция? Доходит до адресата, значит доставлено и прочитано, или только доставлено?
Я думаю тут путаница из-за того,что смс было 2.Одно дошло другое нет. Позднее узнали,что и второе дошло.Может так?Прочитано-нет такой функции в смс,есть только в ммс.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | kriva

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #5549 : 15.04.20 22:46 »
Расскажите свою версию, я с радостью присоединюсь к её обсуждению. Стройте на доступных фактах. Я действительно не близкий друг и не имею никакого отношения к семье. А вот про очевидца — Вы немного погорячились. И я не прошу считать мои версии априори верными. Я рассуждаю, чего и Вам желаю. Чем мои слова подкреплены — я выше написал в своём сообщении.
почему с радостью? вам доставляет удовольствие обсуждение версий? на мой взгляд, это странно выглядит - обсуждать с радостью версии того, как и кто мог убить пропавшую. по поводу очевидца - так что, вы очевидец, все таки, происшествия или нет? то, что ваши версии могут быть априори неверными - это даже не ставится под сомнение, равно как и все версии, что тут обсуждаются. а вот слова ваши все таки ничем не подкреплены, увы и ах)). еще раз повторю - нет у вас ничего по делу.