Лифт - стр. 141 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167644 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4200 : 26.03.20 07:17 »
Зовут её Валерия.
Она стоматолог с практикой 14 лет.
А у Сашульки губа не дура.
ну так то он и сам не дворник-а девок,смотрю при выборе спутников ничего не смущает/одну знаю,живет с рецидивистом/1 срок был по малолетке,убили толпой девочку 14 лет/-весь город тогда в шоке был,а этой ничего,нормально,сама юристом работает-и таких добреньких-хоть отбавляй


Поблагодарили за сообщение: Милашка

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Лифт
« Ответ #4201 : 26.03.20 10:21 »
Это правда,что Академгородок- самый престижный район Новосибирска?
Не совсем. Тут с какой стороны посмотреть. Академ изначально задумывался для работников всего этого комплекса. Сейчас у них очень хорошие зп, гораздо выше средней по Нск - от 100 тыс и выше, кроме того у них спец.программы и условия по ипотеке,  т е  могут себе позволить. Да и люди с севера покупают там под сдачу) А покупать там квартиру и жить там, работая в Нск - это надо быть сильно отбитым. Пробки жуткие в любое время года, как и по всему городу, в принципе. Но в 2009 голу таких пробок не было)

Самое дорогое жилье в центре, в Центральном районе. Добрая трешка обойдется дороже коттеджа в Заельцовском.

Вообще в Академе народец странный - каждый второй эксгибиционист, разговаривают сами с собой, странно реагируют на животных. Но вот таких историй с пропажами и убийствами в том районе больше и не припомню

Добавлено позже:
Ну вот да, ниже ответили- Верхняя зона к престижной можно отнести, но вот нижнюю никак. Жилфонд там такой себе. Инфраструктура никакая, по сравнению с Нск
« Последнее редактирование: 26.03.20 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Laura | Милашка | Дмитрий Карягин

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4202 : 26.03.20 10:46 »
 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.03.20 13:31 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | Joanna Regina | Милашка

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #4203 : 26.03.20 10:54 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Точно муж?
Что-то это два разных человека, будто сын и отец.
Что ж он за 11 лет постарел, как на 30?

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Лифт
« Ответ #4204 : 26.03.20 10:58 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это разные мужчины

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #4205 : 26.03.20 10:58 »
Муж Ирины с и с другой.
Просто дежавю.
Может это его отец? Он то лысый вроде

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4206 : 26.03.20 11:00 »
Точно муж?
Что-то это два разных человека, будто сын и отец.
Что ж он за 11 лет постарел, как на 30?
А за 15-18 лет?

Добавлено позже:
А за 15-18 лет?
Это разные мужчины
Нет
« Последнее редактирование: 26.03.20 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #4207 : 26.03.20 11:01 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это родители его второй жены.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Helen J Marple

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Лифт
« Ответ #4208 : 26.03.20 11:06 »
Добавлено позже:Нет
Да. Абсолютно разные, очевидно же что разные люди на фото и не особо похожие в принципе

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4209 : 26.03.20 11:13 »
Это родители его второй жены.
Точно.ошибочка вышла


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #4210 : 26.03.20 12:05 »
Разворачиваемый текст
ну так то он и сам не дворник-а девок,смотрю при выборе спутников ничего не смущает/одну знаю,живет с рецидивистом/1 срок был по малолетке,убили толпой девочку 14 лет/-весь город тогда в шоке был,а этой ничего,нормально,сама юристом работает-и таких добреньких-хоть отбавляй

Оффтоп (текст не по теме)
В Новосибирске дамы-стомотологини никакие не добренькие, нрава крутого. Даже рецедивисту еще подумать надо: а не чревато ли связываться?
http://sibkray.ru/news/1/617843/
« Последнее редактирование: 26.03.20 12:06 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Robin | Drimka | Одуванчикраз | Милашка | Дмитрий Карягин

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4211 : 26.03.20 12:34 »
Аватар пользователя
Сафонов Андрей
10.05.2013
Я ее сын,давайте я вам кое-что проясню: я воспринял эту информацию никак потому-что мне вообще ничего не сказали!СКАЗАЛИ,ЧТО ОНА В КОМАНДИРОВКЕ Перед тем как уехать в кино она спросила у меня разрешения!Она никогда так не делала! Она не курит и не курила!В магазин посылала исключительно меня одного или мы ходили вместе,зачем куда-то переться ночью,если я с удовольствием схожу утром! В подъезде во второй половине дня неоднократно были замечены наркоманы. Я считаю,что Александр очень хороший и добрый человек,он не способен на убийство,мы неоднократно ездили куда-то вдвоем,например в Республику на Демакова, Нью-Йорк пиццу в верхней зоне.
ЧТОО??? БРАТА И СЫНА НЕ БЫЛО ДОМА??? НО МНЕ ЗАВТРА В ШКОЛУ К 8:30!!! Почему Александр не проводил ее до подъезда я не знаю,ну у всех бывают ошибки,я верю что он честный и сделал этого непреднамеренно! я не верю что мама Ира просто взяла и начала новую жизнь,это бессмысленно,ее свели бы с ума мысли обо мне,как это чуть не произошло со мной! депрессий у нее никогда не было утром я позвонил ей,трубку никто не взял,через 2 мин.позвонил Александр и спросил дома ли моя мама?Я ответил что нет!Он сказал странно Я растолкал дядю,он приготовил мне завтрак и я пошел в школу. Настроение было на подъеме так как в этот день были именины у моей тети кстати она живет в соседнем подъезде; и я размышлял о том,какой подарок ей купить. О пропаже матери узнал через 2 дня 11 сентября из листовок расклеенных на поле где проходил урок физ-ры и по дороге домой. Это все,что я хотел сказать, мне очень жаль что все так вышло,и очень жаль что меня никто не допрашивал!
https://m.nsk.kp.ru/daily/24365/549444/
Странное выделила.
Телефон был недоступен, сказал АС.
Может сын забыл,конечно...
« Последнее редактирование: 26.03.20 16:14 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Robin | Mangusta | Joanna Regina | Одуванчикраз | BigHand | Толмач | Lunkvoul | Quantum | Laura | SharpSolaris | [email protected] | Милашка | Дмитрий Карягин | Aquarelle

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4212 : 26.03.20 13:47 »
А в нашей истории появляются наркоманы - первое.
И все-таки, Скурихин спросил именно "а мама дома?" - второе.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | Толмач | ТатьянаЧП | Милашка

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #4213 : 26.03.20 13:55 »
Я растолкал дядю,он приготовил мне завтрак и я пошел в школу
А брат не пытался дозвониться до сестры? Мне кажется первым делом он должен был позвонить сестре и сказать типа: "где ты ходишь, меня тут твой сын разбудил и я готовлю ему завтрак". Или это было в порядке вещей?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | [email protected] | Дмитрий Карягин

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4214 : 26.03.20 13:57 »
я не верю что мама просто взяла и начала новую жизнь,ее свели бы с ума мысли обо мне,
Ирина очень хотела видеть своего сына счастливым.

Сообщения Ирины на "сибмаме" (сайт, где родители делились проблемами в учебе и воспитании детей)
Добавлено: Чт Дек 11, 2008 3:43    Заголовок сообщения: "Я тупой... или Опять двойка))"   
________________________________________

"Ребенку 9 лет, учится в 4 классе.
С начала года наблюдались трудности в осознании, что лето уже кончилось и надо учиться. За время разгильдяйства, естественно, успел нахватать двоек. Замечено, что в этом году отношения к двойкам резко изменилось- стало "пофигистичным", типа ну и что, хотя сам переживает, начал "копить" информацию об оценках, чтобы , как говорит, попадало за все сразу. На все вопросы, почему так получается, ответ - "я тупой, я дурак" и т.д. При этом парень далеко неглуп.В школе учитель оценочных высказываний, по рассказам ребенка, себе не позволяет.За достижения хвалю, действительно им горжусь, несмотря ни на какие оценки.
Проблема усугубляется с каждой двойкой, мне жалко своего ребенка, вижу, как его самооценка падает ниже плинтуса.Стал бояться высказывать и отстаивать свое мнение.Все душеспасительные разговоры, что школа для тех, кто учится, а не все знает и преодолении трудностей разбиваются о броню "Я же тупой" или "я ничего не могу".
Меня такие слова приводят в бешенство, иногда срываюсь, ведь он умный и способный, мой ребенок!
Наказаниями боремся исключительно с ленью- забыл записать домашнюю работу, или с враньем- скрыл двойку, информацию о род. собрании, систематическое забывание учебника.Двоечные контрольные просто переделываем.Вроде все делаю так, как в книжках написано и разум диктует.
Но ни наказания в виде лишения комп игр, ни шлепки, ни разговоры не помогают.Печальный и какой-то зверино-затравленный взгляд ребенка совсем выбивают из колеи, ему действительно все равно, он привык,как говорит.
Вот, собственно, подошли к проблеме, которая меня волнует- как повысить самооценку у ребенка в отношении его способностей? Может, я что-то делаю не так... И что мне нужно делать, чтобы видеть моего ребенка счастливым мальчиком?
Извините, если сумбурно получилось."

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #4215 : 26.03.20 13:58 »
Какой самостоятельный ребенок, однако. И в школу не проспал и дядю разбудил. Обычно детей, особенно мальчишек не добудишься). И о подарке для тети думал

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4216 : 26.03.20 13:59 »
А брат не пытался дозвониться до сестры? Мне кажется первым делом он должен был позвонить сестре и сказать типа: "где ты ходишь, меня тут твой сын разбудил и я готовлю ему завтрак". Или это было в порядке вещей?
Наверное, дядя таки звонил Ирине. Не мог не звонить. Просто проводил ребенка в школу, а потом уже все остальное.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Lunkvoul | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | SharpSolaris | Милашка

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #4217 : 26.03.20 13:59 »
Я бы не сказала что он разгильдяй, а наоборот. Не знаю, на что жаловалась Ирина, но ей как маме наверно было виднее


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4218 : 26.03.20 14:01 »
Какой самостоятельный ребенок, однако. И в школу не проспал и дядю разбудил. Обычно детей, особенно мальчишек не добудишься). И о подарке для тети думал
Хороший у Ирины ребенок.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | [email protected] | Милашка | Helen J Marple | Дмитрий Карягин | Aquarelle

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Лифт
« Ответ #4219 : 26.03.20 14:03 »
Я согласна с сыном Ирины в том смысле, что вероятность ее самостоятельного побега близка к нулю. Также считаю несостоятельной версию о внезапном помрачении сознания. Уж два шага до двери она бы дошла, если до этого была в здравом уме.
В сухом остатке остается или случайный маньяк, или все же милый друг.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Толмач | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | SharpSolaris | Милашка

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была вчера в 16:23

Лифт
« Ответ #4220 : 26.03.20 14:16 »
Сын что-то говорил о наркоманах. Но они могли бы просто ограбить, оглушить и вырвать сумку, отобрать телефон. Зачем им ее куда-то увозить. Не думаю что причастны наркоманы, пьяные и тд.


Поблагодарили за сообщение: triumf | Толмач | BigHand | Joanna Regina | Robin | [email protected] | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4221 : 26.03.20 14:17 »
Сын что-то говорил о наркоманах. Но они могли бы просто ограбить, оглушить и вырвать сумку, отобрать телефон. Зачем им ее куда-то увозить. Не думаю что причастны наркоманы, пьяные и тд.
Да я тоже не думаю. Но это, как раз, не играет на руку похитителям (если они были). В подъезде постоянно кто-то тусуется.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Милашка | Польга

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #4222 : 26.03.20 14:31 »
Аватар пользователя
Сафонов Андрей
Разворачиваемый текст
10.05.2013
Я ее сын,давайте я вам кое-что проясню: 1)я воспринял эту информацию «ни как» потому-что мне вообще ничего не сказали!СКАЗАЛИ,ЧТО ОНА В КОМАНДИРОВКЕ 2)Перед тем как уехать в кино она спросила у меня разрешения!Она никогда так не делала! 3)Она не курит и не курила!В магазин посылала исключительно меня одного или мы ходили вместе,зачем куда-то переться ночью,если я с удовольствием схожу утром! 4) подъезде во второй половине дня неоднократно были замечены наркоманы 5)Я считаю,что Александр очень хороший и добрый человек,он не способен на убийство,мы неоднократно ездили куда-то вдвоем,например в «Республику» на Демакова,в «Нью-Йорк пиццу» в верхней зоне 6)ЧТОО??? БРАТА И СЫНА НЕ БЫЛО ДОМА??? НО МНЕ ЗАВТРА В ШКОЛУ К 8:30!!! 7)Почему Александр не проводил ее до подъезда я не знаю,ну у всех бывают ошибки,я верю что он честный и сделал этого непреднамеренно! 8)я не верю что мама (Ира) просто взяла и начала новую жизнь,это бессмысленно,ее свели бы с ума мысли обо мне,как это чуть не произошло со мной! 9)депрессий у нее никогда не было 10)утром я позвонил ей,трубку никто не взял,через 2 мин.позвонил Александр и спросил дома ли моя мама?Я ответил что нет!Он сказал «странно».Я «растолкал» дядю,он приготовил мне завтрак и я пошел в школу.Настроение было на подъеме так как в этот день были именины у моей тети (кстати она живет в соседнем подъезде) и я размышлял о том,какой подарок ей купить.О пропаже матери узнал через 2 дня (11 сентября) из листовок расклеенных на поле где проходил урок физ-ры и по дороге домой.Это все,что я хотел сказать,мне очень жаль что все так вышло,и очень жаль что меня никто не допрашивал!
https://m.nsk.kp.ru/daily/24365/549444/
Странное выделила.
Телефон был недоступен, сказал АС.
Может сын забыл,конечно...
Жаль, очень жаль что Скурихин за семь лет "отношений" так и не узнал об постоянно тусующихся в подъезде наркоманах, а то бы он Ирину всенепременно "проводил" бы ночью. Если бы довез конечно, а так как не довез то и проводить не смог.
Но сына смог "купить плюшками", что есть то есть. Впрочем это давно понятно было.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Drimka | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Милашка | TuttiFrutti

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #4223 : 26.03.20 14:32 »
А в нашей истории появляются наркоманы - первое.
И все-таки, Скурихин спросил именно "а мама дома?" - второе.
Из-за наркоманов и нужно провожать дам до дверей квартиры. В любом подъезде любого МКД может жить нарик, а к нему такие же ходить в гости. При случае могут напасть на кого угодно. Но местных наркоманов местная полиция обычно хорошо знает. Много точек пересечения)).
Если б наркоманы случайно убили Ирину при грабеже, то, полагаю, дело бы раскрыли быстро.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Drimka | BigHand | Одуванчикраз | Robin | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #4224 : 26.03.20 14:33 »
Я согласна с сыном Ирины в том смысле, что вероятность ее самостоятельного побега близка к нулю. Также считаю несостоятельной версию о внезапном помрачении сознания. Уж два шага до двери она бы дошла, если до этого была в здравом уме.
В сухом остатке остается или случайный маньяк, или все же милый друг.
Я тоже согласна насчет побега и помрачения.
Конечно, на первом месте версия с АС. И маньяк, мне кажется, может быть только из этого дома (жалко, что тогда досконально не проверили все квартиры). Ну и третья версия это заранее обусловленная встреча после  кино с близким другом (Угрюм или еще кто-то). Сюда, правда не очень вписываются ключи в лифте. Конечно, их могли также подбросить, но мало времени (если верить соседке). Или она действительно хотела забежать домой, а потом передумала и, в спешке, выронила ключи с захваченной газетой (они могли быть в одной руке).

Жалко, что прошло так много времени и теперь можно только гадать. Если только виновный как-то не выдаст себя (стихами, прозой или посещением нашего форума)) )Почему-то не думаю, что там могут быть угрызения совести. Но представляю, как хочется сказать общественности : Ну что? Съели? Не поймать вам меня!))


Поблагодарили за сообщение: Drimka | BigHand | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #4225 : 26.03.20 14:34 »
Сын что-то говорил о наркоманах. Но они могли бы просто ограбить, оглушить и вырвать сумку, отобрать телефон.
Ну, если допустить, что они из этого подъезда, то не проще, на самом деле. Вырвешь сумку, оглушишь (не убьешь), отберешь телефон — завтра утром жди полицию.

Сосед-наркоман-маньячелло O:-)
« Последнее редактирование: 26.03.20 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Одуванчикраз

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4226 : 26.03.20 14:38 »
Ну, если допустить, что они из этого подъезда, то не проще, на самом деле. Вырвешь сумку, оглушишь (не убьешь), отберешь телефон — завтра утром жди полицию.

Сосед-наркоман-маньячелло O:-)
У наркоманов-то обычно нет машины, на которой можно увезти жертву.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Одуванчикраз | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #4227 : 26.03.20 14:42 »
У наркоманов-то обычно нет машины, на которой можно увезти жертву.
Ну, тут у меня два варианта. Либо машина была у соседа, тогда И может быть где угодно. Либо машины не было, тогда он мог ее вывести куда-нибудь на ногах, но под воздействием чего-нибудь. Тогда вопросы к поискам. Осмотрели ли ближайшие коллекторы, люки с горячей водой, стройки и тп.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Лифт
« Ответ #4228 : 26.03.20 14:45 »
Ну и третья версия это заранее обусловленная встреча после  кино с близким другом (Угрюм или еще кто-то). Сюда, правда не очень вписываются ключи в лифте. Конечно, их могли также подбросить, но мало времени (если верить соседке). Или она действительно хотела забежать домой, а потом передумала и, в спешке, выронила ключи с захваченной газетой (они могли быть в одной руке).
Почему выронила? Выронила и не стала поднимать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4229 : 26.03.20 14:46 »
посещением нашего форума))
ПочитываЮТ.  Как и форум Академа, и один известный эзотерический, и НГС, например, даже отвечают иногда, профили известны


Поблагодарили за сообщение: BigHand