Лифт - стр. 175 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171017 раз)

Curious, Катя Иванова и 87 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5220 : 13.04.20 21:12 »
Тогда вам наводка => группа ВК "Новосибирск взаимопомощь". Я уже писал об этой криминально-мошеннической группе. Там все это покупалось и не только это.
Ирина была подписана всего на несколько групп. И одна из них как раз эта. Местная группа, в которой в основном народ решал свои вопросы незаконным путем.
Версия такая: Ирина обратилась за помощью к админу группы, а он оказался маньяком.
Интересные посты в группе:

Кирилл Сапронов
31 авг 2009
Действия
Ребята привет! нужно удостовирение верховный Третейский Суд Российской федирации! кто сможет помоч, пишите в личку


Алексей Перин 24 авг 2009

Андрей Maverick Митрофанов написал
24 августа 2009 в 17:56
Мальчики и девочки, нужна детализация звонков номера МТС...
Предлагайте адекватные возможности и цены, а не сумасшедшие как у Алексея EXPERT Перина...
Пишите в личку... очень жду!

мальчики и девочки не работают в таких конторах
как МТС БИЛАЙН МЕГАФОН и пр

там работают вполне взрослые и адекватные люди
и цены у них адекватнее некуда соизмеримо риску
быть пнутым с рабочего места навсегда за такие дела


Антон Прокофьев 2 авг 2009
Может кто поможет? СРОЧНО нужна база данных ФСБ. Если у кого есть пишите в личку... Заранее спасибо!


Денис Николаев 27 янв 2010
Временно отсутствовал. Я здесь! Возобновлена работа по мед справкам! Теперь делаем даже водительские! КУПЛЮ СКАН ПАСПОРТА.


Мда, интересная группа, и похоже двухуровневая была. То есть были объявления для всеобщего доступа, и была отдельная подгруппа скрытых объявлений не для всех. И дамы услуги свои предлагали в открытую почти.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #5221 : 13.04.20 21:16 »
У меня нет Сашульки, славатегосподи. O:-) И не будет никогда. O:-)
И у меня к вам простой вопрос - гений из подъезда планировал преступление или оно спонтанное?
Наверное спонтанное. Ему не спалось. Бродил по квартире все больше бесясь от ирининой холодности и равнодушия. Выглянул в окно. Увидел, как она прощается с Сашулькой. Кровь ударила в голову. Туман застлал глаза, волосы встали дыбом. Вылетел из квартиры, схватил газетку, чтобы прикрыть искаженное ненавистью и похотью лицо. Когда она легкой походкой самой счастливой в мире женщины вошла в подъезд, оглушил ее одним мощным ударом и уволок в свое логово. Вспомнил, что что-то звякнуло. Выглянул. Увидел лежащие ключи и рядом свою газетку. Метнул все в лифт... Опомнившись и глядя на бежизненное тело, припомнил, что где-то была большая старая сумка ...


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Robin | Милашка | Umka20

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5222 : 13.04.20 21:19 »
И у меня к вам простой вопрос - гений из подъезда планировал преступление или оно спонтанное?
А как вы сами думаете, если они из кинотеатра вернулись? ПЛАНИРОВАЛ он это?)
Вопросики за «100» пошли на ночь глядя)


Поблагодарили за сообщение: kriva

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5223 : 13.04.20 21:20 »
Равно, и подбрасывать их на грязный пол лифта- не вариант. Почти все аргументы против того,что Ирина их оставила в лифте специально, работают и против того,что их в лифт подбросили. Тому же Скурихину, во избежание неожиданностей,куда лучше было подбросить ключи к почтовым ящикам(может, еще с какой-то мелкой вещью,принадлежащей Ирине) или под дверь квартиры.
Чем, собственно говоря, лифт отличается от любого другого места в подъезде? Тем,что он мобилен. Во всех других местах ключи были бы статичны. И только в лифте они становятся мобильны. Дистанционно мобильны!
Несколько выше уже звучала интересная мысль Мангусты о том, что некто имел возможность вызвать лифт на другой этаж и завладеть ключами. При этом, непонятным является то,почему он не мог просто спуститься за ними по лестнице. Да, это непонятно. Но, мне кажется, дистанционная мобильность ключей это такое обстоятельство,которому раньше уделялось мало внимания,и которое следует подчеркнуть.
и для чего  вообще это было сделано?как бы смотрелось такое-,,некто,,открывает ключами дверь квартиры,где спит сын и брат Иры... для чего???

Добавлено позже:
больше склоняюсь к версии-не довезли в ту ночь Иру до дома.не заходила она никуда
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:22 »

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5224 : 13.04.20 21:24 »
Наверное спонтанное. Ему не спалось. Бродил по квартире все больше бесясь от ирининой холодности и равнодушия. Выглянул в окно. Увидел, как она прощается с Сашулькой. Кровь ударила в голову. Туман застлал глаза, волосы встали дыбом. Вылетел из квартиры, схватил газетку, чтобы прикрыть искаженное ненавистью и похотью лицо. Когда она легкой походкой самой счастливой в мире женщины вошла в подъезд, оглушил ее одним мощным ударом и уволок в свое логово. Вспомнил, что что-то звякнуло. Выглянул. Увидел лежащие ключи и рядом свою газетку. Метнул все в лифт... Опомнившись и глядя на бежизненное тело, припомнил, что где-то была большая старая сумка ...
Почти правильно. Только я не уверен насчет оглушения. И ключи он не подкидывал, а наоборот не успел забрать.


Поблагодарили за сообщение: kriva

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5225 : 13.04.20 21:25 »
если бы у Иры ключи выпали,выпал бы и телефон/Скурихин говорил что в руке он был/-при нападении,как так тогда-телефон подобрали,а остальное нет?этому маньяку равно неудобно было поднимать как телефон так и ключи


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Robin | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5226 : 13.04.20 21:26 »
Наверное спонтанное. Ему не спалось. Бродил по квартире все больше бесясь от ирининой холодности и равнодушия. Выглянул в окно. Увидел, как она прощается с Сашулькой. Кровь ударила в голову. Туман застлал глаза, волосы встали дыбом. Вылетел из квартиры, схватил газетку, чтобы прикрыть искаженное ненавистью и похотью лицо. Когда она легкой походкой самой счастливой в мире женщины вошла в подъезд, оглушил ее одним мощным ударом и уволок в свое логово. Вспомнил, что что-то звякнуло. Выглянул. Увидел лежащие ключи и рядом свою газетку. Метнул все в лифт... Опомнившись и глядя на бежизненное тело, припомнил, что где-то была большая старая сумка ...
Один такой гений из США убил у себя в квартире собственную взрослую падчерицу, затолкал ее тело в большой чемодан и не нашел ничего лучше, чем скинуть его с лестницы на землю (в этом доме они были внешние). А поскольку чемодан был очень тяжелый, он грохнулся вниз неудачно и поломал перила. На что обратили внимание все соседи. Потом он взял этот чемодан внизу и покатил его по улице, попав с ним на все уличные камеры, и скинул в реку.
В полиции были не дураки. Чтобы окончательно прищучить похотливую мразь, они нашли свиную тушу, подходящую по весу, затолкали в такой же чемодан и пустили его плыть с маячком по реке. Там, где чемодан со свиньей застрял, нашли и чемодан с трупом.

Добавлено позже:
А как вы сами думаете, если они из кинотеатра вернулись? ПЛАНИРОВАЛ он это?)
Вопросики за «100» пошли на ночь глядя)
То есть, спонтанно выскочил из квартиры, а там Ирина в лифте стоит? O:-)
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5227 : 13.04.20 21:28 »
телефон подобрали,а остальное нет?этому маньяку равно неудобно было поднимать как телефон так и ключи
Телефон она могла убрать. Телефон она могла выключить и убрать. Зачем ВЫКЛЮЧАТЬ, о боже? Что б не писал Скурихин, потому что они с ним поссорились, что и триггернуло психа, который мог наблюдать и слышать эту сцену из окна. Поэтому С. ей и не стал названивать, когда она не ответила — понял, что обидел. А утром решил извиниться.

Добавлено позже:
То есть, спонтанно выскочил из квартиры, а там Ирина в лифте стоит?
Почти.
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | briz

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5228 : 13.04.20 21:31 »
Наверное спонтанное. Ему не спалось. Бродил по квартире все больше бесясь от ирининой холодности и равнодушия. Выглянул в окно. Увидел, как она прощается с Сашулькой. Кровь ударила в голову. Туман застлал глаза, волосы встали дыбом. Вылетел из квартиры, схватил газетку, чтобы прикрыть искаженное ненавистью и похотью лицо. Когда она легкой походкой самой счастливой в мире женщины вошла в подъезд, оглушил ее одним мощным ударом и уволок в свое логово. Вспомнил, что что-то звякнуло. Выглянул. Увидел лежащие ключи и рядом свою газетку. Метнул все в лифт... Опомнившись и глядя на бежизненное тело, припомнил, что где-то была большая старая сумка ...
сюжет для детектива... только вот Ира ну никак не тянет на роковую красотку и сводящую с ума  одиноких самцов-она как подросток комплекции то,наверно и не выглядела на свои 28,девчушка такая...

Добавлено позже:
Телефон она могла убрать. Телефон она могла выключить и убрать. Зачем ВЫКЛЮЧАТЬ, о боже? Что б не писал Скурихин, потому что они с ним поссорились, что и триггернуло психа, который мог наблюдать и слышать эту сцену из окна. Поэтому С. ей и не стал названивать, когда она не ответила — понял, что обидел. А утром решил извиниться.

Добавлено позже:Почти.
а за что?они ведь мирно договорились,что утром он ее подвезет до работы-или она психанула,что довезет,а не на руках донесет?
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5229 : 13.04.20 21:33 »
а за что?они ведь мирно договорились,что утром он ее подвезет до работы-или она психанула,что довезет,а не на руках донесет?
С любимой женщиной хочется подольше время провести, а не гнать быстрей домой, нет?
Я не знаю.
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5230 : 13.04.20 21:38 »
С любимой женщиной хочется подольше время провести, а не гнать быстрей домой, нет?
Я не знаю.
если женщина сама не настаивает под каким либо предлогом именно быстрее доставить ее домой

Добавлено позже:
если женщина сама не настаивает под каким либо предлогом именно быстрее доставить ее домой
да и Сашулька ни о какой-такой ссоре не упоминал... с самой счастливой женщиной на свете
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5231 : 13.04.20 21:42 »
если женщина сама не настаивает под каким либо предлогом именно быстрее доставить ее домой
(Я понимаю)
Но я ж должен придерживаться сейчас версии сосед-маньячелло? Вот и говорю, что внимательный к деталям спецагент Скурихин с кодовым позывным «Сашулька-1» об этом бы рассказал на допросе. А вот о ссоре мог умолчать, или представить её не такой уж серьезной. 


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | kriva

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #5232 : 13.04.20 21:44 »
Похоже, что в жизни Ирины были еще неизвестные нам мужчины.
На НГС раскопали ее посты в любовных темах. Топик "Странности... о нем" %-)

Teo*-... Прошлась по её комментариям и меня заинтересовал вот этот топик, в котором она оставила свой комментарий... и вообще ситуация описанная автором несколько что-то напоминает...

-Ну Вы даете! Ну и проницательность! Вам в милиции надо работать! Пропадают таланты.
УР_Это писала скорее всего она. По стилистике... Может быть слегка подшафе... Попили мы, в своё время...
Пост:
Miledi
"Мы познакомились случайно, в этот день я должна была быть дома и никуда не выходить, но иногда все меняется... Я встретила Его, изначально он мне не понравился,ну,мальчик и мальчик. Пообщались, оказалось,что у нас много общих тем, обменялись телефонами.
Следущий день.
Позвонил. Пригласил через несколько дней в кино. Ехать не хотела,но поехала. Посмотрели фильм, посидели в кафе,целовались около подъезда.Поняла,что он очень интересный человек и мне хорошо с ним.
Через несколько дней провожала его по делам в другую страну.
Прошло 2 недели:я ждала его, переписывались по e-mail,за 2 дня до приезда написал,что скучает и ждет встречи.
Приехал:позвонил, я чувствовала напряжение в его голосе,усталость. Извинился,что пока никак не может вырваться с работы.
Через несколько дней пригласил в кино, я не смогла...
Пропал на 2 недели.
За это время произошла неприятная ситуация для него с моей стороны, виновата не я, но он решил,что я.
Перетали общаться, просто он не звонил, я пыталась,но от него никакого ответа не было.
Я уехала надолго в другой город.
Вернулась. Позвонила.Встретились. Общались как старые знакомые,но эту ситуацию не обсуждали...
Я его люблю. Я чувствую,что это мой человек.Но что делать не знаю. Запуталась... "
______________________________________
комменты:
-Какой-то потоп сознания...
- Miledi: -Да, вот и я ничего не могу понять... и вряд ли пойму... мне просто плохо…
-Вам нужно разобраться в прошлом…
-Не боишься, что, возобновив отношения с ним, поймешь что он тебе не нужен? Бывает и такое: думаешь одно - выходит по-другом
-Miledi:-Да нет, не боюсь отношения возвращать. Буду думать как поступить...
-думаю, слово "отношения" - это некоторое преувеличение в данном случае, была ведь всего пара встреч.
-Согласна,что "отношения"- это некоторый перебор...
-Ну встретилисЬ,ну посмотрели кино,ну поцеловались... Ну не устроило что-то молодого человека.Со всяким может случиться.
-И не запутались вы,а с упорством пытаетесь вернуть ситуацию в рамки надуманного вами "сценария".
-такое ощущение, что Вам просто захотелось выговориться...
-Сколько Вам лет? Присоединюсь к danila: "Вы сценарии писать не пробовали?"


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | kriva | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5233 : 13.04.20 21:51 »
(Я понимаю)
Но я ж должен придерживаться сейчас версии сосед-маньячелло? Вот и говорю, что внимательный к деталям спецагент Скурихин с кодовым позывным «Сашулька-1» об этом бы рассказал на допросе. А вот о ссоре мог умолчать, или представить её не такой уж серьезной.
так вот я интересовалась тут/но инфы такой нигде нет/-а во сколько она вышла из дома,чтобы ехать в кино?сколько у них занял времени путь в кинотеатр-просто,для сравнения

Добавлено позже:
Похоже, что в жизни Ирины были еще неизвестные нам мужчины.
На НГС раскопали ее посты в любовных темах. Топик "Странности... о нем" %-)

Teo*-... Прошлась по её комментариям и меня заинтересовал вот этот топик, в котором она оставила свой комментарий... и вообще ситуация описанная автором несколько что-то напоминает...

-Ну Вы даете! Ну и проницательность! Вам в милиции надо работать! Пропадают таланты.
УР_Это писала скорее всего она. По стилистике... Может быть слегка подшафе... Попили мы, в своё время...
Пост:
Miledi
"Мы познакомились случайно, в этот день я должна была быть дома и никуда не выходить, но иногда все меняется... Я встретила Его, изначально он мне не понравился,ну,мальчик и мальчик. Пообщались, оказалось,что у нас много общих тем, обменялись телефонами.
Следущий день.
Позвонил. Пригласил через несколько дней в кино. Ехать не хотела,но поехала. Посмотрели фильм, посидели в кафе,целовались около подъезда.Поняла,что он очень интересный человек и мне хорошо с ним.
Через несколько дней провожала его по делам в другую страну.
Прошло 2 недели:я ждала его, переписывались по e-mail,за 2 дня до приезда написал,что скучает и ждет встречи.
Приехал:позвонил, я чувствовала напряжение в его голосе,усталость. Извинился,что пока никак не может вырваться с работы.
Через несколько дней пригласил в кино, я не смогла...
Пропал на 2 недели.
За это время произошла неприятная ситуация для него с моей стороны, виновата не я, но он решил,что я.
Перетали общаться, просто он не звонил, я пыталась,но от него никакого ответа не было.
Я уехала надолго в другой город.
Вернулась. Позвонила.Встретились. Общались как старые знакомые,но эту ситуацию не обсуждали...
Я его люблю. Я чувствую,что это мой человек.Но что делать не знаю. Запуталась... "
______________________________________
комменты:
-Какой-то потоп сознания...
- Miledi: -Да, вот и я ничего не могу понять... и вряд ли пойму... мне просто плохо…
-Вам нужно разобраться в прошлом…
-Не боишься, что, возобновив отношения с ним, поймешь что он тебе не нужен? Бывает и такое: думаешь одно - выходит по-другом
-Miledi:-Да нет, не боюсь отношения возвращать. Буду думать как поступить...
-думаю, слово "отношения" - это некоторое преувеличение в данном случае, была ведь всего пара встреч.
-Согласна,что "отношения"- это некоторый перебор...
-Ну встретилисЬ,ну посмотрели кино,ну поцеловались... Ну не устроило что-то молодого человека.Со всяким может случиться.
-И не запутались вы,а с упорством пытаетесь вернуть ситуацию в рамки надуманного вами "сценария".
-такое ощущение, что Вам просто захотелось выговориться...
-Сколько Вам лет? Присоединюсь к danila: "Вы сценарии писать не пробовали?"
фигасе... они попили,оказывется неплохо в свое время?а много ли ей надо было то?с какой то странной болезнью с обмораки,и весом в полтора воробья???он о чём ваще глаголет то?Угрюм это
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Drimka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #5234 : 13.04.20 21:55 »
и для чего  вообще это было сделано?как бы смотрелось такое-,,некто,,открывает ключами дверь квартиры,где спит сын и брат Иры... для чего???


Добавлено позже:
Здесь мне приходить в голову- для того, чтобы удалить компрометирующую информацию с компьютера. 
Ноутбука у Иры не было (со слов УР, он сказал что она бы непременно похвасталась если бы купила).
Может и сам комп украсть.
Потому что:
-Кто-то мог знать ее логин и пароль?
УР-Вряд ли. Такие вещи она скрывала. Как и много чего ещё.
Возможно, на следующий день. Когда сын и брат покинут квартиру.
« Последнее редактирование: 13.04.20 21:57 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Drimka | kriva | Франсуаза

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5235 : 13.04.20 21:56 »
Ладно, можно, конечно, ещё пораскидывать вас немного, но не очень хочется, если честно. В принципе, я смогу более ли менее ответить на все ваши вопросы, попутно задорно подрывая пуканы, но проматывая — в версии сосед-маньячелло есть две совы, которые никак не налезают у меня на глобус:
1) Газета из ящика И. (на самом деле, это очень важно и рушит почти все)
2) Метод оглушения или чего-то такого. Я не знаю как можно замахнуться или что-то сделать, что б вырубить человека сзади в лифте.
Но пусть версия сосед-маньячелло пока будет. Лежит, есть не просит. Я в нее не особо верю, хотя много чего сходится.

Мне интересней сейчас квантумовскую покопать.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Лифт
« Ответ #5236 : 13.04.20 21:58 »
Пост из темы про Ирину на Академорге:

Nedea
Отправлено: 10.09.2009, 9:35
Patriarch
**********
Группа: Участник
Сообщений: 10705
Регистрация: 12.04.2006
Из: Академгородок
Пользователь №: 23164

Ужас. Я сама попадала в такую ситуацию... но к счастью смогла спастись. До сих пор вспоминаю и мурашки по коже.
Это было уже лет 10 назад. Так же возвращалась в 12 вечера. Дошли с подругой до дома и расстались. Демакова 9. Зашла в подъезд, там темно, никого, вызвала лифт. В подъезд зашел мол.человек в кепке - по его росту и форме кепки я решила, что это сосед с моей площадки (с которым мы не здоровались, просто я видела, что такой живет) и отвернулась лицом к лифту, который уже подходил. Вдруг он меня подхватил за ноги и потащил из подъезда (подняв на плечо что ли). Я заорала, но все происходило быстро, никто бы не успел выскочить, на улице темнота, он закрыл бы мне рот и все. Но я успела дотянуться до кнопок квартир, они рядом с лестницей. Только это ему показалось, что я дотянулась, а я нажать не смогла, слишком все было быстро, не попала. В общем, он меня бросил и убежал. Я еще вдогонку ему что-то покричала и быстро домой. Никто из квартир не высунулся.
Для любителей давать советы - сама знаю, что вечером никуда ходить девушкам нельзя. Практически никуда и не ходила и не хожу. Меня в 10 вечера в магазин не выгнать, лучше голодная буду. Было буквально считанное количество раз, когда я решалась на позднее возвращение без личного провожатого. Это не единственный страшный эпизод, поэтому газ. баллон обычно со мной и вообще я дома сижу.
Я очень надеюсь, что с девушкой все в порядке, искренне переживаю.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5237 : 13.04.20 21:58 »
Lunkvoul, фу таким быть.

И мы ходим по кругу. Пост, якобы написанный от лица Ирины и ею же откомментированный с основного акка, никак к ней не клеится.
И что они с Угрюмом вместе бухали, обсуждалось тоже.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5238 : 13.04.20 22:02 »
Lunkvoul, фу таким быть.
Наследие многолетнего сидения в Твитторе. Профдеформация, ничего не поделать.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5239 : 13.04.20 22:04 »
Наследие многолетнего сидения в Твитторе. Профдеформация, ничего не поделать.
Ваши собеседники здесь в этом же не виноваты.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #5240 : 13.04.20 22:05 »
фигасе... они попили,оказывется неплохо в свое время?а много ли ей надо было то?с какой то странной болезнью с обмораки,и весом в полтора воробья???он о чём ваще глаголет то?Угрюм это
А сколько весит Угрюм-река? Может,такая же дама по комплекции,как Ирина. "Попили" бутылку полусухого на двоих.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Милашка | Франсуаза

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5241 : 13.04.20 22:06 »
вобщем одно понятно--друг-Угрюм напоганил ей как мог,не желая этого---своей писаниной-не хотела бы,чтоб у меня был такой,,друг,,

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #5242 : 13.04.20 22:07 »
Ваши собеседники здесь в этом же не виноваты.
Да, но они же тоже покусывать пытаются) Зубки есть, есть.
Я не против — я толь ЗА! O:-)

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5243 : 13.04.20 22:08 »
А сколько весит Угрюм-река? Может,такая же дама по комплекции,как Ирина. "Попили" бутылку полусухого на двоих.
да вообще личность более чем странная,незнаю,дама это или джентльмен,но... однако!

Добавлено позже:
Lunkvoul, фу таким быть.

И мы ходим по кругу. Пост, якобы написанный от лица Ирины и ею же откомментированный с основного акка, никак к ней не клеится.
И что они с Угрюмом вместе бухали, обсуждалось тоже.
судя по его рассуждениям-,,закладывае,,он частенько,и приходит очередное озарение насчет Ирины
« Последнее редактирование: 13.04.20 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin | Lunkvoul

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #5244 : 13.04.20 22:11 »
Да, но они же тоже покусывать пытаются) Зубки есть, есть.
Я не против — я толь ЗА! O:-)
Ну давайте тогда покусывать друг друга цивилизованно, можно даже сказать, любя!  O:-)

Добавлено позже:
судя по его рассуждениям-,,закладывае,,он частенько,и приходит очередное озарение насчет Ирины
Да. Уж. Но что-то ни одно его озарение так ни к чему и не привело.
« Последнее редактирование: 13.04.20 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Drimka | SharpSolaris | Lunkvoul

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Лифт
« Ответ #5245 : 13.04.20 22:13 »
сюжет для детектива... только вот Ира ну никак не тянет на роковую красотку и сводящую с ума  одиноких самцов-она как подросток комплекции то,наверно и не выглядела на свои 28,девчушка такая...
На стандарты "роковой красотки" из масс-культуры может и не тянет. Но привлекательна она необычайно.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Drimka | Robin | kriva | Joanna Regina | Франсуаза

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5246 : 13.04.20 22:18 »
Ну давайте тогда покусывать друг друга цивилизованно, можно даже сказать, любя!  O:-)

Добавлено позже:Да. Уж. Но что-то ни одно его озарение так ни к чему и не привело.
к прохождению полиграфа его привело только


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #5247 : 13.04.20 22:22 »
"Попили"
Ну да, всё относительно, они же вместе работали, корпоративы, пятницы... да и после работы всегда можно продолжить тет-а тет 
с самой счастливой женщиной на свете
я воспринимаю это как некую мантру скорее. Аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная счастливая"


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | kriva | Дмитрий Карягин | Mangusta

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #5248 : 13.04.20 22:24 »
Женщина следователь, мне кажется, прикинулась бы дурочкой и стала задавать наивные вопросы.
а Угрюм что не прикинулся?Один туман и много пафоса.)


Поблагодарили за сообщение: kriva | SharpSolaris | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #5249 : 13.04.20 22:33 »
Ну да, всё относительно, они же вместе работали, корпоративы, пятницы... да и после работы всегда можно продолжить тет-а тет  я воспринимаю это как некую мантру скорее. Аутотренинг "я самая обаятельная и привлекательная счастливая"
так не УУгрюм ли выставлял ее то умирающей/не пойми  от чего/то больной странной болезнью-а тут на тебе-попили они не плохо... как то не вяжется  одно с другим


Поблагодарили за сообщение: Robin