Лифт - стр. 143 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167690 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

Рубик


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: РФ

  • Была вчера в 18:18

Лифт
« Ответ #4260 : 26.03.20 17:36 »
   Про то, что соседка-медик возвращалась именно с работы в тот день. Не считаю это важным в этой истории, так, примечание. Я медсестра и впервые слышу о таком позднем возвращении со смены. Стандарт- с 8 до 8 если сутки, с 8 до 17 ежедневка. И даже если до 21, как в некоторых частных медцентрах, так прибытие домой в пол1 ночи с работы это что-то... Пусть она медик, но шла она явно не с работы. Это к тому, что многие прямо связали её профессию с ночным возвращением.

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #4261 : 26.03.20 17:42 »
А пьяному вызвала бы?
Пьяного бы вообще не трогала.
Это самое разумное.
Попробуете пьяного растормошить, чтобы помочь ему до дома дойти. Он голову поднимет и в 99% случаев скажет что-то вроде:
"Пошла нах... й".
« Последнее редактирование: 26.03.20 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Joanna Regina | [email protected]

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4262 : 26.03.20 17:57 »
Фрагмент с орга, ярко демонстрирующий пресечение любых неудобных вопросов и версий. 
 
-У меня вопрос к Александру.
Увы,  но этот же ему зададут и в органах.
Каковы ваши отношения с данной девушкой ,что то в последнее время вас настораживало ?
и еще, не поссорились ли вы в последний момент?
P.S. ИХМО вытащить человека из подъезда (как и поднять его на чердак/крышу) не очень легко, учитывая что возле первого и второго подъезда постоянно сидят люди с пивом.
Демакова 1-не такое глухое место-совсем рядом 2 маркета и 3 киоска не считая кафе на Полевой-вывести незаметно не получится по-любому.
-вот пусть он в органах и рассказывает. А Вам не надо брать на себя слишком много..

-Александр, держитесь, пожалуйста! У вас сейчас действительно будут сложные дни.
Вы правильно сказали что "следаки" вцепятся в вас как в последнего (упаси боже) видевшего Ирину.
очень вероятно что вас возьмут под стражу якобы до выяснения, но зачастую проведя обязательные розыскные мероприятия
и не найдя ничего будут "разрабатывать" вас. Могут начать тупо выбивать признание, так что озаботьтесь !алиби! на время за 2-3 часа до происшествия и на максимально возможное время после. Найдите людей которые вас видели вместе до похода в кино, во время сеанса.
Тех людей которые были вкурсе вашего дальнейшего маршрута, если вы сразу поехали домой после того как проводили Ирину и были не один (дома) предупредите их о возможном развитии ситуации. Я понимаю что у вас голова целиком занята поисками, но пожалуйста не надо думать что в милиции белые и пушистые и что они не способны на фальсификацию и попустительство.

-И почему некоторым мужчинам так сложно вытащить свою задницу из машины и проводить девушку поздно вечером до квартиры??? 

-БАН. И теперь вы это можете выяснить во время, освободившееся от посещений этого ресурса. Вы покидаете форум.
Это касается всех!
Уважаемые пользователи!
Любое прилюдное обсуждение версий произошедшего запрещено .
Обсуждение личности фигурантов истории, разглашение и требование разгласить детали, релевантные для следствия, будут пресекаться премодерацией, долгосрочными или перманентными банами."


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Одуванчикраз | Милашка

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4263 : 26.03.20 18:15 »
Мы все время предполагали, что ключи и газета могли вывалиться, когда Ирину вытаскивали из лифта.
А если наоборот, они упали, когда она вытаскивала из лифта кого-то знакомого, которому стало плохо? Того же наркомана или кого-то другого - знакомого, но встреченного неожиданно, могла потащить до соседнего дома, не заметив, что обронила ключи.
Ранее был вопрос - кого бы не испугалась женщина, войдя в подъезд. Человека, которому плохо.Подтверждаю, к подвалу эти сооружения не относятся и не сообщаются с ним.
девущка 1м 58см... на тягач вроде не похожа,да и наркоманам/или кому там плохо/скорую вызывают-телефон в рукахЮтак то


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Одуванчикраз

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Лифт
« Ответ #4264 : 26.03.20 19:28 »
Ей делать больше нехрена кроме как наркоманов и алкашей до подъездов таскать. А потом ему очевидно очень быстро полегчало и он убил свою спасительницу и от трупа избавился так что до сих пор найти не могут? Ну чушь то не порите уж в самом то деле!
Какая разница где работала и откуда шла соседка?
« Последнее редактирование: 26.03.20 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | [email protected] | SharpSolaris | funny-jenny | Сомневающийся | Одуванчикраз

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4265 : 26.03.20 19:34 »
А зачем ее выводить из подъезда в оглушенном состоянии? Если цель изнасилование, то за пределами двора леса и поля. Изнасиловал и бросил там, ну ветками прикрыл. Зачем мудрить с таким сокрытием тела, чтоб вообще никогда не нашли? И как его в это самое место доставить?
без авто тут не обошлось-и вывезли ее похоже,далеко/ну не в городе-подвалы там итп итд/-давно бы нашли даже и случайно

Добавлено позже:
Ей делать больше нехрена кроме как наркоманов и алкашей до подъездов таскать. А потом ему очевидно очень быстро полегчало и он убил свою спасительницу и от трупа избавился так что до сих пор найти не могут? Ну чушь то не порите уж в самом то деле!
Какая разница где работала и откуда шла соседка?
... медсестра фронтовая,Анюта подползла,прошептала-,,живой,,!

Добавлено позже:
еще была инфа,что 9го она выходила на Академорг-так что она писала то,если выходила/или тот кто выходил под ее именем/
« Последнее редактирование: 26.03.20 19:42 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4266 : 26.03.20 19:49 »
Ну вот лежит пьяная знакомая Ирины у нее в подъезде, которая живет в соседнем подъезде. Что она делала в чужом, интересно? Ну ладно, неважно. Ирина заходит и тут в лифте лежит тело знакомой. Ирина протискивается в него, роняя ключи и газету, и вытащив находящуюся в невменозе знакомую несет ее буквально на себе вон из подъезда. Что уронила ключи она не заметила. И тут несколько возражений. Возню с пьяной в лифте никто не слышал. На все про все у Ирины было 15 минут.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Милашка | Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | Umka20

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #4267 : 26.03.20 19:49 »
Академорг-так что она писала то,если выходила/или тот кто выходил под ее именем/
Ничего не написала, просто в профиле отмечено последнее посещение 09.09.09. в 23.22
https://forum.academ.club/index.php?showuser=38298


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Одуванчикраз

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4268 : 26.03.20 20:08 »
Ничего не написала, просто в профиле отмечено последнее посещение 09.09.09. в 23.22
https://forum.academ.club/index.php?showuser=38298
и что же это можетзначить?

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #4269 : 26.03.20 20:12 »
Где-то здесь отмечали, что это заходил брат с её страницы, у них один компьютер на двоих.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | [email protected] | Милашка

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4270 : 26.03.20 20:48 »
Ирина очень хотела видеть своего сына счастливым. Сообщения Ирины на "сибмаме" (сайт, где родители делились проблемами в учебе и воспитании детей)
Крайний пост, в котором она обращается к детскому психологу и советуется по  поводу сына.

Добавлено: Вт Дек 23, 2008 5:45   
Добрый день,Анечька!
Я нерадивая мамаша, не помню диагноза ребенка(
Времени не хватает именно на походы к логопеду.
В школе психолог есть, обязательно пойдем консультироваться.
Спасибо за рекомендацию, сейчас прописываем действия пошагово. Пока не могу сказать, что происходит чудо, но то, что ребенок сам составляет план своих действий и список дел - позволяет чувствовать себя уверенней, я вижу. Даже тон голоса становится деловым) Сегодня была первая победа- самостоятельно сделал уроки, достаточно быстро и качественно.
Но... поняла, что я сама не вполне готова к восприятию его самостоятельным, опасаюсь, что он отдалится от меня, что-ли... Возможно, сын это чувствует и ведет себя соответственно моим ожиданиям(
А рецидивов "я-тупизма" не хочется, понимаю, что мне над собой как-то поработать нужно.
АнечЬка, можете ли вы посоветовать дельную литературу, которую можно почитать по этому возрасту?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | SharpSolaris | ivanes | BigHand | Милашка | Одуванчикраз | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4271 : 26.03.20 21:04 »
ну сыну то 9 только... проблема в том,что она пыталась,,лепить,,его по правильным стандартам,и чем больше наседать на ребенка,тем он больше будет закрыватся и скрывать промахи/на даже на родительских собраниях постоянно говорили об этом/когда сын примерно такого возраста был... не в обиду,но больше надо с ребенком разговаривать,ведь он даже Скурихина помнил как хорошего парня/видимо.был дружелюбен,водил его куда то,общался/-а вот про маму сын такого не написал...

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #4272 : 26.03.20 21:05 »
Возню с пьяной в лифте никто не слышал. На все про все у Ирины было 15 минут.
Кстати, да. По моему опыту, когда начинаешь ворочать такие пьяные тушки, они совершенно не могут контролировать громкость своего голоса и обычно голосят на всю Ивановскую.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #4273 : 26.03.20 21:08 »
Но... поняла, что я сама не вполне готова к восприятию его самостоятельным, опасаюсь, что он отдалится от меня, что-ли... Возможно, сын это чувствует и ведет себя соответственно моим ожиданиям(
Я это предсказал еще на 19й странице. Что у сына, возможно, синдром гипперопеки или что-то подобное.
Поэтому ему недостает самостоятельности и он самоустраняется от всего (так как все за него решают).
А вопрос "можно мне пойти в кино?" - это психологический трюк, чтобы повлиять на это.

он даже Скурихина помнил как хорошего парня/видимо.был дружелюбен,водил его куда то,общался/
А это говорит о том, что у Скурихина были хорошие взаимоотношения с Ириной. Потому что у мужчины отношение к женщине автоматически переносятся на отношение и к ее детям. Не могло быть так, что у Скурихина хорошие отношения с ее сыном, а ее он возненавидел и убил.
« Последнее редактирование: 26.03.20 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | [email protected] | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4274 : 26.03.20 21:10 »
Кстати, да. По моему опыту, когда начинаешь ворочать такие пьяные тушки, они совершенно не могут контролировать громкость своего голоса и обычно голосят на всю Ивановскую.
надо полагать,возится с такой тушкой Ирине было бы просто стыдно да и не зачем/ну крайний вариант-полиция,скорая... ну куда уж повезет


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Lunkvoul

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4275 : 26.03.20 21:15 »
Я немношко не понимаю, зачем нам вообще предлагают рассматривать вариант знакомого человека, которому стало плохо, или просто пьяного в подъезде Ирины? Есть какие-то данные, что что-то такое было на самом деле? Или это просто вброс такой?
Мне становится тоскливо, когда я что-то делаю впустую, чисто умозрительно рассуждаю - а вот если бы? Мне нужны четкие данные.

Добавлено позже:
А это говорит о том, что у Скурихина были хорошие взаимоотношения с Ириной. Потому что у мужчины отношение к женщине автоматически переносятся на отношение и к ее детям. Не могло быть так, что у Скурихина хорошие отношения с ее сыном, а ее он возненавидел и убил.
Ну нам же сразу дали понять, что Сашулька добрейшей души человек и подозревать его в чем-то гнусно. Он не мог итд.
« Последнее редактирование: 26.03.20 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Robin | BigHand | [email protected] | Милашка | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Aquarelle | Umka20

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4276 : 26.03.20 21:18 »
психологический трюк
Ирина - дипломированный психолог (но без опыта и наработанной практики). Как писал Угрюм-Река "еще учится"
Базовое образование: 
Новосибирский государственный педагогический университет. Выпуск 2004г.
Факультет:Педагогики и психологии детства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4277 : 26.03.20 21:20 »
трубку никто не взял,через 2 мин.позвонил Александр и спросил дома ли моя мама?Я ответил что нет
Ничего себе,т.е. именно никто не взял,а не телефон был недоступен???Александр перезвонил после его звонка что ли получается?Или это такое совпадение?может телефон Иры был у него тогда?

Добавлено позже:
Я считаю,что Александр очень хороший и добрый человек,он не способен на убийство,мы неоднократно ездили куда-то вдвоем,например в Республику на Демакова, Нью-Йорк пиццу в верхней зоне.
просто мнение ребенка,ему же было 14 летв момент написания поста,в когда мама пропала 10.Не обижал,значит хороший,однозначно.
« Последнее редактирование: 26.03.20 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | ТатьянаЧП | Одуванчикраз

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #4278 : 26.03.20 21:24 »
А это говорит о том, что у Скурихина были хорошие взаимоотношения с Ириной. Потому что у мужчины отношение к женщине автоматически переносятся на отношение и к ее детям. Не могло быть так, что у Скурихина хорошие отношения с ее сыном, а ее он возненавидел и убил.
Так и мужья убивают жен. Состояние аффекта никто не отменял. Много ли хрупкой женщине надо? Толкнул, упала и все


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4279 : 26.03.20 21:25 »
Настроение было на подъеме так как в этот день были именины у моей тети кстати она живет в соседнем подъезде; и я размышлял о том,какой подарок ей купить. О пропаже матери узнал через 2 дня 11 сентября из листовок расклеенных на поле где проходил урок физ-ры и по дороге домой.
Они именины праздновали что ли,в тот момент как мама исчезла?Какое-то очень странное совпадение.
Ребенок думает в 10 лет какой подарок купить тете. )Неплохо и деньги у него имеются,получается.


Поблагодарили за сообщение: ivanes

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4280 : 26.03.20 21:26 »
Ничего себе,т.е. именно никто не взял,а не телефон был недоступен???Александр перезвонил после его звонка что ли получается?Или это такое совпадение?может телефон Иры был у него тогда?
Александр С. действительно отправил Ирине 2 смс-сообщения (это подтверждается соответствующей детализацией), эти сообщения не были доставлены, т.к. в этот момент (00:17) мобильный телефон Ирины был выключен (именно выключен, а не находился вне зоны). Утром 9 сентября Александр С. действительно звонил ей на мобильный в 07:22 (подтверждается детализацией), телефон был по-прежнему отключен.
Скорей всего сын неверно сформулировал.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4281 : 26.03.20 21:29 »
Они именины праздновали что ли,в тот момент как мама исчезла?Какое-то очень странное совпадение.
Ребенок думает в 10 лет какой подарок купить тете. )Неплохо и деньги у него имеются,получается.
Тетя со стороны отца. Наверное, папа сыну денег дал на подарок тете.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Милашка | ТатьянаЧП

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Лифт
« Ответ #4282 : 26.03.20 21:31 »
Так и мужья убивают жен. Состояние аффекта никто не отменял.
Человек, который называет себя «Сашулька», с проколотым ухом и с переодеванием в женскую одежду (тут писали, что это было на его сайте), учитывая все его писульки «о себе», а также творческий характер профессии и, возможно, стихи... Ну просто никак не вяжется.

Не похож он на четкого пацана, у которого низкий порог на насилие.

Это бы проявлялось и в других случаях.

Если он убил, то это не просто вспышка гнева или ревность. Тем более для таких страстей, чтоб убить - это нужен накал эмоций. А за 7 лет, думаю, они могли уже и поднадоесть друг другу. Они не были ни женаты, ничего...

Не знаю - как по мне, так более вероятно, что причастен Угрюм (вот где напряжный штрих) или же тайный любовник. Может был женатый любовник. Она забеременела и угрожала все рассказать его жене. А у него жена и дети, счастливый брак - не хотел себе жизнь ломать из-за интрижки. И убил. Ну, как вариант.
« Последнее редактирование: 26.03.20 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Одуванчикраз | Дмитрий Карягин | briz

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4283 : 26.03.20 21:33 »
Я немношко не понимаю, зачем нам вообще предлагают рассматривать вариант знакомого человека, которому стало плохо, или просто пьяного в подъезде Ирины? Есть какие-то данные, что что-то такое было на самом деле? Или это просто вброс такой?
Мне становится тоскливо, когда я что-то делаю впустую, чисто умозрительно рассуждаю - а вот если бы? Мне нужны четкие данные.

Добавлено позже:Ну нам же сразу дали понять, что Сашулька добрейшей души человек и подозревать его в чем-то гнусно. Он не мог итд.
да просто очередная мысль-как вариант,а вот про Сашульку-поначалу на форуме друзья больше беспокоились за Скурихина/тебя же допрашивать будут,подозревать итд/чем за то,что Ирина пропала.ну вот так мне показалось


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Одуванчикраз

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4284 : 26.03.20 21:35 »
да просто очередная мысль-как вариант,а вот про Сашульку-поначалу на форуме друзья больше беспокоились за Скурихина/тебя же допрашивать будут,подозревать итд/чем за то,что Ирина пропала.ну вот так мне показалось
Ну так на форуме сидели сплошь друзья Сашульки. Они о нем и беспокоились. А на стороне Ирины был одинокой Угрюм и то пришел не сразу.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | [email protected] | Милашка | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4285 : 26.03.20 21:36 »
Человек, который называет себя «Сашулька», с проколотым ухом и с переодеванием в женскую одежду (тут писали, что это было на его сайте), учитывая все его писульки «о себе», а также творческий характер профессии и, возможно, стихи... Ну просто никак не вяжется.

Не похож он на четкого пацана, у которого низкий порог на насилие.

Это бы проявлялось и в других случаях.

Если он убил, то это не просто вспышка гнева или ревность. Тем более для таких страстей, чтоб убить - это нужен накал эмоций. А за 7 лет, думаю, они могли уже и поднадоесть друг другу...

Не знаю - как по мне, так более вероятно, что причастен Угрюм (вот где напряжный штрих) или же тайный любовник. Может был женатый любовник. Она забеременела и угрожала все рассказать его жене. А у него жена и дети, счастливый брак - не хотел себе жизнь ломать из-за интрижки. И убил. Ну, как вариант.
так,а вот обсуждения были,тема,,тело гламурной блогерши в чемодане,,так вот,там какой то самовлюбленный пентюх,зацикленный на себе и своей неотразимости,убил за оскорбление,она его унизила,посмеялась... а здесь такое не могло произойти?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4286 : 26.03.20 21:37 »
Наказаниями боремся исключительно с ленью- забыл записать домашнюю работу, или с враньем- скрыл двойку, информацию о род. собрании, систематическое забывание учебника.
Но ни наказания в виде лишения комп игр, ни шлепки, ни разговоры не помогают.Печальный и какой-то зверино-затравленный взгляд ребенка совсем выбивают из колеи, ему действительно все равно, он привык,как говорит.
Ее бы саму к психологу. Ребенку далеко не все равно,раз он печален и затравлен.Раз приходится скрывать двойки от матери и инфо о собрании,что говорит о страхе.

Добавлено позже:
Какой самостоятельный ребенок, однако. И в школу не проспал и дядю разбудил. Обычно детей, особенно мальчишек не добудишься). И о подарке для тети думал
Да,вообще,чудо на мой взгляд. А двойки просто так не бывают.Значит,не понимал что-то.Надо было разобраться что именно и помочь.
« Последнее редактирование: 26.03.20 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | [email protected] | Joanna Regina | Drimka | Дмитрий Карягин

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4287 : 26.03.20 21:40 »
Ну так на форуме сидели сплошь друзья Сашульки. Они о нем и беспокоились. А на стороне Ирины был одинокой Угрюм и то пришел не сразу.
т е для друзей Ирина была,,ни о чем,,странно,по сути получается речь идет не о возлюбленной/как Скурихин это преподносил/а просто как о какой то левой подружке... ну такое впечатление создается/в самом начале,если читать-далее то уже  не так это явно


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4288 : 26.03.20 21:40 »
Сашулька добрейшей души
И просто "рубаха-парень"
Сообщение АС 16.11.2009г.
 "Всем привет.
Услышал по радио и вспомнил, что завтра международный день Студентов.
Жаль, что Я уже не студент, но с удовольствием бы поздравил своих друзей, подруг, знакомых... с этим праздником.

Кто и где-нибудь будет праздновать? Может поделитесь информацией?
С удовольствием подъеду после работы и поздравлю. "

*Я с большой буквы- это конечно же опечатка ))


Поблагодарили за сообщение: ivanes | BigHand | Joanna Regina | Милашка | Robin | Ника7 | ТатьянаЧП | Varnasha | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4289 : 26.03.20 21:44 »
Тетя со стороны отца. Наверное, папа сыну денег дал на подарок тете.
да и тетя ведь не ожидала от него норкового манто,от ребенка любой подарок приятен,любая мелочь,по сути,даже нарисованная им открыточка с поздравлением

Добавлено позже:
И просто "рубаха-парень"
Сообщение АС 16.11.2009г.
 "Всем привет.
Услышал по радио и вспомнил, что завтра международный день Студентов.
Жаль, что Я уже не студент, но с удовольствием бы поздравил своих друзей, подруг, знакомых... с этим праздником.

Кто и где-нибудь будет праздновать? Может поделитесь информацией?
С удовольствием подъеду после работы и поздравлю. "

*Я с большой буквы- это конечно же опечатка ))
ага,особенно своего дружбана.которого Студентом называли волонтеры,которых он по ложным следам водил-хорошо сработал,нечего сказать...
« Последнее редактирование: 26.03.20 21:46 »