Лифт - стр. 111 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2165886 раз)

GиперборЕя и 68 гостей просматривают эту тему.

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была вчера в 14:30

Лифт
« Ответ #3300 : 20.03.20 17:25 »
Читаю ещё на 53 странице. Александра в ВК нашли? Вроде его страница https://vk.com/id342744617

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #3301 : 20.03.20 17:26 »
может открываются у кого нибудь выпуски за сентябрь?
Есть мб. интересное что нибудь?
Нет. Там только с 2018 года архив
Но кое-что интересное есть. Это газета выходила 4 и 11 сентября. Очень сомнительно что выпуск от 4 сентября принесли аж 8 вечером. Может там все-таки была другая газета?


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Joanna Regina | Паганель | Laura | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3302 : 20.03.20 17:26 »
Такая версия уже несколько раз здесь звучала. Последний раз на стр.96 в сообщении Милашки. В принципе в те годы в Академгородке и окрестностях существовала секта "Ашрам Шамбалы", которая вполне себе "бордель". Но связь А. С. с этой сектой только предположительная. И обычно барышни приезжали и приходили туда добровольно, а там им засоряли мозги и рушили психику окончательно, и они добровольно же оставались с гуру. После разгрома этой секты в 2010 некоторые из адепток слонялись по окрестностям неприкаянно.
Вполне возможно, что МВД и ФСБ не всё удалось установить об этой секте, не все связи выявить,. не все совершенные преступления раскрыть. Но всё это предположения.
Потому что она логически вытекает из его слов. Допустим,реально ездили в кино,смотрели кино,вышли из кино. Но за 25 минут,даже при желании не успеешь кого-то убить и одновременно проехать такое расстояние. А вот завезти по дороге или слегка вырубить и вернуться к ней позже можно. В принципе,зачем убивать,когдак можно  отомстить как-то. Поэтому,моя версия ,что АС не убивал ее,но он причастен к ее пропаже. Все его нестандартное поведение говорит о том,что он знал больше,чем говорил.А поиски-это просто пыль в глаза,чтобы никто его не заподозрил. Иру,мне кажется,найдут.Почему-то есть такая уверенность.
« Последнее редактирование: 20.03.20 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | BigHand | Одуванчикраз | Ника7

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3303 : 20.03.20 17:28 »
Читаю ещё на 53 странице. Александра в ВК нашли? Вроде его страница https://vk.com/id342744617
Не он это.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3304 : 20.03.20 17:31 »
Нет. Там только с 2018 года архив
Но кое-что интересное есть. Это газета выходила 4 и 11 сентября. Очень сомнительно что выпуск от 4 сентября принесли аж 8 вечером. Может там все-таки была другая газета?
скорее всего другая, непонятно тогда о какой газете речь, которой не было в почтовом ящике.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #3305 : 20.03.20 17:33 »
*Там многие сообщения удалялись

Разворачиваемый текст
-Оверквотинг удален (п. 9).
Вы вот говорите эту информацию, но не говорите, откуда она у Вас. Тут бывает, люди заскакивают и такое говорят, что ужас просто! И мы им не верим. Всякий народ бывает, скажем так, странный.

УР-Оверквотинг удален (п. 9).Информация из первых рук.

-Да?  Модераторы, сносите (ИМХО). Я счас стакан-другой накачу еще не то расскажу.. Плавно переходим на нижнее бельё, не комильфо

УР-Да. Из самых первых. Можно и почистить. Как стену в контакте. Кому выгодно? Мне действительно интересно, почему здесь до сих пор не высказывался никто, кто лично знает Ирину?
-p.s. злоупотребление оверквотингом на данном форуме карается баном

-Вы же понимаете, что достоверной информации здесь никогда не опубликуется, так как есть тайна следствия...
какова же цель Вашего пребывания здесь?
УР-Пришёл к выводу, что следствие в серьёзном тупике. А поискам затыкают рот.

-Вот скажите, как Вы думаете, машину Александра и Ирину в интервале времени 23:55-00.02 могли видеть подростки, которые тусуются по вечерам напротив второго подъезда?
УР-Этого я не знаю. Даже предположить с достаточной долей уверенности не могу.

-Вы в конце написали очень правильные слова. Мужчина всегда несет свою ответственность, но до этого... Косвенно... может быть, впрямую... следствие должно разобраться.  Но лезть в ЧАСТНУЮ жизнь..., вы поймите у следователя есть право, но и ответственность за разглашение, а что здесь будет обнародовано и потом интерпретировано... Это в страшном сне нам (и никому) не приснится.

УР- я долго размышлял на эту тему.
Во многом разгул криминала, при "отсутствии" объясняется страусиной позицией подавляющего числа людей. Сначала не обращают внимание на молодых людей, ругающихся матом в автобусе, потом - на вопли из соседней квартиры (ЧАСНАЯ жизнь) и в заключении на каких-нибудь тёмных личностей, запихивающих насильно "полупьяную" девицу в авто... Ведь для этого есть милиция... Которая опрашивает соседей только через неделю.
СкажИте, вы вспомните, кого вы видели у себя во дворе неделю назад?
Может, лучше не вести такую ЧАСНУЮ жизнь, которую неприятно разгласить?

-Мог ли быть тут как-то замешан кто-то третий, который находится сейчас в тени? Например, тайный воздыхатель Ирины. А таких, в принципе, могло быть много. Ведь Ира красива, улыбчива, привлекательна и умна.
УР-Есть основание думать, что следствие отрабатывало(ет) и такой вариант. Но, видимо, безрезультатно.
Проблема глубже - просто безразличие. Случай с Иришкой всколыхнул это болото с безразличием общества. А нынешнее раздражение многих поисковиков вызвано тем, что они не могут с головой вернуться в это болото безразличия. Этим же, я думаю, были вызваны случаи срывания объявлений о розыске...
В  общем никакой конкретики, а что-то типа рассуждений на общие темы или сочинение - "как я провел лето.."
Все таинственно, все тайна, если не следствия то ее, если не ее, то УР, или еще кого-то.
Сколько не читаю здесь его цитат, так и не пойму, что сказать то он хотел?)
Кроме как - я что-то знаю но никому не скажу, а вы пребывайте в догадках что же я такое знаю..
Постоянные намеки на ее "таинственную частную жизнь", из которых (намеков) мы должны самостоятельно сделать вывод, что уж там-то точно собака и порылась, а также на ее проблемы с здоровьем, о которых как мне кажется никто больше и не знал.. Которые совсем не факт что  вообще имели место быть.
Что уводит нас, эдак незамысловато, от главного фигуранта.. ну, ну).

его имя предположительно Николай или Сергей.
Изначально он полностью написал имя и фамилию. Но потом модератор отредактировал и оставил только Н******С*****.
И это фактаж? Он мог бы написать, что он Трамп Иванович и модератор отредактировал и оставил только Т и И, а ы бы сейчас терялись в догадках, Тимофей или Ибрагим?)
Кстати, вы ведь там на форуме, гляньте, если не трудно когда этот УР в крайний раз там появлялся, а то я ни одного его коммента не видел, глянул только на Скурихина, что он был в 2014 году. И все..
« Последнее редактирование: 20.03.20 17:34 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Милашка | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3306 : 20.03.20 17:34 »
интересное такое фото
https://vk.com/id145991074
« Последнее редактирование: 20.03.20 17:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | BigHand | Милашка | Ника7

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #3307 : 20.03.20 17:37 »
Никто не будет так заморачиваться ради почти 30-и летней тёти с ребенком.
Да она как бы на 30 не выглядела.)Худенькая,свеженькая. Вполне сойдет за девушку 20 лет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3308 : 20.03.20 17:42 »
Да она как бы на 30 не выглядела.)Худенькая,свеженькая. Вполне сойдет за девушку 20 лет.
Разворачиваемый текст

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3309 : 20.03.20 17:46 »
Что за события такие?

Сейчас по подъезду ходит милиция и опрашивает жильцов на предмет видели/слышали/знают/не знают... Пропала девушка. Принимая во внимание последние события (убийство девушки из Оперы, изнасилование на Иванова) становится чуточку тревожно.
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=582200
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лифт
« Ответ #3310 : 20.03.20 17:47 »
интересное такое фото
https://vk.com/id145991074
Убиенный Тупак Шакур. А какие мысли по этому поводу?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3311 : 20.03.20 17:53 »
Убиенный Тупак Шакур. А какие мысли по этому поводу?
любимый исполнитель?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #3312 : 20.03.20 17:56 »
опрашивает жильцов
оттуда же коммент: Отправлено: 09.09.2009, 21:33
+
-На Демакова по ночам в подьездах давно уже неспокойно. Нападают и на пьяных парней.

-Тоже насилуют?

-нет, вырубали ударом в голову сзади, потом шмон карманов на предмет денег/телефонов
у меня двое разных знакомых пострадали по такой схеме года два назад
« Последнее редактирование: 20.03.20 17:57 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | BigHand | Милашка

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3313 : 20.03.20 18:01 »
оттуда же коммент: Отправлено: 09.09.2009, 21:33
+
-На Демакова по ночам в подьездах давно уже неспокойно. Нападают и на пьяных парней.

-Тоже насилуют?

-нет, вырубали ударом в голову сзади, потом шмон карманов на предмет денег/телефонов
у меня двое разных знакомых пострадали по такой схеме года два назад
это понятно, но жертвы то оставались там же, где на них и напали. никуда не пропадали. а тут ни жертвы, ни злодеев


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand | Милашка

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Лифт
« Ответ #3314 : 20.03.20 18:04 »
Те разы были пострадавшие. На этот раз убили...
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3315 : 20.03.20 18:05 »
там на форуме, гляньте, если не трудно когда этот УР в крайний раз там появлялся
В топике про Ирину крайний раз появлялся 21 июля 2010:
 -С возвращением Вас! Что-нибудь известно? Что-нибудь изменилось?
УРНовостей нет.

На форуме крайний раз оставлял сообщение 11 апреля 2011 в политической теме.
Я так поняла интересуется историей, политикой, законодательством.

-... не кажется, ли Вам, что продажу пиво надо как-то ограничить законодательно?
УР. А я не пью пиво.
Предпочитаю коктейли.
Коктейль Молотова например.
« Последнее редактирование: 20.03.20 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris | Милашка

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3316 : 20.03.20 18:06 »
ivanes, и это понятно. но тут что-то пошло не так. куда жертву дели? 

Добавлено позже:
Коктейль Молотова например.
*ROFL* савсэм балной *YES*
« Последнее редактирование: 20.03.20 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SharpSolaris

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3317 : 20.03.20 18:08 »
На Демакова по ночам в подьездах давно уже неспокойно.
Если это была какая-нибудь посторонняя банда/маньячилло, то он должен был войти за И довольно быстро в подъезд. Это маловероятно, так как С еще не успел бы уехать, да и у маньячиллы, наверное, не было ключа от домофона.

Но даже если он незаметно и вошел (или ждал внутри), то ему некуда было бы спрятать так быстро тело, кроме как вывести/вынести в припаркованную машину рядом.
Но тогда как он/они провернул все так тихо, чисто и зачем оставил ключи в лифте?

Так что если и был маньячилло, то только внутренний. Свой. Подъездный)

Предпочитаю коктейли.
Коктейль Молотова например.
Бунтарь.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3318 : 20.03.20 18:08 »
*ROFL* савсэм балной
Это у него такая шутка. O:-)

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3319 : 20.03.20 18:10 »
Joanna Regina, дык понятно)) какой сам, такие и шутки))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3320 : 20.03.20 18:16 »
Ну ясно же должно быть, что ограбление и/или изнасилование с убийством незнакомой женщины вообще не предполагает сокрытие ее трупа. Зачем? Убийцу с ней ничего вообще не связывает. Поди его найди.
Скрывают труп люди, отлично знакомые с убитым, чтобы мертвое тело не указывало - вот этот человек меня убил. И даже если другие улики найдутся, без трупа бывает очень сложно отправить за решетку такого человека.

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #3321 : 20.03.20 18:18 »
Фрагмент дискуссии и о службе Ур:

-..."Кто-то вертухаем был и душегубом" и "Все были вертухаями и душегубами" - не видите разницы?
Оба моих деда никогда не сидели в гулаге,но и вертухаями ,хвала Богам,никогда не были.Они просто воевали,один погиб,второй - нет. В гулаге сгинули мои родственники,которых я никогда не видел,а значит и скорбеть по настоящему о них не могу.Но благодаря им,я живу с чистой совестью.Ибо В МОЕМ РОДУ НИКОГДА НЕ БЫЛО ВЕРТУХАЕВ.
Для меня этого достаточно,чтобы не бояться умереть,они искупили все мои грехи своими муками.

УР-А я вот был "вертухаем"... Военнослужащим Внутренних Войск. Стоял на вышке в 94-95 годах. Мне сейчас пойти и удавиться?! Мой сын должен испытывать невероятное чуство вины перед всеми, из-за того, что его папа был "вертухаем"? Ведь "невинных" людей охранял, а если бы хоть один побежал - пристрелил бы, как собаку бешенную!!! Вот злодей я! И вот с кем из з/к не общался - все сидят "... ни за что...", невиновные одним словом. Только при этом - воры, убийцы, мошенники, грабители... И все сидят НИ ЗА ЧТО!!! Надо было мне и другим "вертухаям" побросать свои посты и рвануть домой, чтобы эти "невиновные" з/к пришли к Вам... С целью невинно поинтересоваться Вашими доходами, сексуальностью ваших женщин...
Я служил Родине, защищал граждан моей страны (пускай даже туповатых) от разных выродков. Несмотря на то, что в лихие 90-е служба была далеко не сахар. И у Родины иногда небыло денег на то, чтобы купить мне, простому солдату, хлеба - и я ел сухари со складов НЗ. А когда сухарей не было - ел пустую кашу и квашеную капусту. Я стоял на посту три часа через три. Месяцами на "гарнизонке". Потому, что многие не видели смысла отдавать долг Родине (или "этой стране") - сторожить "правильных пацанов, сидящих ни за что"! Скажите - может я дурак?! Может моим дедам, один из которых погиб в 43-м на Днепре, а второй - прошёл три войны, отдал армии 10 лет, и скоро умер из-за последствий ранений стоит стыдиться меня?
Что-то сгнило в Датском Королевстве...

Об удачливости своей жизни человек полноценно может рассуждать только на смертном одре. Можно жить до какого-то момента хорошо, а закончить в помойной яме. Я не только наслаждаюсь своим настоящим, но ещё думаю о моём будущем, моих детей, моей страны. Оптимизма это будущее не внушает.
« Последнее редактирование: 20.03.20 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | ivanes | BigHand | Тамара Орлова | Милашка | Varnasha

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3322 : 20.03.20 18:22 »
эээ, да он обиженный по жизни.самая мутная и гнилая категория людишек, живущих с принципом "все какашки кроме я".


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | SharpSolaris

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #3323 : 20.03.20 18:23 »
И даже если другие улики найдутся, без трупа бывает очень сложно отправить за решетку такого человека.
А главное, даже днк снять не с чего, думаю и ключи не зря оказались прикрыты газетой.
Преступник как бы все расчитывал до мелочей.
Трудно такое совершить просто в спышке гнева.
Подготовка к преступлению все же просматривает ся.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Одуванчикраз | ТатьянаЧП | Милашка | Ника7

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3324 : 20.03.20 18:23 »
эээ, да он обиженный по жизни.самая мутная и гнилая категория людишек, живущих с принципом "все какашки кроме я".
С чего вдруг он обиженный? =-O


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | Милашка | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #3325 : 20.03.20 18:25 »
Не заметила ничего подозрительного,кроме увлеченности им Ирой при наличии живой жены и ребенка.) Даже после ее пропажи,тратит время на нее на форуме. Хотел как мог помочь. Что в нем подозрительного-то? Наоборот,мне показалось он даже несколько наивен.
и что ,жена и ребенок?может он по человечески пытался помочь,чем мог-да и глупо везде втюхивать это-ну у него же жена и ребенок... и что дальше?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #3326 : 20.03.20 18:25 »
А главное, даже днк снять не с чего, думаю и ключи не зря оказались прикрыты газетой.
Преступник как бы все расчитывал до мелочей.
Трудно такое совершить просто в спышке гнева.
Подготовка к преступлению все же просматривает ся.
Даже если убил внезапно в припадке гнева, все равно очень хладнокровно рассчитал, как сделать так, чтобы отвести от себя подозрения.


Поблагодарили за сообщение: Одуванчикраз | ТатьянаЧП | Милашка

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Лифт
« Ответ #3327 : 20.03.20 18:26 »
С чего вдруг он обиженный?
Ну вон его как бомбануло на полфорума.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | SharpSolaris | Дмитрий Карягин

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Лифт
« Ответ #3328 : 20.03.20 18:26 »
Joanna Regina, да откуда мне знать с чего *DONT_KNOW* видимо с детства пошло, в армии добавилось, а потом и в жизни прилетело ;)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #3329 : 20.03.20 18:27 »
В топике про Ирину крайний раз появлялся 21 июля 2010:
 -С возвращением Вас! Что-нибудь известно? Что-нибудь изменилось?
УРНовостей нет.

Разворачиваемый текст
На форуме крайний раз оставлял сообщение 11 апреля 2011 в политической теме.
Я так поняла интересуется историей, политикой, законодательством.

-... не кажется, ли Вам, что продажу пиво надо как-то ограничить законодательно?
УР. А я не пью пиво.
Предпочитаю коктейли.
Коктейль Молотова например.
Спасибо, за инфу..
Кстати, глянул там и увидел, что было некое, ну не продолжение, а по крайней мере упоминание об этом всем, т.е. об И.С. есть, и не так давно в принципе, в 2019г.  Тема не закрытая, но мертвая, не думаю что в ней что-то ценное может быть, но все же.. вот ссыль:

10 лет прошло, а всё что-то покою нет., О пропавшей Ирине Сафоновой
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1224516
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul