Убийство на пляже (продолжение) - стр. 111 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713254 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3300 : 15.03.20 00:54 »
Вы не допускает,что Яблоков был ее клиентом?)
Да кто ее знает? Юля достаточно "темная лошадь").

Может быть А. схватилась с целью побить, а в итоге нанесла смертельную травму. Впрочем, не знаю могли ли спасти, если б быстро помощь получила.
Но меня смущает количество ударов! Многовато. Про тел.думаю, что прошел звонок в 10-08 , вызов шел более минуты. Если уже был маленький процент заряда, то после этого вызова мог и отключиться.
Не хватаются за камень с целью побить и практически уверен в том, что не держали они там в палатке никаких камней. А бегать за камнем имея умысел убить? Нет. Крайне сомнительное развитие событий.

А потом включиться? Там же на МП? А ведь включался таки.. До сих пор не совсем ясно кем.
Еще одна странность, в копилку странного дела.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | Следопыт

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3301 : 15.03.20 00:58 »
Не хватаются за камень с целью побить и практически уверен в том, что не держали они там в палатке никаких камней. А бегать за камнем имея умысел убить? Нет. Крайне сомнительное развитие событий.
Там за камнем бегать не надо. Там они везде. И не обязательно держать в палатке. Попова говорит, что она и записку под камень положила. Вы фото пляжа видели?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3302 : 15.03.20 01:04 »
Там за камнем бегать не надо. Там они везде. И не обязательно держать в палатке. Попова говорит, что она и записку под камень положила. Вы фото пляжа видели?
Все равно надо вылезти из палатки, потом залезть в нее сказать Н., чтобы не шевелилась и поудобнее легла.. Хотя нет. Вначале нанести не смертельные удары, потом пойти за камнем, опять таки попросить Н., не сопротивляться и поудобнее лечь.. Эхх.. Все равно что-то не то. Не срастается что-то здесь, вы не находите?
Или нормально все? Ведь Ше устроило. Значит все норм?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | Следопыт

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3303 : 15.03.20 01:07 »
Я вот хочу понять только одно,как и когда два человека,которых видела Филоненко,попали на нудик ,т.к. время их пребывания там вписывается в князевское сутки-двое. Могли ли эти люди быть той самой парой, о которой говорит Попова?
А я также хочу понять ни эта ли пара вышла с рюкзаками на рассвете?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | Следопыт

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3304 : 15.03.20 01:12 »
Все равно надо вылезти из палатки, потом залезть в нее сказать Н., чтобы не шевелилась и поудобнее легла.. Хотя нет. Вначале нанести не смертельные удары, потом пойти за камнем, опять таки попросить Н., не сопротивляться и поудобнее лечь.. Эхх.. Все равно что-то не то. Не срастается что-то здесь, вы не находите?
Или нормально все? Ведь Ше устроило. Значит все норм?)
В вашем изложении , конечно, не то. За камнем и вылезать из палатки не обязательно, достаточно руку протянуть наружу. И просить не о чем не надо. Н. не ожидала такого нападения.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | татьянка | Vasilisa | Мексика | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3305 : 15.03.20 01:21 »
В вашем изложении , конечно, не то. За камнем и вылезать из палатки не обязательно, достаточно руку протянуть наружу. И просить не о чем не надо. Н. не ожидала такого нападения.
А ногти зачем ломала? Или это А., ей ногти для создания видимости сопротивления сломала? И как же она нашла именно такой камень который не нес на себе налипший на него песок? Как мы видим палатка располагается на песчаном месте. Или камни там в воздухе висят?) Или А., метнулась бешеным, разъяренным кабаном, к морю помыла камень, а потом помчалась к палатке и терпеливо ожидающей своей участи Н?
Н., в вашем описании эдакая "корова идущая на скотобойню", даже обидно за нее.
Нет. Она сопротивлялась, она боролась за свою жизнь, только вот до последнего не могла поверить в то, что ее именно убивают..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | elenapaula | Лариса Дмитриевна | Мелисента | Следопыт | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3306 : 15.03.20 01:24 »
Их не искали, они там были. Юля свидетель обнаружения. Выше уже писали это. Эти ничего не видели ничего не слышали, интересующий информацией не располагали. Ничего не видел, не слышал, эти показания не важны ни для суда ни для дела.
И с каких пор они там были? не с часу ли ночи?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3307 : 15.03.20 01:25 »
Нет. Она сопротивлялась, она боролась за свою жизнь, только вот до последнего не могла поверить в то, что ее именно убивают..
Волосы были в песке. Естественно не могла поверить, что Попова ее убьет.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Мексика | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3308 : 15.03.20 01:27 »
Где "выше писали"? Выше писали,что Юля первая пришла на нудик, что исключает совершение преступления утром,т.е после 10 часов, но мы видим,что первой пришла не она и два свидетеля ,"якобы установленных", могли дать больше информации . Всё-таки,они засветились на камерах?
На камерах (которые в доступе) несколько пар засвитились,  и входят, и выходят.

Добавлено позже:
Так у защиты это стандартно. Ссылаться на то чего не видел это в порядке вещей. Мне не понятно как можно доказывать что то и ссылаться на то чего не видел.
А что защита доказывает? Защита ничего доказывать не должна. А вся информация, которая пока не подтверждена, почему Вас так волнует? Не верите, не читайте.

Добавлено позже:
Вам доширак на уши в ДАПе вешают, а вы верите.
Вы себя умнее других считаете? Может нам всем Вас спрашивать кому верить, кому нет?
« Последнее редактирование: 15.03.20 01:35 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3309 : 15.03.20 01:35 »
Волосы были в песке. Естественно не могла поверить, что Попова ее убьет.
Волосы стали в песке когда ее вытащили из палатки и уронили на песок. Тогда они стали в песке.
А вот частицы песка камня в ссадине никак не могли не остаться, это невозможно по физическим законам.
А значит вероятность того что предмет которым была убита Н., был не камень чрезвычайно высок... или ее убивали через ткань палатки.

Да, а как там дальше было по вашей с Ше версии(?), - А., убив Н., вылезла из палатки, удовлетворенно вдохнула, аккуратно закрыла ее на молнию взяла свой узелок.. и тут ее опять "накрыло".. очнулась А., уже около развалин палатки и бурча себе под нос, - "а кто это сделал?", побрела в направлении трясущейся от страха паре у костра..
Так было?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | Следопыт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3310 : 15.03.20 01:36 »
На камерах (которые в доступе) несколько пар засвитились,  и входят, и выходят.
Эти камеры ни о чем. Там много мест куда зайти/выйти можно до/после того как засветиться.

Защита ничего доказывать не должна.
Мы это уже поняли. Итог такому поведению защиты 8-мь лет.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Мексика | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3311 : 15.03.20 01:38 »
Набойщикова своих коллег по цеху уже давно нахлобучивает)))
Будьте добры, откройте отдельную тему о Набойщиковой, а то о ней тут больше говорят чем об убитой Н.

Добавлено позже:
Я не знаю что там может дать, а что нет. Я не судебный медик. У меня нет нужного образования и знаний что бы такие выводы делать.
Ну наконец-то!
« Последнее редактирование: 15.03.20 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3312 : 15.03.20 01:52 »
Волосы стали в песке когда ее вытащили из палатки и уронили на песок. Тогда они стали в песке.
А вот частицы песка камня в ссадине никак не могли не остаться, это невозможно по физическим законам.
А значит вероятность того что предмет которым была убита Н., был не камень чрезвычайно высок... или ее убивали через ткань палатки.

Да, а как там дальше было по вашей с Ше версии(?), - А., убив Н., вылезла из палатки, удовлетворенно вдохнула, аккуратно закрыла ее на молнию взяла свой узелок.. и тут ее опять "накрыло".. очнулась А., уже около развалин палатки и бурча себе под нос, - "а кто это сделал?", побрела в направлении трясущейся от страха паре у костра..
Так было?)
Находясь в таких условиях, мне крайне сомнительно, что в палатку не попадет песок естественным образом. Вы считаете, что через палатку, но эксперт это опровергает. И если ее потом положили на песок, то как вы можете утверждать, что до этого не было песка на волосах? То, что палатка была сломана, может говорить о том, что хотела что-то предпринять, чтобы скрыть преступление. Может быть утопить пыталась. Это мое предположение.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3313 : 15.03.20 02:01 »
Находясь в таких условиях, мне крайне сомнительно, что в палатку не попадет песок естественным образом. Вы считаете, что через палатку, но эксперт это опровергает. И если ее потом положили на песок, то как вы можете утверждать, что до этого не было песка на волосах? То, что палатка была сломана, может говорить о том, что хотела что-то предпринять, чтобы скрыть преступление. Может быть утопить пыталась. Это мое предположение.
Цитирование
но эксперт это опровергает.
Это уже что-то близкое к анекдоту, Ше вон тоже опровергал третьего пассажира в такси.. Это смешной "аргумент" про эксперта, эксперт который не помню, забыл, не посчитал нужным, а мне никто не сказал взять мазок из полости рта, а я дурик сам не догадался.. Это эксперт? Да это "эксперт"). Заслуживающий всяческого "доверия", ну да..

Цитирование
И если ее потом положили на песок, то как вы можете утверждать, что до этого не было песка на волосах? То, что палатка была сломана, может говорить о том, что хотела что-то предпринять, чтобы скрыть преступление. Может быть утопить пыталась. Это мое предположение.
Неинтересно что было у нее в волосах, интересно что за микрочастицы были в ссадине.

Оффтоп (текст не по теме)
Скорее А., с ее "слепотой" сама бы утопла, или в поисках моря дотащила бы палатку с телом Н., до "Династии" или что там? - А это мое предположение).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | Следопыт | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3314 : 15.03.20 02:16 »
Юль, не путайте! Это те, кого Ф утром видела
Да как тут не спутаешь все пары! У костра - раз, Ю. видела - два, с рюками выходили - три, до них за 20 минут еще одни - четыре, а до этого еще пара с фонариком  - пять, а еще два парня входили - шесть и два выходили - семь... Все, устала я эти пары считать.
« Последнее редактирование: 15.03.20 03:06 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | Следопыт

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3315 : 15.03.20 02:16 »
Это уже что-то близкое к анекдоту, Ше вон тоже опровергал третьего пассажира в такси.. Это смешной "аргумент" про эксперта, эксперт который не помню, забыл, не посчитал нужным, а мне никто не сказал взять мазок из полости рта, а я дурик сам не догадался.. Это эксперт? Да это "эксперт"). Заслуживающий всяческого "доверия", ну да..
У вас все связанные с следствием не вызывают доверия. И следователь определяет какие делать экспертизы. Ш. не опровергал третьего пассажира. Он ему просто был не нужен. Уже выяснили, что была постановка на шоу с признанием. И что вы к этой ссадине пристали? Выложили на песок тело. Там он куда угодно мог попасть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3316 : 15.03.20 02:25 »
У вас все связанные с следствием не вызывают доверия. И следователь определяет какие делать экспертизы. Ш. не опровергал третьего пассажира. Он ему просто был не нужен. Уже выяснили, что была постановка на шоу с признанием. И что вы к этой ссадине пристали? Выложили на песок тело. Там он куда угодно мог попасть.
Потому что по частицам,оставшимся в ссадине, можно определить орудие преступления, либо материал из которого оно сделано.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | Следопыт | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3317 : 15.03.20 02:30 »
У вас все связанные с следствием не вызывают доверия. И следователь определяет какие делать экспертизы. Ш. не опровергал третьего пассажира. Он ему просто был не нужен. Уже выяснили, что была постановка на шоу с признанием. И что вы к этой ссадине пристали? Выложили на песок тело. Там он куда угодно мог попасть.
Конечно не вызывает. У меня вообще все это сшитое белыми нитками УД не вызывает доверие с тех пор как я с ним познакомился, я даже не "мучился сомнениями" в отличие от... )
Ше много чего не нужно было и пара у костра ему была не нужна и даже Броше не нужен был и много чего еще, много какие экспертизы он посчитал "ненужными" и что? Это его проблемы. А вот мне нужен и нужен вовремя например Че, еще тогда нужен, чтобы по его фейсу посмотреть не в этом ли истинная причина его побега от следствия? И пара у костра нужна.. и т.д. Это может для вас Ше "авторитет", но увы, он таковым отнюдь не является.

Цитирование
Уже выяснили, что была постановка на шоу с признанием.
Это где же это интересно "выяснили"? Если это выяснение идет от Димона или "даже" от "самого" Че, то - не делайте мне смешно). Если это выяснение будет официальным заявлением от создателей шоу, - тогда другой вопрос.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3318 : 15.03.20 02:33 »
Потому что по частицам,оставшимся в ссадине, можно определить орудие преступления, либо материал из которого оно сделано.
Не делали какого исследования. Думаю, что точно все равно не определили. А предположительно он описал. Орудие преступления найти шансов не было.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3319 : 15.03.20 02:34 »
Почему они вам покоя не дают? В 9:30 преступления никто не совершал. Зачем вам эти люди нужны?
А во сколько совершили?


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3320 : 15.03.20 02:36 »
Это где же это интересно "выяснили"? Если это выяснение идет от Димона или "даже" от "самого" Че, то - не делайте мне смешно). Если это выяснение будет официальным заявлением от создателей шоу, - тогда другой вопрос.
Об этом сегодня писала Блэк. И официально сотрудники ТВ еще тогда это подтвердили.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Мексика

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3321 : 15.03.20 02:42 »
Не делали какого исследования. Думаю, что точно все равно не определили. А предположительно он описал. Орудие преступления найти шансов не было.
И это плохо,что не делали, должны были сделать.Есть шанс или нет,это не забота эксперта, его задача сделать всё как полагается, в противном случае,чем он отличается от патологоанатома?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Muza | Li75 | Мелисента | Ника7 | Блондинка | Следопыт | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3322 : 15.03.20 02:42 »
Об этом сегодня писала Блэк. И официально сотрудники ТВ еще тогда это подтвердили.
У Блэк свои источники).

Цитирование
И официально сотрудники ТВ еще тогда это подтвердили.
А вот с этого момента разверните свою мысль, предоставьте хоть какое-нибудь подобие фактажа.
Как это с "еще тогда" этот момент прошел незамеченным для всех кроме вас?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Мелисента | Следопыт | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3323 : 15.03.20 02:45 »
 
Это реально уже начинает утомлять. Вам показали постановление Бумагиной? Если нет попросите постановление у того кто вам эту лапшу на уши вешает с другой информацией.
Вы уже давно всех утомили с Вашим "попросите".


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Muza | Мелисента

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3324 : 15.03.20 02:47 »
Вполне возможно что и так. Но никто же наверно не интересовался кому принадлежит эта гостиница. И постояльцами,которые там жили на тот момент тоже.
Эта гостиница к делу не имеет никакого отношения. Вас просто ввели в заблуждение. У Ш в протоколе другие координаты, указывающие на точку на пляже в Лермонтово. Это ведь легко проверяется. Возьмите координаты из протокола Ш и посмотрите сами.
« Последнее редактирование: 15.03.20 03:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | женя77 | Мексика | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3325 : 15.03.20 02:51 »
А вот с этого момента разверните свою мысль, предоставьте хоть какое-нибудь подобие фактажа.
Как это с "еще тогда" этот момент прошел незамеченным для всех кроме вас?)
Так писали, что опросили редактора и Гордон.Впрочем не у кого не было и так сомнений , что шоу это шоу. Это Блэк развивала эту тему. Но по ее же словам эта версия популярностью не пользовалась. Видимо вы единственный сторонник теперь этой версии.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Мексика

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3326 : 15.03.20 02:56 »
Вообще в этом деле много полумистики какой-то, - "слепая" Алена(не видит кровь!), "глухая" Юля(не слышит тлф!).
Ушибленные на память "свидетели" из калянной, убегающий по непонятным мотивам свидетель из такси..
Вероятно еще что-то, что я сразу не вспомнил).
Еще 2 пятнышка в 3 превратились, 30 минут видео исчезли...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | Ника7 | Следопыт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3327 : 15.03.20 03:01 »
Так писали, что опросили редактора и Гордон.Впрочем не у кого не было и так сомнений , что шоу это шоу. Это Блэк развивала эту тему. Но по ее же словам эта версия популярностью не пользовалась. Видимо вы единственный сторонник теперь этой версии.
Цитирование
Так писали, что опросили редактора и Гордон.
И что? Дальше то что? Вполне естественно что опросили - откуда взялся этот Че, как он на вас вышел? Что говорил изначально? И т.д. Что в этом удивительного?)

Цитирование
Впрочем не у кого не было и так сомнений , что шоу это шоу.
И Димон это шоу и Яблоков это шоу и родители А+Н это тоже, как ни странно, шоу. Представляете какой ужас?) Так что ж теперь? Что наша жизнь - игра.. Сплошное "шоу" туды ее в качель).

Цитирование
Это Блэк развивала эту тему. Но по ее же словам эта версия популярностью не пользовалась. Видимо вы единственный сторонник теперь этой версии.
У меня пользовалась и тогда когда "не пользовалась". И что? Я теперь должен быть как вы? Почему? Зачем это мне?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Ю.А.Р. | Muza | Мелисента | Ника7 | Следопыт | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3328 : 15.03.20 03:03 »
Эти камеры ни о чем. Там много мест куда зайти/выйти можно до/после того как засветиться.
А Вы видели другие, чтобы выводы делать?
« Последнее редактирование: 15.03.20 03:04 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3329 : 15.03.20 03:11 »
У меня пользовалась и тогда когда "не пользовалась". И что? Я теперь должен быть как вы? Почему? Зачем это мне?)
Это еще зачем? Вы это вы. А если вас интересует опять шоу, спросите у Блэк. А вынести это дело в публичное пространство решили Поповы. Вот и получилось то, что получилось. Но есть материалы дела и показания свидетелей в рамках дела (а  не их выступление на шоу )


Поблагодарили за сообщение: женя77