Лифт - стр. 136 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168802 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4050 : 24.03.20 00:56 »
Потерять сознание из-за болезни могла.
и все таки ,что у нее за болезнь что сознание теряла?Кома при диабете?ВСД?Порок сердца?Опухоль\онкология?Эпилепсия?Какие есть варианты?

Добавлено позже:
да и по мобиле болтать в те года 3 часа-не дешевое удовольствие было
так у нее домашний был.)Скорее всего по домашнему и болтали.
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4051 : 24.03.20 00:58 »
и все таки ,что у нее за болезнь что сознание теряла?Кома при диабете?ВСД?Порок сердца?Опухоль\онкология?Эпилепсия?Какие есть варианты?

Добавлено позже:так у нее домашний был.)Скорее всего по домашнему и болтали.
Это надо у Угрюма спрашивать. Похоже, он один знал об этой страшной болезни.
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4052 : 24.03.20 01:01 »
Это надо у Угрюма спрашивать. Похоже, он один знал об этой страшной болезни.
а остальные-просто слепоглухонемые,не более %-)


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Лифт
« Ответ #4053 : 24.03.20 01:09 »
так мужи ,,приходящий,,не одно и то же... зачем ей докладывать-что у нее в сумке-а ему-зачем спрашивать?
Да я ж говорю - могло при случае, в разговоре как-то всплыть.
Она могла и не докладывать, а он - не спрашивать))
Пример я привела, и много ещё могу придумать, как невзначай можно о "паспорте всегда с собой"  упомянуть.

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #4054 : 24.03.20 01:15 »
То ли журналист накуралесил, то ли действительно так и было. Но на мой взгляд странный диалог десятилетнего сына Ирины с А.С.:

Корреспондент НГС.НОВОСТИ встретился в конце сентября 2016 года, то есть семь лет спустя, с сыном пропавшей Ирины — 17-летним Андреем. «Конечно, я хорошо помню те события», — говорит Андрей. Юноша пришел в редакцию НГС вечером, после учебы в колледже. Рассказывал обо всем негромким, спокойным голосом. «Я накануне сидел вечером на диване, смотрел телевизор. Мама подошла уже одетая и спросила: "Можно я пойду в кино?". Меня это удивило, она никогда раньше не спрашивала. Я ответил: "Да, конечно". Потом я лег спать, а когда проснулся в начале восьмого, пошел к маме в комнату. Открываю дверь, а кровать заправлена, в комнате прохладно и светло. В этот момент зазвонил домашний телефон, это звонил Саша — мамин друг. Он спросил: "Привет! А мама дома?". Нет, говорю. Я не запереживал, если честно. Спрашиваю: "Она у тебя?" — он говорит: тоже нет. На этом и распрощались, я пошел в школу», — вспоминает Андрей.

https://news.ngs.ru/more/50098203/

То есть 10-летний Андрей знал о том, что мама оставалась ночевать у А.С. и раньше. Понимал и допускал то, что если мама не ночевала дома, то это было в порядке вещей. И если мама ночевала не у А.С., то могла ночевать у другого человека. Ну нет мамы дома, нет ее и у А.С., ничего страшного, значит у кого то еще переночевала, а я пойду в школу без всякого на то беспокойства.
И ни слова о брате. Как призраки родные Ирины. И слова мужа про бред в интернете. Такое ощущение, что их всех устраивало и устраивает то, что Ирина пропала, извиняюсь за цинизм.
« Последнее редактирование: 24.03.20 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Умптек | Тамара Орлова | Ника7 | Следопыт

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4055 : 24.03.20 01:30 »
Одуванчикраз, да, мы обсуждали этот странный диалог. Если все это правда, то Сашулька палится не по-детски.
Вообще ему лучше было бы, конечно, потерять Ирину где-нибудь в кинотеатре. Мол, после сеанса пошла в туалет, а он пошел подогнать машину поближе (допустим), а она не пришла.
Но там камеры и он наверняка не знал точно, где они висят.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | ТатьянаЧП | Ника7

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4056 : 24.03.20 01:32 »
Но на мой взгляд странный диалог десятилетнего сына Ирины с А.С.:
По мне так страннее Александр. Вопрос-а мама дома, а после сразу обращение в полицию. А может мама на работу ушла ни свет ни заря или в поликлинику или еще куда?Да мало ли,просто сына не стала будить-очень рано вышла из дома.Или может к другу\подружке ушла.
Еще даже не знает где может быть Ира,а сразу звонит в полицию.Почему он так резко стал уверен,что она пропала?Хотя буквально пару часов назад не переживал как она до дома дошла?Не проводил и не перезвонил?т.е. до 7.30 ему по барабану получается было-где она и что с ней. А в 7.30-заволновался?
Ну,а сын,понятно,что не в первый раз остается без мамы на ночь. Его нисколько не смутило то,что мамы нет дома,собрался и пошел в школу как обычно.т.е. она так постоянно и делала,поэтому он считал это в порядке вещей.Если бы это было первый раз-расстроился и искал маму.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз | Joanna Regina | ТатьянаЧП | Ника7 | Следопыт | Aquarelle

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #4057 : 24.03.20 01:58 »
А так же можно предположить, что у сына Ирины не было мобильного телефона, и брата в ту ночь дома тоже не было. То есть Андрей остался дома один. Ведь он ответил на звонок А.С., а не дядя Илья - брат Ирины. А если брат был дома, то значит он так же не был обеспокоен ночным отсутствием Ирины, или в момент звонка А.С. на домашний телефон - спал. Ну не вяжется у меня в голове этот сюжет в логическую цепочку развития событий.

Добавлено позже:
Все таки осмелюсь озвучить версию о том, что Ирина жива. И родные и близкие (возможно не все) знают почему и куда пропала Ирина, и так же знают, что она жива. Но по каким то сугубо личным семейным причинам хранят эту тайну. Вопрос со следствием конечно открыт с этой версией еще больше. И мне конечно хочется верить в жизнь больше, чем в смерть, но...
Прошу сильно не кидать в меня камни за эту версию.
« Последнее редактирование: 24.03.20 03:05 »


Поблагодарили за сообщение: Умптек | Тамара Орлова | Франсуаза | Lunkvoul | Ника7 | Varnasha

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Лифт
« Ответ #4058 : 24.03.20 03:28 »
Все таки осмелюсь озвучить версию о том, что Ирина жива. И родные и близкие (возможно не все) знают почему и куда пропала Ирина, и так же знают, что она жива. Но по каким то сугубо личным семейным причинам хранят эту тайну.
Общаются так это в семейном чатике с ней и посмеиваются над всякими расследованиями.
А если серьезно, главный вопрос: зачем, от кого, где ей нужно было скрываться тогда? И продолжать скрываться сейчас?
« Последнее редактирование: 24.03.20 04:30 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

lariklst


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 44

  • Был 19.09.24 17:35

Лифт
« Ответ #4059 : 24.03.20 03:33 »
А так же можно предположить, что у сына Ирины не было мобильного телефона, и брата в ту ночь дома тоже не было. То есть Андрей остался дома один. Ведь он ответил на звонок А.С., а не дядя Илья - брат Ирины. А если брат был дома, то значит он так же не был обеспокоен ночным отсутствием Ирины, или в момент звонка А.С. на домашний телефон - спал. Ну не вяжется у меня в голове этот сюжет в логическую цепочку развития событий.
Мальчик жил в комнате с братом Ирины? Утром проснулся и "пошёл к маме в комнату".
И ещё странно - если могла упасть в обморок внезапно, то как она умудрялась водить свою машину? Опасно же, не?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Lunkvoul | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Лифт
« Ответ #4060 : 24.03.20 06:30 »
Франсуаза, по вашему это редкость когда убивают тех с кем живут долгое время? И семьи свои убивают только в путь. Того кого любят большой и чистой любовью убивать не будут никогда. А вот в случае этакой зависимости, вроде приворота... думаю что скорее даже облегчение наступит(карма себя исчерпала). Конечно останется страх разоблачения, но это уже другое.
И ещё есть такой момент самооправдание, сука мол сама виновата. Страшно сказать, самооправдание  есть даже у педофилов: дети их сами развращают своим не подобающим поведением!😂
« Последнее редактирование: 24.03.20 06:42 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4061 : 24.03.20 07:24 »
То ли журналист накуралесил, то ли действительно так и было. Но на мой взгляд странный диалог десятилетнего сына Ирины с А.С.:

Корреспондент НГС.НОВОСТИ встретился в конце сентября 2016 года, то есть семь лет спустя, с сыном пропавшей Ирины — 17-летним Андреем. «Конечно, я хорошо помню те события», — говорит Андрей. Юноша пришел в редакцию НГС вечером, после учебы в колледже. Рассказывал обо всем негромким, спокойным голосом. «Я накануне сидел вечером на диване, смотрел телевизор. Мама подошла уже одетая и спросила: "Можно я пойду в кино?". Меня это удивило, она никогда раньше не спрашивала. Я ответил: "Да, конечно". Потом я лег спать, а когда проснулся в начале восьмого, пошел к маме в комнату. Открываю дверь, а кровать заправлена, в комнате прохладно и светло. В этот момент зазвонил домашний телефон, это звонил Саша — мамин друг. Он спросил: "Привет! А мама дома?". Нет, говорю. Я не запереживал, если честно. Спрашиваю: "Она у тебя?" — он говорит: тоже нет. На этом и распрощались, я пошел в школу», — вспоминает Андрей.

https://news.ngs.ru/more/50098203/

То есть 10-летний Андрей знал о том, что мама оставалась ночевать у А.С. и раньше. Понимал и допускал то, что если мама не ночевала дома, то это было в порядке вещей. И если мама ночевала не у А.С., то могла ночевать у другого человека. Ну нет мамы дома, нет ее и у А.С., ничего страшного, значит у кого то еще переночевала, а я пойду в школу без всякого на то беспокойства.
И ни слова о брате. Как призраки родные Ирины. И слова мужа про бред в интернете. Такое ощущение, что их всех устраивало и устраивает то, что Ирина пропала, извиняюсь за цинизм.
похоже на родню Лины Сторожевой-мама конкретно только про деньги знала/остаток кредита,который якобы пропал/-и больше ничего... хорошаяродня,участливая...


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4062 : 24.03.20 07:41 »
так же знают, что она жива. Но по каким то сугубо личным семейным причинам хранят эту тайну. Вопрос со следствием конечно открыт с этой версией еще больше. И мне конечно хочется верить в жизнь больше, чем в смерть, но...
а как же открытое УД до сих пор? От полиции тоже скрывают?
Цитирование
. Мальчик жил в комнате с братом Ирины?
Выше тут скидывали планировки квартир: кмк, они снимали трешку.
Брат принимал участие в поисках, он и заявление писал в полицию.
А вот писал ли на форуме и под каким ником?
« Последнее редактирование: 24.03.20 07:43 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #4063 : 24.03.20 09:26 »
Было доказано (не нами, а органами)), что тело убитой женщины - не Ирина.
К чему в вашей версии про вдруг Ирине "удалось заБ от мужа"? Это же вы беременность так деликатно сократили?))
Версия у вас вроде и стройная, но как мы понимаем, отношения у Ирины с мужем были нормальные (насколько это возможно при таких раскладах)) Я не думаю, что она не хотела давать развод мужу ведь по словам Угрюм-реки она планировала вступить в брак с АС.
ЗаБ - это да, распространенное сокращение про беременность. Но специально для вас буду писать полное слово. Если Ирина беременна от мужа, то это означает, что жить с мужем как раньше, в разных городах, они вряд ли смогут. Нужно что-то решать, или Ирина едет в Москву с сыном, или муж возвращается в Новосибирск.Ну и та женщина, с которой муж живет в Москве, должна была узнать эту информацию и она ей вряд ли бы понравилась. Кстати, такая беременность могла быть причиной разрыва с Скурихиным.
Что же касается найденной женщины, ДНК тест не проводился, как я поняла, а по фотороботам опознание... ну такое. В целом тело, как я понимаю, плохо сохранилось. Разве что зубная карта, но часть зубов могли быть, например, выбиты той ночью.
Угрюм-река, по моему мнению, подставной персонаж, созданный органами, чтобы разговорить людей в сети и так что-то найти. Какой-то телефонный собеседник у Ирины наверняка был, но ему посоветовали сидеть тихо. От имени УРа писал сотрудник милиции. То, что он писал и на другие темы -это нормально, так и надо, чтобы не палиться. Я в свое время работала на выборах, у меня было несколько акков, порой я устраивала в соцсетях увлекательные диалоги между ними на нужные темы, или размещала всякое, что требовал заказчик. Ну и размещала всякое разное, котиков, стихи и рассказы о помадах, чтобы уж не было так очевидно, что я подставной персонаж. Кстати, один из этих акков до сих пор действует, я пишу на темы, с политикой никак не связанные, просто остался мне этот акк, прежним работодателям он больше не нужен, а мне лень новый заводить.
Болезнь Ирины, скорее всего, действительно была. Ведь жила же она не только с сыном, но и с братом, что несколько необычно. Если Ирине станет плохо, брат взрослый, сможет ей помочь, а ребенок может растеряться. Заболевание -возможно, мигрени или что-то вроде очень сильной метеочувствительности, с резкими скачками давления. Диета -возможно, что с этим и связано, какие-то продукты могут быть триггерами мигреней, например.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | Robin | Varnasha

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #4064 : 24.03.20 09:47 »
похоже на родню Лины Сторожевой-мама конкретно только про деньги знала/остаток кредита,который якобы пропал/-и больше ничего... хорошаяродня,участливая...
Не понимаю. 10-летний сын должен был следить за мамой? Обычно всё-таки бывает наоборот, он и так был для своих лет очень взрослым и самостоятельным. Брат совершеннолетний, но младше Ирины, отношения у них были прекрасные. Вот если б он попробовал ее контролировать, с кем и когда ей встречаться, с кем - нет, то, наверно, отношения бы испортились быстро. И Ирина указала бы ему на дверь или сама перебралась на другую квартиру. Родители - прекрасные люди. Но разве родители могут и должны контролировать совершеннолетних детей? Особенно тех, кто уже сами родители? До пенсии что ли?
Брат участвовал в поисках, листовку с фото Ирины на сайт НГС принес отец девушки. Весь город был в этих листовках, в местных СМИ одна из топовых тем тогда.  То есть они делали всё, что можно, чтоб Ирину найти. С этой стороны, по-моему, всё кристально.

Что у Ирины по каким-то причинам, личная жизнь оказалась сложной, запутанной и драматичной и привела к чему-то фатальному, это связано с её же личными особенностями. Их же невозможно отменить.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4065 : 24.03.20 09:59 »
Диета -возможно, что с этим и связано, какие-то продукты могут быть триггерами мигреней, например.
Диета больше подходит к сахарному диабету и всяким аллергиям,проблемам с желудком,кишечником,печенью,целиакия и т.д.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #4066 : 24.03.20 10:01 »
Что же касается найденной женщины, ДНК тест не проводился,
Проводился. Неизвестно, кто именно  эта женщина, но известно, что это не Ирина. По-моему, для Вашей версии это некритично.
Проблема такая же, как и со всеми остальными. Нечем подтвердить.

14. "Труп женщины в подвале дома Дзержинского района" — тут тоже эта информация была и женщина по описаниям очень подходит под описание Ирины. Нет, ДНК-экспертиза показала, что останки женщины не принадлежат Ирине Сафоновой.
« Последнее редактирование: 24.03.20 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #4067 : 24.03.20 10:08 »
Проводился. Неизвестно, кто именно  эта женщина, но известно, что это не Ирина. По-моему, для Вашей версии это некритично.
Проблема такая же, как и со всеми остальными. Нечем подтвердить.
Ох, проглядела этот факт. Приношу тогда свои извинения. Но да, на саму версию это не влияет. И Вы правы, подтвердить нечем. Все, что мы тут высказываем - наши предположения, выдвигаемые в зависимости от личного опыта и меры испорченности. Увы.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4068 : 24.03.20 10:22 »
С АС понятно,что много вопросов.
Интересен ещё момент любовнрго треугольника.( Многоугольника)
С какого времени  муж Владимир не жил с Ириной и жил в Москве с др женщиной? И когда у него там родились дети?
Почему Ирина летом  отдыхала с ним на Алтае?  Это точно было? Есть инфа?
Странные планы о нормальной свадьбе спустя 10 лет?
Случайно ли сестра Владимира проживала рядом? Или присматривала за Ириной и сыном? Похоже,  ребенок  был с тётей часто.
« Последнее редактирование: 24.03.20 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Одуванчикраз | BigHand | Lunkvoul

Mariza


  • Сообщений: 259
  • Благодарностей: 508

  • Была сегодня в 15:24

Лифт
« Ответ #4069 : 24.03.20 10:22 »
Все таки осмелюсь озвучить версию о том, что Ирина жива. И родные и близкие (возможно не все) знают почему и куда пропала Ирина, и так же знают, что она жива. Но по каким то сугубо личным семейным причинам хранят эту тайну.
Тоже думала об этом. Оказывается паспорт пропал с остальными документами. А с паспортом куда угодно можно уехать. Только вот зачем и от кого ей уезжать?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #4070 : 24.03.20 10:52 »
Тоже думала об этом. Оказывается паспорт пропал с остальными документами. А с паспортом куда угодно можно уехать. Только вот зачем и от кого ей уезжать?
Паспорт обязательно где-нибудь бы, но засветился, если бы Ирина его использовала.  В теории, конечно, можно жить в арендованной квартире без договора, работать где-нибудь на рынке без оформления и получать зарплату наличными, не заводя карту, все междугородние поездки - на электричках или такси, которые можно арендовать на вокзалах, не прикрепляться к поликлинике. Но это все реально сложно. Заболит зуб, придется идти в клинику, там нужен паспорт для заключения договора -простой пример. И так везде и всюду. Наверняка есть какая-то база данных по паспортам исчезнувших людей. Висяки полиции не нужны, а обнаружение паспорта -реальная возможность раскрыть дело.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лифт
« Ответ #4071 : 24.03.20 10:58 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Новая версия?
Пока нигде не встречал ничего подобного, но считаю, что такой вариант развития событий имеет место быть и именно он многое обьясняет.
А не могла Ирина встретиться в подъезде с тем же самым разносчиком рекламных газеток?
И у них возник конфликт.
Мы в теме это проговаривали:
Вопрос-когда разложили газеты?Если Ире повезло,что она ее взяла,а у других и днем она торчала.Явно не вечером,а ночью что ли?Ближе к 00?
Вы намекаете, что маньяк=разносчик газет?
Тогда надо знать, во всех ли подъездах были в ту ночь эти газеты?
« Последнее редактирование: 24.03.20 13:57 »
Профиль разлогинен.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4072 : 24.03.20 10:59 »
Если рассматривать версию ЖИВА, тут мб варианты:
-- купила паспорт( это возможно... Погуглите) и с чистого листа,( маловероятно)
--- жива,но в дурке,( нашли бы уже)
--- жива, но паспорт отняли и порабощена...( наиболее вероятно, но в этом сл паспорт не всплывет)
---ещё?


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 15:23

Лифт
« Ответ #4073 : 24.03.20 11:00 »
 Напомните пожалуйста, а Скурихину авто иринино кто продал? Брат? Я так понимаю, что машина была продана, при  отсутствия  документов на неё (такое, кстати на рынке авто не редкость - продажа на запчасти без документов). Или документы на машину нашлись или были восстановлены? Там ведь надо как-то умудриться  снять с учёта в ГАИ, чтобы в Налоговую данные ушли... Иринину машину следователи тоже осмотрели, и безрезультатно?  Никто не помнит марку и цвет машины? Не она ли, как свидетельствуют, резко газанула от дома и уехала... могла ведь и под утро на место вернуться... Ну это так ... ИМХО.


Поблагодарили за сообщение: Ника7

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4074 : 24.03.20 11:00 »
кмк, они снимали трешку.
Снимали "двушку".
Ирина проживала в Академгородке, на ул. Демакова, 1. Проживала вместе со своим братом Ильей К. и сыном Андреем. Обычная двухкомнатная квартира

Добавлено позже:
Брат принимал участие в поисках, он и заявление писал в полицию. А вот писал ли на форуме и под каким ником?
На форумах не писал. А потом из сетей вообще удалился
удалился из соц.сетей, во многом потому, что не давали ему там спокойствия
« Последнее редактирование: 24.03.20 11:04 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Одуванчикраз | BigHand

Одуванчикраз

  • Заблокирован

  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 488

  • Был 12.11.20 23:07

Лифт
« Ответ #4075 : 24.03.20 11:25 »
Если рассматривать версию ЖИВА, тут мб варианты:
-- купила паспорт( это возможно... Погуглите) и с чистого листа,( маловероятно)
--- жива,но в дурке,( нашли бы уже)
--- жива, но паспорт отняли и порабощена...( наиболее вероятно, но в этом сл паспорт не всплывет)
---ещё?
Нависла некая угроза над Ириной, сыном, и возможно заранее заплагированное исчезновение Ирины было единственным выходом. Отвести угрозу от себя и от семьи. Может так?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Лифт
« Ответ #4076 : 24.03.20 11:31 »
Нависла некая угроза над Ириной, сыном, и возможно заранее заплагированное исчезновение Ирины было единственным выходом. Отвести угрозу от себя и от семьи. Может так?
Набрала кредитгв?
 Стала свидетелем наркоторговли? ( Приятель АС в 2012 и загремел как раз по этому делу)...
Все мб.
Оффтоп (текст не по теме)
см в личку
Меня всё больше другое интересует:
Цитирование
.   Одним из подозреваемых был и муж Ирины, по имени Владимир. По признанию мамы девушки, ее дочь в 2009 году оказалась в любовном треугольнике. Формально она была замужем, но фактически муж Владимир жил в Москве уже несколько лет. И, как потом выяснилось, уже довольно давно — с новой женщиной. Ирина в Новосибирске, в свою очередь, тоже встречалась с мужчиной — своим давним приятелем по школе Александром. Намерения у бывшего одноклассника были самые серьезные, и, по мнению мамы, в самое ближайшее время нарастающее напряжение в личных отношениях дочери должно было разрешиться одним из двух способов: или Ирина окончательно рвет с мужем и выходит замуж за Александра, или расходится с Александром и восстанавливает брак с мужем.
Несколько это сколько? 5 или больше?
 Мб 7,как и говорит СА?
« Последнее редактирование: 24.03.20 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Robin | ivanes

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4077 : 24.03.20 11:40 »
Снимали "двушку".
трешку везде написано,что мне попадалось,не знаю откуда взялась двушка.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лифт
« Ответ #4078 : 24.03.20 11:44 »
Нашла в топиках 3  уточнения:
-про петарды: сказали, что они "бахали" на пустыре, а это ЗА домом. НЕ с той стороны, где подъезды.
-про СМС - они все пишут как факт, что АС пожелал спокойной ночи Ирине
-у АС авто Хонда Одиссей серебристая (в ней и проводилась та самая фотосессия для МиссЕхе, с кляпом во рту и всё такое...)
Думаю, что рванувшая от дома машина принадлежала тем, кто запускал петарды. На кураже у них все было.
СМС было два. Скорее всего, он что-то написал ей и, не дождавшись ответа, добавил: "Спишь? Спокойной ночи".
Что интересно, в деле Лошагина тоже фигурировала Хонда Одиссей. Ее сожгли.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Drimka | Дмитрий Карягин

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4079 : 24.03.20 12:01 »
откуда взялась двушка.
Ирина проживала в Академгородке, на ул. Демакова, 1. Проживала вместе со своим братом Ильей К. и сыном Андреем. Обычная двухкомнатная квартира

Добавлено позже:
Иринину машину следователи тоже осмотрели, и безрезультатно?
Про автомобиль Ирины — никакой тайны нет. Машина стояла рядом с Демакова, 1, и 8 сентября, и 9 сентября. Спустя некоторое время после исчезновения Ирины с машиной провели необходимые следственные действия. Еще спустя время автомобиль был продан родными Ирины. Можно найти информацию, что машину, якобы, угнали или что у нее было разбито заднее стекло — это ложь.
« Последнее редактирование: 24.03.20 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand