Убийство на пляже (продолжение) - стр. 104 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713236 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3090 : 14.03.20 11:51 »
Цель защиты, открыть суды, и сделать достоянием общественности сляпанное под Алёну дело, с кривыми следствием и экспертизами.
Суд открыт. Мечта защиты сбылась. Но достоянием общественности материалы не становятся. Мистика какая то)

адвокаты подавали ходатайства на проведение каких либо экспертиз (в том числе повторной), а Котков отклонял их и таким образом не дал до конца разобраться.
Так правильно отклонял. С какой стати эксгумация должна быть? Оснований для нее не было.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3091 : 14.03.20 11:52 »
А где я говорил,что это говорят антики?Ну да,я. И не отказываюсь от своих слов.Не оперу,а операм. Он не один был. Один бы он не справился с объемом работы.Ах... ну да,ну да))Показали.
Вот,кстати,нижним сканом Вы указали на того,кто предположил!!! время смерти в 1-2 ночи. Но предположение ведь не есть аксиома,не так ли?
На мп операм всем дали установку копать в этом промежутке? Я же сейчас вас правильно поняла? )))) именно на мп
Раньше наш журналист вбросы приносил от туда откуда же и вы, теперь вы.. Она видать отказалась


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3092 : 14.03.20 11:53 »
что опер на суде сказал, что получил установку от следака копать именно в этом промежутке времени на мп?
Немного не так-не копать на мп,а получил вводную на мп-копать инфу на 1-2 часа.
Вы ещё не поняли, как защита интерпретирует любой док?
Я ЗНАЮ,как обвинение и защита интерпретируют документы. Дальше то что? *JOKINGLY*

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3093 : 14.03.20 11:53 »
А вы сами поняли, что выделили? А ответ прочитали на него? Или тихо сам с собою? На мп про 1-2 никто подсказать не мог, ещё раз вам отвечаю, а чтобы не вестись на вбросы, достаточно прочесть материалы дела
А вот теперь покажите мне материалы орд, где сказано, что никто опрошен не был.. Этих двоих в деле уголовном быть и не должно так то.. Филоненко свидетель обнаружения трупа, а эти двое свидетели чего, простите? Ну вообще то это элементарно. И Филоненко не терялась, она оставила свой номер телефона
Вы все время забываете, что убийство произошло не на Красной площади, а на диком пляже..
Эти двое уж всяко появились на пляже раньше чем Филоненко, а вот насколько раньше факт неизвестный, но мог бы быть уточнен по тем же "магическим камерам" которые все видят и подмечают и даже отмечают на записи, - "мог быть преступником, не мог быть преступником" (ну это по "версии" Цукатика)).
И могли внести большую ясность в вопрос палатки и свою причастность - не причастность к тому что в ней произошло и ее слому.
Но они просто "испарились" на обширной территории поселка НМ.
Метод Ше в очередной раз не дал осечки - нет, значит не было..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3094 : 14.03.20 11:54 »
Ну, то есть, сами вы его не видели... Ясно, спасибо.
Еще раз говорю-у антиков спросите,у них ТОЧНО есть. :)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3095 : 14.03.20 11:54 »
Суд открыт. Мечта защиты сбылась. Но достоянием общественности материалы не становятся. Мистика какая то)
Так правильно отклонял. С какой стати эксгумация должна быть? Оснований для нее не было.
Да подождите вы, нас усиленно отвлекают от этого.. Женя, вы как считаете мог ли следак дать операм установку копать в промежуток с часа до двух, операм.. Именно на мп?))))

Добавлено позже:
Еще раз говорю-у антиков спросите,у них ТОЧНО есть. :)
У них все есть.. Спросила, говорят-на мп никаких установок не было
« Последнее редактирование: 14.03.20 11:55 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3096 : 14.03.20 11:56 »
На мп операм всем дали установку копать в этом промежутке? Я же сейчас вас правильно поняла? )))) именно на мп
И не только на мп. А еще и с мп. По телефону.
Раньше наш журналист вбросы приносил от туда откуда же и вы, теперь вы.. Она видать отказалась
Так у ВСЕХ по идее одни и те же матуде на руках)))))


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3097 : 14.03.20 11:57 »
Немного не так-не копать на мп,а получил вводную на мп-копать инфу на 1-2 часа.Я ЗНАЮ,как обвинение и защита интерпретируют документы. Дальше то что? *JOKINGLY*
А подумать если? Вот откуда позже могла появиться данная установка я догадываюсь, а вот на мп даже предположить не могу.. Ваш ход... Может вы подскажите


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3098 : 14.03.20 11:57 »
У них все есть..
Даже титутльный лист.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3099 : 14.03.20 11:58 »
Эти двое уж всяко появились на пляже раньше чем Филоненко, а вот насколько раньше факт неизвестный, но мог бы быть уточнен по тем же "магическим камерам" которые все видят и подмечают и даже отмечают на записи, - "мог быть преступником, не мог быть преступником" (ну это по "версии" Цукатика)).
И могли внести большую ясность в вопрос палатки и свою причастность - не причастность к тому что в ней произошло и ее слому.
Но они просто "испарились" на обширной территории поселка НМ.
Метод Ше в очередной раз не дал осечки - нет, значит не было..
Филоненко допрашивают только через пять дней, Яблокова- вообще через месяц и непонятно кто и где... Нам утверждают,что все камеры отсмотрены... зато Попова врёт про пару
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Мелисента | Black_Dahlia | elenapaula | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3100 : 14.03.20 11:59 »
Вот откуда позже могла появиться данная установка я догадываюсь
Эта установка появилась еще на мп,и основана она на ПРЕДПОЛОЖЕНИИ эксперта.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3101 : 14.03.20 11:59 »
И не только на мп. А еще и с мп. По телефону.Так у ВСЕХ по идее одни и те же матуде на руках)))))
Вопрос принципиальный, так на мп они получили данную установку или с МП, как вам удобно...? Или может позже все таки?))) материалы то одни, только вот до сих доказывают, что например протокол проверки показаний на месте, указывает на время в пути А.. И спорить то бесстолку... Ну хочется так людям..

Добавлено позже:
Эта установка появилась еще на мп,и основана она на ПРЕДПОЛОЖЕНИИ эксперта.
))))) Боцман, эта установка не могла появиться на мп, и уж тем более со слов эксперта... Вам объяснить, что эксперт на мп - это специалист и не несёт ответственность за свои предположительные выводы? Следак даже это не зафиксировал, не то, что развернул активную деятельность с этих слов... Ну т. Е совершенно случайно все сошлось на А?))) а может установка появилась после действий оперов ввиде обыска, проваленного полиграфа, камер? Чтобы ну очень внимательно изучили именно этот промежуток времени)))) а если бы А в три покинула мп, а установка с часа до двух, что бы тогда делал следак?
Ну либо после звонка А, когда по тел выяснили, что она жива здорова и во сколько ушла, а не со слов эксперта.. Вот после звонка, следак мог сказать обратить внимание на данный промежуток времени
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3102 : 14.03.20 12:05 »
Думаю, никто.. Хотите подвести что под А пытались сразу подвести? Ошибочно.. Больше, чем уверена, что эксперт на мп, если и озвучивал приблизительное время, то озвучил ночь.. Перед судом, так как естественно, уже не помнил ни экспертизы, ни тела, он пробежал по диагонали материалы.. Все просто, никакой конспирологии. Я вот больше, чем уверена, что на момент допроса, он вообще смутно помнил о теле Н..
И ещё раз не вижу смысла на этом делать акцент, потому что это не повлияло ни на что... А подсказать на мп ему, было просто некому.. Что непонятно?
Вот если бы в смэ, было указано данное время, то было бы о чем дискутировать, а сейчас то о чем?
А я у вас все также спрашиваю:на что его предположение повлияло?
А если ни на что не повлияло и на мп ему никто не мог подсказать, то какой смысл в этом разбираться?
Эксперт во 2 суде говорит, что сказал на МП 1-2,5 ночи.Еще он говорит про припухлость на МП, это тоже есть во 2 суде.Сам себе противоречит, потому, как если была припухлость, то она исключает смерть в 1-2,5.Кстати это и в доп есть( припухлость), а ещё есть вмятина во время вскрытия.Представляете, это все есть.И в суде эти доки сейчас рассматривают.
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:30 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Мелисента | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3103 : 14.03.20 12:07 »
Боцман, эта установка не могла появиться на мп, и уж тем более со слов эксперта...
Несколько выше есть скан с буквами эксперта,где он утверждает,что именно он дал это время,но понятия не имеет,почему следак это время не отметил. Юля... в каком месте эксперт сделал предположение про 1-2 часа? На пляже? В морге? :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3104 : 14.03.20 12:09 »
Несколько выше есть скан с буквами эксперта,где он утверждает,что именно он дал это время,но понятия не имеет,почему следак это время не отметил. Юля... в каком месте эксперт сделал предположение про 1-2 часа? На пляже? В морге? :)
Вы же мой ответ уже прочли на этот вопрос, а я вам выше задала ещё несколько...))) у вас нет логической цепи в вашем предположении, вы её выстройте до конца.. Ну предположим, эксперт сказал,следак операм, все копают с 1до двух.. И тут выясняется, что никто с часу до двух на камерах не засвечен.. Дальше?
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3105 : 14.03.20 12:11 »
Я вот хочу понять только одно,как и когда два человека,которых видела Филоненко,попали на нудик ,т.к. время их пребывания там вписывается в князевское сутки-двое. Могли ли эти люди быть той самой парой, о которой говорит Попова?
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:13 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3106 : 14.03.20 12:13 »
Я вот хочу понять только одно,как и когда два человека,которых видела Филоненко,попали на нудик ,т.к. время их пребывания там вписывается в князевское сутки-двое.
Ну это же ваше предположение, что они тусили там с 6 или сколько то утра.. И ждали, когда кто то придёт, чтоб их застукали
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3107 : 14.03.20 12:16 »
Женя, вы как считаете мог ли следак дать операм установку копать в промежуток с часа до двух, операм
Нет, не мог. Когда Князев это предполагал опера уже давным давно разбежались отрабатывать. К тому же как я понял Князев сказал примерное время смерти 1-2 ночи, то есть по факту по голове могли дать раньше 1-2 ночи. Отрабатывать надо было часов с 22:00-2:00. Может даже раньше, он ведь предполагаемое время жизни не сказал. Я бы хотел этот документ увидеть, где опер прямым текстом говорит что следак указание дал.
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:17 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3108 : 14.03.20 12:20 »
Эксперт во 2 суде говорит, что скакал на МП 1-2,5 ночи.Еще он говорит про припухлость на МП, это тоже есть во 2 суде.Сам себе противоречит, потому, как если была припухлость, то она исключает смерть в 1-2,5.Кстати это и в доп есть( припухлость), а ещё есть вмятина во время вскрытия.Представляете, это все есть.И в суде эти доки сейчас рассматривают.
Вы когда нибудь определитесь уже? Одни отсылают аудиозаписи слушать с первого суда, уверяя, что именно В ПЕРВОМ он это сказал, то второй.. Вы между собой разбирайтесь или у вас доки у всех разные, а потом нам расскажите.. За полётом вашей фантазии, мы не поспеваем.. Что вы мне про прихулость то рассказываете? Я уже все сказала на этот счёт, а вы для начала определитесь, в каком суде он это сказал)))

Добавлено позже:
Нет, не мог. Когда Князев это предполагал опера уже давным давно разбежались отрабатывать. К тому же как я понял Князев сказал примерное время смерти 1-2 ночи, то есть по факту по голове могли дать раньше 1-2 ночи. Отрабатывать надо было часов с 22:00-2:00. Может даже раньше, он ведь предполагаемое время жизни не сказал. Я бы хотел этот документ увидеть, где опер прямым текстом говорит что следак указание дал.
Я предположила, что возможно следак им сказал рыть в этот промежуток, но после полиграф, обыска, камер, а не на мп уж точно
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3109 : 14.03.20 12:22 »
Еще он говорит про припухлость на МП, это тоже есть во 2 суде.Сам себе противоречит, потому, как если была припухлость, то она исключает смерть в 1-2,5.Кстати это и в доп есть( припухлость), а ещё есть вмятина во время вскрытия.Представляете, это все есть.И в суде эти доки сейчас рассматривают.
Выложите допрос эксперта во 2-м суде и дополнительную. Посмотрим что там и как. Вы эти документы сами в глаза не видели, всё с чьих то слов говорите. Там всё не так как вам рассказывают.

Добавлено позже:
Так у ВСЕХ по идее одни и те же матуде на руках)))))
Нет, не одни и те же. У защиты какие то другие, свои, альтернативные. Из другой реальности.
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3110 : 14.03.20 12:24 »
Выложите допрос эксперта во 2-м суде и дополнительную. Посмотрим что там и как. Вы эти документы сами в глаза не видели, всё с чьих то слов говорите. Там всё не так как вам рассказывают.
Да не торлпите вы людей, они ещё не определились за два года в каком суде он это говорит, а вы принесите


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3111 : 14.03.20 12:25 »
Выложите допрос эксперта во 2-м суде и дополнительную. Посмотрим что там и как. Вы эти документы сами в глаза не видели, всё с чьих то слов говорите. Там всё не так как вам рассказывают.

Добавлено позже:Нет, не одни и те же. У защиты какие то другие, свои, альтернативные. Из другой реальности.
Жень, так как думаете, когда эти двое появились на нудике?

Добавлено позже:
Эксперт во 2 суде говорит, что сказал на МП 1-2,5 ночи.Еще он говорит про припухлость на МП, это тоже есть во 2 суде.Сам себе противоречит, потому, как если была припухлость, то она исключает смерть в 1-2,5.Кстати это и в доп есть( припухлость), а ещё есть вмятина во время вскрытия.Представляете, это все есть.И в суде эти доки сейчас рассматривают.
Валик
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:30 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3112 : 14.03.20 12:32 »
Жень, так как думаете, когда эти двое появились на нудике?
Не знаю. Я их на месте об этом не спрашивал. Но уверен что там на месте их об этом спросили. Когда пришли, видели что нибудь и т.д. Интересующей информацией они не располагали, поэтому их не опрашивали. В блокнотик данные записали и дальше отдыхать отпустили.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3113 : 14.03.20 12:33 »
Суд открыт. Мечта защиты сбылась. Но достоянием общественности материалы не становятся. Мистика какая то)
Так правильно отклонял. С какой стати эксгумация должна быть? Оснований для нее не было.
А я думала, что вы об этом мечтали не меньше? Нет?? У вас через сообщение требования выложить документы и открыть суд. К чему сейчас эти упрёки?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3114 : 14.03.20 12:33 »
Чёт ржу :вмятина во время вскрытия)) при чем здесь вмятина и вскрытие? Может вмятина в морге была все таки?))) так когда говорил то?


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3115 : 14.03.20 12:35 »
ет, не одни и те же. У защиты какие то другие, свои, альтернативные. Из другой реальности.
Неа... просто они видят и подходят к делу со своей стороны,со стороны защиты. Так в почти любом деле происходит.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3116 : 14.03.20 12:36 »
Вы когда нибудь определитесь уже? Одни отсылают аудиозаписи слушать с первого суда, уверяя, что именно В ПЕРВОМ он это сказал, то второй.. Вы между собой разбирайтесь или у вас доки у всех разные, а потом нам расскажите.. За полётом вашей фантазии, мы не поспеваем.. Что вы мне про прихулость то рассказываете? Я уже все сказала на этот счёт, а вы для начала определитесь, в каком суде он это сказал)))

Добавлено позже:Я предположила, что возможно следак им сказал рыть в этот промежуток, но после полиграф, обыска, камер, а не на мп уж точно
В первом тоже есть.У кого это у нас?Я сама по себе пишу.Это у Вас там ликбезы проводят, что писать, а у нас люди сами думают.

Добавлено позже:
Выложите допрос эксперта во 2-м суде и дополнительную. Посмотрим что там и как. Вы эти документы сами в глаза не видели, всё с чьих то слов говорите. Там всё не так как вам рассказывают.

Добавлено позже:Нет, не одни и те же. У защиты какие то другие, свои, альтернативные. Из другой реальности.
В суде все есть Женя, они как раз там разбираются, с утра до вечера.
« Последнее редактирование: 14.03.20 12:38 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3117 : 14.03.20 12:38 »
Это у Вас там ликбезы проводят, что писать, а у нас люди сами думают.
У вас там точно не думают. Если бы думали то вопросы бы задавать начали. тогда бы в группе никого бы не осталось, не любят там тех кто вопросы задает.))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3118 : 14.03.20 12:39 »
Нет, не мог. Когда Князев это предполагал опера уже давным давно разбежались отрабатывать. К тому же как я понял Князев сказал примерное время смерти 1-2 ночи, то есть по факту по голове могли дать раньше 1-2 ночи. Отрабатывать надо было часов с 22:00-2:00. Может даже раньше, он ведь предполагаемое время жизни не сказал. Я бы хотел этот документ увидеть, где опер прямым текстом говорит что следак указание дал.
Кого они разбежались "отрабатывать"?) Медуз в море? Когда уже давно все нудисты разбежались, не исключая и сбежавшего Яблокова вместе с Юлей, а те "двое" которых она видела исчезли неизвестно когда и куда.

Операм имеет смысл отрабатывать, если преступление только что произошло и - "я свидетель, а что случилось?" еще не убежал галопом подальше от МП).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | Блондинка | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3119 : 14.03.20 12:39 »
В первом тоже есть.У кого это у нас?Я сама по себе пишу.Это у Вас там ликбезы проводят, что писать, а у нас люди сами думают.
Надумали.. Т. Е говорит везде? Отлично, первый допрос в доступе есть, покажите нам тупеньким, где он на первом допросе это сказал?))) мы не видим, но вы не серчайте на нас сильно, не всем дано быть специалистами ну очень широкого профиля.. Уважьте, покажите нам в допросе, где Кн сказал про валик)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa