Убийство на пляже (продолжение) - стр. 114 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713204 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3390 : 15.03.20 12:18 »
апелляционный суд отменил постановление Коткова о закрытом процессе? Нет... каким образом апелляционный суд может рассматривать жалобы по материалам закрытого суда в открытом процессе?
Что написано в постановлении Коткова? Суд Коткова закончен. Какая процедура и в каком составе суда происходит сейчас? Все заседания по умолчанию открыты. Если закрыто должно быть решение. Автоматом ничего не продлевается, без решения.
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3391 : 15.03.20 12:18 »
Кому даёт? Ещё проще вопрос.Чоу прям на шлагбауме дружба?
Вам, раз вас этот промежуток интересует? Что он вам даёт, в рамках вашей версии?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3392 : 15.03.20 12:18 »
Ну сколько можно то? Ссылку на закон или постановление Бумагиной можете скинуть?
Вам ссылками на закон доказали. Ждем от вас того же.

Добавлено позже:На пальцах не надо. Надо ссылку на закон где это написано.
Отдельного постановления о закрытии апелляционного суда нет и не будет)

Добавлено позже:
Что написано в постановлении Коткова? Суд Коткова закончен. Какая процедура и в каком составе суда происходит сейчас? Все заседания по умолчанию открыты. Если закрыто должно быть решение. Автоматом ничего не продлевается, без решения.
Вы это сейчас серьёзно?
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3393 : 15.03.20 12:19 »
Что написано в постановлении Коткова? Суд Коткова закончен. Какая процедура и в каком составе суда происходит сейчас? Все заседания по умолчанию открыты. Если закрыто должно быть решение. Автоматом ничего не продлевается, без решения.
Это сложно Женя.. Начните с того, что Котков не равно Бумагина, и каждый судья не несёт ответственность за предыдущего..
И не забудь, что страниц 50 назад защита причитала, что надеется, что хоть этот судья будет объективен и не закроет заседания, и вот тогда то они все докажут...
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3394 : 15.03.20 12:24 »
Отдельного постановления о закрытии апелляционного суда нет и не будет)
Всё, я вас понял. Суд открыт. Отсылкой на закон вы это подтвердить не можете. Вам ссылками на закон всё подтвердили. На эту тему продолжать спор не вижу смысла.
п.с. Мне вот интересно. Сейчас апелляция будет проиграна. На этом всё и закончится. Вы и дальше будете на слово защите верить?
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3395 : 15.03.20 12:26 »
Так он и меня в соседний квартал не кидал,
Ну да,он вас сразу в речке утопил. Шо там на дне,раки есть?))

прямо вот точно вам выдал координаты? Прямо вот "тютелька в тютельку"? Лукавите.
Неа,не лукавлю. Там в проге ещё функция есть-показать "спутник". И в аккурат на камышовую крышу моего шалаша показывает. Даже телегу у подворья видно.
Ещё раз координаты следака, которые ошибочные, с пляжа, а не с гостиницы
Намантры похоже😇
Вам вроде, бесценный понравилось, дорогой - вас не устроило.. Вы непостояны
Я по воскресеньям ужасно непостоянен.
Все заседания по умолчанию открыты
Так что мешает обвинению разнести в пух и прах защиту?)

Добавлено позже:
Вам, раз вас этот промежуток интересует? Что он вам даёт, в рамках вашей версии?
Почву для размышлений.
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3396 : 15.03.20 12:29 »
Ну да,он вас сразу в речке утопил. Шо там на дне,раки есть?))
Неа,не лукавлю. Там в проге ещё функция есть-показать "спутник". И в аккурат на камышовую крышу моего шалаша показывает. Даже телегу у подворья видно.Намантры похоже😇Я по воскресеньям ужасно непостоянен.Так что мешает обвинению разнести в пух и прах защиту?)
Да так речка, в трех шагах... Так, что это явно не соседний квартал.. И вы можете на вопрос отвечать, а не лукавить постоянно))) у вас то, что с координатами?)))) Вы координаты перепроверьте, которые у следака, а потом про мантры расскажите))))) вас зомбировали и вы вступили в секту что ли? Ну кто ж знал о вашем непостоянстве то?
Почву, мы поняли, в вашей версии Н когда умерла?
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3397 : 15.03.20 12:35 »
Так что мешает обвинению разнести в пух и прах защиту?)
Я уже устал это писать. Там всё сфальсифицировано, подогнали и назначил. Если это всё выложить всем всё сразу станет понятно. Защита ведь именно так говорила. Как может обвинение компромат самих на себя выложить? Ну это реально не логично. Поэтому и не выкладывают.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Мексика | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3398 : 15.03.20 12:44 »
Так что мешает обвинению разнести в пух и прах защиту?)
Обвинение уже это сделало. Доказательство - приговор. Мы уже поняли, что защита никому ничего не должна... Поэтому приговор устоится и Алёна сядет. Хорошо если не добавят сверху за выкрутасы защиты, которая ничего не должна..  :D


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Мексика | татьянка | Кэти | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3399 : 15.03.20 12:50 »
Я уже устал это писать. Там всё сфальсифицировано, подогнали и назначил. Если это всё выложить всем всё сразу станет понятно. Защита ведь именно так говорила. Как может обвинение компромат самих на себя выложить? Ну это реально не логично. Поэтому и не выкладывают.
То есть, защита не может выложить - потому как суды закрытые.
Обвинение не может выложить- потому как дело сфабриковано)
🤔💭


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3400 : 15.03.20 12:50 »
Обвинение уже это сделало. Доказательство - приговор. Мы уже поняли, что защита никому ничего не должна... Поэтому приговор устоится и Алёна сядет. Хорошо если не добавят сверху за выкрутасы защиты, которая ничего не должна..  :D
Честно, уже бы добавили, просто потому что защиту надо правильно выбирать.. И гриву склонить, когда бой проигран, ан нет все фальсифицировали и тд.. Недавно же утверждали, что смысла нет ничего скидывать, там все под А подделано.. Все ж сфальсифицировали, осталась малость фальсификацию доказать.. Но до этого далеко, пока на координатах заклинило)))
« Последнее редактирование: 15.03.20 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Мексика | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3401 : 15.03.20 13:04 »
Всё, я вас понял. Суд открыт. Отсылкой на закон вы это подтвердить не можете. Вам ссылками на закон всё подтвердили. На эту тему продолжать спор не вижу смысла.
п.с. Мне вот интересно. Сейчас апелляция будет проиграна. На этом всё и закончится. Вы и дальше будете на слово защите верить?
А ваша вера всегда на стороне тех,кто выиграл? Обвинили- право обвинение, оправдали- права защита, Так что-ли? Лично я верю в то, что Алёна Попова не убивала свою подругу, и это мои личные умозаключения, а не админов дапа.Никогда не была ведомой, в отличие от вас
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | BigHand | Мелисента | Лариса Дмитриевна | О.Г. | briz

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3402 : 15.03.20 13:08 »
То есть, защита не может выложить - потому как суды закрытые.
Обвинение не может выложить- потому как дело сфабриковано)
Да. Обвинение не может выложить потому как все сфальсифицировано и если выложить всем всё понятно станет.
Суд открытый. Почему защита не выкладывает не знаю. Это я объяснить не могут.Это за пределами моего понимания.

Добавлено позже:
Лично я верю в то, что Алёна Попова не убивала свою подругу, и это мои личные умозаключения
Я так понимаю все эти ваши умозаключения основаны не на материалах дела. Потому как дело в полном объеме вы не видели.
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3403 : 15.03.20 13:11 »
и в материалаха дела
1) отсутствуют какие-либо показания той пары, которую видела Филоненко
2) отсутствуют какие-либо иные доказательства времени совершения преступления, кроме слов Князева (по факту, в материалах уголовного дела вообще отсутствуют, потому что в материалах Князев дает время сутки-двое)
3) отсутствуют показания водителя такси
4) отсутствуют данные на Черкасова
5) отсутствуют показания Константина Козаченко, который а) рассматривал фоточки полуобнаженных русалок б) пришел в кальянную с другом посмотреть на них в) так удачно выдал записи с камер.
 В материалах дела гораздо больше отсутствует, чем присутствует.
6) Отсутствуют показания кого-либо проходивших на пляж  или идущих от него ночью.
7) Отсутствуют показания посетителя кафе, который находился с убитой в течении 30 минут за 3 часа (по времени Ш) до убийства.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Мелисента | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3404 : 15.03.20 13:12 »
Да. Обвинение не может выложить потому как все сфальсифицировано и если выложить всем всё понятно станет.
Суд открытый. Почему защита не выкладывает не знаю. Это я объяснить не могут.Это за пределами моего понимания.

Добавлено позже:Я так понимаю все эти ваши умозаключения основаны не на материалах дела. Потому как дело в полном объеме вы не видели.
Ну увидят они дело, что изменится то? Сфальсифицировано же все)))) секта же

Добавлено позже:
6) Отсутствуют показания кого-либо проходивших на пляж  или идущих от него ночью.
7) Отсутствуют показания посетителя кафе, который находился с убитой в течении 30 минут за 3 часа (по времени Ш) до убийства.
А что в деле должны делать эти показания?
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Мексика | татьянка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3405 : 15.03.20 13:14 »
Да. Обвинение не может выложить потому как все сфальсифицировано и если выложить всем всё понятно станет.
Суд открытый. Почему защита не выкладывает не знаю. Это я объяснить не могут.Это за пределами моего понимания.

Добавлено позже:Я так понимаю все эти ваши умозаключения основаны не на материалах дела. Потому как дело в полном объеме вы не видели.
А понимайте как хотите)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3406 : 15.03.20 13:18 »
у вас то, что с координатами?)))) В
Дык грюж-прям в точку. Очень точно.
Да так речка, в трех шагах... Так, что это явно не соседний квартал
Ну и не в трёх шагах речка от Вас))))

Почву, мы поняли, в вашей версии Н когда умерла?
Понятия не имею. Могла и сразу богу душу отдать,а могла и помучиться. На бок,думаю,сама перевернулась. А если слова эльмана про не то место не блаблабла,то не сама. Особого смысла перемещать батон ВДОЛЬ побережья нет,разве что отодвинуть в чужую зону ответственности либо от чего то много.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3407 : 15.03.20 13:18 »
А понимайте как хотите)
Я понял не как хочу, а как надо. Вам нравиться что вам лапшу вешают, я не против. Только другим ее вешать не надо. Вам это нравиться, другим нет.

отсутствуют показания Константина Козаченко, который а) рассматривал фоточки полуобнаженных русалок б) пришел в кальянную с другом посмотреть на них
Эти показания очень важны для дела. Без них прям никак нельзя было обойтись) Вы хоты бы по делу цеплялись. Понимаю с доводами очень и очень плохо. Но можно было что нибудь по существенней придумать. Например про данные со спутников слежения. Что то у защиты совсем беда, после того как "довод смэ" накрылся. Уже просто не знают что придумать.
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Мексика | evermind

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3408 : 15.03.20 13:21 »
Тут такое дело. Как бы помягче сказать)) Там в конце пляжа два мужика было.
Вы делаете вид что не понимаете? Или издеваетесь?
Что мне выкладывать? Суд по умолчанию открыт, по закону. Бумаги что он открыт быть не может, потому как это прописано в законе. Если закрыт должна быть. Так что я выложить должен? Статью закона что заседания по умолчанию открыты? Вы это и сами найти можете. Жду от вас постановление Бумагиной о том что заседания закрыты.
Женя, вот вам подтверждение и так всегда , как сказали так и есть)))
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3409 : 15.03.20 13:23 »
Дык грюж-прям в точку. Очень точно.Ну и не в трёх шагах речка от Вас))))
Понятия не имею. Могла и сразу богу душу отдать,а могла и помучиться. На бок,думаю,сама перевернулась. А если слова эльмана про не то место не блаблабла,то не сама. Особого смысла перемещать батон ВДОЛЬ побережья нет,разве что отодвинуть в чужую зону ответственности либо от чего то много.
Ну вы давайте мне то не будете рассказывать, где я живу.. В трех шагах, Боцман, от Волги, я живу...)))) Уберите спутник и посмотрите координаты... Боцман, я ещё раз вам пишу, что любой пройгрыш, надо принимать с высоко поднятой головой... Блин, ну хватит троллить то, во сколько умерла Н в вашей версии? В вашей... Она не переворачивалась сама, это факт...
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3410 : 15.03.20 13:26 »
Женя, вот вам подтверждение и так всегда , как сказали так и есть
Всё, понятно. Вопросов больше нет. Я догадывался откуда ноги растут.)  Верховный учитель сказал, значит так и есть, это не обсуждается. Реально секта, практически уже все признаки секты есть.
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | татьянка | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3411 : 15.03.20 13:28 »
)))) ну я же не русалка)))) и опять я зная, что провожу эксперимент, внимательно смотрела.. А если бы я не перепроверяла, то тоже бы написала, как показал тел
Ну вы же понимаете, что это придирки.. Он приложил все доки с МП, техника подвела с координатами, он увидел и написал рапорт.. Ну и?
Не техника подвела.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3412 : 15.03.20 13:29 »
Не техника подвела.
А что?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3413 : 15.03.20 13:30 »
Женя, вот вам подтверждение и так всегда , как сказали так и есть)))
Зачем вы вскрыли тайный чат?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3414 : 15.03.20 13:31 »
Зачем вы вскрыли тайный чат?
В контакте тайн не существует. Все тайные чаты доступны кому надо)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3415 : 15.03.20 13:31 »
Зачем вы вскрыли тайный чат?
Это не она, Вардан и семь его друзей... ФСБ ж работает))) а у вас есть тайны? Вы же открыты и скрывать нечего
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3416 : 15.03.20 13:41 »
Я уже устал это писать. Там всё сфальсифицировано, подогнали и назначил. Если это всё выложить всем всё сразу станет понятно. Защита ведь именно так говорила. Как может обвинение компромат самих на себя выложить? Ну это реально не логично. Поэтому и не выкладывают.
И дальше что? Такая же ровно реакция идёт от обвинения в сторону защиты.
Обвинение уже это сделало. Доказательство - приговор. Мы уже поняли, что защита никому ничего не должна... Поэтому приговор устоится и Алёна сядет. Хорошо если не добавят сверху за выкрутасы защиты, которая ничего не должна..  :D
Ну вот и посмотрим что произойдет 18 числа и под каким соусом. Терпение. А так Попову уже сколько раз в Мордовию отправляли?)
до этого далеко, пока на координатах заклинило)))
В суде все ещё обсуждают координаты?😇


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3417 : 15.03.20 13:43 »
И дальше что? Такая же ровно реакция идёт от обвинения в сторону защиты.Ну вот и посмотрим что произойдет 18 числа и под каким соусом. Терпение. А так Попову уже сколько раз в Мордовию отправляли?)В суде все ещё обсуждают координаты?😇
Я про форум.. Ну кому этот бред интересен в суде то ещё? Боцман, во сколько Н умерла в вашей версии?)))) так Попова, там и окажется.. В Мордовии)))
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:49 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3418 : 15.03.20 13:49 »
Всё, понятно. Вопросов больше нет. Я догадывался откуда ноги растут.)  Верховный учитель сказал, значит так и есть, это не обсуждается. Реально секта, практически уже все признаки секты есть.
Непонятненько). Почему бы вам, "обвинению", не накатать петицию или запрос на имя суда в котором собственно судья Бумагина и обретается? И получить разъяснение из первых рук, а не гадать на гуще, даже не кофейной, а измышлительной какой-то.
Зачем же "догадываться" когда можно просто спросить?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Следопыт | Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3419 : 15.03.20 13:53 »
Почему бы вам, "обвинению", не накатать петицию или запрос на имя суда в котором собственно судья Бумагина и обретается? И получить разъяснение из первых рук, а не гадать на гуще, даже не кофейной, а измышлительной какой-то.
Зачем делать какие то запросы когда есть закон? По закону по умолчанию суды отрыты. Что бы это понять запрос не нужен.
п.с. Я не пойму. Представители защиты тему читают или только обращают внимание на то что им отвечают? Приходится каждому одно и тоже писать. Вы тему почитайте, когда вопрос по суду поднялся. И всё станет понятно.
« Последнее редактирование: 15.03.20 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Мексика