Убийство на пляже (продолжение) - стр. 168 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712682 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5010 : 20.03.20 12:44 »
Или после второго... или третьего..
Ну если голова как камень, то вообще можно и не ловить звёздочки.. Я про норму вообще то


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5011 : 20.03.20 12:46 »
Человеку по голове камнем стучать, а он ещё навыки Ли должен был продемонстрировать.. Каким образом то?
Жить захочешь-будешь сопротивляться. Пока воля к сопротивлению будет.

Добавлено позже:
Ну если голова как камень, то вообще можно и не ловить звёздочки.. Я про норму вообще то
Да какие к чертям нормы? Люди с прострелянной башкой ходят и выживают. Нормы) А если сначала по башке кулаком сверху вниз заехать,то наверно звездочки таки полетят. А потом уж и камешком,что бы не рассказала. Так ведь тоже могло быть?)))))
« Последнее редактирование: 20.03.20 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5012 : 20.03.20 12:50 »
Жить захочешь-будешь сопротивляться. Пока воля к сопротивлению будет.
В смысле сопротивляться, если дезориентация у тебя? В этом и смысл, что если ты удар не ожидаешь, то первый пропустишь, а потом череда ударов, тебя и успокоит надолго, если не навечно... А вот Терминатор ни из кого делать не надо, я думаю, чтт у всех была ситуация, когда нежданчиком прилетало так то
Боцман, эти версии оставьте для адептов.. И с пулей в голове ходит, в моё дежурство с топором во лбу приходил и???? Там говорить об адекватности сознания не приходиться так то, так что о каком сопротивление вы говорите? Мы сейчас не про подговленных бойцов спецназа говорим, которые бутылки об лоб бьют, а нормальной девочке
А если не мудрить и представить, что камнем сразу и прилетело так то?
« Последнее редактирование: 20.03.20 12:56 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Мексика | evermind | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5013 : 20.03.20 12:51 »
Жить захочешь-будешь сопротивляться. Пока воля к сопротивлению будет.
Воля может и будет, а вот физическая возможность, после удара по голове, вообще не факт... Возможно и пыталась, и именно отсюда "небольшое сопротивление" по Князеву.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Orach | Пихта | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5014 : 20.03.20 12:53 »
Не могли бы вы привести цитату из приказа, в которой говорится что специалист не обязан на месте происшествия отмечать ранние и поздние посмертные изменения трупа?
Встречный вопрос. Не могли бы привести цитату в которой говорится что обязан? Это дешевая манипуляция, покажите то чего не написано. Если не указано что обязан, значит не обязан.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind | Дарвин

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5015 : 20.03.20 12:54 »

Добавлено позже:Сначала лично найдите тропы,а потом поговорим о том,кто валяет дурака и кто что знает)

А мне их искать не нужно , их там нет,  это очевидно, за 2 года так никто их не показал .
Это защите надо показывать чтоб укрепить веру в невиновность А. , что мог кто то другой .
Они пытались это сделать , выкладывали какие-то непонятные тропы , с непонятного ракурса , непонятно где сделаны .
Очередной провал получился .
А в 2020 это уже и неактуально , вина доказана, поезд мчит в Мордовию)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Кэти | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5016 : 20.03.20 12:57 »
Я догадываюсь про кого Вы)) Но это не она))
Там всего два кандидата на подозрение. Ксюха и Аленка. Первая не могла, не ее стиль. Это явно вторая, кроме неё больше не кому)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5017 : 20.03.20 12:59 »
Там всего два кандидата на подозрение. Ксюха и Аленка. Первая не могла, не ее стиль. Это явно вторая, кроме неё больше не кому)
Так ещё Эльвира, но у неё алиби.. На Канарах говорят, была
Ксюха нет, она вообще в адеквате
« Последнее редактирование: 20.03.20 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5018 : 20.03.20 13:03 »
Возможно и пыталась, и именно отсюда "небольшое сопротивление" по Князеву.
отсутствующее на Поповой


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5019 : 20.03.20 13:07 »
Встречный вопрос. Не могли бы привести цитату в которой говорится что обязан? Это дешевая манипуляция, покажите то чего не написано. Если не указано что обязан, значит не обязан.
У нас на мп, судмед может не присутствовать, о каком должен идёт речь то? Тем более у трупа может быть либо поздние, либо ранние посмертные изменения, а вот чтобы вместе, это вопрос, конечно
« Последнее редактирование: 20.03.20 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5020 : 20.03.20 13:08 »
мне кажется, что мы говорим про разные фотографии)с этим полностью согласна. Особенно если человек не обладает высшим филологическим образованием и не формулирует свои мысли яки Ломоносов, а за ним еще кто-то и записывает.
 Я скорее исхожу из того, что "оставляла-не оставляла" это действительно очень мелкий момент, который  к делу отношения не имеет, но может в общем и целом создать ощущение от Поповой и не более.

Грубо отвечу, но честно. Вы так живописно описали СТРАХ Насти, что мурашки по коже. Жаль, что не возникает мурашек у тех, кто начинает утверждать, что борьбы не было. Поверьте, когда Настю избивали (СМЭ, более 10 ударов), ей было гораздо страшнее. Вне зависимости от того, кто это делал. Но вот этот животный страж жизни можно отбросить легким движением руки, правда?
А вот и представьте как ей было когда Алена ее колошматила , она под смэ подходит , а вы ее защищаете.
Но я думаю что после 1-2 ударов Настя была не в себе .


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5021 : 20.03.20 13:08 »
А если не мудрить и представить, что камнем сразу и прилетело так то?
Да может и так конечно. Я ж не спорю))
В этом и смысл, что если ты удар не ожидаешь, то первый пропустишь,
А сильная пощечина или подзатыльник могут сломить сопротивление и вызвать дизориентацию?)
Воля может и будет, а вот физическая возможность, после удара по голове, вообще не факт... Возможно и пыталась, и именно отсюда "небольшое сопротивление" по Князеву.
Я не знаю. Вполне возможно что и так было. Тем более что что то там от балды написали.Если в очередной раз не врут конечно.
А мне их искать не нужно , их там нет,  это очевидно, за 2 года так никто их не показал .
Показывали. Но кое кто дружно заявил,что это подделка,что это с другого пляжа и так далее. Так зачем бисер метать? Идите и сами ищите.))
Это защите надо показывать чтоб укрепить веру в невиновность А. , что мог кто то другой .
Так может они в суде и показывали,толлько мимо ушей все пролетело.
Они пытались это сделать , выкладывали какие-то непонятные тропы , с непонятного ракурса , непонятно где сделаны .
Очередной провал получился .
Вот что бы не было очередного провала ни у кого-ищите самостоятельно)
А в 2020 это уже и неактуально , вина доказана, поезд мчит в Мордовию)
Далеко не факт,мсье Дюк))(С)

Там всего два кандидата на подозрение. Ксюха и Аленка. Первая не могла, не ее стиль. Это явно вторая, кроме неё больше не кому)
Там кандидатов гораздо больше.)))


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5022 : 20.03.20 13:10 »
"При этом водитель, который нас подвозил, сказал, что в посёлке есть дикий пляж и довёз до него. В это время мама скинула мне 1000 рублей и мы в магазине "магнит" купили 2 булки хлеба, 2 пачки колбасок, ветчина, 2 огурца, селёдку, йогурт, шоколадки, сигареты, бутылку домашнего вина. Потом мы пошли на дикий пляж по маршруту, который нам указал кто-то из местных, у которого мы об этом спросили."

А в магните продают домашнее вино ? Что то здесь опять не то


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Кэти | Vasilisa | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5023 : 20.03.20 13:11 »
Там всего два кандидата на подозрение. Ксюха и Аленка. Первая не могла, не ее стиль. Это явно вторая, кроме неё больш
Так ещё Эльвира, но у неё алиби.. На Канарах говорят, была
Юль... Вы вот это сейчас к чему сказали? :D :D :D

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5024 : 20.03.20 13:11 »
Боцман, сильный лещ, может... Это печально, но факт.

, особенно когда такого коварство не ожидаешь

Добавлено позже:
Юль... Вы вот это сейчас к чему сказали? :D :D :D
Как к чему? К подозреваемым.. Понятно же, рассматриваем все кандидатуры.. Вам не угодишь, то никого кроме А не рассматриваете, то начинаешь - опять ни так...
« Последнее редактирование: 20.03.20 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5025 : 20.03.20 13:13 »
Кстати, вопрос знатокам, а кто,кроме Эльмана,видел телефон и ракушки в руках Насти, что по этому поводу говорит Серо(непомнюкакдальше)?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5026 : 20.03.20 13:16 »
Приехали, распили бутылку водки с водителем,в Магните купили бутылку домашнего вина, назавтра пили вино на пляже в компании Димы и Эльмана, в кальянной пили вино,пиво и ещё фиг знает что... а алкоголя в крови нет, потому что Настя, будучи пьянее Алёны, слегка пригубила... нонсенс... и мочи нет
По наличию или отсутствию алкоголя не определяют время смерти. Могла сходить в туалет перед тем, как зайти в палатку. Пришла Попова и убила. Вот и пустой мочевой пузырь.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | Пихта | evermind | Дарвин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5027 : 20.03.20 13:17 »
А мне их искать не нужно , их там нет,  это очевидно, за 2 года так никто их не показал .
Это защите надо показывать чтоб укрепить веру в невиновность А. , что мог кто то другой .
Они пытались это сделать , выкладывали какие-то непонятные тропы , с непонятного ракурса , непонятно где сделаны .
Очередной провал получился .
Сначала покажите такую програмулину, которая по камерам наблюдения "вердикт выносит" - "вот он.. идет.. маньяк душегуб.. Лааавитее его!!"
Или чела такого, если он конечно не Князев впадающий в транс на МП и изрекающий точное время убийства которое потом "волшебным" образом переносится в ОЗ Ше. Противореча основной СМЭ ).
Такой как Кн., "может" определить душегуба, ага).

А потом и тропы можно обсудить).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Muza | Лариса Дмитриевна | elenapaula | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5028 : 20.03.20 13:19 »
Что? Мама Алёны тысячу прислала,что же раньше об этом не говорили?так это на деньги Алёны они затарились в "Магните" 27-го? А на что указывает набор купленных продуктов, что из них должно было остаться за сутки? Ничего, поэтому и совершили кражу,т.к. денег ноль,еды ноль, что получилось,то и своровали... меня другое больше интересует,где они воду питьевую брали,в перечне продуктов её нет

Добавлено позже:Откуда тогда удары справа налево, слева направо, вырубила и лупи по одной стороне,не соблюдая симметрию.

Добавлено позже:Ей страшно, но звонит Броше в Москву, а не доброму Диме ,который в километре, и которому рассказала о себе так много..
Я думаю возможно она так и сделала бы,  если Алена ее не убила , а просто покинула ее , возможно ещё что Настя за ней бежала когда увидела что та на полном серьезе уходит .


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5029 : 20.03.20 13:19 »
Боцман, сильный лещ, может... Это печально, но факт.

, особенно когда такого коварство не ожидаешь
Ну да..
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZilgycxwVf4#

К подозреваемым..
В чем?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5030 : 20.03.20 13:19 »
Там кандидатов гораздо больше.)))
Если серьезно, то нет никаких кандидатов больше.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | женя77 | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5031 : 20.03.20 13:20 »
Если серьезно, то нет никаких кандидатов больше.
Где там?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5032 : 20.03.20 13:21 »
Ну да..
 
https://www.youtube.com/watch?v=ZilgycxwVf4#
В чем?
Ну и? Я про видео.. А мы ещё какое дело здесь на ветке рассматриваем, что б спрашивать подозреваемая в чем?


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5033 : 20.03.20 13:23 »
По наличию или отсутствию алкоголя не определяют время смерти. Могла сходить в туалет перед тем, как зайти в палатку. Пришла Попова и убила. Вот и пустой мочевой пузырь.
Погодите, сходила в туалет, Попова её убила, и куда делся алкоголь?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5034 : 20.03.20 13:24 »
И где бы она осталась свернулась в виде побитой собаки на пороге палатки? Вы по кому судите интересно?)
К каким людям она должна была пойти, когда палатка, на тот момент, была ее временным домом? Кому-то позвонила бы в два часа ночи). Кому интересно? Вы часто названиваете кому-то в два часа ночи? И говорите мне страшно, бабайка под кроватью шуршит!) Про Броше не надо, это был отыгранный концерт для А., не более того.
Ссора и что? Что еще за "ночной побег"? Исключительно в вашем воображении и Ше побег?) Износилование и грабеж обязаны быть? Это вам тоже Ше напел, как Рабинович?) кулек, продукты кровь без комментариев о них все знают, особенно про то как Ше накапал кровь. Что еще за СМЭ против Поповой? СМЭ против всех вообще то. Чо за путаница в показаниях Поповой? Это ведь вы запутались, а не она).
51 статья о чем? Вот наша Юля взяла против меня 51-ю статью, теперь посадим ее? За что(?), найдем за что).
С последними словами вашего месседжа практически согласен. Ше дурак и фальсификатор улики, все правильно.
Никто кроме Поповой не мог , все другие версии несостоятельны


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | женя77 | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5035 : 20.03.20 13:26 »
А у Шепелева в передаче девочки редакторы где проходили? Смотрела вполглаза, не запомнила

Добавлено позже:
Никто кроме Поповой не мог , все другие версии несостоятельны
Вы,прям, как прокурор))
« Последнее редактирование: 20.03.20 13:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5036 : 20.03.20 13:27 »
отсутствующее на Поповой
Верно. Потому что от небольшого сопротивления на убийце могло и не остаться следов. От чужого защищалась бы как могла, не подпустила бы так близко и характер травм был бы совершенно другой.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Мексика | женя77 | Пихта | evermind | Orach

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5037 : 20.03.20 13:29 »
Раньше у следака была возможность собирать материалы,которые свидетельствовали бы в пользу невиновности подозреваемого. Теперь такой возможности нет. Наверно отсюда и идут какие то совсем нелепые уд.(это не касаемо дела поповой,а общий как бы вопрос)
Он подозревать может не одного человека. И их проверяет. Если б был другой явный подозреваемый, который был после Поповой на МП, это и говорило бы в пользу Поповой. Но не было там никого.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | Пихта | женя77 | evermind

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 01:17

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5038 : 20.03.20 13:32 »
Погодите, сходила в туалет, Попова её убила, и куда делся алкоголь?
Да вытек вместе с ...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5039 : 20.03.20 13:36 »
Погодите, сходила в туалет, Попова её убила, и куда делся алкоголь?
Никто точно не скажет сколько она выпила. Но при таком количестве, о котором писали, он должен был быть и при смерти утром. Могу предположить, что ошиблись или неправильное хранение крови (по-моему, было такое объяснение). Это не является показателем, по которому время смерти определяют.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind