Убийство на пляже (продолжение) - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712784 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4680 : 19.03.20 15:02 »
Заказ пиццы на дом?)Суд засекретил эту информацию. Ответ дадут не ранее 11.04.2020г. Что то им там в суд сверху спустили.
Это инфа или предположение? Или развод?)))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4681 : 19.03.20 15:02 »
Дело Поповой не подходит под исключительные случаи.
Почему не подходит? Рассматриваются только категории дел безотлагательного характера об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения. Очень даже подпадает.
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | Мексика | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4682 : 19.03.20 15:04 »
А с чего это экспа оказалась  нормальной,Василиса?Нашёлся мазок с наложения, или вещи с трупа исследовали? Откуда кровь на майке накапала?Или с пауэрбанка отпечатки сняли?И чей клок волос на нем был, определили?И я могу много и долго писать про эту экспертизу «нормальную».
Всё что вы описываете долго долго, к экпертизе тела вообще не относится... Князев штоль ПБ дожен был проверять?  =-O Он то при чём? С этим ртом реально утомили... Так зацепились, потому что не за что больше. Да и тут неувязочка. Судмеды дали вполне логичные ответы на ваши вопросы, озвучивались неоднократно. Но вы же не хотите принимать реальность. Лучше мифических убивцев в Лермонтово искать...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4683 : 19.03.20 15:05 »
У вас инфа появилась? Просто я считаю, что начатое рассмотрение не отложат.. Ну это моё мнение
Да ничего не появилось) Все так же) Но суд ,как я и думаю,состоится после 10.04.2020.)
Так она и без всякого коронавируса на заседаниях не присутствует. Сидит в сизо по телевизору всё смотрит.
Зато там присутствуют адвокаты,которые по идее могут стать распространителями этого чудного заболевания. Якши?


Поблагодарили за сообщение: Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4684 : 19.03.20 15:05 »
Суд засекретил эту информацию. Ответ дадут не ранее 11.04.2020г. Что то им там в суд сверху спустили.
Я делаю вывод, что апелляция приговор оставили. На сайте  суда должна быть информация, что заседания перенесены.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Мексика

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4685 : 19.03.20 15:06 »
Да ничего не появилось) Все так же) Но суд ,как я и думаю,состоится после 10.04.2020.)Зато там присутствуют адвокаты,которые по идее могут стать распространителями этого чудного заболевания. Якши?
Ну вообще то температурный режим ввели так то.. Якши?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | Мексика | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4686 : 19.03.20 15:06 »
Или для обозначения точки,в которую(либо совсем рядом с ней) необходимо прибыть.
А зачем ее сохранять?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4687 : 19.03.20 15:07 »
Хомяков. Адвокат Саплинова. Осужден. Приговорён к штрафу и лишению лицензии на адвокатскую деятельность на три года за разглашение материалов из закрытого суда... Так что у Десятовых все шансы. Если потерпевшие захотят. Лариса очень добрая и мягкая женщина, может не захотеть дальше лезть в эту свару. Вся надежда на Александра.
Надейтесь, может полегчает вам тогда, на душе. А то двойственность какая-то чувствуется, разброд и шатание в рядах "обвинения".
Одна часть требует предоставить все документы с суда, а вторая лелеет смутную надежду на то, что адвокатов "расстреляют" за предоставление оных).
А публиковала их например сестра А., ее то чего лишат? У нее ведь и нет ничего).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | TanyaKu | Muza | Мелисента | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4688 : 19.03.20 15:08 »
Или для обозначения точки,в которую(либо совсем рядом с ней) необходимо прибыть.
А зачем ее сохранять?
Если судья оставит приговор без изменений, следующий этап кассация.Никто не остановится.
Думаю, судья это понимает. Она, кстати, хорошее впечатление производит.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4689 : 19.03.20 15:11 »
Так вот я теперь и думаю, Кн на  МП определил валик, остальное оставил на утро 30.А в морге кровь не увидел, поэтому не понял, что было наложение, соответственно не взял мазок.А в итоге непонятно чья кровь была ?
Да я думаю он ее именно не видел с утра.. Потому как на суде просто стал сочинять сказки, и придумывать откуда она могла пойти... Но могли и специально не описать чтобы не делать экспу рта. Тут яв раздумье. Смывы то с тела тоже такие стерильные быть не могут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4690 : 19.03.20 15:12 »
Факты есть, что не провели!
Так Вы логику то включите. Антики не пропустили бы такой великолепной возможности покусать Даповцев.
А еще проще в суд позвоните,секртарю. Номер дела ей скажете и она ответит. Тлф дать?
Почему не подходит? Рассматриваются только категории дел безотлагательного характера об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения. Очень даже подпадает.
По чьему то решению видимо. И у Пповой дело не по "категории дел безотлагательного характера об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения.",а всего лишь опеляшка.
Пожует еще казенных пирожков. Вам чоу жалко?

Это инфа или предположение? Или развод?)))
Юль... я уже несколько раз написал,что это предположение. Еще раз спросите-попрошу Вас чонить в ниглежах продемонстрировать))) Шутю если что) А то щас как додумаете за меня не весть что)
Факты есть, что не провели!
Тьху епть... в суд звоните)))


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4691 : 19.03.20 15:13 »
Думаю, судья это понимает. Она, кстати, хорошее впечатление производит.
Вы знаете, что с апелляцией?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4692 : 19.03.20 15:14 »
Нет там кровищщи из открытого рта. Есть наложение. У вас есть другие темы для обсуждения? Реально сильно на троллинг смахивает...
Это вы смахивает на троллинг) покажите где у него в экспе есть эта кровь. Почему он врет в суде... А не потому ли, что во рту были ДНК убийцы... Просто признайте ложь в суде... Спор должен быть честный


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4693 : 19.03.20 15:16 »
По чьему то решению видимо. И у Пповой дело не по "категории дел безотлагательного характера об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения.",а всего лишь опеляшка.
Кто вам сказал что не подходит? По чьему решению? Эта оппеляшка вообще то вопрос виновности/невиновности рассматривает. Вдруг невиновный сидит, надо срочно меру пресечения менять. Так что ее вопрос подпадает как безотлагательный.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4694 : 19.03.20 15:18 »
Я делаю вывод, что апелляция приговор оставили. На сайте  суда должна быть информация, что заседания перенесены.
Которая появляется не в тячении нескольких минут или часов после суда. Так что у Вас два выхода:либо ждать,либо в суд звонить))
Я делаю вывод, что апелляция приговор оставили.
Как Вам будет угодно,мамзель Кати)
Ну вообще то температурный режим ввели так то.. Якши?
Да я Вас умоляю..))))
А зачем ее сохранять?
Для того,что бы в нее прибыть. Или в место(места),которые расположены неподалеку.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4695 : 19.03.20 15:19 »
Во-первых, он об этом не говорил, опять вы за него додумали.
Вчера выкладывали скрин из ДАПа , Набойщикова писала, что он сказал в суде. Писала, что определил начало стаза на МП. В его показаниях есть, что стадия гипостаза 16 часов. Я ничего не додумывала.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4696 : 19.03.20 15:19 »
Так Вы логику то включите. Антики не пропустили бы такой великолепной возможности покусать Даповцев.
А еще проще в суд позвоните,секртарю. Номер дела ей скажете и она ответит. Тлф дать?По чьему то решению видимо. И у Пповой дело не по "категории дел безотлагательного характера об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения.",а всего лишь опеляшка.
Пожует еще казенных пирожков. Вам чоу жалко?
Юль... я уже несколько раз написал,что это предположение. Еще раз спросите-попрошу Вас чонить в ниглежах продемонстрировать))) Шутю если что) А то щас как додумаете за меня не весть что)Тьху епть... в суд звоните)))
Я то подумаю, и возьму и скину вам фото в неглиже)))) нет, там же, если оправдана, приговор вступает в силу тут же, на сколько я знаю.. Так и А может обидеться, что её харчами кормят зазря))
Вы меня можете умолять, но у нас в Самаре с температурой пинка под зад дают, чтоб домой шли и скорую вызывали))
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4697 : 19.03.20 15:21 »
Это вы смахивает на троллинг) покажите где у него в экспе есть эта кровь. Почему он врет в суде... А не потому ли, что во рту были ДНК убийцы... Просто признайте ложь в суде... Спор должен быть честный
С чего это я должна такое признавать? Это ваши домыслы. Вот если его ложь докажут и осудят, тогда я подумаю. Признавать ваше личное мнение за истину вообще не обязана.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Кэти | Мексика | женя77 | evermind | vera.bogacheva2012

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4698 : 19.03.20 15:22 »
Кто вам сказал что не подходит? По чьему решению? Эта оппеляшка вообще то вопрос виновности/невиновности рассматривает. Вдруг невиновный сидит, надо срочно меру пресечения менять. Так что ее вопрос подпадает как безотлагательный.
Жень... давайте ради того,что бы не плодить еще кучу страниц всякой бессмысленной писанины на тыщу листов... кто нибудь их эмм... согласных с версией Шеврикуки,позвонит в Краснодарский краевой суд и огласит тут инфу. Секретари рассказывают,тем более об отмене или переносе рассмотрения дела ни другое число. Все ж просто.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | женя77 | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4699 : 19.03.20 15:22 »
С чего это я должна такое признавать? Это ваши домыслы. Вот если его ложь докажут и осудят, тогда я подумаю. Признавать ваше личное мнение за истину вообще не обязана.
Найдите описание рта в крови в экспе... Не на МП. Почему её нет в морге. Значит врет. И суд это пропускает мимо ушей. Какое же это правосудие.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4700 : 19.03.20 15:23 »
Которая появляется не в тячении нескольких минут или часов после суда. Так что у Вас два выхода:либо ждать,либо в суд звонить))
Быстро появляется. Если только заседание в конце рабочего дня, может на следующий день появиться. Здесь должно было быть в 11 часов. И в любом случае защита должна знать прошло заседание или нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4701 : 19.03.20 15:24 »
Жень... давайте ради того,что бы не плодить еще кучу страниц всякой бессмысленной писанины на тыщу листов... кто нибудь их эмм... согласных с версией Шеврикуки,позвонит в Краснодарский краевой суд и огласит тут инфу. Секретари рассказывают,тем более об отмене или переносе рассмотрения дела ни другое число. Все ж просто.
Блин да скиньте, куда звонить то и номер дела сейчас позвоню


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4702 : 19.03.20 15:25 »
Найдите описание рта в крови в экспе...
А что это за фото вообще с этим наложением? А то как со штанами! Не понятно, что за штаны на Н.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4703 : 19.03.20 15:26 »
А что это за фото вообще с этим наложением? А то как со штанами! Не понятно, что за штаны на Н.
А какая разница, наложение или травма, или кровь убийцы? В экспе ее вообще нет. Это Кн., должен знать что это за кровь, сделать экспу. А он не описал, не сделал, захоронил. Так еще и врет в суде.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4704 : 19.03.20 15:28 »
Я то подумаю, и возьму и скину вам фото в неглиже))
Да что я там не видел..))
нет, там же, если оправдана, приговор вступает в силу тут же, на сколько я знаю..
Да если бы уже что то произошло серьезное,а тем более отмена приговора или его устояние,думаете шумихи бы еще не было бы?) Еще какая была бы. Глав.свидетель бы об этом уже всех бы извечтил,у него в Краевом тоже свои люди сидят.
Вы меня можете умолять, но у нас в Самаре с температурой пинка под зад дают, чтоб домой шли и скорую вызывали))
А у нас все работают)
Быстро появляется. Если только заседание в конце рабочего дня, может на следующий день появиться. Здесь должно было быть в 11 часов. И в любом случае защита должна знать прошло заседание или нет.
А если человек,который выставляет инфу на сайт суда подхватил лихорадку,упал в обморок,при этом ударившись головой и его увезли в больничку... кто тогда будет инфу на сайте менять?)

Добавлено позже:
Блин да скиньте, куда звонить то и номер дела сейчас позвоню
А Вы не помните номер дела наизусть? Блин... я думал,что Вы на сайте суда безвылазно сидите.
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4705 : 19.03.20 15:36 »
Да что я там не видел..))Да если бы уже что то произошло серьезное,а тем более отмена приговора или его устояние,думаете шумихи бы еще не было бы?) Еще какая была бы. Глав.свидетель бы об этом уже всех бы извечтил,у него в Краевом тоже свои люди сидят.А у нас все работают)А если человек,который выставляет инфу на сайт суда подхватил лихорадку,упал в обморок,при этом ударившись головой и его увезли в больничку... кто тогда будет инфу на сайте менять?)

Добавлено позже:А Вы не помните номер дела наизусть? Блин... я думал,что Вы на сайте суда безвылазно сидите.
ТАМ, Боцман, вы ничего не видели)))) ага сижу на сайте суда круглосуточно))) у нас тоже работают, если без соплей и температуры)) да подождите вы, не гоните коней, ждём инфу ещё. Ну скидывайте куда звонить то, не кокетничайте и не заставляйте вас уговаривать))
Боцман, вы мне анекдот напомнили.
Оффтоп (текст не по теме)
Два старичка встречаются, один другого спрашивает "Как у тебя с женщинами?" Тот ему "Тю, да у меня эта необходимость уже давно отпала!" Первый "Надо же... А у меня ещё висит..." 😂
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика | женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4706 : 19.03.20 15:36 »
Глав.свидетель бы об этом уже всех бы извечтил,у него в Краевом тоже свои люди сидят.
Что-то не видела, чтоб Д. выдавал какую-то информацию по судам. Даже, когда Котков приговор вынес.

Добавлено позже:
А какая разница, наложение или травма, или кровь убийцы? В экспе ее вообще нет. Это Кн., должен знать что это за кровь, сделать экспу. А он не описал, не сделал, захоронил. Так еще и врет в суде.
Я имела в виду, что кровь на верхней губе, может быть фотошопом. Описаны потеки . А там наблюдается некоторое скопление крови. А так ли это?
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:40 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4707 : 19.03.20 15:40 »
ТАМ, Боцман, вы ничего не видели)
Ну и ладно) Я весьма опечален)
у нас тоже работают, если без соплёй и температуры))
Ну и у нас тоже самое. Больше сплетен от тушканов распущено чем опасность этой заразы)
да подождите вы, не гоните коней, ждём инфу еще
Вот и я в Ждуна превратился)

Добавлено позже:
Что-то не видела, чтоб Д. выдавал какую-то информацию по судам. Даже, когда Котков приговор вынес.
Так он ее не всем разглашает. А только избранным.
Я имела в виду, что кровь на верхней губе, может быть фотошопом.
Да-да... Шеврикука занимался подлогом уже на МП :D :D :D
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:42 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4708 : 19.03.20 15:46 »
Ну смотря кто и кого ещё дурить пытался...  *JOKINGLY* Помнится я вам очень давно ещё писала, что Че говорит, что с вами не общался, но вы же на своём стояли и говорили, что у вас и страница есть о которой никто незнает... И в Уругвай слетали ради него...  *ROFL*
Сказки сочинять не возбраняется. Я, например, люблю, когда их Женя рассказывает)) Мало ли кто и что мне писал, тем более вы (с "лещами" Поповой и уже известным решением ВС РФ). Я всегда обращаюсь к первоисточнику, если он доступен. Тут пришлось немного подождать из-за Дмитрия Анатольевича. С его подачи, кстати, об этой странице теперь знают все кому не лень. А Дмитрий Анатольевич на голубом глазу мне говорил, что у Черкасова из-за меня "крыша поехала". Да нет, не из-за меня *ROFL* Куда уж мне!
ПС В Уругвае побывала виртуально))
Black_Dahlia, ваши голосовые мне слушать не стыдно..
Значит, вы подтверждаете наличие незаконно записанного частного разговора, который меня просили не записывать? Ну что же, уровень ведения дел ясен. Другого я и не ждала)) Я тоже подстраховалась.
Так она и без всякого коронавируса на заседаниях не присутствует.
А судья и адвокаты присутствуют. Пожалейте прокурора, Женя. *ROFL* Я знаю, что вы адвокатов Алены "любите". Но прокурора-то пошто?! :'(
« Последнее редактирование: 19.03.20 15:50 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4709 : 19.03.20 15:47 »
Найдите описание рта в крови в экспе...
Описание рта есть. Кровь снаружи. Поэтому внутри рта её нет. Суд был больше чем через год. Для Князева это рутина, каждый день по трупу. Мог детали к суду и не помнить. Но то что он лгал, заведомо фальцифицировал и скрывал, это ваши домыслы, ничем не подтверждённые. Больше отвечать на "рот" не буду. Троллинг.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | Дарвин | Мексика | женя77 | evermind