Коронавирус из Китая - стр. 177 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497116 раз)

0 пользователей и 70 гостей просматривают эту тему.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5280 : 04.04.20 11:17 »
Очередные маразмы карантина от политиков.
https://twitter.com/Telula5/status/1246171525302169614

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #5281 : 04.04.20 11:18 »
Все вводилось постепенно, я сейчас точные даты не назову. Совсем строго - с перекрытием внутреннего сообщения, отменой общественного травспорта и такси, наверно дня 4. Полная изоляция прилетевших - наверно недели 2, до этого было "самоизоляция".
Но по любому тет они профукали, это точно. Поэтому и остается вопрос - сколько было и есть реальных случаев в легкой форме, которые гуляют непонятно где. Я думаю, что они подозревают это, иначе нет логики при таком общем количестве случаев вводить и внутреннюю блокаду тоже.
 Что точно  - если тяжелое ОРВИ и не дай бог пневмония - они точно тестируют и давно. Но если человек не попадает в зону риска по фактам "прибытия, контакта" и не имеет выраженного заболевания - его не тестируют. Хотя сегодня в Сайгоне открыли первую частную лабораторию. Но там условия такие... вы хотите протестироваться? нет проблем. Мы берем тест и закрываем вас до его результата. Будете свободны, когда придет отрицательный. Думаю, что это несколько снизит поток тех, кто хочет протестироваться "просто так". И, если честно, не знаю сколько стоит.

 Сейчас интересная внутренняя вспышка в Ханое, там уже 34 человека выявили. Причем в больнице, от персонала на кухне пошло веерное заражение. Но вот там они не могут найти "нулевого" пациента. Может из-за этого и есть весь сыр бор с внутренним закрытием.
Значит, оно у вас прогрессирует, немсотря на все такие строгие меры.

У нас говорят, что рост кол-ва зараженных вроде меньше стал (тьфу-тьфу-тьфу), кривая уже не так резко вверх ползет, хотя непонятно, может, результаты тестирования запаздывают...

https://www.latimes.com/projects/california-coronavirus-cases-tracking-outbreak/

(Cumulative cases by county, график в середине страницы)
« Последнее редактирование: 04.04.20 11:20 »

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5282 : 04.04.20 11:19 »
C Советским Союзом страны мира тоже вели дела и тем не менее. По-моему, очевидно, где больше правды - в тоталитарном государстве или свободном.
Пример, конечно, заезженный, но напомню - Саддам, пробирка. Кстати, они как то однобоко напали на Китай, а что там Корея, Япония, Германия? Правильно, к ним интереса никакого, поэтому пропагандистский вой о страшной пандемии не сработает, а на Китай обратят внимание.
« Последнее редактирование: 04.04.20 11:27 »

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #5283 : 04.04.20 11:25 »
Салфетки, говорите...
Шах и мат вам, дорогие россияне.
Россиянам запретили переносить выплаты по кредитам на май.
https://finance.rambler.ru/money/43959780-rossiyanam-zapretili-perenosit-vyplaty-po-kreditam-na-may/


Поблагодарили за сообщение: idemidov | axilles666 | Дед мазая | Милашка | Дмитрий Карягин | KUK

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5284 : 04.04.20 11:28 »
Салфетки, говорите...
Шах и мат вам, дорогие россияне.
Россиянам запретили переносить выплаты по кредитам на май.
https://finance.rambler.ru/money/43959780-rossiyanam-zapretili-perenosit-vyplaty-po-kreditam-na-may/
Мне нравится эта юридическая проституция. Эпидемия это же чистейший форс-мажор и никаких оговорок быть не может.  Получается, не совсем форс-мажор и не совсем пандемия? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дед мазая | Милашка | Дмитрий Карягин | KUK

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #5285 : 04.04.20 11:39 »
Конечно хочется все спихнуть на коронавирус))
Но скорей всего они уже были кандидатами "навылет", настал переломный момент, послужил катализатором, лакмусом, маркером если хотите. 
Такие решения за день не  принимают, да и времена сейчас не те- "коней на переправе не меняют" как говорится.
Да и ротации произошли буквально мгновенно.
Просто им дали уйти "по собственному", ну не увольнять же в карантин))  *DONT_KNOW*

Вчера кто-то из форумчан писал про сталкера, правда в другом контексте, нашла слова про "зону".
Вот кажется мы все сейчас проходим через Зону, и губернаторы тоже проходят. Или не проходят.

"Зона — это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять, либо сломаться.
Выстоит ли человек, зависит от чувства его морального достоинства, его способности различать главное и преходящее..."
Андрей Тарковский. "Сталкер"
Может и так. А может, зная, как хреново обстоят у них дела с медицинским обслуживанием, решили самоустраниться от ответственности за последствия.

Добавлено позже:
Немного позитива в тему:

https://youtu.be/4Nm1A9kJWjk
« Последнее редактирование: 04.04.20 11:42 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | auspex | Эля 29 | Drimka | Astrosfera

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #5286 : 04.04.20 11:44 »
Цитирование
Штаб: За сутки в России подтверждено 582 случая коронавирусной инфекции, из них 434 — в Москве
В России за последние сутки зарегистрировали 582 случая коронавирусной инфекции, из них — 434 в Москве. Об этом сообщает Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Эля 29


  • Сообщений: 10 853
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 20:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #5287 : 04.04.20 11:45 »
Наш новый пришелец КВ слегка похож на старого друга землян - вирус ОСПЫ...

фото вируса ветреной оспы..

Фото вируса  натуральной оспы


Фото вируса  черной оспы ( разновидность из натуральной оспы)



Заболевание подхватывалось так же - воздушным. пылевым. через вентеляцию, аэрозольно... Очень заразная эта Оспа  - 60 е годы - эпидемия в Москве и России была . Да и в МИРЕ полно Африка. Азия, Океания..
спаслись только прививками..
« Последнее редактирование: 04.04.20 11:52 »

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5288 : 04.04.20 11:52 »
Наш новый пришелец КВ слегка похож на старого друга землян - вирус ОСПЫ...
Не новый.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #5289 : 04.04.20 11:52 »
Мне нравится эта юридическая проституция. Эпидемия это же чистейший форс-мажор и никаких оговорок быть не может.  Получается, не совсем форс-мажор и не совсем пандемия?
Так режим ЧП и ЧС и не объявлен в РФ. При этих режимах действительно все выплаты останавливаются. Но этих режимов нет!

То бишь зарабатывать запретили, даже выращивать еду запретили, а кредиты платить надо по прежнему в срок.
90е сказкой покажутся. Там картошку выращивать можно было.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5290 : 04.04.20 11:58 »
Так режим ЧП и ЧС и не объявлен в РФ. При этих режимах действительно все выплаты останавливаются.
Не нужно ничего объявлять, по факту. Это уже понапридумывали что бы рабы платили.


Поблагодарили за сообщение: Korsar

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #5291 : 04.04.20 11:58 »
"В Китае подтвердили новую вспышку коронавируса, который привезли из-за рубежа.

В среду появились первые сообщения о блокировании в Китае целого района Цзя из-за второй волны коронавируса. Сегодня стало известно, что в стране зарегистрированы сразу 35 новых зараженных.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Госкомздрав КНР.

Все 35 заболевших недавно прибыли из-за рубежа.

Также стало известно, что за истекшие сутки в Китае из ранее зараженных коронавирусом скончались шесть человек. Все летальные случаи зафиксированы в провинции Хубэй, откуда началось распространение инфекции по миру.

За 1 апреля в КНР выявили 55 случаев бессимптомного протекания вызываемого коронавирусом заболевания, из них 17 импортированы. Всего в стране насчитывается 1 075 бессимптомных больных, 226 прибыли из-за границы.

С декабря в Китае от коронавируса умерли 3 318 человек, зарегистрировано 81 589 случаев заболевания."(с)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Солдат Василий | KUK

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5292 : 04.04.20 11:59 »
Москва 15 миллионов, по-моему, где эпидпорог в 750000?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Мишаня

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #5293 : 04.04.20 12:01 »
Там картошку выращивать можно было.
вы лично сколько картошки в прошлом году выростили?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 853
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 20:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #5294 : 04.04.20 12:02 »
Не новый.
да, короновирусы можно сравнить  с собаками, например - есть милахи дворняги,дамские терьеры, болонки,  а есть питбули, бультерьеры... а есть и бешенные собаки больные.
Все в сравнении как и везде..
Есть безопасные собаки- их большинство, а есть опасные и очень..

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #5295 : 04.04.20 12:05 »
да, короновирусы можно сравнить  с собаками, например - есть милахи дворняги,дамские терьеры, болонки,  а есть питбули, бультерьеры... а есть и бешенные собаки больные.
Все в сравнении как и везде..
Есть безопасные собаки- их большинство, а есть опасные и очень..
Цитирование
На кафедре вирусологии МГУ придумали, как утверждается, уникальную технологию спасения человечества от вируса, которую подсказала сама природа. «Спецагентом», сражающимся с китайским коронавирусом, может выступить вирус табачной мозаики — он, кстати, является самым первым в истории открытым вирусом (был открыт русским вирусологом Дмитрием Ивановским в 1892 году).

«Мы получаем идеальные по форме сферические частицы любого размера из вируса табачной мозаики. Это растительный вирус, который, как известно, точно не может быть заразен для человека. После обработки «палочки» этого вируса сворачиваются в идеальные шарики с такой поверхностью, на которую можно «приклеить» любые белки»,

— так объясняет новый метод защиты от COVID-19 заведующая кафедрой вирусологии биофака МГУ Ольга Карпова.

Молекулы растительного вируса будут «приклеивать» белок S вируса SARS-COV-2 и без вреда для человека выведутся из его организма.

Специалисты из МГУ начали работать с вирусом табачной мозаики еще в 2010 году, а теперь в связи с пандемией коронавируса COVID-19 вернулись к своим наработкам и осознали, что нашли универсальное средство, которое может защитить человечества и от прошлых, и от будущих эпидемий коронавируса. Они обещают разработать дешевый прототип вакцины за три месяца при необходимом финансировании.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Эля 29


  • Сообщений: 10 853
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 20:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #5296 : 04.04.20 12:07 »
Москва 15 миллионов, по-моему, где эпидпорог в 750000?
так , понятно --Москва бездонна и вирусы просто растворились в ней, канули.. ;) НО... накапливается вирулентность( заразность ) и полыхнуть через неделю может в любом месте Москвы, как прорванная канализация, как взрыв дома и - массово и мгновенно- этого и боятся. зная рассчеты эпидемиологов, опыт которых  - бесценен.( оспа, чума. и тд)

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #5297 : 04.04.20 12:09 »
вы лично сколько картошки в прошлом году выростили?
В прошлом нисколько. А зачем? Экономика худо-бедно работала. Вот в 90х, когда экономика рухнула, моя семья и многие другие, на даче выращивали картошку. Чтобы было чем питаться.
А теперь  и падение экономики, как в 90е, но на дачу ездить нельзя! Дважды два сложите.


Поблагодарили за сообщение: axilles666 | Дмитрий Карягин

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5298 : 04.04.20 12:15 »
НО... накапливается вирулентность( заразность ) и полыхнуть через неделю может в любом месте Москвы, как прорванная канализация, как взрыв дома и - массово и мгновенно- этого и боятся. зная рассчеты эпидемиологов, опыт которых  - бесценен.( оспа, чума. и тд)
Правильно, поэтому, при любой болячке закупориваем людей по-домам, а уж сезонный грипп какой ужасный, уносит жизней по больше чем уханьский насморк.

Добавлено позже:
В прошлом нисколько. А зачем? Экономика худо-бедно работала. Вот в 90х, когда экономика рухнула, моя семья и многие другие, на даче выращивали картошку. Чтобы было чем питаться.
Мой фазер ездит сажает картошку и т.д. (как и другие сотни пенсов), государство ему потери не оплатит осенью.
« Последнее редактирование: 04.04.20 12:28 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #5299 : 04.04.20 12:36 »
Странное (естесственно обывательское) ощущение подобности в некотором роде аллергии. Реакция организма отдаленно может быть сравнима с аллергической. Вот и с алкоголем то же - я считаю, что он наоборот должен оказывать сильно отрицательное воздействие на вновь заразившегося, вызывая у пациента примерно то же, что у аллергика, употребившего алкоголь во время сезонного обострения ринита. В связи с этим возникает (дилетантский) вопрос: использовались ли при лечении в числе препаратов от covid противоаллергические, причем самые мощные?
"Если у человека разовьется аллергия при коронавирусе, необходим особый подход в лечении. Врач должен подобрать индивидуальную схему лечения, в зависимости от возраста и состояния пациента. Это связано с тем, что противоаллергические препараты угнетают функции защитной системы. Но при коронавирусной инфекции этого нельзя допускать, наоборот, иммунитет нужно стимулировать."(c) https://allergiya03.com/simptomy/kak-otlichit-koronavirus-ot-allergii.html
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: KUK

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 073
  • Благодарностей: 6 590

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #5300 : 04.04.20 12:45 »
+ 1 (https://66.ru/health/news/229442/ со вчера, а всего 39, а выздоровевших 13 стало, т.е. 26 ост.).
+ 1 (https://66.ru/health/news/229470/ с о вчера, а всего 40, а выздоровевших 15 стало, т.е. 25 ост.). По кол-ву мы на 6 месте. Режим у нас установлен до 20 апреля губером.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #5301 : 04.04.20 12:55 »
Мой фазер ездит сажает картошку и т.д. (как и другие сотни пенсов), государство ему потери не оплатит осенью.
Дорогие друзья!
 Картошку можно свободно сажать в середине июня.
 В апреле - ей холодно.

 А к середине июня будет ясно: или мы все будем под эпидемией и вопрос будет в другом,
или -  всё выровняется
и вы - ужо посадите её, родимую!
Не паникуйте и успокойте родителя


В прошлом нисколько. А зачем? Экономика худо-бедно работала. Вот в 90х, когда экономика рухнула, моя семья и многие другие, на даче выращивали картошку. Чтобы было чем питаться.
А теперь  и падение экономики, как в 90е, но на дачу ездить нельзя! Дважды два сложите.
Вы будете сажать картошку в этом году?
 У вас есть -место под картошку? Есть семена?

 Или вы просто панику поднимаете?

 И, чтоб дважды не вставать - я сажаю огород. Полным списком: картошка, капуста 3 видов, морковь-тыква-свёкла и т д . Я - не переживаю за возможность его посадить.

 Советую вам *POPCORN*
 завести ведро с землёй,
посадить в нём тыкву
на балконе:
 и полезно, и красиво и познавательно!
« Последнее редактирование: 05.04.20 10:08 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Robin | PostV

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #5302 : 04.04.20 12:58 »
Мэр Саянска в Иркутской области Олег Боровский решил открыть кафе и рестораны и часть предприятий сферы услуг, чтобы помочь малому бизнесу, сообщает «Тайга.инфо».

Он заявил, что с 6 апреля в городе возобновляют работу рестораны, кафе, бары, закусочные, но только до 23:00. Также откроются салоны красоты, парикмахерские, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны, фитнес-клубы, они смогут работать до 21:00.
https://mbk-news.appspot.com/news/mer-sayanska-reshil/


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Эля 29 | Дмитрий Карягин | KUK

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #5303 : 04.04.20 13:10 »
Мэр Саянска в Иркутской области Олег Боровский решил открыть кафе и рестораны и часть предприятий сферы услуг, чтобы помочь малому бизнесу, сообщает «Тайга.инфо».
Вангую наплыв москвичей в Саяногорске
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 001

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #5304 : 04.04.20 13:31 »
Никто вас не вылечит". Жизнь и смерть Анастасии Петровой
03 апреля 2020

https://www.svoboda.org/amp/30526844.html

Понятно, что в смерти журналистки попытались обвинить власть, хотя сделали, что могли для нее. В статье есть данные, что Анастасия переболела пневмонией два раза за последний год.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Коронавирус из Китая
« Ответ #5305 : 04.04.20 13:32 »
И, чтоб дважды не вставать - я сажаю огород. Полным списком: картошка, капуста 3 видов, морковь-тыква-свёкла и т д . Я - не переживаю за возможность его посадить.
Я тоже. И никто из тех, кто сажает и кого я знаю - тоже не переживают. Как всегда, больше всех паникуют "теоретики".


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 12:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #5306 : 04.04.20 13:33 »
Мэр Саянска в Иркутской области Олег Боровский решил открыть кафе и рестораны и часть предприятий сферы услуг, чтобы помочь малому бизнесу, сообщает «Тайга.инфо».
Он заявил, что с 6 апреля в городе возобновляют работу рестораны, кафе, бары, закусочные, но только до 23:00. Также откроются салоны красоты, парикмахерские, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны, фитнес-клубы, они смогут работать до 21:00.
А проститутошные?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Коронавирус из Китая
« Ответ #5307 : 04.04.20 13:35 »
А проститутошные?
а их, говорят, и не закрывали))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #5308 : 04.04.20 13:36 »
Мэр Саянска в Иркутской области Олег Боровский решил открыть кафе и рестораны и часть предприятий сферы услуг, чтобы помочь малому бизнесу, сообщает «Тайга.инфо».

Он заявил, что с 6 апреля в городе возобновляют работу рестораны, кафе, бары, закусочные, но только до 23:00. Также откроются салоны красоты, парикмахерские, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны, фитнес-клубы, они смогут работать до 21:00
Святой человек! Саянск - новый Куршавель! Я, кстати, без шуток. Может это и есть давно вожделенная многими реальная федерализация страны?
« Последнее редактирование: 04.04.20 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #5309 : 04.04.20 13:43 »
Статья "Коронавирусный карантин не ошибка, а преступление"

http://www.ymuhin.ru/node/2119/koronavirusnyy-karantin-ne-oshibka-prestuplenie


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Korsar | Эля 29