Коронавирус из Китая - стр. 152 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497636 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4530 : 01.04.20 14:27 »
Вопрос на засыпку...  а вы моете все упаковки всех купленных продуктов?
 Зато теперь я поняла, для чего у меня в доме есть ванна (мыться в ней нельзя)  *ROFL* А муж говорит, что у меня паранойя.
Я мою. Сначала приношу и оставляю пакеты в большой коробке у входа, чтоб не ставить на пол пакеты. Потом все с себя снимаю уличное, и иду в ванную, там моюсь под душем и одеваю домашнюю одежду, которую перед выходом снимаю и оставляю в ванной.
    Потом уже потихоньку в ванной перемываю с мылом все, что нужно для холодильника, только потом несу на кухню мытое.
   Если устаю, остальное спокойно лежит в коробке, пока не понадобится, и это так же мою в ванной потом по пару упаковок, пока не разгребу всю коробку в течение недели.
    Потом одежду, обувь, порог, ручки, выключатели, пол, где разуваемся  обрабатываю парогернератором. (это быстро и приятно)
    В прихожей включаю кварцевую лампу перед выходом в магаз. И потом она еще работает пару часов.
     И прихожая у нас сейчас закрыта, это грязная зона, туда никто не ходит и ничего не разносит оттуда по всему  дому. И коты туда не ходят и на лапах и шерсти не разносят.
    Потом, как отдохну и появится желание, намываю выключатель, ручки пол и подошву обуви со средством с хлоркой. Но мне кажется, что там хлорки маловато в составе. Надеюсь, что оно помогает.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4531 : 01.04.20 14:31 »
Невнимательно читаете.. Про тесты медики как раз знают, речь идёт в письме несколько о другом.. Ну, как факт в Самарской области тестов нет и не было...) это к слову
Цитирование
Внятной и достоверной информации о том, есть ли тест на выявление коронавируса, нет даже у врачей. Врачи-иммунологи подтверждают, что сделать так быстро и в таких глобальных мировых масштабах тест на новый вирус невозможно. Какой на самом деле проводят тест заболевшим, достоверно неизвестно.
К слову, а это тогда откуда?
Цитирование
volga.news›article/531164.html
Тест-системы для диагностики нового коронавируса появились и в Самаре, сообщает "Самарское обозрение" со ссылкой на врача-эпидемиолога Самарской городской больницы 6 Владимира Дубинкина. По его словам, под наблюдение сроком на 14 дней (максимальный инкубационный период COVID-19) были взяты все граждане Китая и россияне, которые прибыли из КНР в Самару, даже без подозрения на заболевание. "Мы их здесь, на нашей базе в регионе, обследовали тест-системами, которые получили из "Вектора", - сообщил Дубинкин. - Системы и у нас есть, мы все делаем

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #4532 : 01.04.20 14:39 »
Вот интересно: сейчас вся Европа и каждая страна по отдельности, сражается за то, чтобы получить помощь с востока - из Китая прежде всего, ну там еще каких-то стран Малайзии или Японии или Сингапура, а Россия в этом участвует? Наши борятся за то, чтобы получить свою долю помощи, врачей, медикаментов? Если не справляются высокоразвитые страны Франция, Великобритания, Германия, где все производится, что с Россией? Они что, дураки, делать широкие жесты, отдавая последнее, китайское, сами при этом ничего особо не производя? Или наши не верят, что меньше чем через месяц мы от них не будем отличаться ни статистикой заболеваний, ни смертей?
« Последнее редактирование: 01.04.20 14:40 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | _Вишенка_ | Нэнси

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #4533 : 01.04.20 14:44 »
хуже. Но из той же оперы.
 Или противочумное обмундирование на себя за просто так напяливают?
 Или власти всех стран мира чокнулись?
Только в ситуации биологической войны обычно используют такие меры (люди в химзащитных комбинезонах, очищение улиц всякими растворами из аппаратов и спецмашин, сжигание трупов зараженных в крематориях или захоронения на спец. полигонах)

Всё давно очевидно. Неясно только кто без объявления войны начал эту Третью мировую без пуль и снарядов...   
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4534 : 01.04.20 14:44 »
Вот интересно: сейчас вся Европа и каждая страна по отдельности, сражается за то, чтобы получить помощь с востока - из Китая прежде всего, ну там еще каких-то стран Малайзии или Японии или Сингапура, а Россия в этом участвует? Наши борятся за то, чтобы получить свою долю помощи, врачей, медикаментов? Если не справляются высокоразвитые страны Франция, Великобритания, Германия, где все производится, что с Россией? Они что, дураки, делать широкие жесты, отдавая последнее, китайское, сами при этом ничего особо не производя? Или наши не верят, что меньше чем через месяц мы от них не будем отличаться ни статистикой заболеваний, ни смертей?
Россия пока что сама всем помогает, и помощи просят у нее.. Китай (зимой ), Италия, США..
Не откажет странам бывшего СССР.. но лучшеб у них не распространялась эта зараза, и люди не умирали и не болели..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4535 : 01.04.20 14:46 »
Прикольно - Австрия, которая никаких особых драконовских мер самоизоляции не вводила (вроде как, там даже рестораны продолжают работать?) уже практически полностью приостановила распространение коронавируса - за последние сутки количество инфицированных увеличилось лишь на жалкие 2.2%!
Прикольнее, когда не владеешь информацией и делаешь выводы.
https://www.dw.com/ru/из-за-коронавируса-австрия-ограничивает-передвижение-внутри-страны/a-52780847

   позднее карантинные меры ужесточались. Население - 9 млн человек. Два Берлина и очень хорошая система здравоохранения. И без мигрантов  на шее в огромном количестве.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Astrosfera

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4536 : 01.04.20 14:48 »
Только в ситуации биологической войны обычно используют такие меры (люди в химзащитных комбинезонах, очищение улиц всякими растворами из аппаратов и спецмашин, сжигание трупов зараженных в крематориях или захоронения на спец. полигонах)

Всё давно очевидно. Неясно только кто без объявления войны начал эту Третью мировую без пуль и снарядов...
Подозреваемых не так много, пальцев  на одной руке  хватит перечислить.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #4537 : 01.04.20 14:48 »
Россия пока что сама всем помогает, и помощи просят у нее.. Китай (зимой ), Италия, США..
Не откажет странам бывшего СССР.. но лучшеб у них не распространялась эта зараза, и люди не умирали и не болели..
Хорошо, помогает. Значит готова к концу апреля к 100 000 зараженных и 100 000 под подозрением. У нас медикаментов - до конца лета, аппаратов ИВЛ - миллион. Тысячи ученых разрабатывают лекарства и вакцины. Инфекционных госпиталей - целые кварталы, у всех 30 000 врачей костюмов и масок на год вперед.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Коронавирус из Китая
« Ответ #4538 : 01.04.20 14:49 »
Вот интересно: сейчас вся Европа и каждая страна по отдельности, сражается за то, чтобы получить помощь с востока - из Китая прежде всего, ну там еще каких-то стран Малайзии или Японии или Сингапура, а Россия в этом участвует? Наши борятся за то, чтобы получить свою долю помощи, врачей, медикаментов? Если не справляются высокоразвитые страны Франция, Великобритания, Германия, где все производится, что с Россией? Они что, дураки, делать широкие жесты, отдавая последнее, китайское, сами при этом ничего особо не производя? Или наши не верят, что меньше чем через месяц мы от них не будем отличаться ни статистикой заболеваний, ни смертей?
Может хватит кликушествовать, а?
Сообща надо действовать и друг другу помогать.
Цитирование
Россия, предлагая свою помощь американской стороне, рассчитает на то, что при необходимости США сможет предоставить взаимную помощь, когда «американские производители медицинского оборудования и материалов наберут обороты»
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Robin | _Вишенка_ | kola64

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #4539 : 01.04.20 14:56 »
это как в анекдоте - четыре волоса это много или мало? Смотря где. В тарелке супа много, а на голове мало.
Количество зараженных это вообще ни о чем, особенно когда идет суммирование с самого первого выяленного случая.  Высокая заболеваемость оказывает определенный экономические проблемы при одномоментной потере трудоспособности определенного процента граждан\сотрудников. Ну так тут и без этого такой удар по экономике, что мало не покажется. Этого, кстати, сейчас не понимают и не прогнозируют именно пенсионеры. А зря.

 Что касается смертности... есть такая особенность у человека. Он умирает. Обязательно. В 100% случаев. Вопрос состоит только в том  -  в каокм возрасте, как "дорого" для государства и родственников, ну и как сам он при этом мучается (это уже больше этическая проблема). У вас есть однозначный ответ, что лучше - сгореть в 85 лет от пневмонии за 2-3 дня или лежать овощем год, после инстульта, риск которого не ниже, а выше, чем заразиться короной?
ПОсему ответ про конкретные цифры будет полностью зависеть от уровня общей смертности за аналогичные периоды времени и эту цифру (почему-то) сейчас найти практически невозможно, а она точно есть. Если число смертей конкретно от короны не влияет на общую смертность по возрастным группам, а только меняет несколько структуру смертности - значит все норм. Как ни странно, но "конкурентность" причин смертности тоже никто не отменял.
А есть такое понятие в разряде эпидемиалогии - ускорение числа заболевания?
Например, трехмесячное ускорение числа заболеваний и смертей по одному вирусу? Сейчас более 874 000, завтра - миллион. Ежедневный прирост допустим в 20%, независимо от общего числа зараженных. 5МЛН. -> а на следующий день - 7,5МЛН.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4540 : 01.04.20 14:57 »
Хорошо, помогает. Значит готова к концу апреля к 100 000 зараженных и 100 000 под подозрением. У нас медикаментов - до конца лета, аппаратов ИВЛ - миллион. Тысячи ученых разрабатывают лекарства и вакцины. Инфекционных госпиталей - целые кварталы, у всех 30 000 врачей костюмов и масок на год вперед.
Видимо тут принцип другой. Сначала, мы поможем наиболее бедствующим, чтоб им помочь выкарабкаться, пока сами еще не тонем. В надежде, что помогут потом нам, когда начнется у нас, а кто-то успеет выплыть и подать взаимно руку помощи.
 Видимо в мире все серьезно. Иначе были бы каждый сам за себя..
« Последнее редактирование: 01.04.20 14:58 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Коронавирус из Китая
« Ответ #4541 : 01.04.20 14:59 »
есть такая особенность у человека. Он умирает. Обязательно. В 100% случаев.
Наглое вранье. Я например, собираюсь жить вечно.  *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #4542 : 01.04.20 14:59 »
Может хватит кликушествовать, а?
Сообща надо действовать и друг другу помогать.
Вы часто даете в долг, зная, что скоро не на что будет еду купить и придется занимать?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Нэнси

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #4543 : 01.04.20 15:00 »
Прикольнее, когда не владеешь информацией и делаешь выводы.
https://www.dw.com/ru/из-за-коронавируса-австрия-ограничивает-передвижение-внутри-страны/a-52780847
Вы понимаете разницу между, по существу, домашним арестом, и ограничением передвижения внутри страны?

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4544 : 01.04.20 15:00 »
Хорошо, помогает. Значит готова к концу апреля к 100 000 зараженных и 100 000 под подозрением. У нас медикаментов - до конца лета, аппаратов ИВЛ - миллион. Тысячи ученых разрабатывают лекарства и вакцины. Инфекционных госпиталей - целые кварталы, у всех 30 000 врачей костюмов и масок на год вперед.
Много чего строится.. Найдите в интернете.. Готовимся.
« Последнее редактирование: 01.04.20 15:02 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #4545 : 01.04.20 15:02 »
Цитирование
есть такая особенность у человека. Он умирает. Обязательно. В 100% случаев.
Тогда карантин проще контролировать так: посадить снайперов по крышам; увидели пешехода - пристрелили. А чё, он всё равно бы умер рано или поздно
 :cl:
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Коронавирус из Китая
« Ответ #4546 : 01.04.20 15:06 »
Подозреваемых не так много, пальцев  на одной руке  хватит перечислить.
На одной руке хватит перечислить тех кто теоретически способен ибо обладает научной базой и мощностями. Если же оставить только тех кто реально на такое способен то хватит и одного пальца.


Поблагодарили за сообщение: arhelon

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4547 : 01.04.20 15:06 »
Вы часто даете в долг, зная, что скоро не на что будет еду купить и придется занимать?
Нужно, чтобы было у кого занимать. А то могут и деньги закончится, и продукты не на что купить, и занять не у кого..
« Последнее редактирование: 01.04.20 15:14 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4548 : 01.04.20 15:10 »
    Смотрите какое дело. Выбраться из той Ж., в которую все попали, можно только всем вместе, Всем Миром.
    По отдельности не получится.
    Если только кто хочет стать изгоем, от которого все шарахаются , как от СевКореи.
   
    Выбираться придется долго и мучительно,  и с большими потерями.
    На каком то этапе сильные страны ослабеют  до уровня слаборазвитых (в экономическом смысле).
    В одном  я уверена, после случившегося   совместно  будут приняты надлежащие меры для исключения повторения подобных сценариев.
    Произойдет объединение сильных и разъединение их с теми, кто потенциально опасен, токсичных изолируют. От греха  подальше.
    И снимут зависимость национальных экономик от Китая. Уже вообще до ручки дошли, парацетамола нет, потому что даже в этой ерунде полностью от Китая зависим, все под него легли.
     


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #4550 : 01.04.20 15:12 »
На одной руке хватит перечислить тех кто теоретически способен ибо обладает научной базой и мощностями. Если же оставить только тех кто реально на такое способен то хватит и одного пальца.
И этот палец я бы устремил в вверх в космос...

Ибо, совершенно не понимаю например это -
Цитирование
Случаи заболевания коронавирусом выявили на подлодке ВМС Нидерландов

Подводная лодка Военно-морских сил Нидерландов MS Dolfijn прекратила боевое дежурство в Северном море недалеко от побережья Шотландии. Оказалось, что у 15 членов экипажа диагностировали коронавирус.
https://rg.ru/2020/04/01/sluchai-zabolevaniia-koronavirusom-vyiavili-na-podlodke-vms-niderdandov.html

Нет, никаких естественных условий того, чтобы в замкнутом пространстве и где-то в море, вирус мог бы проникнуть к членам экипажа. Ибо, вряд ли там мог быть какой-то турист...
А значит вирус туда проник сверхъестественно и явно целенаправленно.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4551 : 01.04.20 15:12 »
Вы понимаете разницу между, по существу, домашним арестом, и ограничением передвижения внутри страны?

    Читать умеете? Или нет?
Цитирование
Отныне, по словам Курца, жители Австрии могут выйти из дома только в трех случаях: чтобы добраться до работы, купить продукты и помочь тем, кому это необходимо. О введении комендантского часа речь пока не идет. Реализованы эти меры будут в рамках специального закона, который парламент страны примет в воскресенье, 15 марта.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #4552 : 01.04.20 15:13 »
и масок на год вперед.
Только в аптеках их, почему-то, нет... В интернете можно ещё купить, но втридорога. Я, например, 2 недели назад по 35 руб.штуку покупала через интернет.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Robin

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Коронавирус из Китая
« Ответ #4553 : 01.04.20 15:17 »
Вы часто даете в долг, зная, что скоро не на что будет еду купить и придется занимать?
В студенческой общаге - постоянно, а вот позже не часто, т.к. подобная ситуация бывала только в 90-е. Тогда приходилось делиться последним в прямом смысле слова и, думаю, не мне одной. Никто не умер, все сообща выжили.
Вот когда и если не на что будет еду купить и придется занимать, тогда и будете причитать, как все плохо и неправильно. А пока что делаете только хуже, загодя разводя панику.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | _Вишенка_ | Robin

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #4554 : 01.04.20 15:20 »
Президент РФ в изоляции
https://m.kp.ru/daily/27112.4/4188897/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Если это правда, то в Коммунарку посещал не двойник. :)
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4555 : 01.04.20 15:20 »
И этот палец я бы устремил в вверх в космос...

Ибо, совершенно не понимаю например это - https://rg.ru/2020/04/01/sluchai-zabolevaniia-koronavirusom-vyiavili-na-podlodke-vms-niderdandov.html

Нет, никаких естественных условий того, чтобы в замкнутом пространстве и где-то в море, вирус мог бы проникнуть к членам экипажа. Ибо, вряд ли там мог быть какой-то турист...
А значит вирус туда проник сверхъестественно и явно целенаправленно.
Когда они ушли в море, почему не пишут про это?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Коронавирус из Китая
« Ответ #4556 : 01.04.20 15:21 »
Нет, никаких естественных условий того, чтобы в замкнутом пространстве и где-то в море,
Моряки на лодку из стерильных боксов попали?
Или замороженные продукты к примеру?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4557 : 01.04.20 15:21 »
И этот палец я бы устремил в вверх в космос...

Ибо, совершенно не понимаю например это - https://rg.ru/2020/04/01/sluchai-zabolevaniia-koronavirusom-vyiavili-na-podlodke-vms-niderdandov.html

Нет, никаких естественных условий того, чтобы в замкнутом пространстве и где-то в море, вирус мог бы проникнуть к членам экипажа. Ибо, вряд ли там мог быть какой-то турист...
А значит вирус туда проник сверхъестественно и явно целенаправленно.
Они когда в моря вышли? Кто то занес.
  Авианосцы США эвакуируют из за заразных на борту.
  Палец в Космос)))))). ну-ну
  Эта бяка подрывает обороноспособность. Она разрушает государственность. Что пострашнее ядренной. И. никаких следов злоумышленника.
  Всего то пара сотен  макромолекул приправленных белком.

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #4558 : 01.04.20 15:24 »
Москва - это 1/10 населения России, собравшихся в огромном тесном городе. Основная битва будет разворачиваться здесь.
Ранее я призывал москвичей линять из их любимого города куда подальше, все равно куда - меня, кажется, поняли, но никто не сбежал... (ведь так? понимаю - сам москвич наполовину)...
Сегодня утром я ПРЕДСКАЗАЛ, что власти начнут закрывать мегаполисы - ха... дожили, в Казань уже не попасть без справки или еще какой уважительной причины. Система "обратный ниппель" - те на выезд выпускают ВСЕХ без ограничений, а вот заехать в Казань начиная с 1-го апреля можно только по уважительной причине - то бишь направлению врача... либо спецпропуску (для силовиков или властей...)... либо по другой бумаге по списку... каковую хрен получишь просто так...
ПРИПЛЫЛИ...
« Последнее редактирование: 01.04.20 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | _Вишенка_

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #4559 : 01.04.20 15:27 »
Моряки на лодку из стерильных боксов попали?
Или замороженные продукты к примеру?
Думаете, коронавирус попал к ним через провиант? Возможно.

Когда они ушли в море, почему не пишут про это?
Хороший вопрос...

Они когда в моря вышли? Кто то занес.
  Авианосцы США эвакуируют из за заразных на борту.
  Палец в Космос)))))). ну-ну
  Эта бяка подрывает обороноспособность. Она разрушает государственность. Что пострашнее ядренной. И. никаких следов злоумышленника.
  Всего то пара сотен  макромолекул приправленных белком.
Когда нет однозначного доказательства событию, остается лишь верить в свои версии. Закон дятловедения. :)
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_