Коронавирус из Китая - стр. 160 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497534 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #4770 : 02.04.20 11:47 »
Совсем автономно? Даже без выхода в магазин за продуктами? Ну... если так, то максимум недели на 2, с учетом трехразового приема пищи в день.
Даже при отмене недокарантина финансы надо будет потом заработать, это тоже время.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #4771 : 02.04.20 11:49 »
Даже при отмене недокарантина финансы надо будет потом заработать, это тоже время.
Вопрос был, насколько я поняла, не про деньги, а про запасы продуктов.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #4772 : 02.04.20 11:56 »
Не удивлюсь, что когда будут получены все результаты, там уж первые больные выздоровеют, сейчас получение результата занимает около недели.
Да их уже "первых выздоровевших" почти 9000 чел.!
https://coronavirus-monitor.info/country/usa/

Вообще, удивительный вирус: лекарства от него нет, повсюду паника и карантины, а количество выздоровевших по миру почти в 5 раз превышает количество умерших. И это без лекарства!

Ну и за кого нас держат? За дураков? За дураков.
« Последнее редактирование: 02.04.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Soldat | idemidov

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4773 : 02.04.20 12:02 »
Какая-то заложеность в носу, не совсем насморк, но ссыкотно что то
Вчера вечером с дуру решила посмотреть 1-й канал. В результате через полчаса почувствовала что коронавирус размножается в носу. Побрызгала, но он, падла, передрался в горло. Пришлось залить красный перец водкой и через полчаса употребить. Как только горло продрало, в голову пришла умная мысль: послушать что приличные люди- известные вирусологи говорят про этот Ковид. Хотела услышать, чем эта гадость страшнее других сезонных гриппов. Оказалось, что ученые его никак не выделяют, его заразность самая обычная, меньше вдвое чем у атипичной пневмонии, с которой несколько лет назад успешно справились (до эпидемии даже не дошло).
Убедилась, что совпадение по времени этого коронавируса с редактированием конституции и рухнувшим рублем называется политикой, т.е. манипулирование населением. Главное отвлечь народ от экономического кризиса в стране, от недовольства властью.  Тем, кто не изучал научный коммунизм, о таком явлении неизвестно. А нашему поколению доходчиво объясняли, что в буржуазном обществе населением цинично манипулируют, ни в чем себе не отказывая, в своих гнусных корыстных интересах. Вот пришлось испытывать это на своей шкуре.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня в дипломе по этой дисциплине стоит "отл.".
 
После одного информ. сюжета по ящику  меня появилась красивая мечта - купить маску с шелковой вышивкой на тему голубой гжели. В любой ситуации нужно видеть прекрасное!
« Последнее редактирование: 03.04.20 08:36 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Mathilda | Obladi-oblada

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4774 : 02.04.20 12:16 »
Вчера вечером с дуру решила посмотреть 1-й канал. В результате через полчаса почувствовала что коронавирус размножается в носу. Побрызгала, но он, падла, передрался в горло. Пришлось залить красный перец водкой и через полчаса употребить. Как только горло продрало, в голову пришла умная мысль: послушать что причные люди- известные вирусологи говорят про этот Ковид. Хотела услышать, чем эта гадость страшнее других сезонных гриппов. Оказалось, что ученые его никак не выделяют, его заразность самая обычная, меньше вдвое чем у атипичной пневмонии, с которой несколько лет назад успешно справились (до эпидемии даже не дошло).
Убедилась, что совпадение по времени этого коронавируса с редактированием конституции и рухнувшим рублем называется политикой, т.е. манипулирование населением. Главное отвлечь народ от экономического кризиса в стране, от недовольства властью.  Тем, кто не изучал научный коммунизм, о таком явлении неизвестно. А нашему поколению доходчиво объясняли, что в буржуазном обществе населением цинично манипулируют, ни в чем себе не отказывая, в своих гнусных корыстных интересах. Вот пришлось испытывать это на своей шкуре.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня в дипломе по этой дисциплине стоит "отл.".
 
После одного информ. сюжета по ящику  меня появилась красивая мечта - купить маску с шелковой вышивкой на тему голубой гжели. В любой ситуации нужно видеть прекрасное!
Благо цифровое время, профессора, кандидаты, конспирологи и еже с ними,пересмотрел и перечитал их и ни счесть, сходятся все в одном, ничего хорошего ждать не приходится.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4775 : 02.04.20 12:17 »
Да их уже "первых выздоровевших" почти 9000 чел.!
https://coronavirus-monitor.info/country/usa/

Вообще, удивительный вирус: лекарства от него нет, повсюду паника и карантины, а количество выздоровевших по миру почти в 5 раз превышает количество умерших. И это без лекарства!

Ну и за кого нас держат? За дураков? За дураков.
Лечат лекарствами. Какие есть, теми и лечат. Видимо они помогают выздоравливать.
« Последнее редактирование: 02.04.20 12:20 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4776 : 02.04.20 12:22 »
Министр здравоохранения Прикамья Оксана Мелехова рассказала о диагнозе пермской журналистки Анастасии Петровой, которая умерла накануне в краевой инфекционной больнице. Министр отметила, что первый результат на коронавирус у Анастасии был сомнительный.«У Анастасии наблюдалось крайне скоротечное тяжёлое заболевание. Сейчас рабочий диагноз - пневмония. Мы ждём результатов исследования
В соцсетях появилась переписка журналистки, редактора газеты «Деловой интерес» Анастасии Петровой, недавно скончавшейся в больнице. В ней она сообщает знакомой, что результат второго теста на коронавирус у нее положительный.

В Минздраве Прикамья 59.RU подтвердили — у Анастасии был коронавирус. Правда, в ведомстве говорят, что результат второго теста появился только сегодня.
Переписка, о которой идет речь, датирована 28 марта. В ней журналистка признается знакомой, что чувствует себя очень плохо, и сообщает: «У меня второй тест положительный».
___________________________
*Возможно, 28 марта Анастасия писала как раз о результатах теста, которые в Минздраве назвали неясными — и это был уже второй тест, который позже перепроверяли.
За полчаса до того, как Минздрав прислал информацию о результатах теста, мама Анастасии Петровой сообщила 59.RU, что не получала от врачей информации о том, что у ее дочери был коронавирус. Сейчас женщина и все, кто контактировал с погибшей журналисткой, находятся в изоляции, у них взяли анализы на коронавирус.
« Последнее редактирование: 02.04.20 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | _Вишенка_ | Франсуаза

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4777 : 02.04.20 12:32 »
В соцсетях появилась переписка журналистки, редактора газеты «Деловой интерес» Анастасии Петровой, недавно скончавшейся в больнице. В ней она сообщает знакомой, что результат второго теста на коронавирус у нее положительный.

В Минздраве Прикамья 59.RU подтвердили — у Анастасии был коронавирус. Правда, в ведомстве говорят, что результат второго теста появился только сегодня.
Переписка, о которой идет речь, датирована 28 марта. В ней журналистка признается знакомой, что чувствует себя очень плохо, и сообщает: «У меня второй тест положительный».
Да с этих врачей как с гуся вода, ничего не докажешь, плюс разгельдяство и пофигизм. Я лично, пролежал в приемной три часа, никто не мог понять что со мной, решили ждать до утра заведующего а это еще  девять часов,боли были на стену лез, блокаторы не помогали.Итог весь шестой этаж не спал от моих воплей, утром заведующий зашёл минута осмотра и в операционную срочно, диагноз перфорация дпк и разлитой перетонит,чудом выжил как потом сказал заведующий, золотой человек и хирург. И это в республиканской больнице, все к чему, специалистов единицы, остальное это планктон.
« Последнее редактирование: 02.04.20 12:34 »
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #4778 : 02.04.20 12:39 »
В одной только Калифорнии протестировали 87 тыс человек, а результаты тестов готовы только у 30 тыс.. вот и считайте - кол-во зараженных от общего кол-ва протестированных примерно 10-15%, так что ещё долго прибавляться будет.
Если бы я жил в Нью-Йорке, ЛА, или Майами, я бы уехал в Вайоминг, в резервацию индейцев Кроу, курил бы с ними трубку мира, метал томагавк и катался на мустанге, вместо того, чтобы отсиживаться дома...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Эля 29


  • Сообщений: 10 855
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #4779 : 02.04.20 12:42 »
: послушать что причные люди- известные вирусологи говорят про этот Ковид.
вчера читала и публиковала здесь статью с зав.отделение инфекционной брльницы в Екатеринбурге, где у нас лежат 38 человек...
Она сказала журналистам- ковид это РНК- вирус подобный Вич, только передается в/капельно... лечат тем же, что и Вичовых.

Добавлено позже:
Китай в 40 раз занизил количество погибших коронавируса в Ухани. Ещё одна государственная ложь, которая не позволила миру оценить риски и предотвратить пандемию"
Очень вполне возможно!! У них странным образом по стати тике болел 1:13.000  а умер и того страннее 1:100.000...
Либо учета не было, либо солгали прессе...
« Последнее редактирование: 02.04.20 13:36 от arhelon »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4780 : 02.04.20 13:19 »
нформационное поле заполонили ролики а что будет после а после обещают пи... На вскидку так, чисто гипотетически, случись так что карантин будет не неделя и даже ни две, а возьмём месяца два минимум:) Уважаемые форумчане у кого на сколько запасов для такой автономн
Пишите челобитную главе города.
Так мол и так, лапти съели, переходим на траву, скоро замычим.  *JOKINGLY*

Сдайте по-быстрому квартиру и совершите мелкое хулиганство.
На 15-сутках кормят бесплатно. И короновируса в камере точно не будет.


Поблагодарили за сообщение: KUK

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 073
  • Благодарностей: 6 590

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4781 : 02.04.20 13:20 »
+ 9 (https://66.ru/health/news/229338/ - это на с 30 на 31 число (на с 29 на 30 не было), а всего - 33, но пишут и 26, т.к. из 33 выздоровело 7 (1+2+4 ранее по дням), погибших нет).
+ 5 (https://66.ru/health/news/229404/ - это на с 1 на 2 число (на с 31 на 1 не было), а всего - 38, но можно писать и 26, т.к. из 38 выздоровело 12 (1+2+4+1+4 ранее по дням), погибших нет).
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 530
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4782 : 02.04.20 13:22 »
В соцсетях появилась переписка журналистки, редактора газеты «Деловой интерес» Анастасии Петровой, недавно скончавшейся в больнице. В ней она сообщает знакомой, что результат второго теста на коронавирус у нее положительный.

В Минздраве Прикамья 59.RU подтвердили — у Анастасии был коронавирус. Правда, в ведомстве говорят, что результат второго теста появился только сегодня.
Переписка, о которой идет речь, датирована 28 марта. В ней журналистка признается знакомой, что чувствует себя очень плохо, и сообщает: «У меня второй тест положительный».
Ибупрофен действительно пить нельзя, это уже давно известно от итальянских врачей, но Анастасия могла не знать. Только парацетамол и спец.препараты, что нужны при этом вирусе. Соболезнования родным((
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Эля 29 | Франсуаза | Солдат Василий

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4783 : 02.04.20 13:26 »
Пишите челобитную главе города.
Так мол и так, лапти съели, переходим на траву, скоро замычим.  *JOKINGLY*

Сдайте по-быстрому квартиру и совершите мелкое хулиганство.
На 15-сутках кормят бесплатно. И короновируса в камере точно не будет.
Ответ будет прост, средств нет но вы держитесь *JOKINGLY*
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #4784 : 02.04.20 13:38 »
Вообще, удивительный вирус: лекарства от него нет, повсюду паника и карантины, а количество выздоровевших по миру почти в 5 раз превышает количество умерших. И это без лекарства!
Информационный, и весь мир занимается уринотерапией.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4785 : 02.04.20 13:40 »
Ответ будет прост, средств нет но вы держитесь *JOKINGLY*
Не...
Это ветерана войны могут оставить в разрушенном доме без дров, а преступника, даже мелкого они обязаны кормить в местах заключения.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Солдат Василий

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4786 : 02.04.20 13:44 »
Я пробовал и так и так потом плюнул - соблюдать поэтапно меры нереально, да и долго. А сейчас и резиновых перчаток не осталось.
Тогда лучше доставку продуктов на дом заказывать.
  Я смотрю сайт, по адресам заболевших, тоже помогает.
    https://mash.ru/letter/coronavirus-2/
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Robin

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #4787 : 02.04.20 13:57 »
вчера читала и публиковала здесь статью с зав.отделение инфекционной брльницы в Екатеринбурге, где у нас лежат 38 человек...
Она сказала журналистам- ковид это РНК- вирус подобный Вич, только передается в/капельно... лечат тем же, что и Вичовых.
Это действительно РНК-вирус, но от ВИЧ принципиально отличается тем, что не встраивается в геном. По этой причине излечится от него, по крайней мере, в теории, гораздо проще.

 

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 233

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4788 : 02.04.20 14:02 »
Какой спит...
Это обычный вид гриппа.

Вообче намекают... добавят неделю отдыха!
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: axilles666

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4789 : 02.04.20 14:05 »
Сейчас разговаривал с родственницей, сестра её в Краснодаре врач,не смогла приехать на похороны отца, говорит все цифры к реальности не имеют отношения, все гораздо хуже, врачей не отпускают домой ночуют в больнице,средствами связи запрещено пользоваться,все прячем а у кого заметили отбирают.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | axilles666 | _Вишенка_ | Франсуаза | mrv

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 679
  • Благодарностей: 3 233

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4790 : 02.04.20 14:07 »
Насчёт призывов к пр. деянию...

Призывы некоторых подпадают под принятые новые меры по предотвращению К-вирусй инфекции... там штраф, робята!
Я бы на вашем месте поостерёгся бы с призывами... да ещё к совершению противоправных действий, - вот потом будете доказывать, что вы шутили.
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #4791 : 02.04.20 14:17 »
Тогда лучше доставку продуктов на дом заказывать.
так курьер так же будет дотрагиваться до того,до сего..
суть перчаток, чтобы всё потрогать вне дома, а дома снять.
ну и упаковки желательно обработать в коридоре.

Эля 29


  • Сообщений: 10 855
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #4792 : 02.04.20 14:18 »
Вообче намекают... добавят неделю отдыха!
ужесточат, карантин введут . минимум на 2-3 недели. Лишь бы ЧС не ввели...

Разворачиваемый текст
Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:31 от arhelon »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4793 : 02.04.20 14:20 »
так курьер так же будет дотрагиваться до того,до сего..
суть перчаток, чтобы всё потрогать вне дома, а дома снять.
ну и упаковки желательно обработать в коридоре.
Получив готовый пакет у двери, проще пойти в ванную, все перемыть и помыть руки. В маске!))
Плюс на одежде не притащишь, и меньше обрабатывать всего.
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:24 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #4794 : 02.04.20 14:24 »
Лишь бы ЧС не ввели...
почему?
ЧС выгодно работодателю.
как еще платить 2 недели сотрудникам малому бизнесу в условиях неюридических терминов -самоизоляция, нерабочая неделя? я не понимаю.

юрист сегодня прислал в рабочий чат поправки в Коап. сегодня вступили в силу штрафы за нарушение карантина и самоизоляции.
я так и знала, с пондельника раскачивались, готовили правовые нормы.


Поблагодарили за сообщение: Robin | arhelon | Дмитрий Карягин

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4795 : 02.04.20 14:24 »
Насчёт призывов к пр. деянию...

Призывы некоторых подпадают под принятые новые меры по предотвращению К-вирусй инфекции... там штраф, робята!
Я бы на вашем месте поостерёгся бы с призывами... да ещё к совершению противоправных действий, - вот потом будете доказывать, что вы шутили.
так сейчас об этом единицы, а скоро будут сотни и тысячи говорить. Всех сажать мест не хватит.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #4796 : 02.04.20 14:26 »
уринотерапией.
мы уже поняли. вас адептов двое.
не обязательно на каждой странице об этом.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Эля 29 | Robin | Drimka | Нэнси | Франсуаза | Солдат Василий | KUK

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4797 : 02.04.20 14:29 »
Президент РФ Владимир Путин снова обратится к гражданам России, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент "Газеты.Ru".

Обращение выйдет в эфир 2 апреля после 16.00 мск
« Последнее редактирование: 02.04.20 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Эля 29 | Солдат Василий

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #4798 : 02.04.20 14:31 »
Обращение выйдет в эфир 2 апреля после 16.00
ждем ЧС?
или на самосознание давить будут?

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #4799 : 02.04.20 14:31 »
Ответьте мне, о сторонники глобальной катастрофы, почему до сих пор не закрылось ни одно ток-шоу. Или процесс дебилизации населения нельзя прерывать ни на минуту, а то люди, глядишь, думать начнут?


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | idemidov | Кецховели