Убийство на пляже (продолжение) - стр. 112 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713186 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3330 : 15.03.20 03:28 »
Это еще зачем? Вы это вы. А если вас интересует опять шоу, спросите у Блэк. А вынести это дело в публичное пространство решили Поповы. Вот и получилось то, что получилось. Но есть материалы дела и показания свидетелей в рамках дела (а  не их выступление на шоу )
Ладно.. Ничего другого я и не ожидал конечно, но все равно было интересно как вы будете выпутываться из своего заявления:
И официально сотрудники ТВ еще тогда это подтвердили.
Вы не выпутались никак. Т.е. абсолютно никак). В школе вам бы поставили неуд, в институте незачет, но мы не там и не там, поэтому я от оценки пожалуй воздержусь).

Вынесли в публичное пространство и молодцы, иначе и меня и вас (после того как вы перестали "сомневаться") здесь бы просто напросто не было, потому что и самой этой темы не было бы).
Хорошо это или плохо? Для кого как.
Для того кому Ше и Кн и подобные им "авторитет" видимо плохо.
Для тех кому не авторитет, - правильно сделали что вынесли, ибо общество имеет право знать своих "героев" в лицо).
« Последнее редактирование: 15.03.20 03:29 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Muza | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3331 : 15.03.20 03:38 »
Для того кому Ше и Кн и подобные им "авторитет" видимо плохо.
Для тех кому не авторитет, - правильно сделали что вынесли, ибо общество имеет право знать своих "героев" в лицо)
А мне то зачем выпутываться. Я как-то и не запутывалась. Эти программы и воспринимала так, как их надо воспринимать. А что не так с Ш. и Кн.? Работают на своих местах. Думаю, что все у них нормально.


Поблагодарили за сообщение: татьянка | Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3332 : 15.03.20 04:52 »
Эта гостиница к делу не имеет никакого отношения. Вас просто ввели в заблуждение. У Ш в протоколе другие координаты, указывающие на точку на пляже в Лермонтово. Это ведь легко проверяется. Возьмите координаты из протокола Ш и посмотрите сами.
так Ше и ввел всех в заблуждение, указав другие координаты - пляж в Лермонтово, на котором стоит гостиница.

Добавлено позже:
Так писали, что опросили редактора и Гордон
и после этого не написали отказной, а направили материалы в Туапсе.
Цитирование
Впрочем не у кого не было и так сомнений , что шоу это шоу
и значит в МОскве сомнения были.

Добавлено позже:
Но есть материалы дела и показания свидетелей в рамках дела (а  не их выступление на шоу )
и в материалаха дела
1) отсутствуют какие-либо показания той пары, которую видела Филоненко
2) отсутствуют какие-либо иные доказательства времени совершения преступления, кроме слов Князева (по факту, в материалах уголовного дела вообще отсутствуют, потому что в материалах Князев дает время сутки-двое)
3) отсутствуют показания водителя такси
4) отсутствуют данные на Черкасова
5) отсутствуют показания Константина Козаченко, который а) рассматривал фоточки полуобнаженных русалок б) пришел в кальянную с другом посмотреть на них в) так удачно выдал записи с камер.
 В материалах дела гораздо больше отсутствует, чем присутствует.
« Последнее редактирование: 15.03.20 05:00 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Muza | Мелисента | BigHand | Ника7 | Блондинка | Следопыт | Equinox | K.A.T.R.I.N | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3333 : 15.03.20 05:32 »
так Ше и ввел всех в заблуждение, указав другие координаты - пляж в Лермонтово, на котором стоит гостиница.
По указанным Ш в протоколе координатам (ошибочным, которые были исправлены) никакой гостиницы не расположено, это просто точка на пляже в Лермонтово.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | Orach

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3334 : 15.03.20 05:48 »
По указанным Ш в протоколе координатам (ошибочным, которые были исправлены) никакой гостиницы не расположено, это просто точка на пляже в Лермонтово.
1) т.е. Ше ощибся. Это факт.
2) Ше исправил. Это тоже факт. \
А вы не подскажите тот философский камень, которым можно легким движением руки без присутствия свидетелей, понятных и адвокатов, превратить телефон сяоми в телефон айфон?  :-[
 


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Ю.А.Р. | Muza | Мелисента | BigHand | Isterika | Следопыт | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3335 : 15.03.20 06:17 »
1) т.е. Ше ощибся. Это факт.
2) Ше исправил. Это тоже факт. \
А вы не подскажите тот философский камень, которым можно легким движением руки без присутствия свидетелей, понятных и адвокатов, превратить телефон сяоми в телефон айфон?  :-[
Речь шла о том, что по указанным Ш координатам никакой гостиницы не расположено. Гостиница появилась у еленыпаулы после того, как она изменила координату Ш.
Я не понимаю:
1. о каком превращении телефонов Вы говорите и как это относится к отсутствию гостиницы по указанным в протоколе координатам
2. почему об этом Вы спрашиваете именно меня.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | женя77 | evermind | Orach

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3336 : 15.03.20 07:09 »
Речь шла о том, что по указанным Ш координатам никакой гостиницы не расположено. Гостиница появилась у еленыпаулы после того, как она изменила координату Ш.
я понимаю попытку перенести все с больной головы на здоровую и сделать виноватой Еленпаулу, а не Ше, который разместил труп в Лермонтово  *YES* 
И у Еленпаулы может появиться все, что угодно (впрочем как и у меня гугл показывает, что метка находится в непосредственной близости от здания гостиницы). Вопрос не в ней. Вопрос в том, почему у Ше в протоколе осмотра места происшествия (процессуальный документ, является доказательством по делу) отмечено Лермонтово.
 И второй вопрос - почему в протоколе повторного места происшествия (процессуальный документ, является доказательством) г-н Шеврикуко указывает, что пользуется навигатором телефона Сяоми, а скрин прикладывает телефона айфон.
 Скрины координат размещал Женя, открытая информация.
Цитирование
2. почему об этом Вы спрашиваете именно меня.
Мне казалось, что вы позиционируете себя как объективный форумчанин и вроде как следите за темой *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Ю.А.Р. | Muza | BigHand | Блондинка | Следопыт | О.Г. | briz

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3337 : 15.03.20 08:52 »
А почему у вас такое о ней мнение?
Навеяно вашими рассказами.
Может это такой ритуал?)
Ну а почему нет? По тв вон всякие разные места для подобных утех предлагаются. Реклама она ж такая,в ухо залазит вся,из другого не вся вылазит.

Добавлено позже:
Эта гостиница к делу не имеет никакого отношения. Вас просто ввели в заблуждение. У Ш в протоколе другие координаты, указывающие на точку на пляже в Лермонтово. Это ведь легко проверяется. Возьмите координаты из протокола Ш и посмотрите сами.
Да я не согмневаюсь что в деле другие координаты. Но он то,шкврик,по этому поводу писал рапорт на начпола. И эту бумаженцию я тоже видел. Так что не надо ля-ля,ошибочные по отношению к мп координаты таки были.

А вынести это дело в публичное пространство решили Поповы
А кто решил вывести в публичное поле чегевару с Уругвае?
« Последнее редактирование: 15.03.20 09:08 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3338 : 15.03.20 09:32 »
А кто решил вывести в публичное поле чегевару с Уругвае?
Тот, кто прилично на этом заработал))) И это не сам Че.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3339 : 15.03.20 09:49 »
Навеяно вашими рассказами.Ну а почему нет? По тв вон всякие разные места для подобных утех предлагаются. Реклама она ж такая,в ухо залазит вся,из другого не вся вылазит.

Добавлено позже:Да я не согмневаюсь что в деле другие координаты. Но он то,шкврик,по этому поводу писал рапорт на начпола. И эту бумаженцию я тоже видел. Так что не надо ля-ля,ошибочные по отношению к мп координаты таки были.
А кто решил вывести в публичное поле чегевару с Уругвае?
Это не ля ля.. Координаты не с гостиницы, а с пляжа ошибочные, при этом приложены фото с МП, протокол проверки показаний на месте за подписью защиты и рапорт, в том числе.. Ну сколько можно кота за одно место тянуть?

Добавлено позже:
Тот, кто прилично на этом заработал))) И это не сам Че.
Сердце красавиц склонно к измене и перемене... Т. Е Ч забыт, теперь Диман.. Надо ему сочувственное послание отправить, вы то уж точно из него "соки выжмете",как бы парень из соцсетей не удалился)))
« Последнее редактирование: 15.03.20 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3340 : 15.03.20 10:00 »
Сердце красавиц склонно к измене и перемене... Т. Е Ч забыт, теперь Диман.. Надо ему сочувственное послание отправить, вы то уж точно из него "соки выжмете",как бы парень из соцсетей не удалился)))
Че не забыт. Его забыть нельзя. Он часть сценария)))  Дмитрий Анатольич звал меня вчера на дуэль в ДАП, но мне некогда пока. Я жду, когда он исполнит свою угрозу. Обещания надо выполнять)))
ПС Дмитрий Анатольевич из соцсетей не удалится, не переживайте. Там никому переоценка ценностей не грозит.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3341 : 15.03.20 10:04 »
Провела эксперимент со своим месторасположением... все три раза показал разные координаты +, -.. Напоследок, вообще в Волгу засунул, понятно, что я недалеко от неё, но на дне речном не проживаю, так что от следака уже можно отстать

Добавлено позже:
Че не забыт. Его забыть нельзя. Он часть сценария)))  Дмитрий Анатольич звал меня вчера на дуэль в ДАП, но мне некогда пока. Я жду, когда он исполнит свою угрозу. Обещания надо выполнять)))
ПС Дмитрий Анатольевич из соцсетей не удалится, не переживайте. Там никому переоценка ценностей не грозит.
Что за угрозы от этого милого парня?
« Последнее редактирование: 15.03.20 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3342 : 15.03.20 10:05 »
Об этом сегодня писала Блэк. И официально сотрудники ТВ еще тогда это подтвердили.
Кэти, к сожалению вы не до конца поняли, что я написала. Но это к лучшему)) Горе-сценаристы накрутили так, что не на один роман хватит этих сюжетных ходов.

Добавлено позже:
Что за угрозы от этого милого парня?
Это наши старые разборки, перешедшие в новую фазу)
« Последнее редактирование: 15.03.20 10:06 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3343 : 15.03.20 10:08 »
Кэти, к сожалению вы не до конца поняли, что я написала. Но это к лучшему)) Горе-сценаристы накрутили так, что не на один роман хватит этих сюжетных ходов.

Добавлено позже:Это наши старые разборки, перешедшие в новую фазу)
Ой давайте только без затяжных сюжетов... очередная Санта-Барбара ни к чему. Вы написали, что с Ч была постановка...
Я уверена, что Диман не выдержит вашей атаки)))
« Последнее редактирование: 15.03.20 10:11 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3344 : 15.03.20 10:09 »
При наличии обвинительного приговора вы хотите обсудить сценарий шоу, что и как там было? С
Сценарий и его авторы и соавторы в этом шоу - одна из самых интересных вещей. Особенно если вспомнить, с чего всё там начиналось)))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3345 : 15.03.20 10:10 »
Еще 2 пятнышка в 3 превратились, 30 минут видео исчезли...
Ну как 3 то не капнуть? Без него ж, пиши пропало


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3346 : 15.03.20 10:11 »
Вы написали, что с Ч была постановка...
Юлия, я написала не это. Но про вашу способность цитировать я помню, поэтому ничего страшного *ROFL*

Добавлено позже:
Я уверена, что Диман не выдержит вашей атаки)))
Думаете сбежит?))
« Последнее редактирование: 15.03.20 10:12 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3347 : 15.03.20 10:13 »
Юлия, я написала не это. Но про вашу способность цитировать я помню, поэтому ничего страшного *ROFL*
Здрасьте, а что вы написали? Так вам Кэти об этом и пишет.. Ну вы добавили, про нюансы и тд... Вы хотите сказать, что обвинение все разучилось читать? Вы сами то перечитайте то вы написали...
А это я написала? Вам надо тогда чётче выражать свою мысль, тем более, если вы сели за написание романа
Ну Ч то уже в космонавты готов податься, так что Д, я думаю, тоже долго не выдержит
« Последнее редактирование: 15.03.20 10:18 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3348 : 15.03.20 10:21 »
Провела эксперимент со своим месторасположением... все три раза показал разные координаты +, -.. Напоследок, вообще в Волгу засунул, понятно, что я недалеко от неё, но на дне речном не проживаю, так что от следака уже можно отстать
Криво сделал своё дело,теперь можно отстать.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Блондинка | Следопыт | Equinox | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3349 : 15.03.20 10:22 »
Что наша жизнь - игра..
Именно так. Чужими судьбами.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Блондинка | Ника7

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3350 : 15.03.20 10:24 »
Криво сделал своё дело,теперь можно отстать.  :)
Поробуйте вы... Никто ж не против.. Однозначно, что умысла никакого у Ш нет, иначе смысл в фото, протоколе, рапорте? Ошибка техники, бывает... Я точности так и не добилась от своего тел...
« Последнее редактирование: 15.03.20 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта | Мексика | Кэти | evermind | Orach

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3351 : 15.03.20 10:52 »
Сценарий и его авторы и соавторы в этом шоу - одна из самых интересных вещей.
Рассказывайте. У вас есть привычка интригу слишком сильно затягивать. Она потом перегорает и становится не интересной. Хотя я и так знал что там был сценарий. Но все же хотелось бы вашу версию услышать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3352 : 15.03.20 11:06 »
Рассказывайте. У вас есть привычка интригу слишком сильно затягивать. Она потом перегорает и становится не интересной. Хотя я и так знал что там был сценарий. Но все же хотелось бы вашу версию услышать.
Сценарий или нет, должны не мы решать. Выявить всех подозреваемых. Найти пару, днем то уж точно была. А вот не описанная кровь изо рта - это нарушение(преступление), нет экспы рта. Это факт и о вы печальный факт. Как и то, что нет времени смерти, при эксперте-криминалисте и свежем трупе.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Мелисента | TanyaKu | Ника7 | Следопыт | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3353 : 15.03.20 11:10 »
Поробуйте вы... Никто ж не против.. Однозначно, что умысла никакого у Ш нет, иначе смысл в фото, протоколе, рапорте? Ошибка техники, бывает... Я точности так и не добилась от своего тел...
Но Вы то увидели ошибку...
« Последнее редактирование: 15.03.20 11:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Muza | Мелисента | Следопыт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3354 : 15.03.20 11:14 »
Ну наконец-то!
Что наконец то? Я вообще то никогда не скрывал что в медицине не понимаю.

И с каких пор они там были? не с часу ли ночи?
Нет. Не с часу.

30 минут видео исчезли...
В это время там Александр с Русланом проходили. Та пара которую Юля у Орленка видела. Их нельзя было на камере светить.

А я также хочу понять ни эта ли пара вышла с рюкзаками на рассвете?
На пляже ночью не было никакой пары. Те о ком вы пишите на диком пляже вообще не были. Они не нудисты.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | Кэти | evermind | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3355 : 15.03.20 11:15 »
Но Вы то увидели ошибку...
)))) ну я же не русалка)))) и опять я зная, что провожу эксперимент, внимательно смотрела.. А если бы я не перепроверяла, то тоже бы написала, как показал тел
Ну вы же понимаете, что это придирки.. Он приложил все доки с МП, техника подвела с координатами, он увидел и написал рапорт.. Ну и?

Добавлено позже:
Что наконец то? Я вообще то никогда не скрывал что в медицине не понимаю.
Нет. Не с часу.
В это время там Александр с Русланом проходили. Та пара которую Юля у Орленка видела. Их нельзя было на камере светить.
На пляже ночью не было никакой пары. Те о ком вы пишите на диком пляже вообще не были. Они не нудисты.
Мне эти поиски не существующей пары, напоминают поведение моего сынули, который в поисках Деда Мороза, в Нг заглядывал под кровать и очень удивлялся, что его там нет)))
« Последнее редактирование: 15.03.20 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | Мексика | татьянка | Кэти | evermind | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3356 : 15.03.20 11:22 »
Они не нудисты.
Всё-таки турецкий шпион?)))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Блондинка | Julia163

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3357 : 15.03.20 11:24 »
Всё-таки турецкий шпион?)))
Поведуйте нам лучше, это будет документальная книга или с элементами художественного вымысла? Какое место в ней вы отведите Диману, Ч и А?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3358 : 15.03.20 11:27 »
Ну и по упк действительно надо новый протокол и вчера кидали текст статьи)
Не надо
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3359 : 15.03.20 11:27 »
Добавлено позже:
Не надо
Скиньте ссылку на закон по которому не надо. Так сказал админ ДАПа это не ссылка на закон.

Всё-таки турецкий шпион?)))
Вы от темы не уходите. Рассказывайте что и как на шоу было) Может под шумок, под эту тему, еще и материал проверки по Черкасову скините?
« Последнее редактирование: 15.03.20 11:29 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Julia163 | Мексика | evermind