Лифт - стр. 135 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168563 раз)

МИРА и 146 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4020 : 23.03.20 23:54 »
Ну, они давно были знакомы/вместе, мало ли что.
Может, был какой-то случай, что нужен был паспорт (алкашку купить))), и Ира сказала: да не вопрос, всегда с собой ношу, пажалста!

Я, например, мужу сказала (и так и есть), что у меня с собой паспорт практически всегда.
Запомнил он это или нет - другой вопрос  *ROFL*
так мужи ,,приходящий,,не одно и то же... зачем ей докладывать-что у нее в сумке-а ему-зачем спрашивать?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4021 : 23.03.20 23:54 »
Знает, что в кошельке 10 рублей, знает, что в сумке паспорт, документы на машину и ключи от нее. Мог, конечно, брат Ирины ему сказать, что дома  всего этого нет, значит могло быть в сумке.
Меня больше напрягает, что Скурихин знал, что на Ирине была коричневая водолазка с коротким рукавом. Если она была в куртке-ветровке, то как он это увидел? Она раздевалась, что ли, в кинотеатре?


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BigHand | Robin | [email protected] | Одуванчикраз | ТатьянаЧП | ivanes | Laura

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #4022 : 23.03.20 23:56 »
ы считаете, что болезнь у Ирины материализовалась строго в момент начала общения с Угрюм-рекой
Разговаривая по три часа с Угрюм-Рекой, может любая болезнь внезапно материализоваться даже у вполне здорового человека, мне кажется.

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4023 : 23.03.20 23:57 »
Нашла и скопировала пост АС. На этот раз полностью. (в той редакции я брала фрагмент из обсуждений)

 "RedmanS
Из: г. Новосибирск, Академгородок!!!
Пользователь №: 7466
 Отправлено: 10.09.2009, 22:23

всем доброй ночи!

спасибо за поддержку. через 45 минут будет как двое суток прошло. УЖАС. Мы не находим себе места, но Ваша поддержка внушает веру. Спасибо человеческое.
Завтра я уезжаю к экстрасенсу за Черепаново, там есть некая женщина и мужчина, которые реально могут помочь - слова милиции. Все остальные 90% шарлатаны, берущие деньги. Эти люди помогли в паре дел, которые были раскрыты.
Ребята, Мы обыскали и чердаки и все, что можно обыскать в доме и в близлежащих территориях, результата нет.
Я думаю нужно расширить зону поиска. Если я уеду завтра до обеда, то вернусь к вечеру, т.к. говорят дорога дальняя, часа два добираться, что то про Тогучин говорили, еще найти нужно, поэтому если Вы организуетесь самостоятельно, а потом отпишитесь о результатах каждой группы, будет просто здорово!
Леса, спуски, овраги, болота, в общем везде, куда можно скинуть вещи...
Так же прошу обращать внимания на объявления, вдруг кто то нашел паспорт и повесил у своего подъезда объявления. а будут находки, будет и движение дела.

Как тут один человек выразился, что меня начнут "прессовать" за отсутствием преступника, то думаю так оно и будет. Поэтому помощь Ваша мне необходима. Милиция не может найти зацепку! Прошу помощи пока только в поисках вещей. Про тело писать не могу и не буду, т.к. это подобьет мою веру, а я ВЕРЮ, что Иришка жива, просто не может сообщить координаты по каким-то причинам.

всем спасибо!!!! "
 -АС: "Машины все были припаркованы задницами к дороге, т.е. к дому.
подозрительных в округе не было, когда я уезжал, мне на встречу никто мимо не проезжал". (отвечает на вопрос что может кто что видел...)
-АС:"Завтра с 8 утра я в милиции снова. По приходу от них уже будет конкретный план на день. Я отпишусь! "

https://forum.academ.club/index.php?showtopic=582200&st=210
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Милашка | Одуванчикраз | ТатьянаЧП | ivanes

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4024 : 23.03.20 23:58 »
Вы считаете, что болезнь у Ирины материализовалась строго в момент начала общения с Угрюм-рекой, а раньше никак не проявлялась?
обмороки или как там писал угрюм ,,сумеречное состояние,,/откуда он вообще это выкопал-он что ее личный доктор?об обмороках знали бы все ее знакомые-такое не скроешь... да еще детский психолог в ,,сумеречном состоянии,,я понимаю,у нас все возможно... но не до такой же степени

Добавлено позже:
Нашла и скопировала его пост. На этот раз полностью. (в той редакции я брала из обсуждений)

 "RedmanS
Из: г. Новосибирск, Академгородок!!!
Пользователь №: 7466
 Отправлено: 10.09.2009, 22:23

всем доброй ночи!

спасибо за поддержку. через 45 минут будет как двое суток прошло. УЖАС. Мы не находим себе места, но Ваша поддержка внушает веру. Спасибо человеческое.
Завтра я уезжаю к экстрасенсу за Черепаново, там есть некая женщина и мужчина, которые реально могут помочь - слова милиции. Все остальные 90% шарлатаны, берущие деньги. Эти люди помогли в паре дел, которые были раскрыты.
Ребята, Мы обыскали и чердаки и все, что можно обыскать в доме и в близлежащих территориях, результата нет.
Я думаю нужно расширить зону поиска. Если я уеду завтра до обеда, то вернусь к вечеру, т.к. говорят дорога дальняя, часа два добираться, что то про Тогучин говорили, еще найти нужно, поэтому если Вы организуетесь самостоятельно, а потом отпишитесь о результатах каждой группы, будет просто здорово!
Леса, спуски, овраги, болота, в общем везде, куда можно скинуть вещи...
Так же прошу обращать внимания на объявления, вдруг кто то нашел паспорт и повесил у своего подъезда объявления. а будут находки, будет и движение дела.

Как тут один человек выразился, что меня начнут "прессовать" за отсутствием преступника, то думаю так оно и будет. Поэтому помощь Ваша мне необходима. Милиция не может найти зацепку! Прошу помощи пока только в поисках вещей. Про тело писать не могу и не буду, т.к. это подобьет мою веру, а я ВЕРЮ, что Иришка жива, просто не может сообщить координаты по каким-то причинам.

всем спасибо!!!! "

https://forum.academ.club/index.php?showtopic=582200&st=210
так чего экстрасенсы то поведали?
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Одуванчикраз

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #4025 : 24.03.20 00:01 »
Я вот тут подумала... а почему лифт? Почему этот кто-то не подбросил ключи к почтовым ящикам? Поднялась взять газету, а там преступник. Так вроде логичнее было бы, нет? Если хотел, чтобы ключи побыстрее нашли, а в лифте их действительно нашли бы быстрее (и нашли), ведь шансов, что кто-то вернется поздно домой и зайдет в лифт больше, чем кто-то пойдет в это время за почтой, то тогда зачем накрывать ключи газетой?
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:05 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Одуванчикраз | ТатьянаЧП

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4026 : 24.03.20 00:02 »
В общем это вариант с Угрюмом. Если бы нам дали больше информации. Например о его алиби. Можно было бы этот вариант и не рассматривать.
Для чего же он тогда начал писать на форуме?)Ему выгоднее было никогда не заявлять о своем существовании. К тому же он проходил как и Александр полиграф.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Одуванчикраз

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #4027 : 24.03.20 00:02 »
Да ничего не выжидал. Просто за это время заводил машину,включал музыку и уезжал.)
Ну конечно..
Цитирование
обычно я выжидаю секунд 10-20 и начинаю движение
Именно что выжидал..)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Одуванчикраз

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4028 : 24.03.20 00:04 »
Знает, что в кошельке 10 рублей, знает, что в сумке паспорт, документы на машину и ключи от нее. Мог, конечно, брат Ирины ему сказать, что дома  всего этого нет, значит могло быть в сумке.
но не факт ведь?а этот прямо опознавать собрался

Добавлено позже:
Для чего же он тогда начал писать на форуме?)Ему выгоднее было никогда не заявлять о своем существовании. К тому же он проходил как и Александр полиграф.
а на каком основании он проходил?так то полиграф проходят подозреваемые
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Одуванчикраз

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #4029 : 24.03.20 00:09 »
Почему не могли. Я как-то своих родителей никогда не посвящала в свои проблемы со здоровьем.)
А она никого не посвятила кроме УР. Надеюсь ты так не делаешь и хотя бы твой лечащий врач знает о твоем здоровье, ты ведь не ставишь "диагноз" сама себе? Под настроение).
Плюс к этому оба ее родителя очень тесно связаны с медициной.
Тем более с теми симптомами, которые описал УР, в больницу, а скорее к родителям, не то что побежишь, а полетишь, чтобы правильное лечение назначили.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Милашка | Одуванчикраз | Lunkvoul

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4030 : 24.03.20 00:10 »
и каких таких вещей конкретно?которые в сумке?/не считая телефона/-он знал что в сумке?ну нанесли бы ему кучу помад,теней,платочков носовых-откуда он знал бы-ее или нет?лазил выходит в сумочку-раз вещи опознавать намеревался
меня прям покоробило это предложение. Если бы мой жених исчез вдруг в своем подъезде,или просто близкий друг. Я бы в первые дни даже мыслей таких не допускала,что он уже умер и тело. Это же на следующий день.(А он так хладнокровно пишет,как будто уверен,что Ира уже мертва.(И вот только вера не дает ему написать это.Это очень странно. Также про вещи непонятно. Как будто их как и ключи должны были найти-но почему-то не нашли.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Robin | Одуванчикраз | ТатьянаЧП | Ника7 | Aquarelle

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4031 : 24.03.20 00:12 »
меня прям покоробило это предложение. Если бы мой жених исчез вдруг в своем подъезде,или просто близкий друг. Я бы в первые дни даже мыслей таких не допускала,что он уже умер и тело. Это же на следующий день.(А он так хладнокровно пишет,как будто уверен,что Ира уже мертва.(И вот только вера не дает ему написать это.Это очень странно. Также про вещи непонятно. Как будто их как и ключи должны были найти-но почему-то не нашли.
Вот! Я тоже на это обратила внимание. Дня не прошло, а он уже думает про тело. Вещи какие-то его волнуют. Какой-то вурдалак, честное слово.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Милашка | Одуванчикраз | ТатьянаЧП

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4032 : 24.03.20 00:13 »
Знает, что в кошельке 10 рублей, знает, что в сумке паспорт, документы на машину и ключи от нее. Мог, конечно, брат Ирины ему сказать, что дома  всего этого нет, значит могло быть в сумке.
Навряд ли брат в курсе,где у Иры документы на машину лежат. Берет с собой или кладет где-то в укромном месте. Действительно странно.Может в кошельке=то на самом деле больше было. Просто осталось 10 руб?После того,как Александр забрал?Действительно,Александр прекрасно осведомлен что лежит в сумке. А вот мой муж,кстати,понятия не имеет что лежит в моей.)

Добавлено позже:
да и он особо не страдал-моделей вон вязал и фоткал в багажниках
Почему-то смотря на эту модель-ассоциации,что Ира могла так лежать. Странные у него фотки.(
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | Одуванчикраз | Ника7

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4033 : 24.03.20 00:16 »
Разговаривая по три часа с Угрюм-Рекой, может любая болезнь внезапно материализоваться даже у вполне здорового человека, мне кажется.
там и полчаса бы хватило-дюже напряжный он


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Lunkvoul

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4034 : 24.03.20 00:18 »
Вы считаете, что болезнь у Ирины материализовалась строго в момент начала общения с Угрюм-рекой, а раньше никак не проявлялась?
Проявлялась,но она же живет одна,а не с родителями. Что она им должна была позвонить и уведомить что ли ?Может не хотела расстраивать и т.д.
Зато теперь понятно почему живет с братом и рядом с сестрой мужа. На всякий пожарный по ходу.Чтоб ребенок был под присмотром,если с ней что случится.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4035 : 24.03.20 00:19 »
Проявлялась,но она же живет одна,а не с родителями. Что она им должна была позвонить и уведомить что ли ?Может не хотела расстраивать и т.д.
Зато теперь понятно почему живет с братом и рядом с сестрой мужа. На всякий пожарный по ходу.Чтоб ребенок был под присмотром,если с ней что случится.
Так неясно же, что за болезнь. Она у нее, возможно, с детства.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | SharpSolaris

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4036 : 24.03.20 00:21 »
Так же прошу обращать внимания на объявления, вдруг кто то нашел паспорт и повесил у своего подъезда объявления. а будут находки, будет и движение дела.
Прям аналогия с ключами. Нашел и повесил объявление.


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | Одуванчикраз | BigHand | Дмитрий Карягин | НифНафНуф

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Лифт
« Ответ #4037 : 24.03.20 00:21 »
А как вообще технически можно осуществить свое исчезновение? Если опустить морально-этические аспекты, то могла ли Ирина организовать свою пропажу? 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4038 : 24.03.20 00:21 »
Завтра я уезжаю к экстрасенсу за Черепаново, там есть некая женщина и мужчина, которые реально могут помочь - слова милиции.
ассоциации с избавлением от тела.

Добавлено позже:
Завтра я уезжаю к экстрасенсу за Черепаново
Я думаю нужно расширить зону поиска. Если я уеду завтра до обеда, то вернусь к вечеру, т.к. говорят дорога дальняя, часа два добираться, что то про Тогучин говорили, еще найти нужно,
Это в разные стороны же ехать??

Добавлено позже:
Именно что выжидал..)
чего?))Написал,типа не совсем..,а все таки ждет пару секунд чего-то ждет.Чего только?Как ира с криками вылетит из подъезда?
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | BigHand | ТатьянаЧП

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 19.09.24 00:30

Лифт
« Ответ #4039 : 24.03.20 00:26 »
говорят дорога дальняя, часа два добираться, что то про Тогучин говорили, еще найти нужно,
Вот это очень странный пассаж. Уже была речь об этом. Черепаново - это райцентр на юг в сторону Алтая. Академгородок - тоже на юг от Новосибирска, точнее самый южный район города, и от Академа расстояние до Черепаново меньше на 25-30 км чем от Новосибирска. Где 65-70 км. И все это в Академе знают, потому что каждый первый мотается на Алтай отдыхать или по работе или к родным.
Тогучин - тоже райцентр, тоже где-то 70-80 км расстояния, но на восток! Невозможно ехать одновременно в Черепаново и Тогучин. Или -или.
Если сначала в Черепаново, потом в Тогучин, то за один день не успеешь, если там еще что-то делать будешь, с кем-то встречаться. Что интересно, Тогучин расположен на реке Ине. Иня - приток Оби, который по Новосибирску протекает  как раз "где надо". То есть если едешь из города в Академ по правому берегу, проезжаешь Иню.
Похоже, что Черепаново - "ложный след", а реальное направление Тогучин, но именно направление, не цель. Цель получше спрятать основную улику. У меня такая версия.
Но ехать одновременно в Черепаново и Тогучин  нельзя. Это не версия, а объективная данность, географический факт.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4040 : 24.03.20 00:27 »
Плюс к этому оба ее родителя очень тесно связаны с медициной.
Тем более. Не были бы связаны-можно было насочинять,а так скажешь-а они  все знают и волноваться будут.

Добавлено позже:
Так неясно же, что за болезнь. Она у нее, возможно, с детства.
У меня ассоциации все же с чем -то по психиатрии.Легкий вариант. Потеря сознания-эпилепсия,сахарный диабет. А смерть я не поняла,что может быть за болезнь,что и умереть могла?Может онкология у нее была. Какой-нибудь рак шейки матки?
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:29 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4041 : 24.03.20 00:29 »
Прям аналогия с ключами. Нашел и повесил объявление.
а толку то?может его вообще в другом районе найдут или в лесу-и где прикажете обьявы вешать?не проще по месту прописки отвезти?раз уж сознательные такие/скорее всего она в кв родителей была прописана/

Добавлено позже:
или своя кв имелась?ну там же у соседей спросить,где хозяйка,если что,чтобы паспорт вернуть
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4042 : 24.03.20 00:31 »
а толку то?может его вообще в другом районе найдут или в лесу-и где прикажете обьявы вешать?не проще по месту прописки отвезти?раз уж сознательные такие/скорее всего она в кв родителей была прописана/
И не верится,что такой продуман как Александр так наивно написал-что повесят объявление.)


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Одуванчикраз | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4043 : 24.03.20 00:32 »
У меня ассоциации все же с чем -то по психиатрии.Легкий вариант. Потеря сознания-эпилепсия,сахарный диабет. А смерть я не поняла,что может быть за болезнь,что и умереть могла?Может онкология у нее была. Какой-нибудь рак шейки матки?
Угрюм очень четко сказал, что умереть нет, от этой болезни она не могла! Ну зачем что-то домысливать. И какая такая психиатрия вообще? Психические болезни точно не спрячешь. На странности в поведении обратили бы внимание все, кто с Ириной общался. Тем более, в ориентировках бы написали, что могла терять сознание и быть в неадеквате. А этого не было!


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Одуванчикраз | BigHand | SharpSolaris | ТатьянаЧП | Beata

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4044 : 24.03.20 00:36 »
Угрюм очень четко сказал, что умереть нет, от этой болезни она не могла! Ну зачем что-то домысливать. И какая такая психиатрия вообще? Психические болезни точно не спрячешь. На странности в поведении обратили бы внимание все, кто с Ириной общался. Тем более, в ориентировках бы написали, что могла терять сознание и быть в неадеквате. А этого не было!
даже так... да не похоже что то... чтобы у инвалидки/по сути/-да еще с такими серьезными проблемами столько поклонников было-с такими обычно общаются,но не более...

Добавлено позже:
человек с такими проблемами не мог быть деским психологом-однозначно
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #4045 : 24.03.20 00:42 »
Угрюм очень четко сказал, что умереть нет, от этой болезни она не могла! Ну зачем что-то домысливать.
-Как вариант - могла она поехать за лекарством, сев в такси (они там стоят за углом у магазина часто) , и ВНЕЗАПНО умереть во время поездки? И перетрусивший таксист ее попросту где-то закопал? Или болезнь была не настолько серьезна?
УР- Могла. Но зачем таксисту прятать? Скорее воспользовался ее беспомощностью.
Или... если правда, что у неё было только 10 рублей, то всё ещё глубже закручивается...(
Я ничего не домысливаю.Вот и интересно,что у нее за болезнь,что она могла внезапно умереть во время поездки.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #4046 : 24.03.20 00:44 »
Я ничего не домысливаю.Вот и интересно,что у нее за болезнь,что она могла внезапно умереть во время поездки.
Вот ведь сочиняет наш Угрюм. В одном месте говорит - нет, умереть не могла, требовалась специальная диета. В другом случае уже подтверждает, что могла умереть в такси.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | SharpSolaris | ivanes

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4047 : 24.03.20 00:45 »
Вот ведь сочиняет наш Угрюм. В одном месте говорит - нет, умереть не могла, требовалась специальная диета. В другом случае уже подтверждает, что могла умереть в такси.
очевидная ересь-не зря выходит его банили,поддерживаю того модера


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #4048 : 24.03.20 00:50 »
Вот ведь сочиняет наш Угрюм. В одном месте говорит - нет, умереть не могла, требовалась специальная диета. В другом случае уже подтверждает, что могла умереть в такси.
Да, он такой. Перекручивает. Его слова фильтровать надо.           
 
-... появление ключей и газеты в лифте, которые естественным путем могли выпасть из рук только в результате насилия... или внезапного приступа болезни? Головокружения, вызванного переменой давления, стрессом, нервным напряжением при просмотре жутика, вопросами и настойчивостью А.?
УР -Потерять сознание из-за болезни могла. Внезапно умереть - нет.
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Joanna Regina | BigHand | SharpSolaris

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #4049 : 24.03.20 00:50 »
уже складывается впечатление,что ему удовольствие доставляет нести этот бред/за что и на полиграф попал в итоге/-уж больно осведомленный/он поди точно знал,какое на ней нижнее белье было в тот день,чего ж не спросили то?он бы всё в деталях выдал,,на гора,,

Добавлено позже:
Да, он такой. Перекручивает. Его слова фильтровать надо.
лучше б он реально ей чем то помог в свое время,если знал что она в опасности-а не бодягу разводил в инете

Добавлено позже:
да и по мобиле болтать в те года 3 часа-не дешевое удовольствие было
« Последнее редактирование: 24.03.20 00:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand